Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 23.05.2009 ЗСИ SpecOps /ПК "Серебрянка"/
    Форум для мероприятий (игр, турниров) созданных творческим коллективом из числа членов АА


    • Закрытая Сценарная Игра “SpecOps” v. 1.0.
      Место проведения: ПК "Серебрянка"
      Организаторы: пейнтбольная команда "В мире жЫвотных"
      при поддержке Сообщества "Запретная Зона"


      Особенности игры:
      • командирам отрядов выдаются специальные указания, о которых противник не будет осведомлен. В целях конспирации – данные указания будут выдаваться в конвертах непосредственно перед началом миссии. Часть спецуказаний уже разработана, остальные будут разработаны разными лицами из числа организаторов и судей. (например, неожиданное появление подкреплений противников, дезинформация в постановке задачи, случайные столкновения с патрулями противника и т.д.).
      • нелинейный сценарий, т.е. от ваших действий зависит дальнейшее развитие событий
      • обороняющаяся сторона будет в большинстве, что выльется в особый характер боя.
      • спецназовцы будут уязвимы по системе 3/1 (3 жизни или 1 попадание в голову), т.е. у каждого спецназовца будет 2 белых скотча на руках (аналог системы стимпаков на фоллауте).
      • характер данной игры и жесткость задуманного боя исключает возможность участия новичков, поэтому будут приглашены только тактические команды и опытные волки-одиночки.

      Лимит участников - 120 человек.

      Сценарий от Мамута
      Условия:
      вход: 300р
      свои шары: +500р
      шары клуба: от 1600р
      прокат: 300р

      Карта http://www.mazone.ru/_temp/SpecOpsMap.JPG

      Предварительный список приглашенных команд:
      1. Сталкеры
      2. Легион
      3. МКАД
      4. Эскадрон
      5. Эволюшн
      6. Рейдеры
      7. 999
      8. Богатыри
      9. Старики-разбойники
      10. Мегаполис
      11. Братство
      12. Спарта
      13. Дикие львы
      14. Наемники Шейха
      15. Зубодробители
      16. "СДГ" (Solar Dragons)
      17. Black Cat
      18. 25 ПКБ
      19. И остальные пейтбольные команды тоже, которые орги по незнанию не написали ;)


      Он-лайн регистрация и запись на игру
      Изображение
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Сценарий:

      Команды:
      • Special Air Service
      • US Navy Seals
      • Спецназ Альфа

      picture.jpg
      picture.jpg (17.56 КБ) Просмотров: 9984

      Миссия 0. Разведка боем

      Вы в составе вашего взвода высаживаетесь в лесу. В лесу помимо вас оперирует еще 2 спецгруппы. У каждой группы есть знамя. За него и надо побороться.
      Знаменосцы, когда получают пулю, обязаны поднять знамя над головой и стоять неподвижно. Если команде удается в течение 5 минут удержать знамя, оно остается в команде и переходит следующему живому знаменосцу. Если врагу все же удастся завладеть вашим знаменем, его можно отбить в бою. Знаменосец должен держаться основной группы (командир+10 человек) и не может прятаться по тылам. Если ни одна из сторон не сможет захватить знамя побеждает та сторона, которая понесла самые большие потери - Пирова победа.

      Специальные указания отсутствуют.

      Время миссии – 30 мин. Респов нет. Уязвимость – обычная.

      Задачи:
      • Захватить 2 знамени противника, сохранить свое - 5 очков.
      • Пирова победа - 4 очков.

      Победитель выбирает сторону для себя и для противников.

      x_fade06c7.jpg
      x_fade06c7.jpg (36.96 КБ) Просмотров: 8369

      1 Миссия. Штурм штаб-квартиры Ирландской республиканской армии (ИРА)
      Английский SAS штурмует здание, поделившись на 2 группы с двух сторон. В игре 2 этажа. Бойцы SAS уязвимы по системе 3/1. Командир САС – только в голову. Экипировка – 4 тактических щита, гранаты. Морские котики и Спецназ в этой миссии выступают в роли ирландцев. Бой начинается от центрального и заднего входов в здание. У обороняющейся стороны гранат нет (кроме личной охраны главы ИРА). Цель SAS – захватить (или убить) главу ИРА Томаса Мерфи по прозвищу “Горбыль”. Томас Мерфи находится в кабинете на 2 этаже. Он не вооружен, но у него есть телохранитель Бронах с 1 гранатой, поражаемый по системе 3/1. Телохранитель не может отходить от Мерфи и вступает в бой только в момент штурма кабинета. Дом может быть заминирован. Минирование - задача обороняющейся стороны. Не забудьте предупредить соратников о точках минирования. Согласуйте использование устройств с организаторами и укажите судьям места минирования.

      Специальные указания будут выданы непосредственно перед началом миссии.

      Время миссии – 50 мин. Респов нет.

      Задачи:
      • Захватить Томаса Мерфи – 7 очков
      • Убить Томаса Мерфи – 4 очка
      • Убить всех бойцов ИРА – 5 очков
      • Найти бутылку виски – 3 очка + виски
      • Управиться за 25 мин - 10 очков



      29199b.jpg
      29199b.jpg (41.12 КБ) Просмотров: 8356

      2 Миссия. Штурм дворца Амина (Историческое задание)

      Группа Альфа и штурмует дворец Амина в Афганистане. SAS и US NAVY SEALS – афганцы. В игре 2 этажа. Спецназ делится на 2 группы “Гром” и “Зенит”. Спецназовцы уязвимы по системе 3/1. Командир “Грома” Романов и командир “Зенита” Семенов – уязвимы только в голову. Экипировка - 4 щита, дым (только на улице), гранаты. Дым в доме использовать нельзя. Бой начинается на подступах к зданию. Афганцы делятся на 2 группы: 1/3 выбегает по свистку из здания (т.е. времени окопаться у них нет) и встречает спецназ на подступах, 2/3 обороняется внутри здания, 1 группа (количество на усмотрение командира) защищает узел связи.. Альфовцы обязаны за 20 мин с начала миссии уничтожить "колодец" - узел связи, который находится неподалеку от кирпичного здания, в противном случае см. Спец.указания. Дом может быть заминирован. Минирование - задача обороняющейся стороны. Не забудьте предупредить соратников о точках минирования. Согласуйте использование устройств с организаторами и укажите судьям места минирования.

      Поддержка группы Альфа - броневик.

      Специальные указания будут выданы непосредственно перед началом миссии.

      Время миссии 60 минуты.

      Задачи:
      • Уничтожить узел связи – 3 очка
      • Убить Амина – 5 очков
      • Убить всех обороняющихся – 5
      • Потерять менее 5 бойцов убитыми и менее 80% ранеными – 10 очков
      • Управиться за 43 минуты – 2 очка

      us-navy-seals-1.jpg
      us-navy-seals-1.jpg (40.28 КБ) Просмотров: 8356

      3 Миссия. Захват Саддама Хусейна

      US Navy Seals Атакуют секретное убежище Саддама Хусейна в Ираке. Морские котики уязвимы по системе 3/1. Командир котиков – только в голову. Экипировка – 4 тактических щита, гранаты, дым. Бойцы Спецназа и SAS выступают в роли личной охраны Саддама. В игре только 1 этаж. Морские котики штурмуют центральный вход в здание, нейтрализуют охрану, берут в плен Саддама и выходят через задний выход из здания. В доме обороняются 50% личного состава иракцев. Как только Саддам переступает через порог заднего выхода, остальные 50% иракцев и бойцы, успевшие затереться, вступают в бой со стороны перекрестка и должны помешать котятам добраться до вертолета (около 150-200 м от дома). Морские котики побеждают, если хотя бы один боец добирается с Саддамом до вертолета. Садам неуязвим. Сам усатый должен сотрудничать с теми, кто направляет на него ствол, в случае необходимости бегать и делать все возможное, чтоб в него не попали, т.к. американский народ должен видеть, как его повесят.

      Специальные указания будут выданы непосредственно перед началом миссии.

      Время миссии – до победы одной из сторон. Респ возможен при выполнении определенных условий.

      Задачи:
      • Захватить Саддама – 5 очков
      • Вывести Саддама до точки эвакуации – 5 очков
      • Захватить Саддама за 15 мин - 10 очков
      • Захватить 2 иракцев (взять на аут) – 5 очков



      SOS-alfa-14hi.jpg
      SOS-alfa-14hi.jpg (41 КБ) Просмотров: 9977

      4 Миссия. Crossfire

      Агент Массада перед смертью сообщил российским спецслужбам о том, что он спрятал к югу от Банья-Луки (Республика Сербская) диск с информацией о сети агентов Великобритании и США в Восточной Европе. Ни MI-6, ни ЦРУ не хотят выдавать свою агентуру, поэтому в данной операции SAS, US Navy Seals и группа Альфа будут противостоять друг другу. Задача каждой из сторон - захватить диск и удерживать зону в течение 5 минут, пока связной не передаст данные в штаб командования по спутниковой связи. Экипировка – дым, гранаты. Уязвимость бойцов – обычная.

      Специальные указания отсутствуют.

      Время миссии – до полной победы одной из сторон. Респы неограниченны.

      Задачи:
      • Захватить диск
      • Передать данные в штаб

      Данная миссия факультатив. За победу - бутылка виски. Удачи в бою!
      Последний раз редактировалось Гость 19 май 2009, 08:44, всего редактировалось 9 раз(а).
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Прошу в начале Мая согласовать количество представителей от каждой команды.

      VIP участники мероприятия -
      1.Тренер АКА Ежик
      2. Baila AKA Спонсор AKA Наш человег :grin2:
      3. Ростисс
      4. ...
      Последний раз редактировалось Гость 28 апр 2009, 13:39, всего редактировалось 4 раз(а).
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • еду. :)
      Хорошо обученный и натренированный хомяк будущее команды
      Аватара пользователя
      Ёжик
      Уже много написал
       
      Сообщения: 149
      Зарегистрирован: 01 апр 2009, 12:04



    • желающие поехать пишите здесь или в личку Mammutу
      Аватара пользователя
      Lemming
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 165
      Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:52



    • Ага, а вот и сценарий от Маммута :Bravo: Похоже будет нескучно, если выживу на БПМ и Зубодрабители будут приглашены в енто весёлое братоубийство, то скорее всего буду.
      ЗЫ. Маммут, пожалей знаменосцев в миссии "0" стоять под градом шаров будет не айс, моть судьи пускай им бедным какой-нибудь щит поднесут при поражении, а то ещё до игры можем потерять отважных бойцов :D,
      Главное в экстремальном отдыхе- вовремя заметить когда заканчивается экстрим и начинается полный пипец...
      Я не хамлю , я мотивирую (Rostiss)
      Аватара пользователя
      ГВОЗДЬ
      "Дуриме"
       
      Сообщения: 1255
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 09:09
      Откуда: зубодробители



    • Знаменосцы будут выбраны из числа моляров-мазохистов :duel:

      Зубодробители приглашены.
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • а почему бы и нет? давай, поиграем )
      Аватара пользователя
      Baila
      Наш человек
       
      Сообщения: 21
      Зарегистрирован: 30 мар 2009, 10:24



    • Baila писал(а):а почему бы и нет? давай, поиграем )


      О, точно НАШ ЧЕЛОВЕК, я надеюсь ты не знаменосец? А то не хотелось бы случайно попасть :grin2:
      Главное в экстремальном отдыхе- вовремя заметить когда заканчивается экстрим и начинается полный пипец...
      Я не хамлю , я мотивирую (Rostiss)
      Аватара пользователя
      ГВОЗДЬ
      "Дуриме"
       
      Сообщения: 1255
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 09:09
      Откуда: зубодробители



    • ГВОЗДЬ писал(а):
      Baila писал(а):а почему бы и нет? давай, поиграем )


      О, точно НАШ ЧЕЛОВЕК, я надеюсь ты не знаменосец? А то не хотелось бы случайно попасть :grin2:



      Вот не знаю, кем сценарист назначит: с флагом - так с флагом! И пусть только кто-нибудь посмеет выстрелить )))
      Аватара пользователя
      Baila
      Наш человек
       
      Сообщения: 21
      Зарегистрирован: 30 мар 2009, 10:24



    • Baila писал(а):И пусть только кто-нибудь посмеет выстрелить )))

      Неее!!! Народ гуманный!!! Сразу гранатами закидают, чтоб не мучилась! :grin2:
      Военный - это не профессия! Это - половая ориентация! (с) ДМБ
      Изображение
      Не стоит делать поспешных выводов и резких движений (с) FINN
      Аватара пользователя
      Rojer
      сталкер.....
       
      Сообщения: 993
      Зарегистрирован: 29 авг 2008, 14:14
      Откуда: Москва. м.Динамо



    • [quote="Baila
      И пусть только кто-нибудь посмеет выстрелить )))[/quote]

      Ну уж не знаю, как получится - Маммут тебя в Vip- участники записал, а Vipам как известно всегда достаётся побольше и покачественней :grin2:
      Главное в экстремальном отдыхе- вовремя заметить когда заканчивается экстрим и начинается полный пипец...
      Я не хамлю , я мотивирую (Rostiss)
      Аватара пользователя
      ГВОЗДЬ
      "Дуриме"
       
      Сообщения: 1255
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 09:09
      Откуда: зубодробители



    • Ну уж не знаю, как получится - Маммут тебя в Vip- участники записал, а Vipам как известно всегда достаётся побольше и покачественней :grin2:[/quote]

      Хорошая шутка с VIP ... Да, дайте мне таблеток от жадности и побольше )
      Аватара пользователя
      Baila
      Наш человек
       
      Сообщения: 21
      Зарегистрирован: 30 мар 2009, 10:24



    • Baila писал(а):...с флагом - так с флагом! И пусть только кто-нибудь посмеет выстрелить )))
      А зачем тогда в поле выходить?
      :unknown:
      Судья БСС №7. Спасибо спонсорам: topgun.ru, 1Mhz.ru, paintball.ru и адекватным игрокам за хорошую игру.

      Забанен за многократные провокации посетителей форума и неадекватное отношение к Администрации портала.
      Аватара пользователя
      RAT
      Пионер - везде первый! Забанен.
       
      Сообщения: 688
      Зарегистрирован: 29 июл 2008, 11:14
      Откуда: Москва



    • 2Mammutt
      По легенде сторон: если не ошибаюсь, то Альфа - чистой воды антитеррор. Всё должно быть ровно: либо всё антитеррор, либо всё СпН.
      Изображение
      Каждый человек имеет право на собственное неправильное мнение :-) (с) Alan_B
      http://www.polyn.su
      Guns.ru user
      Аватара пользователя
      Cortess
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1515
      Зарегистрирован: 26 июл 2008, 21:18
      Откуда: Москва



    • А зачем тогда в поле выходить?
      :unknown:[/quote]

      боже, какой серьезный ))) постоять, себя показать ))) шучу я!
      Аватара пользователя
      Baila
      Наш человек
       
      Сообщения: 21
      Зарегистрирован: 30 мар 2009, 10:24



    • Baila писал(а):боже, какой серьезный

      Опять много постов и опять неумение пользоваться элементарной разметкой. Даже квотингом. Тренер, палишься :lol:
      Моя прээээлесть...Наше чувство юмора намного сильнее чувства жалости © ГВОЗДЬ
      Не в моих правилах спорить, ибо Я права! © Caxapok
      Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
      Аватара пользователя
      FFC
      сталкер.....
       
      Сообщения: 2032
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:24
      Откуда: Красногорск



    • Тренер - ежик и не палится, кстати
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Cortess писал(а):2Mammutt
      По легенде сторон: если не ошибаюсь, то Альфа - чистой воды антитеррор. Всё должно быть ровно: либо всё антитеррор, либо всё СпН.


      Ну во время штурма дворца Амина - это был спецназ КГБ, как ты понимаешь ни о какой войне с террором еще и речи не было, так что в данном случае - это чистый спецназ.
      Ну конечно мы можем взять Delta вместо Navy Seals...
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Товарищи какая разница как называться, все равно будут синие и красные :)
      Animal Alliance
      Старый камекадзе. Уничтожитель танков
      "А я уже и забыла" (с) Настя
      Аватара пользователя
      Старый Udaf
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 671
      Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:24
      Откуда: Коломна



    • Старый Udaf писал(а):Товарищи какая разница как называться, все равно будут синие и красные :)


      Ага, следы на теле после игры :D
      Главное в экстремальном отдыхе- вовремя заметить когда заканчивается экстрим и начинается полный пипец...
      Я не хамлю , я мотивирую (Rostiss)
      Аватара пользователя
      ГВОЗДЬ
      "Дуриме"
       
      Сообщения: 1255
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 09:09
      Откуда: зубодробители



    • Сегодня размещу примерные варианты спецзаданий, буду принимать в личку различные варианты - потом отдам Ярому - он выбирет самые интересные и будем по ним играть, какие он выбирет я сам знать тоже не буду, т.к. хочу поиграть.
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Mammutt писал(а):... какие он выбирет я сам знать тоже не буду, т.к. хочу поиграть.


      поиграть это хорошо :)
      Animal Alliance
      Старый камекадзе. Уничтожитель танков
      "А я уже и забыла" (с) Настя
      Аватара пользователя
      Старый Udaf
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 671
      Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:24
      Откуда: Коломна



    • Примерные спецуказания дял 3 центральных миссий:
      1 Миссия. Штурм штаб-квартиры Ирландской республиканской армии (ИРА)
      Указания для ИРА:
      • Второй этаж здания может быть заминирован (до 4 мин или растяжек)
      • САС проинформирован о наличии личного телохранителя Бронаха, но никто не знает, что у него есть брата близнец Крэг. Оба вооруженны автоматическим оружием и 2 гранатами каждый. Брат Бронаха также поражаемы по системе 3/1.
      • Если все бойцы ИРА мертвы, а Бронах и Томас Мерфи остаются в живых, Бронах может убить Томаса и покончить собой.
      Для САС:
      • Томас Мерфи находится у себя в кабинете и не вооружен. Телохранитель Томаса Мерфи не отходит от него ни на шаг. У Бронаха (телохранитель) есть одна граната.
      • Томаса Мерфи необходимо взять живым, поэтому не рекомендуется использование взрывчатых веществ при штурме его кабинета.
      • Некоторые комнаты на 2 этаже могут быть заминированы.

      Специальные указания для организаторов:
      • Согласуйте с бойцами ИРА места установки мин и растяжек. (не больше 4)

      2 Миссия. Штурм дворца Амина (Историческое задание)
      Специальные указания для Спецназа:
      • Дворец не заминирован
      • Штаб командования рекомендует использовать при штурме каждой комнаты одну гранату и давать по автоматной очереди по всем дверям и шкафам (историческое указание)
      • Необходимо как можно скорее уничтожить узел связи
      • Пароль опознания своих окрики «Яша» - «Миша» (историческое указание)

      Специальные указания для личной охраны Амина:
      • На первом этаже находится узел связи, если Спецназ не уничтожает узел связи в течение первых 20 минут, вы получите подкрепление в размере 20% (около 10 человек) личного состава, из числа убитых на подступах к зданию. Подкрепления могут зайти в здание с любой стороны.

      3 Миссия. Захват Саддама Хусейна
      Специальные указания для Спецназа:
      • Действуйте быстро и слажено. Постарайтесь управиться в доме за 10 минут, т.к. это не позволит иракцам мобилизоваться для преследования.
      • Основная группа штурмует центральный вход, но вы можете послать 5 человек в обход.

      Специальные указания для личной охраны Саддама:
      • Противник штурмует центральный вход в здание, организуйте оборону и попытайтесь продержаться как можно дольше.
      • В лесу должно быть 2 патруля по 3-4 человека (они помешают американским инфиделам отступить в зону эвакцациии). Патрули должны находиться в разных частях леса, чтобы янки не прошли мимо. Патрули должны иметь при себе гранаты и могут минировать лес (до 6 мин или растяжек)

      Самые интересные постановки я конечно вам не расскажу - это так для примера, жду ваших предложений, друзья. Самые интересные предложения будут разыграны в сценарии.
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • 1. Предлагаю откорректировать время миссий "О" и "3", , так как время абсолютно ничем не ограничено. А отсутствие респов в миссии "0" делает выполнимой только одну задачу - сохранить своё знамя.
      Главное в экстремальном отдыхе- вовремя заметить когда заканчивается экстрим и начинается полный пипец...
      Я не хамлю , я мотивирую (Rostiss)
      Аватара пользователя
      ГВОЗДЬ
      "Дуриме"
       
      Сообщения: 1255
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 09:09
      Откуда: зубодробители



    • В миссии 3 задача уйти в зону эвакуации. Это и есть конец миссии, если котиков перестреляют - это тоже конец миссии. Зачем ограничивать? Миссия не заканчивается штурмом дома...
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Mammutt писал(а):В миссии 3 задача уйти в зону эвакуации. Это и есть конец миссии, если котиков перестреляют - это тоже конец миссии. Зачем ограничивать? Миссия не заканчивается штурмом дома...


      БУ-ГА-ГА, рассмешил, из дома на Серебрянке после штурма ещё никто живым не уходил :x А что с очками в миссии 1: цель - захватить Мерфи, а в очках - за убийство Мерфи - 3 очка, а за захват телохранителя - 100 :shock:
      Главное в экстремальном отдыхе- вовремя заметить когда заканчивается экстрим и начинается полный пипец...
      Я не хамлю , я мотивирую (Rostiss)
      Аватара пользователя
      ГВОЗДЬ
      "Дуриме"
       
      Сообщения: 1255
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 09:09
      Откуда: зубодробители



    • Ну ты его захвати сначала :grin2:
      В обороне дома в 3 миссии будет участвовать только половина состава, остальные - будут участвовать в преследовании, вместе с теми кто вышел пораженным из здания и успел затереться. К тому же в игре только первый этаж и штурм начинается от входа. Так, что есть вероятность того что спецназ справится за 10 минут в доме и иракцы не смогут их преследовать. Прочитай миссии еще раз внимательнее.
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Mammutt писал(а):Ну ты его захвати сначала :grin2:
      В обороне дома в 3 миссии будет участвовать только половина состава, остальные - будут участвовать в преследовании, вместе с теми кто вышел пораженным из здания и успел затереться. К тому же в игре только первый этаж и штурм начинается от входа. Так, что есть вероятность того что спецназ справится за 10 минут в доме и иракцы не смогут их преследовать. Прочитай миссии еще раз внимательнее.


      А предатели будут? С предателями прикольно. Например, первых погибших с обоих сторон при штурме в 3 миссии судьи не выводят с поля, а затирают их на месте и возвращают в игру, а потом по какой-либо команде поварачиваются и начинают пакостить своим? (Я так понимаю, что ни одна из войсковых операций, которые послужили основой сценария и названий миссий, не обошлись без столь важных персонажей :crazy: . Так что восстановим историческую справедливость.
      Последний раз редактировалось Гость 17 апр 2009, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
      Главное в экстремальном отдыхе- вовремя заметить когда заканчивается экстрим и начинается полный пипец...
      Я не хамлю , я мотивирую (Rostiss)
      Аватара пользователя
      ГВОЗДЬ
      "Дуриме"
       
      Сообщения: 1255
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 09:09
      Откуда: зубодробители



    • Я уже думал об этом, но в игре за это можно и люлей отхватить :D :D :D
      Обдумай это предложение и напиши в личку, не пали хату )))
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Mammutt писал(а):Я уже думал об этом, но в игре за это можно и люлей отхватить :D :D :D
      Обдумай это предложение и напиши в личку, не пали хату )))

      НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, люлей не надо :shock: , лучше тогда без Павликов Морозовых обойдёмся
      :lol:

      А что такое раненные во второй миссии? Попадание в маркер или что-то другое?
      Главное в экстремальном отдыхе- вовремя заметить когда заканчивается экстрим и начинается полный пипец...
      Я не хамлю , я мотивирую (Rostiss)
      Аватара пользователя
      ГВОЗДЬ
      "Дуриме"
       
      Сообщения: 1255
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 09:09
      Откуда: зубодробители



    • ГВОЗДЬ писал(а):
      Mammutt писал(а):Я уже думал об этом, но в игре за это можно и люлей отхватить :D :D :D
      Обдумай это предложение и напиши в личку, не пали хату )))

      1. НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, люлей не надо :shock: , лучше тогда без Павликов Морозовых обойдёмся
      :lol:

      2. А что такое раненные во второй миссии? Попадание в маркер или что-то другое? в сценарии нет никаких поясняловок

      3. Если в третьей миссии разрешить 4-5 бойцам Спецназа и Саса начать штурм со второго этаже будет похоже на классический штурм спецназа- и сземли и с крыши
      Главное в экстремальном отдыхе- вовремя заметить когда заканчивается экстрим и начинается полный пипец...
      Я не хамлю , я мотивирую (Rostiss)
      Аватара пользователя
      ГВОЗДЬ
      "Дуриме"
       
      Сообщения: 1255
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 09:09
      Откуда: зубодробители



    • Блин, заманчиво, а когда???
      Надо собрать бригаду ветеранов :lol: ....
      Изображение
      Клевый
      Уже много написал
       
      Сообщения: 561
      Зарегистрирован: 02 июл 2007, 12:01
      Откуда: Спарта.



    • Игра состоится 23 мая, после БПМ. После БПМ выживут только самые стойкие ветераны :evil: Так что собирайте своих бойцов комрады
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • FFC писал(а):Опять много постов и опять неумение пользоваться элементарной разметкой. Даже квотингом. Тренер, палишься :lol:

      Это дублер!!!!!!!!!!!!!!! ;) ох FFC допишишся-поколют тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

      По делу-даже не знаю.Сразу после БПМ.Мы как правило на БПМ едем на три дня и стараемся вложиться на все 300 и отходим потом еще гдето месяц.....Сценарий интересный-тем более это дебют режисера :umnik:.Но как то много игр-я сам ужо с ума сошел :o
      Удачной охоты брат
      Аватара пользователя
      АКЕЛА
      "Спарта"
       
      Сообщения: 864
      Зарегистрирован: 29 окт 2007, 19:51
      Откуда: из джунглей вестимо

    След.


    Вернуться в Игры от АА




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22