Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Warhammer 40K: Ересь Хоруса - Отзывы/пожелания/замечания
    Форум по игре Warhammer 40K - 3


    • Очередная игра серии Warhammer 40000 состоялас. игра проводилась на территории клуба Серебрянка. За что представителям клуба большое спасибо. Большой поклон судейской бригаде во главе с Пионером. И всему техническому персаналу спасибо.
      С погодой повезло. Было около минуса 3-5 градусов, что для февраля - супер. Питание отличное. Плюс, уже традициооное, пиво.
      Обычно я не пью алкоголь во время игры. И не обедаю. Но нынче я не совсем играл, точнее совсем не играл, а генеральствовал. Поэтому позволил себе на третьей мисии отведать пива. В конце дня взял шашлык. Мясо + пиво + хорошая компания = отлично проведеное время.

      Как уже написал, я генеральствовал. За синих. Давно не был генералом. Наверное с год. Не могу похвастаться тем, что я хорошо справился с этим. Скорее всего удоволетварительно. Доминирование красных (Еретиков) во второй миссии на всей площадке было результатом не правильно (теперь это ястно) стратегии Имперцев.
      Мне повезло с армией. Числом нас было меньше (так мне сказали). Но опорой стратегии были тактические команды. Со своим сыгранным составом. Достаточно было направить таких бойцов на определенное направление. Они выжимали из ситуации максимум. Молодцы.
      Че, Пупс и здоровый парень в сером (возможно Мамут, но не факт) возложили на себя распределение сил армии.

      Первая миссия.
      Нам надо удержать три "зенитных орудия". Словами бойцам сложно было описать конструкцию, которую по сценарию именуют зениткой. Пришлось в середине миссии выходить на поле и показывать пальцем. К этому моменту две из трех были уже подорваны. Третью, дальнию, на которую надежды не было, удалось удержать.

      Вторая миссия.
      Армия начала старт без инструктажа. Я ставил на поле флажки маяков. Пока шел на респ. Наблюдал картину растрела выхода всей синей армии красными. До конца миссии синии так ни чего и не сдобились. Хотя и были достяжения отдельных малых групп бойцов.

      Обед.

      Третья миссия.
      Задача повалить три флажка на поле. Армия поделена на три группы. Первая миссия, когда все знают что делать. Несмотря на сильное воодушевление синей армии, красные оказались шустрее. И планировавшийся блицкриг не удался. Ситуацию исправил дреноут (хз как правильно писать). Молодец. Зачистил в одиночку треть площадки. Причем в основном гуманно - "аутами". Следующие десять минут шло рубилово за последний левый флаг. Красным удалось закрепится в доме, из окон которого можно было лекго крыть последний флаг. Кучей пораженных игроков нам всеж удалось завалить его.

      Четвертая миссия.
      Оборона здания. До сих пор не могу поверить что мы удержались. Еслиб красные сразу себя вели напористо, как на последних минутах, то они бы нас сделали. Конструкция из щитов и с гранатометчиком - прикольное зрелище, когда оно не на тебя движется.
      Многие синие отличились в обороне, но особенно хотелось бы отметить бойцов первого этажа и тех кто был вне здания - они оттянули штурм, что в итоге и привело к победе.

      Пятая миссия.
      У всех одна жизнь. Респа нет. Нужно на конец миссии держать единственный флаг на поле. Наша тактика была проста - изморить противника. Ведь главное ни кто дольше держит флаг, а чей он будет в конце. Поэтому постоянно утоняли сколько времяни. Красные заняли большую часть площадки, почти сразу. Но сконцентрировали силы на флаге. Ослабив фланги. На последних пяти минутах с трех сторон атака синих принесла победу армии в игре.

      Медали и призы от спонсоров - АЙС.

      З.Ы. Из недостатков игры я бы, как генерал армии, выделил два. Узкая тропинка на выходе и проблема с воздухом на респе синих.

      З.З.Ы. Положительных моментов было множество. Не видел ни одного недовольного игрой.
      Последний раз редактировалось Гость 23 фев 2009, 11:07, всего редактировалось 1 раз.
      Кратко о GUARDIANS - тыч
      Изображение
      Аватара пользователя
      Джон Сильвер
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 1700
      Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:05
      Откуда: из Зеленограда



    • Понравилось. Очень понравилось. Просто офигенно как понравилось :D Все молодцы. Всем спасибо.
      Есть нюанс - ближе к концу третьей миссии, когда синие реально зажали красных на респе и не давали им даже носа высунуть из-за сетки, я предложил Люцу "отодвинуть" синих хотя бы метров на 10 подальше, чтобы у красных появился шанс на дальнейшее развитие, но просьба осталась без внимания. Хотя точно то же самое было в предыдущей (второй) миссии - красных запросто "подвинули" за дорогу, чтобы синие могли развернуться хоть как-то. А тут...
      На мой взгляд, это было единственным нюансом. А так все зашибись. А уж как второй этаж брали (особенно ближе к концу миссии) это вообще песня... :D
      Изображение
      Если жизнь - игра, то кто, черт возьми, придумал к ней правила? (с) Моё
      Аватара пользователя
      NIKITIN
      сталкер.....
       
      Сообщения: 224
      Зарегистрирован: 17 сен 2008, 15:03
      Откуда: Москва



    • Огромное спасибо всем организаторам, гостям и участникам этого орехового безумия!!! Зажгли капитально!!!

      Огромный респект противнику- синие, реально победили заслуженно! Спасибо огромное - было очень интересно с вами играть!

      Огромный респект коллегии судей, которые в 6-ом выполнили невозможное - поддерживали порядок в этом Еретическо-имперсокм котле! Ребята - огромное спасибо!

      Огромнейший отдельный респект и уважуха вражескому дрендоуту (хз как правильно это слово пишется)!!! Принятие силового душа из шаров - это отдельные авации! Я бы не выдержал.

      Ну, и огромное спасибо всем красным, которые поднимались из окопов на мой крик и капитально и красиво продвигались! Ребята - мы все равно лучшие из Землян, а эти имперцы просто дворец хороший отгрохали, пока мы завоевывали для них очередную планету.

      зы: шел домой - рядом был какой-то хлопок... сработал терминаторский рефлекс "закрой голову"! :crazy: руки все в синяках от имперских шаров, а маркер залит полностью! давно не было такого веселого мяса!!!!!!!! :Bravo:
      Изображение
      Попрыгун с швейцарской пушкой опаснее 10 американцев...
      Аватара пользователя
      Mitrandir
      сталкер.....
       
      Сообщения: 869
      Зарегистрирован: 06 июл 2008, 20:34
      Откуда: Красногорск МО



    • Судилось в кайф, надеюсь игралось так же. Все очень порадовало и всех был очень рад видеть.
      Спасибо игрокам за входящие, радовало. ))
      Спасибо Пионеру за опыт, Арканоиду, Советнику, Стифлеру и другим ребятам, из Серебрянки, кто принимал участие в судействе, за плечо рядом.
      Спасибо оргам, Вы старались и люди играли. Делайте еще лучше, зовите, буду рад помочь, что в силах.
      Спасибо пробежке и первому подрыву орудия Киндером, запомнилось. ) А перед этим двум парням, что захватили первыми орудие, удерживали, но взорвать не могли - батарейки не имели. Как вы держались - запомнилось, спасибо. Спасибо терминаторам и дредноуту, порадовали! Спасибо генералам, спасибо погоде, игре, давшей возможность играть вместе... И еще прочие спасибо поварам и обеспечению... ).
      Берегите себя и играйте в кайф!

      PS. Пойду пытаться отстирать хабар от желатина... ))

      Можно отнести к ОФФу:
      В эту бочку меда, к сожалению, добавлю и ложку дегтя( уж сильно удивило). Друзья, если играть честно (от словосочетания "Сохраняя Честь"), то, на мой взгляд, игра от этого только выигрывает. Сегодня я встретил человека, которого прямо могу назвать словом "маклауд", которое ранее использовал только в шутках или слышал в "страшных" рассказах. Я думаю, что этот человек так же понял, о ком я, читая эти строки. Так поступать не честно и не спортивно, знай это. На том, что я имею в виду, тебя неоднократно ловили большая часть судей.
      Ситуаций других было так же достаточно, оскорбления судей как пример. Игроков более 200сот было? Судей - всего шесть-семь, если не ошибаюсь. Молниеносно успеть "к тому самому, которого я поразил, а он не выходит" - не получается. Понимание достигнуто?
      В этой игре постарались "жестить", исправляя игнорирование правил, "пораженный - молча покидает поле". Не все выходили, "один за одного". И спасибо тем, кто понимал, о чем речь и выходил. В пораженном состоянии не молчат и некоторые из награжденных, увы.

      Если ты, игрок, приезжаешь на игру - ты соглашаешься с правилами игры, использующимися на этой игре. Если поступаешь не по чести - это будет расти как ком и с твоей стороны и со стороны игрока команды напротив.
      Давайте играть уважая друг друга и взаимно честно относится к условиям и правилам игры.
      Аватара пользователя
      Слон
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1295
      Зарегистрирован: 20 май 2008, 19:56
      Откуда: такие интересы?



    • ну естественно с хорошего:
      Огромное спасибо Оргам! отлично всё организованно, пиво и еда думаю понравилась всем без исключения! (кстати сколько литров там одолели?)
      Судьи - лично у меня ни 1 нарекания, даже не приходилось просить проверять игрока. Судьи были активны справедливы и практически вездесущи ;)
      Игрокам также респект! как еретикам так и нашинским ;) маркер капризничал - выручали


      - сломавшийся компрессор малость спутал карты в миссиях/обедах но тут винить особо некого
      - лично у мну полдня косячил маркер =( что несколько сократило мою игру.. начиная со здания играл личным папараццом имперских кулаков
      - поначалу, впрочем как всегда, игра шла както суматошно и неорганизованно =\ всё исправил обед посе которого все сытые и подобревшие передвигались пускай и более медленно и неохотно зато кучами и неотвратимо ;)


      в целом конечно всё было отлично, ну а так как мы еще и победили так и вовсе супер! :beer:
      Аватара пользователя
      Sepp
       
      Сообщения: 4
      Зарегистрирован: 10 фев 2009, 01:07



    • Никитин - если ты не получил ответ в тот момент, как задал вопрос, это не значит что просьба проигнорирована.
      Синие отодвигались
      Не так далеко как вы от их респа - но отодвигались
      This is the road to Hell
      Аватара пользователя
      Lyucifer
      Уже много написал
       
      Сообщения: 2250
      Зарегистрирован: 07 июн 2007, 10:09
      Откуда: Мск-Тск



    • Мне очень понравилось!
      Спасибо организаторам (здесь есть пару моментов, но это уже в прошлом). Молодцы!
      Судьи почти вездесущие, для такого количества (6-7) очень неплохо.
      Красные сражались бодренько. Ну вас винить не в чем, уж больно имперцы сегодня были хороши.
      Отдельная благодарность командам Эскадрон, Эволюшн (отдайте права!!!), Спарта, ну и конечно Богатыри (оправдывают название на все сто, особенно командир Белый Медведь, ну просто волчара). Особо отмечу действия командиров 2 и 3 подразделения.
      И еще, ребята, там был один молодой парняга, лет 12-13, играл как псих. Запомните его, он скоро нам всем задницы надерет )))

      МОЛОДЦЫ ВСЕ! Буря эмоций от игры! УРА!

      P.S. Сильвер, с тобой еще не все потеряно, красафчег :grin2:
      Последний раз редактировалось Гость 22 фев 2009, 00:01, всего редактировалось 1 раз.
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Огромное спасибо организаторам, судьям и противнику (еретикам), особый респект героям 1 этажа и защитникам лестницы 2-го! ..... эх еслиб не 2 терминатора за 9 минут до окончания боя салютовал бы из здания! 8)
      У меня такой вопрос: на территории работали фотографы, а где можно фото посмотреть?
      Аватара пользователя
      Tsevsh
      Русские партизаны
       
      Сообщения: 246
      Зарегистрирован: 21 фев 2009, 22:55



    • Ну значитца добрался до компа.
      Первые ощущения - Вархаммер как всегда прошел в своем антруражном и жестком стиле, чего очень хотелось и что было получено в полной мере =@

      Вкратце и сумбурно мои впечатления.
      Прежде всего порадовал противник-Имперцы, причем обыграли тактически, постоянно дарили приятные неожиданности из фланговых и тыловых обходов.
      Супер юниты разнообразили игру, порадовал Дредноут, "хороший мужик" :D

      Что запомнилось по миссиям:
      1 миссия (уничтожение ПВО)
      Решили пойти в обход и пройти сквозь здание,добежали неожиданно беспроблемно до самой палатки. Первые два орудия Хаосу удалось довольно быстро подорвать. Далее началось какой топографический кретинизм, тупо не дошел до 3-его орудие :o

      2 миссия захват контрольных точек.
      Хаос опять же быстро стартовал, что помогло занять ключевые позиции, с которых удалось развить успех в наступлении и прижать противника к респу.

      3 миссия Варп-маяки.
      Опять же быстрый старт и быстрый слив позиций, в результате чего Хаос был прижат к респу, все равно удалось пробиться к позициям на шинах за домом. Выход дредноута практически зачистил шины и уничтожил последний маяк. Но к счастью, позиции были отбиты.
      Огорчил только момент, что рядом с этой ключевой точной не оказалось судьи, когда 3 Имперцев героически бросились валить флаг и были залиты, но вот успели ли они снять флаг до поражения можно было определить только по фотофинишу, если бы судья обявил точку уничтоженной - без вопросов.
      (Судья (Пионер) был на втором этаже в 10 метрах от флага и все видел, первые 2 бегуна были отвлекающими - а ронял третий, чистый) - вот это другое дело, спс за коммент :)


      4 миссия Штурм :Yahoo!:
      Миссия казалась не выполнимой в такие сроки, но активный настрой бойцов Хаоса почти смог ее выполнить, к сожалению сами себе помешали и наверное не хватило гранат. В конце миссии на втором этаже столкнувшиеся в коридоре две волны атакующих фактически помешали дожать Имперцев.

      5 миссия - флаг в центре карты
      Хаос быстро стартовал, захватил флаг и держал позиции.
      Фланговые обходы противника свели преимущество на нет, в итоге за несколько минут до конца миссии Имперцы отбили флаг.

      В итоге по очкам 10-9 в Пользу империи.

      Всем спасибо за игру!!
      Огромное спасибо оргам и всем принвшим участие в подготовке игре, Вархаммер каждым разом становиться все интереснее. Введение суперюнитов и тактических щитов заставляет искать новые тактические наработки для выполнения миссий.
      Спасибо союзникам за поддержку, противнику за драйв!
      До встречи на поле!


      P.S. Смерть Императору! :)
      Последний раз редактировалось Гость 23 фев 2009, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
      Vic
      Уже много написал
       
      Сообщения: 845
      Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 03:49
      Откуда: Москва



    • Будучи на пейнтоболе в качестве активного игрока в первый раз(как раз таки в качестве дреднота :D ) хотел бы тоже выразить свое восхищение, как судейством, так и собственно самой игрой, а конкретно лояльным отношением игроков противоположной команды к шагающей неубиваемой хреновине(залив маски в таком случае действительно вынужденная необходимость, а не выражение неприязни(я во всяком случае так надеюсь)), отдельное огромное спасибо господину Демону за его держащую в напряжении охоту на меня с гранатометом, бесстрашному неубиваемому Пупсу, за затирку маски, что сохраняло меня в боевом положении, неизвестному еретическому гранатометателю, который меня поразил прямо у последнего флага, как я понял из дома(за это отвечать не могу, так-как к этому времени, в следствие многочисленных затираний маски подручными средствами(как то:снег, собственные перчатки(хоть руки у меня из-за брони доставали только до подбородка, чужие перчатки и т.д.), мог различать перед собой только силуэты и некоторую цветовую градацию на красных и синих, и то не очень уверенно). Отдельное спасибо добрым людям, которые помогали несчастному одинокому брошенному после штурма дома дредноуту снять шлем и вообще выжить в этом суровом мире, а так же девушке которая так благородно взялась затереть мне маску после моего поражения в третьей миссии. Я, конечно, в самом деле дико извиняюсь за многословность, но прошу не судить строго за избыток впечатлений, тем более как здесь как раз таки место для отзывов.

      P.S. отдельное огромное спасибо господину Mitrandir за каскад новых впечатлений, когда повернувшись в форте видишь перед собой терминатора, и знаешь, что хоть ты и не поражаем , но руки с такого расстояния терминатору до головы из-зы брони не поднимутся, спасибо большое за снисходительность :)
      P.S.S И огромное спасибо бойцам-еретикам, которые при штурме дома за 3 секунды показали дредноуту, что неубиваемость маркером это конечно хорошо, но хорошая пачка шаров в голову несколько отрезвляет от сознания собственного могущества)

      Спасибо всем за игру.

      ЛУЧШЕ УМЕРЕТЬ ЗА ИМПЕРАТОРА, ЧЕМ ЖИТЬ РАДИ СЕБЯ!
      Аватара пользователя
      Курч
       
      Сообщения: 1
      Зарегистрирован: 22 фев 2009, 00:01



    • Из фойе Серебрянки «ушел» полар (теплая верхняя куртка).
      Серый полар, плечи темно серые, в карманах черные перчатки и ключи, я играл в нем кто помнит. Снял его во время награждения и видимо надолго оставил. Не думаю, что полар представляет какую-нибудь ценность для забравшего, «подрезали» наверняка случайно, а мне как-то одиноко без него. Временного хозяина полара прошу отозваться, зла не держу, но курточку верни пожалуйста.
      Аватара пользователя
      Che
      Эскадрон
       
      Сообщения: 162
      Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 18:51



    • ЧЕ
      Для "потеряшек" отдельная тема есть однака )
      This is the road to Hell
      Аватара пользователя
      Lyucifer
      Уже много написал
       
      Сообщения: 2250
      Зарегистрирован: 07 июн 2007, 10:09
      Откуда: Мск-Тск



    • Прошу :)
      “Lead me, follow me, or get the hell out of my way.” - G. S. Patton

      Изображение
      Аватара пользователя
      PuPs_RK
      Наш человек
       
      Сообщения: 241
      Зарегистрирован: 21 янв 2008, 16:17
      Откуда: Москва, Бабушкинская



    • PuPs_RK писал(а):Прошу :)

      Отличная игра! получиолось очень КРУТО!
      Были конечно минусы, первая миссия (синих, почти у респа встретили). Бедалаги, выходили стройными рядами, не успев забежать на локацию. Остальные миссии были успешно организованны!
      Плюсов много! Довольны все были))
      PuPs_RK, вышло все на УРА!) респект)))
      PAINTBALL- это не только игра, но и способ КОМУНИКАЦИИ
      Изображение
      PAINTBALLNO.RU
      Аватара пользователя
      paintballno.ru
       
      Сообщения: 6
      Зарегистрирован: 19 фев 2009, 11:44
      Откуда: Москва



    • paintballno.ru писал(а):
      PuPs_RK писал(а):Прошу :)

      Отличная игра! получиолось очень КРУТО!
      Были конечно минусы, первая миссия (синих, почти у респа встретили). Бедалаги, выходили стройными рядами, не успев забежать на локацию. Остальные миссии были успешно организованны!
      Плюсов много! Довольны все были))
      PuPs_RK, вышло все на УРА!) респект)))



      Да, косяк с респами вышел не детский, в следующий раз серьезней отнесемся к "рельефу местности" и количеству естественных преград, в данном случае - снега. Спасибо за добрые слова :)
      “Lead me, follow me, or get the hell out of my way.” - G. S. Patton

      Изображение
      Аватара пользователя
      PuPs_RK
      Наш человек
       
      Сообщения: 241
      Зарегистрирован: 21 янв 2008, 16:17
      Откуда: Москва, Бабушкинская



    • оо даа! снега было много! я как оператор, сам провалился по пояс в сугробик))))
      ну а что?! боевые условия))
      PAINTBALL- это не только игра, но и способ КОМУНИКАЦИИ
      Изображение
      PAINTBALLNO.RU
      Аватара пользователя
      paintballno.ru
       
      Сообщения: 6
      Зарегистрирован: 19 фев 2009, 11:44
      Откуда: Москва



    • Спасибо за благодарность и невысокое, оказанное нам доверие. Орудие взяли, флаг установили, держали сколько могли.
      Во второй миссии довольно долго отстреливался со второго этажа - держал синих за покрышками и палаткой. Довольно долго "откидывался" корсарами от поступавших к зданию имперцев.
      Третья миссия - стреляли, прорывались. умирали и снова шли в бой. Много не помню.
      Четвертая миссия - зачищал от имперцев "задний двор". Успешно. 4 из 5 вывел.
      После миссии уронил маркер - сломал воздушную камеру - не повезло.
      Наверное потому и проиграли=)
      Спасибо судьям и всем игрокам за красивую и качественную игру. Организаторам за шары и воздух. Плов, как всегда, на высоте.

      Офф: народ, кто знает где можно достать нижнюю часть воздушной камеры для инверта?
      Нужно задействовать 43 мышцы чтобы нахмуриться, 17 - чтобы улыбнуться.... и только 3 чтобы нажать на спусковой крючок.
      Аватара пользователя
      Старый Ящеръ
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 514
      Зарегистрирован: 25 дек 2008, 14:59



    • Прежде всего присоединяюсь ко всем вышенаписавшимся))) Спасибо за игру всем, хоть я первую миссию пропустил, и по ней ничего не могу сказать. Но остальные мне очень понравились. Хочу сказать спасибо всем противникам( синим) история вархамера была сохранена, вы победили честно :good: :beer: огромное спасибо всем оргам. 2ЛЮЦ: респект- прирожденный руководитель. 2 Халли респект за организацию и сценарий все супер :Yahoo!: 2 Ярый тут нечего сказать просто- респект)) .... хотелось бы поблагодарить бойца с которым мы прошли почти весь первый этаж с щитами, в той миссии где красные штурмовали здание, к сожалению не знаю как его звать :friends: ..... еда была на высоте, техничка (у красных) :grin2: тоже на высоте была, воздуху хватало всем... Единственный минус который мне не понравился, так это парковка для такого количества человек, но это все мелочи. спасибо за награды я старался :bb2: :grin2: ... Вобщем кого забыл извеняйте...ВСЕМ СПАСИБО!!!!
      p/s/ СВОБОДА - МЫ ЛУЧШИЕ.....
      ПЕТРОВИЧ:Позитронный Единичный Терминатор с Реплицированным Оптимизированным Вычислителем для Интенсивного Членовредительства
      Изображение
      Аватара пользователя
      oyam
      сталкер.....
       
      Сообщения: 458
      Зарегистрирован: 22 фев 2008, 09:19
      Откуда: РОССИЯ



    • Mammutt писал(а):P.S. Сильвер, с тобой еще не все потеряно, красафчег :grin2:


      На мой взгляд с ним в принципе ничего не потеряно, я бы сказал - с ним все абсолютно нормально. Ты мог бы и корректнее сформулировать свою мысль.

      2 Сильвер.
      Ты наверно не знаешь, но наш план с перегруппировкой во второй миссии провалился от части из-за того, что орги сократили время миссии на 15 минут (с часа до 45 минут), судей предупредили, штабы - нет. Таким образом наш "хитрый маневр" здорово нам же и подгадил.
      Аватара пользователя
      Che
      Эскадрон
       
      Сообщения: 162
      Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 18:51



    • Основные проблемы связаны с размерами площадки. Так, синих и красных зажимали на респах, и если у синих еще было место до дороги, то красные выходили сразу под ливень.
      Очень понравились палатки и "черепаха" синих. Ну и, естественно, пиво с пловом.
      Всё остальное было как всегда - хорошо.
      Аватара пользователя
      RazoR
      "СДГ" (Solar Dragons)
       
      Сообщения: 47
      Зарегистрирован: 02 авг 2008, 20:20
      Откуда: Москва



    • Хорошо поиграли :) Отличная погода, стороны от миссии к миссии сражались все яростней, тяжелые юниты и щиты сильно озадачивали игроков :) Спасибо организаторам, судьям, их было не много но реально успевали быть почти везде. Спасибо всем имперцам и силам хауса которые учавствовали. Набдюдал на игре какте-то очень странные с виду черные дымы, это был баг производителя или это антуражные дымы сил хаоса?
      No pain - no game
      Аватара пользователя
      Kinder
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 649
      Зарегистрирован: 10 дек 2007, 13:24



    • Вижу впечатлений МНОГО...
      я лишь скажу что все было как всегда...
      а хочется чего то нового
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Пупс - прежде чем заводить тему посмотреть бы стоило - вдруг подобная уже есть
      Прошу модераторов слить темы
      This is the road to Hell
      Аватара пользователя
      Lyucifer
      Уже много написал
       
      Сообщения: 2250
      Зарегистрирован: 07 июн 2007, 10:09
      Откуда: Мск-Тск



    • Все ниже сказанное чувства и эмоции вырожаются со стороны еритика:

      2Слон Спасибо за слова благодарности тем 2м безбашенным бойцам которые взяли первое орудие ;) держали сколько могли, но мы не маклауды, так что пришлось идти на респ :)

      2Люцифер С таким генералом хоть на настоящую войну (говорю как бывший военный) большое спасибо за своевременную подмогу именно там где нужно (особенно за помощь возле палатки, подошла вовремя иначе в 3м мы бы не осилили имперцев.

      2ребятам с которыми вместе засели в овраге у дороге возле палатки нас мало и почти без шаров но почти до конца миссии мы их сдержали СПАСИБО вам извините что без имен как то не успел под этим шквальным огнем спросить имена но Еретики знают своих героев.

      миссия с удержанием маяков была сдана скорее всего из-за того что многие просто не успели заправится воздухом и респ был только через 10 минут, лично мне пришлось уйти из-за отсутствия всем так необходимого газа :) Но до этого с напарником человек 10 сняли со 2го этажа в районе шинного городка.

      К сожалению на последнию миссию не успели по техническим неисправностям, так что синим повезло (шутка) ВЫ действительно достойный соперник, таких нужно уважать и ПОЗДРАВЛЯТЬ с заслуженной победой. (Жизнь она такая, сегодня ты, завтра тебя)

      ВСЕМ большое спасибо, судьям и оргам отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО! При штурме 2го этажа сказал и сразу привратилось в лозунг: Если Пионер объявляет перерыв и идет проверять бойца, значит он его выведет! (шутка, но правда, спасибо за качественное и принципиальное судейство)

      2Werter спасибо за героический проход 2го этажа на коленях ;)
      Если кто не знает это именно он при штурме прикрывал вас щитом весь 2й этаж и в миссии с маяком забрасывал вас в окно. Приятно что в этот раз были по одну сторону баррикад

      Много букффф получилось, но эмоций еще больше. До скорой встречи
      Последний раз редактировалось Гость 22 фев 2009, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
      Animal Alliance
      Старый камекадзе. Уничтожитель танков
      "А я уже и забыла" (с) Настя
      Аватара пользователя
      Старый Udaf
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 671
      Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:24
      Откуда: Коломна



    • Che писал(а):На мой взгляд с ним в принципе ничего не потеряно, я бы сказал - с ним все абсолютно нормально. Ты мог бы и корректнее сформулировать свою мысль.

      1. Не вижу ничего некорректного.
      2. Не собираюсь заниматься привычной для тебя гомосятиной, рассуждая о степени корректности моих слов. Я смотрю, ты привык на заборе писать, если тебе что-то не нравится. В следующий раз подходи ко мне и аргументировано представляй свои претензии в устной форме. Получишь адекватный ответ.

      Rostiss писал(а):Вижу впечатлений МНОГО...
      я лишь скажу что все было как всегда...
      а хочется чего то нового

      Можем поиграть в ролевые игры....
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19





    • Che писал(а):Из фойе Серебрянки «ушел» полар (теплая верхняя куртка).
      Серый полар, плечи темно серые, в карманах черные перчатки и ключи, я играл в нем кто помнит. Снял его во время награждения и видимо надолго оставил. Не думаю, что полар представляет какую-нибудь ценность для забравшего, «подрезали» наверняка случайно, а мне как-то одиноко без него. Временного хозяина полара прошу отозваться, зла не держу, но курточку верни пожалуйста.


      Тему потеряшки не нашел, поэтому здесь пишу, да простят модераторы

      CHE, Кофта должна быть у Панзера, он решил что это я свою забыл (похожая у меня), ну и забрал
      свяжись с ним, Panzer88

      Кстати, игра была супер!!!
      Судьи были строгие и справедливые
      Противник суровый
      Оргам спасибо, первый раз играл в Серебрянке, все понравилось!
      www.guardians.ru
      Аватара пользователя
      Korotkiy
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 90
      Зарегистрирован: 24 май 2008, 18:08



    • для работы над ошибками, по верхам айсберга:
      - заглушки. Это просто праздник какой-то. Уже только ради этого стоило немножко постоять выпускающим судьей. Такое разнообразие причин отсутствия! Такое упрямство в забивании! Мрак.
      - споры с судьей. Должен быть рефлекс: нельзя и точка. Если недоволен действиями судьи (даже если ты стопудово, двестипудово, тыщщапудово прав!), обжалуй у главного судьи игры. Возьми позывной или номер накосячившего судьи и иди к главному. НА ПОЛЕ НИКОГДА НЕ СПОРЬ.
      - старая краска. Судья в поле выводит вас по наличию краски (кляксы), а не по зову богов. Если ты не стер на респе старое попадание или стер его плохо, то ты ССЗБ (сам себе злобный буратина). Проси проверить себя на краску товарищей по команде и всегда проверяй их, так как многие кляксы на себе заметить очень сложно. Особенно зимой и в разгрузке. Не делают этого процентов 70 (этаппц!), рвутся в бой даже с крашенными масками.
      - самое прикольное, прям фишка этой игры "haute Пионер": подсказки пораженных игроков. Ранее за это реально наказывали (тем, кто не читал правила: объявляли пораженным и выводили с поля ближайшего к подсказывающему игрока его армии) только на турнирах для тактиков. На прошедшей игре было принято решение повысить уровень сознательности игроков через жесткое применение данного правила. "Урожай" был удручающе богат, доходило до маразма: вывожу девушку, получившую подсказку от пораженного игрока, объясняю ей как, за что, кто виноват, она задает несколько вопросов, вникает, понимает, начинает выходить, спустя несколько шагов останавливается и начинает подсказывать тем, кто сидел с ней рядом только что! Яфигею! Цепная, блин, реакция, так ведь и вся армия "пасть" может :)

      Итого, стратегическая цель: самодисциплина и контроль эмоций. Игра с дисциплинированным противником всегда приносит гораздо больше фана и драйва. Поэтому если ты не будешь к этому стремиться, в другой раз играть предпочтут не с тобой. В первую очередь думать об этом надо командирам и лидерам команд (даже не в первую очередь, а в двойном объеме), так как эффективнее всего такие вещи воспитываются именно на командном уровне: даже если ч-к по жизни раздолбай, то придя в команду, где за намек на затирание дают по голове, а при подозрении на маклаудство просто выгоняют нахрен, он соблюдает все эти правила как данность, строго).

      К сожалению, на прошедшей игре процент контингента не читающих, не знающих и не соблюдающих правила превышал среднестатистический раза в два. Пейнтбольная санэпидемстанция в панике :)

      Тем не менее рад, что игравшим это не помешало хорошо поиграть и получить свою порцию удовольствия. Я, кстати, тоже хорошо день провел, а "гадости" все эти пишу для тех, кто хочет поработать над собой (и своей командой), сделать наш пейнтбол лучше и интереснее для всех, приятнее и беспроблемнее, особенно для только втягивающихся в него.

      искренне ваш
      добрый судья и злой арканоид.
      Аватара пользователя
      arcanoid
      ЯR
       
      Сообщения: 3527
      Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 19:15
      Откуда: msk



    • - заглушки.


      Команда "25 ПКБ" была лично мной укомплектована 2-мя комплектами заглушек каждому. Все их одевали.

      - старая краска.


      Блин, был отправлен судьей почти сразу после выхода с респа... причана... пятно на баллоне за спиной... обидно.... но..
      - споры с судьей
      С судьями вообще на поле не спорю и вам советую... приказ сначало выполняется, потом обсуждается.

      А игрулька мне понравилась.
      В пейнтболе, как и в любой другой игре, главное - удовольствие!
      Аватара пользователя
      Mat_y
      ТПК "25-ПКБ"
       
      Сообщения: 410
      Зарегистрирован: 29 апр 2008, 10:57
      Откуда: Московская область




    • Mammutt писал(а):
      Che писал(а):На мой взгляд с ним в принципе ничего не потеряно, я бы сказал - с ним все абсолютно нормально. Ты мог бы и корректнее сформулировать свою мысль.

      1. Не вижу ничего некорректного.
      2. Не собираюсь заниматься привычной для тебя гомосятиной, рассуждая о степени корректности моих слов. Я смотрю, ты привык на заборе писать, если тебе что-то не нравится. В следующий раз подходи ко мне и аргументировано представляй свои претензии в устной форме. Получишь адекватный ответ.

      Где ты увидел гомосятину???? Не понял... человек тебя попросил уточнить, высоким стилем попросив точнее- читай : подробнее, высказаться.Ты его за это оскорбил. Претензий он тебе не выставлял...в чём запара? Неадекват? до сиx пор такого не прослеживалось...среди своиx... удивлён... ИМXО - должен извинится :mad2:
      ТПК "ЭСКАДРОН", позывной "LepaG"
      Движение - жизнь! Торможение - усталость! Покой- смерть...
      Нет плохой погоды... есть плохая одежда :)

      Изображение
      Аватара пользователя
      LepaG
      Эскадрон
       
      Сообщения: 964
      Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 15:48
      Откуда: Москва,СВАО



    • arcanoid писал(а):- заглушки.

      +1. Но вроде это новички были?
      Аватара пользователя
      Слон
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1295
      Зарегистрирован: 20 май 2008, 19:56
      Откуда: такие интересы?




    • LepaG писал(а):http://photofile.ru/users/mib_692/150006274/150177778/
      Кто это?
      Опередил таки.;)
      Фотка малость нерезкая...
      Хочется поинтересоваться у игрока слева: Что за ораньжевая наклейка на фидере?
      Хочется поинтересоваться у игрока справа: Что за красная нашивка на левом рукаве?
      Как называется Ваша команда?

      По игре:
      +1 к словам Арканоида и Слона. :beer:

      Спасибо Всем игравшим честно, не спорившим с судьями, прекращающим стрелять при попадании, Всем прочитавшим перед игрой Правила игры, не забывающим про заглушки и не снимавшим маски до выхода с площадки. :beer:

      Хочется честной игры и достойного соперника?
      Начинайте с себя.

      Mammutt писал(а):2. Не собираюсь заниматься привычной для тебя ххххх, рассуждая о степени корректности моих слов. Я смотрю, ты привык на заборе писать, если тебе что-то не нравится. ....

      На другом форуме меня и за меньшее временнозабанили...
      2 Маммут: Вас я незнаю, в отличие от Che...
      и написанное Вами, считаю оскорблением в его адресс. Надо извиниться.
      Судья БСС №7. Спасибо спонсорам: topgun.ru, 1Mhz.ru, paintball.ru и адекватным игрокам за хорошую игру.

      Забанен за многократные провокации посетителей форума и неадекватное отношение к Администрации портала.
      Аватара пользователя
      RAT
      Пионер - везде первый! Забанен.
       
      Сообщения: 688
      Зарегистрирован: 29 июл 2008, 11:14
      Откуда: Москва

    След.


    Вернуться в Warhammer 40K - 3




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
    cron