Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 28.08.2010 Фан-игра "Не грози Южному Централу" (33,Тибериус)
    Темы о прошедших пейнтбольных Играх



    • Настя писал(а):Тигр, не зли жЫвотное :triniti:
      Первая миссия ТОЖЕ наша. Задание выполнено на 100%. (см. сценарий).

      Не, Насть, к сожалению первая миссия действительно в зачёт не пойдёт по причине того, что сюжетная линия была утеряна. :(
      Во второй миссии, у Олдскула/Старой Гвардии/Вертера ствол так и не отняли, по сему вторая миссия за красными, ну а отважные сердца, оставшиеся играть практически под тропическим ливнем играли ну совсем не за очки, а играли ради удовольствия, переходя со стороны на сторону, по сему тож не думаю, что стоит миссию в зачёт ставить.
      В итоге победителем объявляется ДОЖДЬ.
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • Mat_y писал(а):На мой взгляд у Тибериуса сейчас самая интересная площадка. Игра удалась.


      Подумываю там СпецОпс 2 сделать в конце сентября...
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • multon23 писал(а):Не, Насть, к сожалению первая миссия действительно в зачёт не пойдёт по причине того, что сюжетная линия была утеряна. :(


      Вот кто ее "утерял" то и ....ога, а наша сторона с миссией справилась.

      Всем большое спасибо за игру и компанию.
      Мне все понравилось :yes: :)
      Русский народ не имеет плана действий. Он всем страшен своей импровизацией...
      Аватара пользователя
      Caxapok
      Наш человек
       
      Сообщения: 390
      Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:30



    • Ярый писал(а):Интересно кого, кроме Дамира, я подсаживал в окна?


      Меня (в сером камуфляже) :)
      С пыхтением и матом залез в это окно, после чего рухнул на пол всей тушкой, как ни кто не попал, сам удивляюсь :D
      Аватара пользователя
      Jroslaw
       
      Сообщения: 4
      Зарегистрирован: 03 авг 2009, 13:09



    • Первая игра за 3 года при которой дождь шел 95% игрового времени
      Было БПМ-2007 с 50% дождя и БСДИ-2008 с 30%, но зато ливня.

      2 Сахарок
      Синие в первой миссии, по сценарию зачистили дом, нашли координаты, правильно проследовали по ним, взяли под контроль местность и весь эвакуационный маршрут. То есть технически исполнили все то, что от нас требовали - значит мы победили. :)
      Во второй миссии мы нашли Вертера, а соответственно и пистолет, но так как он вел себя странно и не хотел отдавать нам пистолет мы ему разрешили самостоятельно принести его, что он и проделал - опять победа за нами!
      В третьей миссии мы успешно не отдали второй этаж, а перейдя в атаку успешно захватили первый, а он более важный, без него не было бы второго! Опять 2 успешных выполнения!
      Так что победа за нами, и как бы глубоко ты не засовывала ноги в тела мертвых кроликов - это в моем сознании не изменит ничего
      :lol:
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Jroslaw писал(а):С пыхтением и матом залез в это окно, после чего рухнул на пол всей тушкой, как ни кто не попал, сам удивляюсь :D

      наверное подумали что добивать после такого попадания уже не надо? :)
      а ты из какой команды?
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Маленький отчёт от меня.
      Начиналось всё многообещающе...лучи солнца, заливавшие мои щщи утром подарили уверенность, что наш гидрометцентр как обычно оказался не прав...пробка на Волгоградке была удачно объехана, по сему в клубе оказался в первых рядах...
      начался глум, шутки прибаутки и ожесточённое юзанье антуража(коляски в смысле). Начали потягиваться первые бойцы и настроение становилось всё лучше и лучше, а музыка всё качала и качала...всё в принципе шло, как я и рассчитывал, но из-за пробки было решено отсрочить старт на 30 минут. Уже на построении и делении сторон стало скверно моросить, но надежда, что моросью всё ограничиться не покидала меня....
      К сожалению не удалось реализовать музыкальное оформление игры, как планировалось, но тем не менее хочу выразить мега-респект и уважуху Кандидату за предоставленный роскошнейший треклист :thank_you: :thank_you: :thank_you: !!!Очень жаль, что играл он только в ЗО из моей машины а не качал площадку, как планировалось.
      Хочу сказать огромнейшее спасибо игрокам прежде всего, по тому, что именно благодаря вашей стойкости и любви к нашей обожаемой игре, не смотря на все погодные устои игра хоть как то, но состоялась и мне довелось видеть улыбку в глазах игроков. Так же хочется сказать большое спасибо Запретной Зоне за возможность реализовать мою задумку, и за то, что Ярый согласился пойти на такую афёру :) Надеюсь, что в следующий раз погода не подведёт :grin2:
      Всем ещё раз большое спасибо!!! :beer:
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • Ярый писал(а):
      Jroslaw писал(а):С пыхтением и матом залез в это окно, после чего рухнул на пол всей тушкой, как ни кто не попал, сам удивляюсь :D

      наверное подумали что добивать после такого попадания уже не надо? :)
      а ты из какой команды?


      не знаю что подумали, но не попали :)
      сам по себе, без команды :)
      Аватара пользователя
      Jroslaw
       
      Сообщения: 4
      Зарегистрирован: 03 авг 2009, 13:09



    • 2Ярый
      Не в моих правилах спорить, ибо Я права!
      А кролики при одевании должны быть живы,иначе не интересно. :girl_crazy:
      И вообще, они просто легкая разминка перед более крупной добычей :sun_bespectacled:
      Русский народ не имеет плана действий. Он всем страшен своей импровизацией...
      Аватара пользователя
      Caxapok
      Наш человек
       
      Сообщения: 390
      Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:30




    • Ярый писал(а):А наши Мертвые Кролики вроде еще живы, да Мультон?
      В тебя Сахарок ничего не засовывала? :lol:

      Вроде не ощущаю в себе инородных тел :lol: :lol: :lol:
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха




    • Ярый писал(а):Во второй миссии мы нашли Вертера, а соответственно и пистолет, но так как он вел себя странно и не хотел отдавать нам пистолет мы ему разрешили самостоятельно принести его, что он и проделал - опять победа за нами!

      Ну, извините, о ком "нестранном" поведении идет речь... Мульт сказал, что я и мое охранение охранение (в сценарии 1+5) сидим в здании остальные красные по периметру, когда тебя (т.е. меня) убьют отдаешь пистолет убийце (т.е. синиму) и миссия окончена. И был ко мне приставлен судья (Гавин), который четко следил за всеми игровыми моментами и не отступал от меня ни на шаг!

      Мое охранение было уничтожено к 15ой минуте миссии... потом я сидел в здании один, а по лесу шарились синие, некоторое время здание вообще было без охранного периметра красных... так сказать заходи и бери Вертера голыми маркерами... но что то никто не зашел и не взял... Гюрза не считается 8) так мало засунуть ствол в помещение и прокричать АУТ, (Судья был рядом и контролил ход событий) т.к. в той ситуации АУТа быть не могло априори... (КСТА, отдельный респек ГЮРЗЕ, что залез в здание повторно, правда за 2 минуты до конца миссии, не надолго и насмерть, но тем не менее... МОЛОДЦА!!!)

      Сам никого на АУТ не брал, хотя мог (Сорри синим игрокам под окнами здания, стрелял молча и с близкого расстояния), т.к. вас много, а я был один и с каждым разговаривать времени не было... надеюсь на понимание ;)

      Также отдельное сорри, синим игрокам которые пытались пройти вдоль фасада здания со стороны леса... ждал когда вы подходили 5-7 метров к зданию и расстреливал вас...

      Только на респе мне объяснили, что нельзя себя так вести... и когда на тебя нападают превосходящие силы противник НАДО СДАВАТЬСЯ, отдавать то, что они требуют, а не отстреливаться ;)

      Информацию принял, постараюсь исправиться... хотя вериться мне в это с трудом!

      Огромное спасибо СУДЬЕ, который всегда был рядом! Ему то как раз и досталось больше всех... то гранатой в него кинут, то расстреляют, а потом требуют, чтоб он шел на РЕСП, т.к. его поразили! :)
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION




    • ВСЕ В ШОКЕ!!! :lol: :lol: :lol:
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • Caxapok писал(а):Не в моих правилах спорить, ибо Я права!

      Ушло в подпись! :lol: :ROFL: :D
      Моя прээээлесть...Наше чувство юмора намного сильнее чувства жалости © ГВОЗДЬ
      Не в моих правилах спорить, ибо Я права! © Caxapok
      Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
      Аватара пользователя
      FFC
      сталкер.....
       
      Сообщения: 2032
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:24
      Откуда: Красногорск




    • Ярый писал(а):Вэртэр - верни бандану! :D

      Ярый - верни заглушку :P
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION




    • Ярый писал(а):Вэртэр - верни бандану! :D

      Ярый писал(а):С какого? Это подарок!


      Так и я про это :lol: :lol: :lol:
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • А вот и я дополз до форума....

      Начну по порядку...
      Спасибо Насте и Тангару за энергетики без них не смог бы играть - так что считайте что нас можно дисквилифицировать за допинг :)
      Вертер - ну свое восхищение я выразил еще во время 2й миссии, если бы удавы носили панамки - снимал бы перед тобой
      Мульт - спасибо за то что придумал игру
      Ярый - в следующий раз перед игрой будем тебя обливать - тогда шары будут на тебе колоться :twisted:
      Синие - прикрывайте свою жо.., ой спину, а то Ворон был в шоке, думал я не по правилам в игру зашел :D
      Судьям спасибо, было только 2 момента когда вас не было в огнеопасных местах, но это не ваша вина а моя - нефиг лезть ни как все, а так вы как проблесковые маячки - где вы, там противник. Даже умудрились заметить наш обход с Новым черем лес в тыл к зданию - как нас заметили не знаю :)

      а в общем было приятно со всеми встретится , размяться перед следующей субботой пох..., ой все равно кто победил, я вспомнил как на курок нажимать, думаю через неделю пригодится
      Animal Alliance
      Старый камекадзе. Уничтожитель танков
      "А я уже и забыла" (с) Настя
      Аватара пользователя
      Старый Udaf
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 671
      Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:24
      Откуда: Коломна



    • Ярый писал(а):2 Сахарок
      Синие в первой миссии, по сценарию зачистили дом, нашли координаты, правильно проследовали по ним, взяли под контроль местность и весь эвакуационный маршрут. То есть технически исполнили все то, что от нас требовали - значит мы победили.


      …синие- молодцы! Но, балы за это по сценарию не начисляли. На сколько было известно, стояла задача прочесать улицу, вызволить бешеную ногу из заточения (легко было догадаться, что в заданном здании 2.3. где предположительно должен был сидеть персонаж, его не было, заявленные по сценарию «засранцы» в этом здании не суетились, а просто бились за свою жизнь, что стало ясно еще в первые 10 мин. от начала миссии), закатить бешеную ногу в здание 1.2., было окончанием миссии.
      Мы выбрали своей стратегией проверять все дома на своем мокром)) пути и нашли бешеную ногу, провезли его подпольными путями до здания 1.2. и закинули в окно вместе с коляской. Причем ни кто из синих нам не помешал докатить его, и соответственно вкатить в здание.
      Ярый, а теперь скажи Бравому солдату, который носил ногу вместе с коляской по кустам и через них в течении 15-20 минут, что мы продули. Думаю, хотяб у него есть полное право огорчиться ооочень)))

      Ярый писал(а):Первая игра за 3 года при которой дождь шел 95% игрового времени
      Было БПМ-2007 с 50% дождя и БСДИ-2008 с 30%, но зато ливня.


      Упустил, Спец опс 2009. Заливало еще хлеще...
      Аватара пользователя
      Настя
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 187
      Зарегистрирован: 24 май 2009, 11:59



    • От себяТИНА!Спасибо всем!Без Вас и дождя это была бы уже другая игра! :good: Дождь не был бы помехой если бы через маску было хоть что нибудь видно!В любом случае я с ручными хомяками остался доволен)
      Хорошо по шарился по тылам...на аут не брал!(сказался чужой опыт сталкера 6) но никого и не покалечили....стреляли акурат в разгруз .....синие уходили не довольные но живые :D
      Низкий поклон красными, Вертеру и всем Дэд Рэбитам.......было честью сражаться с вами плечом к плечу! :thank_you:
      Мультон ......видел что погода херится ...но не терял духа...тем самым бодрил всех остальных!Молодец! :friends:
      В следующий раз нужно будет музло ...знаешь к кому обратиться. Всегда рад помочь и не только музыкой! :ok:
      Аватара пользователя
      Candy.Dat
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 324
      Зарегистрирован: 05 янв 2010, 17:58
      Откуда: г.Москва



    • Ярый писал(а):
      2 Сахарок

      Так что победа за нами, и как бы глубоко ты не засовывала ноги в тела мертвых кроликов - это в моем сознании не изменит ничего
      :lol:


      :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
      Изображение
      Аватара пользователя
      Полотенчик
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 172
      Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 23:27
      Откуда: Мертвые Кролики



    • Candy.Dat писал(а):Низкий поклон красными, Вертеру и всем Дэд Рэбитам.......было честью сражаться с вами плечом к плечу! :thank_you:

      You are wellcome ;)
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • Randy писал(а):
      :D гарлемстайл
      Изображение
      :lol: человек-пакет
      Изображение

      Рэээнди, а с остальными фотами как быть??)))
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • Ярый писал(а):2 Сахарок
      Синие в первой миссии, по сценарию зачистили дом, нашли координаты, правильно проследовали по ним, взяли под контроль местность и весь эвакуационный маршрут. То есть технически исполнили все то, что от нас требовали - значит мы победили. :)
      Во второй миссии мы нашли Вертера, а соответственно и пистолет, но так как он вел себя странно и не хотел отдавать нам пистолет мы ему разрешили самостоятельно принести его, что он и проделал - опять победа за нами!
      В третьей миссии мы успешно не отдали второй этаж, а перейдя в атаку успешно захватили первый, а он более важный, без него не было бы второго! Опять 2 успешных выполнения!
      Так что победа за нами, и как бы глубоко ты не засовывала ноги в тела мертвых кроликов - это в моем сознании не изменит ничего
      :lol:
      Саня, а в третей миссии красные первый этаж полностью не взяли меня из комнаты на против лестницы не выбили, я от туда им кровушку желатином то попортил, двоим вроде точно :kamuf:,

      Вертер писал: Гюрза не считается 8) так мало засунуть ствол в помещение и прокричать АУТ, (Судья был рядом и контролил ход событий) т.к. в той ситуации АУТа быть не могло априори... (КСТА, отдельный респек ГЮРЗЕ, что залез в здание повторно, правда за 2 минуты до конца миссии, не надолго и насмерть, но тем не менее... МОЛОДЦА!!!)


      А на счёт засунул ствол не совсем так, в месте с ним ещё и я засунулся и секунды три СООБЩАЛ что АУТ до того момента пока в меня желатином не натыкали, обидно блин.
      А во второй заход совершил ошибку, не отследил количество шаров, а то думаю подуэлились бы, :rembo2: :bb2: :rembo: , а так хоть попугал хлопками)))) :marker:
      Аватара пользователя
      Gюрza
      Дозор
       
      Сообщения: 157
      Зарегистрирован: 22 мар 2010, 20:34
      Откуда: Московский



    • Игра прошла отлично, на послеобед не остался, ибо дождик **ка не прекращался )
      Есть у кого-нибудь ссылка на фото замечательного девушки фотографа ?
      Вышел - увидел - закрасил
      Аватара пользователя
      Пив-Пав
       
      Сообщения: 3
      Зарегистрирован: 30 авг 2010, 08:37
      Откуда: Москва



    • Mammutt писал(а):
      Mat_y писал(а):На мой взгляд у Тибериуса сейчас самая интересная площадка. Игра удалась.


      Подумываю там СпецОпс 2 сделать в конце сентября...


      Ну, уже знаешь кто точно желает приехать :)
      В пейнтболе, как и в любой другой игре, главное - удовольствие!
      Аватара пользователя
      Mat_y
      ТПК "25-ПКБ"
       
      Сообщения: 410
      Зарегистрирован: 29 апр 2008, 10:57
      Откуда: Московская область



    • Я ни вступаю в споры и не развожу полемику , но по поводу первой миссии готов спорить и спорить :angry:
      ТПК "Бравый солдат"
      Аватара пользователя
      буравчик
      ТПК "Бравый солдат"
       
      Сообщения: 345
      Зарегистрирован: 27 июл 2009, 15:41



    • буравчик писал(а):Я ни вступаю в споры и не развожу полемику , но по поводу первой миссии готов спорить и спорить :angry:


      Давайте по первой миссии разберемся (хотя какая разница, не на корову играли). Дела происходили так...

      Старт миссии. Через 5 минут на второй этаж врываются КРАСНЫЕ, выбивают меня и вежливо отводят на свой респ, подвергая жутким пыткам анекдотами и прочими прибаутками пытаются выяснить "Хде Нога???"... развернув карту и открыв оборотную сторону с заданиями на миссию, мы вместе с двумя судьями не находим ответа, можно ли разглашать местоположение Ноги... идет запрос по рации к организаторам... дается добро на разглашение этой информации. Я тыкаю в точку на карте, пару человек убегают в поле (идет где-то 25-я минута игры). Наматываю красную повязку, иду играть в поле (кстати, встретил убежавших товарищей, они рассказали, что "там в лесу уже много синих, под каждым кустом просто")....
      В пейнтболе, как и в любой другой игре, главное - удовольствие!
      Аватара пользователя
      Mat_y
      ТПК "25-ПКБ"
       
      Сообщения: 410
      Зарегистрирован: 29 апр 2008, 10:57
      Откуда: Московская область



    • Поясню ситуёвину с 1 миссией.
      по задумке миссия состояла из 2-х заданий:
      выбить 6 человек из здания 2.3 далее поражённые игроки(в моей голове это представлялся последним поражённым игроком)
      по рации меня спрашивают, может ли поражённый засранец сообщить своим(команда, в которую он вернулся), где нога. Я даж и представить не мог, что засранцы здания 2.3 ещё живы и грю, ну да, почему нет? и только потом выяснилось, что Ярый ещё живее всех живых и продолжает играть в тир.

      Думаю, что правильно будет разбить очки за миссию на 2 и в итоге дать каждой из сторон по 0.5..т.к. синие справились с 1-ой частью миссии, а красные со второй. Хотя с другой стороны есть версия, что Красные вообще случайно наткнулись на ногу и захватили его.(так меня уверяет 1 из игроков)в таком случае миссия полностью должна считаться за красными...но тут уже вопрос честности игроков команд, а именно в том вопрос, как нашли ногу, по информации от бывшего засранца, или действительно сами случайно нарвались.
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • Пишу честно.Матью дал запрос при мне. после разрешения на огласку он показал точку.Так как я знаю плошадку как свои пять пальцев я повел туда людей. Ходили туда мы три раза. на третий раз все получилосью . Я тащил ногу по лесу потом мы закинули его в здание 1.2 через окно.Те кто видел как это происходило со мной согластся что мы честно выиграли 1 миссию.Заметить прошу я играл без маркера были только гранаты.
      ТПК "Бравый солдат"
      Аватара пользователя
      буравчик
      ТПК "Бравый солдат"
       
      Сообщения: 345
      Зарегистрирован: 27 июл 2009, 15:41



    • Я тоже свидетель. Сей бравый игрок отложил свой гатлинг ган и принял всю тяжесть ноши. Мы имели честь его сопровождать и далее цель была помещена в здание через окно. Сразу после этого здание было оперативно занято нашими ниггерами. :)
      Победа - оправданий не требует, а поражение - не признает.
      Аватара пользователя
      Andry S.
      Позитивные
       
      Сообщения: 82
      Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:39

    Пред.След.


    Вернуться в Архив пейнтбольных Игр




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
    cron