Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 12-13 июня 2010 г. игра «Хищник»
    Темы о прошедших пейнтбольных Играх


    • RAT писал(а):+100
      Уже не первый год говорю, что игры надо делать совместными усилиями ВСЕХ заинтересованных...

      Золотые слова, на себе это ощутил! :friends:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • RAT писал(а):+1 к Буффу. ИМХО: И "хищник" мог бы сыграть против всех в первой части... ;) и мясные штурмовые миссии, с дымами и гранатами, заскучать не дали бы никому... да и КМК времени на них, при общем желании, можно было бы добавить часов эдак с 16-00 до 20-00...
      Tiger-Petr писал(а):При всем уважении, не ранова-то ли похранили проект?
      Ды никто его и не хоронит, просто заранее предлагаем выход из неприятной ситуёвины.

      П.С. Уже не первый год говорю, что игры надо делать совместными усилиями ВСЕХ заинтересованных...


      Уважаемые Буфф и RAT,
      то что вы пишите называть можно как угодно (например "выход из неприятной ситуёвины"), однако суть от этого не меняется. Это называется "чёрный PR". С данной игрой возникла небольшая сложность, а вы уже вывешиваете целый рекламный буклет своего мероприятия. Как по мне, так это не красиво и тем более на форуме ЗЗ.

      P.S. Выше изложенное, это исключительно моё мнение и не более того.
      Дамир.
      Полевой командир.
      Аватара пользователя
      Damir
      Вольный НАЁМНИК
       
      Сообщения: 118
      Зарегистрирован: 29 май 2008, 10:54



    • Damir писал(а):Уважаемые Буфф и RAT,
      то что вы пишите называть можно как угодно (например "выход из неприятной ситуёвины"), однако суть от этого не меняется. Это называется "чёрный PR". С данной игрой возникла небольшая сложность, а вы уже вывешиваете целый рекламный буклет своего мероприятия. Как по мне, так это не красиво и тем более на форуме ЗЗ.

      P.S. Выше изложенное, это исключительно моё мнение и не более того.

      -1
      Если видно невооруженным взглядом, что игра сыпится на глазах, почему бы не предложить альтернативу? Я бы поехал, если бы не ценник. 1,5 не хочу платить, заранее куда то везти бабло нет времени.
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • multon23 писал(а):Если видно невооруженным взглядом, что игра сыпится на глазах, почему бы не предложить альтернативу? Я бы поехал, если бы не ценник. 1,5 не хочу платить, заранее куда то везти бабло нет времени.


      На счет 1.5 полностью согласен, бабло вести за ранее тоже не хочу. Короче, была у меня мысль отыграть игру на 12-13, а так теперь на 27 только. Короче не унываем, Орги вопросом занимаются, я очень надеюсь, что сегодня мы уже увидим информацию по игре. :friends:
      А Буфу предлагаю сменить тактику или адаптировать условия под *(не дай Бог) сорванную игру. Иначе, Рязань ждет ВСЕХ. :impl:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • А для нас эта самая лучшая игра в Граде, совсем не самая и не лучшая...Вы сценарий читали? Там каждый сам за себя.... Стоит ли ехать командой чтобы красить на поле друг друга? такие пострелушки междусобойчики внутри команды мы всегда можем организовать никуда не выезжая.
      Если боишься не делай, если делаешь - не бойся.@
      Аватара пользователя
      Странник_
      Обнинск
       
      Сообщения: 1116
      Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 15:58
      Откуда: Обнинск



    • в Рязани уже перебор по бойцам :)
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • multon23 писал(а):Если видно невооруженным взглядом, что игра сыпится на глазах, почему бы не предложить альтернативу? Я бы поехал, если бы не ценник. 1,5 не хочу платить, заранее куда то везти бабло нет времени.
      Маленькое уточнение: "ценник" ( стоимость участия включающая в себя всяко разное в т.ч. страховку, развлекательную часть и т.д. ) организаторами решено оставить 1000 рублей даж при реге в день игры. Предварительная регистрация не требуется ( но было бы неплохо сообщить о своём желании участвовать, что бы орги смогли еще лучше подготовиться ).
      Странник_ писал(а):Вы сценарий читали? Там каждый сам за себя....
      Не только каждый сам за себя. С 16-00 до 19-20-00 вполне себе командные миссии: viewtopic.php?f=103&p=89365#p89365
      А уж добавить в них "хищника" вообще не сложно.
      Damir писал(а):Это называется "чёрный PR". С данной игрой возникла небольшая сложность, а вы уже вывешиваете целый рекламный буклет своего мероприятия. Как по мне, так это не красиво и тем более на форуме ЗЗ.
      Не очень понятно, где тут "чёрный PR" и почему на форуме ЗЗ некрасиво предлагать возможные варианты выхода из ситуёвин. Ды и "рекламный буклет" на форуме уже давно висит... вот: viewtopic.php?f=103&t=6347
      Ну а то что в ней первый пост давно не правился, а все обновления-дополнения в самой теме - КМК не сильно осложняет понимание.
      Последний раз редактировалось Гость 10 июн 2010, 18:22, всего редактировалось 1 раз.
      Судья БСС №7. Спасибо спонсорам: topgun.ru, 1Mhz.ru, paintball.ru и адекватным игрокам за хорошую игру.

      Забанен за многократные провокации посетителей форума и неадекватное отношение к Администрации портала.
      Аватара пользователя
      RAT
      Пионер - везде первый! Забанен.
       
      Сообщения: 688
      Зарегистрирован: 29 июл 2008, 11:14
      Откуда: Москва



    • Если ко всему относиться как к "чёрному пиару" и видеть кругом врагов - сложно жить. Я лично предпочитаю видеть кругом друзей.
      По поводу 1500 в день игры - думали что дисциплинирует, очень хотелось знать число игроков заранее. Так проще планировать и сделать так, что бы всего всем хватило. Не прокатило. Так что ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ!

      В день игры участие в "СЛИ"ве будет стоить 1000 рублей.

      По поводу "игры на выживание", "топ ган", "сам за себя" - или как там называется этот сценарий. А Вы пробовали? Ведь именно с этого и начался пейнтбол, и первые 10 лет все играли только так. Игр командами ( которые через 5 минут после старта всё едино сводятся к игре группками по 3 - 5 человек ) навалом. Поиграйте раз в год по другому - может понравится.

      Пишу в этой теме, потому что считаю идею "малых" форматов нужной и полезной. Но проведение их порознь вижу делом бесперспективным и вялым. И пытаюсь дать желающим сыграть ещё один вариант как и где. На сценарий Юры не претендуем, и он будет играться только если сам Арканойд решит и проведёт. А уж где и когда - не моё дело. Наше дело предложить - а Ваше ......

      Мир, дружба, пейнтбол! :beer:

      p.s. созваниваюсь и общаюсь с Ярым намного чаще, чем некоторые думают, или мне тут советуют. Правда ни он, ни я не понимаем что и зачем согласовать, а то бы непременно так и сделали. Сомневающиеся - прочтите ответы Саши в теме "самая лучшая игра".
      Спасибо компании planet eclipse за персональное спонсорство
      ВСЕ В ИГРЕ!
      Аватара пользователя
      BUFF
      Уже много написал
       
      Сообщения: 126
      Зарегистрирован: 29 сен 2009, 10:56



    • BUFF писал(а): p.s. созваниваюсь и общаюсь с Ярым намного чаще, чем некоторые думают, или мне тут советуют. Правда ни он, ни я не понимаем что и зачем согласовать, а то бы непременно так и сделали. Сомневающиеся - прочтите ответы Саши в теме "самая лучшая игра".

      + стопятьсот

      Повторю слова Буффа: Мир, дружба, пейнтбол! :beer:
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • Почтенные,
      никого не хотел задеть. Просто ваши посты так выглядят.
      Дамир.
      Полевой командир.
      Аватара пользователя
      Damir
      Вольный НАЁМНИК
       
      Сообщения: 118
      Зарегистрирован: 29 май 2008, 10:54



    • Что с предварительной регистрацией? Что за тухляк! Я хорошую бригаду собрал, а с кем воевать, не видно :(
      Пишитесь пожалуйста в регистрацию. Уж очень руки чешутся.
      Маркер пристрелял, гранатомёт зарядил, шашку наточил!
      Дамир.
      Полевой командир.
      Аватара пользователя
      Damir
      Вольный НАЁМНИК
       
      Сообщения: 118
      Зарегистрирован: 29 май 2008, 10:54



    • Прочитал сценарий игры Буфа еще раз, не впечатлило. Только представлю, дан старт все разворачиваются и начинают поливать друг друга, прям какой-то тупой слив шаров и выжим бабла. Где тактика, где стратегия?
      RAT - миссии вечером чесно говоря не впечетляют, вечером уже хочется шашлыка пожрамкать, пообщаться. Вот если на оборот сделать, вначале хишника с миссиями, а потом слив шаров - тогда да это по человечьи.
      Буфф - мое мнение такую игру надо играть на пистолетах, а не на маркерах. А так слив шаров. Но есть кислота........
      Модного диджея притащили..... круто, но за 1000 рублей на слив шаров и музыку которую нихрена не будет слышно из-за пальбы, ехать, чесно говоря не в ближний путь, совсем не перспективит. Я понимаю, что не хочешь не ехай, дело каждого индивидуально, но Вы все таки влезли в анонс другой игры, а это не красиво. Орги еще не сказали, что усе игре каюк, вот когда скажут, тогда хоть сценарий тут размещай. Уважайте Оргов этой темы и нас игроков, которые хотят играть в тактику и стратегию, а не в тупой слив шаров. Имхо: :impl:
      Последний раз редактировалось Гость 10 июн 2010, 12:14, всего редактировалось 2 раз(а).
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Damir писал(а):Что с предварительной регистрацией? Что за тухляк! Я хорошую бригаду собрал, а с кем воевать, не видно :(
      Пишитесь пожалуйста в регистрацию. Уж очень руки чешутся.
      Маркер пристрелял, гранатомёт зарядил, шашку наточил!

      +1000 поддерживаю, тоже хочу определенности!!!
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Посты Буффа и Пионера неуместны как минимум, да. На "апгшном форуме" такое трут молча и нарушителя штрафуют. Есть ведь своя тема у каждой игры, там и приглашай, простое правило. Ну да пусть это останется на их совести (или что там уже вместо нее :) и на усмотрение модератора.

      По игре: молчание от неопределенности (Мультон, ты б знал, какого эту неопределенность терпеть в кач-ве орга..). Мы с Ярым СЕЙЧАС выезжаем на площадку по минке (опять смотреть, да) и по дороге будем решать окончательно. Так что рук не опускаем.
      Аватара пользователя
      arcanoid
      ЯR
       
      Сообщения: 3527
      Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 19:15
      Откуда: msk



    • Tiger-Petr писал(а):Прочитал сценарий игры Буфа еще раз, не впечатлило. Только представлю, дан старт все разворачиваются и начинают поливать друг друга, прям какой-то тупой слив шаров и выжим бабла. Где тактика, где стратегия?
      RAT - миссии вечером чесно говоря не впечетляют, вечером уже хочется шашлыка пожрамкать, пообщаться. Вот если на оборот сделать, вначале хишника с миссиями, а потом слив шаров - тогда да это по человечьи.
      Буфф - мое мнение такую игру надо играть на пистолетах, а не на маркерах. А так слив шаров. Но есть кислота........
      Модного диджея притащили..... круто, но за 1000 рублей на слив шаров и музыку которую нихрена не будет слышно из-за пальбы, ехать, чесно говоря не в ближний путь, совсем не перспективит. Я понимаю, что не хочешь не ехай, дело каждого индивидуально, но Вы все таки влезли в анонс другой игры, а это не красиво. Орги еще не сказали, что усе игре каюк, вот когда скажут, тогда хоть сценарий тут размещай. Уважайте Оргов этой темы и нас игроков, которые хотят играть в тактику и стратегию, а не в тупой слив шаров. Имхо: :impl:
      Ежли модераторы посчитают нужным перенести обсуждение Самой Лучшей Игры в её тему - заранее Спасибо!
      Ответы по пунктам:
      1. После старта игры даётся время, что бы игроки рассредоточились по территории игры и только после свистка судьи можно стрелять.
      2. Тактика и стратегия заключаются в том, что бы будучи пораженным минимальное число раз, выполнить задание сценария: найти в квадратах нужную точку и отметиться на ней. Ежли кажется, что это очень просто - спроси мнение тех кто уже участвовал на играх в Якутино. ;)
      3. Про "слив шаров": На игре конечно будут продаваться шары, но в анонсе достаточно понятно написано, что со своими шарами можно и за это ничего переплачивать не надо.
      4. Про "выжим бабла": Сравни стоимость участия в подобных мероприятиях с подобным обеспечением и списком услуг. А много стрелять так вообще никто не заставляет - теоретически можно выполнить сценарий с одним выстрелом. Теоретически можно выполнить и с пистолетом... Так что нету тут "выжима бабла"...
      5. Про неслышную музыку: Музыка в ЗО после окончания миссий "Штурм гарнизона", а ночная игра на достаточном удалении от ЗО... Под музыку можно и шашлычка пожамкать...
      6. Про "тупой слив шаров": Есть немало игр полее подходящих под это определение.
      7. Про неближний путь: 27 км от МКАДа это значительно меньше чем 180 км до Якутино, где игрался ранее подобный формат.
      arcanoid писал(а):Посты Буффа и Пионера неуместны как минимум, да.
      http://slovari.yandex.ru/dict/frazslov/ ... 4/a938.htm
      Судья БСС №7. Спасибо спонсорам: topgun.ru, 1Mhz.ru, paintball.ru и адекватным игрокам за хорошую игру.

      Забанен за многократные провокации посетителей форума и неадекватное отношение к Администрации портала.
      Аватара пользователя
      RAT
      Пионер - везде первый! Забанен.
       
      Сообщения: 688
      Зарегистрирован: 29 июл 2008, 11:14
      Откуда: Москва




    • Давайте жить дружно, игра будет, на этом и порешим. RAT - Александр, спасибо за ответ, но вопросы были адресованы Буфф. Сценария я читал, мне такая игра не понятна и не интересна, может поже к ней прийду, но думаю скорее к тебе на кислоту приеду. Для игры такого формата, нужны здания, укрытия, подвалы проходные, окопы, чердаки, крыши, а без этого игра не раскрывает своего формата (каждый сам за себя). И ограничения в виде одного фидера, тоже должно быть. А так замысел хороший. Я поищу подходящую площадку и попробую замутить не что этакое, сумашедшее. :friends:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • arcanoid писал(а):Пионер, про каравай там нет, придется обойтись этим...
      Юрий, никто у Вас хлеб отнимать и не собирается... :twisted:
      UPD: А про каравай еще есть хорошая поговорка: Хлеба ни куска - так везде тоска, а хлеба каравай - так и под елью рай.
      Tiger-Petr писал(а):RAT - Александр, спасибо за ответ, но вопросы были адресованы Буфф. Сценария я читал, мне такая игра не понятна и не интересна, может поже к ней прийду, но думаю скорее к тебе на кислоту приеду.
      Буфф готовится к эфиру на радио - поэтому я и ответил.
      Что бы понять этот сценарий, надо просто в нем поучаствовать... :twisted: Адреналина там достаточно...
      А на пистолетную "Кислоту" Всегда Всем Вэлкам. :beer:
      Последний раз редактировалось Гость 10 июн 2010, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
      Судья БСС №7. Спасибо спонсорам: topgun.ru, 1Mhz.ru, paintball.ru и адекватным игрокам за хорошую игру.

      Забанен за многократные провокации посетителей форума и неадекватное отношение к Администрации портала.
      Аватара пользователя
      RAT
      Пионер - везде первый! Забанен.
       
      Сообщения: 688
      Зарегистрирован: 29 июл 2008, 11:14
      Откуда: Москва



    • Раз уж офтоп попёр, а место ещё не определили (вроде станет известно часам к шести вечера)...
      1. Да, в таком формате действительно долго играли. Но только не 200 человек.
      2. 1000 руб. за все ваши услуги это конечно не много. А что делать любям с ограниченным бюджетом? Или например мне, которому не нужна еда, вода и кемпинг? Я не ночую, еда и вода всегда с собой.
      3. Правила мы уже прочитали. Мы просто мнение высказываем, и ТОЛЬКО своё мнеине.

      P.S. Вот тоьлко перепалку устроить не хотелось бы.
      Дамир.
      Полевой командир.
      Аватара пользователя
      Damir
      Вольный НАЁМНИК
       
      Сообщения: 118
      Зарегистрирован: 29 май 2008, 10:54



    • Damir писал(а):2. 1000 руб. за все ваши услуги это конечно не много. А что делать любям с ограниченным бюджетом? Или например мне,

      Хотелось бы заметить, что Хищник стоит совсем не многим дешевле.
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • Damir писал(а):1. Да, в таком формате действительно долго играли. Но только не 200 человек.
      Ды и в эту субботу врядли соберется 200 игрок ( а лично мне и не хотелось бы, что бы их было больше 100... ) А в Якутино их не собиралось по разным причинам: начиная от ехать далеко до "формат требующий больших физических нагрузок"...
      Damir писал(а):2. А что делать любям с ограниченным бюджетом? Или например мне, которому не нужна еда, вода и кемпинг? Я не ночую, еда и вода всегда с собой.
      Вопрос риторический? Мой ответ: точнее и реже стрелять.
      В стоимости входняка нет кемпинга ( т.е. он даром ), а питьевая вода уже всеми оргами обеспечивается бесплатно. С едой чуть сложнее: В стоимости входняка есть "шведский стол с халявными напитками от организаторов", не знаю можно ли это сравнивать с подразумеваемой едой - поэтому затрудняюсь ответить...
      Но кафе в клубе есть.
      Damir писал(а):P.S. Вот тоьлко перепалку устроить не хотелось бы.
      Абсолютно. :beer:
      multon23 писал(а):Хотелось бы заметить, что Хищник стоит совсем не многим дешевле.
      И заметьте не я это сказал. :beer:
      Судья БСС №7. Спасибо спонсорам: topgun.ru, 1Mhz.ru, paintball.ru и адекватным игрокам за хорошую игру.

      Забанен за многократные провокации посетителей форума и неадекватное отношение к Администрации портала.
      Аватара пользователя
      RAT
      Пионер - везде первый! Забанен.
       
      Сообщения: 688
      Зарегистрирован: 29 июл 2008, 11:14
      Откуда: Москва



    • RAT писал(а):
      Damir писал(а):1. Да, в таком формате действительно долго играли. Но только не 200 человек.
      Ды и в эту субботу врядли соберется 200 игрок ( а лично мне и не хотелось бы, что бы их было больше 100... ) А в Якутино их не собиралось по разным причинам: начиная от ехать далеко до "формат требующий больших физических нагрузок"...
      Damir писал(а):2. А что делать любям с ограниченным бюджетом? Или например мне, которому не нужна еда, вода и кемпинг? Я не ночую, еда и вода всегда с собой.
      Вопрос риторический? Мой ответ: точнее и реже стрелять.
      В стоимости входняка нет кемпинга ( т.е. он даром ), а питьевая вода уже всеми оргами обеспечивается бесплатно. С едой чуть сложнее: В стоимости входняка есть "шведский стол с халявными напитками от организаторов", не знаю можно ли это сравнивать с подразумеваемой едой - поэтому затрудняюсь ответить...
      Но кафе в клубе есть.
      Damir писал(а):P.S. Вот тоьлко перепалку устроить не хотелось бы.
      Абсолютно. :beer:
      multon23 писал(а):Хотелось бы заметить, что Хищник стоит совсем не многим дешевле.
      И заметьте не я это сказал. :beer:


      Формат хороший, не спорю. Просто на мой взгляд для него нужно человек 40, не более. Есть опыт.
      Уверяю вас, Хищник будет сильно дешевле. В любом случае, у меня много знакомых игроков (хороших игроков), которые не станут платить больше 500 р., просто бюджет не позволяет. И уверяю вас, 200 шаров им хватает на весь день. Ну а лично мне нужен лишь процесс игры и платить за это 100 р. считаю многовато.
      Дамир.
      Полевой командир.
      Аватара пользователя
      Damir
      Вольный НАЁМНИК
       
      Сообщения: 118
      Зарегистрирован: 29 май 2008, 10:54



    • Damir писал(а):Просто на мой взгляд для него нужно человек 40, не более. Есть опыт.
      Уверяю вас, Хищник будет сильно дешевле. В любом случае, у меня много знакомых игроков (хороших игроков), которые не станут платить больше 500 р., просто бюджет не позволяет. И уверяю вас, 200 шаров им хватает на весь день. Ну а лично мне нужен лишь процесс игры и платить за это 100 р. считаю многовато.

      Опять же по опыту игр в Якутино: были игроки которым не понравилось, что приходилось много ходить и было маловато соперников... Сейчас ходить придётся чуть меньше, а соперников станет больше...
      Опять же: Ежли сравнивать стоимость различных игр: При близкой стоимости входняка, конечная сумма затрат игрока очень сильно зависит от количества шаров которые он расстреливает ( часто в никуда - окрашивая лес и стены ), но таки это уже больше зависит от самого игрока...
      Про 200 шаров на день - ни капли не удивлён т.к. сам всё меньше и меньше стреляю во время игры.
      Damir писал(а):Ну а лично мне нужен лишь процесс игры и платить за это 100 р. считаю многовато.
      Видимо потерялся нолик и подразумевалась сумма в 1000 рублей?
      Таки опять же: ежли платить то смотря за что именно ( что именно обеспечивают орги за запрашиваемую сумму ) отдавать денюшку.
      ИМХО: Но даже самая дорогая или недорогая игра может не оправдать ожиданий от неё, т.к. во многом удовольствие от "процесса" зависит от того как играют другие участники игры.
      Судья БСС №7. Спасибо спонсорам: topgun.ru, 1Mhz.ru, paintball.ru и адекватным игрокам за хорошую игру.

      Забанен за многократные провокации посетителей форума и неадекватное отношение к Администрации портала.
      Аватара пользователя
      RAT
      Пионер - везде первый! Забанен.
       
      Сообщения: 688
      Зарегистрирован: 29 июл 2008, 11:14
      Откуда: Москва



    • RAT писал(а):...

      Дядь Саш, при всём моём уважении к тебе, давай в другой теме :yes: :beer:
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • multon23 писал(а):Дядь Саш, при всём моём уважении к тебе, давай в другой теме :yes: :beer:
      Ды не вопрос: там где вопрос - там и ответ. :beer:

      Заранее Спасибо! модераторам за перенос обсуждения в соответствующую тему.
      Судья БСС №7. Спасибо спонсорам: topgun.ru, 1Mhz.ru, paintball.ru и адекватным игрокам за хорошую игру.

      Забанен за многократные провокации посетителей форума и неадекватное отношение к Администрации портала.
      Аватара пользователя
      RAT
      Пионер - везде первый! Забанен.
       
      Сообщения: 688
      Зарегистрирован: 29 июл 2008, 11:14
      Откуда: Москва



    • Пора бы уже оргам Хищника объявиться чтобы прекратить это сватовство :Bravo:

      а по телефону узнавал процесс идёт, игра будет,думаю вечером определятся где, когда, во что, и сколько :good:
      Если боишься не делай, если делаешь - не бойся.@
      Аватара пользователя
      Странник_
      Обнинск
       
      Сообщения: 1116
      Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 15:58
      Откуда: Обнинск



    • Господа вояки, МЫ играть то будем или нет??? 8) 8) :%) :%) В самую лучшую игру что то не очень хоца, ну типа для такого сценария и команда то нафиг не нужна !!! Давай ХИЩНИКА !!!
      Важнее быть, чем казаться...
      Аватара пользователя
      werty71286
      Вольный НАЁМНИК
       
      Сообщения: 56
      Зарегистрирован: 10 май 2010, 23:04



    • Хм! Дико извиняюсь, ежли кого обижу, но цигель ай люлю , а пейнт ломка могет навредить здоровью. Оч опасаемси остаться без пентбола, а посему на игре "Хищник " 8-я штрафная рота учавствовать небудет :o :sorry: :pardon:
      8-я штрафная рота Ярославль El pueblo unido jamas sera vencido
      http://vk.com/login?act=mobile&hash=858 ... #/clubboos
      Аватара пользователя
      жук
      8-я штрафная рота
       
      Сообщения: 202
      Зарегистрирован: 30 сен 2009, 23:20
      Откуда: Ярославль



    • arcanoid писал(а):
      Мы с Ярым СЕЙЧАС выезжаем на площадку по минке (опять смотреть, да) и по дороге будем решать окончательно. Так что рук не опускаем.



      есть вести с полей?! нащайника отщень сека...ой ...пиньтбола не хватаэт..
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • Вести с полей... "ХИЩНИКА" в полном объеме от ЗЗ не будет :(
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • Werter писал(а):Вести с полей... "ХИЩНИКА" в полном объеме от ЗЗ не будет :(

      эт как? уходим от сценария?! с площадкой порешали?
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • К сожалению, во что перерастет ХИЩНИК у меня информации нет :(

      Скажу одно, мне действительно жаль, что данная ситуация вышла с игрой.

      Если нужен будет крайний, я готов ;)
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • да дело не в поиске крайнего а том что народ хочет играть и поддержит любое мероприятие будь то Хищник или Травоядный, Чужой или Родной и Дарагой...остался день надо понять хоть что с площадкой есть ли место как добраться а сценарий можно переиграть по ходу пьесы :beer:
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • С Арканойдом и Ярым достигнута предварительная договорённость, что с 15:00 12.06 до 16:00 13.06 площадки клуба "Град" готовы принять желающих отыграть сценарий "Хищник", возможно с некоторыми небольшими изменениями, не влияющими на суть формата.

      По ценам и условиям - свяжитесь с организаторами "Хищника"
      Кто будет уже с 10:00 играть - цена 1000 рублей, для тех, кто с пол дня - дешевле.
      Спасибо компании planet eclipse за персональное спонсорство
      ВСЕ В ИГРЕ!
      Аватара пользователя
      BUFF
      Уже много написал
       
      Сообщения: 126
      Зарегистрирован: 29 сен 2009, 10:56



    • Короче в пень мои пас, мы разочарованы досвидос :beer:
      Если боишься не делай, если делаешь - не бойся.@
      Аватара пользователя
      Странник_
      Обнинск
       
      Сообщения: 1116
      Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 15:58
      Откуда: Обнинск

    Пред.След.


    Вернуться в Архив пейнтбольных Игр




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28