Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • ОТЗЫВЫ. Кубок Мегаполиса
    Темы о прошедших пейнтбольных Играх



    • Охх....было чертовски круто!!!фана получил кууучу!!!!!)))))))Всем огромное спасибо!!! :Yahoo!:
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • Спасибо ребят. Не ожидал такой поддержки со стороны игроков... Всё же почти впервые вышли на надувняк и почувствовали что такое спорт...
      :beer: С днём рождения ;)
      Аватара пользователя
      www_happy
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 18
      Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 21:09



    • Пока нет отдельной темы, отпишусь здесь. Всё было супер : МЕГАПОЛИС - БРАВОООО!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: Праздник удался на славу. Формат нужный и интересный, Неплохо бы было, чтобы ЗЗ попробовало бы устраивать такие турниры для души, но при условии их закрытия от игроков более высших дивизионов.
      ЗЫ. Но мне, как злостному флудеру этого форума :grin2: , хочется ещё добавить - БИС!!!!, требуем повтора, потому что получилось так как я и предполагал - Кубок Мегаполиса, всё равно остался у Мегаполиса :P
      Ещё раз спасибо всем, в том числе "самобытной бригаде судей", особенно Клёвому, за прикрытие собственным телом при выводе поражённого игрока и за то, что не "жестили" и давали доигрывать эпизоды :good:
      Главное в экстремальном отдыхе- вовремя заметить когда заканчивается экстрим и начинается полный пипец...
      Я не хамлю , я мотивирую (Rostiss)
      Аватара пользователя
      ГВОЗДЬ
      "Дуриме"
       
      Сообщения: 1255
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 09:09
      Откуда: зубодробители



    • Всем спасибо! Это был не заменимый опят для самобытной судейской :)
      Очень порадовали игроки, все было без лишних эмоций и в понастояшейму дружественой обстановке :Yahoo!:
      Вас судить было одно удовольствие :twisted:

      Бедный ослик :pardon:
      Дрючик
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1308
      Зарегистрирован: 09 окт 2007, 11:48



    • Дрючик писал(а):Всем спасибо! Это был не заменимый опят для самобытной судейской :)

      Сорри, но почему-то маркер самонаводился на тебя постоянно :oops: видимо не сбросились настройки после спаррингов :D
      Vic
      Уже много написал
       
      Сообщения: 845
      Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 03:49
      Откуда: Москва



    • Дрючик писал(а):Всем спасибо! Это был не заменимый опят для самобытной судейской :)
      Очень порадовали игроки, все было без лишних эмоций и в понастояшейму дружественой обстановке :Yahoo!:
      Вас судить было одно удовольствие :twisted:

      Бедный ослик :pardon:


      Ты бы между прочим мог бы и от имени оргов чё-нибудь сказать? Например, без всяких подробностей, сможет ли выжить такой формат в дальнейшем и т.д. и т.п. или для оргов это полная ж.... Поверь, это не праздное любопытство, просто зацепил формат и жалко будет если он загнётся.
      ИМХО. Все и всё знают про сценарные игры, которые проходят каждую субботу, а на спортивном поле проводятся только рейтинговые серии и то не каждый месяц, я лично не принимаю участия не в какой серии , но мне очень бы было интересно если бы такие турниры проводились хотя-бы раз в месяц. А так от души просто ещё раз спасибо всем кто это организовал, помогал организовать и участвовал.
      ЗЫ. Но всё таки вы с Клёвым в джерси "от Жужы" прикольней смотритесь :grin2:
      Главное в экстремальном отдыхе- вовремя заметить когда заканчивается экстрим и начинается полный пипец...
      Я не хамлю , я мотивирую (Rostiss)
      Аватара пользователя
      ГВОЗДЬ
      "Дуриме"
       
      Сообщения: 1255
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 09:09
      Откуда: зубодробители



    • :roll: Кстати - а на звание "Змеевика" надо было дарить эротического плана змейку (что-то вроде ослика) :evil:
      Аватара пользователя
      www_happy
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 18
      Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 21:09



    • И все таки Гвоздя не достаточно ТЕПЛО встретили :lol:
      Ждите отчет от главного организатора Команды "Мегаполис"
      Дрючик
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1308
      Зарегистрирован: 09 окт 2007, 11:48



    • Отыграли замечательно!!! :good: Команда Встали в 6 утра :ROFL: :ROFL: Спасибо Братству, Львам, Гвоздю которые с нами сыграли и всю игру тащили на себе практически и вообще было замечательно огромное Вам спасибо :friends: :friends: :good: Игра была супер, противники достойные и жесткие :Bravo: :Bravo: :Bravo: Море удовольствия. :Yahoo!: Ну как обычно заговоренный Ярый :ROFL: :ROFL: Не знаю как там об него шарики не коляться, но как его обстреливал сразу шары в стволе колоться начали и это было только раз за игру и на нем :twisted: Пойти что ли тоже заговориться :ROFL: :ROFL: :ROFL:
      Мегаполису за организацию игры огромнейшее спасибо. Все было супер :Bravo: :Bravo: Еще раз с днем рождения :Bravo: :Bravo: Надеюсь еще продолжение будет :D
      Прикера с днем рождения. Удачи тебе и здоровья :Bravo: :Bravo:
      Судьям спасибо, все было замечательно :good:
      Кафе "Клякса" спасибо :D Блинчики понравились :good:
      Легион с победой и кубком!! :Bravo: :Bravo: Молодцы :good: :good:
      Бороться и искать, найти и перепрятать..............
      Аватара пользователя
      SWAT
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1431
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:37
      Откуда: Москва, Зеленоград



    • "... по итогам экспертизы выявлено что малая надувная фигура "Осел" проколота острым металлическим предметом, предположительно гвоздем, что и повлекло за собой потерю презентабельного вида ..."

      Миниотчет:
      - Установка поля.
      Участвовал, ставили четко по схеме, внесли всего 1 изменение, 2000 - превратили в 2, (кейк)
      Получилось незнакомо, но от этого не менее интересно...
      - Команды.
      В итоге участвовали: Мегаполис, Встали в 6 утра, Что хочешь, Голд Раш, Легион, АА, Банда Грязного Гарри, 33 Зомби Фарш, Лэдс, Vendetta = 10 команд. В итоге на кубок приехали очень разные команды: от целиком состоящих из игроков с прокатным оборудованием, "лесные" команды, начинающие спортивные составы до команд с спортивным опытом и миксов из профессиональных спортсменов). Также на игре были команды из Подольска и Твери - за что им респект.
      Отдельно хотел бы отметить мужество команды Лэдс, что играла с прокатным оборудованием - респект.
      - Судейство
      Несмотря на то, что было обещано самобытным и блистала разного уровня составом, мне показалось максимально соответствующим данному мероприятию - судьям спасибо - было супер! (не знал, что судья способен заползти между змеевиком и укреплением, не мешая ему, осмотреть и даже аккуратно стереть провоцирующие брызги с маски, и с фидера "затер об фигуру" :shock:, а быстрый и беспощадный хрон всех и каждого перед началом - казался лишним, но работу свою сделал в итоге)
      - Игры
      Игры были также очень разные, было всё: и более слабые команды вдруг выигрывали у сильных, и оставаясь 1 против 3х игрок приносил команде победу, и штрафы, и игра в меньшинстве, и спорные моменты и жестокие и быстрые размены, и летающие змеи - ну и, конечно, масса веселых и забавных моментов под крики болельщиков :)
      - Бонусы и сувениры
      Кормили блинами - спасибо кафе Клякса
      Видел выступление группы поддержки - спасибо девчонкам
      Играл шарами Метеор - спасибо Револту
      За тех.обеспечение, возможность играть на лучшем спортивном поле Москвы - спасибо СК "Арена"
      За осла, кубок, атмосферу праздника и неисчерпаемый позитив - БОЛЬШОЕ СПАСИБО МЕГАПОЛИСУ!

      З.Ы. Был очень рад играть с друзьями, знакомыми и незнакомыми пейнтболистами - я офигенно провел время.
      Мегаполис и Прикера еще раз с ДР!
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • www_happy писал(а)::roll: Кстати - а на звание "Змеевика" надо было дарить эротического плана змейку (что-то вроде ослика) :evil:

      а что, еще и змейки такие бывают? :shock: я ослика то вообще случайно нашел и оооочень удивился! :)
      "... по итогам экспертизы выявлено что малая надувная фигура "Осел" проколота острым металлическим предметом, предположительно гвоздем, что и повлекло за собой потерю презентабельного вида ..."

      а мне кажется его прострелили...
      Команда: Мегаполис
      Аватара пользователя
      Fee
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1521
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 12:49
      Откуда: Москва



    • Ярый писал(а):"... по итогам экспертизы выявлено что малая надувная фигура "Осел" проколота острым металлическим предметом, предположительно гвоздем, что и повлекло за собой потерю презентабельного вида ..."

      Виноват Гвоздь? :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
      Бороться и искать, найти и перепрятать..............
      Аватара пользователя
      SWAT
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1431
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:37
      Откуда: Москва, Зеленоград



    • Fee писал(а):
      "... по итогам экспертизы выявлено что малая надувная фигура "Осел" проколота острым металлическим предметом, предположительно гвоздем, что и повлекло за собой потерю презентабельного вида ..."

      а мне кажется его прострелили...


      Прострелили Гвоздем? :shock:
      Дрючик
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1308
      Зарегистрирован: 09 окт 2007, 11:48




    • Ярый писал(а):Всегда виноват тот, кто больше всех говорит, значит 100% Гвоздь )

      Самаэль видимо осознал это и молчит :)
      Дрючик
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1308
      Зарегистрирован: 09 окт 2007, 11:48



    • Fee писал(а):
      www_happy писал(а)::roll: Кстати - а на звание "Змеевика" надо было дарить эротического плана змейку (что-то вроде ослика) :evil:

      а что, еще и змейки такие бывают? :shock: я ослика то вообще случайно нашел и оооочень удивился! :)

      Не знаю, но было бы забавно )
      Аватара пользователя
      www_happy
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 18
      Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 21:09



    • Может быть www_happy напишет более полный отчет?
      Что запомнилось, понравилось/не понравилось, и т.п.
      Или произведение из секс-шопа - это единственное воспоминание о кубке? :grin2:
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Мегаполис молодцы! всегда приятно с этими парнями общаться и играть в нашу любимую игру! спасибо за вчерашний праздник! было очень весело...
      иде с ослом просто супер )) :P
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Ярый писал(а):Всегда виноват тот, кто больше всех говорит, значит 100% Гвоздь )


      Не фига, это было чистой воды самоубийство, сам видел :P
      Главное в экстремальном отдыхе- вовремя заметить когда заканчивается экстрим и начинается полный пипец...
      Я не хамлю , я мотивирую (Rostiss)
      Аватара пользователя
      ГВОЗДЬ
      "Дуриме"
       
      Сообщения: 1255
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 09:09
      Откуда: зубодробители



    • ГВОЗДЬ писал(а):
      Ярый писал(а):Всегда виноват тот, кто больше всех говорит, значит 100% Гвоздь )


      Не фига, это было чистой воды самоубийство, сам видел :P

      ага, давай, рассказывай: "он сам прыгнул на меня! я не подкрадывался сзади, с мыслями проткнуть его!!!" :ROFL: :ROFL: :ROFL:
      Команда: Мегаполис
      Аватара пользователя
      Fee
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1521
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 12:49
      Откуда: Москва



    • Товарисчи Орги. А фотки видео будут? Очень хотца))))))
      Бороться и искать, найти и перепрятать..............
      Аватара пользователя
      SWAT
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1431
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:37
      Откуда: Москва, Зеленоград



    • Ну я не знаю - не люблю писать много... Но ещё раз повторюсь - не ожидал что всё будет в такой дружеской обстановке, огромное спасибо добровольцам которые помогали моей команде... С ними было проще себя ощущать на спорт площадке против людей которые играют на таких площадках часто. Очень помогали и те, кто не был на поле, но рассказывали что надо делать. И которые кричали из-за сетки во время игры.
      Отдельное спасибо Саше - очень помог тактикой. :friends:
      Огромное спасибо людям из мегаполиса за турнир и за возможность участвовать в нём. :good:
      Аватара пользователя
      www_happy
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 18
      Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 21:09



    • После таких игр хочеться знать когда будет еЩё Мясорубка.
      МЕГАПОЛИСУ огромное спасибо. Мы оправдали их путевку в финальную часть :ok:
      А ЯРЫЙ точно заговарённый. В той игре, где у СВАТа произошол раскол, у меня на старте отказал маркер (шар застрял в фидаре) и меня вынесли сразу.
      Короче всё было ЗАШИБИСЬ!!! :Bravo:
      тему для фоток я ещё вчера создал viewtopic.php?f=2&t=5190
      Ищу смысл жизни. Найду - перепрячу..
      Зараза таки добрался до комиссарского тела и грызанул? (с) Rojer
      Изображение
      Аватара пользователя
      3apa3a
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1347
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:22
      Откуда: Москва, ГринСити



    • Fee писал(а):
      ага, давай, рассказывай: "он сам прыгнул на меня! я не подкрадывался сзади, с мыслями проткнуть его!!!" :ROFL: :ROFL: :ROFL:


      Я то тут при чём!!!???? Я ж тока очевидец :shock: , бедный ослик когда увидел как Ярый на змею прыгнул, сам себя прокусил от страха :ROFL:
      Главное в экстремальном отдыхе- вовремя заметить когда заканчивается экстрим и начинается полный пипец...
      Я не хамлю , я мотивирую (Rostiss)
      Аватара пользователя
      ГВОЗДЬ
      "Дуриме"
       
      Сообщения: 1255
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 09:09
      Откуда: зубодробители



    • Гвоздь писал(а):Я то тут при чём!!!???? Я ж тока очевидец :shock: , бедный ослик когда увидел как Ярый на змею прыгнул, сам себя прокусил от страха :ROFL:
      ЗУБАМИ однго знакомого зубодробителя
      Аватара пользователя
      AZZ
      Наш человек
       
      Сообщения: 555
      Зарегистрирован: 19 фев 2009, 16:33



    • Судя по отзыву Гвоздя, по расколу шаров у меня, по отказу маркера у Заразы во всем виноват Ярый :ROFL: :ROFL: :ROFL: Его не только шары но и ослики боятся :ROFL: :ROFL: :ROFL:
      Бороться и искать, найти и перепрятать..............
      Аватара пользователя
      SWAT
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1431
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:37
      Откуда: Москва, Зеленоград



    • Мегаполис с днем рожденья и спасибо за прекрасный праздник! :beer: Спасибо всем командам, болельщикам, организаторам (Ярому респектище за шоу), судьям (Дрючик респект за внимательность и объективность), моей команде и "вкусному" кафе! Турнир удался на славу. Поздравления победителям и призерам!
      ЗЫ: Хотим еще! :Bravo:
      Аватара пользователя
      Вадяс
      КА69
       
      Сообщения: 77
      Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 10:30



    • ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :beer:
      Авторам идеи такой игры, оргинизаторам турнира, судьям, игрокам, СК "Арена", девушкам-группе поддержки и т.д....
      Получил море удовольствия, фана, общения.
      МЕГАПОЛИС - Молодцы! Понимаю, что есть как всегда такое понятие как "НО", но такому турниру быть! Супер!
      Ярый писал(а):В итоге участвовали: Мегаполис, Встали в 6 утра, Что хочешь, Голд Раш, Легион, АА, Банда Грязного Гарри, 33 Зомби Фарш, Лэдс = 10 команд.
      Саня! ...+Vendetta и тогда = 10 команд! :impl:
      www_happy писал(а):Спасибо ребят. Не ожидал такой поддержки со стороны игроков...
      Молодцы парни! :good: Так и надо - надо играть и не бояться, собствено что вы и показали! :ok:
      ГВОЗДЬ писал(а):...Неплохо бы было, чтобы ЗЗ попробовало бы устраивать такие турниры для души, но при условии их закрытия от игроков более высших дивизионов.
      +1, хотя лично по мне - всегда интересней играть с сильным противником :beer: .
      Дрючик писал(а):...Бедный ослик
      Я же говорил - залепите ослику "киперкой" отверстие, чтоб не потерять его ))) Не спасли бедолагу. Сорри за офф топ, НО: Анекдот - "... из леса выбежали Винни Пух и Пятячок с "красными стояками", а за ними ломился Ослик ИА в след им крича: "Я ВАМ ДАМ ВХОДИТ и ВЫХОДИТ" :ROFL: :ROFL: :ROFL:
      Дрючик писал(а):Самаэль видимо осознал это и молчит
      :twisted: хе хе хе
      Вадяс писал(а):ЗЫ: Хотим еще!
      Вадим! Рад был видеть! :thank_you: Ты как всегда в бодром здравии - Супер, так держать, Голд Раш молодцы, что приехали, скажи Иванычу, чтоб не таил обиды про "попивание Вискаря" :ROFL: , он если вспомнит :ROFL: поймет! :beer: С призовым местом! :good:

      Всех победителей турнира - С ПОБЕДОЙ! :Bravo:

      2 СВАТ, Зараза и Гвоздь! Чо вы так на Ярого накинулись :ROFL: Он по крайне мере один из всех, кто сказал что за флуд сделает ... в итоге сначало попытался меня ударить по "бубенцам" в курилке, а потом сказал: "на поле я тебе застрелю", и таки ведь застрелил :ROFL: , когда мы с ним 1 в 1 остались :beer: А по змее проползал он просто красиво, после чего по нему стрелял кто-то из АА, посчитав его "не своим" игроком :ROFL:
      Отдельное спасибо ВСЕМ ЛЕГИОНЕРАМ - людям, которые помогали нам заменить нашего травмированного игрока, а это: Прикер (Братство), Илюха (Братство), Алекс (Легион), РОС (Легион)! Спасибо парни! :beer: :thank_you:
      Играли Эликсирами (скотч со снежинками) - хорошие шары! Спасибо оргам! :thank_you:

      МЕГАПОЛИС И Прикера с Днем Рождения!!! :beer: :Bravo:

      Зы. Я же писал в теме (анонсе):
      ...Приз - ведро краски!
      А они флуд, флуд - все по теме было! :ROFL: :ROFL:
      ..Выход есть всегда, даже когда тебя съели - у тебя их два!
      "Слабый сам на крест ложится, Сам вбивает гвоздь! Чтоб рассудка не лишиться, я выбираю злость!" (с) МАСТЕР
      Аватара пользователя
      Samael
      Наш человек
       
      Сообщения: 2510
      Зарегистрирован: 23 апр 2009, 13:40
      Откуда: Москва



    • Вот и прошел маленький праздник пейнтбола приуроченный к Дню Рождения нашей команды.
      По своим ощущениям и отзывам участников, мероприятие удалось на славу и позитива с фаном все отхватили по полной программе, к чему мы собственно и стремились, задумывая и реализовывая данный турнир.
      Во первых, хочется поблагодарить команды, которые приехали к нам и показывали красивую и честную игру. Отдельное спасибо гостям из Твери (Gold Rush) и Подольска (Что хочешь), что не поленились и приехали!!!! Респект!!!!
      Огромнейшее спасибо Запретной Зоне, за предоставленную поддержку и за помощь в любом возникающем вопросе! Ребята, вы лучшие организаторы!!! :good:
      Спасибо СК «Арена», что приютили нас, что адекватно и быстро помогали решать насущные проблемы! :good:
      Спасибо компании "Револт" за консультации. :yes:
      Спасибо кафе «Клякса» за то, что гости могли отведать отличных горячих блинов, они были в тему! :yes:
      В турнире приняли участие команды: Мегаполис, Gold Rush, Легион, Vendetta, АА, Банда Грязного Гарри, Встали в 6 утра, Что хочешь, ЗЗ Зомби Фарш, The Lads. Хочется особо отметить команду The Lads, парни совсем новички в пейнтболе, играли на полном прокате! Поначалу немного не понимали, что происходит, но после того, как их стали усиливать двумя опытными игроками, у парней пошел фан, даже выигрывали иногда! Молодцы!!! Надеюсь, еще увидим вас на полях сражениях! :)

      Призовые места поделили следующие команды:
      1 место - "Легион СТ" (Москва)
      2 место - "Встали в 6 утра" (Москва, Зеленоград)
      3 место - "Gold Rush" (Тверь)

      По игровому полю: получилось очень даже интересная расстановка фигур, и было куда разбежаться после старта, и не перегружено фигурами!
      Судейство: хоть бригада и «самобытная», но показала себя просто превосходно!!! Были везде, где нужно, что свело спорные моменты просто на нет…а если таковые и возникали, гл.судья Андрей "Дрючик" быстро и адекватно разруливал!!! В общем даже не складывалось впечатление, что судьи из «самобытной» бригады!!! Молодцы!!! Спасибо!! :friends:
      На сами игры было интересно и смотреть и участвовать, все таки семерки у нас не распространены…плотность огня мощная конечно, тем более ограничений по скорострельности не было! Но игры получились именно в формате дружеских пострелушек, играли ради удовольствия, а не на результат, что тоже сказалась на потрясающей атмосфере вне игрового поля. Удалась и задумка с надувным осликом, вместо флага, всем он понравился, жалко только, что прожил он не очень долго и «сдулся» раньше времени. :D
      В номинации «Лучший игрок» по общему мнению победил змеевой игрок из команды «Что хочешь», его неоднократные полеты под змею оценили все присутствующие, за что он получил 2 билета на ёлку. :D
      А лучшим «Маляром» был признан Саша "Фдуч" (Банды Грязного Гарри) и одарен валиком и ведром краски))) :D

      Как итог, хотелось бы, чтобы данный формат пейнтбола на этом не закончился, а продолжался в том или ином виде, т.к. только в нем есть тот фан, которого нет на турнирах и других мероприятия, где нужен именно результат. Опять же на нашем опыте можно сказать, что для ДР команд и других знаменательных дат он отлично подходит!!! :beer:. Так что ждите продолжения. "Мясорубки" от ЗЗ отточили формат (7 в зале и 11 на улице) и будут жить!
      Еще раз всем спасибо!!! :)

      З.Ы. Фотографии скоро
      Команда: Мегаполис
      Аватара пользователя
      Ефим
      Уже много написал
       
      Сообщения: 3766
      Зарегистрирован: 14 авг 2008, 13:21
      Откуда: Москва



    • Ефим писал(а):Призовые места поделили следующие команды:
      1 место - "Легион СТ" (Москва)
      2 место - "Встали в 6 утра" (Москва, Зеленоград)
      3 место - "Gold Rush" (Тверь)

      Опаньки :shock: а за что тогда команда "Встали в 6 утра" получила серебро :tomato2:
      ( да ентого была опечатка...... 2 место - "Что хочешь")
      Последний раз редактировалось Гость 07 дек 2009, 14:59, всего редактировалось 1 раз.
      Ищу смысл жизни. Найду - перепрячу..
      Зараза таки добрался до комиссарского тела и грызанул? (с) Rojer
      Изображение
      Аватара пользователя
      3apa3a
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1347
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:22
      Откуда: Москва, ГринСити



    • 3apa3a писал(а):...Опаньки :shock: а за что тогда команда "Встали в 6 утра" получила серебро :tomato2:
      Как за что - конечно за работу СВАТа на 3-ке и за проходы на змею! :duel:
      ..Выход есть всегда, даже когда тебя съели - у тебя их два!
      "Слабый сам на крест ложится, Сам вбивает гвоздь! Чтоб рассудка не лишиться, я выбираю злость!" (с) МАСТЕР
      Аватара пользователя
      Samael
      Наш человек
       
      Сообщения: 2510
      Зарегистрирован: 23 апр 2009, 13:40
      Откуда: Москва




    • Ярый писал(а):А что это у Самаэля на животике за кляксы? :)

      Ярый! :nono: :pardon:
      Это как раз те "кляксы", которые были мной получены со "змеи", когда мы играли на половине поля, ближней ко входу в Арену. Играл ЧЕСТНО и ВСЕГДА играю ЧЕСТНО! :mad2: Получив эти "входящие" со змеи сразу вышел, отчетливо помню этот момент, когда "работал" по "4-ке", и при очередном выходе из-за "своей" фигуры получил со "второй змеи", как раз судьи были от меня в шаговой доступности на "брови". :beer:
      Последний раз редактировалось Гость 07 дек 2009, 18:29, всего редактировалось 1 раз.
      ..Выход есть всегда, даже когда тебя съели - у тебя их два!
      "Слабый сам на крест ложится, Сам вбивает гвоздь! Чтоб рассудка не лишиться, я выбираю злость!" (с) МАСТЕР
      Аватара пользователя
      Samael
      Наш человек
       
      Сообщения: 2510
      Зарегистрирован: 23 апр 2009, 13:40
      Откуда: Москва


    След.


    Вернуться в Архив пейнтбольных Игр




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33