Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 03.02.08 Выброс-8. "Самостийна Украина" (Эпицентр, ЗЗ)
    Темы о прошедших пейнтбольных Играх


    • Lyucifer писал(а):Акела
      "Сценарий успеете ?"

      я бы был очень благодарен если бы от твоих опытных бойцов были предложения, которые мы бы могли реализовать на практике для гостей )

      Даже сотрудник на выдаче проката отметился геройским предложением «а давайте я один против вас всех». Но увидев вокруг суровые лица Эскадрона, Спарты и Сталкеров в количестве 10 тел поспешил внести уточнение «ну троих я на спортивной площадке выносил…» Далее шутки про спорстменов, и что супротив шайтан-трубы Финна спортсмены «слабоваты».


      Судя по предложениям (Омэну из Спарты-Представь молодеж побеждает профи. думаю для них это будет не забываемый момент.,согласия организаторов в лице Lyuciferа (где играем-в лесу?наверное можно и интересно...),геройства Шела-ну тогда и я поохочюсь,ну и я как кровожадный волчок предлагаю на каком нибуть сценарнике отыграть миссию под названием Охота или ну-Погоди .бывалые(меньшим числом) и смелые(большим числом).
      :impl: как то так наверное......
      Удачной охоты брат
      Аватара пользователя
      АКЕЛА
      "Спарта"
       
      Сообщения: 864
      Зарегистрирован: 29 окт 2007, 19:51
      Откуда: из джунглей вестимо



    • Ну чтож... Попробую ответить со стороны синих.
      В первой миссии мы разделились по направлениям на 3 группы, в каждой по медику. Мой правый фланг держался, хоть и отступили к зданию. Хотя наверное на нас давление было меньше. Жаль что не было раций, мог бы по требованию подогнать помощь. В результате я с двумя оставшимися вживых с левого фланга попытались засесть за покрышками. Держался до последнего шара, потом поднял руку - меня расстреляли. Умудрился попасть в кого-то в белом костюме пока он бежал по дороге - сам удивился, но это только отсрочило конец миссии. Что касается медиков и бинтов, то справа все было нормально, моя жена лечила всех быстро и экономно. Она вообще умница.
      Про вторую миссию см. выше. Уже отписывался.
      Третью миссию мы держались так долго только благодаря упорству и, наверное, удачи. Меня вынесли практически сразу в корридоре, т.к. главный холл мы очень быстро и практически без боя сдали. Я даже подумал, что его вообще никто не держал. И все же команда держалась достойно.
      В четвертой миссии я решал проблемы с маркером, поэтому половину пропустил. Когда смог войти в игру, то просто пытался изображать атаку на главный хол, дабы отвлечь туда побольше защитников. Получилось ли? Врядли конечно, но все мои первоначальные попытки ворваться туда натыкались на абсолютное нежелание некоторых игроко моей команды выползать из-за деревьев, и они тупо сидели изредка стреляя в темноту и поодному погибали. Жаль. А как взяли заложника я вообще не понимаю, может синии - волшебники?
      А в последнем междусобойчике мне и еще двум синим пришлось перейти за красных. Играли 8 на 12 в пользу синих. Но мы победили. Я был состороны леса, там было все ровно - мы с потерями, но все же теснили синих. А вот ребята обоих команд возле дома явно отрывались по полной. Последний бой мне тоже очень понравился.
      Спасибо всем еще раз!!!

      Tangar
      Аватара пользователя
      Tangar
      "Спарта"
       
      Сообщения: 1520
      Зарегистрирован: 06 фев 2008, 10:05
      Откуда: Спарта



    • Фирменная фишка труппы "Наёмники": после попадания во врага сказать "Извини!" :D . В четвертой миссии был момент, когда на меня "синий" из-за угла выскочил, я оказался быстрее на уровне рефлексов :rembo: , маска "синего" стала голубой (шары Аква, обалденный боеприпас) , машинально говорю: "Извини!". В ответ, грустно: "Да ладно, ничего..." А в целом подступы к южному холлу выглядели так: :biggame:
      Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом
      Можно кота приучить к унитазу, а вот сталкера к правилам... (с)Gavin
      Аватара пользователя
      Finn
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1380
      Зарегистрирован: 06 янв 2008, 12:25



    • забыл совсем, порадовал момент в первой мисси:
      мы наконец то, после долгих мытарств, стали теснить защитников магазина (дом не играл), мы прорываемся по центру дома, выносим остатки врагов один за одним, подходим к одному из укреплений и тут выскакивает из-за покрышек один из синих и орёт очумевшим голосом "АУТ, АУТ, Я ВАС ВСЕХ ВЗЯЛ НА АУТ!!!!!!" на него смотрят стволов 8 не меньше, штук 5 в упор, остальеые чуть дальше, парню еле еле втолковали что он не прав)))) гы, было забавно))))) ой хорошо было
      GOTT MIT UNS
      Аватара пользователя
      dEmon
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1309
      Зарегистрирован: 06 янв 2008, 20:42
      Откуда: Город Герой Москва



    • Слышал разговор после игры сего хомячка: "выскакиваю я короче, смотрю 2 чувака - я им "аут", те -ноль реакции. Тута еще 3 подвалили и также ноль реакции на меня. Я им опять: аут. И вот эти злыдни типа давай меня: чувак - ты охренел, нас тут 5, мы ж тебя зальем с головы до пят." :D
      Короче, мужики, это был Супермен 8)
      Vic
      Уже много написал
       
      Сообщения: 845
      Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 03:49
      Откуда: Москва



    • Адназначна Супермен :o Кстати, вот ссылочка на видео миссии № 1 "глазами" красных:http://rapidshare.de/files/38489565/Mission_1.wmv.html
      Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом
      Можно кота приучить к унитазу, а вот сталкера к правилам... (с)Gavin
      Аватара пользователя
      Finn
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1380
      Зарегистрирован: 06 янв 2008, 12:25



    • От лица хомяка:
      видя что всех соседей убили засел за шинами и ждал когда в них подойдут осмелевшие красные (шины углом прям по центру здания). Сидел спиной к шинам и смотел по сторонам - и тут замечаю в щель справа, что ко мне крадутся какие-то туши. Высовываюсь их двое - стреляю и попадаю в обоих, после чего они сообщают мне что мол аут). Я возражаю что какой аут парни я мол в вас попал вроде, они разворациваются и начинают отходить - по дороге бросая за соседнее укрытие что мол там хомяк совсем охренел. Высовываюсь сильнее вижу с кем разговаривает уходящий и поражаю его (он отвекся на разговор), но оказалось что он не один а рядом еще несколько человек которые - и они сообщают мне что аут. И тут есстественно спора нет - я один их несколько, причем они близко смотрят на меня а я внеудобном положении для огня по ним. Но взяв меня на аут эти доблестные бойцы всех толпой стали мне доказывать что взяли меня на аут еще первые двое, пораженные мной.
      Есстественно пятерых не перекричать. Мне заодно потыкали в единственное приобретенное за эту миссию ранение (хб-шный белый костюм сильно впитывает и оттереться невозможно - в итоге к конця дня я весь был желто-оранжевый) утвенрждая что это они его нанесли. Спорить было бесполезно...
      Огорчило-же то что все, включая первых двух (пораженных мной) как ни в чем не бывало продолжили игру и выирали ее.
      В последствии при обсуждении событий как обычно оказалось что вышли они на меня все одновременно, потом что окружили меня со всех сторон, потом что было их 8. И уже откровенно огорчила наглая брехня - что это я выпрыгивал на них восьмерых с криком "Аут".
      dEmon писал(а):тут выскакивает из-за покрышек один из синих и орёт очумевшим голосом "АУТ, АУТ, Я ВАС ВСЕХ ВЗЯЛ НА АУТ!!!!!!" на него смотрят стволов 8 не меньше

      Это была моя версия событий - в спор вступать не хочу. Просто огорчают такие моменты.

      P/S что было вас пятеро видно на 44ой фотке Amon-а.
      Аватара пользователя
      Haaken
       
      Сообщения: 3
      Зарегистрирован: 26 янв 2008, 01:39



    • А когда состоится следующая по таким же масштабам игра?
      А то еще хоцца) :cool2:
      Sieg um jeden Preis!
      Аватара пользователя
      Navarro
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 11
      Зарегистрирован: 03 фев 2008, 20:59



    • Всем огромное спасибо за игру.....Отдельная благодарность всем тем, кто устраивал игру и чистил площадку)))....Всем удачных боёв и до новых встреч))
      Изображение
      Кровавый туман глаза застилает и свет в конце тоннеля мерещится...
      Аватара пользователя
      Mr Pepedkin
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 21
      Зарегистрирован: 04 фев 2008, 12:03



    • Mr Pepedkin писал(а):Всем огромное спасибо за игру.....Отдельная благодарность всем тем, кто устраивал игру и чистил площадку)))....Всем удачных боёв и до новых встреч))

      + 60 Sparta

      Navarro-по поводу игр пиши мне в личку а то у меня чето тебе сообщение послать не полуцаться.....

      Haaken-я на Вьетнамине тоже с целым взводом бодался,а на Алес Капуте знакомый выяснял тему с 20 бойцами.к сожалению точного рецепта кто кого и как должен брать на Аут почти нет....
      почти ;)
      Аватара пользователя
      АКЕЛА
      "Спарта"
       
      Сообщения: 864
      Зарегистрирован: 29 окт 2007, 19:51
      Откуда: из джунглей вестимо



    • 2 HAAKEN
      я же написал что 5 стволов в упор а не 8, я был не вблизи от тебя а как раз ближе к дорогеОдин из тех трёх что осталось от 8), вашу перестрелку в упор (тебя и 2х красных) видел метров с 10, кто в кого попал я не видел, спорить тут не могу, я описал именно то что видел со стороны. то что белый комок впитывает краску на раз это точно, сразу не отстираешь на месте-пятно останется всё равно, а на предмет кто кого в пылу боя хрен кому что дакажешь,и не стоит на это обижаться, всякое случается, а то что те 2е пошли играть дальше, то это на их совести, мне через минуту за углом попали в колено, вернее в наколенник, шарик не разбился об него, а отскочил и развалился на снегу, на наколеннике осталось малюююююсенькое пятнышко, мне орут: Выходи я видел что попал в тебя!!!! я не стал спорить и тупо вышел, и стоял за зданием просто наблюдал за концовкой боя, спорить не стал, хотя очень хотелось повоевать, вот такая ботва дружище, ты не обижайся всякое бывает
      GOTT MIT UNS
      Аватара пользователя
      dEmon
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1309
      Зарегистрирован: 06 янв 2008, 20:42
      Откуда: Город Герой Москва



    • Следующая игра - вархамер 40000. 16 февраля. Анонс есть - регистрируйтесь - ждем. Планируется около 200 человек (в 3 раза больше чем было в этот раз). Площадка та же.

      По некоторым нюансам игры - давайте терпимее быть господа. Всегда, я подчеркиваю, ВСЕГДА бывают спорные моменты в игре. То ли попали то ли не попали. Раскололся ли шар или нет. Главное не позволять таким моментам портить себе впечатления об игре. Отличный показатель - история со "стыренным маркером". Напряглись все. Вплоть до тотальной проверки каждого выходящего с поля на предмет наличия соответствующего ствола. Ан нет - ствол сам пришел. Запотела маска у человека - и в этой полумгле схватил маркер, внешне похоший на прокат. Все поулыбались, пожали руку и не стали напрягаться лишний раз.

      Приношу извинения за резкие слова Сталкеров в адрес гостей. Поверьте - это в пылу боя и азарта. Ничего личного как говориться. Уверен, что и бойцы противостоящие вам получали нелицеприятные слова в свой адрес, даже не подозревая о них.
      Будем добрее. В противном случае будем залиты.

      HAAKEN - если будешь на вархамере подойди ко мне - тебе причитается приз лично от меня за мужество не продолжать перепалку. 2 гранаты твои. Надеюсь в следующий раз те пятеро поймут что 1 граната побеждает лучше всяких слов. Ну а если наоборот - все равно пригодятся. Битва предстоит жаркой. Хаос вещь непредсказуемая
      This is the road to Hell
      Аватара пользователя
      Lyucifer
      Уже много написал
       
      Сообщения: 2250
      Зарегистрирован: 07 июн 2007, 10:09
      Откуда: Мск-Тск



    • Finn писал(а):Адназначна Супермен :o Кстати, вот ссылочка на видео миссии № 1 "глазами" красных:http://rapidshare.de/files/38489565/Mission_1.wmv.html

      фин как с тобой моно поговорить по повуду оборудывания на что ты видео записывал??
      З Ы там почти в конце видео про кого вы там говорил что типо хорошо засел тот человек был я, вас так много было а брали меня долго ппц, я просто удивлен над своими что больше со мной кроме грихи конечно жаль у него балон сел, а так я просто побежал в перед чтоб вам не дать закрепиться хоть вы конечно закриплялись)) но мы все рано отогнали вас)) Жаль у меня маркер быль не такой чтоб можно было выйти из укрытия но и так хорошо сыкономив тоесть продлил наше поражение)) мало у нас было людей опытных))) а так все было хорошо))) :friends:
      Последний раз редактировалось Гость 05 фев 2008, 02:12, всего редактировалось 1 раз.
      Аватара пользователя
      MakaronXxX
      "Спарта"
       
      Сообщения: 43
      Зарегистрирован: 31 янв 2008, 03:27
      Откуда: Спарта



    • Синие, вам то хорошо было! А мы то в сугробиках ныкались :D До сих пор ботинки сохнут!
      Заходите на мой сайт: http://www.prohladniydom.ru Пейнтболистам скидки!
      Аватара пользователя
      4icko
      сталкер.....
       
      Сообщения: 120
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:52
      Откуда: г.Москва, Крылатское



    • MakaronXxX писал(а):
      Finn писал(а):Адназначна Супермен :o Кстати, вот ссылочка на видео миссии № 1 "глазами" красных:http://rapidshare.de/files/38489565/Mission_1.wmv.html

      фин как с тобой моно поговорить по повуду оборудывания на что ты видео записывал??
      З Ы там почти в конце видео про кого вы там говорил что типо хорошо засел тот человек был я, вас так много было а брали меня долго ппц, я просто удивлен над своими что больше со мной кроме грихи конечно жаль у него балон сел, а так я просто побежал в перед чтоб вам не дать закрепиться хоть вы конечно закриплялись)) но мы все рано отогнали вас)) Жаль у меня маркер быль не такой чтоб можно было выйти из укрытия но и так хорошо сыкономив тоесть продлил наше поражение)) мало у нас было людей опытных))) а так все было хорошо))) :friends:

      Глянь форум "Оборудование и снаряжение", тема "Особое Конструкторское Бюро", там про камеры и многое другое :grin2:
      Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом
      Можно кота приучить к унитазу, а вот сталкера к правилам... (с)Gavin
      Аватара пользователя
      Finn
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1380
      Зарегистрирован: 06 янв 2008, 12:25



    • а здесь группа кривые стволы не пробегала? и в желтых масках тоже?
      Аватара пользователя
      АКЕЛА
      "Спарта"
       
      Сообщения: 864
      Зарегистрирован: 29 окт 2007, 19:51
      Откуда: из джунглей вестимо



    • Желтые маски - коллеги "Китайского танка"
      Кривые стволы среди нас - но шифруюцо
      рассказали бы историю своей команды в отдельной ветке )
      This is the road to Hell
      Аватара пользователя
      Lyucifer
      Уже много написал
       
      Сообщения: 2250
      Зарегистрирован: 07 июн 2007, 10:09
      Откуда: Мск-Тск



    • АКЕЛА. Поставь плиз галку запоминать авторизацию. Тебя самого не напрягает, что тебя просят каждый раз вводить цифры-быквы?
      :morpheus: Алло! Прачечная?
      Аватара пользователя
      Мэш
      сталкер.....
       
      Сообщения: 861
      Зарегистрирован: 04 июл 2007, 17:51



    • АКЕЛА писал(а):а здесь группа кривые стволы не пробегала?

      черт побери, нас запалили. мы всегда сдесь, но шифруемся.
      Спарта
      Аватара пользователя
      Марсель
       
      Сообщения: 4
      Зарегистрирован: 07 фев 2008, 23:19



    • Lyucifer писал(а):Желтые маски - коллеги "Китайского танка"
      Кривые стволы среди нас - но шифруюцо
      рассказали бы историю своей команды в отдельной ветке )

      рассказали бы историю своей команды в отдельной ветке -это ты кому?если нам-то она почти готова-тока на компе набрать осталось...........
      Удачной охоты брат
      Аватара пользователя
      АКЕЛА
      "Спарта"
       
      Сообщения: 864
      Зарегистрирован: 29 окт 2007, 19:51
      Откуда: из джунглей вестимо

    Пред.


    Вернуться в Архив пейнтбольных Игр




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42