Январь 2010
09.01 - Москва - Рождественские встречи (Русский Легион)
16-17.01 - Москва - «Ice Ball» 3-этап, 1 и 2 лиги (Арена, Револт)
23.01 - Москва - «Ice Ball» 3-этап, 3 и МЕХ лиги (Арена, Револт)
Февраль 2010
13.02 - Москва - Лига "Старт" (Д4)(Русский Легион)
14.02 - Москва - Вторая лига RXL(Д3)(Русский Легион)
20-21.02 - Москва - «Ice Ball» 4-этап, 1 и 2 лиги (Арена, Револт)
27.02 - Москва - «Ice Ball» 4-этап, 3 и МЕХ лиги(Арена, Револт)
Март 2010
06.03 - Москва - Кубок "Легиона" Мясорубка-3 /Запретная Зона, ПК "Легион"/
13.03 - Москва - Лига "Старт"(Д4)(Русский Легион)
14.03 - Москва - Вторая лига "RXL"(Д3)(Русский Легион)
20-21.03 - Москва - «Ice Ball» 5-этап, 1 и 2 лиги (Арена, Револт)
27.03 - Москва - «Ice Ball» 5-этап, 3 и МЕХ лиги (Арена, Револт)
Апрель 2010
03-04.04 (Москва-РЛ) Премьер и Первая Лига "RXL" (РФП)
10-11.04 (Москва-Арена) Золотое Кольцо, Первый этап (АПГ)
10-11.04 (Москва-Арена) Золотое Кольцо, Первый этап-3див (АПГ)
16-18.04 (Испания, Малага) Миллениум-2010 (EPS)
24-25.04 (Краснодар) Золотое Кольцо, Второй этап, Кубок Юга (АПГ)
24.04 (Москва-РЛ) Лига "Старт"(Д4) (Русский Легион)
25.04 (Москва-РЛ) Вторая лига "RXL"(Д3)(Русский Легион)
Май 2010
01-02.05 (Италия, Венеция) The Grand Tour
08-09.05 (Тверь) Мастер Лига (ТФП)
15-16.05 (Эстония, Таллин)Baltic Sea Cup (BSCup)
21-23.05 (Липецк)1-й этап Кубок ЦФО (РФП)
22-23.05 (Москва-РЛ) Премьер и Первая Лига "RXL" (РФП)
21-23.05 (Германия, ТВС) Миллениум-2010 (EPS)
Июнь 2010
05.06 (Москва-РЛ) Первенство Москвы (РФП)
12-13.06 (Белоруссия, Минск) Мастер Лига
12-13.06 (Москва-РЛ) Чемпионат Москвы (РФП)
12-13.06 (Латвия, Рига)BalticСup(BSCup)
19-20.06 (Украина, Львов) The Grand Tour
19.06 (Москва-РЛ) Лига "Старт"(Д4)(Русский Легион)
20.06 (Москва-РЛ) Вторая лига "RXL"(Д3)(Русский Легион)
23-25.06 (Белгород) 2-й этап Кубок ЦФО (РФП)
26-27.06 (Москва-РЛ) Премьер и Первая Лига "RXL" (РФП)
Июль 2010
02-04.07 (Англия, Лондон) Миллениум-2010 (EPS)
10-11.07 (Тверь) Золотое Кольцо, Второй этап (АПГ)
18-17.07 (МО или Смоленск) Мастер Лига
17.07 (Москва-РЛ) Лига "Старт"(Д4) (Русский Легион)
18.07 (Москва-РЛ) Вторая лига "RXL"(Д3) (Русский Легион)
23-25.07 (Воронеж) 3-й этап Кубок ЦФО + Чемпионат ЦФО (РФП)
24-25.07 (Австрия) The Grand Tour
Август 2010
ХХ.08 (МО или Смоленск) Мастер Лига
21-22.08 (Швеция, Упсала) Baltic Sea Cup (BSCup)
21.08 (Москва-РЛ) Лига "Старт"(Д4) (Русский Легион)
22.08 (Москва-РЛ) Вторая лига "RXL"(Д3) (Русский Легион)
27-29.08 (Брянск) 4-й этап Кубок ЦФО (РФП)
28-29.08 (Москва-РЛ) Премьер и Первая Лига "RXL" (РФП)
Сентябрь 2010
04-05.09 (Белоруссия, Витебск) Мастер лига
10-12.09 (Тверь) 5-й этап Кубок ЦФО (РФП)
10-12.09 (Англия, Лондон) Миллениум-2010 (EPS)
18-19.09 (Питер) Золотое Кольцо, Третий этап (АПГ)
18.09 (Москва-РЛ) Лига "Старт"(Д4) (Русский Легион)
19.09 (Москва-РЛ) Вторая лига "RXL"(Д3) (Русский Легион)
25-26.09 (Польша, Варшава) The Grand Tour
Октябрь 2010
01-03.10 (Франция,Париж) Миллениум-2010 (EPS)
02-03.10 (Литва, Вильнюс) Baltic Sea Cup (BSCup)
02.10 (Москва-РЛ) Первенство России (РФП)
09.10 (Москва-РЛ) Лига "Старт"(Д4)-Финал (Русский Легион)
10.10 (Москва-РЛ) Вторая лига "RXL"(Д3)-Финал (Русский Легион)
16-17.10 (Москва, Арена) Финал Мастер Лиги
30-31.10 (Москва-Арена) Золотое Кольцо, Четвертый этап (АПГ)
30-31.10 (Москва-РЛ) Кубок России Финал (РФП)
Ноябрь
13-14.11 (Москва-РЛ) Чемпионат России Финал (РФП)
Декабрь
04-05.12 (Москва-РЛ) Премьер и Первая Лига "RXL" ФИНАЛ (РФП)
По цветам:
-RXL и Старт
-Мастер Лига
-Золотое Кольцо
-Кубок России и ЦФО
-Миллениум
-Baltic Sea Cup
-Grand Tour
___________________
* - предварительно