Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 03.04.2010 Пистолетный турнир "Gun Cup" (GaudiFort, ЗЗ)
    Форум для обсуждения не спортивных турниров различных форматов. тактические, сценарные, лесные и т.п.


    • Ну блин я ж не доктор =))))), а наоборот. А диагноз вполне верный. Передняя межберцовая связка или большеберцовопятачная часть медиальной связки голеностопа сустава (все вместе хрящевая сумка в простонародье, верхний или нижний удерживатель сухожилий малоберцовых мышц - так кажись правильно) сильно растянута, было подозрение на трещину или перелом одной из плюсневых костей (лучевые в простонародье ;)) ибо Вертер жаловался на боль в центральной части стопы ближе к внешней стороне, а когда показал ногу, то опухоль не позволила визуально определить характер повреждения. Я порекомендовал сразу же посетить врача и сделать рентген ... вот. :D
      П.С кстати от фиксации эластичным бинтом отказались по этим же причинам.

      Теперь по игре.
      С пистолетом играл впервые, очень интересный формат, полагаю что подсяду на это дело.
      Подробнее:
      Понравилось:
      1. Месторасположение Гауди по моей шкале 5+ из возможных 5.
      2. Цены - все очень вменяемо и демократично, традиционно у сообщества 33.
      3. Техник был, пушку вылечил оценка 5 из 5.
      4. Шарики очень недурные по цене,
      5. Еда судя по запаху очень вкусная, но я постился поэтому не ел ... =(((
      6. Коллектив - мегапозитивный, почти все старые знакомые, но новые тоже отличные ребята 5 из 5.
      7. Площадка интересная и динамичная полагаю там можно играть на пистолях почти в любую погоду.
      8. Погода очень обрадовала.
      Не понравилось:
      1. Типман ТПХ не терпит не опытных рук, из-за этого в двойках вытупал уже на подмене и не смог повлиять на расклад, хоть мы ни разу и не проиграли.
      2. Шары - ну очень непредсказуемы в полете и в расколе, при 16 имеющихся при выходе, это заставляло резко сокращать дистанции для уверенного поражения.

      ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ!!! Надеюсь сойтись с вами на пистолях еще не раз и не два. :friends:
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • По поводу полета шаров-есть такой косяк, летят иногда как хотят, но есть этому одна причина - CO2,
      несмотря на все технические ухищрения, углекислота из-за температурных перепадов, производителей (а самый стабильный выхлоп дает UMAREX), так что стоит на следующий турнир или на воздух пистоль переводить или закупаться собственными балончиками UMAREX. Но воздух лучше))))
      А вообще турнир был хорош. В начале динамики было маловато, но потом игроки вошли во вкус и тут понеслось)))) Получил удовольствие как зритель, что не говори а весьма ограниченый боезапас и время заставляют живенько шевелить берцами.

      Самое нелепое поражение: Змей-получил попадание когда потянулся за пустой обоймой на бетоне (и таки зачем?))))
      Поражение на самой большой дистанции: от края до края площадки со второго выстрела был поражен Лось. К сожалению не очень помню удачливого ганфайтера-Джон из девяток???
      Самые громкие визги на поле: Вертер)))

      Ждемс итогов от оргов.
      А всетаки для зрителей надо чтото делать, чтоб они вдоль сетки не бегали.
      Аватара пользователя
      Валдай
      IV ULTRAMARINES
       
      Сообщения: 331
      Зарегистрирован: 12 авг 2008, 22:53
      Откуда: Москва, м.Водный стадион



    • Валдай писал(а):Самые громкие визги на поле: Вертер)))

      :shock:
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • Срочно надо было уехать в пятницу, не успел даже отписать что не буду. Скорблю и разглядываю фотографии...
      Аватара пользователя
      Ved
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 227
      Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:48
      Откуда: Мск



    • Всем спасибо за игру....Побегали зачетно....Коллектив отменный....Организация на высоте....Ярому за организацию отдельный респект.....Про зрителей выше уже написали....Смотреть затруднительно....Но это особенности площадки....Призы от спонсоров очень порадовали....Медальки то же....Вертеру отдельный привет :P ....

      РыСы: болит все....ноги, спина, руки....старый стал совсем....
      Конь
      "Бронепоезд"
       
      Сообщения: 29
      Зарегистрирован: 26 авг 2008, 17:30



    • Пришел в себя... очнулся гипс :)
      Итак готов написать отчет:

      Еще раз повторюсь, что я в диком восторге от сего мероприятия...
      Погода, организаторы, сообщники, зрители, сам клуб было просто великолепно...

      В подобном мероприятии участвовал впервые... конечно я видел нечто подобное на Тибериус Кап, но тут мне понравилось больше:
      1. Свежий воздух
      2. Теплые комфортабельные раздевалки
      3. Бар (к сожалению кухню не успел попробовать :( к этому моменту уже умер :))
      4. Гостеприимный персонал
      6. Девушки с медалями ваабще ВЕЛИКОЛЕПНЫ, а танцующим отдельный РЕСПЕКТ надо... очень радовали нас... своими прыжками. Мы конечно их не видели, но фантазии настроение подымали :oops:

      Продолжаю про мероприятие...
      Конечно бегать в лесу или на спорт площадке одно, а 1 на 1 с пистолетом, совершенно другое...
      По этому в турнире 1 на 1 из 5 матчей у меня 4 поражения и 1 ничья :( Но, сильно это не расстраивает... т.к. знал, что такое вполне вероятно, особенно, когда тебе противостоят КОНЬ. ЗМЕЙ, ЗАРАЗА (который оправдывает свой позывной, уж очень мелкий и шустрый гад ;)), + новички в пейнтболе, от которых вообще можно что угодно ожидать ...

      Турнир 2 на 2 проходил для меня гораздо веселее... и побегал... и как выразился ВАЛДАЙ, повизжал... (я реально не знал, что нельзя кричать на поле и сообщать напарнику, что я вижу из происходящего :oops: ). Был в восторге от игры своего напарника РОМАШКИ (ЛЕГИОН). Он был просто великолепен... я, если честно этого даже не ожидал... Скажу одно, если будут подобные турниры, то хочу быть в паре с РОМАШКОЙ! Надеюсь,, его ожидания я также оправдал!

      ПРО ОРГАНИЗАТОРОВ:
      1. Зона обеспечения 5 с маленьким-при-маленьким минусом (Не было мусорных ведер/пакетов: я понимаю, что потом все уберут, но ожидать матч и чиститься приятнее в ухоженном месте. а не засыпанном нашими салфетками и "какашками" раздавленных шаров)).
      Не было хрона :(
      2. Ну про раздевалки и бар, а также хозяев сего заведения я писал... еще раз РЕСПЕКТ!!!
      3. Техник... ФРАНК-ты ЛУЧШИЙ!!! Я давно на играх не пользуюсь техниками, но я видел скольким Он помог!!!
      4. Судьи без комментариев, все на высшем уровне... конечно пару раз были непонятки, но еслиб этого не произошло то никто бы не поверил ;)
      5. Проблем с воздухом, точнее СО2, не было, очередей не видел :grin2:
      6. Шары не знаю, играл своими. Но по отзывам других участников все было пучком :good:

      ПРО ИГРОКОВ:
      БЫЛ рад всех видеть... КОНЮ взаимный ПРИВЕТ и ИЗВИНИ!!! :oops:


      P.S. Немного про больное... НАРОД если у кого есть трость или костыли, дайте во временное пользование ;)
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • Ну мусорные пакеты весели на каждом столе вроде, так что тут все тоже на уровне :good:
      техник просто молодец :good: :good: еслиб не он слил бы весь турнир с нерабочим Т9 :oops:
      к сожалению ни костыля, ни трости нет :( есть только меч, но думаю с ним будет не очень удобно :( поправляйся давай :Bravo:
      единственное отсутствовал хрон, ну и вода постоянно бегала от нас :D их же было 2 канистры одну вверх, другую вниз :))

      2 Ярый :) ну раз баллоны можно в след раз приедим на воздухе :rembo2: , себе я его еще воздух не купил :oops: но думаю этот исправлю на неделе :grin2:
      а так же нашивки сделаем :grin2:
      Изображение
      Аватара пользователя
      AT-118
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 460
      Зарегистрирован: 26 мар 2010, 17:49
      Откуда: Москва



    • AT-118 писал(а):к сожалению ни костыля, ни трости нет :( есть только меч, но думаю с ним будет не очень удобно :( поправляйся давай :Bravo:

      :lol: :lol: :lol:
      Ааааа в офис с мечем прийти... на переговоры... хромой и с мечем... :lol: :lol: :lol:
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • Werter писал(а):Пришел в себя... очнулся гипс :)
      .. НАРОД если у кого есть трость или костыли, дайте во временное пользование ;)

      Могу дать и то и другое, временно, до конца мая, потом самому нужны будут, скажи куда подвезти.
      Аватара пользователя
      Валдай
      IV ULTRAMARINES
       
      Сообщения: 331
      Зарегистрирован: 12 авг 2008, 22:53
      Откуда: Москва, м.Водный стадион



    • Всем привет! Валдаю сразу спасибо за оказанную медпомощь - пластыри оказались очень даже хорошими, а Вертеру - наискорейшего выздоровления! Мне понравилось решительно все: организация, формат, шары и участники. Площадка тоже зачОт! А от вручения наград я вообще в восторге :Yahoo!:
      Предлагаю "на бис" :beer:
      Сначала покрась, потом разбирайся :)
      Аватара пользователя
      saver
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 109
      Зарегистрирован: 14 мар 2010, 23:08
      Откуда: Мск



    • Хотя утро субботы было для меня не самым приятным :o , но по приезду на площадку все очень быстро наладилось!
      Все было просто супер. :good: :good:
      по сравнению с последним Тибериусом на порядок лучше!
      Площадка самое оно! чистая тактика!
      Хоть и слил 4 из 5 боев, но остался безумно доволен!!!
      Динамично подвигались. :Bravo: :Bravo:
      Клуб - 5! (расположение очень удобное, бар нормальный, персонал приветливый)
      Шары - 5 (не знаю как у других, но к шарам у меня вопросов не было, кололись на 5)
      СО2 - есть СО2
      Зона обеспечения - 4,9 - (столов бы побольше немного, да и небольшую зону пристрелки - ну это я так брюзжу с недосыпа :) )
      компания как всегда - 10+ по пятибальной шкале!
      2Вертр
      спасибо за анекдоты :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: и пожелания скорейшего выздоровления и возвращения в дружные ряды пейнтболистов!
      2Франк - огромное спасибо за быструю и качественную реанимация моего прокатного Т9 :Bravo:
      Последний раз редактировалось Гость 05 апр 2010, 10:33, всего редактировалось 1 раз.
      ТПК IV рота Ультрамарин
      Капитан
      Позывной Sirius

      Двенадцать баксов, а сколько удовольствия!
      Аватара пользователя
      Sirius
      IV ULTRAMARINES
       
      Сообщения: 169
      Зарегистрирован: 31 июл 2008, 11:11
      Откуда: Москва



    • Всем огромное спасибо за игру, Лось всё-таки убил меня и эх как не вовремя)))
      Всё очень понравилось, главное радует отношение оргов к делу...
      Подарки реально удивляли, а блондинка вообще великолепна))))) и пофиг кто че и кому не нра))))
      Болит всё... Огромное спасибо Коню))) он хоть и старый но всеж без него яб не занял 1 место)))))))))))

      Это лучший пистолетный турнир на котором я был - хоть в одиночке в последних двух боях и лоханулсо...

      Просьба одна - если пистолетный турнир и далее будет там - подумать об укрытиях получше - намного лучше и подольше подумать)
      Гадя
       
      Сообщения: 8
      Зарегистрирован: 05 апр 2010, 10:18



    • Даешь отчет от организаторов!!!
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • Werter писал(а):Итак готов написать отчет:
      ЗАРАЗА (который оправдывает свой позывной, уж очень мелкий и шустрый гад ;))

      То есть получается, что люди "В меру упитанные мужчины в полном расцвете сил" (С) заранее проигрывают? :lol: То есть турнир не для них? :lol:
      Жаль :cry: :cry:
      Бороться и искать, найти и перепрятать..............
      Аватара пользователя
      SWAT
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1431
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:37
      Откуда: Москва, Зеленоград



    • это ты у змея спроси, как он народ убивает тама)))) да и Лось тож не маленькай)))))

      так что пистолетный турнир от запретной зоны - для всех :)))
      Гадя
       
      Сообщения: 8
      Зарегистрирован: 05 апр 2010, 10:18



    • +1
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • где фото от оргов?))))
      где моё награждение в лице Блондиночки)))))
      она мне понра очень ))))))
      если 2 этап будет там - учтите.... без нее туда не поеду ))))))))
      Гадя
       
      Сообщения: 8
      Зарегистрирован: 05 апр 2010, 10:18




    • Гадя писал(а):подумать об укрытиях получше - намного лучше и подольше подумать)

      А что с ними не так?
      Моя прээээлесть...Наше чувство юмора намного сильнее чувства жалости © ГВОЗДЬ
      Не в моих правилах спорить, ибо Я права! © Caxapok
      Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
      Аватара пользователя
      FFC
      сталкер.....
       
      Сообщения: 2032
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:24
      Откуда: Красногорск



    • С укрытиями все супер.
      Ничего менять не нужно и аппендикс игровой это тоже прикольно.
      2 Орги - ДАЕШЬ ВТОРОЙ ЭТАП!!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
      ТПК IV рота Ультрамарин
      Капитан
      Позывной Sirius

      Двенадцать баксов, а сколько удовольствия!
      Аватара пользователя
      Sirius
      IV ULTRAMARINES
       
      Сообщения: 169
      Зарегистрирован: 31 июл 2008, 11:11
      Откуда: Москва



    • Динамики не было из-за того, что укрытия укрывали лишь с одной стороны, а против апендикса бороться крайне сложно, но если и бороться, то практически с одной или с двух точек... в парах бои были хоть и быстрее но реально тупее ибо практически на диагонали подлавливали или тупо по глоупости...

      по вертикали укрытия нормуль, а вот по горизонтале битв почти не было...в общем если Вам укрытия понравились, то Я ГОВОРЮ СВОЁ СЛОВО ЗА СЕБЯ И ОТ СЕБЯ что они ГОВНО

      еще раз для тех кто начнет парить мне мозг свои натациями - это лучший этап пистолетного турнира на котором я был, но укрытия ГОМНО
      Гадя
       
      Сообщения: 8
      Зарегистрирован: 05 апр 2010, 10:18



    • FFC писал(а):А что с ними не так?
      Скажу честно: предпочел в субботу поработать, а не играть т.к. небыло желания соревноваться на несимметричной поляне с щелевыми укрытиями.
      ИМХО: надувняк + симметричное поле, пусть даж на траве/газоне - динамичнее и интереснее.
      Судья БСС №7. Спасибо спонсорам: topgun.ru, 1Mhz.ru, paintball.ru и адекватным игрокам за хорошую игру.

      Забанен за многократные провокации посетителей форума и неадекватное отношение к Администрации портала.
      Аватара пользователя
      RAT
      Пионер - везде первый! Забанен.
       
      Сообщения: 688
      Зарегистрирован: 29 июл 2008, 11:14
      Откуда: Москва



    • RAT писал(а):
      FFC писал(а):А что с ними не так?
      Скажу честно: предпочел в субботу поработать, а не играть т.к. небыло желания соревноваться на несимметричной поляне с щелевыми укрытиями.
      ИМХО: надувняк + симметричное поле, пусть даж на траве/газоне - динамичнее и интереснее.



      ну еще в раздевалках кондиционер и перед каждым боем массажисток чтоб орги выдавали да?
      не путайте со спортом, это все таки приближенно пока к лесу и укрытия аля лесные

      лично я не прошу каких то спортивных надувняков, там все отлично и по растоянию все гуд.... но укрытия реально передалть за один день и убрать щели, игровой процесс реально возврастет и улучшится)
      Гадя
       
      Сообщения: 8
      Зарегистрирован: 05 апр 2010, 10:18



    • Гадя писал(а):укрытия реально передалть за один день и убрать щели, игровой процесс реально возврастет и улучшится)

      Перед следующим этапом, связываешься с оргами - едешь в клуб и передалтьиваешь :grin2: укрытия по своему видению.
      Я уверен, владелец клуба организует физическую помощь. Думаю никто не будет против такой инициативы :grin2:
      Военный - это не профессия! Это - половая ориентация! (с) ДМБ
      Изображение
      Не стоит делать поспешных выводов и резких движений (с) FINN
      Аватара пользователя
      Rojer
      сталкер.....
       
      Сообщения: 993
      Зарегистрирован: 29 авг 2008, 14:14
      Откуда: Москва. м.Динамо



    • на сколько я помню, там же щелей не было... бойницы - да, были... а щелей не видел!
      Команда: Мегаполис
      Аватара пользователя
      Fee
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1521
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 12:49
      Откуда: Москва



    • Гадя писал(а):ну еще в раздевалках кондиционер и перед каждым боем массажисток чтоб орги выдавали да?
      не путайте со спортом, это все таки приближенно пока к лесу и укрытия аля лесные
      Ваня, ты же помнишь, что в 2008-м прекрасно обходились без кондеев... :beer:
      Да, турнир конечно еще не совсем спорт... но меряться КМК правильнее на симметричных площадках. :twisted:
      Fee писал(а):...там же щелей не было... бойницы - да, были... а щелей не видел!
      Ды небольшая разница - мониторишь поле через щель или через бойницу... Всовывать голову из-за укрытия всё равно не надо...
      Судья БСС №7. Спасибо спонсорам: topgun.ru, 1Mhz.ru, paintball.ru и адекватным игрокам за хорошую игру.

      Забанен за многократные провокации посетителей форума и неадекватное отношение к Администрации портала.
      Аватара пользователя
      RAT
      Пионер - везде первый! Забанен.
       
      Сообщения: 688
      Зарегистрирован: 29 июл 2008, 11:14
      Откуда: Москва



    • RAT писал(а):на несимметричной поляне с щелевыми укрытиями.

      Само площадка несимметрична. Как можно поставить укрытия симметрично? :crazy: Да и "щелевые" укрытия на самом деле только добавляют адреналина и увеличивают требования к внимательности. ИМХО.
      Гадя писал(а):против апендикса бороться крайне сложно

      Судя по посту, ты не пробовал бороться из апендикса :lol: На самом деле, попадая в апендикс, теряешь из вида полностью основную часть площадки. А укрытия в апендиксе совсем не обеспечивают прикрытой спины.
      Гадя писал(а):но укрытия реально передалть за один день и убрать щели

      А ещё одеть всех выходящих на турнир в форму, в которую не считаются попадения :lol: :crazy:
      Fee писал(а):на сколько я помню, там же щелей не было... бойницы - да, были... а щелей не видел!

      Есть одна. Очень неприятная щель на подходе к апендиксу со стороны входа (длинная сторона площадки), через которую реально пострелять в апендикс. Тем самым эта щель немного компенсирует бОльшее расстояние, которое нужно пробежать с этого респа.
      Моя прээээлесть...Наше чувство юмора намного сильнее чувства жалости © ГВОЗДЬ
      Не в моих правилах спорить, ибо Я права! © Caxapok
      Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
      Аватара пользователя
      FFC
      сталкер.....
       
      Сообщения: 2032
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:24
      Откуда: Красногорск



    • симметрия это что то из математики?))) да логично и лучше - согласен


      не знаю щель это или что, но с респа где апендикс можно было словить из темноты апендикса по диагонали снизу...
      по центру сетка палила если подходишь ближе...


      да мне ваще вфиолетово, я просто говорю как было лучшеб для меня а в основном и для других.... как говорится на войне так на войне че есть то и пользуй... условия приближены к боевым))) как есть так и прячся)))
      Гадя
       
      Сообщения: 8
      Зарегистрирован: 05 апр 2010, 10:18



    • FFC писал(а): "щелевые" укрытия на самом деле только добавляют адреналина и увеличивают требования к внимательности. ИМХО.
      Адреналина еще больше, когда надо высунуться из-за укрытия, что бы видеть поле + спрятаться за укрытие ( от летящего шара ) - добавляет вероятность "потерять" соперника...
      ИМХО.
      Судья БСС №7. Спасибо спонсорам: topgun.ru, 1Mhz.ru, paintball.ru и адекватным игрокам за хорошую игру.

      Забанен за многократные провокации посетителей форума и неадекватное отношение к Администрации портала.
      Аватара пользователя
      RAT
      Пионер - везде первый! Забанен.
       
      Сообщения: 688
      Зарегистрирован: 29 июл 2008, 11:14
      Откуда: Москва



    • Щелей было мизер, низкий центр, динамичный апендикс, игровые и ровные диагонали. Парни это называется "условия приближенные к реальности", в этом и есть огромный плюс тактики - использовать больше смекалку чем мощность оружия и ровность укрытия. Симметричность тоже нафик не нужна, понятно что турнир и важен результат при равных возможностях, но по мне так подчетнее победить в заведомо худших условиях. Поэтому я всегда предоставлял выбор стороны опоненту.
      2Пионер - левые отмазы ... филонщик
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • White Bear писал(а):2Пионер - левые отмазы ... филонщик
      Ага-ага. А еще я попаданий шариков боюсь.
      :beer:

      Эх... дяденьки, вы пока на надувняке с пистолетом не побегаете - не поймете...
      Судья БСС №7. Спасибо спонсорам: topgun.ru, 1Mhz.ru, paintball.ru и адекватным игрокам за хорошую игру.

      Забанен за многократные провокации посетителей форума и неадекватное отношение к Администрации портала.
      Аватара пользователя
      RAT
      Пионер - везде первый! Забанен.
       
      Сообщения: 688
      Зарегистрирован: 29 июл 2008, 11:14
      Откуда: Москва



    • Все площадки хороши... ВЫБИРАЙ НА ВКУС!!! :D
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • надувняк не спорю - тема))))

      условия приближены и это да, Медвед) а я всегда давал выбрать сторону просо так))) в лом выбирать самому))))

      на 2й этап постораюсь приехать трезвым и всем в одиночном формате отомщу :P
      :nono: Лось ты влип!))))))
      Гадя
       
      Сообщения: 8
      Зарегистрирован: 05 апр 2010, 10:18



    • У Ромашки какие то траблы с инетом, по его просьбе вставляю его отзывы
      Роман писал(а):Были учавствовали , все понравилось.... получили с Вертером "памятные метки" на руки.... заняли четвертое место в соревнованиях двоек.
      сначала прошли соревнования одиночек...
      я в отборочной группе выиграл два боя и проиграл два.... из группы прошли двое, которых я как раз и победил.... Коля поначалу немножко притормаживал, играл от обороны и проигрывал......
      так что в одиночках мы особой славы не снискали.....

      в Двойках Вертер.. пробразился и пошел в атаку.... собственно тактику мы выбрли одну... я проходил через отдельную темную комнатку, Вертер методично проходил по другому краю.... поначалу эта тактика приносила свои плоды.... да и в принципе дальше получалось относительно неплохо....
      Вертер начал отжигать, активно атаковать, в том числе и в своем стиле "два шарика - два пораженных"...
      Но блин, у меня столько нерасколов, словно все неколющиеся шары достались именно мне... в заключительном бою за третье попал и в обоих и ни одного раскола....
      В общем, чуть больше везения, чуть больше сыгранности и опыта... и результаты были бы выше


      Роман писал(а):МлЯть стока писал..... И все куда то пропало....гребаный айфон.... Теперь буду краток
      1. Коль мы еще повоюем.ты меня поразил. Увот пестолет куплю
      2.играл типпманом ТРХ. Оченно понравилсЯ
      3.хрона оченна совсем шутьшуть нужно быломана.
      4. Если брат не продал, то будут тебе костыли, как раз под твой рост
      5. Мероприятие было класное почещебы такте проводились.
      З. Ы. Сбросьте мои посты на ЗЗ, а то я что то войти туда не могу
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • Я не помню, какой это был матч по счету, но в этот раз нам с Ромашкой противостоял Конь с напарником (к сожалению, не знаю, как его позывной и имя не знаю).

      Тактика была прежняя… Ромашка слева, я справа )))

      Начался матч, мы довольно резво стартанули по своим флангам и дошли центральной линии. Ромашке противстоит напарник Коня, я бадаюсь с Конем… причем Конь довольно активно играет матч, что за ним не наблюдалось раннее…(до этого выжидательная и осторожная тактика).

      По ощущениям наш противник решил тактику вести не 1vs1, а 2vs1, т.е. сосредотачивают игру сразу вдвоем против одного… Но Конь, повторюсь, ведет себя крайне странно… мало того что он начинает играть на два фланга, так еще и в атаку пошел в моем направлении…

      Собственно я ушел за укрытие и пытаюсь на перебежке выцелить Коня… делаю выстрелов 5-6 (далее события развиваются стремительно, сбиваюсь со счет шаров, Конь летит в мою сторону, стреляя на ходу)…

      Понимаю, что ситуация патовая (не знаю, сколько шаров в магазине, сомнения... успею перезарядиться или нет)… но слышу звуки холостых выстрелов… Коню точно надо перезаряжаться… т.к. его напарник далеко, пользуюсь случаем и скидываю пустой магазин, и тут как в замедленной съемке… все происходит очень быстро…

      Конь влетает за мое укрытие, его пистолет смотрит на меня, я не боюсь, т.к. уверен, что он пустой… мой отщелкнутый магазин летит вниз… слышится дальний выстрел…

      КОНЬ начинает мне что то кричать… Я не совсем понимаю, что происходит… передо мной пустой противник, я тоже пустой, Ромашка в игре или нет не знаю, про напарника Коня такие же сомнения… Конь продолжает, что то кричать (гормко говорить, выражать свою мысль, но до меня все равно не доходит, в голове одна мысль, перезаредить пистолет быстрее Коня, пока он не сделал это сам)

      Конь пытается донести до меня мысль: «В МЕНЯ (мой магазин падает на землю) ПОПАЛИ! (я вставляю запасной магазин в свой пистолет) НЕ (щелкает фиксатор магазина) СТРЕЛЯЙ!!!» (я жму на курок. Выстрел)

      И мои поздние извинения: Извини, Конь! :oops:

      Оказалось, что при входе Коня за мое укрытие, Ромашка с дальней дистанции попал ему в спину!

      Такой абсурдной ситуации у меня раньше не было…
      Собственно... Хороший противник - пораженный противник!!! :D
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION

    Пред.След.


    Вернуться в Тактические турниры




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15