Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • ОТЗЫВЫ о Игре (Вархамер 40к 2.5)
    Форум по СТИ серии Warhammer 40K версии 2.0


    • Одна из доктрин победы будет звучать так: "... своевременное обнаружение, обход с флангов и подавление яиц огневой мощью подразделения, ведет к приближению победы.."
      А приказ командира будут звучать просто: ".. эй вы трое, бить по яйцам!!!"
      Сезон охоты на "яйца" Ярого-открыт!!!
      Аватара пользователя
      Валдай
      IV ULTRAMARINES
       
      Сообщения: 331
      Зарегистрирован: 12 авг 2008, 22:53
      Откуда: Москва, м.Водный стадион



    • Talrus писал(а):Смысл фразы "бей по яйцам" изменился ...
      Теперь подобные крики часто раздавались на пейнтбольных играх, а местные жители и случайные свидетели с жалостью и сожалением смотрели на выходящих на респ игроков.
      Бабушки тащили мешочки со льдом и умилительно ворковали, когда бравые сталкеры отвергали помощь, и говорили что все с ними в порядке! Местные девушки косились на ребят в камуфляже, и застенчиво улыбались - эх, какие сильные ...
      А на заднем плане урчали моторы скутеров и раздавались пьяненькие голоса: «Я тоже так могу! Не веришь - ну давай, врежь!»


      Писатель про заик :ROFL: Пять баллов :good:


      Валдай писал(а):Сезон охоты на "яйца" Ярого-открыт!!!


      Не поставь ты кавычки, я бы испугался :shock: :ROFL:
      Дикая Дивизия Ganjawars
      Отряд: FROGS
      Аватара пользователя
      Jabba Hatt
      Дикая Дивизия "Ganjawars"
       
      Сообщения: 89
      Зарегистрирован: 26 июл 2008, 21:36
      Откуда: Москва



    • Валдай писал(а):
      MeinHerz писал(а):А у меня нет слов :D . Есть одно только : типа ВАААЩЕЕЕЕ!!!! :D . А ту осу я поймаю и убью! :evil:

      Ты уехал раньше и не увидел казни двадцати с лишним ос-добряк Акела их рассадил по индивидуальным стаканчикам))) Ты отомщен!!!


      Не 20-поболее.Они на с с мооей катей тоже покусали :twisted: :twisted: Фотки пойманных ОС и игры выложу позже.был проездом с одного моря на другое-тырнета толком нет.
      Р.S.Люба...тьфу Пухлик в итоге то дома нашлась? :oops: и самоге главноек у кого? :oops: :oops:
      Аватара пользователя
      Гость
      Гость
       



    • А без кавычек Ярый обидется))) Немного романизма-прозаизма.
      С неба плавно опускались хлопья снега. Зимнее солнце изредка пробивалось сквозь свинцовые тучи, освещая унылый пейзаж. В безкрайнем поле рядком стояли "яйца" Ярого покрытые маскировочной сеткой зеленого цвета. Кряхтя и сопя в них ворочались пейнтболисты, пытаясь согреть замерзшие руки.
      -Джаба ну когда они придут? Я уже замерз и водка кончилась! - прохрепел Юрагор, попутно сбив сосульки с маски.
      -Товарищь боец, вы суслика видите? - громко и четко сказал Джаба, всосав через трубочку очередную порцию спирта.
      -Какие суслики? Зима вокруг! -наверно у него глюки от переохлаждения, пронеслось в голове однояйцового близнеца.
      -Вот и я суслика не вижу, а должен быть, Ярый сказал чтоб мы защищали правый фланг, пока враги не превратятся в трусливых сусликов! Так что сидим ждем. - и Джаба втянул живительный бальзам, блаженно закатил глаза, оттопырил нижнюю губу и попытался выхлопом очистить стекло маски.
      - А ты точно уверен что мы упрыгали в нужном направлении?- водка у Юрагора действительно кончилась и он с тоской поглядывал на второе яйцо, спиртом от туда даже и не пахло-от туда разило,вызывая непреодолимую тягу покинуть пост.
      - А то! Хе я ж по ДЖИПИЭСУ прыгал! Темнота.
      - Ааа ну тогда да, ну тогда ждем. -близнец обхватил себя руками пытаясь сохранить тепло.
      А с неба продолжал падать снег и тоскливое солне наметило свой путь к закату.До Серебрянки было 18 километров.
      Аватара пользователя
      Валдай
      IV ULTRAMARINES
       
      Сообщения: 331
      Зарегистрирован: 12 авг 2008, 22:53
      Откуда: Москва, м.Водный стадион



    • :Bravo: :good: :girl_crazy:
      Если ты видишь меня, не верь глазам своим - это просто мираж...
      Аватара пользователя
      МIRAЖ
      Уже много написал
       
      Сообщения: 665
      Зарегистрирован: 23 янв 2008, 23:16



    • АА! :)
      Сегодня утром , по России показывали про Вархаммер в Серебрянке!
      Точняк, видел Валдая. Вообще, успел только на последнюю минуту, промумукал, блин... примерно в 745-40 было.
      Может записал кто?!
      Выложите, други! :))
      Спасибо JT за Proteus II.
      Аватара пользователя
      Слон
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1295
      Зарегистрирован: 20 май 2008, 19:56
      Откуда: такие интересы?



    • Присоединяюсь к просьбе. Если записал кто - выложите, плз...
      Моя прээээлесть...Наше чувство юмора намного сильнее чувства жалости © ГВОЗДЬ
      Не в моих правилах спорить, ибо Я права! © Caxapok
      Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
      Аватара пользователя
      FFC
      сталкер.....
       
      Сообщения: 2032
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:24
      Откуда: Красногорск



    • Куда я попал??? Кто все эти люди??? Прям Союз Писателей, а не форум пейнтболлистов :D Валдай, респектище огромный:)

      А что касаемо показаного сегодня по РТР. Судя по всему, для удобства восприятиями зрителями, игру из Вархаммера переименовали в Сомали:) И весь космодесант и прочих людишков приписали к армии США :) А наши доблестные орочьи войска к сомалийским повстанцам :) Хотя в нашем варианте, они не далеко ушли от правды :D Не, ну на самом деле, как объяснить простому обывателю, что ВАААААГХ! это не кашель чахоточного, а "Операция по насаждению демократического строя" :lol:
      Дикая Дивизия Ganjawars
      Отряд: FROGS
      Аватара пользователя
      Jabba Hatt
      Дикая Дивизия "Ganjawars"
       
      Сообщения: 89
      Зарегистрирован: 26 июл 2008, 21:36
      Откуда: Москва



    • мдаааа,космодесантники из армии сша это сильно :D Блин,сам непосмотрел,всё проспал,так что присоединяюсь к просьбе несмотревших,выложите если кто записал.А на самом деле телевизор уже 3 года несмотрю,телек отдал,потому как всётаки СМИ это всегда на 90% искажённая информация,говорят и показывают одно(то что нужно видеть),а правду скрывают..
      Аватара пользователя
      Tofer
      "Зубодробители"
       
      Сообщения: 80
      Зарегистрирован: 16 авг 2007, 10:00



    • А я целых 2 раза смотрела и в 6.50., и в 7.50. (был повтор) :impl:
      Тоже удивилась про Сомали... но решила, что так заранее договорились с телевизионщиками, чтобы не пугать простого обывателя непонятными словами... :pardon:
      Если ты видишь меня, не верь глазам своим - это просто мираж...
      Аватара пользователя
      МIRAЖ
      Уже много написал
       
      Сообщения: 665
      Зарегистрирован: 23 янв 2008, 23:16



    • МIRAЖ писал(а):А я целых 2 раза смотрела и в 6.50., и в 7.50. (был повтор) :impl:

      не трави душу :cry:
      Аватара пользователя
      Tofer
      "Зубодробители"
       
      Сообщения: 80
      Зарегистрирован: 16 авг 2007, 10:00




    • Ай, Пасиба! :Bravo:
      Спасибо JT за Proteus II.
      Аватара пользователя
      Слон
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1295
      Зарегистрирован: 20 май 2008, 19:56
      Откуда: такие интересы?



    • Скачал...??? А то у меня не скачивается... :blush2:
      Если ты видишь меня, не верь глазам своим - это просто мираж...
      Аватара пользователя
      МIRAЖ
      Уже много написал
       
      Сообщения: 665
      Зарегистрирован: 23 янв 2008, 23:16




    • Да, спасибо за ссылку!

      МIRAЖ, Если не получается посмотреть - вот прямая ссылка на файл.
      Моя прээээлесть...Наше чувство юмора намного сильнее чувства жалости © ГВОЗДЬ
      Не в моих правилах спорить, ибо Я права! © Caxapok
      Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
      Аватара пользователя
      FFC
      сталкер.....
       
      Сообщения: 2032
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:24
      Откуда: Красногорск



    • Посмотреть смогла сразу - скачать не получалось... получилось только после твоей ссылки... :impl:
      Если ты видишь меня, не верь глазам своим - это просто мираж...
      Аватара пользователя
      МIRAЖ
      Уже много написал
       
      Сообщения: 665
      Зарегистрирован: 23 янв 2008, 23:16



    • МIRAЖ писал(а):Посмотреть смогла сразу - скачать не получалось... получилось только после твоей ссылки... :impl:

      А это потому, что нужно использовать нормальные браузеры :) Мне ФФ эту ссылку легко показал.

      P.S. Инфа отправлена в фото/видео по Вархаммеру/Сомали :)
      Моя прээээлесть...Наше чувство юмора намного сильнее чувства жалости © ГВОЗДЬ
      Не в моих правилах спорить, ибо Я права! © Caxapok
      Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
      Аватара пользователя
      FFC
      сталкер.....
       
      Сообщения: 2032
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:24
      Откуда: Красногорск



    • Ооо... чичаз закачаем :)
      Спасибо Мираж :)
      ganjawarrior
      Аватара пользователя
      GoldenALEX
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 43
      Зарегистрирован: 26 авг 2008, 11:26
      Откуда: Питер



    • Кстати, кто ещё заметил, как журналист восхищается скоростью 300 выстрелов в минуту? Это 5 выстрелов в секунду. С этим даже прокатный типман справится. Пулемёт, блин, нашёл... :)
      Моя прээээлесть...Наше чувство юмора намного сильнее чувства жалости © ГВОЗДЬ
      Не в моих правилах спорить, ибо Я права! © Caxapok
      Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
      Аватара пользователя
      FFC
      сталкер.....
       
      Сообщения: 2032
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:24
      Откуда: Красногорск



    • FFC писал(а):Кстати, кто ещё заметил, как журналист восхищается скоростью 300 выстрелов в минуту? Это 5 выстрелов в секунду. С этим даже прокатный типман справится. Пулемёт, блин, нашёл... :)

      Тока нажимать придеться быстро, быстро :D
      ganjawarrior
      Аватара пользователя
      GoldenALEX
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 43
      Зарегистрирован: 26 авг 2008, 11:26
      Откуда: Питер



    • FFC писал(а):Кстати, кто ещё заметил, как журналист восхищается скоростью 300 выстрелов в минуту? Это 5 выстрелов в секунду. С этим даже прокатный типман справится. Пулемёт, блин, нашёл... :)


      А никому не бросилось в глаза, что "менеджер строительной компании с невысокой зарплатой" играет ни разу не типпманом? :) Да и фраза "50 до зубов вооруженных человек" на фоне картинки звучит несколько неправдоподобно:)
      Дикая Дивизия Ganjawars
      Отряд: FROGS
      Аватара пользователя
      Jabba Hatt
      Дикая Дивизия "Ganjawars"
       
      Сообщения: 89
      Зарегистрирован: 26 июл 2008, 21:36
      Откуда: Москва



    • Всюду лож((( МЕНЯ записали в сраных америкосов! Все, я натравлю на них Ктулху, он их покарает.
      Сомалиблин.А по телевизору я вроде ничто, симпотишный, хорошо хоть не показали когда я на трех костях стоял и в тубы шары засыпал.))))
      Аватара пользователя
      Валдай
      IV ULTRAMARINES
       
      Сообщения: 331
      Зарегистрирован: 12 авг 2008, 22:53
      Откуда: Москва, м.Водный стадион



    • Эх ... и реклама Husqvarna прошла на ура :-)
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • День у Ярого не задался с утра. Вчера была пятница и пива было много, а утром болела голова, хотя это кость, а кость не болит. А воду пусть язвенники пьют. Тем более что заначка была-две бутылки хольстена и один косяк. Но Люцифер проснулся раньше. Ярый был расстроен, особенно отсутствием косяка. Кряхтя как несмазаная телега он выполз на божий свет, свежий воздух подействовал угнетающе. Еще хуже было видеть блаженное выражение лица Люца. Вселенская благодать посетила его недавно, о чем свидетельствовал характерный запах мощного напаса.
      -Ну ты ...-Ярый пытался подобрать слово каким обозвать ЭТО чудовище, но с похмелья в голове крутились особенно оскорбительные слова, - Гад ты, Костя Федотов.
      -Где? Кто?- Люцифер, моргнул и начал озираться, выражение блажи сменилось тревогой.
      Ааа негодяй, на измену пробило, мысленно ухмыльнулся носитель оранжевой жилетки.
      -Да он у тебя за спиной! Щас тебя съест!
      Люц начал крутиться на месте попутно отмахиваясь руками.Секунд через пять он понял что его провели, остановился, состроил недовольную гримассу и хихикнул.
      -Это тебе за мою заначку, так я пошел завтракать, а ты давай приводи площадку в порядок,- и жилетка упорхнула в бар.Пиво было, теплое, Ярый влил в себя пол кило одним махом, а вторую бутылку с растановкой потягивая прикончил направлясь на улицу.
      В дверях на него налетел Люц, уже не такой довольный жизнью и взъерошеный как воробей.
      -Ярый-й-й, ночью украли твои яйца!- взревел похититель пива.Ярый моментально сунул руку ниже пейджера, сокровенное было на месте. Но сердечко екнуло.
      - Ну ты зар-р-аза, - с чувством молвил он,- ууу, МОИ яйца на месте, уф, гад, напугал.
      -Да не яйца, а ЯЙЦА!
      - Ааа уу?! Как украли, ГДЕ МОИ ЯЙЦА?!!
      -Не знаю, вчера были, а сейчас нету, сперли.- Люцифер немного успокоился.
      -Тэкс, всем на поиски яиц.
      ... Одно яйцо нашли на пятом этаже здания, в нем тихо и мирно посапывал свернувшись калачиком Джаба, в обнимку с пустой упаковкой из под пива. Собственно нашли его по следам из двадцати пустых банок. Остальные четыре банки живописно лежали возле огневой точки.Проснувшись Хатт клялся и божился что это происки врагов, и некоторые согласились что забраться так высоко в одиночку невозможно. Сидя внутри.С Коробкой пива. Но Джабе припомнили как он на пару с другим близнецом упрыгал аж за восемнадцать километров. Тот пригорюнился и сказал что больше не будет.В наказание Джабе предстоял не легкий путь вниз, с яйцом и в одиночку.
      - Как поднялся так и спускайся, кенгуру млин.- Ярый начал яриться не на шутку.К началу игры взмыленый, промокший до исподнего герой прыжков на дальние расстояния вытащил гордость инженерной мысли на первый этаж.
      ... Второю клетку буйных пейнтболистов нашли в форте, рядом в позе звездочки задрав нос к небу лежал Талрус, Ярый пнул его ногой в берц. Тот всхрапнул и закрыл рукой лицо. В руке был зажат бюстгалтер шестого размерва минимум. Кому принадлежал сей девайс так и не нашли, но местные поговаривали что такой бюст только у колхозной бухгалтерши Марьи, тем более что следы от перемещения огневой точки вели за пределы Серебрянки....
      Но это уже другая история...
      Последний раз редактировалось Гость 31 авг 2008, 23:52, всего редактировалось 1 раз.
      Аватара пользователя
      Валдай
      IV ULTRAMARINES
       
      Сообщения: 331
      Зарегистрирован: 12 авг 2008, 22:53
      Откуда: Москва, м.Водный стадион



    • Jabba Hatt писал(а):Судя по всему, для удобства восприятиями зрителями, игру из Вархаммера переименовали в Сомали:) И весь космодесант и прочих людишков приписали к армии США :) А наши доблестные орочьи войска к сомалийским повстанцам :) Хотя в нашем варианте, они не далеко ушли от правды :D Не, ну на самом деле, как объяснить простому обывателю, что ВАААААГХ! это не кашель чахоточного, а "Операция по насаждению демократического строя" :lol:

      Каюсь, уважаемые, это я рассказал корреспонденту о том, что на "Серебрянке" (тогда еще "Эпицентре") зимой была игра по мотивам "Черного ястреба" :pardon: Ну они видимо и порешили, что Сомали широкой общественности ближе чем ВХ-40к... В чем целиком и полностью согласен с уважаемым Джаббой :thank_you: В любом случае, репортаж достойный.
      Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом
      Можно кота приучить к унитазу, а вот сталкера к правилам... (с)Gavin
      Аватара пользователя
      Finn
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1380
      Зарегистрирован: 06 янв 2008, 12:25



    • Валдай писал(а):... Одно яйцо нашли на пятом этаже здания, в нем тихо и мирно посапывал свернувшись калачиком Джаба, в обнимку с пустой упаковкой из под пива.

      Ха-ха-ха :lol:
      Хотя должна была быть водка, а не ящик пива :)
      Писатели е-мае :D :Bravo:
      ganjawarrior
      Аватара пользователя
      GoldenALEX
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 43
      Зарегистрирован: 26 авг 2008, 11:26
      Откуда: Питер



    • GoldenALEX писал(а):
      Валдай писал(а):... Одно яйцо нашли на пятом этаже здания, в нем тихо и мирно посапывал свернувшись калачиком Джаба, в обнимку с пустой упаковкой из под пива.

      Ха-ха-ха :lol:
      Хотя должна была быть водка, а не ящик пива :)
      Писатели е-мае :D :Bravo:

      За ящик водки Джабу растреляли бы без суда и следствия :D
      Аватара пользователя
      Валдай
      IV ULTRAMARINES
       
      Сообщения: 331
      Зарегистрирован: 12 авг 2008, 22:53
      Откуда: Москва, м.Водный стадион



    • Валдай!!! АФФФтАААр пЕЕЕши ИСЧЁЁЁ!!! :good:
      Если ты видишь меня, не верь глазам своим - это просто мираж...
      Аватара пользователя
      МIRAЖ
      Уже много написал
       
      Сообщения: 665
      Зарегистрирован: 23 янв 2008, 23:16



    • Валдай писал(а):За ящик водки Джабу растреляли бы без суда и следствия :D

      Мы бы его закрыли нашими широкими грудями :D
      Командира в обиду не дадим, а тем более когда у него ящик водки :impl:
      ganjawarrior
      Аватара пользователя
      GoldenALEX
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 43
      Зарегистрирован: 26 авг 2008, 11:26
      Откуда: Питер



    • *смущаясь и краснея*
      Столько внимания моей СКРОМНОЙ персоне.... СКРОМНОЙ, Я СКАЗАЛ!!! :evil:
      :grin2:
      -Товарищь боец, вы суслика видите? - громко и четко сказал Джаба, всосав через трубочку очередную порцию спирта.

      И вовсе там не водка была, а спирт. Это задокументировано и запротоколировано :) Выхлоп от водки, наледь с маски не снимает. Факт :pardon: А уж опосля ящика спирту, Джаббу и на пятом этаже не нашли бы... :grin2:

      ПРЕДЛАГАЮ!!! Назначить Валдая штатным летописцем! Вменить ему в обязанности живописать все то прекрасное ( в том числе и меня) что приключается на играх :D На счет правдоподобности претензии не принимаются, ибо как Валдай напишет, знать так и было :grin2:
      Дикая Дивизия Ganjawars
      Отряд: FROGS
      Аватара пользователя
      Jabba Hatt
      Дикая Дивизия "Ganjawars"
       
      Сообщения: 89
      Зарегистрирован: 26 июл 2008, 21:36
      Откуда: Москва



    • Finn писал(а): В чем целиком и полностью согласен с уважаемым Джаббой :thank_you:

      Встречный реверанс :thank_you:
      :D
      Дикая Дивизия Ganjawars
      Отряд: FROGS
      Аватара пользователя
      Jabba Hatt
      Дикая Дивизия "Ganjawars"
       
      Сообщения: 89
      Зарегистрирован: 26 июл 2008, 21:36
      Откуда: Москва



    • Предположу что бюст был от памятника... Давно утерянного постамента )
      This is the road to Hell
      Аватара пользователя
      Lyucifer
      Уже много написал
       
      Сообщения: 2250
      Зарегистрирован: 07 июн 2007, 10:09
      Откуда: Мск-Тск



    • Lyucifer писал(а):Предположу что бюст был от памятника... Давно утерянного постамента )

      Хм как же Талрус бюстгалтер оторвал? Уже сам удивляюсь))))
      Аватара пользователя
      Валдай
      IV ULTRAMARINES
       
      Сообщения: 331
      Зарегистрирован: 12 авг 2008, 22:53
      Откуда: Москва, м.Водный стадион



    • Валдай писал(а):
      Lyucifer писал(а):Предположу что бюст был от памятника... Давно утерянного постамента )

      Хм как же Талрус бюстгалтер оторвал? Уже сам удивляюсь))))

      Тогда назревает следующий вопрос. Вот нафига ему бюст от памятника? Он же каменный :)
      И к тому же где он его нашел? Ведь он по последним данным был давно утерян хз где :)
      ganjawarrior
      Аватара пользователя
      GoldenALEX
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 43
      Зарегистрирован: 26 авг 2008, 11:26
      Откуда: Питер

    Пред.След.


    Вернуться в Warhammer 40K - 2.5




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
    cron