Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Магазин "Revolt"
    Форум для любого рода рекламных предложений. Близких по сути посетиятелям форума.
    26 фев 2010, 00:09


    • В магазине Revolt поступление товаров!

      из новинок в продаже:
      -долгожданный маркер BT TM-15, который уже с первых дней продажи пользуется популярностью
      -маркер BT TM-7 в эксклюзивном зелёном цвете (была выпущена ограниченная партия маркеров)
      -пистолет Tippmann TPX и апгрейды к нему
      -фидеры Rotor Camo и Prophecy. Запасные корпуса к фидерам разной вместимости шаров.
      -маска Proto Axis Pro. маска выпущенная во второй половине 2009 года и, наконец, доехавшая до России. она должна понравится всем любителям прошлой Даевской маски I3 Pro. маска стала ещё легче, ещё удобней и главное стекло теперь снимается так же быстро, как на I4 и Эмпаэре!
      -апгрейд для маркера SP1 платы BlackHeart. Теперь ваш SP1 сможет стать "глазастым"
      -большое количество стволов разной длинны ко всем маркерам
      -Freak Junior с резьбой А-5
      -большое количество прикладов к маркерам
      -силиконовая лопость для Циклона

      да и куча всего остального...

      В интернет-магазине появился раздел "Распродажа", где любители недорогих покупок найдут много интересного


      Ну и не забываем, что действуют скидки по картам Револта и Запретной зоны!
      Аватара пользователя
      Volchara
      REVOLT.RU
       
      Сообщения: 25
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 13:14
      Откуда: Москва

    26 фев 2010, 02:30


    • что то сайт нихрена не грузицца :yes:
      Animal Alliance
      Шуруп, забитый молотком держится крепче, чем гвоздь, закрученный отверткой...
      Ноу пэйн - ноу гейм
      быть маклаудом - больно
      Аватара пользователя
      Vaso
      "Дикие Львы"
       
      Сообщения: 327
      Зарегистрирован: 15 июл 2008, 23:15
      Откуда: WL

    26 фев 2010, 08:32


    • У меня нормально грузиццо...
      Моя прээээлесть...Наше чувство юмора намного сильнее чувства жалости © ГВОЗДЬ
      Не в моих правилах спорить, ибо Я права! © Caxapok
      Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
      Аватара пользователя
      FFC
      сталкер.....
       
      Сообщения: 2032
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:24
      Откуда: Красногорск

    26 фев 2010, 08:36


    • Да ладно :D нормально открывается.

      Вот вам тогда ещё!

      Это для любителей стволов Фрик. Тактический фронт 20". накручивается на имеющийся бэк от ствола Фрик или Джуниор Фрик и у вас 20" ствол! осталось немного.

      Для владельцев маркеров с кокеровской резьбой. Так уж получилось, что данная резьба чаще применяется на спортивных маркерах и владельцы Прото, Мини, ТМ и кокеров вынуждены покупать дорогие стволы. в магазине можно найти недорогой ствол.
      Аватара пользователя
      Volchara
      REVOLT.RU
       
      Сообщения: 25
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 13:14
      Откуда: Москва



    Вернуться в Реклама




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
    cron