Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Fallout 2.0 Отзывы
    Данные о игре Fallout-2
    17 авг 2008, 23:52


    • Ну, про респ желтых тут уже много сказали (у нас небыло ничего под конец: ни воздуха ни салфеток, ни воды). Покоробило, что во время обороны красными моста, а именно перестрелки красных с желтыми рядом небыло ни одного судьи (а по логике должно быть хотябы 2)... Согласитесь - были бы судьи и не нужно было бы бегать по полю, доказывая свою правоту. Еще было плохо, что никто из игроков не знал частоты судей (приходилось бегать по полю в поисках оного). Это что касается орагнизации...

      Что касается площадки: мешались гвозди в рамах домов, и в домах мешался линолеум(!!!) - особенно в доме, стоящем поперек моста, торцом смотрящем на дорогу - там в средней комнате сгнил пол и образовалась "ледяная горка" из растекшегося по линолеуму желатина. Короче в последней миссии там были просто "Звезды на льду".

      Плюсов было правда больше, чем минусов! Первый - это отличная возможность поиграть с хорошими людьми! Красным - респект за защиту моста и от меня лично сорри за жесть в бункерах - но что поделаешь, игра есть игра (сам разукрашенный сижу). Отдельное спасибо за Сволочь и Подонка (жалко что они убиваемые стали только в четвертой миссии). Реальное спасибо судьям, что ни разу не послали далеко а всегда приходили на мой зов (о том что их было мало читай выше). Большой респект за отличный воздух на синем респе - у желтых была возможность перед боем закачать кевлары по максимуму.

      И еще. Было круто.

      зы: После четвертой миссии мечтал о лифте :crazy:
      Последний раз редактировалось Гость 18 авг 2008, 00:01, всего редактировалось 1 раз.
      Изображение
      Попрыгун с швейцарской пушкой опаснее 10 американцев...
      Аватара пользователя
      Mitrandir
      сталкер.....
       
      Сообщения: 869
      Зарегистрирован: 06 июл 2008, 20:34
      Откуда: Красногорск МО

    18 авг 2008, 00:00


    • Дык, орги вообще о телепортах говорили. :)
      "Господи, перезагрузи этот мир..." - молитва программиста.
      Аватара пользователя
      Venik
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 65
      Зарегистрирован: 26 авг 2007, 13:28
      Откуда: Россия, Москва, СЗАО

    18 авг 2008, 00:07


    • Venik писал(а):Это случаем не тогда, когда с баллона сорвало прокладку и он, пролетев немного, начал извергать весь сжатый воздух и чуть не взорвался? :crazy: Порадовала реакция народа, все сразу залегли и головы накрыли!

      Не Venik, такое веселие не застал :) По крайней мере мой балон никуда не улетал и не ездил по нашему респу. Надо такие балоны к противнику закидывать, точно позиции быстрее освобождаться будут, а то народ от гранат не очень охотно уходит
      No pain - no game
      Аватара пользователя
      Kinder
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 649
      Зарегистрирован: 10 дек 2007, 13:24

    18 авг 2008, 00:12


    • :D
      Не помню точно, кто заправлялся, но эффект получился стрёмный. Только пришли, оттираемся, а тут сзади такой истошный звук, ложишься рефлекторно, оборачиваешься - а там баллон с места срывается и начинает улетать, благо в деревья уткнулся, потом начинаешь думать: "блин, ща жахнет и от команды Сталкеров останутся только ошмётки", ибо плотность народу на кв. м. была неимоверной при наших размерах респа.
      "Господи, перезагрузи этот мир..." - молитва программиста.
      Аватара пользователя
      Venik
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 65
      Зарегистрирован: 26 авг 2007, 13:28
      Откуда: Россия, Москва, СЗАО

    18 авг 2008, 00:40


    • Всем привет!
      Оргам и противникам спасибо за игру, желтым, братьям мутантам, за союзничество.

      Баллон не взорвался бы. В конструкцию заложены такие ситуации. Но респект Слону (?) за "адреналин Раш" бесплатно и всем! :D

      1. площадка - супер. Моя самая любимая, пожалуй, в подмосковье. Склоны и "скользкий линолеум" придают азарта, а четыре уровня высотности поле для применения тактической смекалки.

      2. Респ - хорошо. Было бы отлично, если б только не перебои с воздухом. Я с кевларом особо не страдал (забивался в начале миссии у синих), но прокатчиков было жалко. Порадовало отсутствие зоны отдыха. Только вот лавочку стоит убрать и поставить столы, т.к. на лавку оружие и шары толком не сложишь, а под ноги все валить - не есть гут. Маленькие размеры респа, отсутсвие в ближгнем доступе еды, пива, девочек заставило толпу офисного планктона одевшего камуфляж идти в бой. Какого... дети мои... 30 человек должны делать на респе??? Сидеть и курить 10 минут сигареточку, рассказывая про свои подвиги за 2 минуты на поле??? Так что, повторюсь: "Чем хуже игрокам в зоне обеспечения - тем охотнее они идут воевать на поле".:scare2: Хочется интересной тыловой программы, еды в штабе и околопейнтболльного отдыха? Езжайте на игры АПГ - там будет шоу. Дикая игра - это дикая игра, и любое нытье неподготовленных нюнь идет в топку.
      ЗЫ На КОДе была шикарная ЗО. И что Это дало Игре?

      3. Судьи. Мне хватало. Вопросы к судьям возникали нечасто и всегда оперативно решались (как правило это были вопросы по определению границ игровой зоны).

      4. Сценарий. Можно и поразнообразнее. Направления атак и основных ударов не менялись от миссии к миссии.

      5. Игроки. В целом - отличный противник. Я брал на аут, меня брали. Никаких вопросов. Если что-то больно прилетело - поругался, через минуту забыл. Про горячие маркеры было больше разговоров чем фактов. Один раз лично пошел в домик к синим - проверять хроном стрелков, по просьбе пораженных игроков. Все было в норме, просто шары дубовые...

      6. Шары... Продажу зеленых "шариков для разгона демонстрантов" предлагаю принять за факт геноцида против пейнтболистов. :hang2: Шары не кололись даже об стены! :shock: Остальное вроде более-менее.

      7. Хороший приз, банданки еще не было! :)

      ЗЫ
      Извиняюсь за ругань и мат в адрес своих. Это не со зла, а для поднятия боевого духа команды! :oops:

      ЗЗЫ
      Дык кто был генералом мутантов? Форму управления войсками можно было назвать "конституционная анархия"! :)
      Непобедимость в тебе, возможность победить - в противнике. (с) Сунь-цзы
      Аватара пользователя
      Эгиль
      "Бобры-тусоваторы"
       
      Сообщения: 181
      Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:15
      Откуда: Раменское-Москва

    18 авг 2008, 00:44


    • Организаторы все учли :D
      Спасибо за отзывы :D
      Приносим извинения за не достаточное обеспечение респаунов, и изменения в сценарии. Есть обстоятельства, которые мы можем только попытаться исправить (типа экстренной перестройки площадки, чем занималось более десятка человек, на протяжении последних нескольких дней), но полностью не можем изменить, в силу ряда причин.
      Я думаю, количество положительных эмоций, которые мы хотели донести до вас, превышает количество отрицательных, которые вы получили :oops:

      PS баллон не мог рвануть :D с него просто сорвало маркер, когда кое-кто своими неумелыми руками полез его самостоятельно заправлять. Газ бы просто стравило.
      Баллон взрывает при дефекте стенок, и тогда это замечают только те, кто стоял не ближе 30 метров =@
      Изображение
      Аватара пользователя
      Халли
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 815
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:41

    18 авг 2008, 01:20


    • Было тяжко, но интересно. Полностью реализовать сценарий как обычно не удалось, что компенсировалось интересной площадкой и активным настроем игроков.
      Вызывает уважение самоотверженность Сталкеров-супермутантов - объявить об их неуязвимости и не предоставить полной защиты - значит принести их в жертву игровому процессу.
      Привлечение техники добавило интереса в игру.
      В связи с все более частым использованием тяжелой техники - пора может объявить для всех правила ее использования и поражения, и обеспечить игроков (отдельных юнитов например) адекватными средствами поражения. Жалко опять же ребят, подставляющих свои тушки под шквальный огонь противника ради уничтожения техники.

      Про респ желтых уже все сказано, добавлять не буду ))))) Заправлялся у красных.

      Нежданно был награжден памятным знаком (за что правда не знаю, но все равно спасибо!!)
      Спасибо всем за игру!
      Vic
      Уже много написал
       
      Сообщения: 845
      Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 03:49
      Откуда: Москва

    18 авг 2008, 08:10


    • Спасибо оргам за интересную игру.
      Играл в пейнтбол первый раз.
      Наверное повезло, что попал в команду синих.
      Там пожалуй было самое большое количество нас, хомяков.
      Поэтому было реально интересно играть.
      Отдельное спасибо Сане, командиру хомячков.
      Без такого командования было бы не то...
      Особенно запомнилось как он поднимал нас в атаку! Было весело.
      Одна дама при очередной атаке бежала за мной и засадила мне прямо в спину в упор :%) Бывает... :D
      В домах было конечно не безопасно, согласен. Скользкий линолеум, проломы в полу и гнилые матрасы :) в первом доме. Порезал руку о битые стекла.
      Вообще конечно понравилось очень.
      6 сентября едем обязательно на "Поселенцев"
      Еще раз всем спасибо!
      Sergz
       
      Сообщения: 5
      Зарегистрирован: 05 авг 2008, 11:34
      Откуда: Подольск

    18 авг 2008, 08:25


    • Про респы.
      оные были географически расположены в зависимости от сценария и безопасности количества игроков. Изза уникального ландшафта расположить их иначе не представляло возможности. Также, было решено оборудовать все 3 респа воздухом вместо одного, центрального (синего) пункта заправки на нижней зоне обеспечения. То бишь красный и желтый респы имели достаточно воздуха для подкачки.
      Про воду и салфетки.
      Некоторое стартовое количество (дабы не потоптали, что впрочем случилось на синем все равно) организаторы принесли на респы в начале игры, стратегический же запас воды и салфеток были наверху и должен был пополнить запасы на респах в обеденный перерыв. Был в полной уверенности, что если не принесут так дадут в дорогу с собой. Единственную причину вижу в отсутствии информации, ведь любой вопрос решается сразу по поступлению. Сам ходил смотреть и спрашивал - говорили все ок.
      Про тяжело
      Рельеф местности и погодные условия организаторы пока менять не в силах. Но формат площадки как никакой другой подходит под игровой мир Fallout. Опасные места были убраны или изолированы. Расстояния сокращены. Тень предусмотрена. "Лестница" сделана.
      Про организаторов
      Данная игра проводилась на игровой площадке ПК "Актив", при участии сообщества 33. Сообщество как могло помогало сделать успешным техническое открытие клуба и интересную Игру, но силы членов сообщества не безграничны, а опыта у молодого пейнтбольного клуба мало. Будем их продолжать учить и наставлять, надеюсь следующая игра на этой игровой площадке (после еще одной реконструкции) покажет полную силу данной зоны.

      З.Ы. Вы все знаете, видите членов сообщества, кто организовывает игры, не редко это бойцы из вашей же команды, решившие помочь в организации Игры для своих, не стесняйтесь задавать сложные вопросы прямо во время игры. Всё решаемо на месте. Обидно читать потом о том, что достаточно легко исправлялось по ходу.
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб

    18 авг 2008, 08:28


    • Халли писал(а): ... когда кое-кто своими неумелыми руками полез его самостоятельно заправлять.
      Я все таки склонен думать, Паша, что косяк не с руками, а с заправочным краном. так как прокладка из крана осталась на штуцере моего открученного от маркера баллона. :P

      Баллон вылетел и херакнул меня в грудь, после быстрого и полного наполнения памперса - закрутил здоровый баллон. Последний, кстати, никуда не летал, он изначально был прислонен к дереву.
      А вот реально я труханул, когда увидел, что Борода держится за голову, думал ему пришел от моего грудака баллон и прямиком в голову. Но выяснилось, что Бороде "надуло воздухом". Отпустило. Поменял памперс.
      Спасибо JT за Proteus II.
      Аватара пользователя
      Слон
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1295
      Зарегистрирован: 20 май 2008, 19:56
      Откуда: такие интересы?

    18 авг 2008, 08:31


    • Ярый писал(а):Про воду и салфетки.
      Некоторое стартовое количество (дабы не потоптали, что впрочем случилось на синем все равно) организаторы принесли на респы в начале игры.


      салфетки, в кол-ве двух больший упаковок принес на респ мутов лично (и Дед) , в самом начале.

      и как выяснилось, они были в достатке (включая воду). Единственно - надо было брать в ЗО.

      Предлагаю всем членам Команды в будущем, если видите такую ситуацию - давать знать оргам. И все будет.
      Последний раз редактировалось Гость 18 авг 2008, 09:18, всего редактировалось 1 раз.
      Спасибо JT за Proteus II.
      Аватара пользователя
      Слон
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1295
      Зарегистрирован: 20 май 2008, 19:56
      Откуда: такие интересы?

    18 авг 2008, 08:35


    • Ярый писал(а):Данная игра проводилась на игровой площадке ПК "Актив", при участии сообщества 33. Сообщество как могло помогало сделать успешным техническое открытие клуба и интересную Игру, но силы членов сообщества не безграничны...


      Так ты обьявляй субботники, как раньше.
      Не раз же спросил, чем помочь. Человек 10ть приедет в помощь, наверняка.
      Спасибо JT за Proteus II.
      Аватара пользователя
      Слон
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1295
      Зарегистрирован: 20 май 2008, 19:56
      Откуда: такие интересы?

    18 авг 2008, 08:36


    • Косяк в данном случае не с руками и с краном, а с головой.
      Заправлять баллоны могут только опытные и обученные люди. Которые были там.
      А попытка что-то сделать не по правилам обычно влечет за собой последствия = повышенный расход воздух на респе в данном случае.
      З.Ы. Проблемы с головой, кстати, дополнительно может повлечь за собой увечья. И не обязательно на пейнтболе.
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб

    18 авг 2008, 08:38

    18 авг 2008, 08:44


    • Ярый писал(а):Которые были там.


      с третьей миссии сидел, твоя правда.

      До этого - Борода? Мы говорили с ним и выносить на общаг суть не стану.

      Категоричная поспешность, не разобравшись в ситуации, и последующих высказываниях так же не приводит к позитивным результатам.
      Спасибо JT за Proteus II.
      Аватара пользователя
      Слон
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1295
      Зарегистрирован: 20 май 2008, 19:56
      Откуда: такие интересы?

    18 авг 2008, 10:25


    • Sirius писал(а):Все было просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!
      P.S.
      Мне хотелось бы принести свои извинения игроку из команды Желтых, на последней миссии, при обороне деревни, засевшему в двухэтажном доме, расположенном ближе всего к респу Синих.
      Скорее все я стрелял по своим (((((((.
      Мне реально жаль.
      В свое оправдание могу привести следующее:
      я видел, что из дома велся огонь в нашу сторону,
      в тени комнаты было не разглядеть знаки отличия,
      сидевший рядом со мной игрок подтвердил, что это были Синие.
      Прошу принять мои извинения, со своей стороны обещаю стараться больше этого не допускать.

      Из дома действинельно стреляли синие но из подвала-не удивительно что ты ошибся-ну ничего мы их от туда выбили-две гранаты они не забудут, синие простите за бубух, меня тоже оглушило хотя и был с наружи, но как говориться вас предупреждали что подвал не играет.
      Аватара пользователя
      Валдай
      IV ULTRAMARINES
       
      Сообщения: 331
      Зарегистрирован: 12 авг 2008, 22:53
      Откуда: Москва, м.Водный стадион

    18 авг 2008, 10:53


    • Игра понравилась...организация зачот, несмотря на критику...
      Самый большой недостаток, это пожалуй жара, измотала она конечно жутко с этими подъемами...
      Играл за красных, порадовала защита моста нашей командой, спрятаться было реально негде от летящих шаров....враги ползли просто со всех сторон...жесть короче! :)
      Миссии хоть и однотипные получились, но боестолкновения были жесткие и порой отчаянные!!!
      Всем спасибо за игру!!!
      PS Такого кол-ва синяков у меня еще не разу не было :D
      Команда: Мегаполис
      Аватара пользователя
      Ефим
      Уже много написал
       
      Сообщения: 3766
      Зарегистрирован: 14 авг 2008, 13:21
      Откуда: Москва

    18 авг 2008, 10:57


    • Ну что, приступим :)
      Играли мы за мутантов (желтые повязки). Игра получилась зажигательно-мясной; как мне показалось, ни разу не сценарной. :grin2:
      Первую миссию мы удерживали несколько точек на поле, где прятались неубиваемые супермутанты. Задача атакующих - захватить супермутантов, предварительно вынеся всех, их защищающих. Отряд бобров в количестве 4 человек занял оборону на стратегически важном направлении - со стороны респа красных. Позиция авангарда (Эгиль и Грифф) за туалетом оказалась неудачной. Само здание практически примыкает к лесу, что дает красным беспрепятственно проникать внутрь. Так оно и случилось. Гриффа взял на аут соперник, высунувшийся из окна туалета. Эгиль оказался хитрее: залил маркер этого товарища и очень прытко отступил, продемонстрировав навыки настоящего техасского рейнжера. Рандат-фляг, кульбит, ведение огня в прыжке - бобер, которому прищемили хвост, гораздо опаснее кактуса smile.gif
      Миссия показалась мне очень длинной, и оказалась весьма неутешительной для желтых в плане результата. Четырех супермутантов из пяти захватили.
      Во второй миссии синие должны держать мост и подступы, а красные и желтые с разных сторон атакуют. Цель - опустить на мосту флаг синих и поднять свой. Основу синих в этот раз составил Легион во главе с Россом. Понятно, что эти ребята не вчера начали играть в пейнтбол, и на старте миссии они весьма резво захватили пару домов в деревне, что позволило им не пускать желтых на расстояние выстрела к мосту. Пришлось нам извращаться и обходить деревню с другой стороны, что, впрочем, результата особого не принесло. Все-таки, Легион - это не пальцем сделаные "хомяки", отгружали они нам по полной программе. Короче, синие удержали флаг :evil:
      Потом была пауза, по недоразумению именуемая обедом, во время которой неопознаный субъект с крыльями укусил меня за палец. Сам обед состоял из банки адреналин-раша и пары кусков арбуза :D
      Третья миссия разделилась на две части. Первая часть была копией второй миссии с тем отличием, что мост с флагами (а так же и подходы) удерживали красные. Мутанты, не мудрствуя лукаво, пошли в атаку, и через минут 15-20 уже притащили флаг красных к себе на респ. (Не знаю, кто там играл за красных, но ощутимого сопротивления они не оказали). После этого объявили 15-минутную паузу, а затем судьи сформулировали новую задачу: мутанты держат деревню, а красные и синие штурмуют, пытясь захватить желтый флаг в середине деревни. Долго рассказывать не буду (надо было приезжать и участвовать :grin2: ), однако не в каждой игре удается получить столько драйва и фана от игры, сколько лично я отхватил, обороняя деревню. Разумеется, количество фрагов на порядок превысило количество смертей good.gif , хотя в зданиях не сидел принципиально, хотелось маневра и огневого контакта :grin2:
      Итоги:
      Минусы - нет обеда, входящего в стоимость. Не до конца подготовлена площадка. Обеспечение респа желтых просто никакое: ни воздуха нормального, ни салфеток, ни воды, ни заправщика. Сам респ расположен мягко говоря не очень. Генерал желтых Спенсер - вялый, апатичный, не настроеный на победу ... О, чуть про шары не забыл. Самые дорогие по 1800 р. не то что не кололись при броске в высоты роста на асфальт, а отпрыгивали на полметра вверх :good: . Дьябло формула 13 по 1600 просто не кололись (хорошо что не отпрыгивали) - ими и играл.
      Плюсы - быстрая рега, симпатичные девченки в леопардовых купальниках на прокате и регистрации. Интересная, многоплановая и перспективная площадка. Доступность судей во время игры, хоть и немного их было в принципе.
      Общее впечатление - 9 из 10
      В очередной раз убеждаюсь, что к этим ребятам надо ездить играть - дело свое они знают туго :good:
      Ярый и Люцифер - парни, по первому вашему требованию угощаю вас пивом или чем по крепче, респект и уважуха вам за все, что вы для нас делаете :beer:
      Ух ты, говорящая рыба !
      Аватара пользователя
      Ritter
      "Раменские плюшки"
       
      Сообщения: 14
      Зарегистрирован: 15 июл 2008, 19:01
      Откуда: Раменское

    18 авг 2008, 11:26


    • Ritter писал(а):Ярый и Люцифер - парни, по первому вашему требованию угощаю вас пивом или чем по крепче, респект и уважуха вам за все, что вы для нас делаете :beer:

      +1!
      Спасибо JT за Proteus II.
      Аватара пользователя
      Слон
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1295
      Зарегистрирован: 20 май 2008, 19:56
      Откуда: такие интересы?

    18 авг 2008, 12:01


    • Слон писал(а):
      Ritter писал(а):Ярый и Люцифер - парни, по первому вашему требованию угощаю вас пивом или чем по крепче, респект и уважуха вам за все, что вы для нас делаете :beer:

      +1!


      +2
      Команда: Мегаполис
      Аватара пользователя
      Ефим
      Уже много написал
       
      Сообщения: 3766
      Зарегистрирован: 14 авг 2008, 13:21
      Откуда: Москва

    18 авг 2008, 12:05


    • ТО Ritter

      По поводу обороны красными моста, что не сопротивлялись....после миссии на респе насчитал 18 человек....это все, кто дожил...какое может быть реальное сопративление... :)
      Команда: Мегаполис
      Аватара пользователя
      Ефим
      Уже много написал
       
      Сообщения: 3766
      Зарегистрирован: 14 авг 2008, 13:21
      Откуда: Москва

    18 авг 2008, 13:09


    • Про захват красного флага скажу - Победили маклауды!

      баланс по армиям если смотреть старт с респов. Желтых больше красных человек на десять. Синих больше желтых и красных вместе взятых плюс еще два десятка.
      Кратко о GUARDIANS - тыч
      Изображение
      Аватара пользователя
      Джон Сильвер
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 1700
      Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:05
      Откуда: из Зеленограда

    18 авг 2008, 13:51


    • Джон Сильвер писал(а):Про захват красного флага скажу - Победили маклауды!

      баланс по армиям если смотреть старт с респов. Желтых больше красных человек на десять. Синих больше желтых и красных вместе взятых плюс еще два десятка.

      :shock: Желтых было около 30 человеко-мутантов, ты хочешь сказать что красных было 20? :shock: Тогда получаеться что синих было 150, как говориться арифметику не обманешь.
      Наверно чтото ты путаешь. По крайней мере то что желтых было около 30 человек это гарантирую.
      Аватара пользователя
      Валдай
      IV ULTRAMARINES
       
      Сообщения: 331
      Зарегистрирован: 12 авг 2008, 22:53
      Откуда: Москва, м.Водный стадион

    18 авг 2008, 13:56


    • Всем доброго времени суток!
      Сразу скажу, что игра в целом очень понравилась! :Yahoo!: Где-то полуторамесячный перерыв у меня был в связи с ремонтом, и я соскучился! Все было замечательно, отличная площадка, много участников, хорошее настроение и удалось даже попартизанить (что я очень люблю)! :evil: Так что в целом все хорошо, всем спасибо! Опаздали со skvar'ом на игру, так что вводную часть пропустили.
      Теперь немного критики.
      Первое.
      Я уже как-то об этом писал, но напишу и еще раз: обязательно нужны общие брифинги перед миссиями !!! Если их нет, то пропадает смысл писать сценарий к игре - вышли на поле и стреляем. В середине последней миссии я неожиданно для себя столкнулся с тем, что игроки были не в курсе, что такое стимпэки.
      Второе.
      Обед. Ребята, с хавкой надо что-то решать обязательно! Простоял в очереди около 40 минут. В итоге купил бутерброд и бутылку воды, потому что больше там ничего не было.
      Третье. Это скорее просто замечание.
      Мой боевой товарищ после неудачного приземления разбил локоть. Аптечка на респе была, но кроме бинтов в ней ничего небыло. Это я к тому, что такие моменты, как оказание первой помощи на респе, надо предусматривать.

      Резюмирую. Плюсов было больше, поэтому впечатление от игры очень хорошее. И сам пострелял, и в меня постреляли, все как надо. :good: Отдельное спасибо организаторам за за замечательную площадку :Bravo: :Bravo: :Bravo:
      Аватара пользователя
      zlobny_n
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 53
      Зарегистрирован: 08 мар 2008, 18:31
      Откуда: Москва

    18 авг 2008, 14:21


    • Ritter писал(а): После этого объявили 15-минутную паузу, а затем судьи сформулировали новую задачу: мутанты держат деревню, а красные и синие штурмуют, пытясь захватить желтый флаг в середине деревни.

      Блин...я перегрелся похоже, потому как играя за красных, в четвёртой мисии помогал удерживать флаг... и не я один -))

      Штурм моста желтыми и синими, реально был мясорубкой, нас (красных) было просто мало -)

      по игре
      Болото - нормальная тема, для любителей комфорта можно было б конечно мостик из веток соорудить -)
      Шары - диабло играл, нормально.
      Судейство - были проблемы с отсутствием судей, но не критичные, в целом хорошо.
      На красном респе с воздухом и салфетками проблем не замечал (приехал ко второй мисии) лавки и столы опять таки удел любителей комфорта.



      Оргам, как всегда, большое спасибо!!!
      Аватара пользователя
      Гость
      Гость
       

    18 авг 2008, 14:36


    • Валдай, я говорю про тех кто играл, а не по тому кто зарегистрировался. И ни в коем разе не хочу сказать, что была какая-то подстава красных. Просто по факту, так получилось, что красных на поле было всегда меньше. В том числе меньше чем желтых. И баланса не вышло.
      Кратко о GUARDIANS - тыч
      Изображение
      Аватара пользователя
      Джон Сильвер
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 1700
      Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:05
      Откуда: из Зеленограда

    18 авг 2008, 14:42


    • кстати, вопрос.

      переодически у нас были "альянсы" то с красными, то с синими ( ну, в финале с красными, это я запомнил). А вот до 4ой миссии еще были альянсы? Просто на протяжении всей игры активно отливали в мой адрес и те и другие, а по приходу на респ, в процессе игры - нет нет, но кто то говорил, что в тех то не стрелять (они, дескать, наши).
      Спасибо JT за Proteus II.
      Аватара пользователя
      Слон
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1295
      Зарегистрирован: 20 май 2008, 19:56
      Откуда: такие интересы?

    18 авг 2008, 16:17

    18 авг 2008, 17:38


    • +синих и жёлтых, хотя синие об этом вряд ли знали. :D
      "Господи, перезагрузи этот мир..." - молитва программиста.
      Аватара пользователя
      Venik
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 65
      Зарегистрирован: 26 авг 2007, 13:28
      Откуда: Россия, Москва, СЗАО

    18 авг 2008, 18:29


    • Vic писал(а):Привлечение техники добавило интереса в игру.
      В связи с все более частым использованием тяжелой техники - пора может объявить для всех правила ее использования и поражения, и обеспечить игроков (отдельных юнитов например) адекватными средствами поражения. Жалко опять же ребят, подставляющих свои тушки под шквальный огонь противника ради уничтожения техники.

      :pioneer_smoke:
      Судья БСС №7. Спасибо спонсорам: topgun.ru, 1Mhz.ru, paintball.ru и адекватным игрокам за хорошую игру.

      Забанен за многократные провокации посетителей форума и неадекватное отношение к Администрации портала.
      Аватара пользователя
      RAT
      Пионер - везде первый! Забанен.
       
      Сообщения: 688
      Зарегистрирован: 29 июл 2008, 11:14
      Откуда: Москва

    18 авг 2008, 18:31


    • и когда синие держали флаг на мосту, вроде был альянс желтых и красных!
      Команда: Мегаполис
      Аватара пользователя
      Fee
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1521
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 12:49
      Откуда: Москва

    18 авг 2008, 18:42


    • присоединяюсь ко всем и всему сказанному - игра супер, все понравилось. и организация и обеспечение. убило лишь одно - сосиски по 40 р/шт - это не просто "ненормально".....это просто п.......ц!!!!
      кальмар
      Продавец раков
       
      Сообщения: 325
      Зарегистрирован: 10 окт 2007, 17:42

    18 авг 2008, 19:28


    • Присоединяюсь практически ко всем!
      Огромное спасибо за игру, было здорово. Ярому отдельное спасибо от Зеленоградцев :)
      Самый большой недостаток, это пожалуй жара, измотала она конечно жутко с этими подъемами... Ох уж эта лестница.......
      Играл за красных.
      Бороться и искать, найти и перепрятать..............
      Аватара пользователя
      SWAT
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1431
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:37
      Откуда: Москва, Зеленоград

    18 авг 2008, 22:03


    • Мне очень понравилось!! Площадка супер!!! Жара на впечатления от игры не повлияла!!! Игра удалась - будет чего вспомнить!. С удовольствием приеду ещё раз!)


      P.S: Единственное - подьём на базу очень жесток (особенно после последней миссии), и стремновато было на заправке (респ синих) - баллон (кевлар)c нуля забивали до 4500 меньше чем за секунду. На сколько я знаю это делать не желательно - от резкого перепада давления внутренние стенки баллона оч сильно нагреваются....
      Изображение
      Аватара пользователя
      Medved
       
      Сообщения: 1
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 21:40
      Откуда: Wild Lions

    18 авг 2008, 23:18


    • напишу кратко, ибо спать хоца, остальное завтра

      дабы должным образом подготовить площадку надо приезжать на её подготовку, готовили её недёлю, (есле не больше) мы приехали в 6-30 утра и сразу принялись помогать в плоть до самого старта, у кого есть какие замечание и не довольства - милости просим на субботник

      как я понял самый удобный респ был специально отдан для гостей, соответственно сталкерам и ко самый не удобный, это нормально и даже правильно, реально респ жёлтых из-за особенности ландшафта площадки просто негде сделать, вот собсно и всё

      про воду, ребята, вы все знали что будет жарко, все знали куда едут, так какого вы с собой не привезли воду то???? я привёз с собой 4 бутылки с водой и мне хватило (вернее нам с Чико), не надо всё валить на оргов, тем более что это дикие игры, за комфортом езжайте в клубы где шары стоят по 3000рэ, орги не в состоянии всё предусмотреть, это реально гиморно

      аптечка конечно должна быть на респе, причём не только с бинтами, но не плохо бы иметь и свою (в машине у каждого она есть) у пейнтболюка как мне кажется она тоже должна быть

      шары сами офигели от жары, потому и не кололись))))

      а то что будет мясо, так это сразу ещё утром было ясно))) тем более что ЗЗ давно мясо то и не устраивала, так что всё в норме, я доволен (левая рука синяя на хрен вся))))
      по игре отпишусь позже
      GOTT MIT UNS
      Аватара пользователя
      dEmon
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1309
      Зарегистрирован: 06 янв 2008, 20:42
      Откуда: Город Герой Москва

    Пред.След.


    Вернуться в Fallout-2




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
    cron