Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • BT TM-15 - комплектуем для леса.
    Все об экипировке для пейнтболистов.


    • Привет, знатоки, вот не знаю что себе выбрать для выездных игр.
      Хочется и точности и не большых размеров и антуражности....
      Лимит в районе 10 - 12 000 на маркер.
      Очень нравятся 3модельки
      1 - BT TM-15 http://yandex.ru/yandsearch?text=BT+TM-15&clid=9582&lr=213
      2 - GoG G1 http://yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=gog+g-1&lr=213
      3 - Tippmann X7 Phenom http://yandex.ru/yandsearch?text=Tippmann+X7+Phenom+&clid=9582&lr=213
      Зимой не играю, т.е. температура до 0 градусов игры. Хочется хороший, надежный маркер. Что посоветуете ?
      Смтрел видео наше с гог и бтшкой так там бтшка 15 колола шары от Про Шар а гог кушал все подряд. Вот и думай что лучше )
      Очень жду советов. Спасибо. ;)

      - куплен БТ ТМ - 15 -
      Последний раз редактировалось Гость 30 июл 2011, 14:12, всего редактировалось 2 раз(а).
      Аватара пользователя
      sawa-alex
      Уже много написал
       
      Сообщения: 86
      Зарегистрирован: 29 июл 2010, 08:21



    • ИОН он же ГОГ, не отказен!!!
      WE DON'T CARE
      _________________
      Не работал, не учился - тренировался.
      Аватара пользователя
      FBI
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 2843
      Зарегистрирован: 18 июл 2009, 20:10
      Откуда: MSC



    • FBI писал(а):ИОН он же ГОГ, не отказен!!!

      +1, тока SP1
      Последний раз редактировалось Гость 21 июл 2011, 17:15, всего редактировалось 1 раз.
      When i grow up
      That will be a day
      When everybody have to do
      What i say... (c)
      Аватара пользователя
      UMBRIK
      Moscow Bears
       
      Сообщения: 1298
      Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:26
      Откуда: Москва



    • Из тех трех маркеров, что ты дал на выбор я бы брал ТМ-15. Ибо Х7 - это механика как не крути, то есть скорострельности и плавности от нее не добиться. Гог г1 - это как я понял СП-1... тут такая тема... маркер норм, если его дорабатывать (вкладывать бабло), а в стоке так себе. ТМ-15 - это гуд аппарат, правда громоздкий. А вообще бластеры решают... хоть и не антуражно, зато легкие, компактные и ничего лишнего ;)
      Хороший друг вытащит тебя из тюрьмы, но настоящий друг будет сидеть рядом и говорить: “Черт… Было прикольно!”
      Аватара пользователя
      Scolder
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 561
      Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:40



    • G1 вообще-то отличается от SP1 (если я правильно понял, что читал) тем, что его не надо дорабатывать.
      When i grow up
      That will be a day
      When everybody have to do
      What i say... (c)
      Аватара пользователя
      UMBRIK
      Moscow Bears
       
      Сообщения: 1298
      Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:26
      Откуда: Москва



    • UMBRIK писал(а):G1 вообще-то отличается от SP1 (если я правильно понял, что читал) тем, что его не надо дорабатывать.


      Ээээ... глаз все так же нету, плата та же... из доработок только установленный приклад, несколько планок Пикатини, другой регулятор и 14-й ствол? :)
      Хороший друг вытащит тебя из тюрьмы, но настоящий друг будет сидеть рядом и говорить: “Черт… Было прикольно!”
      Аватара пользователя
      Scolder
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 561
      Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:40



    • Scolder писал(а):
      UMBRIK писал(а):G1 вообще-то отличается от SP1 (если я правильно понял, что читал) тем, что его не надо дорабатывать.


      Ээээ... глаз все так же нету, плата та же... из доработок только установленный приклад, несколько планок Пикатини, другой регулятор и 14-й ствол? :)


      там вообще-то вариант с 2мя разными платами
      When i grow up
      That will be a day
      When everybody have to do
      What i say... (c)
      Аватара пользователя
      UMBRIK
      Moscow Bears
       
      Сообщения: 1298
      Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:26
      Откуда: Москва



    • UMBRIK писал(а):там вообще-то вариант с 2мя разными платами


      тада хз... я про 2-ую плату ниче не видал... и как сие чудо себя ведет - я нинай, а вот ТМ-15 - видел, мацал и все такое ;)
      Хороший друг вытащит тебя из тюрьмы, но настоящий друг будет сидеть рядом и говорить: “Черт… Было прикольно!”
      Аватара пользователя
      Scolder
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 561
      Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:40



    • это все хорошо, но космобластеры рулят :)
      если не гнаться за антуражностью
      When i grow up
      That will be a day
      When everybody have to do
      What i say... (c)
      Аватара пользователя
      UMBRIK
      Moscow Bears
       
      Сообщения: 1298
      Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:26
      Откуда: Москва



    • ну и как 15-тый ? говорят большой, но у меня и рост 180. ))) (я бт 15тый из краснодара новый хочу купить по очень сладкой цене)))) я просто видео смотрел где у G1 светится чет вроде глаза в том месте куда из фидера попадает шар, мож это и есть глаз. ? + читал что у него система от заминания шаров есть, типа вместо шара в него можно засунуть язык ))) и его не прищемит )))))), а у 15того такая штука есть ? и почему у арсенал видео, где они тестируют бтшку и г1 , первый шары от ПРО шара - патриоты, рвет нещадно http://www.youtube.com/watch?v=LGKFBJyshw8 , а г1 отстрелял все как по маслу и про шар и метеоры... http://www.youtube.com/watch?v=pYtgIHPgfU4&feature=related
      парни сняли видео не плохо, но ведут себя как дети... )
      да и еще - на видео ГОГ г1 стреляет полуавтомат????
      Аватара пользователя
      sawa-alex
      Уже много написал
       
      Сообщения: 86
      Зарегистрирован: 29 июл 2010, 08:21



    • sawa-alex писал(а):у него система от заминания шаров есть, типа вместо шара в него можно засунуть язык ))) и его не прищемит )))))), а у 15того такая штука есть ?


      а можно вопрос, так, для общего развития, а для чего язык в маркер засовывать?

      по поводу полуавтомата. Маркер с обычной платой (не Блекхарт. У блекхарта еще куча режимов типа Миллика) идет в двух вариантах - UK и US. У UK только полуавтомат, у Штатовского - полуавтомат, полный автомат, по 3 выстрела, ПСП и Билли Болл).

      Так же у Г1 в отличае от СП1 цангу можно в 3х положениях поставить.
      When i grow up
      That will be a day
      When everybody have to do
      What i say... (c)
      Аватара пользователя
      UMBRIK
      Moscow Bears
       
      Сообщения: 1298
      Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:26
      Откуда: Москва



    • ну про язык я прочитал - там пример приводится, типа очень нежная подача шара )))) А СМЫСЛ В ПЛАТЕ БЛЕКХАРД ?(она глаз добавляет ? и скорострельность ???))) я не шарю в этом)))
      Да цанга вещь, ток хлипкие они какие-то, жаль на него повесить рип клип от бт нельзя.. он мне внешне оч нравится да еще и с низкопрофильным фидером от типпманна... А так думаю хало тул прикупить. мне скорости в 10 - 15 шаров за глаза )))

      Ну так что брать то ? )))) г 1 или 15шку ??))) яж сюда за советом пришел ))))
      Аватара пользователя
      sawa-alex
      Уже много написал
       
      Сообщения: 86
      Зарегистрирован: 29 июл 2010, 08:21



    • sawa-alex писал(а):ну про язык я прочитал - там пример приводится, типа очень нежная подача шара )))) А СМЫСЛ В ПЛАТЕ БЛЕКХАРД ?(она глаз добавляет ? и скорострельность ???))) я не шарю в этом)))
      Да цанга вещь, ток хлипкие они какие-то, жаль на него повесить рип клип от бт нельзя.. он мне внешне оч нравится да еще и с низкопрофильным фидером от типпманна... А так думаю хало тул прикупить. мне скорости в 10 - 15 шаров за глаза )))

      Ну так что брать то ? )))) г 1 или 15шку ??))) яж сюда за советом пришел ))))


      ну, если правильно разобрался, у Блекхарт глаза есть, плюс режимы стрельбы дополнительные и еще какие-то добавки. я сильно не вникал.
      зайди на Ансгир, там расписано должно быть, что там есть.

      а что брать, даже не знаю. Я как с Иона начал, так дальше по бластреам и пошел.
      если хочется антуражности, то бери ТМ, на нее и рипклип можно поставить и переключение между режимами рычажком.
      а вообще, попробуй в магазе или у знакомых найти и в руках подержать, там и поймешь.
      When i grow up
      That will be a day
      When everybody have to do
      What i say... (c)
      Аватара пользователя
      UMBRIK
      Moscow Bears
       
      Сообщения: 1298
      Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:26
      Откуда: Москва



    • Я сейчас выскажу чисто свое мнение.
      Как начальный маркер, к тому же антуражный, я бы взял г1.
      3 причины для этого:
      1) он дешевле (новый; а б\у тут как договоришься)
      2) компактнее
      3) режим "фулл-авто" у него срабатывает с первого нажатия (на тм-15 надо "разгонять")

      В дальнейшем чаще всего люди переходят все равно на "бластеры". Не все, конечно.
      Аватара пользователя
      Fisk
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 289
      Зарегистрирован: 25 июн 2009, 15:53



    • беру тм мне нуляк за 12 000 предложили. думаю отказать будет глупо. )))
      А фидер рип клип намного хуже - Хало ту ??? для 15шки что по лучше будет ? :vinsent:
      Аватара пользователя
      sawa-alex
      Уже много написал
       
      Сообщения: 86
      Зарегистрирован: 29 июл 2010, 08:21



    • Заезженная фраза, но тем не менее
      РОТОР - ЛУЧШИЙ ФИДЕР! :good:
      Хало очень батарейки кушает сильно.
      РипКлипом не пользовался.
      When i grow up
      That will be a day
      When everybody have to do
      What i say... (c)
      Аватара пользователя
      UMBRIK
      Moscow Bears
       
      Сообщения: 1298
      Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:26
      Откуда: Москва



    • Правильно! Бери ТМ-15!! Очень классный и надежный маркер! У меня был - полгода играл с ним вообще без проблем, даже зимой в -9 вел себя отлично!
      Что шары колит - так ПРО ШАР - говно! Их даже ротор иногда не ест. Остальные - ниразу не колол!
      Из плюсов - переключатель режимов стрельбы, быстра смена батарейки (находиться в магазине, запасная прям под ней), достаточно экономичен по воздуху, нету внешней газовой линии. Для своего размера довольно легкий и лежит удобно + регулируемый приклад.
      Плату при желании можно и перенастроить, чтобы фулл авто включался с первого шара. Вместо очередей можно рампинг поставить. Но лучше двойной курок и фигачить одиночными - расход шаров меньше, а толку больше.
      Из апов - сразу же 16" ствол + APEX 2. Ствол - точность + в штатном дырок много, не дай бог раскол в стволе, дома придеться весь маркер разбирать и чистить цевье; APEX 2 - no comments. Рекомендую тактическую ручку приобрести, ремень (в принципе любой, что удобнее лично тебе). Ну и конечно же мамбу! без нее будет полный отстой! лучше брать с кнопкой сброса давления, а не слайдчеком.
      Фидер - ИМХО только ротор, с остальными намаешся (рано или поздно).
      Возможно новый даже брать нету смысла - посмотри бъявления, сейчас ТМ много продается, причем уже как праавило с апами всеми и по цене нового голого маркера. Ты можешь сейчас за 12К взять новый и потом еще на 7-8К докупить апов, а можешь за 15К взять комплект, который бы тебе обошелся в 25К.

      А теперь самое главное - ты точно уверен что тебе нужен тактический маркер? Я вот год назад брал его и думал то все, обрел счастье в жизни! А в феврале уже заказал себе Тимик, потому что понял - хочу спорта!
      Аватара пользователя
      wi5hmactep
      Moscow Bears
       
      Сообщения: 378
      Зарегистрирован: 11 окт 2010, 13:33



    • О ! спасибо за совет !
      мамба есть. ремень нужен...очень нужен))) а вот фидер я рип клип хочу, надежное крепление, вид солидный... ну уж если совсем ни как ни найти его будет то ротор куплю, хотя я терпеть не могу эти космические формы.... ну что за идиотское крепление фидера на стеклянной ножке (пластиковой, почему из метала сделать нельзя ? чтоб упасть сверху на маркер и не сломать ее...
      Спорт - ни ногой ) я природу люблю.... да и спорта в жизни хватает )))))))

      wi5hmactep - вопросы по 15шке !!!!

      1 - резьба ? от типмановского А5 ??? примерная стоимость ствола 16 - 20 дюймов ? каокой стволик )
      2 - многие пишут типа - ааа, начинка инверт мини.. замучаешься! нужен типа спец уход - это правда ?
      3 - смазка какая ?
      4 - у тебя фидер какой был ?
      5 - Апех - нафик он ? ты им что постоянно пользовался ? у моего друга он на БТ элите, так он его выключал всегда...
      6 - баллончика на 0,8 маловато ? у меня на разгрузке 4 дуевские тубы.
      7 - у меня баллон высокого давления, правда ли что лучше заменить на низкое давление ? типа износ маркера выше из за этого ? я так просто понимаю на баллоне сменить надо головку ??? так ? или это ерунда нинадо ничего менять ?
      Аватара пользователя
      sawa-alex
      Уже много написал
       
      Сообщения: 86
      Зарегистрирован: 29 июл 2010, 08:21



    • 1. Вот твой вариант http://pbup.ru/barrels/bt/empire-apex-2 ... ed-18.html
      Думаю тут все и так понятно.
      2. ХЗ, за погода игр не возникло ни одной проблемы. Уход обычный, после каждой игры разбирал, промывал детали, собирал. Болт и воздушку - вообще не трогал, тока перед продажей ТО сделал и все. Говорят есть у них проблема со штатным болтом - летит где то через год, но сам с этим не сталкивался. А так никакого спец ухода и бережного обращения.
      3. ХЗ, на ТО мазали, сам не лез.
      4. Фидер был Ротор. Работал безотказно! Насчет хрупкой ножки - на второй игре с этим маркером я на него с разбегу грохнулся всем своим 90 кг весом )) пока падал думал пи...ц всему! ничего, нормально все оказалось, ничего не треснуло не сломалось тем более! Ножка у ротора оч прочная. Единственный минус - кнопка включения. Днем нормально, а вт если в темноте - слепит пипец, дальше нее ничего не видно, если будешь в потемках искать - залепи обычным пластырем чтоб не мешала.
      5. Без апекса на марсе жизни нет, на поле тоже. Хорошо увеличивает кучность и дальность стрельбы. бывает колит некоторое шары, но опять таки редко. Пользовался постоянно с момента покупки. При обратной закрутки шара дальность полета увеличтвается на 15-20 метров. Думаю подробное описание ты найдешь в ссылке выше - что такое Апекс и как он работает, ам даже видео где то было для наглядности.
      6. 0.8 маловато, у меня был 1.1 - при заправке на 3000 psi давал около 1500 выстрелов. Если он у тебя в разгрузе будет - советую сразу брать 1.5 литра и не париться, один фиг он за спиной висит.
      7. Для ТМ нужен низкодав (выход 400 psi), рабочее у TM - 200 psi. С высокодавом большая нагрузка приходиться на газовую систему, поэтому износ и увеличивается (тут умные люди могут меня поправить насчет внутреннего регулятора давления). Хотя я по незнанию тоже взял высокодав и ничего - пол года без проблем прошли. Если у тебя регулятор Ninja - почти наверняка регулируемый, ракручиваешь его и вынимаешь 2 красные шайбы - бэмс, и у тебя уже низкодав! Если будешь новый балон брать, лучше сразц с регулятором.

      Вроде все ответил, еще есть вопросы?)
      Аватара пользователя
      wi5hmactep
      Moscow Bears
       
      Сообщения: 378
      Зарегистрирован: 11 окт 2010, 13:33



    • wi5hmactep о! спасибо огромное )))
      присмотрел себе на пб апгрэйд баллон железяку 1,1 за 2700 низкодав. его прикуплю ну а фидер скорее всего будет ротор, хоть я этих яйцеголовых и не люблю )
      Аватара пользователя
      sawa-alex
      Уже много написал
       
      Сообщения: 86
      Зарегистрирован: 29 июл 2010, 08:21



    • Железяка сцука тяжелая, если уже есть балон - лучше с ним поиграй и подкопи денег на кевлар 1,5 л. Харнесс даже с 4 тубами и железякой будет дохера весить, а тебе в нем весь день по лесу бегать, устанешь пипец ) А если еще тубы прихватишь, гранаты, рацию, еще какие нить хрень - будешь вообще без ног возвращаться )))
      Аватара пользователя
      wi5hmactep
      Moscow Bears
       
      Сообщения: 378
      Зарегистрирован: 11 окт 2010, 13:33



    • wi5hmactep писал(а):Железяка сцука тяжелая, если уже есть балон - лучше с ним поиграй и подкопи денег на кевлар 1,5 л. Харнесс даже с 4 тубами и железякой будет дохера весить, а тебе в нем весь день по лесу бегать, устанешь пипец ) А если еще тубы прихватишь, гранаты, рацию, еще какие нить хрень - будешь вообще без ног возвращаться )))

      в этом то и весь интерес ))) а думаешь с настоящим пулеметом + цинк + весь остальной солдатский "хабар" ничего не весит ?))))))))))))))) да еще, помню, и автомат друга на тебе висит )))))) ууу.... пейнтбол эт так развлекуха )))
      Аватара пользователя
      sawa-alex
      Уже много написал
       
      Сообщения: 86
      Зарегистрирован: 29 июл 2010, 08:21



    • ну тут тебе виднее ) я на это смотрю со стороны спорта )
      Аватара пользователя
      wi5hmactep
      Moscow Bears
       
      Сообщения: 378
      Зарегистрирован: 11 окт 2010, 13:33



    • sawa-alex писал(а): http://www.youtube.com/watch?v=LGKFBJyshw8 , а г1 отстрелял все как по маслу и про шар и метеоры... http://www.youtube.com/watch?v=pYtgIHPgfU4&feature=related
      парни сняли видео не плохо, но ведут себя как дети... )
      да и еще - на видео ГОГ г1 стреляет полуавтомат????

      мляяя....хомяки, блин...."не наводи на нас ту штуку!!!...-да он выключен, на предохранителе стоит..." где заглушка, где маска????? :angry: :angry: :angry:
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • в общем приобрел я итоге ТМ 15 новенький, с пересылкой за 13400. (ЕМС почта - обдираловка!)

      Хотелось бы получить одобрения у местных гуру по комплектации сего девайса.

      - Ствол (я как понял резьба кокер) 18 с APEX 2 = стоимость 2100р
      - фидер - ротор или РИП Клип для ТМ серии (душа к нему больше лежит с низким фидером оч симпатично смотриццо) = стоимость = от 2800 до 6000р
      - баллон 1,1 железяка с низким давлением на выходе (3000), разгрузка есть с 4мя "даевскими" тубами, думаю что данного баллона вполне хватит на фидер + 4 тубы. = стоимость - 2900р.

      вот думаю это прикупить, а то свое все продал )))) Как вам, одобрям ?
      Аватара пользователя
      sawa-alex
      Уже много написал
       
      Сообщения: 86
      Зарегистрирован: 29 июл 2010, 08:21



    • sawa-alex писал(а):в общем приобрел я итоге ТМ 15 новенький, с пересылкой за 13400. (ЕМС почта - обдираловка!)

      Хотелось бы получить одобрения у местных гуру по комплектации сего девайса.

      - Ствол (я как понял резьба кокер) 18 с APEX 2 = стоимость 2100р
      - фидер - ротор или РИП Клип для ТМ серии (душа к нему больше лежит с низким фидером оч симпатично смотриццо) = стоимость = от 2800 до 6000р
      - баллон 1,1 железяка с низким давлением на выходе (3000), разгрузка есть с 4мя "даевскими" тубами, думаю что данного баллона вполне хватит на фидер + 4 тубы. = стоимость - 2900р.

      вот думаю это прикупить, а то свое все продал )))) Как вам, одобрям ?

      Одобрям, бери лучше ротор - он проще и можно крышку на 250 шаров поставить. Красота это не главное :)
      мамбу со слайдчеком не забудь, а то руки отвалятся
      СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
      «Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)
      Двое правят миром - Хрен и Жаба, первый всё знает, а вторая всех душит.
      Сайт ТПК "БРИГАДА" http://xn----8sbackhzn8bnr.xn--p1ai
      Аватара пользователя
      Romson
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 1228
      Зарегистрирован: 27 апр 2010, 13:41
      Откуда: Нах Москоу



    • мамба есть ) без слайдчека ))) насчет ротора подумаю )
      Аватара пользователя
      sawa-alex
      Уже много написал
       
      Сообщения: 86
      Зарегистрирован: 29 июл 2010, 08:21



    • sawa-alex писал(а):мамба есть ) без слайдчека )))

      Без слайдчека намучаешься 10005000%, лучше продай ее и купи со сладчеком
      СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
      «Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)
      Двое правят миром - Хрен и Жаба, первый всё знает, а вторая всех душит.
      Сайт ТПК "БРИГАДА" http://xn----8sbackhzn8bnr.xn--p1ai
      Аватара пользователя
      Romson
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 1228
      Зарегистрирован: 27 апр 2010, 13:41
      Откуда: Нах Москоу



    • sawa-alex писал(а):в общем приобрел я итоге ТМ 15 новенький, с пересылкой за 13400. (ЕМС почта - обдираловка!)

      Хотелось бы получить одобрения у местных гуру по комплектации сего девайса.

      - Ствол (я как понял резьба кокер) 18 с APEX 2 = стоимость 2100р
      - фидер - ротор или РИП Клип для ТМ серии (душа к нему больше лежит с низким фидером оч симпатично смотриццо) = стоимость = от 2800 до 6000р
      - баллон 1,1 железяка с низким давлением на выходе (3000), разгрузка есть с 4мя "даевскими" тубами, думаю что данного баллона вполне хватит на фидер + 4 тубы. = стоимость - 2900р.

      вот думаю это прикупить, а то свое все продал )))) Как вам, одобрям ?

      ствол лучше покороче бери--16-14й, аппарат и так не маленький, так еще и дуло такое что ппц.. ни за одним укрытием не поместишся...
      в итоге всеравно к бластеру придешь)))
      а балон если отсался--погоняй с ним и копи на кевлар (если запар с деньгами нет--то сразу кевлар)
      а в целом пушка классная, один минус--здоровая.... :good:
      Нормальные герои всегда идут в обход!
      Аватара пользователя
      Ki$@
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 690
      Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:40
      Откуда: Люберцы



    • ствол лучше покороче бери--16-14й, аппарат и так не маленький, так еще и дуло такое что ппц.. ни за одним укрытием не поместишся...
      в итоге всеравно к бластеру придешь)))
      а балон если отсался--погоняй с ним и копи на кевлар (если запар с деньгами нет--то сразу кевлар)
      а в целом пушка классная, один минус--здоровая.... :good:


      Ствол 14 и так есть. к бластеру... нее уж скорей в страйк бол уйду ))) а если баллон за спиной ? велика разница кевлар или Люминь ? )) Ну да пушка большая ))) зато афивая )))

      Хомячный вопрос, слышу тут пробегают то бэйбы то арманы - мега кульные техники, хотел бы чтоб посмотрели, подкрутили чтоб больше 285 и меньше 280 не летел шарик, чтоб смазали там что надо, чтоб ваще сказали че в нем надо заменить и т.п.
      как к этим гуру пройти ? какие дары брать ? и как повстречать их ? )) буду оч благодарен )))))
      а фидер все равно хочу рип клип. ну не смотриться яйцо даевское )
      Аватара пользователя
      sawa-alex
      Уже много написал
       
      Сообщения: 86
      Зарегистрирован: 29 июл 2010, 08:21



    • sawa-alex писал(а):как к этим гуру пройти ? какие дары брать ? и как повстречать их ? )) буду оч благодарен )))))

      viewtopic.php?f=45&t=1855
      Моя прээээлесть...Наше чувство юмора намного сильнее чувства жалости © ГВОЗДЬ
      Не в моих правилах спорить, ибо Я права! © Caxapok
      Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
      Аватара пользователя
      FFC
      сталкер.....
       
      Сообщения: 2032
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:24
      Откуда: Красногорск



    • FFC писал(а):
      sawa-alex писал(а):как к этим гуру пройти ? какие дары брать ? и как повстречать их ? )) буду оч благодарен )))))

      viewtopic.php?f=45&t=1855

      о ! спасибо. Сказали чтоб я не истирил по поводу нового маркера ) играть можно!
      Аватара пользователя
      sawa-alex
      Уже много написал
       
      Сообщения: 86
      Зарегистрирован: 29 июл 2010, 08:21



    • УРА! купил себе РОтор камуфляжного цвета... был поражен его простотой )

      вт теперь готов к игре на переправе ))))
      Аватара пользователя
      sawa-alex
      Уже много написал
       
      Сообщения: 86
      Зарегистрирован: 29 июл 2010, 08:21



    • sawa-alex писал(а):УРА! купил себе РОтор камуфляжного цвета... был поражен его простотой )

      вт теперь готов к игре на переправе ))))

      А у некоторых пейнтболистов выбор бывает такой: или покупка ротора или игра на переправе :))))
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • sawa-alex писал(а): был поражен его простотой )


      теперь поражайся его надежностью :)
      When i grow up
      That will be a day
      When everybody have to do
      What i say... (c)
      Аватара пользователя
      UMBRIK
      Moscow Bears
       
      Сообщения: 1298
      Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:26
      Откуда: Москва

    След.


    Вернуться в Оборудование. Обмундирование.




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25