Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Warhammer 40K: Ересь Хоруса - Отзывы/пожелания/замечания
    Форум по игре Warhammer 40K - 3


    • Игра была СУПЕР несмотря на нюансы в начале.
      Уже забыл когда последний раз лазил по сугробам выше калена, сразу вспомнил детство. :Yahoo!:
      Качество шаров FB привело в восторг, если такие были бы всегда, ни разу бы не задумался о шарах с собой.

      P.S. много раз выходил с поля из за попаданий в места где не видно есть раскол или нет но чувствовалось отчетливо,
      а на респе оказывалось что раскола нет.
      Так же несколько раз выводил судья ибо не чувствовал попадания а раскол был.

      P.S.S Один раз только чуток обиделся на судью когда на втором этаже он подошел меня осмотреть, естественно опустил руки и ждал вердикта в этот момент кто то расстрелял мне руку и судья сказал аут :shock: но тут тоже все ясно не будет же он меня оттирать :agree:
      Аватара пользователя
      INERGETIK
      "Эволюшен"
       
      Сообщения: 56
      Зарегистрирован: 22 сен 2008, 15:45
      Откуда: Москва



    • arcanoid писал(а):Да, поэтому видео куда познавательнее :)
      про постскриптум: за игру не встретил ни одного новичка, который бы спорил с судьей или игнорировал/затирал явные поражения. Все таковые были из команд (опять же: с нашивками на спине! Г-ди, дай этим людям мозгов, как говорится)

      Эх... ежли бы ты знал, как я сожалею, что перед игрой поломалось крепление видеокамеры на каску...
      были такие шикарные моменты "для показа как делать ненадо"...
      INERGETIK писал(а):P.S.S Один раз только чуток обиделся на судью когда на втором этаже он подошел меня осмотреть, естественно опустил руки и ждал вердикта в этот момент кто то расстрелял мне руку и судья сказал аут :shock: но тут тоже все ясно не будет же он меня оттирать :agree:
      Тут, кстати, есть такая загогулина: Если судья объявил игрока нейтральным и во время проверки видел попадание и раскол, он их спокойно затирает...
      и если расколов/пятен не обнаружено - возвращает игрока в игру.
      Но объявлять нейтральным не имеет большого смысла, когда противник этого невидит... и в том числе "при мясе" в помещениях. :unknown:
      Судья БСС №7. Спасибо спонсорам: topgun.ru, 1Mhz.ru, paintball.ru и адекватным игрокам за хорошую игру.

      Забанен за многократные провокации посетителей форума и неадекватное отношение к Администрации портала.
      Аватара пользователя
      RAT
      Пионер - везде первый! Забанен.
       
      Сообщения: 688
      Зарегистрирован: 29 июл 2008, 11:14
      Откуда: Москва



    • Вот и добрался до компа:
      1. Огромное спасибо судьям за их терпение и вездесущность, Пионер как всегда :friends: , СЛОН спокойнее относись к критике игроков, что за фигня? а если бы не развел тебя с группой товарищей? накрутили бы тебе хобот ... а в остальном - самец! Арканоид - ты иногда выводил чистых бойцов, которые общались с игроками, которые еще не успели от тебя узнать что они поражены :good: - про девушку не знаю ... это так лирика :agree: все равно спасибо что вы нас всех терпели и старались ВЕЖЛИВО выводить с поля, ваш труд неоценим :beer: :friends:
      2. Просто гигантский респект всем организаторам, давно -=БогатырИ=- ждали подобной игры! СПАСИБО! ... еще хотим :friends:
      3. Спасибо всем бойцам сражавшимся под знаменами Империи, УРА УРА УРА! На этот раз силы хаоса разбиты нами ПОЗДРАВляю с ПОБЕДОЙ!!! Особенно лидерам и бойцам "Эволюшен", "Группы Зачистки", "Спарты", "Эскадрона", "В мире животных" ... пардон если кого забыл :friends: :beer:
      4. Спасибо оппонентам вы настоящие бойцы и отлично воюете! :friends:
      5. Ярый спасибо за маску, реально выручил :beer: :friends: с днем варенья еще раз :D !
      6. Сильвер - ИМХО не зачет за генеральство ... почему? сам знаешь :no:
      2 Мамут - ты и твои бойцы отлично бились, приятно с вами идти в связке, работали четко, быстро , эффективно! 3 и 4 миссии особенно хорошо себя показали МОЛОДЦЫ (п.с. Маге привет) на пацана тоже обратил внимание очень шустрый =@ ... рад буду встать плечом к плечу с вами снова :friends: :beer: ... кстати твой добродушный сленг не все воспринимают как надо, уверен, все изменится, когда они получше тебя и твою команду узнают ... см. личку.
      2 Лепаж - наезда не было и в помине! кстати тебя не хватало на поле :pardon:

      П.С. - извините все те кто был в большом холле после разбежки в начале третьей миссии ... из-за щита не все очень хорошо видел, мог и пожестить :sorry:
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • Хочу все-таки подитожить разговор о маклаудстве, ведь после каждой игры перетирается эта тема! Оно было, есть и будет!!! Но кол-во "бессмертных" на поле зависит от каждого из нас, от того, как мы объясним новичкам о этом явлении, как внутри команд относятся к этому явлению!!! Вот как пример: т.к. в 99% играю с братом, бывает, что заползешь в дальний угол площадки и тут, бац, и шальной шар прилетает, реально шальной! И вот и сидим на друг друга смотрим, что делать...(например, вокруг не души), впринципе и затереться можно, 100% никто не спалит. Но совесть мучает и в 99% случаев с матюгами, но выходит пораженный! А 1% все таки за затирание оставлю, т.к. никогда не поверю, что есть люди, которые никогда не затераются....это уже от совести конкретного человека зависит! ИМХО :twisted:
      Команда: Мегаполис
      Аватара пользователя
      Ефим
      Уже много написал
       
      Сообщения: 3766
      Зарегистрирован: 14 авг 2008, 13:21
      Откуда: Москва



    • Слон писал(а):ФФС, если знал, откуда прилетело и когда - зачистился бы сразу тогда на респе, зачем с этим ходить?

      Не видел, что ошмёток прилетел довольно большой. На стекле было только две маленькие капельки. Решил не растирать зря :)
      Моя прээээлесть...Наше чувство юмора намного сильнее чувства жалости © ГВОЗДЬ
      Не в моих правилах спорить, ибо Я права! © Caxapok
      Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
      Аватара пользователя
      FFC
      сталкер.....
       
      Сообщения: 2032
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:24
      Откуда: Красногорск



    • White Bear писал(а):СЛОН спокойнее относись к критике игроков, что за фигня? а если бы не развел тебя с группой товарищей? накрутили бы тебе хобот ... а в остальном - самец!

      Медведь,
      Ты не в курсе событий, поэтому про критику не в кассу полностью. Был диалог среди игрока, старшего судьи, меня и присутствующих.
      "Разводить" с группой товарищей не требовалось, но за инициативу - спасибо. ;) Накрутить хобот можно, но при его обратном раскручивании возможны реактивные реакции.
      Самец самца видит издалека. :twisted:

      INERGETIK,
      На втором этаже, если в полосатом жилете - это был я. В следующий раз при таком раскладе - затру, раз есть официальное подтверждение о возможности такого. :read:

      Наверное будет не лишним напомнить,что не стоит при чеке в первой линии вставать, поднимать или растопыривать руки-ноги, крутить волчка при показе себя судьям. Судья сам наклонится, обойдет, щитом прикроет (если есть) и посмотрит. Наверное так будет правильнее и подстав от прилета из окна меньше. Как считаете?
      Аватара пользователя
      Слон
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1295
      Зарегистрирован: 20 май 2008, 19:56
      Откуда: такие интересы?



    • ПАРНИ! что ни говорите: это отличная игра, отличная организация, и судейство на уровне!
      Всегда есть плюсы и всегда есть минусы!
      И на пейнтбол все едут за ПОЗИТИВОМ! :)
      Давайте помогать друг-другу: организаторам, судьям, новичкам... игра будет еще лучше!
      НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ
      сделал дело - слезай с тела...
      Аватара пользователя
      9yarov
      9Рота
       
      Сообщения: 709
      Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 11:34
      Откуда: Москва



    • Всем спасибо за игру!
      Жаль проигранные очки в первых миссиях из-за невозможно сложного выхода с респа синих, т.к. по узкой тропинке передвигаться быстро вообще не просто, а когда навстречу еще идут люди затираться на респ, то выход на поле в два раза больше сил отнимает и времени. Кроме того, во-второй миссии игру закончили на 15 минут раньше, поэтому план Сильвера и Че благополучно провалился, а жаль. Было бы интересно его реализовать.
      С погодой здорово повезло. Не буду поднимать тему о пораженных, но зимный пейнт этим наиболее ярко отличается.
      Нужно как-то ввести стандарт о поражениях, а мне не опаздывать на построения, т.к. только в начале первой миссии уже на поле узнал, что маркер поражается.
      И конечно же затираться надо лучше, вроде всегда спрашиваю на респе рядом стоящих, но... бывает что не все замечается.

      9yarov писал(а):ПАРНИ! что ни говорите: это отличная игра, отличная организация, и судейство на уровне!
      Всегда есть плюсы и всегда есть минусы!
      И на пейнтбол все едут за ПОЗИТИВОМ! :)
      Давайте помогать друг-другу: организаторам, судьям, новичкам... игра будет еще лучше!
      НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ


      + 1
      Жень, вы с сыном просто отлично отыграли. Несмотря на все природные препятствия, он у тебя отлично себя показал. Я понимаю, что тебе было тяжело далеко от него уходить в атаку, но свой участок вы держали железно. Молодцы. Я рад что вы с нами играли.
      Аватара пользователя
      Tangar
      "Спарта"
       
      Сообщения: 1520
      Зарегистрирован: 06 фев 2008, 10:05
      Откуда: Спарта



    • Mammutt писал(а):Успокойтесь, горячие финские парни. Я никого оскорблять не хотел, особенно Сильвера, с которого все и началось. Как раз он меня понял. А вот кучу защитников и адвокатов, ревностных хранителей святых традиций я хочу увидеть своими глазами, прежде чем мы начнем с вами беседовать. Я уже сказал, если ко мне есть претензии, принимаю в устной форме 28 февраля. Предельно доступно все объясню, подходите.
      И поймите, я адекватный человек, ни с кем ругаться не хочу, но некоторые люди меня поражают своим дебилизмом, ограниченностью и отсутствием чувства юмора. Сочувствую.

      На фото я и мой напарник Тигра. Я слышал он кошмарил судей на игре. Прошу прощения за его поведение, будем с ним проводить воспитательные работы. Команда называется "В мире животных".
      Нашивок у меня нет. Это обычная кофта какой-то фирмы Mammut, я даже не знаю, откуда она у меня, очень древняя, нашел на даче в куче старых вещей.

      P.S. Просьба больше не продолжать эту тему. Глупости имеют обыкновение быстро разрастаться и трансформироваться в устойчивые формы кретинизма, существующие обособленно от инициатора этого говнопотока.
      Finita la comedia....



      не брат нифига не финита! ты сначала вроде уладить хочешь.. а потом выдаешь: "но некоторые люди меня поражают своим дебилизмом, ограниченностью и отсутствием чувства юмора. Сочувствую."" - это очень не верный психологический подход
      но мало того что ты маклауд и пытаешься это скрывать Изображение, ты еще резко выскахываешься об уважаемых людях, которые своим опытом и умением поулчили уважение всеобщие. не хорошо! с командой "В мире дживотныз" ЛЕГИОН ничего общегоиметь не хочет и играть на одной стороне и подавно!

      а вот этот парень вообще УЖАС!!! кто он??
      найди себя парень и больше на игры не приезжай)))
      Изображение
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Rostiss писал(а):а вот этот парень вообще УЖАС!!! кто он??
      найди себя парень и больше на игры не приезжай)))
      Изображение

      Это девушка
      ТПК "ЭСКАДРОН", позывной "LepaG"
      Движение - жизнь! Торможение - усталость! Покой- смерть...
      Нет плохой погоды... есть плохая одежда :)

      Изображение
      Аватара пользователя
      LepaG
      Эскадрон
       
      Сообщения: 964
      Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 15:48
      Откуда: Москва,СВАО



    • LepaG писал(а):
      Rostiss писал(а):\
      Это девушка



      не важно
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Rostiss, рад что тебе понравилось. Думаю ты оценил действия нашей команды в 3-4 миссиях, когда мы взялись за организацию действий имперцев. Зря только ты все так всерьез воспринимаешь, это кстати касается многих игроков, это все-таки игра. Я всего лишь хочу раззадорить народ для игрового азарта. Ты же сам говорил, что тебе скучно. Приезжаете, машите флагами и выигрываете. Помню, ты мне как-то сказал на игре, если хочешь, чтоб было веселее иди против нас, а то за нас все будет как обычно, быстро всех вынесем. Вот я и стараюсь, чтоб не было как всегда. За вас я вообще никогда не играю, т.к. люблю играть с сильным противником. Лично мне, вы все очень нравитесь как люди, только все какие-то замороченные. Будьте проще. Я никогда не забуду, как приехал на БПМ в первый раз, и команда Легион меня полностью вооружила с головы до ног, дали ствол и в первый бой я пошел с вами. Спасибо Денису aka Agatha Christi, он меня пригласил на игру и очень сильно помог. РЕСПЕКТ. Вы отличные ребята. Вы бы лучше сказали мне спасибо, я каждый раз приезжаю, чтоб надрать вам задницу. No pain - no game. Или я не прав? :grin2: И еще вне игры любой из вас может на меня рассчитывать как на друга.

      Насчет маклаудства, на этой фотке я ничего не вижу, во-вторых я ничего не скрываю. Я маклаудствовал в доме, потому что не хотел бросать свою команду, т.к. респов больше не было, а я занимался организацией обороны. Маклаудствовал когда в третьей миссии мы штурмовали левый флаг, я бежал, в меня попадали, в голове было только одно, вызвать на себя огонь, чтоб другие добежали. Больше не было, если кто утверждает обратное - это п...ж чистой воды. Спросите себя, разве вы так никогда не делали. В глубине души зиждется честный ответ на этот вопрос.

      Обещаю, отныне не маклаудствовать. Мое слово до сих пор чего-то стоило, убедитесь сами, больше ничего говорить не буду.

      В третьей мисси кстати, я рванул один на флаг, сорвал его, но мне не засчитали победу, т.к. меня залил игрок уже после того как я сорвал флаг, но спорить тогда я не стал, через 5 минут я и еще 2 бойца довели дело до победного конца.

      Жаль, что в последней миссии нам пришлось уехать, так как один член нашей команды глубоко распорол себе руку, напоровшись на торчащую арматуру.

      Отличная игра, несмотря ни на что!
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Игра определенно удалась :)
      и погода
      и судейство
      и плов
      и противник :)

      вот только одного момента я не понял.....
      у красных было несколько немаленьких тактических команд...
      так как могли оплучится перестрелки между своими в доме с нескольких метров и "внезапный" обход синих на последней мисии. ведь на его перехват уходило много людей и почему никто не сообщил, что там идет достаточно грозная сила.........
      Для стрельбы есть место - это тир! (с)
      Аватара пользователя
      PATRIOT
      "Inquisitors"
       
      Сообщения: 293
      Зарегистрирован: 10 фев 2008, 19:55
      Откуда: Щербинка



    • Очень динамичная игра. Спасибо всем принимавшим участие в мероприятии. Как не когда судьи сделали свое дело четко и профессионально, хотя количество их было очень маленькое. Для тех кто не узнал нашивки Спарта, могу пояснить. Что в первой миссии на третей пушке находилась наша малочисленная команда. В пятой миссии считаю отличный проход в тылы врага, была организована так же нашей малозначительной группой. Все было классно, за с читаные секунды мы обезвредили укреплённый район, и слышали ваше разочарование и спор в поиске виновного который не прикрыл ваш тыл. По поводу эксцесса на вашем форуме Мамут ты не прав, такие публичные выступления должны быть обдуманы, это же не личная почта. Как игрок с желанием выиграть и организовать нашу победу, тебе не было равных. Даже тот факт, что разделив нашу армию на три группы, в место обеда мы дефилировали по лесу и пытались перед игрой найти оптимальный вариант тактических правильных решений, итоги которых привила к нашей победе в третей и четвертой миссиях. Когда ты лично приобрел ящик дымов и гранат, обратившись ко всем, берите кто сколько считает нужным, но мы должны победить. Еще всем спасибо за хорошо проведенное время, хорошие миссии, пейнтбольную дружбу и взаимоуважение.
      Омэн
      "Спарта"
       
      Сообщения: 5
      Зарегистрирован: 14 июл 2008, 00:33



    • Омэн писал(а):Когда ты лично приобрел ящик дымов и гранат, обратившись ко всем, берите кто сколько считает нужным, но мы должны победить.


      Эх, как жаль что не досталась мне парочка гранат из той партии, а так в здании они бы мне пригодились. :cry:
      Но безусловно, жест был широкий: "Все для фронта! Все для победы!". :)
      Аватара пользователя
      Tangar
      "Спарта"
       
      Сообщения: 1520
      Зарегистрирован: 06 фев 2008, 10:05
      Откуда: Спарта



    • Омэн, знаешь ты прав. Я подумал, зря я на Che наехал. Только сейчас вспомнил его и понял, что мы вместе играли. Да и не только в этом дело. Я погорячился. Я уже извинился перед ним в личке. Еще раз прости дружище, не хотел тебя обидеть. Но ты за Сильвера тоже меня зря критиковал, я ведь не имел ввиду ничего плохого. Вобщем, предлагаю мир, дружбу, жвачку и гранаты :D

      Спасибо на добром слове, ребята. Буду стараться.
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • СПАСИБО!
      Организаторам,соперникам,метеоусловиям...ВСЕМ! :)
      В очередной Серебрянка не разочаровала.
      Кто как,а я приезжаю за удовольствием.И раз за разом его получаю.
      В 3-й миссии сидя в доме зарядил синему терминатору МНОГО.Раз пять из этого много пришлось в голову.Но то ли правила поменяли,то ли терминатор от количества общих попаданий считать разучился. :) Если первый вариант,то прошу прощения за мою невнимательность.Если второй,то терминатор АЙ-ЯЙ-ЯЙ. :nono: Но в любом случае терминаторам я не завидовал.Ибо по ним,по моему,только ленивый не пулял. :)
      Щиты,конечно,тема хорошая.
      Но,видать тоже из-за ОБЩЕГО количества попаданий было сложно заметить поражение тем,кто был за щитом.
      Ну да это игра.:)
      Рад буду ещё раз встретиться со всеми.
      Аватара пользователя
      yurets
       
      Сообщения: 2
      Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 13:28



    • Как всегда в "Серебрянке" было зашибись
      Время летело слишком быстро!
      особенно с погодой повезло :)

      Из отрицательных впечатлений был только мой маркер, которого глючело и колбасило
      и то что на фотках я получился в ужасных ракурсах и спиной (в следующий раз возьму фотоаппарат и всего себя общёлкаю в героических позах)

      Так же хочу принести извинения своей команде (я был за красных), которая штурмовала дом. Не сразу понял, что наши бойцы уже второй этаж штурмуют и расстрелял тех, кто занял одну из комнат.
      wattman
       
      Сообщения: 5
      Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 04:48



    • PATRIOT писал(а):вот только одного момента я не понял.....
      у красных было несколько немаленьких тактических команд...
      так как могли оплучится перестрелки между своими в доме с нескольких метров и "внезапный" обход синих на последней мисии. ведь на его перехват уходило много людей и почему никто не сообщил, что там идет достаточно грозная сила.........

      Не парься, т.к. ГОСПОДА красные (за которых я собственно тоже играл) между собой не общались, что говорить, если они от передовой линии не могли услышать про расположение противника!!!

      ЗАЧЕТ Тангару и Еще одному из СИНИХ, которые приличное время сдерживали чел 15 КРАСНЫХ + 2 Щита на лестнице 2го этажа, а ВОТ этому СИНЕМУ ВААЩЕ отдельный РЕСПЕКТ, ОН НЕ ПОБОЯЛСЯ и пошел штурмом на эту армаду и даже вынес нескольких КРАСНЫХ, при этом остался ЖИВ!!!!

      А КРАСНЫМ НЕЗАЧЕТ, за ТО, ЧТО ИМ ГОВОРЯТ ЧТО И КАК? а ОНИ как БАРАНЫ на НОВЫЕ ВОРОТА!!! Опять вспоминаю коридор, где в одном помещении 5-6 КРАСНЫХ положили не потому, что противник был ЗАЧЕТНЫQЙ а потому ЧТО КРАСНЫЕ ТУПИЛИ!!!! Им кричат "3 человека в помещение", а туда сразу человек 10 бежит в этой давке их и ПОСТРЕЛЯЛИ!!!!
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • Werter писал(а):ЗАЧЕТ Тангару и Еще одному из СИНИХ, которые приличное время сдерживали чел 15 КРАСНЫХ + 2 Щита на лестнице 2го этажа, а ВОТ этому СИНЕМУ ВААЩЕ отдельный РЕСПЕКТ, ОН НЕ ПОБОЯЛСЯ и пошел штурмом на эту армаду и даже вынес нескольких КРАСНЫХ, при этом остался ЖИВ!!!!


      Спасибо, Вертер, за то что отметил наши действия. А тот самый синий - это Клерик. За его действия при защите здания, а также за действия на поле его по-праву наградили медалью.
      Видимо, если бы не твое грамотное командование панцирной/щитовой защитой, мы бы дольше продержались.
      Спасибо Туфельке за наше с тобой фото в "чистых" кляксах после штурма здания.
      Аватара пользователя
      Tangar
      "Спарта"
       
      Сообщения: 1520
      Зарегистрирован: 06 фев 2008, 10:05
      Откуда: Спарта



    • Mammutt писал(а):Rostiss, рад что тебе понравилось.


      я вас прекрасно помню...
      играйте в свое удовольствие как и все тут...
      играйте против нас ( тут все герои, как послушаешь - таакие истории порой всплываю, ДА я , да мы , всех убили завалили) как сам сказал это лучше чем вместе с нами..

      Агата думаю меня не поддержит в моем высказывании выше

      я лишь прошу уважать бывалых... они авторитет завоевали не красным словечком - а игрой)

      увидимся в центре?! :thank_you:
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Да, Ростик, сыграем еще много много обалденных игр. Буду относится уважительно к авторитетным пацанам и маленьких обижать не буду :grin2:
      На переправе буду за синих, т.к. договорился с Гансом. Если не хочешь, чтоб было как всегда, идите против :grin2:
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Mammutt писал(а):Да, Ростик, сыграем еще много много обалденных игр. Буду относится уважительно к авторитетным пацанам и маленьких обижать не буду :grin2:
      На переправе буду за синих, т.к. договорился с Гансом. Если не хочешь, чтоб было как всегда, идите против :grin2:


      сорри с Гансом не играю
      буду за Мальчишей

      кстати было бы интересно против вашей команды сыграть
      1. на лиге СТАРТ - спорт
      2. на турнире " кубок сильнейших"

      %:) заявляйтесь
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • А я как раз с Гансом буду играть, за плохишей ) видишь как все хорошо складывается
      И на лиге старт будем
      А на кубок сильнейших как записаться? Тоже приедем :grin2:

      Короче, веселуха намечается...
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19




    • White Bear писал(а):я смотрю Рос оживился :Bravo: и уже не все "как всегда" или "как обычно" :grin2: ... ролевые игры говоришь :lol: ...


      надо же устроить ШОУ :good:
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва




    • Rostiss писал(а):не брат нифига не финита! ты сначала вроде уладить хочешь.. а потом выдаешь: "но некоторые люди меня поражают своим дебилизмом, ограниченностью и отсутствием чувства юмора. Сочувствую."" - это очень не верный психологический подход
      но мало того что ты маклауд и пытаешься это скрывать Изображение, ты еще резко выскахываешься об уважаемых людях, которые своим опытом и умением поулчили уважение всеобщие. не хорошо! с командой "В мире дживотныз" ЛЕГИОН ничего общегоиметь не хочет и играть на одной стороне и подавно!

      Рос у Мамонта телогрейка от фирмы Mammut на левом рукаве красная эмблема в виде мамонта (посмотри фотки от бобрихи на разбежке синих), других "поражений" я на фотках не видел, у Магомеда раскол на фидере в передней части, что вполне можно и не заметить ... очень много именитых и матерых бойцов не замечали, в том числе и я :oops: ... ИМХО ты перебрал с наездами, думаю что стоит извиниться.
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • Mammutt писал(а):А я как раз с Гансом буду играть, за плохишей )
      ...
      А на кубок сильнейших как записаться? Тоже приедем

      Буду судить на Переправе и 99% что буду судить на турнире тактиков - очень внимательно изучите Правила игры, особенно на турнире.
      :twisted: :twisted: :twisted:
      Судья БСС №7. Спасибо спонсорам: topgun.ru, 1Mhz.ru, paintball.ru и адекватным игрокам за хорошую игру.

      Забанен за многократные провокации посетителей форума и неадекватное отношение к Администрации портала.
      Аватара пользователя
      RAT
      Пионер - везде первый! Забанен.
       
      Сообщения: 688
      Зарегистрирован: 29 июл 2008, 11:14
      Откуда: Москва



    • White Bear писал(а):Рос у Мамонта телогрейка от фирмы Mammut на левом рукаве красная эмблема в виде мамонта (посмотри фотки от бобрихи на разбежке синих), других "поражений" я на фотках не видел, у Магомеда раскол на фидере в передней части, что вполне можно и не заметить ... очень много именитых и матерых бойцов не замечали, в том числе и я :oops: ... ИМХО ты перебрал с наездами, думаю что стоит извиниться.


      Забей, в публичных извинениях не нуждаюсь, не обидчивый :grin2:

      RAT писал(а):Буду судить на Переправе и 99% что буду судить на турнире тактиков - очень внимательно изучите Правила игры, особенно на турнире.:twisted: :twisted: :twisted:


      За объективность ответишь :o
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Mammutt писал(а):За объективность ответишь :o

      Легко. :girl_hospital:
      Судья БСС №7. Спасибо спонсорам: topgun.ru, 1Mhz.ru, paintball.ru и адекватным игрокам за хорошую игру.

      Забанен за многократные провокации посетителей форума и неадекватное отношение к Администрации портала.
      Аватара пользователя
      RAT
      Пионер - везде первый! Забанен.
       
      Сообщения: 688
      Зарегистрирован: 29 июл 2008, 11:14
      Откуда: Москва



    • RAT писал(а):
      Mammutt писал(а):А я как раз с Гансом буду играть, за плохишей )
      ...
      А на кубок сильнейших как записаться? Тоже приедем

      Буду судить на Переправе и 99% что буду судить на турнире тактиков - очень внимательно изучите Правила игры, особенно на турнире.
      :twisted: :twisted: :twisted:




      Пионер!
      ЛЕГИОН в составе 4-5 челоек едт на ПЕРЕПРАВУ так же судить!
      так что встречаемся перед игрой!
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Ну вот, я так не играю ....
      Весь кайф обломали :D
      Ростик, а что так? Народ не собрался?
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Был еще один нюансик по мимо респов
      Расположение орудий мягко говоря не совпадало с картой и многие из синих не сразу поняли где они в том числе и я упорно искал их там где было указанно на карте.
      Аватара пользователя
      INERGETIK
      "Эволюшен"
       
      Сообщения: 56
      Зарегистрирован: 22 сен 2008, 15:45
      Откуда: Москва



    • INERGETIK писал(а):Был еще один нюансик по мимо респов
      Расположение орудий мягко говоря не совпадало с картой и многие из синих не сразу поняли где они в том числе и я упорно искал их там где было указанно на карте.


      Это точно. Нужно было до начала игры своими ножками все измерить. А т.к. этого не сделали, то получив задание охранять вторую пошку, благополучно ее проскочили и удержали третью. )))

      Также были непонятки со временем второй миссии. Мы были уверены (тем более у Сильвера было написано в сценарии), что миссия будет длиться 60 минут. Из этого строили свои планы. Но сирена прозвучала на 15 минут раньше. Почему же так получилось, что генерал и организатор были не в теме изменений?

      Хотя это все мелочи. Главное - игра удалась. )))
      Аватара пользователя
      Tangar
      "Спарта"
       
      Сообщения: 1520
      Зарегистрирован: 06 фев 2008, 10:05
      Откуда: Спарта

    Пред.След.


    Вернуться в Warhammer 40K - 3




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2