Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Наши на миллениуме
    Форум по спортивному направлению пейнтбола


    • Спешу сообщить что в этом году одна из спортивных команд Запретной Зоны "Московские Медведи" впервые из сообщников ЗЗ принимает участие в крупнейшем европейском спортивном турнире серии Миллениум!!! Пожелаем ребятам удачи и вернуться с победой!!!! Турнир состоится во Франции в период с 23 по 25 марта 2012 года!!! :beer:
      Если боишься не делай, если делаешь - не бойся.@
      Аватара пользователя
      Странник_
      Обнинск
       
      Сообщения: 1116
      Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 15:58
      Откуда: Обнинск



    • но-но, не забываем про Мегаполис. Не первый год пацаны едут.
      WE DON'T CARE
      _________________
      Не работал, не учился - тренировался.
      Аватара пользователя
      FBI
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 2843
      Зарегистрирован: 18 июл 2009, 20:10
      Откуда: MSC



    • Не вопрос скажем так что ещё одна команда 33 дебютирует на миллениуме!!! Всем парням удачи мегапупсы зла на меня не держать)))) (на месте разберёмся :yes: ) Всем сообщникам удачи!!! :good:
      Если боишься не делай, если делаешь - не бойся.@
      Аватара пользователя
      Странник_
      Обнинск
       
      Сообщения: 1116
      Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 15:58
      Откуда: Обнинск



    • Молодцы!!!
      Завидую!!!
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • Скрестил за вас пальцы пацаны :beer:
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    • АААА! Медведи на улицах Парижу!!!!
      СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
      «Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)
      Двое правят миром - Хрен и Жаба, первый всё знает, а вторая всех душит.
      Сайт ТПК "БРИГАДА" http://xn----8sbackhzn8bnr.xn--p1ai
      Аватара пользователя
      Romson
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 1228
      Зарегистрирован: 27 апр 2010, 13:41
      Откуда: Нах Москоу



    • До Парижу там как до Китаю раком. Московские медведи в Ницце ! Удачи вам парни. Мы с Юрой за вами присмотрим. Нам тоже удачи. Мегапупсам и всем российским командам удачи. Если что зовите на помощь.
      Аватара пользователя
      MOMO
      Уже много написал
       
      Сообщения: 172
      Зарегистрирован: 27 окт 2008, 20:05



    • Спасибо. Настрой боевой, маркеры настроены, форма готова :)
      До встречи в Ницце :)
      When i grow up
      That will be a day
      When everybody have to do
      What i say... (c)
      Аватара пользователя
      UMBRIK
      Moscow Bears
       
      Сообщения: 1298
      Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:26
      Откуда: Москва



    • Удачи вам, парни!
      Хороший друг вытащит тебя из тюрьмы, но настоящий друг будет сидеть рядом и говорить: “Черт… Было прикольно!”
      Аватара пользователя
      Scolder
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 561
      Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:40



    • Спасибо всем за поддержку! Очень ценим!

      Магепалису удачи в завоевании медалей в Д2.

      Еще насколько я понимаю есть команда United Moscow).... и тут тоже не мало людей из ЗЗ...)

      Bortnikov, Yury 1000036999
      Mussov, Marat 1000037000
      Nikulin, Alexandr 1000036997
      Zakharov, Ivan 1000028349
      Moscow Bears
      Аватара пользователя
      dRaTe
      Moscow Bears
       
      Сообщения: 258
      Зарегистрирован: 03 авг 2010, 10:52




    • MOMO писал(а):До Парижу там как до Китаю раком. Московские медведи в Ницце ! Удачи вам парни. Мы с Юрой за вами присмотрим. Нам тоже удачи. Мегапупсам и всем российским командам удачи. Если что зовите на помощь.

      Ну тады вперед в Ниццу!!! :grin2:
      Изображение
      СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
      «Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)
      Двое правят миром - Хрен и Жаба, первый всё знает, а вторая всех душит.
      Сайт ТПК "БРИГАДА" http://xn----8sbackhzn8bnr.xn--p1ai
      Аватара пользователя
      Romson
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 1228
      Зарегистрирован: 27 апр 2010, 13:41
      Откуда: Нах Москоу




    • Ярый писал(а):Наши МБ едут туда катать сумасшедших стариков-толкинистов? :lol:


      На нас где сядешь, там и слезешь :D
      When i grow up
      That will be a day
      When everybody have to do
      What i say... (c)
      Аватара пользователя
      UMBRIK
      Moscow Bears
       
      Сообщения: 1298
      Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:26
      Откуда: Москва



    • кто с3.14здил наше лого ?
      Аватара пользователя
      MOMO
      Уже много написал
       
      Сообщения: 172
      Зарегистрирован: 27 окт 2008, 20:05



    • Ярый писал(а):Наши МБ едут туда катать сумасшедших стариков-толкинистов? :lol:

      нуда, авось вступу отобьют
      Аватара пользователя
      MOMO
      Уже много написал
       
      Сообщения: 172
      Зарегистрирован: 27 окт 2008, 20:05



    • У нас Леха не едет...

      остальные щупленькие и маленькие...боюсь не отобьем...)))
      Moscow Bears
      Аватара пользователя
      dRaTe
      Moscow Bears
       
      Сообщения: 258
      Зарегистрирован: 03 авг 2010, 10:52



    • ой да ладно, вы с убмриком - длинные лоси, на вас можно по три человека сажать, как на лавочку. не прибедняйся.
      Аватара пользователя
      MOMO
      Уже много написал
       
      Сообщения: 172
      Зарегистрирован: 27 окт 2008, 20:05



    • отчёт попозже накалякаю если интересно. спать хочется, шо писец
      Аватара пользователя
      MOMO
      Уже много написал
       
      Сообщения: 172
      Зарегистрирован: 27 окт 2008, 20:05





    • Типа отчет
      Аэропорт Шарик – много наших (каётеги, дайкири, деспики, легионеры, на обратной дороге плюс ко всему прибились космосы). Летим до Рима около 3 часов, дали пожрать. Пересадка один час и летим уже в Ниццу, продолжительность около часа – взлёт, напитки, посадка. Аэропорт Кот да Азур (или как-то так) получили багаж. Подхожу к стойке Европкар – НИКОГО, даже мух нет и табличка с каким-то непонятным текстом. Ну и фиг с ними выходим на волю, на колонне табличка с лейблами прокатных контор и стрелочка – ВОТ ЭТО ПО НАШЕМУ ! Нашёл отдельное здание с прокатчиками (в смысле прокат автомобилей) у них отдельная парковка. Подхожу к девушке, она спрашивает – френч, энглиш ? Я утвердительно отрицаю и объясняю жестами, что меня зовут Хуан, а мою сестру Хулия. Вообщем дали нулёвый опель корса черного цвета на черных пацанских дисках и навигатор выпросил, правда за деньги – 12 евро за 5 дней. Нашёл машину на парковке, загрузился (хорошая машина корса – моя сумка влезает в багажник), включил навигу, забил пункт назначения, он меня попутно что-то спросил я нажал «иес», поехали. Ехали-ехали, заехал в макфак поменять фантики на копейки. Поменял. Зажусь в машину, задний ход, с непривычки глохну (а может из-за профессионализма). Я заводить – не заводится, раз два три – ни фига. Я живенько вспотел и обоссался. Как думаю жестами по телефону объяснить, что я сломал нулевый опель ?! Минут десять я танцевал с бубном внутри машины. Дотанцевался – выжал сцепления и эта сука завелась. Осмотрел доступные волосяные покровы – седых волос вроде не прибавилось. Поехали. Едем-едем. Навигатор – козёл, потащил меня по горному серпанитину – выше 40 км/ч никак не развить, а я мечтал о трассе А8 и скорости 130 км/ч, а тут слева скала справа пропасть и так километров 20. Вскоре я добрался до отеля, мило пообщался жестами с хозяйкой получил ключи и потащился в номер. Душ, отдых, «встреча» со Странником - встреча была тёплая - ужин, виски, приятная беседа и тоскующий внизу гастер со своим телефоном . В кавычках потому что это отдельная история про поиск его отеля.
      Утром позавтракав, отправился на поля, нашел Юру пошли обозревать окрестности:
      - поля CPL и SPL покрытие турф (как в Арене, фиги синие), перед полями обширные трибуны
      - трейд-шоу в перемешку с техниками и регистрациями. Порядка 15-20 палаток – старожилы говорят мало и бедно. Ну не знаю у нас в Арене так-то ваще одна палатка. Кафе: сендвичи, чигбургеры, картошка 4-6 евро, напитки от 2 евро, пиво не знаю скок стоит. Боле жрать нечего.
      - поля Д1,Д2,Д3 покрытие искусственный газон, длина травинок около 3 см. Фиги красные. Не знаю как сначала игр (в пятницу), в субботу каталось хорошо - было влажное от воды (мытьё фигур и краски).
      Первым делом узрели мегапупсов, немного грустных , но засыпающих шары. Мегапупсы могут сидеть в самых разных позах, мои фотки тому свидетели. Потом пришёл Муля на позитиве и в гражданском. Далее немного поторговали еб…ом. Чуть позже пришли Валькирии в новых джерсях и штанах – красивые все из себя. Я пошел их питить, это значит СОБИРАТЬ ТУБЫ И ЗАСЫПАТЬ ШАРЫ. Валькам к сожалению фатально не везло. На наших полях делался основной упор на отстрел, узкое развитие, кроссы. Никаких лишних перемещений, тупо позиционная перестрелка и лишь у противника случится -2 или -3 начиналась движуха. Наверное никому не хотелось рисковать. Вообщем как-то так.
      В субботу начались игры у нас по тем же сценариям, что я описывал выше. Тусили вместе с мишками, они помогали нам, мы помогали им еще нам помогали Валечки. В первый игровой день у нас было три встречи два очка взяли, одно продули. Мандража никакого не было, всё было спокойно и ровно. Солнышко светит, ветерок обдувает – ну прям курорт ни дать не взять. Перед каждой встречей айди-чек и ган-чек, причём ганчик делаю сами судьи – берут у тебя пушку и сами замеряют двумя хронографами (один скорость, другой скок шаров в секунду). Поле убирают пневмоштуками, либо переносными, либо на колёсах. Все питы оборудованы палатками, столами, заправками и хронами. На второй день отборы состояли из двух встреч: первая команда В4 из Франции их мы раскатали влёгкую. Потом были Алконавты из Греции (Аргонафты), первый гейм отдаём и получаем штраф – на вторую игру вчетвером. Вторая игра 4 против 5, отцепляем четверых. У нас минус двое, остаемся Марат на змее, я на трёшке, у них трёшка держит Марата, я прохожу через сорок на конверты и вижу жопу греческой трёхи. Рвотор предательски затрещал и попросил шаров, я исполняю его просьбу – отправляю в него тубу, параллельно нацеливаясь на жопу грека. Тут Б,,,,,,ТЬ подскакивает реф и выводит меня за чей-то штраф . Далее трёшка додавливает Марата и … занавес. 2-0 в пользу греков. Наши игры на этом этапе закончились, так как наших больше не играло, дарим шары, салфетки, клинеры каким-то французам с которыми делили пит. Они радуются благодарят, как только мужская половина французов уходит на поле играть, Андрюха подходит к их девкам и забирает два поцелуя за шары. Чувства преобладали разные и противоречивые. Но.
      В принципе ничего не возможного нет. Можно бодаться в Д3 на милике и причём достаточно результативно. Так что если чувствуете в себе силы и есть немного КЭШа, то вэлкам.
      Кстати денег то надо не особо много и если всё делать и заказывать заранее, то выйдет не сильно напряжно.
      Перелет 8500 руб
      Отель 120 евро за 5 дней
      Машина 100 евро + 40 евро за горючку (это притом что я гонял в Марсель, а это лишние 200 км. Всего проехал 550 км)
      Еда 20-30 евро на день.
      Вступа посмотрите на сайте милика
      Шары 30-40 евро
      Айди карта 35 евро
      Вроде всё.
      Отдельное спасибо всем нашим, а также мишками за помощь в пите, валькам за помощь и за шары, файтеру тож за шары. Ребята огромное человеческое спасибо.
      Было классно, еще хочу.
      Забыл добавить: шары говно - сначала взяли говнодраксусы - в пакетах были расколы, причем во многих. Потом перешли на дарёные.
      Судьи тоже падлы - те которые Д1, шуток не понимают про мультипаспорт, фофаны раздают как нехер делать.
      Последний раз редактировалось Гость 28 мар 2012, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
      Аватара пользователя
      MOMO
      Уже много написал
       
      Сообщения: 172
      Зарегистрирован: 27 окт 2008, 20:05




    • :good: а фотки будут?
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса




    • Привет всем!

      Часть нашей команды уже вернулась. Часть отправилась в Милан продолжать каникулы)

      Мы впервые были на данном празднике жизни.
      Спасибо всем кто помогал, парням из Action (Silents) и Moscow United отдельное спасибо за помощь в пите, на подсказках и за шары. Команде Мегаполис отдельное спасибо за сделку по тубам и за отличные шарики в них.
      После первого дня имели 3/+6, после второго стало 3/+3. Итог - 9ое место в D3. Думаю мандраж и дикое чувство эйфории после первого дня немного сбили сосредоточенность во второй день соревнований.
      Сделаем работу над ошибками и в следующий раз поедем только за победой.

      Особенно порадовала встреча в Монако с Реактором и СТК)

      Всех успехов!
      Moscow Bears
      Аватара пользователя
      dRaTe
      Moscow Bears
       
      Сообщения: 258
      Зарегистрирован: 03 авг 2010, 10:52



    • Та игра с Алконавтами походу кучу факторов повлияло: 1) меня на змее зажали и вывели за капельки краски на маске :Bravo: посчитали фофуном ну и наших то вывели. Заметьте всегда когда мы были спокойны и уверены мы раскатывали всех. Первый гейм ладно мы одтали ,но до 1-1 нам не хватило чуть чуть. Чтож теперь с греками буду сводить счеты :twisted: потом на B4 отыграались прричем шаров на дострел я не жалел :D
      Welcome to the Fastest dearson!!! Yaaaaaaazzzzz
      Аватара пользователя
      Pilot2708
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 33
      Зарегистрирован: 03 окт 2011, 21:28



    • Ну что ж юнайтед москоу))) в итоге 12 место из 30 тоже не самый плохой результат для сборной солянки :ok: , обратно добираться с этими забастовками пипец как устал :pardon:
      Если боишься не делай, если делаешь - не бойся.@
      Аватара пользователя
      Странник_
      Обнинск
       
      Сообщения: 1116
      Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 15:58
      Откуда: Обнинск




    • Pilot2708 писал(а):Та игра с Алконавтами походу кучу факторов повлияло: 1) меня на змее зажали и вывели за капельки краски на маске :Bravo: посчитали фофуном ну и наших то вывели. Заметьте всегда когда мы были спокойны и уверены мы раскатывали всех. Первый гейм ладно мы одтали ,но до 1-1 нам не хватило чуть чуть. Чтож теперь с греками буду сводить счеты :twisted: потом на B4 отыграались прричем шаров на дострел я не жалел :D

      дядь так это меня вывели из-за твоих капель на маске ?
      Аватара пользователя
      MOMO
      Уже много написал
       
      Сообщения: 172
      Зарегистрирован: 27 окт 2008, 20:05



    • Саня не путай народ тебя в ту игру вывели из за моего технического фола который в простонародье называется "не достаточно быстро убрался с площадки", а Марата вывели последним как поражённого :pardon:
      Если боишься не делай, если делаешь - не бойся.@
      Аватара пользователя
      Странник_
      Обнинск
       
      Сообщения: 1116
      Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 15:58
      Откуда: Обнинск



    • фууууууух успокоил.
      Аватара пользователя
      MOMO
      Уже много написал
       
      Сообщения: 172
      Зарегистрирован: 27 окт 2008, 20:05



    • Факт в том, что мы этот гейм начинали вчетвером против пяти, в итоге вышли втроём против одного и продули.....обидно блин :x и эти алконавты в итоге на четвертом месте вместо нас ;)
      Если боишься не делай, если делаешь - не бойся.@
      Аватара пользователя
      Странник_
      Обнинск
       
      Сообщения: 1116
      Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 15:58
      Откуда: Обнинск




    • спасибо за фотки! эхххх завидую по белому вам пацаны!
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса

    След.


    Вернуться в Спортивный пейнтбол




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18