Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • ОТЗЫВЫ: Пистолетный турнир "GunCup-2"
    Темы о прошедших пейнтбольных Играх


    • Занятно пострелял :) спасибо всем соперникам за интересную игру :good: особо отмечу победителя в 1 на 1 Saver, ты заслуженно занял первое место, как "ветеран" турнира, этого и следовало ожидать, тактика, да и просто твои боевые качества на порядок выше чем у других соперников с которыми я столкнулся, очень тяжело было с тобой соперничать. Так же отметить хотелось бы единственную даму турнира (к сожалению не помню как зовут :oops: ), очень хорошо играла, мне просто повезло что я победил в матче с тобой (случился раскол :lol: ) :beer:
      Про себя могу сказать, что это не я читер, а шары такие :P синяки то они приличные поставляли :crazy: особенно засос в шею от дамы с пистолетом :Rose: :cool2:
      Изображение
      Аватара пользователя
      AT-118
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 460
      Зарегистрирован: 26 мар 2010, 17:49
      Откуда: Москва



    • Итак, прошел второй пистолетный турнир ГанКап

      В одиночном зачете за золото боролись 18 участников.
      В парном - 7 пар. Турнир шел до 2 часов ночи, площадка была освещена не только прожекторами (чего в принципе хватало), но и для антуражности фарами автомобилей. Возможность наблюдать за схватками добавляла интереса.

      В Виде эксперимента попробовали смешанные поединки с участием дробовика, а также провели пистолетные дуэли (Сириусу респект за инициативу)
      Также можно отнести к экспериментам ночное время проведения мероприятия.

      В Дуэлях победителем стал Орлов Александр

      В одиночном разряде из трех отборочных групп в финальную стадию вышло 8 бойцов:
      Голубев, Малахов, Рыбаков, Еремеев, Зачёсов, Буравцов, Безин и единственная представительница прекрасного пола - Королёва Мария.
      Пьедестал:
      1 место - Рыбаков Роман (3-я Гвардейская рота) - Кубок и золотая медаль
      2 место - Зачёсов Роман (Мертвые Кролики) - Серебряная медаль
      3 место - Александр "Каспер" Голубев (999) - Бронзовая медаль
      4 место - Королёва Мария (R'n'R)
      Изображение

      В парном разряде, все 7 пар играли в одной группе в результате первые 2 места вышли в финал за золото, а 3 и 4 разделили бронзу.

      1 место - Рыбаков Роман, Буравцов Юрий (3-я Гвардейская рота) - Кубок и золотая медаль
      2 место - Цветаев "Митяй", Королёва Мария - Серебряная медаль
      3 место - Безин Вячеслав, Антонов Антон (ГаудиТим) - Бронзовая медаль
      3 место - Афонькин Алексей, Ерин Алексей - Бронзовая медаль

      Изображение
      Изображение
      Изображение

      Спасибо судьям, технику Франку, гостеприимному клубу "ГаудиФорт", позитивно настроенным игрокам и зрителям.
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Ярый писал(а):
      В одиночном разряде из трех отборочных групп в финальную стадию вышло 8 бойцов:
      Голубев, Малахов, Рыбаков, Еремеев, Зачёсов, Буравцов, Безин и единственная представительница прекрасного пола - Королёва Мария.
      Пьедестал:
      1 место - Рыбаков Роман (3-я Гвардейская рота) - Кубок и золотая медаль
      2 место - [b]Зачёсов Роман (Мертвые Кролики) - Серебряная медаль[/b]

      Ееее!!!Кролья братва рвётся к власти!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
      Изображение
      Поздравляю с нескрываемым удовольствием!!! :beer:
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • Дабы ни у кого не было сомнений.
      Вложения
      10072010168.jpg
      цели должны оправдывать потери...
      Аватара пользователя
      shadowden
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 63
      Зарегистрирован: 26 апр 2010, 18:08
      Откуда: Владикавказ



    • Как же Я вам завидую дорогие мои пистолетчики ;)
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION




    • аааааааааааа неоткрывается :sorry:
      Аватара пользователя
      AZZ
      Наш человек
       
      Сообщения: 555
      Зарегистрирован: 19 фев 2009, 16:33



    • Ярый писал(а): а также провели пистолетные дуэли (Сириусу респект за инициативу)
      В Дуэлях победителем стал Орлов Александр


      ну идея дуэлей принадлежит мне :oops: но из-за прохождение в финал, так же благодарю Сириус за организацию этого мероприятия :beer: спасибо.
      Изображение
      Аватара пользователя
      AT-118
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 460
      Зарегистрирован: 26 мар 2010, 17:49
      Откуда: Москва



    • Всем спасибо за игру!!! Оргам как и в первом Ганкапе, респект за организацию! Мне ночной формат в свете фар оч понравился - из комнаты нихрена не видно, прям боевик какой-то!
      Рома, АТ118, было круто. Получил особое удовольствие от финального поединка :) Жаль Хирурга подстрелили - отлично шел!
      Вертер, Зараза, Лось и другие "дедушки Ганкапа" - вас не хватало, ситуация могла развернуться круче! :)


      В общем - я жду следующего!
      Сначала покрась, потом разбирайся :)
      Аватара пользователя
      saver
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 109
      Зарегистрирован: 14 мар 2010, 23:08
      Откуда: Мск



    • AZZ писал(а):аааааааааааа неоткрывается :sorry:


      Жми на MOV00000000 8)
      Администратор сайта http://sadovod-biysk.ru/
      Аватара пользователя
      passat
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 469
      Зарегистрирован: 01 июн 2010, 13:14



    • спасибо всем участникам-соперникам :beer:
      очень интересный и непривычный для меня формат был - мало шарикофф :D очень мало шарикофф - но удовольствия просто море (прям жалею, что из-за отсутствия защиты не решилась попробовать себя еще и в вестерн-стайл дуэлях))
      к следующему турниру надо прокачивать работу с оружием - заедающая кнопоська сброса обоймы доставила много незабываемо-адреналиновых моментов)

      AT-118, спасибо за высокую оценку моих скромных способностей :grin2:

      большое спасибо организаторам, судьям и клубу Гаудифорт
      Rock'n'Roll paintball band, #18
      Censored
       
      Сообщения: 5
      Зарегистрирован: 06 июл 2010, 12:11
      Откуда: Default city



    • Огромное спасибо всем!!!
      Получил незабываемое удовольствие!!!
      Удалось сравнить Т8 и ТРХ в реальной боевой обстановке))))
      (ИМНО Т8 - рулит)
      Отдельное спасибо всем кто нашел время поиграть на дуэльке.
      Предложение к Оргам - ввести данное мероприятие как еще один из этапов турнира.
      Незабываемое ощущение, когда стоишь на одном месте и не можешь убежать :evil: :evil: :evil:
      Отдельное спасибо АТ118 за наводку)))))) :good: :good: :good:
      Поздравляю всех участников и особенно победителей!!!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
      ТПК IV рота Ультрамарин
      Капитан
      Позывной Sirius

      Двенадцать баксов, а сколько удовольствия!
      Аватара пользователя
      Sirius
      IV ULTRAMARINES
       
      Сообщения: 169
      Зарегистрирован: 31 июл 2008, 11:11
      Откуда: Москва




    • Я кстати не считаю что Tiberius лучше, постоянные проблемы с пропусканием воздуха с неподачей шаров, Малахов бедолага замучался с T8, он рядом был и я эту картину перед каждой его игрой и после каждой игры наблюдал. TPX балона на 3 обоймы хватает, в руке он лежит поудобнее магазины менять побыстрее и удобнее в силу наименьшего размера. СПАСИБО ЯРОМУ!!!!!!!!!! У него спрашивал что перед турниром что купить T8 или TPX, клянусь не пожалел!!!! Сегодня TPX свой оставил в гауди форт, они теперь там сутки напролет рубиться будут.... Хотя может кому T8 понравился.....
      цели должны оправдывать потери...
      Аватара пользователя
      shadowden
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 63
      Зарегистрирован: 26 апр 2010, 18:08
      Откуда: Владикавказ



    • shadowden писал(а):Я кстати не считаю что Tiberius лучше, постоянные проблемы с пропусканием воздуха с неподачей шаров, Малахов бедолага замучался с T8, он рядом был и я эту картину перед каждой его игрой и после каждой игры наблюдал. TPX балона на 3 обоймы хватает, в руке он лежит поудобнее магазины менять побыстрее и удобнее в силу наименьшего размера. СПАСИБО ЯРОМУ!!!!!!!!!! У него спрашивал что перед турниром что купить T8 или TPX, клянусь не пожалел!!!! Сегодня TPX свой оставил в гауди форт, они теперь там сутки напролет рубиться будут.... Хотя может кому T8 понравился.....

      +1 - ТРХ намного лучше, менее капризный, балон меняется за 15 секунд!!! А обойма вообще 5 сек и то наверно много. Я тут на него ствол 8 прилаживаю, а ствол с апексом!!! ВОт будет пушка, в следующий раз обязательно буду. :beer:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • как приятно что я не одинок в этом мире со своими взглядами на пейнтбол :)
      цели должны оправдывать потери...
      Аватара пользователя
      shadowden
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 63
      Зарегистрирован: 26 апр 2010, 18:08
      Откуда: Владикавказ



    • Ну по поводу ТТХ Т8 и TPX - у меня Т8 воздух не травит, обоймы меняются с такой же скоростью, что и в ТРХ, баллона также хватает на 20-24 шара с учетом перезарядки (вытаскивания магазина). При всем этом Тибер прост как АК47, а ТРХ сложнее собрать/разобрать.
      Разница у этих стволов на поле конечно есть, но она скорее в эргономике. У Тибера ручка и вес больше, поэтому у кого лежит в руке хорошо, у кого - нет.
      Сначала покрась, потом разбирайся :)
      Аватара пользователя
      saver
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 109
      Зарегистрирован: 14 мар 2010, 23:08
      Откуда: Мск



    • shadowden писал(а):Я кстати не считаю что Tiberius лучше, постоянные проблемы с пропусканием воздуха с неподачей шаров...
      У меня Т8 уже четыре года и таки уверяю, что это не "постоянные проблемы", а отсутствие нормального технического обслуживания... :Р
      shadowden писал(а):TPX балона на 3 обоймы хватает, в руке он лежит поудобнее магазины менять побыстрее и удобнее в силу наименьшего размера.

      По пунктам:
      1. Расход кислоты практически одинаковый. Тут больше зависит от качества баллончиков СО...
      2. Возможно, что менять магазин и удобнее ( но это дело тренировки ;) ), а вот наполнять магазин шарами, при наличии маленькой тубы, значительно проще у Тибериуса... хотя на турнире это не принципиально...
      3. И таки попробуй уже держать пистолет двумя руками...
      Судья БСС №7. Спасибо спонсорам: topgun.ru, 1Mhz.ru, paintball.ru и адекватным игрокам за хорошую игру.

      Забанен за многократные провокации посетителей форума и неадекватное отношение к Администрации портала.
      Аватара пользователя
      RAT
      Пионер - везде первый! Забанен.
       
      Сообщения: 688
      Зарегистрирован: 29 июл 2008, 11:14
      Откуда: Москва



    • shadowden писал(а):постоянные проблемы с пропусканием воздуха с неподачей шаров, Малахов бедолага замучался с T8, он рядом был и я эту картину перед каждой его игрой и после каждой игры наблюдал.


      Проясню ситуацию,
      Я с Саней играл одним и тем же пистолетом, проблема был в западающей кнопке выброса магазина. Первые несколько попыток сменить магазин в ЗО закончились травлением газа и выпадающими шарами, потом разобрались и проблем это более не доставляло(в ручную доводили кнопку в крайнее положение). Проблема явно механическая и относится скорее к плохому уходу чем к качеству пистолета.
      ИМХО, Тибериус хороший маркер, но эргономика в виде предохранителя и рукоятки могли бы быть лучше.
      "Когда не работаешь в выходных пропадает смысл" (с) South Park

      "Оборотни" ТПК. Позыной: Тренер.
      Аватара пользователя
      errigo
       
      Сообщения: 2
      Зарегистрирован: 27 май 2009, 00:55
      Откуда: Москва;ЮВАО



    • errigo писал(а):
      shadowden писал(а):постоянные проблемы с пропусканием воздуха с неподачей шаров, Малахов бедолага замучался с T8, он рядом был и я эту картину перед каждой его игрой и после каждой игры наблюдал.


      Проблема явно механическая и относится скорее к плохому уходу чем к качеству пистолета.


      Отсутствовала возвратная пружина в этой кнопке (потеряна или сломана). У меня она есть и проблем с вставкой/выбросом нет.
      Сначала покрась, потом разбирайся :)
      Аватара пользователя
      saver
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 109
      Зарегистрирован: 14 мар 2010, 23:08
      Откуда: Мск



    • Спасибо всем за хорошую игру!!!!!!! Формат игры впечатлил жду продолжения!!!! Техника подвела и слил Маше игру в результате чего выбыл! Прошу прощения у Маши что в двойках стреял практически в спину! Усем привет!
      Аватара пользователя
      ?????
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 61
      Зарегистрирован: 15 июл 2010, 17:04



    Вернуться в Архив пейнтбольных Игр




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41