Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Fallout 2.0 Отзывы
    Данные о игре Fallout-2
    18 авг 2008, 23:37


    • Отсутствие воды и салфеток на респх - действительно неправильно
      Так что, Демон, бойцы правы
      Виноваты - учтем
      НО
      Хотелось бы добавить от себя. Я постоянно присутствовал на респе синих. После окончания первой миссии сам взял 1 бутылку воды - и она была явно не последняя. Так что как минимум до обеда вода была.
      НО что удивило - в течении 3-й и 4-й миссии НЕ СЛЫШАЛ просьб обеспечить водой респ. Если бы слышал - принял бы меры. Сам отсутствие воды не заметил, ибо не подходил к беседкам а ошивался рядом
      На будущее убедительная просьба обращаться к организаторам. Что сможем - сделаем сразу. Что не сможем - сознаемся честно и открыто
      This is the road to Hell
      Аватара пользователя
      Lyucifer
      Уже много написал
       
      Сообщения: 2250
      Зарегистрирован: 07 июн 2007, 10:09
      Откуда: Мск-Тск

    19 авг 2008, 00:09


    • Всю игру провел на респе синих. Вода стояла ящиками (т.е. упаковками) у беседки со стороны заправки воздухом. Народ может стеснялся ее брать или не замечал просто. Закончилась она только к последней миссии. На самой заправке стояло несколько бутылок, кому надо было подходил и пил.
      www.guardians.ru
      Аватара пользователя
      Korotkiy
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 90
      Зарегистрирован: 24 май 2008, 18:08

    19 авг 2008, 08:08


    • dEmon писал(а):про воду, ребята, вы все знали что будет жарко, все знали куда едут, так какого вы с собой не привезли воду то???? я привёз с собой 4 бутылки с водой и мне хватило (вернее нам с Чико),


      Демон, всегда вожу с собой свои воду, салфетки, брызгалку и протирку стекла, прочую шнягу для комфортной игры.
      На респ тащу все в коробочке. Так поступил и в этот раз. (добавил к тексту: всего было в расчете на троих (Дед, хомяк и я).
      Ушли играть, вернулись на респ, протолкнулись к коробке - ни брызгалки нет ( потом нашли), ни тряпочек-протирок, ни салфеток, ни воды.

      Мы никак не расчитывали тащить всю перечисленную хрень для всего респа. Было немного обидно.
      Последний раз редактировалось Гость 19 авг 2008, 08:27, всего редактировалось 1 раз.
      Спасибо JT за Proteus II.
      Аватара пользователя
      Слон
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1295
      Зарегистрирован: 20 май 2008, 19:56
      Откуда: такие интересы?

    19 авг 2008, 08:21


    • Korotkiy писал(а):на респе синих. Вода стояла ящиками (т.е. упаковками) у беседки со стороны заправки воздухом.

      едрен батон, надо было респ синих атаковать, а не дома с мутами оборонять и мосты с флагами брать. :rembo: :sun_bespectacled: :D :D
      Спасибо JT за Proteus II.
      Аватара пользователя
      Слон
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1295
      Зарегистрирован: 20 май 2008, 19:56
      Откуда: такие интересы?

    19 авг 2008, 09:32


    • ну ВОТ ТАК ВСЕГДА... НЕТ ЧТОБЫ НАПИСАТЬ ЧТО ГЕНЕРАЛ АРМИИ СИНИХ ДАВАЛ ОТЛИЧНЫЕ ЦЕЛЕУКАЗАНИЯ ПЕРЕД МИССИЯ МИ И благодаря этому команда численностью в 60 человек в которой былооколо 30 хомяков если не больше победила и желтых и красных и жару...
      мне игра понравилась хотя было жестковато! и вообще нынешний тактические пэинтбол стал более жестокий чтоли... гонка вооружений приводит к тому что простым смертным хомячкам уже не интересно играть... им надо объеденятьс в целые анклавы! благо у синих кепом хомяков был SAVA очень мне помог...
      по организации скажу что все было очень хорошо! мне лино всегда хватает и воды и салфеток и командного голоса и отличных бойцов! так что ЯРЫЙ и ко ВАМ РЕСПЕКТ от ЛЕГИОНА как обычно!
      заметьте что Легион никогда не жалуется) мы же типа тактики... хотя команде 80% электроники хай энд класа) а это уже почти спорт
      три миссии дернули на ура! Отличились почти все! оборона флага была вообще шедевром! спасибо армии новичков! одиночными держали натиски! ) Сорри хочу трумену сказать который опять играл в чем мать родила по пояс.. и при штурме нашего моста получил от меня очередь из 20 шаров в голый торс... я не нарошно ... там скорость такая стоит само вылетает..
      четвертую миссию я посчистал нерельной поэтому задачи на миссию не ставил - просто был приказ отрываться) неадеюсь всем понравилось!
      Увидимся в центре поля (с)

      ps спасибо Теще и девочке ( как имя ?) которые очень сильно нам помогли на респе синих... :good:
      Аватара пользователя
      Гость
      Гость
       

    19 авг 2008, 11:05


    • Lyucifer писал(а):Отсутствие воды и салфеток на респх - действительно неправильно
      Так что, Демон, бойцы правы
      Виноваты - учтем
      НО
      Хотелось бы добавить от себя. Я постоянно присутствовал на респе синих. После окончания первой миссии сам взял 1 бутылку воды - и она была явно не последняя. Так что как минимум до обеда вода была.
      НО что удивило - в течении 3-й и 4-й миссии НЕ СЛЫШАЛ просьб обеспечить водой респ. Если бы слышал - принял бы меры. Сам отсутствие воды не заметил, ибо не подходил к беседкам а ошивался рядом
      На будущее убедительная просьба обращаться к организаторам. Что сможем - сделаем сразу. Что не сможем - сознаемся честно и открыто


      Не знаю как на счет респа красных, но на респе синих никто не появлялся.

      ЗЫ: Думаю стоит забыть эту тему, пока, так как такой прокол при мне произошел первый раз и думаю больше такого не будет.
      Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть. (с) Теодор Рузвельт.
      Изображение
      Аватара пользователя
      Нужный
      сталкер.....
       
      Сообщения: 118
      Зарегистрирован: 01 апр 2008, 13:08
      Откуда: Москоу

    19 авг 2008, 11:26


    • Нужный
      Ты цвета респов не попутал ?
      Я был на синем респе ПОСТОЯННО в перерывах
      This is the road to Hell
      Аватара пользователя
      Lyucifer
      Уже много написал
       
      Сообщения: 2250
      Зарегистрирован: 07 июн 2007, 10:09
      Откуда: Мск-Тск

    19 авг 2008, 11:43


    • На желтом респе было 3 организатора.
      Я подходил несколько раз. + Был весь обеденный перерыв.
      Просьб и замечаний - не было.
      Воду и салфетки до обеда видел. После обеда видимо забыли принести с собой на респ и пополнить.

      Повторяю:
      Желтый и красный респы был только респами "местами оживления", а не зоной отдыха. С воздухом, безопасностью и в тени..
      Зоны отдыха были наверху и внизу около синего респа. Питьевую воду, для удобства в бутылках, организаторы предоставляли бесплатно. Салфетки были разнесены, нам казалось в достаточном объеме. Старшие по респам дали только информацию, что на желтом респе кончается воздух, его в обед обновили.
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб

    19 авг 2008, 15:55


    • Лучше поздно, чем никогда )))
      Мне игра в целом понравилась. Претензии к сценарию я не совсем понимаю. Мое ИМХО, сценарий был одним из самых понятных за последнее время и достаточно интересным, так что сценаристам респект. Площадка отличная, она мне вообще очень нравится.
      По организации тоже в основном плюсы. Традиционно, никакого гемора на регистрации. Креативные бирки с регистрационным номером (оригинально, удобно, практично). Видно, что человек зареглен, виден номер игрока в случае нарушений или наоборот поощрений + по нему же выдается подарок. Отличная идея, кто придумал – молодец ))) Не очень порадовало, что в ЗО не было воздуха. Объясню почему. Перед выдвижением на респ -люблю проверить оружие, пристрелять, отхронить, убедиться, что все нормально. Здесь для этого пришлось сделать марш-бросок до респа синих и потом назад к хрону – кто помнит, расстояния не маленькие. Респ желтых, на который многие жаловались, был действительно не «гламурный», но мы ж мутанты, надо соответствовать ))) А если серьезно, то воду мы с Хельгой тыбрили на респе синих, это не воспрещалось и там ее было много. В принципе конечно можно было оттащить пару упаковок к нам. Салфеток почти хватило до конца игры. Воздух для меня был нормальный, вот заправщики действительно не всегда были – спасибо Бороде за помощь в этом деле. Тесновато было и неудобно это да, и выходить в первой миссии было тоже неудобно. Из-за этого возникла конфликтная ситуация, когда желтых обвинили, что они стреляют из-за красной линии, а по другому они выйти просто не могли. В принципе я человек не капризный, но другим может действительно было обидно и непонятно, почему такие разные условия на респах. Хотя уверен, что если б не жара, никто бы особо не возмущался, а так народ подутомился, начал роптать ))) Питание не включенное во входняк я в принципе одобряю, правда в отличие от Львов здесь очереди были очень долгие. Ну это уже особенности сотрудников, тут ничего не поделаешь )))
      По игре. Еще раз подчеркну. Мне очень понравились все миссии. Первая, конечно, была долговата, устал сидеть в доме и ждать пока наконец-то сметут первый рубеж нашей обороны. Зато когда добрались, началась веселуха. С одно стороны «Подонок» косит, с другой пехота наступает. И фрагов удалось поснимать и входящих наполучать. В общем понравилось, жаль нашего супермутанта Бота отстоять не удалось.
      Во второй миссии мы сами себя перехитрили. Хотели выступить на мост попозже, когда красные и синие друг друга потерзают, а вышло, что профукали позиции и осложнили себе задачу.
      Третья и четвертая миссия были очень зачетными, в третьей мы почти уже взяли мост, но оказалось что синие, воспользовавшись нашим натиском, первые проскочили подняли флаг. В последней миссии жалею, что проторчал около флага, до которого так никто и не добрался и пропустил всю веселуху. Должен заметить, что после «Сталкера» и «Фоллаута» в противостоянии Халли & Co против «Подонка» счет стал 2:0 )))

      В общем традиционное спасибо всем организаторам, сценаристам и участникам!!! Весело провели время!
      Изображение

      Если бы не было Бога, для многих сошел бы и черт... (К. Арбенин)
      Аватара пользователя
      Эпикур
      сталкер.....
       
      Сообщения: 401
      Зарегистрирован: 04 июл 2007, 18:28
      Откуда: Секретная лаборатория

    19 авг 2008, 16:18


    • Мое личное мнение о игре.
      Играл за мутантов, и оттянулся на славу-давно так не безобразничал, в хорошем смысле этого слова.Ну да жарко, сам тепловой удар чуть не схватил, согласен подниматься тяжеловато-особенно когда набегаешься напрыгаешься, но это полная ерунда по сравнению с тем драйвом какой удалось получить. И в засаде посидеть и в лобовые самоубийственные атаки походить и обходные фланговые удары- все это было, и в этом настоящее удовольствие.А вода и салфетки на респе желтых, ну это какието детские претензии из разряда ясельной группы, салфетки БЫЛИ до конца игры сам 2 штуки взял для 4 миссии, так как у мутантов было 3 жизни и ни какого респауна. Вода? ну извините дойти до респа синих и притащить упаковку было не сложно и роптать что злые орги не сделали этого сами ну както не красиво-вроде все сильные взрослые мужики.А вообще то что на форуме немного бурчат это хорошо-игра зацепила и ее многие восприняли. Ярому, Люциферу и всем остальным респект и уважение игра очень понравилась, так держать.

      P.S. Ярый когда появиться на играх в продаже безалкогольное пиво??? Непьющие водители скандируют и трясут транспарантами! Мы ж тебя загрызем!!
      Аватара пользователя
      Валдай
      IV ULTRAMARINES
       
      Сообщения: 331
      Зарегистрирован: 12 авг 2008, 22:53
      Откуда: Москва, м.Водный стадион

    19 авг 2008, 16:25


    • кстати, Эпикур напомнил. :)

      Много вас прошло по мне на второй этаж. Вы углового то тогда сняли? :rembo:
      я с угла в тот раз так и не вышел, только покрашеннный.
      Спасибо JT за Proteus II.
      Аватара пользователя
      Слон
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1295
      Зарегистрирован: 20 май 2008, 19:56
      Откуда: такие интересы?

    19 авг 2008, 17:12


    • Слон писал(а):кстати, Эпикур напомнил. :)

      Много вас прошло по мне на второй этаж. Вы углового то тогда сняли? :rembo:
      я с угла в тот раз так и не вышел, только покрашеннный.


      Я на второй не полез )) Там и так народу дофига полезло, причем оказалось что там уже наши сидели ))) А кекса этого по-моему так и не сняли
      Изображение

      Если бы не было Бога, для многих сошел бы и черт... (К. Арбенин)
      Аватара пользователя
      Эпикур
      сталкер.....
       
      Сообщения: 401
      Зарегистрирован: 04 июл 2007, 18:28
      Откуда: Секретная лаборатория

    19 авг 2008, 17:16


    • Валдай писал(а):P.S. Ярый когда появиться на играх в продаже безалкогольное пиво??? Непьющие водители скандируют и трясут транспарантами! Мы ж тебя загрызем!!

      +1!!! :beer:
      Vic
      Уже много написал
       
      Сообщения: 845
      Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 03:49
      Откуда: Москва

    19 авг 2008, 17:19


    • Слон писал(а):кстати, Эпикур напомнил. :)

      Много вас прошло по мне на второй этаж. Вы углового то тогда сняли? :rembo:
      я с угла в тот раз так и не вышел, только покрашеннный.


      В бою не запомнил твой ник.
      Хочу поблагодарить за крепкое плечу и поддержку - безумно боюсь высоты и если бы не ты - крякнулся бы точно!
      К сожалению, через 5 минут как я проник в здание миссия закончилась.
      Короче предложение - пора вводить штурмовые лестницы! :)
      Vic
      Уже много написал
       
      Сообщения: 845
      Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 03:49
      Откуда: Москва

    19 авг 2008, 17:23


    • Vic писал(а):Короче предложение - пора вводить штурмовые лестницы! :)

      Кстати в Серебрянке это актуально-при штурме здания))) да и не только)))
      А так же штурмовые подгузники)))
      Аватара пользователя
      Валдай
      IV ULTRAMARINES
       
      Сообщения: 331
      Зарегистрирован: 12 авг 2008, 22:53
      Откуда: Москва, м.Водный стадион

    19 авг 2008, 17:45


    • А вообще-то, на 2-м этаже сидеть нельзя. Об этом говорили ещё до того, как все пошли на респ.
      "Господи, перезагрузи этот мир..." - молитва программиста.
      Аватара пользователя
      Venik
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 65
      Зарегистрирован: 26 авг 2007, 13:28
      Откуда: Россия, Москва, СЗАО

    19 авг 2008, 17:49


    • Ага нельзя-но сидели, и в подвале сидели.Про второй этаж отдельная тема-я заглятул так там жуть.Нужно быть совсем отчаяным чтоб там сидеть.
      Аватара пользователя
      Валдай
      IV ULTRAMARINES
       
      Сообщения: 331
      Зарегистрирован: 12 авг 2008, 22:53
      Откуда: Москва, м.Водный стадион

    19 авг 2008, 18:04


    • Venik писал(а):А вообще-то, на 2-м этаже сидеть нельзя. Об этом говорили ещё до того, как все пошли на респ.

      Смотря откуда считать.
      Речь идет про этаж который над подвалом.
      Vic
      Уже много написал
       
      Сообщения: 845
      Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 03:49
      Откуда: Москва

    19 авг 2008, 18:19


    • Валдай писал(а):
      Vic писал(а):А так же штурмовые подгузники)))

      порадовало предложение! :D
      Спасибо JT за Proteus II.
      Аватара пользователя
      Слон
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1295
      Зарегистрирован: 20 май 2008, 19:56
      Откуда: такие интересы?

    19 авг 2008, 18:20


    • Нет! Организаторами (в т.ч. Халли при моём присутствии) было сказано, что в подвалах и на вторых этажах сидеть ни в коем случае НЕЛЬЗЯ! Играет ТОЛЬКО первый этаж!
      За сидение в подвале синие поплатились, а те, кто сидел на втором этаже с электроникой и неисчерпаемым запасом шаров\воздуха - пока нет, но знайте - это было не по правилам.
      "Господи, перезагрузи этот мир..." - молитва программиста.
      Аватара пользователя
      Venik
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 65
      Зарегистрирован: 26 авг 2007, 13:28
      Откуда: Россия, Москва, СЗАО

    19 авг 2008, 18:20


    • Venik писал(а):А вообще-то, на 2-м этаже сидеть нельзя. Об этом говорили ещё до того, как все пошли на респ.


      в здании №5, со стороны речки(? - со стороны внутренней от улицы) - подвальный этаж - как полтора этажа и дальше - нормальный первый, который выходил уже вровень с улицей.
      Спасибо JT за Proteus II.
      Аватара пользователя
      Слон
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1295
      Зарегистрирован: 20 май 2008, 19:56
      Откуда: такие интересы?

    19 авг 2008, 18:22


    • Эпикур писал(а):А кекса этого по-моему так и не сняли


      мда.. жааааль. :grin2:
      Спасибо JT за Proteus II.
      Аватара пользователя
      Слон
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1295
      Зарегистрирован: 20 май 2008, 19:56
      Откуда: такие интересы?

    19 авг 2008, 19:19


    • Собсна:
      1) ВСЕМ КТО УЧАСТВОВАЛ В ОРГАНИЗАЦИИ ГАМЫ - БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Не устаю удивляться насколько позитивно проходят игры!
      2) Критики уже тут много, не буду критиковать. Лучше ещё раз скажу СПАСИБО! =)
      3) Ура Саве - палкашу синего Хомства. Если сам бы был поопытнее - с удовольствием руководил бы небольшим отрядом этих отважных войнов.

      ЗЫ: Мне как всегда понравилось! =)
      Аватара пользователя
      Skvar
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 63
      Зарегистрирован: 14 мар 2008, 14:34

    19 авг 2008, 19:25


    • Что ни говори - попортил нам крови тот пулеметчик со второго этажа-он наверно и в четвертой миссии в подвал ломанулся-я надеюсь что он там был, эдакая вера в справедливость)))
      Но как мне жаль синих в подвале, рядом стоял - в ушах звенело- я реально испугался что их от туда "синенькими" потащим на верх, из описания судьи они от туда выходили держась за головы и пошатываясь, и больше в подвал ни кто заходить не стал-страшно.
      Аватара пользователя
      Валдай
      IV ULTRAMARINES
       
      Сообщения: 331
      Зарегистрирован: 12 авг 2008, 22:53
      Откуда: Москва, м.Водный стадион

    19 авг 2008, 22:12


    • хотел бы отметить вот что:
      в 1й миссии был супермутантом (жёлтым), моё место было на мосту, прикрывали меня на верху 4 человека, внизу ещё несколько (хАмяк и ко), соответственно я был узаконенным маклаудом))) (спасибо тебе СПЕНС за это, синяки не сходят до сих пор, я тебе это ещё припомню)))))))
      так вот, очень не понравилось что когда судья начал орать"СТОП ИГРА!!!" я его поддержал и тоже орал во всю глотку, те кто меня знают могут подтвердить: мой голос трудно не услышать!!!!!
      один боец ворвался к нам на 2й этаж и в упор расстреял бойца охранявшего меня, причём наш боец не стрелял во "оппонента" лишь по тому, что объявили "стоп игру", очень не приятно получить очередь из электроники в упор, наш ответил тем же, началась перпалка, причём "оппотнент" не стеснялся в выражениях + обвинения в маклаудстве нашего. пришлось вмешаться, чуть до драки не дошло
      самое не приятное что "оппонент" является бойцом уважаемой ПТК
      я ОТВЕЧАЮ - маклауд был только один, собсно - "супермутант", весь в краске с ног до головы, причём носился я по всему мосту отвлекая огонь противника на себя, наблюдая за наподающими и подсказывая бойцам куда вести огонь, ввиду этого могло показаться что на мосту маклауд. моё мнение - подставлять команду это не есть гуд, соответственно если бы у нас был маклауд, сам бы его выгнал нахер!!!!!

      короче, народ, нам ещё играть и играть, будьте взаимно вежливы к "оппонентам", не надо хамить друг другу и всё такое, это не делает чести никому!!!!!

      мне с трёх стволов метров с 2-3х очереди зарядили в здании, и ничего, не убивать же их теперь, поплевался и пошёл на респ, хоть и был "супермутантом"

      кстати, не надо фигачить из всех стволов в бессмертного, будьте людьми, им же больно, тем более что не по своему желанию они ими стали, а по разнарядке старших и для повышения интересов игры!!!!
      GOTT MIT UNS
      Аватара пользователя
      dEmon
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1309
      Зарегистрирован: 06 янв 2008, 20:42
      Откуда: Город Герой Москва

    19 авг 2008, 22:32


    • мой голос трудно не услышать!!!!!

      О да, я как раз с хАмяком под тобой был. :grin2:
      "Господи, перезагрузи этот мир..." - молитва программиста.
      Аватара пользователя
      Venik
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 65
      Зарегистрирован: 26 авг 2007, 13:28
      Откуда: Россия, Москва, СЗАО

    19 авг 2008, 22:42


    • Играл за мутантов, в 4-й миссии находился в здании №7 на 2-ом этаже, судьи и организаторы нас видели, не выгоняли, так что он играл, да еще как играл ))). Меня не порадовало только то, что видимо не всем синим объявили, что у мутантов по 3 жизни, и посему был обвинен в маклаудстве. Хотя никогда этим не занимаюсь!
      Спасибо коллеге из МКАДа (КА), интересно играть с опытными людьми.

      Игра очень порадовала, столько фрагов еще никогда не набивал ))) :good:
      Заходите на мой сайт: http://www.prohladniydom.ru Пейнтболистам скидки!
      Аватара пользователя
      4icko
      сталкер.....
       
      Сообщения: 120
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:52
      Откуда: г.Москва, Крылатское

    20 авг 2008, 10:37


    • Гость писал(а):ps спасибо Теще и девочке ( как имя ?) которые очень сильно нам помогли на респе синих... :good:

      Спасибо! Приятно слышать, что нашу заботу о подбитых отценили!!! :oops:
      Вторая была КошкА!
      На самом деле - я белая и пушистая! (шутка).!!!
      Аватара пользователя
      Тещщща
      "Зубодробители"
       
      Сообщения: 53
      Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:11
      Откуда: Москва СВАО

    20 авг 2008, 11:13


    • Тещщща писал(а):
      Гость писал(а):ps спасибо Теще и девочке ( как имя ?) которые очень сильно нам помогли на респе синих... :good:

      Спасибо! Приятно слышать, что нашу заботу о подбитых отценили!!! :oops:
      Вторая была КошкА!



      Да да да!вот видеш оказываеться не зря спарались!))))) :D
      Аватара пользователя
      КошкА
       
      Сообщения: 9
      Зарегистрирован: 17 авг 2008, 17:41

    20 авг 2008, 11:41


    • Поиграли отлично, жаль только что очень жарко было, а то, что на респе желтых обстановка была не самая удобная, даже хорошо, т.к. не хотелось на долго там задерживаться, а воздухом я заливался перед каждой миссией у синих...
      Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. (с)
      Аватара пользователя
      DeMoter
      сталкер.....
       
      Сообщения: 483
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 13:59
      Откуда: Москва

    20 авг 2008, 15:24


    • Sirius писал(а):P.S.
      Мне хотелось бы принести свои извинения игроку из команды Желтых, на последней миссии, при обороне деревни, засевшему в двухэтажном доме, расположенном ближе всего к респу Синих.
      Скорее все я стрелял по своим (((((((.
      Мне реально жаль.
      В свое оправдание могу привести следующее:
      я видел, что из дома велся огонь в нашу сторону,
      в тени комнаты было не разглядеть знаки отличия,
      сидевший рядом со мной игрок подтвердил, что это были Синие.
      Прошу принять мои извинения, со своей стороны обещаю стараться больше этого не допускать.


      Стреляли так же из подвалал вашего дома,мы сначала не поняли откуда стреляют,но когда вы вроде как перестали палить,по нам из темного подвала начали заливать из електроники,в нашем доме самая жара была: и рашить нас пыталсь,и гранатами закидывать-разбегались в разные стороны,потом синие начали просто камешки кидать :) я так понимаю,там не игровая зона была ?они из леса ломились на нас,заливая окна,но прорвалось всего несколькО :) Прикольный момент был,когда я высовываясь из окна,попадаю в руку синему,а он вытерев след говорит: " Да *ля,откуда?" .Ну я сразу еще раз стреляю уже с криками АУТ *** ,по другому не хотели уходить :x
      Аватара пользователя
      Босяк
      Гость
       

    21 авг 2008, 10:43


    • dEmon писал(а):самое не приятное что "оппонент" является бойцом уважаемой ПТК

      команду и ник называть будем или сохраним анонимность оппонента?
      Для стрельбы есть место - это тир! (с)
      Аватара пользователя
      PATRIOT
      "Inquisitors"
       
      Сообщения: 293
      Зарегистрирован: 10 фев 2008, 19:55
      Откуда: Щербинка

    21 авг 2008, 11:41


    • сохраним анонимность, не буду поднимать бучу
      просто хочется что бы народ был чуть терпимее, тем более что приезжаем за получением удовольствия
      GOTT MIT UNS
      Аватара пользователя
      dEmon
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1309
      Зарегистрирован: 06 янв 2008, 20:42
      Откуда: Город Герой Москва

    21 авг 2008, 14:59


    • dEmon писал(а):сохраним анонимность, не буду поднимать бучу
      просто хочется что бы народ был чуть терпимее, тем более что приезжаем за получением удовольствия

      Бери с анонима штраф-пивом, или я так не играю.((( С тебя стакан за подсказку.
      Аватара пользователя
      Валдай
      IV ULTRAMARINES
       
      Сообщения: 331
      Зарегистрирован: 12 авг 2008, 22:53
      Откуда: Москва, м.Водный стадион

    21 авг 2008, 15:43


    • команду и ник называть будем или сохраним анонимность оппонента?
      Я вчера случайно регистрацию на форуме закосячил. Так что он наверное не специально.
      Optime olere occisum hostem
      Аватара пользователя
      Saur
      сталкер.....
       
      Сообщения: 156
      Зарегистрирован: 28 апр 2008, 14:49
      Откуда: Москва

    Пред.След.


    Вернуться в Fallout-2




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
    cron