Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 08.03.2011 Арена - пострелушки в куполе
    Темы о прошедших пейнтбольных Играх

    Важно знать кто будет

    Можно выбрать только 1 вариант ответа

     
     
    Результаты голосования



    • У кого нибудь есть харнес запасной? буду очень благодарен, если привезет кто нибудь.
      Удачи,
      Л.И.С.
      Аватара пользователя
      LIS
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 1611
      Зарегистрирован: 17 июл 2009, 19:47
      Откуда: Балашиха



    • Спасибо всем кто приехал.
      Хорошо побегали.
      Удачи,
      Л.И.С.
      Аватара пользователя
      LIS
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 1611
      Зарегистрирован: 17 июл 2009, 19:47
      Откуда: Балашиха



    • Спасибо Арене.
      Спасибо Сашки Ярому!
      Спасибо всем игрокам, было очень классно! :good: :good: :good:
      :friends: :friends: :friends:
      When i grow up
      That will be a day
      When everybody have to do
      What i say... (c)
      Аватара пользователя
      UMBRIK
      Moscow Bears
       
      Сообщения: 1298
      Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:26
      Откуда: Москва



    • Всем кто седня был огромный респект! :thank_you: Отлично погамали! :yes2: Ярому за организацию уряяяяя :Yahoo!: Очень ждем фото!!!! :yes:
      Последний раз редактировалось Гость 08 мар 2011, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    • Спасибо всем кто приехал! Было круто, весело и громко!
      Аватара пользователя
      wi5hmactep
      Moscow Bears
       
      Сообщения: 378
      Зарегистрирован: 11 окт 2010, 13:33



    • Cпасибо всем огромное!!!! Погибали на поле сразу, но рвались в игру снова и снова :D
      Штурм,это характер.
      Аватара пользователя
      mihalych
      "Группа зачистки"
       
      Сообщения: 561
      Зарегистрирован: 17 июл 2008, 09:26
      Откуда: Группа Зачистки



    • Спасибо за игру, всё было здорово! :good: :good: :good: Спасибо оргам и отдельно Саше "Ярому" за "подогнанный" баллон :)
      Респект ребятам из ГрЗ: Михалычу, Валентину и Сергею за отличную компанию - здорово погоняли :good: :good: :good:
      Спасибо всем девушкам за присутствие и вдохновение на подвиги :Rose: :Rose: :Rose:
      И отдельно спасибо Оборотням, которые грамотно рвали нас и заставляли играть лучше! :evil:
      algol1983
      Уже много написал
       
      Сообщения: 257
      Зарегистрирован: 26 окт 2010, 21:05



    • отлично поиграли, организаторам спасибо :)
      Аватара пользователя
      Катюха
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 23
      Зарегистрирован: 13 окт 2010, 20:13
      Откуда: ТПК "GUARDIANS"



    • algol1983

      Спасибо что приехали :)
      WE DON'T CARE
      _________________
      Не работал, не учился - тренировался.
      Аватара пользователя
      FBI
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 2843
      Зарегистрирован: 18 июл 2009, 20:10
      Откуда: MSC



    • а где мона будет фотки нарыть?!
      When i grow up
      That will be a day
      When everybody have to do
      What i say... (c)
      Аватара пользователя
      UMBRIK
      Moscow Bears
       
      Сообщения: 1298
      Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:26
      Откуда: Москва



    • UMBRIK писал(а):а где мона будет фотки нарыть?!

      выложу через день-два..... перебираю.... много не получилось, обьектив слабоват....
      Аватара пользователя
      ilia
      Конфедераты
       
      Сообщения: 224
      Зарегистрирован: 20 июл 2010, 23:16



    • ПОСТРЕЛУШКИ В КУПОЛЕ ГЛАЗАМИ НОВИЧКА-ТАКТИКА
      Первое впечатление от игры на спортивном поле было негативное. Это чем-то напоминало незамысловатый и унылый супружеский секс: слишком быстро и однообразно. Я наблюдал игру одних и тех же команд со стороны, и пытался найти десять отличий между поединками. Взять хотя бы ближнего ко мне бойца: разбежка, проехал пару метров на коленях, сел за надувной пенёк и сыпет шарами в двух направлениях, через две минуты получает шаром (часто от одного и того же противника) и выходит. Единственный алгоритм, повторяющийся бесконечно в стремлении к совершенству. И совершенство почти достигнуто ими – ты не можешь высунуться из-за укрытия под градом шаров. У тебя лишь два выхода – погибнуть храбро в первые же секунды боя, или отсиживаться в укрытии и погибнуть полминуты спустя, когда неуязвимые “Оборотни” обойдут тебя с флангов. И ты видишь, что твои товарищи, признанные мастера в тактике уже давно вне игры и что-то кричат тебе через стекло.
      И так продолжается до первого, подстреленного тобой “Оборотня” или бойца “Бригады”. И ореол неуязвимости тотчас спадает с более опытного противника. И ты, вдруг, понимаешь, что со временем сможешь стать сильнее. И зарождающийся в глубине души комплекс неполноценности вытесняется каким-то приятным чувством, близким к оргазму после того, как твоя команда побеждает “Оборотней”! И “супружеский секс” уже не кажется тебе пресным и скучным. Ты готов повторять одно и то же действие снова и снова, стремясь к совершенству и видишь в этом какой-то смысл! И ты начинаешь понимать спортсменов. Да, в этом что-то есть… Но… тактика все же лучше! Выбор между спортом и тактикой лично для меня - это выбор между шахматами и приключениями.
      "Группа Зачистки"
      Аватара пользователя
      Валентин
      "Группа зачистки"
       
      Сообщения: 159
      Зарегистрирован: 09 мар 2011, 11:49
      Откуда: Москва-Пенза



    • Валентин писал(а): И ты начинаешь понимать спортсменов. Да, в этом что-то есть… Но… тактика все же лучше! Выбор между спортом и тактикой лично для меня - это выбор между шахматами и приключениями.


      раньше тоже так думал.
      теперь дмаю иначе. спортивный и тактический пейнтбол - 2 разные вещи. и сравнить их очень сложно, лучше не сравнивать, а играть и наслаждаться игрой :)
      When i grow up
      That will be a day
      When everybody have to do
      What i say... (c)
      Аватара пользователя
      UMBRIK
      Moscow Bears
       
      Сообщения: 1298
      Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:26
      Откуда: Москва



    • Валентин писал(а):ПОСТРЕЛУШКИ В КУПОЛЕ ГЛАЗАМИ НОВИЧКА-ТАКТИКА
      Первое впечатление от игры на спортивном поле было негативное. Это чем-то напоминало незамысловатый и унылый супружеский секс: слишком быстро и однообразно. Я наблюдал игру одних и тех же команд со стороны, и пытался найти десять отличий между поединками. Взять хотя бы ближнего ко мне бойца: разбежка, проехал пару метров на коленях, сел за надувной пенёк и сыпет шарами в двух направлениях, через две минуты получает шаром (часто от одного и того же противника) и выходит. Единственный алгоритм, повторяющийся бесконечно в стремлении к совершенству. И совершенство почти достигнуто ими – ты не можешь высунуться из-за укрытия под градом шаров. У тебя лишь два выхода – погибнуть храбро в первые же секунды боя, или отсиживаться в укрытии и погибнуть полминуты спустя, когда неуязвимые “Оборотни” обойдут тебя с флангов. И ты видишь, что твои товарищи, признанные мастера в тактике уже давно вне игры и что-то кричат тебе через стекло.
      И так продолжается до первого, подстреленного тобой “Оборотня” или бойца “Бригады”. И ореол неуязвимости тотчас спадает с более опытного противника. И ты, вдруг, понимаешь, что со временем сможешь стать сильнее. И зарождающийся в глубине души комплекс неполноценности вытесняется каким-то приятным чувством, близким к оргазму после того, как твоя команда побеждает “Оборотней”! И “супружеский секс” уже не кажется тебе пресным и скучным. Ты готов повторять одно и то же действие снова и снова, стремясь к совершенству и видишь в этом какой-то смысл! И ты начинаешь понимать спортсменов. Да, в этом что-то есть… Но… тактика все же лучше! Выбор между спортом и тактикой лично для меня - это выбор между шахматами и приключениями.

      Поэтому надо играть и в спорте и в тактику (лес, здания). :grin2:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • ну не такие уж мы вчера были и неуязвимыне )
      а выбор между тактикой и спортом я тоже для себя сделал - буд играть и там и там :twisted: мне все нравиться )
      Аватара пользователя
      wi5hmactep
      Moscow Bears
       
      Сообщения: 378
      Зарегистрирован: 11 окт 2010, 13:33





    • Саня спасибо за фотки и организацию. Давай будем устраивать такие пострелушки дружеские почаще :roll:

      Всем спасибо за игру, было реально круто, получил море фана и уставший приехал домой в ванную отмокать. Спасибо миксу 8 марта, мы, я думаю, многому научились.

      Валентин, я раньше тоже так думал, что спорт - это скучно и однообразно, но там тоже тактика, быстрота мышления, индивидуальный скилл, командная игра, физическая подготовка и что самое главное равные условия с соперником. Единственным минусом спорта для себя вижу гораздо большие финансовые затраты по сравнению с лесом.

      В лесу свой антураж, грамотный выбор позиции, не раз видел, как один человек держал этаж в одиночку :grin2: , дружеское общение и т.д.

      Вообщем лес и спорт это разные вещи, но везде интересно.

      Играйте в пейнтбол! Всем МИР :impl:
      Я чего раньше такой злой был? Потому что у меня лисапеда не было! (с) Почтальон Печкин
      Валерич
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 171
      Зарегистрирован: 29 дек 2010, 17:01



    • Валерич писал(а):Вообщем лес и спорт это разные вещи, но везде интересно.

      Играйте в пейнтбол! Всем МИР :impl:


      +100500 :)
      When i grow up
      That will be a day
      When everybody have to do
      What i say... (c)
      Аватара пользователя
      UMBRIK
      Moscow Bears
       
      Сообщения: 1298
      Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:26
      Откуда: Москва

    Пред.


    Вернуться в Архив пейнтбольных Игр




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37