Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Warhammer 40K: Ересь Хоруса - Отзывы/пожелания/замечания
    Форум по игре Warhammer 40K - 3


    • Лепаж
      Это как раз Mammutt с сотоварищем, который мне сказал что он "приехал один поиграть"
      Хотя может я ошибаюсь и меня поправят
      This is the road to Hell
      Аватара пользователя
      Lyucifer
      Уже много написал
       
      Сообщения: 2250
      Зарегистрирован: 07 июн 2007, 10:09
      Откуда: Мск-Тск




    • Про наклейку на фидере ничего не знаю, но красная эмблема на рукаве имеется - разглядел на одной из моих фот, сделанных в ЗО.
      ТПК "Эскадрон". Позывной "Зверь"

      Zver'ский ЖЖ <-> Zver'ские фото

      Изображение
      Аватара пользователя
      Paul Zver
      Эскадрон
       
      Сообщения: 647
      Зарегистрирован: 29 дек 2008, 00:18
      Откуда: Moscow, PAULetskaya



    • Lyucifer писал(а):Лепаж
      Это как раз Mammutt с сотоварищем, который мне сказал что он "приехал один поиграть"
      Хотя может я ошибаюсь и меня поправят

      Под аватарой подпись - Сталкер -новичок...он и сотоварищи - Сталкеры?
      ТПК "ЭСКАДРОН", позывной "LepaG"
      Движение - жизнь! Торможение - усталость! Покой- смерть...
      Нет плохой погоды... есть плохая одежда :)

      Изображение
      Аватара пользователя
      LepaG
      Эскадрон
       
      Сообщения: 964
      Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 15:48
      Откуда: Москва,СВАО



    • Лепаж - у всех Сталкеров на игре нашивки - так что это твоя первая ошибка (на фото нашивок нет)

      Звание "Сталкер-новичок" дается за определенные количества сообщений на форуме, и которые не указаны как члены какой-либо команды
      У всех Сталкеров (за исключением меня и ярого) в "звании на форуме" указана команда
      This is the road to Hell
      Аватара пользователя
      Lyucifer
      Уже много написал
       
      Сообщения: 2250
      Зарегистрирован: 07 июн 2007, 10:09
      Откуда: Мск-Тск



    • такая подпись вроде как присваивается вновь зарегеным - надеюсь не ошибаюсь

      а с такими масками допуск к игре есть? в ней можно красить в автомалярке :grin2:
      http://photofile.ru/photo/mib_692/15000 ... 177974.jpg
      Аватара пользователя
      Highlander
      Уже много написал
       
      Сообщения: 267
      Зарегистрирован: 30 мар 2008, 21:06
      Откуда: ZАПРЕТНАЯ ZОНА



    • Highlander писал(а):такая подпись вроде как присваивается вновь зарегеным - надеюсь не ошибаюсь

      а с такими масками допуск к игре есть? в ней можно красить в автомалярке :grin2:
      http://photofile.ru/photo/mib_692/15000 ... 177974.jpg



      а она интересно вообще для пейнтбола? выдержит ли очередь входящуюю?
      Изображение
      Аватара пользователя
      Tsevsh
      Русские партизаны
       
      Сообщения: 246
      Зарегистрирован: 21 фев 2009, 22:55



    • Успокойтесь, горячие финские парни. Я никого оскорблять не хотел, особенно Сильвера, с которого все и началось. Как раз он меня понял. А вот кучу защитников и адвокатов, ревностных хранителей святых традиций я хочу увидеть своими глазами, прежде чем мы начнем с вами беседовать. Я уже сказал, если ко мне есть претензии, принимаю в устной форме 28 февраля. Предельно доступно все объясню, подходите.
      И поймите, я адекватный человек, ни с кем ругаться не хочу, но некоторые люди меня поражают своим дебилизмом, ограниченностью и отсутствием чувства юмора. Сочувствую.

      На фото я и мой напарник Тигра. Я слышал он кошмарил судей на игре. Прошу прощения за его поведение, будем с ним проводить воспитательные работы. Команда называется "В мире животных".
      Нашивок у меня нет. Это обычная кофта какой-то фирмы Mammut, я даже не знаю, откуда она у меня, очень древняя, нашел на даче в куче старых вещей.

      P.S. Просьба больше не продолжать эту тему. Глупости имеют обыкновение быстро разрастаться и трансформироваться в устойчивые формы кретинизма, существующие обособленно от инициатора этого говнопотока.
      Finita la comedia....
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Tsevsh писал(а):
      а она интересно вообще для пейнтбола? выдержит ли очередь входящуюю?


      Насколько я знаю молодой человек в этом противогазе из команды Наемники.

      Это промышленный респиратор 3М (вроде именно 3М)

      Что касается надежности, то стекло этого респиратора (ну или противогаза) способно выдержать удары осколков гранита при отлетании от отбойного молотка и т.п.

      Допуск его на игры, это уже не моя компетенция. Вижу его иногда на играх.
      Аватара пользователя
      Nikolas2k
      Уже много написал
       
      Сообщения: 973
      Зарегистрирован: 23 апр 2008, 11:18
      Откуда: Москва



    • Nikolas2k писал(а):...
      Насколько я знаю молодой человек в этом противогазе из команды Легион....

      Пора открывать конкурс: "Маска - я тебя знаю"
      По теме: есть сильное ощущение, что это Дамир из Наёмников
      Изображение
      Каждый человек имеет право на собственное неправильное мнение :-) (с) Alan_B
      http://www.polyn.su
      Guns.ru user
      Аватара пользователя
      Cortess
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1515
      Зарегистрирован: 26 июл 2008, 21:18
      Откуда: Москва



    • Господа, я что-то упустил? У нас на форуме теперь принято откровенно хамить, а вежливая просьба уточнить свою позицию приравнивается к неправильной ориентации? Интересно... Адвоката у меня нет, а вот прокурора (который на заборах кокером писать умеет) привезти 28 постараюсь :twisted:
      Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом
      Можно кота приучить к унитазу, а вот сталкера к правилам... (с)Gavin
      Аватара пользователя
      Finn
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1380
      Зарегистрирован: 06 янв 2008, 12:25



    • 2 Mammutt
      Если ты разовое явление, а именно: приехал, пожестил, оставил 5-10 сообщений на форуме и скоро исчезнешь - то можешь даже не отвечать.
      Но если, ты и твой друг собираются влиться в тусовку с Сообщества или появляться на играх, то учти, что все мы тут точно такие же как и ты, и даже судьи. И среди нас тоже полно типа "личностей", но у нас принято среди свои вести себя нормально.
      То есть тебе и твоему другу пока просто повезло.
      Дальше углубляться не буду. Надо будет - подойдешь ко мне лично - я тебе еще раз обьясню...
      В следующий раз, если забудете своего дрессировщика, попросите организаторов они выделят Вам общественного :D
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • arcanoid писал(а): старая краска. Судья в поле выводит вас по наличию краски (кляксы), а не по зову богов. .

      Арконойд, со всем сказанным тобой согласен! Но по старой краске...так как на снегу валяться не в пример комфортней, чем летом на земле, люди стреляли из самых немыслемых позиций! А так, как около укрытий куча битых шаров скапливается и игроки лежа/сидя вляпываются в эту кашу...Вот по этому частенько видел конфликты...да и сам был выведен разок тобой (хотя почем зря). С другой стороны, я понимаю, что определить раскол это или просто вляпался судье, который не постоянно смотрит на игрока просто не реально!!! Ну это я так, в поддержку игроков :)
      Команда: Мегаполис
      Аватара пользователя
      Ефим
      Уже много написал
       
      Сообщения: 3766
      Зарегистрирован: 14 авг 2008, 13:21
      Откуда: Москва



    • Ефим писал(а):
      arcanoid писал(а):игроки лежа/сидя вляпываются в эту кашу...

      Был на МосковскойЗиме - там все резинки в краске, и запачкаться без проблем - но как судьи отличают попадание или краска?
      Просто штурм здания без ползания по лестнице и по стенкам (а следовательно пачкания в краске) - не возможно.
      ! не как не опровергаю то, что Судья на поле всегда прав
      ! прошу прощения за флуд
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • Эх, только что добрался до этой темы.

      По игре: я убеждён, что это была лучшая игра 2009 года. Температура такова, что маска ещё не потеет, но снег уже рыхлый, грязи нет (она под снегом только осенью бывает), можно в бронике бегать весь день и не запотеть. Т.е. погода была просто идеальна. Кроме того, мегаинтересный сценарий, дредноуты, терминаторы, орудия, которые не взрывались батарейками, здание со щитами - просто мегажесть, которую я раньше нигде не видел :) Как судьи везде успевали - я не понимаю, но они это делали. Итого: погода (5/5), сценарий (5/5) и организация (5/5). Про плов и пиво я вообще молчу - ещё ни разу плохо не было... Лучше уже не будет. А кому "Как всегда, ничего нового", пусть приезжает последним на игры и ищет стоянку для машины (много новых ощущений) или пусть поставит себе в маркер дохлую крону (тоже ощущений добавит). От организаторов было сделано всё возможное и даже больше. Дальше всё зависит только от самих участников. А если стоять в проходе на второй этаж и бояться получить входящий, то ничего нового и не будет. Я на штурме здания все ножки стесал по самые гланды бегать до респа и обратно. Мне кажется, что не пропустил ни одного респауна :)

      P.S. Отдельное спасибо "Красному" (не знаю как тебя зовут, но другие мне тебя называли именно так) с красного респа. У моего баллона голова смёрзлась и он уже не поддавался заправке. Огромное человеческое спасибо, что дал погонять железяку какую-то. Очень выручил!

      2Слон: кстати, на последней миссии это было не попадание. Я вышел и посмотрел :)
      Последний раз редактировалось Гость 23 фев 2009, 11:04, всего редактировалось 1 раз.
      Моя прээээлесть...Наше чувство юмора намного сильнее чувства жалости © ГВОЗДЬ
      Не в моих правилах спорить, ибо Я права! © Caxapok
      Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
      Аватара пользователя
      FFC
      сталкер.....
       
      Сообщения: 2032
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:24
      Откуда: Красногорск



    • Давайте начнем сначала.
      Mammutt писал(а):Мне очень понравилось!
      Спасибо организаторам (здесь есть пару моментов, но это уже в прошлом). Молодцы!
      Судьи почти вездесущие, для такого количества (6-7) очень неплохо.
      Красные сражались бодренько. Ну вас винить не в чем, уж больно имперцы сегодня были хороши.
      Отдельная благодарность командам Эскадрон, Эволюшн (отдайте права!!!), Спарта, ну и конечно Богатыри (оправдывают название на все сто, особенно командир Белый Медведь, ну просто волчара). Особо отмечу действия командиров 2 и 3 подразделения.
      И еще, ребята, там был один молодой парняга, лет 12-13, играл как псих. Запомните его, он скоро нам всем задницы надерет )))

      МОЛОДЦЫ ВСЕ! Буря эмоций от игры! УРА!

      P.S. Сильвер, с тобой еще не все потеряно, красафчег :grin2:

      Нет ни одного плохого слова. Шутка в адрес Сильвера только ради прикола, ничего плохого не имел ввиду.

      далее

      Che писал(а):
      Mammutt писал(а):P.S. Сильвер, с тобой еще не все потеряно, красафчег :grin2:


      На мой взгляд с ним в принципе ничего не потеряно, я бы сказал - с ним все абсолютно нормально. Ты мог бы и корректнее сформулировать свою мысль.

      Не знаю, может у вас это нормально, но среди культурных людей это называется лезть не в свое дело. Обсуждение корректности данных слов считаю гомосятиной и буду считать и впредь. Я не оскорблял его лично. Тем более я его даже не знаю.

      Идем дальше.
      LepaG писал(а):Где ты увидел гомосятину???? Не понял... человек тебя попросил уточнить, высоким стилем попросив точнее- читай : подробнее, высказаться.Ты его за это оскорбил. Претензий он тебе не выставлял...в чём запара? Неадекват? до сиx пор такого не прослеживалось...среди своиx... удивлён... ИМXО - должен извинится :mad2:

      Думаю не должен.


      Mammutt писал(а):P.S. Просьба больше не продолжать эту тему. Глупости имеют обыкновение быстро разрастаться и трансформироваться в устойчивые формы кретинизма, существующие обособленно от инициатора этого говнопотока.
      Finita la comedia....


      Предлагаю еще раз закончить эту тему.


      Ребята, если кого-то оскорбил, прошу прощения. Мне очень неприятно, что все так хреново обернулось, т.к. эти игры мне очень по душе.

      Ярый, 28 кинем кости, посмотрим кто фартовее. Я в везение не верю и общественным дрессировщикам не доверяю. Поговорим при встрече. :grin2:

      Если кто хочет подраться, померятся письками, посоревноваться в ораторском искусстве и прочее - я готов в любой день.

      Буду приезжать, играть и по-спортивному жестить. От меня так просто не избавитесь. :D :D :D
      Последний раз редактировалось Гость 23 фев 2009, 12:03, всего редактировалось 1 раз.
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • ТО Talrus:
      В спорте, если прислонешься, размазня на джерси остается, а тут и правда на раскол похоже...ну ладно, не будем спорить с судьями, а команда Пионера показала себя, как всегда на высоте!
      Команда: Мегаполис
      Аватара пользователя
      Ефим
      Уже много написал
       
      Сообщения: 3766
      Зарегистрирован: 14 авг 2008, 13:21
      Откуда: Москва



    • Будем считать что снежная жижа с краской - это побочное действие на играх в "зимний период" . Судьям респект :good:
      думай глобально, действуй локально
      Аватара пользователя
      Бугор
      сталкер.....
       
      Сообщения: 333
      Зарегистрирован: 30 май 2008, 19:19



    • Tsevsh писал(а):
      Highlander писал(а):такая подпись вроде как присваивается вновь зарегеным - надеюсь не ошибаюсь

      а с такими масками допуск к игре есть? в ней можно красить в автомалярке :grin2:
      http://photofile.ru/photo/mib_692/15000 ... 177974.jpg



      а она интересно вообще для пейнтбола? выдержит ли очередь входящуюю?


      выдержит , маска анти-гравийка ...
      На ловца и зверь бежит ... (с)
      И да. Мы - неадекватные асоциальные алкоголики с обострением звездной болезни.(с)Халли
      Изображение
      Аватара пользователя
      LSDog
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 511
      Зарегистрирован: 18 сен 2008, 09:15
      Откуда: Москва



    • Дополнение к вопросам РАТа. Они живут вечно
      Вложения
      b4.jpg
      b3.jpg
      м2.jpg
      м1.jpg
      Аватара пользователя
      marsobrun
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 21
      Зарегистрирован: 29 окт 2008, 22:10



    • Ну 3 и 4 фоты еще можно простить, одно попадание (будь-то рикошет или брызги) можно и не почувствовать, а вот первые две это просто звиздец! Ай-яй-яй!
      Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. (с)
      Аватара пользователя
      DeMoter
      сталкер.....
       
      Сообщения: 483
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 13:59
      Откуда: Москва



    • FFC писал(а):2Слон: кстати, на последней миссии это было не попадание. Я вышел и посмотрел :)

      А что?
      Не, ну может это и нормально, на маске клякса :twisted: размером с 5рублей, но у меня вызвало стойкое подозрение, что это поражение, почти "под козырек". Увидеть ты не мог, допускаю, на стекло приходились только парочка брызг. :yes:
      Аватара пользователя
      Слон
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1295
      Зарегистрирован: 20 май 2008, 19:56
      Откуда: такие интересы?



    • DeMoter писал(а): а вот первые две ...

      В фото альбоме Легиона тема раскрыта, новичок видимо.
      Аватара пользователя
      Слон
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1295
      Зарегистрирован: 20 май 2008, 19:56
      Откуда: такие интересы?



    • Опа па!!! А на 3 и 4 фотке этож я!!! :shock:
      Отмазываться, конечно, не буду...не видел... :(
      Команда: Мегаполис
      Аватара пользователя
      Ефим
      Уже много написал
       
      Сообщения: 3766
      Зарегистрирован: 14 авг 2008, 13:21
      Откуда: Москва



    • Слон писал(а):
      DeMoter писал(а): а вот первые две ...
      новичок видимо.


      причем это девушка :angel: , думаю этот момент можно оставить, хотя перед правилами равны все :)
      думай глобально, действуй локально
      Аватара пользователя
      Бугор
      сталкер.....
       
      Сообщения: 333
      Зарегистрирован: 30 май 2008, 19:19



    • Что-то много в этот раз высказываний по теме: "убит, не убит, маклауд будет жить вечно" Может организаторам создать отдельный топ для таких удачных фото ;) и высказываний по этому поводу. А если продолжать эту тему то во время игры, если удар шаром был в разгрузку, бронь, и тд и тп, то его можно просто не заметить, для этого и есть судьи и рядом стоящие товарищи которые подскажут, что мол все, твоя песенка спета, go to респ. Я вот например при штурме здания маркер за щит выставил не прошло и 30 сек как всеми нами любимый Пионер культурно попросил выйти, из-за того что маркер просто как из ведра облили краской, но если бы не сказал я бы не заметил, так как голову из за щита выставлять совсем не хотелось :P
      Animal Alliance
      Старый камекадзе. Уничтожитель танков
      "А я уже и забыла" (с) Настя
      Аватара пользователя
      Старый Udaf
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 671
      Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:24
      Откуда: Коломна



    • имхо нельзя по фоткам судить о маклаудстве! если говорить про фотки Ефима, то мы же не знаем, за какой период были сделаны эти фотки, можт до первой фотки в него попали, а на второй он повернулся к бойцу, спросить о поражении...;)
      Команда: Мегаполис
      Аватара пользователя
      Fee
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1521
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 12:49
      Откуда: Москва



    • Верно, меня не раз выводили судьи за попадание в харнес. Ну убейте меня - не чувствую я попадания в харнес... Равно как и в разгрузку человек может не увидеть. В предпоследней миссии (штурм дома) меня Пионер попросил удалиться за пятно на фидере. Фидер у меня в камуфлированном чехле, раскол был зелёный (на зелёном не увидел), в коридорах темновато, как попали не почувствовал. Получается, что несмотря на мои попытки играть честно и не маклаудить, можно столько фоток нащёлкать красивых...

      P.S. Слон, я тебе потом покажу как выглядит пятирублёвая монета :) Я знаю когда и как ко мне прилетел этот ошмёток. Тем не менее, просто спорить не стал. И в следующий раз не стану спорить. Не до объяснений и разбирательств на поле - судей и так не хватает...

      P.P.S. И кстати, я явного маклаудства вокруг меня не заметил. Даже без судей многие показывали пальцем на себя и спрашивали товарищей нет ли раскола. И если был, то одевали заглушку и уходили. Маклаудят единицы, да и те скорее из новеньких (читай хомяков)...
      Моя прээээлесть...Наше чувство юмора намного сильнее чувства жалости © ГВОЗДЬ
      Не в моих правилах спорить, ибо Я права! © Caxapok
      Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
      Аватара пользователя
      FFC
      сталкер.....
       
      Сообщения: 2032
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:24
      Откуда: Красногорск



    • Да ладно поражения в фидер не всегда замечаются, особенно Фростбайтами от которых брызги не летят, тут говорить о маклаудстве не стоит
      RVA
       
      Сообщения: 4
      Зарегистрирован: 09 фев 2009, 14:59



    • ФФС, если знал, откуда прилетело и когда - зачистился бы сразу тогда на респе, зачем с этим ходить?
      А то, что не спорил - вот это спасибо. Чем больше таких как ты - тем лучше. :)
      Аватара пользователя
      Слон
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1295
      Зарегистрирован: 20 май 2008, 19:56
      Откуда: такие интересы?



    • Было что и сам не чуствовал попадания в разгрузку, фидер и т.п. Даже попадание в каску как то не услышал...
      Речь не об этом. Маклаудство оно очевидно.
      Бывает стоишь рядом с игроком и видишь как он вздрагивает при попаданиях без расколов, но при этом не прекращает стрелять... а это ведь то же маклаудство.
      Вот смотришь, что бы он неуспел никого покрасить и думаешь: вывести его как пораженного?... или пусть ему еще ребра леопардят?...
      :twisted:
      Ежели почуствовал, что в тебя попали - проверь был ли раскол ( на играх где поражением считается пятно краски ) и только ежели пятна нет - продолжай играть. ;)
      Судья БСС №7. Спасибо спонсорам: topgun.ru, 1Mhz.ru, paintball.ru и адекватным игрокам за хорошую игру.

      Забанен за многократные провокации посетителей форума и неадекватное отношение к Администрации портала.
      Аватара пользователя
      RAT
      Пионер - везде первый! Забанен.
       
      Сообщения: 688
      Зарегистрирован: 29 июл 2008, 11:14
      Откуда: Москва



    • RAT писал(а):Бывает стоишь рядом с игроком и видишь как он вздрагивает при попаданиях без расколов, но при этом не прекращает стрелять... а это ведь то же маклаудство.


      Стоп! Пионер, а у нас на "раскол" или на "попадание"???
      Если на раскол, то "попаданиях без расколов" это нормально, и не как не является нарушение правил!

      З.Ы. Макладсвто (ИМХО) ПРЕДНАМЕРЕННОЕ скрытие факта поражения! То есть действия по стиранию (затиранию) пятен и продолжение игры! А не как не "реагирование" на попадание! Я вот например часто вижу сразу - раскол или нет, особенно если попадание в "видимой" зоне. И если не в видимой зоне. в первую очередь меняю позицию, прячусь и прошу ближайшее поверить на раскол! И выхожу только при наличии краски, увиденной самим или товарищем (или судьей).
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • Talrus писал(а):Если на раскол, то "попаданиях без расколов" это нормально, и не как не является нарушение правил!

      Таки ежели "на раскол": попали - проверился на краску, только после этого продолжаем стрелять. Не остановился/не проверился/продолжил стрелять - уже нарушение. :twisted:
      Третий пункт Игровых Правил смотри тут: http://z-ball.ru/games/page?page=48
      Судья БСС №7. Спасибо спонсорам: topgun.ru, 1Mhz.ru, paintball.ru и адекватным игрокам за хорошую игру.

      Забанен за многократные провокации посетителей форума и неадекватное отношение к Администрации портала.
      Аватара пользователя
      RAT
      Пионер - везде первый! Забанен.
       
      Сообщения: 688
      Зарегистрирован: 29 июл 2008, 11:14
      Откуда: Москва



    • прежде всего: как же бесит быстрый таймаут логина на этом форуме! пока набьешь хоть сколько-нить длинный ответ, уже приходится перелогиниваться (а чекбокс лени я не люблю).

      Слон писал(а):
      arcanoid писал(а):- заглушки.

      +1. Но вроде это новички были?

      увы, нет. Новички составляли 30-40%, самый настырный "забывала" был так и вовсе из команды с громко и гордо произносимым ее членами именем.

      Вообще тема с гордостью своей командой очень полезна судьям — нашивки! Нашивки во всю спину. И вот когда от тебя такая белым по черному огромная нашивка убегает (!), прикрывая рукой свежую рыжую кляксу на черном фидере (видны остатки совести, которые не дают сразу эту кляксу стереть), а ты догоняя орешь "СТОЙ! {название команды}, СТОООЙ!" — смех сквозь этосамое... Догоняешь, отрываешь руку от фидера, читаешь краткую нотацию, отправляешь на респ... как в детском саду с ребенком, прости господи. Кстати, другой член этой команды настойчиво и довольно заносчиво спорил с судьей, о чем потом командиру было наябедничано.

      Ефим писал(а):А так, как около укрытий куча битых шаров скапливается и игроки лежа/сидя вляпываются в эту кашу...Вот по этому частенько видел конфликты...да и сам был выведен разок тобой (хотя почем зря). С другой стороны, я понимаю, что определить раскол это или просто вляпался судье, который не постоянно смотрит на игрока просто не реально!!! Ну это я так, в поддержку игроков :)

      да, увы, это все очень непросто, особенно непросто, если вдруг знаешь счет по миссиям и начинаешь сопереживать проигрывающим, которых надо выводить точно также, как и их противников (потому стараюсь счет не знать).
      Кстати, зимой, на таком рыхлом снегу раздавать шар куда сложнее, чем летом. Тем более влажность, которая моментально делает желатиновую оболочку резиновой — и очень крепкой.
      Но anyway я многих не выводил за сомнительные кляксы на коленях, некоторых даже за кляксы на локтях.

      Талрусу могу сказать, что в спорте есть свои значительные нюансы, но главная разница между судьями нашего уровня и спортивного это безусловно профессионализм, которого у нас нет, мы — любители (просто кое-кто любитель со стажем).

      Mammutt писал(а):Буду приезжать, играть и по-спортивному жестить. От меня так просто не избавитесь. :D :D :D

      У меня персональная просьба: знай правила. Если жестить собираешься по правилам, то от меня лично будут одни лишь респекты. В прошедшей игре бывало, увы, иначе (в частности: поражение от своих является точно таким же поражением, как от противника).

      FFC писал(а):...Получается, что несмотря на мои попытки играть честно и не маклаудить, можно столько фоток нащёлкать красивых...
      P.P.S. ...Маклаудят единицы, да и те скорее из новеньких (читай хомяков)...

      Да, поэтому видео куда познавательнее :)
      про постскриптум: за игру не встретил ни одного новичка, который бы спорил с судьей или игнорировал/затирал явные поражения. Все таковые были из команд (опять же: с нашивками на спине! Г-ди, дай этим людям мозгов, как говорится)
      Аватара пользователя
      arcanoid
      ЯR
       
      Сообщения: 3527
      Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 19:15
      Откуда: msk



    • Ну вы (к судьям обращаюсь) и жестили :-)
      Твои слова, arcanoid, просто в тоску вогнали, не ужели так все тяжко с мозгами у игроков?
      Бедняги судьи! Господа игроки, эх .... ну что же вы!

      это безусловно профессионализм

      И так подумал - "поражение" от "просто испачкался" на джерси больше различимо, чем на разгрузках и на "лешем" :-)

      Третий пункт Игровых Правил

      Пионер, это ... я был не прав! Не читал, когда спорить начинал! Посыпал голову пеплом, пошел учить матчасть!
      Потом поспорим вне поля :-)
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО

    Пред.След.


    Вернуться в Warhammer 40K - 3




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
    cron