Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 28.08.2010 Фан-игра "Не грози Южному Централу" (33,Тибериус)
    Темы о прошедших пейнтбольных Играх


    • Друзья вместе с шарами прошу продавать дождевики (не шутка)
      Аватара пользователя
      Sawarovski
       
      Сообщения: 6
      Зарегистрирован: 11 июл 2010, 14:16
      Откуда: Москва





    • а можно координаты узнать ?
      Важнее быть, чем казаться...
      Аватара пользователя
      werty71286
      Вольный НАЁМНИК
       
      Сообщения: 56
      Зарегистрирован: 10 май 2010, 23:04




    • White Bear писал(а):я пас ... валяюсь с травмами к следующей субботе прийду в себя ... всем доброй охоты!



      ну медведушка... а кто мой зад прикрывать будет?
      Animal Alliance
      Старый камекадзе. Уничтожитель танков
      "А я уже и забыла" (с) Настя
      Аватара пользователя
      Старый Udaf
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 671
      Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:24
      Откуда: Коломна



    • Вертер
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION




    • VIP прокат будет такой же как на Августовском Путче? (маркеры)
      Аватара пользователя
      Afonya
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 13
      Зарегистрирован: 18 авг 2010, 18:13




    • Caxapok писал(а):Bally а если вначале провести для зайцев разогревающую разминку, подготовить мышцы массажем?
      ага)) походить на ЙОГУ :good:

      потом лапы вытянуть вперед.....а хотя хрен с ними, пускай ломаются, все равно им спины резать надо. :sun_bespectacled:



      ну хотя бы их жизнь наполнится смыслом и они начнут приносить пользу людям))
      и сказали Русским татаро-монголы:здавайтесь,нас орда!
      и ответили Русские:а насРАТЬ!
      Профессиональная подготовка водителей любого уровня!
      Аватара пользователя
      Bally
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 963
      Зарегистрирован: 16 янв 2009, 23:59
      Откуда: МОСКВА-ОДИНЦОВО



    • Bally писал(а):
      ну хотя бы их жизнь наполнится смыслом и они начнут приносить пользу людям))


      Действительно! Они смогут устраивать ФЛЭШМОБные представления в общественных местах. Например по торговому центру ходят 40 зайцев и делают вид что друг друга не знают, потом один из ни чем неприметной толпы расстилает коврик для йоги и начинает принимать забавные позы...и тут мы видим как то один то другой заяц начинает делать тоже самое!!! и так все 40 штук! После познавательной пятиминутки зайцы сворачивают коврики и сделав вид что ни чего не произошло -расходятся по своим делам.

      ................я спать, а то чревато...........
      Русский народ не имеет плана действий. Он всем страшен своей импровизацией...
      Аватара пользователя
      Caxapok
      Наш человек
       
      Сообщения: 390
      Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:30



    • Caxapok писал(а):
      Bally писал(а):
      ну хотя бы их жизнь наполнится смыслом и они начнут приносить пользу людям))


      Действительно! Они смогут устраивать ФЛЭШМОБные представления в общественных местах. Например по торговому центру ходят 40 зайцев и делают вид что друг друга не знают, потом один из ни чем неприметной толпы расстилает коврик для йоги и начинает принимать забавные позы...и тут мы видим как то один то другой заяц начинает делать тоже самое!!! и так все 40 штук! После познавательной пятиминутки зайцы сворачивают коврики и сделав вид что ни чего не произошло -расходятся по своим делам.

      ................я спать, а то чревато...........

      Споки ноки! :beer:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Caxapok писал(а):Например по торговому центру ходят 40 зайцев и делают вид что друг друга не знают, потом один из ни чем неприметной толпы расстилает коврик для йоги и начинает принимать забавные позы...


      да..

      Я бы не просто удивился..Я бы ох@ел если бы увидел что мои тапки йогой занимаются :impl:

      про спать..Я -за! :yes:
      и сказали Русским татаро-монголы:здавайтесь,нас орда!
      и ответили Русские:а насРАТЬ!
      Профессиональная подготовка водителей любого уровня!
      Аватара пользователя
      Bally
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 963
      Зарегистрирован: 16 янв 2009, 23:59
      Откуда: МОСКВА-ОДИНЦОВО



    • ну чё ихтиандры, как игра?
      Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения. Родился 29 февраля 1460 в тайне от родителей в семье богатого партизана. На протяжении долгого времени работал вышибалой в кожвендиспансере. Хобби – косоглазие. Сгусток обаяния. В далеком прошлом – просто сгусток. Бедный натурал...
      Аватара пользователя
      jam
      Уже много написал
       
      Сообщения: 431
      Зарегистрирован: 18 май 2010, 09:08
      Откуда: гандурас))))



    • Мокрый насквозь, но довольный!
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • Полный пипец, почти доволен! Только, вот как бы я больной играл, вот думаю, что такого сделать, чтобы еще хуже не стало, а то в следующую субботу не дай бог пропущу по состоянию здоровья. А так ничья! Первая миссия считаю НЕ В СЧЕТ!!! :twisted: :angry: :P
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • - Все как всегда достойно, однако нам надо было купить за опцию "выключить дождь" :)
      Уехали после обеда, ибо поев и сняв насковозь промокшую одежду - поняли что единственный вариант катить домой и отпаиваться глинтвеном) (дабы не заболеть и не пропустить игру 4ого сентября)

      - Сегодня брали с собой новобранца. Не смотря на то, что природа была против нас, ему очень понравилось и походу у нас будет пополнение :)

      - Приятно было увидеть Вертера (и его бешенно горящие энтузиазмом глаза, которые когда-то нас и заманили в пентболл)
      - Приятно было поиграть против Ярого (в первый раз видели его в роли игрока), но на поле брани так и не пересеклись, к сожалению.
      Думаю возможность еще представится))
      - Да и вообще приятно играть в сообществе ЗЗ - все как-то душевно. Лучше и не сказать.

      - Прикольная была тюненная коляска с пледом (ухаха))

      - З.Ы. из-за воды размокли шары в фидере, предстоит тотальная чистка))
      Победа - оправданий не требует, а поражение - не признает.
      Аватара пользователя
      Andry S.
      Позитивные
       
      Сообщения: 82
      Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:39



    • Tiger-Petr писал(а):Полный пипец, почти доволен! Только, вот как бы я больной играл, вот думаю, что такого сделать, чтобы еще хуже не стало, а то в следующую субботу не дай бог пропущу по состоянию здоровья. А так ничья! Первая миссия считаю НЕ В СЧЕТ!!! :twisted: :angry: :P


      + 1
      У нас половина с полубольным горлом приехали. Уехали походу все.
      Всем лечицца до след субботы ! :)
      Победа - оправданий не требует, а поражение - не признает.
      Аватара пользователя
      Andry S.
      Позитивные
       
      Сообщения: 82
      Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:39



    • Игра супер, если бы погода не подвела была бы еще лучше, хотя и был всего на второй игре, в которой орги ЗЗ, но говорю с уверенностью все на 5+ :good: . Даже с Ярым бок обок повоевал, правда когда его на первой миссии сняли, ушел, но вернувшись сам всех поснимал зная где кто сидит, и я от него получил, но все-равно здорово. Слышал что у исполнителя роли Бешеной ноги сегодня ДР, если действительно так, тогда с днюхой :Yahoo!: . Но игра отличная, хоть и весь промок :) . Ждем 4-го сентября
      Аватара пользователя
      КаЩеЙ
      Уже много написал
       
      Сообщения: 93
      Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:09




    • Йэх, все ИМХО по фану, только дождь собака все испортил, но это лично мне. После обеда мокрые бойцы отправились доигрывать сценарий, а я с баночкой пивка, под защитой навеса неторопливо собирал рюкзак и смотрел на дождь и мокрых братьев по оружию ;D
      Не знаю кто победил, поскольку дождина зарядил нормальный и все (игроки и орги) в спешном порядке начали сматывать удочки.
      Кратко об игре: антураж присутствовал, репчина качала гангстерская, Мульт и сотоварищи соответствовали братьям афроамериканцам, а я в свою очередь в игровое поле бегал не по миссии, а так за фрагами и то время, что провел в поле - это гуд, плюс увидел кучу знакомых, что тоже приятно.
      Выражаю особую благодарность сталкерам, а конкретно МТГ "Янтарь" (SWATу и Заразе), за доставку на игру и развлечение в пути беседами.
      Мульт, нормалек все не парься! :beer:

      :D гарлемстайл
      Изображение
      :lol: человек-пакет
      Изображение
      veteran "night raven"

      БПМ вообще не игра, БПМ - тусовка (Ярый_Fallout6)
      Аватара пользователя
      Randy
      ТПК "Night Raven"
       
      Сообщения: 188
      Зарегистрирован: 19 фев 2009, 21:28
      Откуда: Москва - город герой



    • Тигр, не зли жЫвотное :triniti:
      Первая миссия ТОЖЕ наша. Задание выполнено на 100%. (см. сценарий).
      Выздоравливай скорее :Rose:
      Мультик и все причастные друзья, СПАСИБО! ВСЕ ЗДОРОВО И ПО ДОБРОМУ!
      Ярый, YOU ARE THE BEST NIGGA!
      Вертер, no coments :ok: :Bravo:
      Отчет позже…
      Аватара пользователя
      Настя
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 187
      Зарегистрирован: 24 май 2009, 11:59



    • Круто поиграли)))
      порадовало все, даже перечислять не буду :)
      спасибо за работу судей, такое чувство что они сегодня были везде, под каждым кустом и деревом :ok:
      сценарий офигенский, карта супер... даже дождь в кайф был пока совсем лить не начал...

      отдельное спасибо братьям Ефимам за моральную и огневую поддержку во время дождя :crazy:

      п.с. ЗЗ и Муля! респектосы!!!!
      Изображение
      Аватара пользователя
      Полотенчик
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 172
      Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 23:27
      Откуда: Мертвые Кролики




    • Не смотря на затяжной дождь который помешал провести игру в полном объеме, как было задумано, все равно получил кучу удовольствия от игрового процесса!!! Правильно говорят, что смех продлевает жизнь и укрепляет иммунитет - повеселились от души :) . Мультону - респект, не унывал и не смотря на все природные катаклизмы обрушившиеся на нашу голову, заряжал своим позитивом!!! Спасибо всем игрокам - судить сегодня было не напряжно, я не помню ни одного негативного момента (обычные проблемы с хроном не в счет, погода...) Спасибо Буравчику за хрон, отдам при первой возможности. Судьям которые мужественно переносили все невзгоды, помогали собирать оборудование под проливным дождем, одно снятие сетки чего стоит...
      Второй раз увидел Ярого в роли игрока - тоже неординарное событие)))))
      Вобщем, всем спасибо, не болейте)))
      Запретная Зона, СБА, ТПК "III Гвардейская Рота"
      Аватара пользователя
      woron013
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 632
      Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:58
      Откуда: Москва



    • Усем Добрый вечер, сижу в кресле качалке с бокалом глинтвейна, и смакую вкусности сегодняшнего дня, несмотря на дождик игра КЛАССНАЯ, мегатонна позитива, Команда показала себя достойно. единственный минус с игры, это то, что я понял на аут лучше не брать, а надо расстреливать хоть и больно но зато наверняка. так что в следующий раз не обессудьте если кому достанется. А так всё супер, колоритно, вторую миссию почти взяли за несколько минут до окончания в крайнем штурме удаётся подойти к зданию из трёх прорвавшихся каким то чудом остаюсь только я, в окно влезть не получилось, как пьяный кошак тянулся, тянулся в форточку да так и повис, со стороны наверно было оборжаться, я там кажется судью снял, больно, прости, обломавшись с вариантом, через окно, пошёл тупо через боковую дверь смотрю красные спиной сидят у кромки леса шарами с кем-то обмениваются, заглянул, в коридоре один кто-то стоит, и вошёл несколько раз на спуск нажал и крайний шар помахав мне в полёте платочком сказал выкручивайся сам без нас. Попрыгал от стенки к стенке как заяц, ещё активно хлопал маркером думал воздухом собью Вертера, но робот устоял послав мне парочку входящих))))))))))))))))) ХОРОШАЯ ДИНАМИЧНАЯ ИГРА :rembo:
      Аватара пользователя
      Gюрza
      Дозор
       
      Сообщения: 157
      Зарегистрирован: 22 мар 2010, 20:34
      Откуда: Московский



    • Ярый писал(а):
      Werter писал(а):Вертер

      как же как же помним помним ))))
      Изображение


      Все именно так и было, в это раз также ;)
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • :cry: ...дождь.е**аыный увал...позНо...5 ч. до Мск добИИИРался...=(( :cry:
      ...дождь ***ка!!!!!!!!!! :) жаль жаль.. ехал к Вам,но к Волгоградке к 18.00 подкатывал..(
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Игра отлично, шары отлично, маркер отлично не подвел ни разу :D , питание отлично. Ысе было весело и здорово. Всем спасибо. :lol:
      Не понравилось: Погода после обеда))), Дорога в клуб заняла 2-30минут, а вот обратно клуб-Зеленоград 4-30 минут, что то на МКАДЕ было плохо :shock: И куда все вечром ехали? :lol:
      Бороться и искать, найти и перепрятать..............
      Аватара пользователя
      SWAT
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1431
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:37
      Откуда: Москва, Зеленоград



    • Вэртэр, где фанэра?!? (с) :D :lol: :D

      Да, дождик, конечно, пообламал кайф, ну ничего не поделаешь...осень...
      Всем спасибо за игру!
      Команда: Мегаполис
      Аватара пользователя
      Ефим
      Уже много написал
       
      Сообщения: 3766
      Зарегистрирован: 14 авг 2008, 13:21
      Откуда: Москва



    • Кстати, что касается дороги... Ехал и в клуб и из клуба без пробок. Мне кажется уже всем известна дорога через Дзержинский по бетонке (имею ввиду не кольцевую дорогу, а конкретную дорогу в Москву) ...

      А что касается пробки на МКАД... так это неизбежно... сколько долб...ов из отпусков вернулось, а тут дождь, все мозги намокли вот и тупят, создают аварийные ситуации и прочее...

      Когда есть возможность в такую погоду стараюсь не ездить, чтоб на дорогах одним долб...ом было меньше (это я про себя) :D , Ну а если пришлось, то выбираю пути не общепринятые... как то так!

      Ефим писал(а):Вэртэр, где фанэра?!? (с) :D :lol: :D

      А что ее кто то искал?
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • Сыграли отлично!
      Площадка - 5+ ...
      ...
      Воздух - 5+. 4000+
      Кормёжка - 5+ ...
      Судейство - 5+ ...
      Сценарий - 3. Некоторый перемудрёж всё-таки присутствовал

      Цитата почти на 100% подошла :lol:

      От себя:
      Замечательное настроение подаренное мне в тот день игрой на интересной и подготовленной площадке с интересными игроками и тусовка в отличной компании и душевной атмосфере не смог испортить ни дождь, ни пробки, ни состояние здоровья.
      маска не потела, ее тупо заливало насквозь, пожалел что не поставил козырек или не озаботился о панамке )
      отстрелял коробку формулы, три раскола,
      С обеспечением игры вроде все нормально (навесы, столы, в ЗО и на респах, в достатке салфеток, воды, горячий бесплатный чай/кофе, сетка, соблюдение ТБ, жесткое и справедливое судейство, вкусное питание). Наверное, только техник - был слабоват.
      Мультон - не переживай, атмосферу и антураж ты создал, вклад в популяризацию пейтбола внес, с помощью ТВ. Дай бог чтоб нормальный ролик отсняли.
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Мульт, с ТВшниками была девочка, которая много фотографировала... фотки достань! ;)

      А остальные фотографы7 АУ, ВЫ ГДЕ???
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • Эх, давненько под таким дождиком не играли. Помню году в 2008 в 5-м районе играли, так там еще ветер поднялся и ветки большие сверху стали падать (даже перерыв пришлось сделать). На мой взгляд у Тибериуса сейчас самая интересная площадка. Игра удалась.
      В пейнтболе, как и в любой другой игре, главное - удовольствие!
      Аватара пользователя
      Mat_y
      ТПК "25-ПКБ"
       
      Сообщения: 410
      Зарегистрирован: 29 апр 2008, 10:57
      Откуда: Московская область

    Пред.След.


    Вернуться в Архив пейнтбольных Игр




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3