Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 12-13 июня 2010 г. игра «Хищник»
    Темы о прошедших пейнтбольных Играх


    • ПСССССССССССССССССССС.....полный абздец..........я не хочу играть с 15 часов, а с 10 часов полная лажа меня не устраивает... ну что за нах...... давайте тогда в тибериусе отыграем сценарий Честного типмана только кто на чем хочет!
      viewtopic.php?f=149&t=6587&start=0

      А хишника в полном объеме отыграем после Такеши Кетано, по придуманному Оргами сценарию. У них будет достаточно времени подготовиться и подобрать площадку. Я призываю сообщество не играть хишника в непонятном виде и не делать из отличного сценария хавно.....

      Ярый, если есть возможность вывеси голосовалку и если согласен то свяжись с тибериусом, там вроде кроме игр страйкбольщиков на эти выходные пейнтбольных игр нет. Сценарий есть, его играли и успешно, 4-ю миссию подправим, медик будет в обеих командах, и шары разрешим свои. Я считаю, что это лучший вариант. Парни (Вертер, Аконойд) не виноваты в то, чт о пансионат испугался за своих постоянных поситителей. Только давайте примем решение быстро. Если Да, то я срочняком вызываю Группу зачистки, и еду в тибериус готовить площадку. Реально сценарий расчитан на 100 человек!!! Есть урезанная версия на 50.
      Ну что как идея? :agree:
      Последний раз редактировалось Гость 10 июн 2010, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Странник_ писал(а):Короче в пень мои пас, мы разочарованы досвидос :beer:

      Не вешать нос Гардамарины, судьба и родина едины!!! :friends:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Дикие Гуси остаются на своей базе это тут

      viewtopic.php?f=51&t=5804

      будет участников 20+ кто хочет присоединяйтесь дорога супер, всё супер денег не надо, кто воздуха привезёт будет нашим королём, кто не привезёт поделимся своим, шары как хотите, есть возможность взять на месте есть возможность привезти свои, вобчем играем, бухаем, радуемся жизни, в особенностях площадки то что дождь нам ни по чём, (кругом крыша)
      я кончил :good:

      тел для связи 89035714326
      Если боишься не делай, если делаешь - не бойся.@
      Аватара пользователя
      Странник_
      Обнинск
       
      Сообщения: 1116
      Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 15:58
      Откуда: Обнинск



    • Tiger-Petr писал(а):ПСССССССССССССССССССС.....полный абздец..........я не хочу играть с 15 часов, а с 10 часов полная лажа меня не устраивает... ну что за нах...... давайте тогда в тибериусе отыграем сценарий Честного типмана только кто на чем хочет!
      viewtopic.php?f=149&t=6587&start=0

      А хишника в полном объеме отыграем после Такеши Кетано, по придуманному Оргами сценарию. У них будет достаточно времени подготовиться и подобрать площадку. Я призываю сообщество не играть хишника в непонятном виде и не делать из отличного сценария хавно.....

      Ярый, если есть возможность вывеси голосовалку и если согласен то свяжись с тибериусом, там вроде кроме игр страйкбольщиков на эти выходные пейнтбольных игр нет. Сценарий есть, его играли и успешно, 4-ю миссию подправим, медик будет в обеих командах, и шары разрешим свои. Я считаю, что это лучший вариант. Парни (Вертер, Аконойд) не виноваты в то, чт о пансионат испугался за своих постоянных поситителей. Только давайте примем решение быстро. Если Да, то я срочняком вызываю Группу зачистки, и еду в тибериус готовить площадку. Реально сценарий расчитан на 100 человек!!! Есть урезанная версия на 50.
      Ну что как идея? :agree:


      Я в общем согласен. Идея хорошая, а с 15.00 и до ... ничего хорошего не выйдет.
      В тибериус я бы сгонял, только информации побольше вышли. В личку мобильный кинул, звони.
      Дамир.
      Полевой командир.
      Аватара пользователя
      Damir
      Вольный НАЁМНИК
       
      Сообщения: 118
      Зарегистрирован: 29 май 2008, 10:54



    • Народ, регистрацию оставим в том формате, что была. На счет полевой кухни нужно ехать договариваться, если хотя бы будет 50 человек, то конечно я сорвусь в Тибериус и буду трудиться в подготовке площадки. Если Ярый и другие сообщники одобрят и подключатся, то тогда отыграем громко и по полной! В общем жду реакции Оргов Хищника и Ярого! А так же кто готов ехать играть ВОЙНУ КЛОНОВ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, пишем тут и говорим об этом, я буду действовать когда будет понимание по людям! Спасибо за понимание и типа регистрируем свои желания тут, на этой ветке. :beer:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Damir писал(а):В тибериус я бы сгонял, только информации побольше вышли.


      Обновил сценарий, читаем и регистрируемся!
      Вложения
      ТИБЕРИУС.doc
      (216 КБ) Скачиваний: 303
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Мы хотим сделать хорошо, поэтому когда встал вопрос отменять или делать кое-как, решено было отменить.

      Так как желающих поиграть в эти выходные оставлять совсем без игры нельзя, а игр мало, была достигнута договоренность с клубом "Град" (тем самым, где проходит "СЛИв"), чтобы члены сообщества ЗЗ, не желающие играть в формате "каждый сам за себя", могли приехать к окончанию этой миссии (в обед), и, заплатив не полную стоимость, а лишь 600 руб, могли поиграть по своему сценарию (как вариант — отыграть "Хищника", например, если наберется желающих; к тому же желающие скорее всего будут и среди участников СЛИва). Тем не менее можно отыграть и любой другой сценарий, благо территория вокруг клуба позволяет многое, если не все (хорошая там территория, чего уж там). Ночная игра опять же.

      За дополнительные 150 руб (на воздух, грубо говоря) можно продолжить играть и 13-го числа, никто не выгоняет.

      Основная идея была, насколько я понял Ярого, объединить две тусовки (СЛИв + 33, собиравшиеся на Хищника), чтобы фестивально-тусовочная составляющая отожгла по полной. Он очень по этому поводу переживал. Да и я тоже всегда любил якутинские суточные игры именно за это, клево на природе отвисать, Хищник тоже задумывался именно суточной игрой по этим причинам.

      Я там буду, Вертер и Ярый тоже собирались.
      (У Ярого, по его словам, сломался контупер, иначе бы он сам это все здесь озвучил, и куда раньше меня.. я только сейчас домой попал, блин.)

      Что касается непосредственно игры "Хищник".
      Площадку мы технически нашли, она интересная и подходящая. Еще бы немного подсохла, ваще супер будет. Ландшафт, болота, комары, тропки через трясину... Вьетнам такой Вьетминь, Панама-Колумбия прям. Но развернуть всю игру за один день, с надрывом, через не могу, да еще после такого мандража, который мы устроили вам, игрокам, когда многие уже махнули рукой (я бы и сам наверно так поступил на вашем месте), — нереально. Поэтому, как я писал в первой строчке, было принято решение игру отменить, перенести и организовать ее позже. Неспеша и по-человечески, без нервотрепки, вдумчиво сделать всё как полагается.
      Аватара пользователя
      arcanoid
      ЯR
       
      Сообщения: 3527
      Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 19:15
      Откуда: msk



    • Имхо, правильное решение и не нужно никаких оправданий!все мы люди и у всех бывают промахи.с нетерпением жду нового анонса!
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • to Tiger-Petr

      где регистрироваться на 12.06 в тибериус ?

      Я + 1-5 человек
      Аватара пользователя
      veter00
      Уже много написал
       
      Сообщения: 210
      Зарегистрирован: 11 июн 2010, 10:40
      Откуда: Москва



    • В общем ситуация следующая:
      УЧИТЫВАЯ СЛОЖИВШУЮСЯ СИТУАЦИЮ С ХИШНИКОМ!!!
      ТИБЕРИУС ГОТОВ НАС ПРИНЯТЬ, ДО 17.00 МНЕ НУЖНО ДАТЬ ЧЕТКИЙ И ТОЧНЫЙ ОТВЕТ - ДА или НЕТ.
      300 РУБЛЕЙ ВХОД (воздух, судьи, салфетки, тех вода).
      ПОЛЕВАЯ КУХНЯ 50 РУБЛЕЙ, ШАРЫ СВОИ, ПРОКАТ 300 РУБЛЕЙ (18 стволов). ЛЕТНИЙ ДУШ.

      ЕСЛИ СЕЙЧАС ДО 17.00 МЫ С ВАМИ НЕ НАБИРАЕМ 50 ЧЕЛОВЕК - ИГРЫ НЕ БУДЕТ.
      Спасибо за понимание, но игра родилась буквально ночью.

      НЕ БУДЕМ СПАМИТЬ ДАННУЮ ТЕМУ, РЕГИСТРИРУЕМСЯ ТУТ
      viewtopic.php?f=149&t=6747
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Мы готовы ехать, даже с учётом смещения времени, играть и до темноты можно, тоже интересно. Главное чтобы игра была хотя бы на 80% такой как была запланированна. Если нет, то не знаю что и делать, у меня в этом случае половина бригады отвалится.
      Кто знает как Арканоида найти? Трубку не берёт, на сообщения в личку не отвечает.
      Дамир.
      Полевой командир.
      Аватара пользователя
      Damir
      Вольный НАЁМНИК
       
      Сообщения: 118
      Зарегистрирован: 29 май 2008, 10:54



    • Этта,
      я немного заманался отвечать на звонки, поэтому еще раз пишу здесь, последний раз:

      Все желающие сыграть "Хищника", могут сделать это завтра в ГРАДе. Я там буду, Ярый там будет. Мы все сделаем, если будут ЖЕЛАЮЩИЕ. Мы даже поагитируем тамошних игроков, форматы схожи, думаю многие присоединятся.

      Если желающих не наберется (хотя бы 30 реально приехавших человек, а не записавшихся, выразивших желание, пообщавших по телефону и тп.), не обессудьте. Есть люди на месте - есть игра. Не набираем людей - нет игры. Потому что чего там в пятнадцатером делать... проще здание на высоте поатаковать.

      Со вчера ничего не изменилось. Договоренность с ГРАДом и с Буффом есть. Еще со вчера. Ценник - 600 руб. Это, кстати, с ночной игрой, если кто захочет. Приезжать или нет - вам решать.

      погода завтра обещает быть разнообразной, не забудьте посмотреть прогноз и одеться соответствующе.

      всё.

      зы: пожалуйста, перестаньте звонить, чертовски хочется поработать пожалуйстааааа....
      Аватара пользователя
      arcanoid
      ЯR
       
      Сообщения: 3527
      Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 19:15
      Откуда: msk



    • Точна....лучше ночью звонить тогда работа от разговора не отвлекает :ROFL:
      Если боишься не делай, если делаешь - не бойся.@
      Аватара пользователя
      Странник_
      Обнинск
       
      Сообщения: 1116
      Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 15:58
      Откуда: Обнинск



    • Говорил с Ярым. Игра в силе. Отменить уже не могу, т.к. слишком много людей задвинули планы на выходные. Некоторые должны были работать, ехать с семьями за город, быть на дежурстве и на постах (служащие). Посему, ИГРЕ БЫТЬ!!!
      Нас приедет около 20 человек. Привезём с собой много интересного вооружения. Tiger-Petr сказал, что приедут вчетвером. Людей, уверен, нужное количество наберём. Ярый обещал помочь с организацией. Если Арканоид так же рьяно подключится, то игра обязательно будет отличной. Организаторы у нас отличные, игроки мягко говоря ветераны.
      Хочу так же добавить то, что на этой игре будет редкая возможность схлестнуться с игроками "Полигон-М". Они почни никогда не играют вне своего клуба, а те редкие случаи когда это было, очевидцы помнят долго. Не упустите случай.
      Короче, призываю вас всех НЕ ХОРОНИТЬ игру! МЫ ЕДЕМ!

      Арканоид, позвони Ярому.
      Дамир.
      Полевой командир.
      Аватара пользователя
      Damir
      Вольный НАЁМНИК
       
      Сообщения: 118
      Зарегистрирован: 29 май 2008, 10:54



    • Странник_ писал(а):Точна....лучше ночью звонить тогда работа от разговора не отвлекает :ROFL:

      Ребята, приезжайте, не пожалеете. Всех обзвонил, со всеми договорился. Сценарий будет, просто со смещением по времени. где-то с 15.00 до 21.00. Думаю это не проблема, даже наоборот, разнообразие.
      На всякий случай написал тебе в личку мобильный.
      Дамир.
      Полевой командир.
      Аватара пользователя
      Damir
      Вольный НАЁМНИК
       
      Сообщения: 118
      Зарегистрирован: 29 май 2008, 10:54



    • arcanoid писал(а):Этта,
      Если желающих не наберется (хотя бы 30 реально приехавших человек, а не записавшихся, выразивших желание, пообщавших по телефону и тп.), не обессудьте. Есть люди на месте - есть игра. Не набираем людей - нет игры. Потому что чего там в пятнадцатером делать... проще здание на высоте поатаковать.

      .


      Короче, Юра, 30 человек будет точно, едут все профи, если сделаешь хреновую игру пиняй на себя :P Гляз на зопаи усе... сутка. :D А если серьезно то на хишника едет тяжело вооруженная команда, в кол-ве 23 человек, нас будет 4-о ну и другие подтянутся... ГОТОВСЯ!!! :friends:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Чтото я потерялся немного
      Раз хищник будет то к скольки туда подтягиваться ?

      я что то запутался уже что там про 15 00 и все прочее ?
      Аватара пользователя
      veter00
      Уже много написал
       
      Сообщения: 210
      Зарегистрирован: 11 июн 2010, 10:40
      Откуда: Москва



    • veter00 писал(а):Чтото я потерялся немного
      Раз хищник будет то к скольки туда подтягиваться ?

      я что то запутался уже что там про 15 00 и все прочее ?


      Подтягивайтесь к 14. часам, в 15. начало игры. :beer:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Tiger-Petr писал(а):
      veter00 писал(а):Чтото я потерялся немного
      Раз хищник будет то к скольки туда подтягиваться ?

      я что то запутался уже что там про 15 00 и все прочее ?


      Подтягивайтесь к 14. часам, в 15. начало игры. :beer:


      Я думаю своих к 12 подтянуть. Завтра первый день из трёх выходных, все за город поедут, будут пробки. Да и потом, надо как следует подготовится. Уверяю, против Полигон-М воевать - это не хрен собачий :)
      Дамир.
      Полевой командир.
      Аватара пользователя
      Damir
      Вольный НАЁМНИК
       
      Сообщения: 118
      Зарегистрирован: 29 май 2008, 10:54



    • Я уезжаю за город, инета нет. Мой мобильник +7 (926)5338992
      Дамир.
      Полевой командир.
      Аватара пользователя
      Damir
      Вольный НАЁМНИК
       
      Сообщения: 118
      Зарегистрирован: 29 май 2008, 10:54



    • Блин, так и не понял, куда ехать-то завтра мне???
      киньте линком на место плиз :)
      Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения. Родился 29 февраля 1460 в тайне от родителей в семье богатого партизана. На протяжении долгого времени работал вышибалой в кожвендиспансере. Хобби – косоглазие. Сгусток обаяния. В далеком прошлом – просто сгусток. Бедный натурал...
      Аватара пользователя
      jam
      Уже много написал
       
      Сообщения: 431
      Зарегистрирован: 18 май 2010, 09:08
      Откуда: гандурас))))



    • Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения. Родился 29 февраля 1460 в тайне от родителей в семье богатого партизана. На протяжении долгого времени работал вышибалой в кожвендиспансере. Хобби – косоглазие. Сгусток обаяния. В далеком прошлом – просто сгусток. Бедный натурал...
      Аватара пользователя
      jam
      Уже много написал
       
      Сообщения: 431
      Зарегистрирован: 18 май 2010, 09:08
      Откуда: гандурас))))



    • Нас с JAM будет 5, два Tigers и один приятель будут в утренней игре пробовать отстрелить как можно больше ветеранов :grin2:
      Юра... готовся, все с Тибериуса переореентировались на Хишника и будут к 14 часам, и играть захват высоты явно никто не хачет... :twisted: Глас на зопа в силееееееее................. :grin2: иначе :o
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • ВОТ И ОТЫГРАЛИ - спасибо Арканойду, Вертеру, Ярому - за единственную фановую игру Хишника, жаль что времени на нее было мало, т.к. уже темно стало. Хищник - еще раз извени, что отлил по тебе реально, седующий раз хоть крикни сдаюсь, а то признания не играю пришлось под прицелом выбивать. Да и парни из Наемников, тоже извеняйте, но Вы сами просили угол подъема Вам расчистить и держать для прохода, я это и сдела кто же знал, что это Вы пробивались, если бы кто-то из Вас не кринул свои, хрен бы Вы прошли, я же выполнял добрсовестно Вашу просьбу, хоть бы сказали по рации, что Вы поднимаетесь и дали какой нить сигнал, чтоли, что это Вы, а то с гранатомета по мне и отливали по полной, но у меня так не пройдешь , короче извиняйте, Вам тоже досталось, (к статит этот белый скоч в сумерках нихрена не видно).
      Ноги отваливаются, просто в аут. Первая миссия, каждый сам за себя интересна, но в 30 градусов в лесу и в балотах, с огромной кучей камаров, это полная жопа. Проходил по лесу 2 часа, пока в голову не вынесли. Потом играли, как оказалось можно, группой из 3-4 человек, на домиках. Получили небольшой драйв. Жук не привози такие шары больше, мне через ВТ броник твои шары такую гемотому оставили, что я ах....л.
      Штурм, прошла более менее, но и то с натягом. В общем кайфанул от хишника по полной, если бы не он, то уехал бы растроенный! Эх блин, жаль арканойд не играл, я бы на него охоту объявил.
      Буфф, спасибо за гостеприимство, поздравляю с открытием площадки, все остальное я тебе лично сказал. Да и был рад увидеть Роса, Коня, Алкороса, RAT, Замполит, Герман - ДА и всех остальный ярых пейнтболюк достойных уважения, устану писать имена!!! :friends:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • пока вы там бегали, я глотал таблетки и мучал градусник.... :cry:
      Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения. Родился 29 февраля 1460 в тайне от родителей в семье богатого партизана. На протяжении долгого времени работал вышибалой в кожвендиспансере. Хобби – косоглазие. Сгусток обаяния. В далеком прошлом – просто сгусток. Бедный натурал...
      Аватара пользователя
      jam
      Уже много написал
       
      Сообщения: 431
      Зарегистрирован: 18 май 2010, 09:08
      Откуда: гандурас))))



    • ....ДА, ГРАНАТОМЁТАМ ЗАЧЁТ, НА ИГРЕ ПЕРВЫЙ РАЗ СВОЙ ИСПЫТАЛ, СУПЕР !!! :Yahoo!:
      Важнее быть, чем казаться...
      Аватара пользователя
      werty71286
      Вольный НАЁМНИК
       
      Сообщения: 56
      Зарегистрирован: 10 май 2010, 23:04



    • werty71286 писал(а):....ДА, ГРАНАТОМЁТАМ ЗАЧЁТ, НА ИГРЕ ПЕРВЫЙ РАЗ СВОЙ ИСПЫТАЛ, СУПЕР !!! :Yahoo!:

      Ага, что потом Дамир бегал тушил возгарания. :grin2: :friends:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы




    • Ярый писал(а):Петя-Тигр - звезда :)...
      :patsak: :crazy: :lol:
      ..Выход есть всегда, даже когда тебя съели - у тебя их два!
      "Слабый сам на крест ложится, Сам вбивает гвоздь! Чтоб рассудка не лишиться, я выбираю злость!" (с) МАСТЕР
      Аватара пользователя
      Samael
      Наш человек
       
      Сообщения: 2510
      Зарегистрирован: 23 апр 2009, 13:40
      Откуда: Москва



    • Ярый писал(а):Петя-Тигр - звезда :)


      ух ты! якубович нервно курит в сторонке)))
      Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения. Родился 29 февраля 1460 в тайне от родителей в семье богатого партизана. На протяжении долгого времени работал вышибалой в кожвендиспансере. Хобби – косоглазие. Сгусток обаяния. В далеком прошлом – просто сгусток. Бедный натурал...
      Аватара пользователя
      jam
      Уже много написал
       
      Сообщения: 431
      Зарегистрирован: 18 май 2010, 09:08
      Откуда: гандурас))))



    • Не я только приложение к Звезде, а звезда у нас Буфф, он даже комент успел оставить. :lol: :crazy:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Так это типа ты на заднем плане в кустах раздеваешься...??? :D

      Если ты видишь меня, не верь глазам своим - это просто мираж...
      Аватара пользователя
      МIRAЖ
      Уже много написал
       
      Сообщения: 665
      Зарегистрирован: 23 янв 2008, 23:16



    • МIRAЖ писал(а):Так это типа ты на заднем плане в кустах раздеваешься...??? :D


      Да вот тебя всё жду, :P а там я переодевался. Без тебя ни как не раздевается! :Rose:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • С какого это перепугу...??? :crazy: Это типа ты эксгибиционист что ль...??? :grin2:
      Если ты видишь меня, не верь глазам своим - это просто мираж...
      Аватара пользователя
      МIRAЖ
      Уже много написал
       
      Сообщения: 665
      Зарегистрирован: 23 янв 2008, 23:16



    • МIRAЖ писал(а):С какого это перепугу...??? :crazy: Это типа ты эксгибиционист что ль...??? :grin2:

      Ну с тобой на едине и им могу побыть.... :oops:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы

    Пред.След.


    Вернуться в Архив пейнтбольных Игр




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30