Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Повышение мастерства.
    Форум по спортивному направлению пейнтбола


    • White Bear писал(а):Может для начала проверить, ну прежде чем ваще крест ставить? А ? Наверное человек отвечает за слова?

      Дык я для этого свой вопрос и задал.
      Пока прямого ответа не получил.
      лично мне предлагали - не спорю, но хочется пообщаться с тем кто реально согласился на эти предложения.
      Удачи,
      Л.И.С.
      Аватара пользователя
      LIS
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 1611
      Зарегистрирован: 17 июл 2009, 19:47
      Откуда: Балашиха



    • Я вот написал до этого всего до хрена не нужного.И вот после таких их изречений ,окромя Мишки который стопудово мужик, даже и говорить с ними не хочется больше.Я и не знал что есть такие жестокие и мелочные людишки.И как я общался с ними до этого.Грустно мне ой как грустно. :scratch_one-s_head:
      Последний раз редактировалось Гость 26 мар 2011, 10:16, всего редактировалось 2 раз(а).
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    • понесло :bad:
      WE DON'T CARE
      _________________
      Не работал, не учился - тренировался.
      Аватара пользователя
      FBI
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 2843
      Зарегистрирован: 18 июл 2009, 20:10
      Откуда: MSC



    • Меня просто взбесило заявление, будто мы проигрываем некой неназванной команде, при том, что такого небыло.
      Я вообще не понимаю для чего это было сказано: "Ну да оно и видно, что Вы проигрываете команде, которую я тренирую.". Я спросил, но ответа не получил, а это еще больше раздражает.
      Если подразумевалась команда "Бригада", то этого небыло, т.к. мы просто еще на турнирах не встречались. Ничего не могу сказать плохого про парней из Бригады. Молодцы что тренируются и играют.
      Аватара пользователя
      Tangar
      "Спарта"
       
      Сообщения: 1520
      Зарегистрирован: 06 фев 2008, 10:05
      Откуда: Спарта



    • :no: пичаль :no:
      даже сказать-то нечего
      When i grow up
      That will be a day
      When everybody have to do
      What i say... (c)
      Аватара пользователя
      UMBRIK
      Moscow Bears
       
      Сообщения: 1298
      Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:26
      Откуда: Москва



    • А мне есть чего... Вот в этом и суть нашего сообщества...с одной стороны кто с боку вякнет порвём дружно...с другой стороны посторонний человек (это Дима тренер) запустил лишь одну крамольную фразу и сразу наблюдаем как две части ЗЗ готовы друг друга загрызть лишь бы доказать свою правоту.....парадокс :agree:
      Терпимее друзья не ведитесь на провокации :beer:
      Если боишься не делай, если делаешь - не бойся.@
      Аватара пользователя
      Странник_
      Обнинск
       
      Сообщения: 1116
      Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 15:58
      Откуда: Обнинск



    • Странник_ писал(а):А мне есть чего... Вот в этом и суть нашего сообщества...с одной стороны кто с боку вякнет порвём дружно...с другой стороны посторонний человек (это Дима тренер) запустил лишь одну крамольную фразу и сразу наблюдаем как две части ЗЗ готовы друг друга загрызть лишь бы доказать свою правоту.....парадокс :agree:
      Терпимее друзья не ведитесь на провокации :beer:

      Дык нормально, междусобойчик это дело святое :x , а чужие :angry: :grin2:
      СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
      «Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)
      Двое правят миром - Хрен и Жаба, первый всё знает, а вторая всех душит.
      Сайт ТПК "БРИГАДА" http://xn----8sbackhzn8bnr.xn--p1ai
      Аватара пользователя
      Romson
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 1228
      Зарегистрирован: 27 апр 2010, 13:41
      Откуда: Нах Москоу



    • :vinsent:
      всё путём, щас у димытренера выпытаем кто он, где он и о чём он, а потом вольём в нашу дружную тусовку -)
      Аватара пользователя
      Jоhn Woo
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 770
      Зарегистрирован: 27 апр 2008, 10:33



    • Ни кто ни кого рвать не собирается, сраться и оскорблять тем более !
      Форум для того и существует что бы в свободное время обсудить ту или иную темку. Раскрыть так сказать все за и против. И общение это публичное !!!!!! Одно дело если человек не отвечает на оскорбления, но на конкретный вопрос ответить можно ???? Или зачем тогда вообще выносить тему на публичное рассмотрение ?????????
      Искренне ваш, поручик Брюмель !
      Аватара пользователя
      МИШЕНЬ
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 1547
      Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:32
      Откуда: от мамы и папы



    • Ценик у него гуманный, к куполам не привязан. Ограничения по количеству новичков/неновичков тоже есть. Все как у всех :pardon: . А вот подход к игрокам, тренировкам и способность раскрыть каждого в команде, т.е. талант тренерский - надо проверить. Знаю что немногим удалось себя грамотно реализовать на этом поприще, ибо народ мы сложный, поэтому если есть желающие и умеющие тренировать, да еще на все наши высеры никого толком в ответ не отоварившим. Считаю таким людям надо давать шанс, как минимум, ибо хорошие тренера всегда редкость, а как мы узнаем хороший он или плохой, если никто еще и не пробовал толком =).
      п.с. личным примером пока показать не могу, но надеюсь к осени сформирую достаточный состав для постоянных тренировок и не исключено что у топик стартера будем индивидуалку подгонять. Честь имею.
      п.п.с. 2Странник - мы не сремся, мы конструктивно общаемся :cool2:
      п.п.п.с. 2Тангар - братан, как легко оказывается тебя взбесить :lol:
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • На счет "никто не знает".
      Из "старой гвардии" Диму хорошо знают и весьма рекомендуют: начинающим он ОЧЕНЬ быстро поднимает уровень.

      Эти рекомендации подтверждаются личным наблюдением.
      Если кто играл на Арене Опен с самого начала, то может сравнить уровень игры Бригады в первых турнирах и 26.03.2011. Разница большая.
      Аватара пользователя
      leshij
      ЖК/Гренадеры
       
      Сообщения: 65
      Зарегистрирован: 13 окт 2010, 22:39
      Откуда: Тушино, Банда Купидонов, БУЗОТЕРЫ



    • Только сейчас увидел данную ветку обсуждения. К сожалению редко захожу на форум.

      Все люди разные и у всех разное восприятие написанного. Один уславший был и огрызнулся, второго это задело и пошло покатилось не в ту сторону. Нужная сторона это Пейнтбол и у всех он разный...

      Давайте жить дружно))

      Не очень понимаю чем вызвана перепалка, но могу дать мнение человека, который видел Диму в деле.

      Последний месяц еженедельно на тренировки с Димой ходим я, Умбрик, Вишмастер, Флинт, ЕБ, Спидхи (участники ТПК Бригада) и еще пара человек не зарегистрированных на этом форуме...так же Дима был с нами и на 5ом этапе (мы играли под названием No Name), помогая как и советами, так и игрой с типаком в руках в мясорубке.

      На текущий момент мы получаем от тренировок именно то что хотим (а так как опыта спортивного пейнтболу у нас почти нет, а хотим мы многого то и получаем от каждой тренировки огромный +) Если кому интересны подробности о тренировочном процессе -пишите в личку вопросы я честно отвечу.
      Moscow Bears
      Аватара пользователя
      dRaTe
      Moscow Bears
       
      Сообщения: 258
      Зарегистрирован: 03 авг 2010, 10:52

    Пред.


    Вернуться в Спортивный пейнтбол




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15