Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Отзывы "Падение Черного Ястреба-2" 28.11.2009
    Темы о прошедших пейнтбольных Играх


    • Тема для отзывов о ПЧЯ-2 = viewtopic.php?f=90&t=4900
      Отчет организаторов:
      Лихой писал(а):Сначала официальная часть.
      На игре было 180 с лишком человек. Как и планировалось, за Сомали ушло большинство (примерно в полтора раза). Мамут порадовал, серьёзно подошёл к организации своей стороны. Всех поделил, сработали чётко. Я даже удивился, когда они точно по прогнозу Сильвера заняли лес.
      Но большую часть игры я был у штаба США, которым командовал Сильвер. Что понравилось - активность синих. После обеда не досчитались всего нескольких человек - вышли на поле практически полным составом!

      ИТОГИ:
      1. Американцы спасли пилота - 1 балл
      Сомалийцы нашли все четыре конверта - 1 балл.
      Американцы выполнили задание на прорыв наполовину - вывели одного ВИПа - по половине баллов обоим командам.
      Общий счёт: США 1.5 : Сомали 1.5

      О минусах.
      Хреново сработали администраторы клуба. На них возложили подготовку площадки, в результате - за день до игры я находил незакрытые колодцы, а в день на игре в траве нашли ещё несколько - из-за которых пришлось огородить существенную территорию. Лес США отбить не смогли (по причине численности, невозможно выполнять две задачи одновременно), в результате в последней миссии у них остался узкий перешеек для прорыва. Плюс, броневик, который в первой миссии серьёзно поменял ситуацию, вышел из строя. Личный вывод: не проводить на этой площадке игр, пока она не будет вылизана до блеска. Ведь всё есть - и лес, и здания. Не хватает только 10 таджиков и недели их работы.

      А вообще, это первая массовая игра, которая мне понравилась именно из-за настроя. Никто не подходил и не жаловался на шары, не было панических настроений, играли бодро. Тяжело было американцам, но они снова и снова уходили в атаку, не простаивая на затирке. Для игры в меньшинстве ничья - очень хорошо. Сомали практически дожимали до респа - со стороны леса, но проход оставался, благодаря тому, что синие не опускали руки и держали оборону. Сомалийцам - респект за то, что правильно использовали своё преимущество. В лесу иногда сидело пять-семь человек, но у американцев просто не хватало сил взять и удержать и дорогу, и лес.


      Делимся впечатлениями...
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Полигон не понравился...играть в болоте-сомнительное удовольствие...
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • А мне даже очень понравился! Чем-то полигон в Лытке напомнил, только чуть неухоженней. И лес есть и здания и укрепления. Играть можно там и нужно! По игре: чуть раньше уехал, не дождался офиц. результатов. Играл за Сомали (одиночкой, на этот раз без команды). Все неплохо, спасибо янки за позитив от игры. )))
      Спасибо Лихому за доставку моей тушки на игру, ну и за организацию естественно.
      Хотелось бы видеть серию игр ПЧЯ, даёшь продолжение войны в Сомали!

      играть в болоте-сомнительное удовольствие...

      Так ведь не май-месяц)))
      Изображение
      Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
      http://nla.su/
      Аватара пользователя
      XaXXoL
      "NLA"
       
      Сообщения: 612
      Зарегистрирован: 25 июл 2008, 07:27
      Откуда: Москва, Бутырский Хутор



    • понравилась последняя мисия интересно и живо =) но предыдущие "спасибо оргам за то что все было понятно " не ходите дети в лес гулять (слив шаров) воздух не выше 3000 за весь день, метеоры мятые, может это мне попались такие 2 коробки,
      а в целом номально )))
      Пеинтбольная Дружина -=БогатырИ=-
      ВСЕ ВХОДЯЩИЕ БЕСПЛАТНО !!!!!
      Аватара пользователя
      волосатЫ
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 164
      Зарегистрирован: 30 дек 2008, 23:55



    • Полигон паршивый, ибо из-за 4х минимум открытых колодцев была порезана вся тактика америкосам. Ну представьте, что у вас проход - горлышко 10-15 метров, никуда не пройти. А всё остальное пространство перегорожено лентами. Не ну понятно, что там 3 открытых ямы, и ещё 1 у дома была, я сам туда чуть не упал(вспоминая сталкер5=)), но ловить там больше было нечего =(
      А вообще площадка ничего... Но вот эти моменты - ппц...
      solar dragons team
      Аватара пользователя
      Piqlet
      "СДГ" (Solar Dragons)
       
      Сообщения: 33
      Зарегистрирован: 23 июл 2008, 13:15
      Откуда: Москва



    • Хммм Все очень понравилось (кроме дороги из Электростали на 2-х собаках и 2-х такси=))), но это мелочи), играл за США, круто поиграли (правда в последней миссии тяжко было=)), по поводу болота - оно встречалось, но не вежде и в целом норм, площадочки тож нормальные, организация вполне устроила, да и ребята слаженно играют, по поводу шаров брали с Марселем 2коробки и 3 пакета ни одного мятого шара, хотя у меня был 1 раскол в стволе (но эт СП-1 стандартный ствол колит). Так что все вполне отлично=) всем спасибо за игру и настроение!=)
      Аватара пользователя
      Fagot
      сталкер.....
       
      Сообщения: 7
      Зарегистрирован: 25 окт 2009, 01:00



    • пока судя по высказываниям - провалили орги втору игру падения ястреба
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • А мне полигон понравился! И тебе здания (жаль, 2-е этажи почти не играли), и тебе лес :-) Болото? Его немного, чуть дальше в лес и все окей. Игра в лесу имеет свои плюсы, подлесок не позволяет расстреливать издалека, приходится больше маневрировать, подползать, тратить больше сил, но и удовольствие тоже свое, отличное :-)
      Последняя миссия не понравилась тем, чо низзя было штурмовать здание :( Защитники не идиоты и в окна не лезли, осада тоже быстро нашла границу поражения шарами противника. ТПК «Бравый солдат» входил в состав группы "Браво", много стояли, тупо сливали шары по окнам, замес тока в конце.
      Пожелание прибрать коттеджи, коттедж D5 (1-я миссия) просто какой-то пипец внутри, ноги переломать... Народ проваливался и прокалывал подошвы.
      А ваще, жалко, что на Тибериусе не стали проводить :))
      Воздух - мало сосков, но 3-чку забивали, не могу назвать это "-".
      Жаль, было мало мяса в обед, из красных хоть кто-то поел, беднягам синим, кажется, вообще не досталось :(
      Маммуту отдельное спасибо за организацию! Формирование крупных соединений - гуд! :ok:

      2 Хохол, еще раз извинения за мой откровенный глюк и френдлифаер :oops:
      ТПК "Бравый солдат"
      http://bsoldat.ucoz.ru
      Аватара пользователя
      Эквис
      ТПК "Бравый солдат"
       
      Сообщения: 294
      Зарегистрирован: 03 июн 2009, 08:58
      Откуда: Москва



    • Народ, вы просто Щиты вперёд не пытались тащить, когда вас слева тупо прикрыть не могут... Патамушта закрытая зона, колодцы блин =)))
      Не, еслиб не этот островок закрытый всё было-бы по-другому :evil:
      solar dragons team
      Аватара пользователя
      Piqlet
      "СДГ" (Solar Dragons)
       
      Сообщения: 33
      Зарегистрирован: 23 июл 2008, 13:15
      Откуда: Москва



    • Площадка так себе конешно! Играл за Пендосов! :D
      Сценарий вроде ничё, тока крайняя миссия спланированна была не ахти, можно было бы додумать былобы лучше, а то как кабаны бегали 5 метров туда и обратно до респа!

      Были конешно прорывы, но штучные!
      Made in SPARTA
      Форум http://spartateam.getbb.ru/
      Аватара пользователя
      RASH
      "Спарта"
       
      Сообщения: 38
      Зарегистрирован: 14 июл 2008, 13:21
      Откуда: Moscow



    • Сначала официальная часть.
      На игре было 180 с лишком человек. Как и планировалось, за Сомали ушло большинство (примерно в полтора раза). Мамут порадовал, серьёзно подошёл к организации своей стороны. Всех поделил, сработали чётко. Я даже удивился, когда они точно по прогнозу Сильвера заняли лес.
      Но большую часть игры я был у штаба США, которым командовал Сильвер. Что понравилось - активность синих. После обеда не досчитались всего нескольких человек - вышли на поле практически полным составом!

      ИТОГИ:
      1. Американцы спасли пилота - 1 балл
      Сомалийцы нашли все четыре конверта - 1 балл.
      Американцы выполнили задание на прорыв наполовину - вывели одного ВИПа - по половине баллов обоим командам.
      Общий счёт: США 1.5 : Сомали 1.5

      О минусах.
      Хреново сработали администраторы клуба. На них возложили подготовку площадки, в результате - за день до игры я находил незакрытые колодцы, а в день на игре в траве нашли ещё несколько - из-за которых пришлось огородить существенную территорию. Лес США отбить не смогли (по причине численности, невозможно выполнять две задачи одновременно), в результате в последней миссии у них остался узкий перешеек для прорыва. Плюс, броневик, который в первой миссии серьёзно поменял ситуацию, вышел из строя. Личный вывод: не проводить на этой площадке игр, пока она не будет вылизана до блеска. Ведь всё есть - и лес, и здания. Не хватает только 10 таджиков и недели их работы.

      А вообще, это первая массовая игра, которая мне понравилась именно из-за настроя. Никто не подходил и не жаловался на шары, не было панических настроений, играли бодро. Тяжело было американцам, но они снова и снова уходили в атаку, не простаивая на затирке. Для игры в меньшинстве ничья - очень хорошо. Сомали практически дожимали до респа - со стороны леса, но проход оставался, благодаря тому, что синие не опускали руки и держали оборону. Сомалийцам - респект за то, что правильно использовали своё преимущество. В лесу иногда сидело пять-семь человек, но у американцев просто не хватало сил взять и удержать и дорогу, и лес.
      Аватара пользователя
      Лихой
      Уже много написал
       
      Сообщения: 757
      Зарегистрирован: 08 окт 2008, 11:42



    • Полигон не плохой,может даже хороший,но!!!!!!

      А ваще, жалко, что на Тибериусе не стали проводить )

      +101234555556!!!!!!!

      Тибериус заточён под падение черного ястреба и если по каким то причинам прошлая игра считается не удачной??
      Мне лично очень первый ястреб понравился!!!
      1) 3 БТР или пмп(которые базируютс в тибериусе),не помню..организовывали реальною имитацию конвоя!!! Реально круто когда едет настоящая военная техника!!!
      2)больше места,смешанный рельев и большое,нормальные дороги по которым собственно можно двигался колонне! Дорога как в фильме проходит между зданий к вертолету !!!!!!! ГДЕ??????
      В котором сидят летчики!!! А снайперы на деревьях!!отлично!!!
      3)кто обратил внимание??!!а мне очень понравилось на первом ястребе музыкальный фон из фильма!!
      И отрывок про падения верталета и музыка из фильма и кодовое слово айрин как команда к старту!! Отличная находка!!

      Играя сегодня я ненашел никакой связи с фильмом!!
      Как отдельная игра..которая к ястребу не имела никакого отношения..да прикольно и спасибо за это..
      Хотя по сценарию куча вопросов..туда ходи,сюда не ходи а то снег башка упадет:)
      одно здание играет,соседнее нет?почему?
      Почему мы в последней мисси не могли отражать атаки красных из окон?а жались на углу??

      Вообщем мы тут все свои.. Так что без обид:-)
      как самостоятельная игра- нормально..спасибо и клубу и зз и Лихому!!
      Как попытка зделать игру лучше первой:-))))
      шляпа полная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      Даже рядом не стоит!!

      Отдельно хочу обратить внимание и поблагодарить всех игроков и синих и красных:-)
      очень позитивная и дружественная была отмосфера:-)))
      были очень
      добрые животные:-))
      судейство хорошее,воздух нормальный,шары..ну среднии..
      Спасибо синим-очень дружно и слаженно!
      Огромный плюс когда люди понимают друг друга!!
      Зову жопа мне!Машу рукой-сразу бегут на помощь,прошу родержать фланг-без вопросов,сразу несколько крепких плечей встало рядом!
      Девушке которая помогала в первом зданни здержать противника из леса!!огромный респект!
      Я понимаю что интересней играть где все,а не там где надо,тупа стоять у окна и ожидать противника который может зайти в тыл и помешать основной игре!!..но это командная игра!!спасибо всем кто так думает!!
      Спасибо Буравчику за доставку!
      Выздоравливай!!
      Папе Лене за марке,маску и воообще-золотой человек:-)
      если не ошибаюсь Мини за бутеры и чай:-)
      тпк:бравый солдат за бутеры и чай:-)
      да..я такой:-)
      всех обожрал:-)
      Джон Ву за водку:-)
      еще раз-Папе Лене за сардельки:-)
      и сигареты:-)
      Дог за мармелад:-)
      огромное спасибо всем кто отсыпал шаров когда кончились!!!
      сталкерам,гвардам,кроликам,и не заучу никак solders какието:-)
      папа Леня,Джон ву,разор и тд..!!
      Вот так:-) :impl:
      все..распиз..ся я что то:-)закругляюсь:-)
      и сказали Русским татаро-монголы:здавайтесь,нас орда!
      и ответили Русские:а насРАТЬ!
      Профессиональная подготовка водителей любого уровня!
      Аватара пользователя
      Bally
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 963
      Зарегистрирован: 16 янв 2009, 23:59
      Откуда: МОСКВА-ОДИНЦОВО



    • Bally, к сожалению, невозможно угодить одновременно всем.
      Есть люди, которым нравится настрой, атмосфера, имитация реальной ситуации. Не торопясь настроиться, побродить, обойти сзади, пострелять, пойти на респ и перетереть о тактике.
      Есть люди, которые любят пейнтбол из-за драйва, стрельбы, скорости. Им нужно снести пятерых-десятерых, вернуться, затереться - и повторить то же самое.
      Чёрт побери, ума не приложу, как всем угодить одновременно.
      Аватара пользователя
      Лихой
      Уже много написал
       
      Сообщения: 757
      Зарегистрирован: 08 окт 2008, 11:42



    • Спасибо за Игру!
      Играл за АфроАмкриканцев (Сомали)!
      1.Организация Игры 4+ (33)
      2.Площадка 3 (слишком ограничена для флангового маневра)
      3.Сценарий 4(но фильм хороший)
      4. Финансовый фактор 5
      Итог: +5 (мое ИХМО)
      Аватара пользователя
      hartmann
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 233
      Зарегистрирован: 10 авг 2009, 19:03
      Откуда: Москва



    • Немного фотографий
      http://extremeplay.ru/gallery/black_2
      Последний раз редактировалось Гость 28 ноя 2009, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
      and for any day that stings two better day it brings
      nothing as it bad as it seems
      Doc_X
      ПК "Extreme-Play"
       
      Сообщения: 54
      Зарегистрирован: 24 июн 2009, 13:43
      Откуда: ПК "Extreme PLay"



    • Всем спасибо за игру. Играли за Сомали, может нашу малую команду кто-то даже заметил))) Однако ребят площадка и правда не ахти, задатки у неё не плохие но до проведения организованных игр ещё сыровата (в прямом и переносном смысле)). Основные замечания уже высказаны и опасности для здоровья и бурьян с подлеском где только шары в тупую сливать. Ну что ж будем ждать третьего ястреба :ok:
      Если боишься не делай, если делаешь - не бойся.@
      Аватара пользователя
      Странник_
      Обнинск
       
      Сообщения: 1116
      Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 15:58
      Откуда: Обнинск



    • Doc_X писал(а):Немного фотографий
      http://extremeplay.ru/gallery/black_2


      Вот тема для фоток :)
      viewtopic.php?f=2&t=5141

      Странник_ писал(а):Всем спасибо за игру. Играли за Сомали, может нашу малую команду кто-то даже заметил)))

      Вы нам постоянно на глаза попадались - и в ЗО, и в штабе, и в поле.

      Всем спасибо, хорошо поиграли, хотя недочОты как всегда есть - внушительная задержка старта, небезопасная площадка - говорили выше про колодцы и крыша и полы как минимум в одном из коттеджей - это что-то =@ .
      При утреннем осмотре наповал убило вот это укрепление:
      Изображение
      Там воды по колено как минимум. :lol:

      Мне полигон понравился (хотя в Эскадроне есть и противоположные мнения), но возможности площадки в силу различных причин были использованы не на 100%
      Позитивные моменты - динамичные нон-стоп миссии, нет претензий к шарам и к воздуху (стабильная трешка), острое и интересное соперничество, отличные партнеры и достойные соперники, оргам - спасибо :Bravo:
      ТПК "Эскадрон". Позывной "Зверь"

      Zver'ский ЖЖ <-> Zver'ские фото

      Изображение
      Аватара пользователя
      Paul Zver
      Эскадрон
       
      Сообщения: 647
      Зарегистрирован: 29 дек 2008, 00:18
      Откуда: Moscow, PAULetskaya



    • Лихой писал(а):Bally, к сожалению, невозможно угодить одновременно всем.
      Есть люди, которым нравится настрой, атмосфера, имитация реальной ситуации. Не торопясь настроиться, побродить, обойти сзади, пострелять, пойти на респ и перетереть о тактике.
      Есть люди, которые любят пейнтбол из-за драйва, стрельбы, скорости. Им нужно снести пятерых-десятерых, вернуться, затереться - и повторить то же самое.
      Чёрт побери, ума не приложу, как всем угодить одновременно.


      Леш..извини,но то что сейчас написал к высказанным мною мыслям никакого отношения не имеет..
      Прочитай внимательно пожалуйста..
      Я говорю не про то как всем угодит и почему люди приходят в пейнтбол..
      А о том что эту игру все ждали как улучшнную,исправленную и обнавленную версию игры по фильму!
      Первый ястреб полностью соответствовал всем ожиданиям!!
      Не хочу заново все писать..
      Прочти пожалста..выдели минутку:-)
      и не обижайся а пойми правильно:-) :friends:
      отмосфера-как я уже говорил!!очень понравилось..но...
      В общем почитай...
      и сказали Русским татаро-монголы:здавайтесь,нас орда!
      и ответили Русские:а насРАТЬ!
      Профессиональная подготовка водителей любого уровня!
      Аватара пользователя
      Bally
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 963
      Зарегистрирован: 16 янв 2009, 23:59
      Откуда: МОСКВА-ОДИНЦОВО



    • Paul Zver писал(а):
      Doc_X писал(а):Немного фотографий
      http://extremeplay.ru/gallery/black_2


      Вот тема для фоток :)
      viewtopic.php?f=2&t=5141

      Странник_ писал(а):Всем спасибо за игру. Играли за Сомали, может нашу малую команду кто-то даже заметил)))

      Вы нам постоянно на глаза попадались - и в ЗО, и в штабе, и в поле.

      Всем спасибо, хорошо поиграли, хотя недочОты как всегда есть - внушительная задержка старта, небезопасная площадка - говорили выше про колодцы и крыша и полы как минимум в одном из коттеджей - это что-то =@ .
      При утреннем осмотре наповал убило вот это укрепление:
      Изображение
      Там воды по колено как минимум. :lol:

      Мне полигон понравился (хотя в Эскадроне есть и противоположные мнения), но возможности площадки в силу различных причин были использованы не на 100%
      Позитивные моменты - динамичные нон-стоп миссии, нет претензий к шарам и к воздуху (стабильная трешка), острое и интересное соперничество, отличные партнеры и достойные соперники, оргам - спасибо :Bravo:



      по поводу окопа с водой...почва глинистая и хорошо держит воду :( куда нам ее девать?
      and for any day that stings two better day it brings
      nothing as it bad as it seems
      Doc_X
      ПК "Extreme-Play"
       
      Сообщения: 54
      Зарегистрирован: 24 июн 2009, 13:43
      Откуда: ПК "Extreme PLay"



    • Что понравилось
      поездка в последнем заезде броневика было мега здорово сидеть збоку и поливать шарами
      воздух
      а щас о неприятном
      самое неприятное очередь в упор в затылок когда встал из за щита минут 20 после нее отходил (виноват сам но шишка будет мама не горюй)
      непонятная зона обеспечения синих было очень неприятно видеть в 20 метрах от себя игрока красных от которого меня отделяла тока киперка
      1н стол на респ
      захламленность територии
      в целом на эту площадку наверное больше не поеду
      Bi0Wolf
      Уже много написал
       
      Сообщения: 70
      Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:19



    • и еще крайне непонравилось что некоторые игроки красных заливали идущих на респ пораженных игроков
      Bi0Wolf
      Уже много написал
       
      Сообщения: 70
      Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:19



    • Bi0Wolf писал(а):и еще крайне непонравилось что некоторые игроки красных заливали идущих на респ пораженных игроков

      Один раз нарвался на бурное возмущение синего по этому поводу. Приношу свои извинения, что попал в поражОнного :pardon: , но я стрелял не по нему ,а вел очередью живого щитоносца, бежавшего ему навстречу. Около 2-го коттеджа.
      ТПК "Эскадрон". Позывной "Зверь"

      Zver'ский ЖЖ <-> Zver'ские фото

      Изображение
      Аватара пользователя
      Paul Zver
      Эскадрон
       
      Сообщения: 647
      Зарегистрирован: 29 дек 2008, 00:18
      Откуда: Moscow, PAULetskaya



    • Doc_X писал(а):
      по поводу окопа с водой...почва глинистая и хорошо держит воду :( куда нам ее девать?


      Ясно, что сделать с этой ямой ничего не возможно, но смотрелось очень забавно. В любом случае эта часть площадки (около красного респа) оказалась неигровой, синие туда естественно не дошли.
      ТПК "Эскадрон". Позывной "Зверь"

      Zver'ский ЖЖ <-> Zver'ские фото

      Изображение
      Аватара пользователя
      Paul Zver
      Эскадрон
       
      Сообщения: 647
      Зарегистрирован: 29 дек 2008, 00:18
      Откуда: Moscow, PAULetskaya



    • после 2го попадания возле 1го котеджа лично я возвращался на респ через лес
      потому как бравые пейнтболисты красных не видели разницы между бегущим вперед и идущим назад с поднятым маркером
      Bi0Wolf
      Уже много написал
       
      Сообщения: 70
      Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:19



    • Bi0Wolf писал(а):после 2го попадания возле 1го котеджа лично я возвращался на респ через лес
      потому как бравые пейнтболисты красных не видели разницы между бегущим вперед и идущим назад с поднятым маркером



      во-во=) я пока возвращался на респ мимо 3 зданий еще получал порцию шаров))
      Аватара пользователя
      _marselle_
      сталкер.....
       
      Сообщения: 54
      Зарегистрирован: 01 окт 2009, 19:03
      Откуда: Электросталь




    • Лихой писал(а): Сомали практически дожимали до респа - со стороны леса, но проход оставался, благодаря тому, что синие не опускали руки и держали оборону. Сомалийцам - респект за то, что правильно использовали своё преимущество. В лесу иногда сидело пять-семь человек, но у американцев просто не хватало сил взять и удержать и дорогу, и лес.


      Именно так и было - по лесу оперативно метнулись до коттеджа, который сразу за респом амеров и устроили славную засаду на славных солдатиков Пендостана, моментально наполовину перекрыв им свободный выход с респа на коттеджи!
      Рельеф местности при выходе из леса к домам нами был использован на 100%!
      Бойцы были из нескольких отрядов, понимали друг друга с полуслова, это было здорово!

      Правда вот.........говорят, потом с тыла из леса пробрался ( из-за ленты) какой-то американский рейнджер и в спину всех расстрелял, шпиен ........ неужели правда? (меня к тому времени уже выцелил амерснайпер)
      Как это было? Кто точно видел? Американский герой, отзовись!

      Воздух был слабоват, шары на 5 с минусом, атмосфера замечательная, дождик ненавязчивый и девчонки замечательно красивые!!!
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква



    • Paul Zver писал(а):а вел очередью живого щитоносца, бежавшего ему навстречу. Около 2-го коттеджа.


      Да, мы со щитами сайгачили меж домов :ROFL: Мож кто и попал под праведный огонь, звиняйте братья "синие" подстава не специальная =)))
      Игра в целом понравилась, но как продолжение и улучшенная первая часть ИМХО не очень... :nono: Площадка конечно опасная, надо подчистить... Вот честно, сложилось ощущение что играл на Дикой игре =))) Но я их люблю... А гвозди (маленькие ржавые железные штучки) в подошвах моих берц, явление частое и меня нисколько не смющающее, выковыривал и бежал дальше! Всем огромное спасибо за игру! И оргам и участникам! Драконам отдельный респект, держатся с Вами за щитами реально спокойно можно, главное не убегать от прикрытия в след раз... :oops:
      ...Как нас зовут, знаем Мы, Сталкер Я, Сталкер Ты!... (с)
      ...Тот кто скажет тот сеет, кто слушает тот собирает...(с)
      Аватара пользователя
      GoGaN
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 275
      Зарегистрирован: 07 дек 2008, 19:10
      Откуда: Москва, ЮВАО, Выхино



    • Paul Zver писал(а):
      Bi0Wolf писал(а):и еще крайне непонравилось что некоторые игроки красных заливали идущих на респ пораженных игроков

      Один раз нарвался на бурное возмущение синего по этому поводу. Приношу свои извинения, что попал в поражОнного :pardon: , но я стрелял не по нему ,а вел очередью живого щитоносца, бежавшего ему навстречу. Около 2-го коттеджа.



      Синие около коттеджей с поднятыми маркерами спокойно гуляли между своими автоматчиками и лесом (т.е. на линии огня), неумышленно могло быть, специально по пораженным стрелять, по-моему, совсем уж бессмысленно, таких идиетов вроде не было замечено.
      Со своей стороны могу сказать, что после поражения поднимаешь маркер (не робко высовывая ладошку, как некоторые американцы), потом встаешь с поднятым маркером и .......получаешь еще пару очередей издалека - но не жаловались, бывает.
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква



    • волосатЫ писал(а):понравилась последняя мисия интересно и живо =) но предыдущие "спасибо оргам за то что все было понятно " не ходите дети в лес гулять (слив шаров) воздух не выше 3000 за весь день, метеоры мятые, может это мне попались такие 2 коробки,
      а в целом номально )))


      Вообще странно... походу просто "посчастливилось" :unknown: метеоры мне вообще очень нравяться последнее время (блин падлы правда очень не вкусные:-))) и не разу косяков за ними не замечал (ну иногда колются относительно фигово на большой дистанции) и сечас взяли три коробки - все тип топ
      Изображение
      Аватара пользователя
      Tsevsh
      Русские партизаны
       
      Сообщения: 246
      Зарегистрирован: 21 фев 2009, 22:55



    • волосатЫ писал(а):метеоры мятые, может это мне попались такие 2 коробки,


      Подтверждаю, что Метеоры были с маленькими вмятинами. Но на качество полета и расколов это не влиято. Специально брал у игроков маркера и пробовал стрелять.

      Почему шары быть чуть мятые для меня было удивлением когда на игре вскрыл первую коробку. они всего 2 недели как в Москву приехали..
      Согласен, что это не притяно и повод для вопросов поставщику.

      Все же надо понимать, что многое зависит не только от шаров, но и в настройках маркера и все это умножить на погоду.

      Зачастую все игроки регулируют свои маркера одни раз в год у техника. А погода, температура, влажность меняються каждый день.

      Приходил игрок, жаловался что Метеоры криво летают. Прошел с ним на хрон. 317-320. Отхронили до 280, начали летать ровно. Это очередное подтверждение, что не всегда виноваты только шары.

      ВолосатЫ, это не отмаза и не претензия к тебе. Это сообщение адресовано для всех, просто твое сообщение зацитировал :))
      Аватара пользователя
      Nikolas2k
      Уже много написал
       
      Сообщения: 973
      Зарегистрирован: 23 апр 2008, 11:18
      Откуда: Москва



    • Я стоял на выходе с синего респа и удивлялся, что никто на шары вообще не жалуется. Про вмятины речь не шла, но расколов в стволе по вине шара ни у кого не видел. Спрашивал у многих.
      Аватара пользователя
      Лихой
      Уже много написал
       
      Сообщения: 757
      Зарегистрирован: 08 окт 2008, 11:42



    • Bally писал(а):Папе Лене за марке,маску и воообще-золотой человек:-)
      если не ошибаюсь Мини за бутеры и чай:-)
      Джон Ву за водку:-)
      еще раз-Папе Лене за сардельки:-)
      и сигареты:-)
      сталкерам,гвардам,кроликам,и не заучу никак solders какието:-)
      папа Леня,Джон ву,разор и тд..!!

      Опять ты попутал всё -)
      не Мини а Мине,
      Не за водку, а за перцовку -) за водку Био спасибо.
      Сардельки спецом брались "на всех" -)
      и нет у нас никаких "solders" в названии команды -) Драконы мы, Solar Dragons -)
      А ваще пожалуйста -)

      По игре,
      полигон понравился, потенциал большой, джамшутов действительно загнать и супер (Пы Сы на выезде из Москвы стоят)
      Настрой мерикосов отлично! Спасибо Мёртвым Кроликам, Спарте, Сталкерам -)
      Входящих в затылок наловил, что пипец... ну да ладно, АА + хомяки - простительно -))

      Но как продолжение первого ястреба, конечно не прокатило -)
      Аватара пользователя
      Jоhn Woo
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 770
      Зарегистрирован: 27 апр 2008, 10:33



    • Paul Zver писал(а):
      Bi0Wolf писал(а):и еще крайне непонравилось что некоторые игроки красных заливали идущих на респ пораженных игроков

      Один раз нарвался на бурное возмущение синего по этому поводу. Приношу свои извинения, что попал в поражОнного :pardon: , но я стрелял не по нему ,а вел очередью живого щитоносца, бежавшего ему навстречу. Около 2-го коттеджа.


      Анологично, стрелял в лесу по противнику (синему) буквально в 5-10 градусах справа энергично возникает еще один.... только после хорошей очереди из-за долбанных кустов осознал что с поднятой рукой идет.... сорри блин так получилось!
      Изображение
      Аватара пользователя
      Tsevsh
      Русские партизаны
       
      Сообщения: 246
      Зарегистрирован: 21 фев 2009, 22:55



    • _marselle_ писал(а):
      Bi0Wolf писал(а):после 2го попадания возле 1го котеджа лично я возвращался на респ через лес
      потому как бравые пейнтболисты красных не видели разницы между бегущим вперед и идущим назад с поднятым маркером



      во-во=) я пока возвращался на респ мимо 3 зданий еще получал порцию шаров))


      Ладно я так понял много пострадало невинных пораженных синих......
      меня возмутило если честно совсем другая ситация: перед последней миссией все рассредотачивались по ИГРОВОЙ БЛИН ЗОНЕ и каждай уважающий себя прокатчик считал своим долгом проверить маркер на пригодность путем расстрела по пол фидера по разным интересным целям типо одиноких деревьев и еще хрен знает чего - ну черт с ними. Но какого фига (хоть и начала миссии еще не было) по дорожке мимо зданий неторопясь (как раз в зоне импровизированной настройки прокатных маркеров) перлись человек 5-8 синих с коробками шаров и не то чтоб не надев масок а ВООБЩЕ без них! Черт возьми! началась - не началась игра это уже игровое поле! Преимущественно народ естественно без заглушек и может пальнуть куданить и блин попать куда не надо! Народ я прекрасно понимаю что некоторые новоиспеченные "рембо" не удосуживаются слушать инструктаж, но хомяков полубому кто-то из более опытных привозит - объясняйте технику безопасности!
      Последний раз редактировалось Гость 29 ноя 2009, 03:16, всего редактировалось 2 раз(а).
      Изображение
      Аватара пользователя
      Tsevsh
      Русские партизаны
       
      Сообщения: 246
      Зарегистрирован: 21 фев 2009, 22:55

    След.


    Вернуться в Архив пейнтбольных Игр




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42