Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Помогите выбрать как BT4 combat усовершенствовать
    Все об экипировке для пейнтболистов.


    • Rom_Kapitan писал(а):Не отпугивайте его от нашего нормального сообщества


      Да куда он теперь денется :lol: :lol: :lol:
      algol1983
      Уже много написал
       
      Сообщения: 257
      Зарегистрирован: 26 окт 2010, 21:05




    • да я вот все думаю, но все равно брать фидер,да и выйдет те же 8500 что и за маркер...а что за глаз такой?сам недавно играю.многое не знаю...парень бери новый маркер
      Reph
       
      Сообщения: 4
      Зарегистрирован: 13 янв 2012, 15:36



    • Reph писал(а):да я вот все думаю, но все равно брать фидер,да и выйдет те же 8500 что и за маркер...а что за глаз такой?сам недавно играю.многое не знаю...парень бери новый маркер


      Инфракрасный или лазерный датчик, состоящий из источника и приёмника. Установлен в каморе маркера и служит для предотвращения выстрела в момент, когда шар не до конца "улёгся" на своё место. Наличие датчика уменьшает количество расколов шаров за счёт задержки/отмены выстрела до того момента, когда шар займёт необходимое положение. Установлен на всех маркерах спортивного класса и может быть установлен на некоторые тактические маркеры (например, на Tipmann 98c).
      algol1983
      Уже много написал
       
      Сообщения: 257
      Зарегистрирован: 26 окт 2010, 21:05



    • спасибо :Bravo: познавательная статейка... кстати раз уж тут поднята тема о покупке первого электронного маркера какой лучше взять?
      Reph
       
      Сообщения: 4
      Зарегистрирован: 13 янв 2012, 15:36



    • Кстати, minus13, а чего не так с платой на DP G4?


      с платой на g4 всё так) просто можно поменять на получше) но со стоковой платой ни у кого из моих знакомых проблем не возникало.
      МПГ "Омега"
      "Ни что не красит человека так, как пейнтбол" (с)
      Аватара пользователя
      minus13
      Уже много написал
       
      Сообщения: 114
      Зарегистрирован: 14 авг 2011, 21:34



    • Reph писал(а):кстати раз уж тут поднята тема о покупке первого электронного маркера какой лучше взять?

      Я бы взял б/у Эгу 8+. На худой конец етек 2+, но он капризней (правда, немного дешевле). Ну, можно бобика, конечно, тут есть целый фан-клуб: проблем с ответами не будет. Впрочем, это мой личный взгляд, сложившийся на основании мыслительного процесса, держания в руках, чтения форумов, общения с владельцами и техниками.
      Моя прээээлесть...Наше чувство юмора намного сильнее чувства жалости © ГВОЗДЬ
      Не в моих правилах спорить, ибо Я права! © Caxapok
      Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
      Аватара пользователя
      FFC
      сталкер.....
       
      Сообщения: 2032
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:24
      Откуда: Красногорск



    • Reph писал(а):спасибо :Bravo: познавательная статейка... кстати раз уж тут поднята тема о покупке первого электронного маркера какой лучше взять?


      Ну, прежде всего, это зависит от финансовых возможностей клиента)) И от готовности/неготовности взять маркер б/у.
      algol1983
      Уже много написал
       
      Сообщения: 257
      Зарегистрирован: 26 окт 2010, 21:05



    • Народ дело пишет. Мне также 15. И также выбирал 1 маркер, в итоге решил немного накопить и купить mini. Сейчас же его стало мало, вот нт купил :) Тяжело останавливаться на одном маркере, всегда хочется что то новое. Поэтому советую купить етек 3, и не покупай бу.
      InFerNiuS
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 35
      Зарегистрирован: 07 окт 2011, 16:33



    • InFerNiuS писал(а):и не покупай бу.


      Почему бы и нет? Если хозяин был нормальный, и покупать после техничения, чтобы техник сразу все косяки маркера тебе рассказал, очень даже выгодно получается.
      Я себе так взял гео 2.1. Новый стоит около 45, я взял за 30. Арман проверил, маркер почти в идеальном состоянии, в итоге выгода 15 тыщ деревянных очень даже ощутима.
      А ёптеки щас многие берут как промежуточный маркер, и его много в продаже, так что найти хороший вариант можно.
      Храбрость, отвага, честь - первые 3 признака алкогольного опьянения.
      Аватара пользователя
      -=KoT=-
      Уже много написал
       
      Сообщения: 948
      Зарегистрирован: 08 окт 2011, 12:04

    Пред.


    Вернуться в Оборудование. Обмундирование.




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2