Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 28.08.2010 Фан-игра "Не грози Южному Централу" (33,Тибериус)
    Темы о прошедших пейнтбольных Играх


    • multon23 писал(а):Поясню ситуёвину с 1 миссией.
      по задумке миссия состояла из 2-х заданий:
      выбить 6 человек из здания 2.3 далее поражённые игроки(в моей голове это представлялся последним поражённым игроком)
      по рации меня спрашивают, может ли поражённый засранец сообщить своим(команда, в которую он вернулся), где нога. Я даж и представить не мог, что засранцы здания 2.3 ещё живы и грю, ну да, почему нет? и только потом выяснилось, что Ярый ещё живее всех живых и продолжает играть в тир.

      Думаю, что правильно будет разбить очки за миссию на 2 и в итоге дать каждой из сторон по 0.5..т.к. синие справились с 1-ой частью миссии, а красные со второй. Хотя с другой стороны есть версия, что Красные вообще случайно наткнулись на ногу и захватили его.(так меня уверяет 1 из игроков)в таком случае миссия полностью должна считаться за красными...но тут уже вопрос честности игроков команд, а именно в том вопрос, как нашли ногу, по информации от бывшего засранца, или действительно сами случайно нарвались.



      Мне все равно кто там выиграл - я приезжал на тренировку....
      а по сути могу рассказать следующее - с начала миссии кролики отрезали наступление синих у дома 1.2 , я и все остальные пошли к дому 2.3, первым захожу - размениваюсь с мэтью - хотя как оказалось - зря вышел раскола на мне небыло, но что поделать - забираю его - тащу за ногу на респ - предлогаю по хорошему сказать где нога - он молчит, начинаю отстреливать конечности,не говорит и теряет собрание, бросаю его на респе и иду отжимать синих, которые удачно расположились на углу дома, но забыли про тылы. далее по рации от вертера приходит информация о расположении ноги. оставляю ребят в дое, а сам сделав крюк присоединяюсь к насте и кО. ну а далее все сделал буравчик, я только изобразил лесенку при входе в дом. вот в принципе и вся миссия моими глазами.

      И вообще это фан игра какая разница кто победил? потомучто побеждает всегда ПЕЙНТБОЛ
      Animal Alliance
      Старый камекадзе. Уничтожитель танков
      "А я уже и забыла" (с) Настя
      Аватара пользователя
      Старый Udaf
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 671
      Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:24
      Откуда: Коломна



    • Старый Udaf писал(а):Мне все равно кто там выиграл - я приезжал на тренировку....


      Вот и я говорю, главное удовольствие получили. Даже дождь удовольствие не испортил. Да сыро и холодновато (в перерывах), но игра имела запас удовольствия большой, поэтому, не смотря на дождь, мои все уехали довольные.
      В пейнтболе, как и в любой другой игре, главное - удовольствие!
      Аватара пользователя
      Mat_y
      ТПК "25-ПКБ"
       
      Сообщения: 410
      Зарегистрирован: 29 апр 2008, 10:57
      Откуда: Московская область



    • Ярый писал(а):Интересно кого, кроме Дамира, я подсаживал в окна?

      Ты ещё СВАТа собирался подбросить (шутка), но я его отговарил и сам не полез :lol:
      А Дамиру кучу извинений..... помог с Ярым ему забраться в комнату и через 10 минут его там завалить ( тупа забыл что он там седит :oops: )
      По игре.....УСЁ на 5..... плюс мешает поставить погода.
      Готовимся к субботе по погоде. Будет так же лить нещадно :impl:
      Ищу смысл жизни. Найду - перепрячу..
      Зараза таки добрался до комиссарского тела и грызанул? (с) Rojer
      Изображение
      Аватара пользователя
      3apa3a
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1347
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:22
      Откуда: Москва, ГринСити



    • Ярый писал(а):Пипец :)
      Изображение

      Да 911 кольт это вещь!!! Потрогал, посмотрел, осталось пострелять!
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Tiger-Petr писал(а):
      Ярый писал(а):Пипец :)
      Изображение

      Да 911 кольт это вещь!!! Потрогал, посмотрел, осталось пострелять!


      911 реальная МАШИНА, маслята впечатляют, при стрельбе вообще отдачи не чувствуешь, в мишени дыры как от базуки, а если смотреть на него со стороны ствола очко рубцуется ))))))))
      Аватара пользователя
      Gюрza
      Дозор
       
      Сообщения: 157
      Зарегистрирован: 22 мар 2010, 20:34
      Откуда: Московский



    • буравчик писал(а):Пишу честно.Матью дал запрос при мне. после разрешения на огласку он показал точку.Так как я знаю плошадку как свои пять пальцев я повел туда людей. Ходили туда мы три раза. на третий раз все получилосью . Я тащил ногу по лесу потом мы закинули его в здание 1.2 через окно.Те кто видел как это происходило со мной согластся что мы честно выиграли 1 миссию.Заметить прошу я играл без маркера были только гранаты.

      Вот вот, а мы в это время только штурмовали второй этаж. А когда взяли его, то только после этого нам сказали, про вторую часть миссии. Я лично дал команду оставить 5 бойцов в 2.3 и рванул бегом в лес, зачистили полностью все.ю облазили все здания. В результате, я сказал ВСЕМ синим, что ИНФУ СЛИЛИ и оказался ПРАВ! Я не считаю, эту миссию справедливой, хоть мой друг (Буравчик) и тащил его на себе! Если бы красные узнали где нога тогда же когда и мы, боюсь их бы ждало разочерование ибо 2/3 сил синих были как раз со мной на зачистке, да и наемники и те 5 человек в здании пили кровь Вам очень сильно! А Ваши остатки в лесу просто были бы изничтожены превосходящей силой СИНИХ. И Дог был бы доставлен без проблем. А так миссию Вам слили ОРГИ! :angry: :evil: :twisted:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Tiger-Petr писал(а):Если бы красные узнали где нога тогда же когда и мы, боюсь их бы ждало разочерование ибо 2/3 сил синих были как раз со мной на зачистке, да и наемники и те 5 человек в здании пили кровь Вам очень сильно! А Ваши остатки в лесу просто были бы изничтожены превосходящей силой СИНИХ. И Дог был бы доставлен без проблем.

      Если бы да кабы, на носу росли грибы)))
      Аватара пользователя
      Настя
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 187
      Зарегистрирован: 24 май 2009, 11:59



    • Tiger-Petr писал(а): А так миссию Вам слили ОРГИ! :angry: :evil: :twisted:


      И не надо таких громких заявлений, за счет своих предположений, и тогда будет все зэр гут... :friends: Ведь не правду ты говоришь, Петя
      Аватара пользователя
      Настя
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 187
      Зарегистрирован: 24 май 2009, 11:59



    • Настя писал(а):
      Tiger-Petr писал(а): А так миссию Вам слили ОРГИ! :angry: :evil: :twisted:


      И не надо таких громких заявлений, за счет своих предположений, и тогда будет все зэр гут... :friends: Ведь не правду ты говоришь, Петя

      Короче ПОБЕДИЛА ДРУЖБА!!!
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Пока все заняты выяснением правил на противостоянии с пейнтбольно, Лыткари.ру подготовили репортаж о "Не грози Южному Централу" 8)
      http://www.z-ball.ru/index?view=103
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • multon23 писал(а):Пока все заняты выяснением правил на противостоянии с пейнтбольно, Лыткари.ру подготовили репортаж о "Не грози Южному Централу" 8)
      http://www.z-ball.ru/index?view=103

      А где фотки? :roll:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы




    • multon23 писал(а):Пока все заняты выяснением правил на противостоянии с пейнтбольно, Лыткари.ру подготовили репортаж о "Не грози Южному Централу" 8)
      http://www.z-ball.ru/index?view=103


      вот это я понимаю позитивно поиграли))))
      Изображение
      Аватара пользователя
      Полотенчик
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 172
      Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 23:27
      Откуда: Мертвые Кролики

    Пред.


    Вернуться в Архив пейнтбольных Игр




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 44