Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • ОТЗЫВЫ о Игре (Вархамер 40к 2.5)
    Форум по СТИ серии Warhammer 40K версии 2.0


    • Делимся впечатлениями, комментируем игру, предложения к улучшению и т.п.
      This is the road to Hell
      Аватара пользователя
      Lyucifer
      Уже много написал
       
      Сообщения: 2250
      Зарегистрирован: 07 июн 2007, 10:09
      Откуда: Мск-Тск



    • Нормальная организация. Только вот салфеточки выкиньте эти дубовые. Ни фига они не впитывают. По новой линзе трешь - как ножом по сердцу!
      Охренеть! Дайте двА!!!
      Темыч
      ЖК/Гренадеры
       
      Сообщения: 8
      Зарегистрирован: 21 авг 2008, 08:52
      Откуда: Москва, Бутырский хутор



    • Плюсов все же больше чем минусов, играл за синих :cool2:
      Минусы:
      1- воздух у красных после первой мисси лили 2,5 потолок, поэтому заправлялся у красных
      2- не срабатующие гранаты, первый раз так засада
      3- на третьей мисси повредил ногу ( сам виноват, нехрен было после того как играл терминатором и получил по ногам столько входящих, бежать в атаку. Ноги то неказеные, и нормально бегать отказывались, вот и растянулся посреди поля, я в непонятной позе, маркер в одной стороне, фидер в другой, балон в третьей благо на мамбе далеко не укатился. :oops: )
      Собственно по этому дальше играть не смог, колено досихпор неприятно ноет :oops:
      На следущей игре играть не смогу :oops: Мне нога, мне домой :D

      В остольном только плюсы все клево, драйв как надо, очень понравилось. :ok:

      Всем спасибо за игру :ok: :beer: :ok:

      Отдельное спасибо оргам :thank_you:

      P.S. Извиняюсь перд тем терминатором красных ( в желтых брониках) которому попал в шею, чес слово не специально, я не хотел попасть в шею, целился в голову (иначе терминаторы же не убивались) но по драйву игры вышло иначе, прости :oops:

      Всем спасибо за игру :ok: :beer: :ok:
      Живя по совести, закон не нужен...
      Аватара пользователя
      Даймон
      "Зубодробители"
       
      Сообщения: 103
      Зарегистрирован: 12 апр 2008, 12:58



    • Поиграли замечательно :ok:
      По традиции всем огромное СПАСИБО :) Оргам за организацию, Оркам за орканизацию, Людишкам за люд... ляд.. Блин. Слово ещё не придумал... :evil:
      А если серьёзно, то всё очень понравилось :) Лишнее подтверждение тому, что если что-либо делается с душой, то плохо это быть не может :beer:
      Дикая Дивизия Ganjawars
      Отряд: FROGS
      Аватара пользователя
      Jabba Hatt
      Дикая Дивизия "Ganjawars"
       
      Сообщения: 89
      Зарегистрирован: 26 июл 2008, 21:36
      Откуда: Москва



    • Игры от Сталкеров не просто интересны а зажигательны, драйва было столько что почти все дотянули до 5-й миссии, сценарий порадовал -больше игр интересных и необычных!
      Виват организаторам-Ярому, Талрусу, Пупсу, Хали-извините если кого не назвал-не знаю кто еще участвовал в создании игры, виват вам наши неизвестные герои, организующие такие замечательные игры!!! УРРРАААА!!!!
      Аватара пользователя
      Валдай
      IV ULTRAMARINES
       
      Сообщения: 331
      Зарегистрирован: 12 авг 2008, 22:53
      Откуда: Москва, м.Водный стадион



    • Да,да,да Всем спасибо,оргам,игрокам и тем кто просто потусить приехал.Давно не играл,был в отпуске,и получил кучу эмоций.Люблю вархаммер 40к,жаль что было мало людей в костюмах(оно и понятно все люди взрослые).Аниматоры которые заморочились насчёт антуража и лозунгами подгоняли людей в бой ВААБЩЕ СУПЕР молодцы.Дали возможность хоть чучуть почувствовать себя внутри вселенной вархаммера.Один минус,Ярый обманул сказал что даст приз за самый лучший костюм,я честно парился в доспехах в каске и противогазе,а приз не дали и за входняк денег неотдали.А на самом деле шучу,давно езжу не за призами,а за хорошими эмоциями,и благодаря работе оргов получаю их,за что им ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА,нигде никто непроводит таких драйвовых игр тем более за столь малую плату в сравнении пусть даже с АПГ!!!!!!Ещё раз огромное спасибо всем всем всем,жду следующих игр по фалауту и вархамеру :Yahoo!:
      Аватара пользователя
      Tofer
      "Зубодробители"
       
      Сообщения: 80
      Зарегистрирован: 16 авг 2007, 10:00



    • Игра прошла просто на ура! Давно не выбрасывал столько адреналина! Особенно понраилась миссия со штурмами фортоф, хоть мы ее и проиграли, главное это процесс. :grin2: Ну а миссия со штурмом дома это вообще мясо, особенно начало когда после старта первый же шар который был выпущен прилетел мне четко в лоб(!) и не расколовшись отлетел)) А вообще игра прошла на пять с плюсом не смотря на дикую усталость изза сданного накануне поллитра донорской крови! :)
      Аватара пользователя
      Гость
      Гость
       



    • А у меня нет слов :D . Есть одно только : типа ВАААЩЕЕЕЕ!!!! :D . А ту осу я поймаю и убью! :evil:
      У хорошего пейнтболлера в запасе всегда два шара.
      Аватара пользователя
      MeinHerz
      "Чертова дюжина"
       
      Сообщения: 7
      Зарегистрирован: 16 июл 2008, 08:53



    • Игра просто СУПЕР!!!! Красавчик Ярый, бегавший по всему полю и орущий в мегафон это что-то :lol: . Генерал Че, поднимавший "синих" в атаки, "красные", лазающие по таким кустам, где еще никто не лазил:) Все было отлично, вот вопрос воздуха бы решить и все совсем отлично будет :Yahoo!:
      Казачьему роду нет переводу.
      Аватара пользователя
      Tanti
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 41
      Зарегистрирован: 12 авг 2008, 20:46
      Откуда: Легион




    • Игра была весёлой! Хоть я пока и не могу играть, а только хожу с фотиком, мне всё равно очень понравилось! Организаторам огромное спасибо. С какими только идиотскими вопросами и просьбами не подходил - нафиг послан не был ни разу :) Из плюсов - интересная площадка, отличная организация, приятные люди. Из минусов: маловата автомобильная стоянка, непонятная система предварительной регистрации (если нужен прокат), катастрофическая нехватка судей, на площадке не везде безопасно. Ребята, так держать! Из пожеланий - сделайте площадку более безопасной. Насколько я понял, двое огребли проблемы с ногой на последней игре (одного даже выносили двое). Полтора месяца назад я тоже сломал ногу и повредил три связки в Серебрянке. Это же не так сложно - пообрубать сильно торчащие корни и позасыпать небольшие неожиданные ямки, в которые попадают ноги. Я ведь видел как вы облагородили здание! В нём хоть обои клей!

      P.S. Господа игроки! Будьте добрее друг к другу! Имея полосатую майку лидера и бегая с фотиком по полю, не раз "работал" за судью. Лишь в четверти случаев приходилось просить выйти поражённых (из которых половина не могла видеть свои места поражения). В остальных случаях приходилось долго объяснять, что игрок в игре и если ты и попал по нему, то просто небыло раскола. И самое обидное, что когда просишь показать игрока левое плечо (условно) и он показывает, ты говоришь ему, что всё в порядке и он в игре... ...он начинает катить баллоны на противника, который просил судью проверить. Всё-таки пейнтбол - это добрая командная игра. Получайте удовольствие от процесса и не портите его ни себе, ни окружающим.
      Моя прээээлесть...Наше чувство юмора намного сильнее чувства жалости © ГВОЗДЬ
      Не в моих правилах спорить, ибо Я права! © Caxapok
      Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
      Аватара пользователя
      FFC
      сталкер.....
       
      Сообщения: 2032
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:24
      Откуда: Красногорск



    • Отлично поиграл.
      Спасибо напарникам и противникам по игре, оргам, погоде и ... супруге :Rose: , что прощает мне субботнее отсутствие.
      Спасибо JT за Proteus II.
      Аватара пользователя
      Слон
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1295
      Зарегистрирован: 20 май 2008, 19:56
      Откуда: такие интересы?



    • MeinHerz писал(а):А у меня нет слов :D . Есть одно только : типа ВАААЩЕЕЕЕ!!!! :D . А ту осу я поймаю и убью! :evil:

      Ты уехал раньше и не увидел казни двадцати с лишним ос-добряк Акела их рассадил по индивидуальным стаканчикам))) Ты отомщен!!!
      Аватара пользователя
      Валдай
      IV ULTRAMARINES
       
      Сообщения: 331
      Зарегистрирован: 12 авг 2008, 22:53
      Откуда: Москва, м.Водный стадион



    • Всем добрый вечер.

      Ну по порядку:
      Организация и антураж просто потрясающие. ЗЗ с каждой игрой делает все более профессионально.
      Из неприятного это воздух на респе Синих.
      Площадка.... хм... странные ощущения. если брать то что в центре, то зачет, а если брать лес за дорогами.... нафиг там вообще игровую зону делать? Я конечно понимаю, что хотелось расширить прощадку для игры, но так надо расширять, а не просто отгораживать кусок джунглей. И еще... небольшие ямки надо бы заделать. сам один раз споткнулся, хорошо ктото на рукав удержал.
      Шары без особых нареканий. Качество РекСпорта порадовало.

      Рекомендация к владельцам клуба (может кто нить им передаст ;) ):
      - в баре что места мало? выбора напитков вообще НИКАКОГО. Кола кончилась почти сразу. обычную минеральную воду вообще в продаже не видел. Сок только в мелких пакетах. Создается ощущение что вам прибыль не нужна.
      Вобщем нужна будет карта напитков, позвоните перед игрой, продиктую.

      ну и PS. Со мной были 2 новичка. которые играли впервые. они в восторге. так что можно сказать что сама игра удалась.
      еще раз спасибо всем огранизаторам.
      Аватара пользователя
      Nikolas2k
      Уже много написал
       
      Сообщения: 973
      Зарегистрирован: 23 апр 2008, 11:18
      Откуда: Москва



    • Спасибо за отличную игру 8)
      Много драйва и позитива :ok:
      Отдельный респект и уважуха организаторам :Bravo: :Bravo: :Bravo:
      Единственное... воздуха маловато было
      Аватара пользователя
      spieler
      "NLA"
       
      Сообщения: 3
      Зарегистрирован: 11 авг 2008, 16:32



    • Вот и дополз до компа.
      Играл за орков с Киндером, почему-то у боевых товарищей-Сталкеров это вызвало много вопросов :)
      Как мы могли не пойти за своим командиром - Хали ? :) Да и в прошлые разы насколько помню играли за орков и вдруг - Сталеры- космодесант :shock: Мож я что-то пропустил? :)

      Игра удалась - это была лучшая игра, в которой мне приходиось участвовать!!!
      Спасибо оргам, аниматорам и игрокам!
      Мир вархамера действительно как-то на всех воздействует, что серия игр по мотивам всегда удается на славу!!!
      Порадовали Яйца - это действительно ноу-хау - услышать бы отзывы тех, кто в них все же залез :)
      Огромная благодарность за воду на респе красных и отличный воздух, и за участие в постановочных съемках - спасибо!
      Когда договорились друг друга не расстреливать и по сигналу "мотор" началось такое, что аж Хали губу посекли - это было по-доброму =@

      Из минусов: да их и собственно не было!
      Хочу обратить внимание оргов - салфетки действительно дубовые...
      P.S. Когда и где можно будет увидеть видео, которые снимали операторы?
      Vic
      Уже много написал
       
      Сообщения: 845
      Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 03:49
      Откуда: Москва



    • Пятницв 6, 7, 8 утра. :)
      Нам не нужно чужое , мы берём только то , что считаем своим.
      Теперь понятно ?! (с)
      "Если десантник сказал что не брал - значит он не отдаст!"
      Аватара пользователя
      Шелл
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1248
      Зарегистрирован: 19 июн 2007, 20:02
      Откуда: Полотск



    • Всем привет.
      Вот и я добрался наконец до компа)))
      Игра очень понравилась!!!!!!!!!!!!!
      Просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!
      Классная площадка, замечательная организация, хорошие шары.
      Порадовало:
      1. Антураж, PuPs в плаще и фуражке был неповторим, особенно речь перед последней миссией!!! Респект и уважуха!!! :good:
      2. Сами миссии были больше тактическими, мясо конечно было, но в пределах разумного))))).
      3. Документальные видео и фото съемки с места события)))).

      минусы:
      1. осы и прочие кусачие твари, которые так и норовили залезть в пиво, еду и под маску((((, но Акела отомстил за всех))))
      2. воздух на синем респе немного подкачал, но к чести оргов, ситуацию всячески пытались исправить)))
      3. гранаты были не очень, но тут уж ничего не поделать.


      P.S.

      Особое СПАСИБО хотелось бы сказать ТПК "Эскадрон"
      и лично Майору про и Командиру второй роты Эскадрона!!!!!
      за помощь в доставке на игру и с нее, а также за гостеприимство и хорошее отношение!!!!!!!
      очень надеюсь еще поиграть с вами.
      :)
      ТПК IV рота Ультрамарин
      Капитан
      Позывной Sirius

      Двенадцать баксов, а сколько удовольствия!
      Аватара пользователя
      Sirius
      IV ULTRAMARINES
       
      Сообщения: 169
      Зарегистрирован: 31 июл 2008, 11:11
      Откуда: Москва



    • Vic писал(а):Вот и дополз до компа.
      Порадовали Яйца - это действительно ноу-хау - услышать бы отзывы тех, кто в них все же залез :)
      P.S. Когда и где можно будет увидеть видео, которые снимали операторы?


      "Ну, что мне вам сказать про Сахалин?"(с)
      Яйца получились очень даже :D Единственное что, это хотелось бы сделать их более транспортабельными. Не, я понимаю, что Человек-Домкрат по имени Ярый, абсолюютно не напрягаясь бегал с ними по всей площадке :D Но он и меня (мало-мало 95 кг) взял подмышку и унес с линии огня :shock: А как быть среднестатистическому пейнтболисту-пенсионеру? Этот вопрос надо бы продумать :) А так, в этих скорлупках очень даже уютненько :)


      И к вопросу о синематографе.
      Шелл писал(а):Пятницв 6, 7, 8 утра.

      А канал-то какой? Ежели тайна великая, хоть намекни что ли... Попробуем догадаться :impl:
      Дикая Дивизия Ganjawars
      Отряд: FROGS
      Аватара пользователя
      Jabba Hatt
      Дикая Дивизия "Ganjawars"
       
      Сообщения: 89
      Зарегистрирован: 26 июл 2008, 21:36
      Откуда: Москва



    • Даймон писал(а):P.S. Извиняюсь перд тем терминатором красных ( в желтых брониках) которому попал в шею, чес слово не специально, я не хотел попасть в шею, целился в голову (иначе терминаторы же не убивались) но по драйву игры вышло иначе, прости :oops:

      Ничо - мазь "Синякоff" сдула мои синяки за 2 дня - единственное голова болит - давно так не получал. Отдельсное спасибо Ярому за Яйца - супер штука - я её с каким то игроком из сталкеров таскал в последней миссии - очень полезная весчь при штурме)
      Предложение к оргам - сделайте бронетрусы пожалуста и бронеляжки
      Аватара пользователя
      Гость
      Гость
       



    • Да, игра получилась на славу :) Стока всего хорошего сказали, добавить даже почти нечего. Спасибо всем игрокам, организаторам, особенно Пупсу и Халли за антураж, и интересный сценарий. Площадка - центральная часть супер. Сильнее всего запомнилась последняя миссия с захватом здания. Орки молодцы, тока в след. раз не стоит бросать дым в само здание, тем более когда оно уже захвачено :). Самое серьезное поражение получил споткнувшись о что-то. Летел долго приземлялся больно :) Но все хорошо, все живы.
      No pain - no game
      Аватара пользователя
      Kinder
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 649
      Зарегистрирован: 10 дек 2007, 13:24



    • Про салфетки и совершенствование воздушной системы и поля, изменения ассортимента бара и т.п. - пожелания передадим.
      Про конкурс костюмов помню - обсуждаем.

      В итоге на игре было 160+ игроков, из них 60 с прокатом, 1 с гранатометом.
      2 пулеметные турели "Яйцо" - прошли испытания и ушли на модернизацию.
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Всем спасибо)) позитива - море)) мерзкие человечки были таки напуганы "Яйцами Ярого" =)
      а вообще)) весьма забавное приспособление))) только скотинка такая - сложнопередвигаемое))) это, как Джабба уже описюкивал, человек-домкрат может их таскать не напрягаясь)) остальным тяжко))
      а тебе, Ярый, я не прощу))) нефиг было пораженное свое левое яйцо стаскивать в кювет)) главный герой армии имперцев последовал твоему примеру и утащил его при втором поражении туда-же)) 4 взрослых мужика, чертыхаясь и матерясь, доставали его обратно на дорогу))
      а вообще.. да.. ассортимент бара подкачал.. хотелось посидеть, отметить мой ДР.. водичка, маленький сок и бутылочное пиво светлое) маловато будет) уж молчу про закуски и прочую вкуснятку)
      Дикая Дивизия Ganjawars
      отряд Frogs
      Аватара пользователя
      uragor
      Дикая Дивизия "Ganjawars"
       
      Сообщения: 27
      Зарегистрирован: 27 июл 2008, 18:47



    • Воздуха, кстати было запланировано с запасом, но
      Так как ближний, синий респ был оборудован баллонами и компрессором не в сцепке (тех. проблемы) и из него брали воздух бойцы обоих армий ДО ИГРЫ, появился некий спад, который преодолеть было сложно.
      На красном же респе стояла воздушная система Запретной Зоны, насколько я знаю там проблем с воздухом не было.

      З.Ы. Смотря что считать проблемами с воздухом. Одно дело когда тебе льют меньше 1800 - не хватит на все шары, что с собой; или когда территория игровой зоны большая и возможны затяжные бои в дальнем конце, но ИМХО на такой динамичной площадке воздуха должно было хватать всем, просто приходилось чаще заправляться.
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Про труднопередвигаемость не надо - я сам видел как некто с нашивками FROGS передвигался вместе с яйцом ПРЫЖКАМИ! :lol:
      То есть он вроде как в яйце сидит, ерзает, как будто удобнее присаживается, но оно вроде как покачивается, а в итоге двигается. Оказывается, тот кто сидит внутри заставляет его скакать...

      Ассортимент бара я так понял мог быть исправлен в течении 15 минут после заявки.
      Да и магазин в 500м от базы...
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Ярый писал(а):Про труднопередвигаемость не надо - я сам видел как некто с нашивками FROGS передвигался вместе с яйцом ПРЫЖКАМИ! :lol:
      То есть он вроде как в яйце сидит, ерзает, как будто удобнее присаживается, но оно вроде как покачивается, а в итоге двигается. Оказывается, тот кто сидит внутри заставляет его скакать...

      нуу))) Джабба же))) что ж ты хочешь))) ему так привычно)))) "нормальные" же люди))) так не могут))))))))))))))
      Дикая Дивизия Ganjawars
      отряд Frogs
      Аватара пользователя
      uragor
      Дикая Дивизия "Ganjawars"
       
      Сообщения: 27
      Зарегистрирован: 27 июл 2008, 18:47



    • Да "яйца" легкие!
      Я их в кювет и обратно вытаскивал без проблем ...
      .... хотя может так хорошо вписался в роль, что сервоприводы бронекостюма усилили мою мощь?
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • Всё отлично!!!Подробнее:
      1. Организация - 5.
      2. Сюжет(сценарий) - 5, динамично, активно, 3-я миссия - 5 минут :519: , надо было имперцам ограничение дать, пока одного не довели, второго не отправлять...
      3. Воздух - хватало помоему всем, для такой динамики игры...короче из-за нехватки воздуха не выходил никто, посему - 5.
      4. Шары - ассортимент+качество - 5
      5. Общая атмосфера - как всегда отлично- 5
      В очередной раз ОГРОМНОЕ Спасибо оргам "ЗЗ", "Серебрянки" и Ярому лично!!!

      З.Ы. В четвёртой миссии покрасив Дамира( очень классно замаскировались парни, устали выбивать) получил по я..ам, говорят от Малого...снайперская очередь 3-4 шара...можно было и в маску...я бы потерпел :grin2:
      ТПК "ЭСКАДРОН", позывной "LepaG"
      Движение - жизнь! Торможение - усталость! Покой- смерть...
      Нет плохой погоды... есть плохая одежда :)

      Изображение
      Аватара пользователя
      LepaG
      Эскадрон
       
      Сообщения: 964
      Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 15:48
      Откуда: Москва,СВАО



    • LepaG писал(а):Всё отлично!!!Подробнее:
      З.Ы. В четвёртой миссии покрасив Дамира( очень классно замаскировались парни, устали выбивать) получил по я..ам, говорят от Малого...снайперская очередь 3-4 шара...можно было и в маску...я бы потерпел :grin2:

      Ну что вы как дети малые?Для себя лично решил что на поле обязательно нужно быть в маске и ракушке(ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо моей девочке за то что она мне её подарила).
      Аватара пользователя
      Tofer
      "Зубодробители"
       
      Сообщения: 80
      Зарегистрирован: 16 авг 2007, 10:00




    • Tofer писал(а):Ну что вы как дети малые?Для себя лично решил что на поле обязательно нужно быть в маске и ракушке(ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо моей девочке за то что она мне её подарила).

      Та не...защита присутствует...дистанция маловата была...посему думаю и Дамиру досталось...кста извиняюсь... :friends:
      ТПК "ЭСКАДРОН", позывной "LepaG"
      Движение - жизнь! Торможение - усталость! Покой- смерть...
      Нет плохой погоды... есть плохая одежда :)

      Изображение
      Аватара пользователя
      LepaG
      Эскадрон
       
      Сообщения: 964
      Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 15:48
      Откуда: Москва,СВАО



    • Добавить что-то к сказанному выше очень сложно, кроме ОГРОМНОГО СПАСИБО ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ И УЧАСТНИКАМ ИГРЫ!!!! :Yahoo!: Ярый, Пупс, Халли, Талрус, Сергей, ОГРОМНЕЙШЕЕ вам всем спасибо за этот праздник! Что порадовало, так это на самом деле веселая, непринужденная атмосфера, все приехали отдыхать и отдохнули классно!!! :good:
      По минусам - воздух для меня был в принципе не критичен, баллона 1,8 л. и при заливке в 2,5 вполне хватало на весь мой носимый боезапас (800 шаров), с запасом.
      Жалко, отсутствовал при казни ос! Задолбали! :angry:
      Еще раз всем спасибо, приступаю к монтажу видео 3D :ok:
      PS. Гость без пол-литры крови, по ходу Шатун незарегенный :grin2: Больше некому :D
      Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом
      Можно кота приучить к унитазу, а вот сталкера к правилам... (с)Gavin
      Аватара пользователя
      Finn
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1380
      Зарегистрирован: 06 янв 2008, 12:25



    • Ярый писал(а):Про труднопередвигаемость не надо - я сам видел как некто с нашивками FROGS передвигался вместе с яйцом ПРЫЖКАМИ! :lol:
      То есть он вроде как в яйце сидит, ерзает, как будто удобнее присаживается, но оно вроде как покачивается, а в итоге двигается. Оказывается, тот кто сидит внутри заставляет его скакать...


      Я об это яйцо, простите, себе весь филей отскакал :)
      ДАЕШЬ ЯЙЦА С ДВИГАТЕЛЕМ ВНУТРЕННЕГО СГОРАНИЯ!!! :Bravo:
      Дикая Дивизия Ganjawars
      Отряд: FROGS
      Аватара пользователя
      Jabba Hatt
      Дикая Дивизия "Ganjawars"
       
      Сообщения: 89
      Зарегистрирован: 26 июл 2008, 21:36
      Откуда: Москва



    • все было отлично))воздух от Запретной Зоны (на респе ВАААРГХ!!!) выл отличный))осы немного напрягали но это было не в силах оргов))идея йаиц монументальна, автору памятник, если их чуть чуть доработать будут регулярной боевой единицей на всех играх)
      зы лично бы настучал по бубну чертиле что уже с третьей миссии бегал скажем так не в адеквате и на 5ой миссии пробежав из одного хола в другой расстрелял своих...
      зыы огромное спасибо судьям которые принимали множество входящих на себя что бы вывести пораженных:)
      ЗЗ УРА!
      С появлением социальных сетей люди начали думать, что их жизнь кому-то интересна, а они сами кому-то нужны. Вот в чём беда...

      999 Team
      Аватара пользователя
      Щъц
      сталкер.....
       
      Сообщения: 169
      Зарегистрирован: 10 сен 2007, 11:35



    • Jabba Hatt писал(а):
      Ярый писал(а):Про труднопередвигаемость не надо - я сам видел как некто с нашивками FROGS передвигался вместе с яйцом ПРЫЖКАМИ! :lol:
      То есть он вроде как в яйце сидит, ерзает, как будто удобнее присаживается, но оно вроде как покачивается, а в итоге двигается. Оказывается, тот кто сидит внутри заставляет его скакать...


      Я об это яйцо, простите, себе весь филей отскакал :)
      ДАЕШЬ ЯЙЦА С ДВИГАТЕЛЕМ ВНУТРЕННЕГО СГОРАНИЯ!!! :Bravo:

      На пердячем ходу :D
      Аватара пользователя
      Фокс
      сталкер.....
       
      Сообщения: 63
      Зарегистрирован: 04 июл 2007, 21:47

    След.


    Вернуться в Warhammer 40K - 2.5




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
    cron