Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 04.09.2010 БТК "Пейнтбольное Поколение - 2010"
    Форум для обсуждения не спортивных турниров различных форматов. тактические, сценарные, лесные и т.п.

    • Werter писал(а): а мне уже сообщили, что я читер-нарушитель 8)
      Вот только не назвали мой позывной... как то обидно, что другие сообщества не узнают, что это именной я получаю фан от игры, играя по правилам принятым на игре... :) и то что именно я хочу, чтоб ЗЗ победило играя по правилам!!! :D :D :D


      Ну то что ты читер я давно подозревал :grin2: . Фидер не как у всех. :shock: Шарики покупает по 50 шт на игру, а пораженных по 200-300 человек... :twisted: И через стены ты видишь и маркер у тебя прямо стреляет. :angel:

      :D
      Аватара пользователя
      Nikolas2k
      Уже много написал
       
      Сообщения: 973
      Зарегистрирован: 23 апр 2008, 11:18
      Откуда: Москва


    • Yakudza писал(а):я думаю Редкая никого не хотела обидеть, наверно пред игровое напряжение сказывается))))).... я например третьи сутки не сплю))) а палец курок ищет)))))
      единственное хотелось бы прояснить с моментом сложения баллов (очков чета не камильфо писать) ЗЗ и АА ...наверно именно этот момент Редкую ввел в заблуждение)))

      Мне сложно сказать, что ее ввело заблуждение... знаю одно... что организаторам сего мероприятия не интересно, чтоб игра была в одни ворота...
      Сам придерживаюсь: приехал, получил инструктаж, выполнил, что предписано. А рассуждать о плюсах и минусах можно бесконечно, а портить себе и другим настроение не в моих правилах ;)
      Выигрыш ценнее, когда он совершен в нереальных условиях и с достойным сильным противником! Поэтому я жду в ПБо именно сильного, достойного и адекватного противника!

      Поэтому сижу, чищу маркер... ;)
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION


    • Nikolas2k писал(а):Ну то что ты читер я давно подозревал :grin2: . Фидер не как у всех. :shock: Шарики покупает по 50 шт на игру, а пораженных по 200-300 человек... :twisted: И через стены ты видишь и маркер у тебя прямо стреляет. :angel:

      :D

      Не пали контору, я исправляюсь, уже фидер поменял... :P
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION


    • Каждая сторона отдельно считается и никаких смешений результатов не должно быть! ИМХО!

      п.с. уважаемая Редкая, мы еще не имели чести свести с вами знакомство, а вы уже опрометчиво судите о большом коллективе по высказыванию 1-2 членов сообщества, при не до конца проясненных обстоятельствах. Уверяю вас, что 33 и в мыслях не держит играть не по правилам и не по совести. Если у вас есть вопросы - задавайте, мы с радостью поможем вам найти истину в них. С уважением.

      п.п.с. то что Вертер мегачитер - знает каждый встречный поперечный, на любой игре посмотрите как он двигается, как выцеливает ... паразитных слов понабрался "ван шат - ван кил" какойта :no: фидер вмещает 3 или 4 шарика ... хрен его знает как он столько народу выносит ... явный читер :crazy: :lol: :lol: :lol:
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30


    • А чего тут не понятного по очкам?, все просто: Каждая команда держит оборону до обеда, потом держит еще одну после обеда. Итого каждая команда держит оборону 2-а раза. В конце складывают очки за две обороны, считают три команды. АА, ЗЗ, ПНО. По результатам объявляется победитель. Было бы не плохо если бы ПНО еще сотку народа собрали, для уравнивания шансов, а то АА и ЗЗ - ЭТО ОДНО И ТОЖЕ. :impl:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы


    • Mammutt писал(а): Моему Бобу все равно кому лица крошить :lol:


      ты там и мне БоБиК не забудь привезти, а то будешь с рагаткой бегать :P
      Animal Alliance
      Старый камекадзе. Уничтожитель танков
      "А я уже и забыла" (с) Настя
      Аватара пользователя
      Старый Udaf
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 671
      Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:24
      Откуда: Коломна


    • ту Yakudza
      Действительно не хотела никого обидеть, спасибо за понимание :) .
      До встречи на игре!
      Светлана Redkaya "Ирландцы" (Sons of Erin)
      Erin Go Bragh!
      Аватара пользователя
      Redkaya
      ТПК "Ирландцы"
       
      Сообщения: 400
      Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:26
      Откуда: Москва, Войковская


    • Еще раз.
      ПНо - бросило вызов нам, мы его приняли и готовы выяснить в противостоянии на поле кто сильнее/удачливее/лучше готов (нужное подчеркнуть).
      Так как нас явно больше чем 100, мы выступим двумя равными составами, то есть 2 сборные команды от нашего сообщества будут биться против команды бросившей нам вызов.
      Для тех, кто не до конца понял математику (ожидаемо) - пример/формула:
      - в "дуэли" ПНо против ЗЗ-1 команды заработали соответственно Х1 и Y1 очков
      - в "дуэли" ПНо против ЗЗ-2 команды заработали соответственно Х2 и Y2 очков
      - в "дуэли" ЗЗ-1 против ЗЗ-2 команды не зарабатывают очков в зачет турнира
      Кубок получит то сообщество у кого сумма "1+2" будет больше.
      - если Х1 + Х2 будет больше, чем Y1 + Y2, то кубок уйдет ПНо. Если меньше - то ЗЗ.


      З.Ы. Поясню про казалось бы логичный вариант, когда во всех раундах очки идут в зачет.
      В таком случае
      - в "дуэли" ПНо против ЗЗ-1 команды заработали соответственно Х1 и Y1 очков
      - в "дуэли" ПНо против ЗЗ-2 команды заработали соответственно Х2 и Z1 очков
      - в "дуэли" ЗЗ-1 против ЗЗ-2 команды заработали соответственно Y2 и Z2 очков
      Сравнивать придется три "суммы", в таком случае шансов получить кубок ЗЗ - в два раза больше.
      Более того если ЗЗ-1 займет 1ое место, а ЗЗ-2 - третье. Все сообщества - проиграли друг другу, кому давать кубок?
      :)
      Ну и соответственно не хочется давать даже повода для того чтобы нас можно было заподозрить в сговоре (если вдруг в дуэли ЗЗ-1 против ЗЗ-2, штурмы проваляться и команды получать максимальное количество очков)


      Надеюсь теперь мысли организаторов стали для вас понятнее?
      Редкая?
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб


    • Werter писал(а):
      Redkaya писал(а):...
      Как ни крути, но адын плюс адын полюбасу больше чем просто АДЫН.
      Таким образом результат турнира можно предугадать не будучи пророком :good:
      Каком смысл тогда устраивать игру с заранее известным результатом?

      Светка Redkaya Ирландцы (играем за ПНО).


      Что то я расстроился... :(
      Взято ЗДЕСЬ
      Redkaya писал(а): Коллеги! Почитала форум ЗЗ.
      ...2. Некоторые планируют победить любой ценой
      " Ник не буду писать.. "Забей!
      Кому надо, тот увидел... мне ваще пофик по каким правилам играть... я еду получать фан и приносить свою результативную игру для ПОБЕДЫ ЗЗ!!!"

      Готовимся к "честной" игре со стороны оппонентов.
      3. "Вопрос: можно ли передавать свои шары (маркер и прочее), если поразили? Ответ: Если на нем нет поражения. Если по пути на выходу с поля." Далее коммент от Ярого: ОРГАНИЗАТОРЫ ЭТО ОБГОВОРИЛИ.
      Ура! Официально можно считирить!
      4. На вопрос по подсчету очков: "Результаты обоих частей сообщества ЗЗ будут суммированы и сравнены с результатом ПНо". Так как адын плюс адын всегда больше чем просто АДЫН , то....
      Готовимся к заранее известному сливу, но не расстраиваемся

      Непонятно только зачем устраивать игру с заранее известным результатом?

      P.S. Сливаться с игры не будем. Отиграем с начала и до конца независимо от результа.


      Чувствую себя злостным читером-нарушителем правил!
      Запретная Зона рассадник невменяемых пейнтболистов, которые навязались на турнир и решили превосходящим силами раздавить противника, используя все доступные и недоступные средства...

      Будет обидно, что из-за таких постов редких индивидуумов, портятся отношения между пейнтболистами!


      Действительно, редкий талант, вырвав текст из подтекста, а также не разобравшись самостоятельно, вводить остальных в заблуждение и провоцировать нетерпимость. ;D
      Ответил/объяснил на ПНо форуме.
      1. Количество дымов, пока 3 на раунд, большее количество оговорят на собрании капитанов.
      2. Про подозрение в нечестной игре - без комментариев. Думать о других так, как поступаешь сам - это обычное для человека дело.
      3. Речь не шла о разрешении шляться пораженным по площадке и искать кому бы впихнуть свои шары, речь шла о разрешении "оставить на месте поражения свой маркер", "забыть" там же тубу или "потерять" её же убегая кратчайшим путем с поля. Ибо так все равно все делают, а заставлять пресекать это "явление" судей - значит нагрузить их дополнительной и малоэффективной с точки зрения их главной цели работой. И потом не надо забывать что некоторые команды готовясь к обороне, раскладывают часть оборудования (тубы, другие емкости с шарами) на земле. И заставлять собирать их после поражения игрока, попутно выясняя где чья туба - бред.
      4. Вы можете готовится к чему угодно. Но я все же призываю вас осознать что именно такой вариант подсчета очков - единственный справедливый для вас.

      Для чего вы решили вызвать нас на "дуэль" если уже знаете результат мне не ясно самому :)


      З.Ы. Я думаю она не со зла, просто сама не ведает что творит.
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб


    • да.. игра неврная судя по всему будет, я вообще поражаюсь... Кубок поколений, вызов....
      я вот всегда считал что тактика это все таки развлечение с веселым сценарием куда группа единомышленников приезжает пообщаться и приятно провести время... а тут устроили соревнование...
      ведь и так всем понятно, даже если орги максимально все комфортно и объективно сделают (в чем я уверен), все равно найдется куча недовольных результатом/подсчетом/игрой противоположной стороны/читерством и т.п. здесь никому ничего не докажешь

      ну если прямо так хочется устроить срач и кому то что то там доказать - идите в спорт и удаказывайтесь до посинения)))
      его (спорт) ведь специально придумали для чтобы максимально адекватно получить оценку своих/чужих возможностей

      мир всем :beer:
      Изображение
      Аватара пользователя
      Полотенчик
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 172
      Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 23:27
      Откуда: Мертвые Кролики


    • 13. Захватом контрольной точки считается касание не пораженного игрока стороны, "перезахват" возможен.

      1. Под касанием подразумевается касание флага?
      2. При каких условиях возможен захват точки (наличие игроков соперника в периметре, временные рамки и т.п.)?
      Изображение
      Аватара пользователя
      Gavin
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1056
      Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 21:56
      Откуда: Москва, ЮЗАО


    • Да. Касание флага (специально для Тигра-Пети - флагшток тоже часть флага).
      Главное касание "живого" игрока во время игры. Остальное не важно.
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб


    • Ярый писал(а):(специально для Петра - флагшток тоже часть флага).

      Я к тому что флаг может быть просто ориентиром для обозначения контрольной точки в пространстве, а взятие фиксируется нажатием на кнопку с фонариком, шахматными часами и т.п. :)
      Ярый писал(а):Главное касание "живого" игрока во время игры. Остальное не важно.
      Боюсь внутри укрепления с флагом будет каша. тем более актуально для последней "живой" точки обороны.
      Последний раз редактировалось Гость 02 сен 2010, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
      Изображение
      Аватара пользователя
      Gavin
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1056
      Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 21:56
      Откуда: Москва, ЮЗАО


    • Не понимаю в чем проблема?
      Если кто-то умудрится из атакующих проскользнуть в занятый соперником форт и дотронутся до флага, то это принесет победу только при условии что оба других флага в данный момент уже в руках "атаки", в противном случае "диверсанта" поразят обороняющиеся, а флаг перезахватят касанием.
      Если же атакующие прорвались и не заметили оставшегося в живых игрока обороны, и уже тот в свою очередь смог перезахватить, то уже его поразят и "заберут" обратно флаг.
      Именно при такой схеме контроль над точкой, обозначенной флагом будет в руках доминирующей в этой точке команды.

      Не вижу "каши". Пришли - зачистили форт - коснулись флага - укрепились, накопились - пошли дальше. Оборона смогла забрать себе форт обратно - забрала и "флаг". Или мы что-то упустил?

      З.Ы. Опыт ТиТК подсказывает, что любое "мясо", приготовленное в виде грамотной системы игры и приправленное жестким и однозначным судейством, достаточно острое и не может не нравиться настоящим игрокам в пейнтбол.
      :twisted:
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб


    • Вот этот тонкий момент постоянных перехватов флага может стать отправной точкой для мегаскандала. "-Я схватил", "-Да не фига", "- Ты ваще пораженным дотронулся", "- Да я успел".
      Дальше куча глоток заорет "Судья!". А судье залили линзу при зачистке.
      Нет, давай уж определим что сначала зачистка внутри площади точки, а потом законный захват. Избежим почвы для конфликтов.
      Изображение
      Аватара пользователя
      Gavin
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1056
      Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 21:56
      Откуда: Москва, ЮЗАО


    • И нарвемся на обсуждение формулировки "зачистка"? :)
      Может быть у обороны будет специальная тактика отдавать "форт", будут запускать внутрь и расстреливать снаружи, чтобы выйграть время и внести хаос в ряды атакующих.
      И потом за 2 дня до мероприятия никто ничего менять не будет - анонс висит больше месяца - время было.
      Как вариант, внесение последних изменений - на совете капитанов.
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб


    • Значит судьям придется разгребать на месте. :agree:
      Изображение
      Аватара пользователя
      Gavin
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1056
      Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 21:56
      Откуда: Москва, ЮЗАО


    • Gavin писал(а):Значит судьям придется разгребать на месте. :agree:

      Разгребём :twisted:
      Моя прээээлесть...Наше чувство юмора намного сильнее чувства жалости © ГВОЗДЬ
      Не в моих правилах спорить, ибо Я права! © Caxapok
      Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
      Аватара пользователя
      FFC
      сталкер.....
       
      Сообщения: 2032
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:24
      Откуда: Красногорск


    • Ярый писал(а):Да. Касание флага (специально для Тигра-Пети - флагшток тоже часть флага).
      Главное касание "живого" игрока во время игры. Остальное не важно.

      :lol: :lol: :lol: Ага спасибо за уточнение, косяки свои все закрываешь, после хишника. :P
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы


    • Ярый писал(а):И нарвемся на обсуждение формулировки "зачистка"? :)

      Скажем так: перехват точки не возможен пока внутри плошади укрепления контрольной точки есть хотябы один не пораженный игрок команды-соперника. Сложновато получилось. Смысл в том что именно внутри укрепления не должно быть непораженных игроков команды, удерживающей точку. Вот такое взятие контролируемо и его трудно оспорить. А в ситуации когда два покрашенных игрока вцепившись во флаг орут "моё" делать что?
      Изображение
      Аватара пользователя
      Gavin
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1056
      Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 21:56
      Откуда: Москва, ЮЗАО


    • Согласен с Ярым, нафига нагнетать обстановку. Парням нужно обеспечить равные условия с нами, а то и фору дать.
      Профессионалы не очкуют. Вообще! :P
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19


    • Gavin писал(а):Скажем так: перехват точки не возможен пока внутри плошади укрепления контрольной точки есть хотябы один не пораженный игрок команды-соперника. Сложновато получилось. Смысл в том что именно внутри укрепления не должно быть непораженных игроков команды, удерживающей точку. Вот такое взятие контролируемо и его трудно оспорить. А в ситуации когда два покрашенных игрока вцепившись во флаг орут "моё" делать что?


      А как судьи будут отслеживать нахождение непоражённых игроков команды в форте? я если я закопаюсь там, противник вообще флаг не сможет взять?
      лишнее это, имхо -)
      Аватара пользователя
      Jоhn Woo
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 770
      Зарегистрирован: 27 апр 2008, 10:33


    • Gavin писал(а):
      Ярый писал(а):И нарвемся на обсуждение формулировки "зачистка"? :)

      Скажем так: перехват точки не возможен пока внутри плошади укрепления контрольной точки есть хотябы один не пораженный игрок команды-соперника. Сложновато получилось. Смысл в том что именно внутри укрепления не должно быть непораженных игроков команды, удерживающей точку. Вот такое взятие контролируемо и его трудно оспорить. А в ситуации когда два покрашенных игрока вцепившись во флаг орут "моё" делать что?


      Если внутри "не должно быть непораженных игроков команды", что мешает "два покрашенных игрока вцепившись во флаг орут "моё"" :grin2:

      Ты не понимаешь, флаг в данном случае скорее символ.
      Судья выводит пораженных, судья все видит, если пораженные орут "мое" им надо выдать предупреждение и отправить на респ. Если "захватывал" пораженный ничего не предпринимать. Если штурм прошел успешно, все успокоилось и мгновенного перезахвата не произошло, в течении определенного отрезка времени - судья должен сообщить Главному судье о смене статуса флага. Главный же судья владея ситуацией по флагам на площадке своевременно сместится к "третьему=ключевому" флагу чтобы зафиксировать конец раунда с точностью до секунды.
      Надеюсь для того чтобы объяснить тебе все глубокие нюансы судейства и игрообразования мне не придется сейчас тут писать все инструкции для судей на данную игру? Можно я пойду готовится? А?
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб


    • ту Ярый.
      Я счастлива! Мне все теперь понятно! :Yahoo!:

      Ни минуты не сомневалась, что это всего навсего игра)))
      Светлана Redkaya "Ирландцы" (Sons of Erin)
      Erin Go Bragh!
      Аватара пользователя
      Redkaya
      ТПК "Ирландцы"
       
      Сообщения: 400
      Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:26
      Откуда: Москва, Войковская


    • Jоhn Woo писал(а):А как судьи будут отслеживать нахождение непоражённых игроков команды в форте?

      Чёт я вопрос не понял. Пораженные выходят, остальные (не пораженные) остаются.
      Jоhn Woo писал(а):я если я закопаюсь там, противник вообще флаг не сможет взять?
      Закопанный игрок - не в игре :). Можешь попробывать внутрь шин залезть. :) А если серьезно, ты же флаг так просто не отдашь. Значит тебя по-любому выносить придется.
      Jоhn Woo писал(а):лишнее это, имхо -)

      Возможно, если отсюда смотреть. Но если возникнет неоднозначная ситуация, например кучей завалились в форт, каждый игрок будет убеждать всех что именно он схватился за флаг и не был в тот момент пораженным, и сделал это последним и требовать от судьи решения. А судья в этой каше может физически не резглядеть что там было. Закрасили его, затолкали. Это же не большой теннис, где сидишь на вышке. И забот у него хватает: отслеживать поражения, улаживать конфликты, выводить пораженных, прикрывая собой. На спине глаз нету.
      Я просто пытаюсь минимизировать риск возникновения конфликтных ситуаций. Не понимаю почему так сложно упростить себе игру. На китане сделали так чтоб две команды не смогли держаться за флаг и все в порядке.
      OK. Если что - придется разруливать на месте. Только чур без обид. Как судья решит - так и будет.
      Изображение
      Аватара пользователя
      Gavin
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1056
      Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 21:56
      Откуда: Москва, ЮЗАО


    • Слишком много слов, но суть одна:
      Gavin писал(а): Как судья решит - так и будет.

      Для этого он и будет на точке.
      Аватара пользователя
      Tangar
      "Спарта"
       
      Сообщения: 1520
      Зарегистрирован: 06 фев 2008, 10:05
      Откуда: Спарта


    • Gavin писал(а):..например кучей завалились в форт..

      Или у тебя богатая фантазия
      Или у тебя мало опыта
      Или ты не видел эти форты
      Может тебе создать отдельную тему?
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб


    • Все, молчу, молчу. :agree:
      Изображение
      Аватара пользователя
      Gavin
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1056
      Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 21:56
      Откуда: Москва, ЮЗАО


    • гы-гы, Редкая представляет молодое поколение пейнтболистов. ржу.

      приеду.
      буду сидеть на втором этаже и отсматривать кашу на флагах, чтоб не сбежала.
      плз притащите бинокль, шезлонг и мангал, а то мои на даче остались :)

      есличо места в пепелаце есть, звоните кто помнит маршрут и телефон.

      надеюсь, после игры Гавин сможет рассказать о методах улучшения БССП. А то 103 самому уже надоела, а 104 так и не видел.
      Аватара пользователя
      arcanoid
      ЯR
       
      Сообщения: 3527
      Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 19:15
      Откуда: msk


    • arcanoid писал(а):надеюсь, после игры Гавин сможет рассказать о методах улучшения БССП. А то 103 самому уже надоела, а 104 так и не видел.

      Ха, мне только повод дай. ;) Только FFC захватим, чтоб два раза не обсуждать.
      Изображение
      Аватара пользователя
      Gavin
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1056
      Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 21:56
      Откуда: Москва, ЮЗАО


    • Gavin писал(а):Только FFC захватим, чтоб два раза не обсуждать.

      Ты главное сам захватись :D
      Моя прээээлесть...Наше чувство юмора намного сильнее чувства жалости © ГВОЗДЬ
      Не в моих правилах спорить, ибо Я права! © Caxapok
      Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
      Аватара пользователя
      FFC
      сталкер.....
       
      Сообщения: 2032
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:24
      Откуда: Красногорск


    • Шшшшш, а то и отсюда выгонят. :)
      Изображение
      Аватара пользователя
      Gavin
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1056
      Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 21:56
      Откуда: Москва, ЮЗАО


    • Система подсчета итоговых очков мне ясна - считаю ее единственным возможным решением, хотя она и не лишена недостатков, но что поделать. Думаю 5-го будет очень много зловония литься. Но если АА vs. 33 пойдет в зачет, то зловония будет в разы больше. А так будут говорить, что у 33 было 2 команды -> свежие силы. Тут будет плохо, только если у 33 или АА игра "не заладится", тогда одна команда потянет на дно за собой другую. Но в конце концов мы же единое целое :)

      А теперь вопрос... что будем делать, если от ПНО будет не 100 человек??? Если 110-120... замечательно, я не против поиграть в меньшинстве, это приемлемо... Но вот если их будет 60 человек... как быть? Опасения навеяло это сообщение:
      Дмитрий COLDYMAN писал(а):Можно легко 30% наших вычеркивать. Вы же знаете нас.
      Ох и в*пут нас)

      Их и так пока недобор...
      на момент 02.09.10 10:30
      Общее количество: 91 человека.

      -----------------------------------------------------------------
      И не по теме... меня так радует... на форуме ПНО Ярый - хомяком числится :D
      Вложения
      Ярый.jpg
      Ярый - Хомяк!
      Ярый.jpg (60.87 КБ) Просмотров: 3851
      В пейнтболе, как и в любой другой игре, главное - удовольствие!
      Аватара пользователя
      Mat_y
      ТПК "25-ПКБ"
       
      Сообщения: 410
      Зарегистрирован: 29 апр 2008, 10:57
      Откуда: Московская область


    • Завтра посмотрим кто круче, "хомяк" ЗЗ или "опытный ветеран" ПНо :twisted:

      З.Ы. Для тех, кто хочет поехать но не сможет или не желает играть, есть просьба:
      Если я привезу камеру(ы) и фотоаппарат(ы) - поснимайте, а?
      Пишите тут или в ЛС.
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб


    • Ярый писал(а):Завтра посмотрим кто круче, "хомяк" ЗЗ или "опытный ветеран" ПНо :twisted:


      если нетусклый по их меркам хомячок, то кто же тогда остальные? :shock: я наверное состою в группе "слышали 1 раз о пейнтболе, хотели бы поехать как нить " :lol: :lol: :lol:
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30

    Пред.След.


    Вернуться в Тактические турниры




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9