Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • ОТЗЫВЫ БТК 04.09.2010 "Пейнтбольное Поколение - 2010"
    Форум для обсуждения не спортивных турниров различных форматов. тактические, сценарные, лесные и т.п.


    • Пионер ! А как оказалось это ты ( я не знал по нику) , дабы прекратить пересуды начатые мной же, постараюсь ответить тебе в личку вечером, ща на работе и не успеваю. И еще раз повторюсь : ты уважаемый и опытный дядька ! Конкретно к тебе у меня лично не было ни каких претензий ! И печатая свой пост , я не хотел вносить очередную смуту , но видимо так получилось. Я действительно рад тому , что на мой личный взгляд , судейство на играх ЗЗ становится все лучше и лучше ! И хочется , что бы это было повсеместно, не зависимо от судейской бригады, той или иной организации!
      Аватара пользователя
      Maski
      ТПК "Росомахи"
       
      Сообщения: 17
      Зарегистрирован: 06 июн 2008, 23:09



    • Werter писал(а):P.S. Что с игроком который себя уронил на игре?

      Вопрос все еще актуален!!!!
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • FFC писал(а):
      Gavin писал(а):Маммуту дали зайти в форты обороны. К тому же, первые минут 20 раунда респ обороны работал без остановки.

      Насколько я помню, такое было только первый раунд (Маммут защищался против Ярого), который всё равно в зачёт не шёл. Маммут не занял форты тупо потому, что не пришёл на старт миссии, опаздав минут на 5. Арканоид опаздывал и выход с респа обороны был отдан на откуп Серебрянке, в итоге выпускающий на обороне был без рации и не в курсе правил :) На 20-й минуте смогли установить связь и респ закрыли.


      Укуси меня ежик, если я тебя обидел, ни в чем тебя обвинить не хотел. Просто долго искали раскол а потом была сирена, может я затерся :)


      ТУ МедведЪ - отстань от девушки ведь обидтся и отстрелит что-нибудь :)
      Animal Alliance
      Старый камекадзе. Уничтожитель танков
      "А я уже и забыла" (с) Настя
      Аватара пользователя
      Старый Udaf
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 671
      Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:24
      Откуда: Коломна



    • Ну все! Еще чуть чуть и я кучку выложу! :ROFL: Довели!
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19




    • 3apa3a писал(а):
      Mammutt писал(а):Неужели я и в нее стелял?! :cry:

      стрелял..... но телефончика у меня нема :crazy:


      23 номер ТПК Ирландцы...так что иди стреляй номерок у Редкой))) енто ее команда
      Аватара пользователя
      Owl
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 152
      Зарегистрирован: 26 май 2008, 11:55
      Откуда: Москва



    • Укуси меня ежик

      сипец..... чичаз ёжики табуном плодиться будут
      как буд-то кроликов нам не хватает :agree:
      Ищу смысл жизни. Найду - перепрячу..
      Зараза таки добрался до комиссарского тела и грызанул? (с) Rojer
      Изображение
      Аватара пользователя
      3apa3a
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1347
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:22
      Откуда: Москва, ГринСити



    • Извините,что поздно,только добрался до компа.Хочу прояснить ситуацию с шарами. Главным условием поставки шаров "Иваныч", было отсутствие шаров с зеленым наполнителем,которые неважно себя зарекомендовали.Из 300 коробок,которые были привезены в пятницу в клуб,несколько коробок оказались из той злополучной партии с зеленым наполнителем.я от лица клуба приношу свои извинения за некачественные шары.Будем более тщательнее работать с поставщиками.
      P.S.Надеюсь тем кому достались плохие шары досталось больше мяса в плове,какая то же должна быть компенсация.
      Душой всегда в пейтболе". Телефон: +7 903 6164916
      Аватара пользователя
      Геолог
      ТПК "Серебрянка"
       
      Сообщения: 97
      Зарегистрирован: 22 сен 2008, 11:55
      Откуда: Опалиха




    • asw писал(а):Фотографии от моей жены :D

      http://picasaweb.google.ru/102320466206 ... irectlink#

      P.S. Сильно не пинать это её первый выход в поле.

      не пинаем ....но фотки сюда плиз :good:
      viewtopic.php?f=2&t=7477
      Ищу смысл жизни. Найду - перепрячу..
      Зараза таки добрался до комиссарского тела и грызанул? (с) Rojer
      Изображение
      Аватара пользователя
      3apa3a
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1347
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:22
      Откуда: Москва, ГринСити



    • White Bear писал(а):Вот и я добрался до форума =).
      Понравилось:
      Наверное месяца 4 не играмши в Серебрянке, очень соскучился по этому клубу, а тут еще Сережа отлично обновил площадку - респект и уважуха ему за это. Гостеприимство этого клуба мне не с чем сравнивать ибо аналогов просто нет. Сергей жму лапу :friends: . Думаю что надо будет слегка подредактировать "стену" на предмет ее играбельности, но это со временем, "отшлифуется" площадка. Увидел огромное количество старых друзей. И Эскадрон приехали сильным составом и Легионеров столько вместе очень рад был снова увидеть, и Гвардианс, и Россомах, и Солнечных Драконов, и Ночных Воронов, и Микрон, и Монолит, и Ильичевцев, и Сталкеров и вообще всех Сообщнегов :beer: :friends: Всех очень рад был видеть! Дух Сообщества высок! Мы перпендикулярно выиграли :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: . Очень обрадовал противник, давненько нам не встречались организованные группы из паралельных сообществ, не на словах славно бьющихся. Было реально приятно скрестить с вами маркеры на протяжении 4 миссий. Видел большое рвение и самомотивавцию к победе = УВАЖАЮ! :beer: В последней миссии за 10 минут до конца, вы все-таки забили гол престижа! Молодцы!!! Надеюсь все из вас получили карту Сообщества Запретная Зона, потому что это пропуск на новый уровень удовольствия от пейнтбола (ни фига не ПиАр) :lol: :lol: :lol:. Думаю мы еще не раз с вами увидемся. :friends:
      Еда вкусная. Судьи лучшие! Организаторы красавцы. Клуб = лучший. Ярый в игре = редкая вещь. Погода лётная. Друзья рядом. Что еще нужно для счастья =))). А ну да - много мяса, так вот тут тоже все в порядке ... ну вы знаете :lol: :lol: :lol: .
      ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ!!!

      Не понравилось:
      По поводу жидкости (конденсат желтоватого цвета) в пакетах с шарами, слегка напряг этот момент :mad2: (Ворон подтвердит, мы ему начали тыкать шарами сначала =))))) и что поразительно, я купил 3 коробки шаров на себя любимого, так две из них отлетали вполне ровно, а последня просто пипец = то неуправляемые болиды, то летят ровно :%) я думаю некоторые из них даже возвращались как бумеранги :crazy: , при этом ни одного раскола ни какой грязи в стволе и в маркере не было. Осталось около 1200 шаров из этой коробки россыпью ... пойдут на гранаты стрелять ими стремно. Могу предоставить шары на тестирование.
      Еще были моменты с неадекватами не скажу в каком скотче, парни это всего лишь игра, и если вы не владеете своими эмоциями вам нечего делать в пейнтболе и совсем не достойно мужчины. Я думаю все себя узнают.


      Может забудем о ТПК "МИКРОН"
      и запомним МТГ "Янтарь" в составе ТПК "Сталкеры"
      Ищу смысл жизни. Найду - перепрячу..
      Зараза таки добрался до комиссарского тела и грызанул? (с) Rojer
      Изображение
      Аватара пользователя
      3apa3a
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1347
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:22
      Откуда: Москва, ГринСити



    • asw писал(а):Фотографии от моей жены :D

      http://picasaweb.google.ru/102320466206 ... irectlink#

      P.S. Сильно не пинать это её первый выход в поле.

      Отличные драйвовые фотки у твоей супруги получились, хорошо схватывает кадр, даже наконец то себя нашел :D.
      СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
      «Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)
      Двое правят миром - Хрен и Жаба, первый всё знает, а вторая всех душит.
      Сайт ТПК "БРИГАДА" http://xn----8sbackhzn8bnr.xn--p1ai
      Аватара пользователя
      Romson
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 1228
      Зарегистрирован: 27 апр 2010, 13:41
      Откуда: Нах Москоу



    • Зараза, не переживай... Счастье не в размере, а в качестве!
      :) :) :)
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • Ярый писал(а):
      Tiger-Petr писал(а):А разве в четвертой миссии АА играли? Как мне показалось они глумились по полной и просто отжигали не напрягаясь.
      ...

      Петь, ты опять? Может АА и глумилось - ты то где был?
      Бригада твоя билась в 4ой миссии на правом фланге атаки, не было тебя с ними на фланге. Лучше бы эшелоны выстроили, может тогда вас бы не поломали в тупую.

      Не Сань, все нормуль. Мои сидели на левом фланге, если смотреть со стороны дома, я там же тусил, они с одной стороны форта, я с другой. Сидел и косил противника по диагонали к правому форту, когда воздух кончился, респ уже был закрыт, пошел ловить убитых игроков, в результате оказался с прокатным типманом, с ним то я и встречал толпу синих после захвата правого фланга. Спасибо к стати Sever его маркер был, только я скинул разгрузку у шин и решил пожестить, как мне красят пол маркера от ствола до болта, обидно было просто пипец. Но что делать руку поднял и ушёл. А своих я координировал по рации, то и дело им отправлял подкрепление. Так что ты зря на меня рычишь. Но типманом можно играть только против такого же типмана. Т.К. пытался попасть в фрагов с растояния 25 метров ..... не реально. :friends:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • К стати по воздуху, мне пришлось идти играть 4-ю миссию с воздухом меньше трешки, не АЙС. Т.К. больше не били. :cool2:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • White Bear писал(а):порадовали рассуждения двух судей на тему "а как докопаться до кальяна", цитирую "слушай даже в правилах написано про "левую хрень", пошли докопаемся" :Yahoo!:

      Это я в шутку к Ворону, как главному судье, обращался. На что мы вдвоём (а как оказалось меня слышал и ты) погыгыкали :grin2:
      LIS писал(а):угу - в момент броска гранаты в форт я их там так всех внутри любил... а Мишка их потом похоже долюбил на полном автомате...

      Дададад! Только засада в том, что примерно в такой ситуации в форте кроме меня (в роли судьи) никого не было :lol:
      Моя прээээлесть...Наше чувство юмора намного сильнее чувства жалости © ГВОЗДЬ
      Не в моих правилах спорить, ибо Я права! © Caxapok
      Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
      Аватара пользователя
      FFC
      сталкер.....
       
      Сообщения: 2032
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:24
      Откуда: Красногорск



    • Геолог писал(а):Извините,что поздно,только добрался до компа.Хочу прояснить ситуацию с шарами. Главным условием поставки шаров "Иваныч", было отсутствие шаров с зеленым наполнителем,которые неважно себя зарекомендовали.Из 300 коробок,которые были привезены в пятницу в клуб,несколько коробок оказались из той злополучной партии с зеленым наполнителем.я от лица клуба приношу свои извинения за некачественные шары.Будем более тщательнее работать с поставщиками.
      P.S.Надеюсь тем кому достались плохие шары досталось больше мяса в плове,какая то же должна быть компенсация.


      Спасибо клубу Серебрянка за правильное понимание критику, а главное за разбор с этими шарами. Действительно у меня были шары с зеленым наполнителем, ко мне в начале игры судья подходил и смотрел на раскол, на игре были шары красного и зеленого цвета. Мне как раз попалась коробка с зелеными, но так как я играю с механикой, до второй коробки я не добрался, даже еще 3 полные тубы осталось. Спасибо за то, что разобрались в ситуации-это еще раз подчеркивает ваш высокий уровень в организации игр!
      А вот за обед отдельное спасибо, все было очень вкусно, как правильно ты сказал, в плове мяса было достаточно!
      Аватара пользователя
      Straj
      Наш человек
       
      Сообщения: 84
      Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:26




    • Ярый писал(а):Тогда надо поблагодарить поставщика - компанию АПГ, что хорошие шары на игре все-таки были :grin2:
      Частично они свое обещание выполнили.

      ну если поставщик АПГ то понятно все)))
      Аватара пользователя
      Enik
      ТПК "ОБОРОТНИ"
       
      Сообщения: 284
      Зарегистрирован: 19 мар 2009, 10:11



    • FFC писал(а):Именно во время этой миссии по рации я услышал фразу "В зоне обеспечения предательски запахло шашлыком...". Какая сволочь это сказала я не знаю, но обед после неё был неминуем.
      ...
      Вот тут то и начался форменный апокалипсис (для меня, ибо я не мог покинуть форт - мою зону ответственности).

      сам ты сволочь, во-первых. Потом оказалось, что выпускающий Веник принес тарелку шашлыка прям в респ защиты. Предательски :) Но потом поделился. Товарищески.

      во-вторых, предлагаю тебе выдать орден беспощадной и бессмысленной судейской отваги. Нельзя что ли было выйти из форта и пронаблюдать все со стороны? Или подождать пока там утихнет и войти с вопросом "как дела? чей тряпка?" весь в белом (зачеркнуто) в желтом?
      Аватара пользователя
      arcanoid
      ЯR
       
      Сообщения: 3527
      Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 19:15
      Откуда: msk



    • Werter писал(а):
      Werter писал(а):P.S. Что с игроком который себя уронил на игре?

      Вопрос все еще актуален!!!!

      Все пормально уже бегает простой вывих
      ТПК "Бравый солдат"
      Аватара пользователя
      буравчик
      ТПК "Бравый солдат"
       
      Сообщения: 345
      Зарегистрирован: 27 июл 2009, 15:41



    • буравчик писал(а):Все пормально уже бегает простой вывих

      Вот и славненько!!! :)
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • arcanoid писал(а):Нельзя что ли было выйти из форта и пронаблюдать все со стороны? Или подождать пока там утихнет и войти с вопросом "как дела? чей тряпка?" весь в белом (зачеркнуто) в желтом?

      Насколько я понимаю, нельзя. Во-первых, выходя получил бы гарантированно больше входящих (если только выползать щитом вперёд :crazy: ). А во-вторых не сообразил выйти в дверь, которая вела в сторону оставшихся защитников (мог бы их контролировать). Но это простительно - в форте творился полный пи**ец :shock: , мозг выключился :D Но для следующего раза взял на заметку :yes:
      Моя прээээлесть...Наше чувство юмора намного сильнее чувства жалости © ГВОЗДЬ
      Не в моих правилах спорить, ибо Я права! © Caxapok
      Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
      Аватара пользователя
      FFC
      сталкер.....
       
      Сообщения: 2032
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:24
      Откуда: Красногорск



    • FFC писал(а):Насколько я понимаю, нельзя. Во-первых, выходя получил бы гарантированно больше входящих (если только выползать щитом вперёд :crazy: ). А во-вторых не сообразил выйти в дверь, которая вела в сторону оставшихся защитников (мог бы их контролировать). Но это простительно - в форте творился полный пи**ец :shock: , мозг выключился :D Но для следующего раза взял на заметку :yes:

      Кхе-кхе. Кто-то о возможности такого балагана предупреждал.;) :smoke:
      Изображение
      Аватара пользователя
      Gavin
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1056
      Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 21:56
      Откуда: Москва, ЮЗАО



    • Gavin писал(а):Кхе-кхе. Кто-то о возможности такого балагана предупреждал.;) :smoke:

      К правилам это отношения не имеет! :evil:
      Моя прээээлесть...Наше чувство юмора намного сильнее чувства жалости © ГВОЗДЬ
      Не в моих правилах спорить, ибо Я права! © Caxapok
      Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
      Аватара пользователя
      FFC
      сталкер.....
       
      Сообщения: 2032
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:24
      Откуда: Красногорск



    • Не имеет. А причем тут правила? Я писал про кашу.
      Изображение
      Аватара пользователя
      Gavin
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1056
      Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 21:56
      Откуда: Москва, ЮЗАО



    • кстааати! про правила! как-то мы этот момент проэпали-с... я торопился, каюсь, но времени после игры хватило бы, надо было только вспомнить :)

      а девушка из Ирландцев красивая, да. И без камуфляжа, кстати, тоже. Ваще везет Ирландцам на красивых девушек.

      2ФФЦ, гарнитуру выкинь свою (зачеркнуто) отважность и четкость при судействе это очень хорошо, но здоровье таких отмороженных на голову важнее, так как их мало и, если всех перебьют, то кем потом молодежь пугать? Так что береги себя, побольше тасзать эгоизма :) Правила поучи, с Гавиным поспорь, сразу альтрустики убавится...
      Аватара пользователя
      arcanoid
      ЯR
       
      Сообщения: 3527
      Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 19:15
      Откуда: msk



    • Owl писал(а):23 номер ТПК Ирландцы...так что иди стреляй номерок у Редкой))) енто ее команда

      Эээ 23 номер... в смысле фотка на пикасс #23? тогда не, эта пока не наша, но мы обязательно очень постараемся и в самое ближайшее время... :impl:
      Аватара пользователя
      Greengo
      ТПК "Ирландцы"
       
      Сообщения: 4
      Зарегистрирован: 02 сен 2010, 21:59
      Откуда: Ирландцы



    • arcanoid писал(а):кстааати! про правила! как-то мы этот момент проэпали-с... я торопился, каюсь, но времени после игры хватило бы, надо было только вспомнить :)

      Да уж, стремительный ты. прибежал в бар в обед, похрустел у меня за спиной и исчез.
      arcanoid писал(а):эгоизма :) Правила поучи, с Гавиным поспорь, сразу альтрустики убавится...

      Да, мы за обедом вроде пытались, но все ,как всегда, сошло на разговоры за жизнь. :)
      Изображение
      Аватара пользователя
      Gavin
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1056
      Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 21:56
      Откуда: Москва, ЮЗАО



    • arcanoid писал(а):2ФФЦ, гарнитуру выкинь свою (зачеркнуто).

      Когда голову пытаешься вжать в плечи и хоть что-то спрятать за этой х**нёй (зачёркнуто) маленьким щитом, то ларингофон, потеряв шею, пытается снимать звук со щёк, но не дотягивается :lol:

      P.S. С Гавиным, да, остались каждый при своём, тебя очень не хватало :beer:
      Моя прээээлесть...Наше чувство юмора намного сильнее чувства жалости © ГВОЗДЬ
      Не в моих правилах спорить, ибо Я права! © Caxapok
      Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
      Аватара пользователя
      FFC
      сталкер.....
       
      Сообщения: 2032
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:24
      Откуда: Красногорск



    • FFC писал(а):
      arcanoid писал(а):P.S. С Гавиным, да, остались каждый при своём, тебя очень не хватало :beer:

      не-не-не, еще не хватало за обедом дебаты устраивать
      мне изжога не нужна!
      Аватара пользователя
      -=NES=-
      "Дикие Львы"
       
      Сообщения: 74
      Зарегистрирован: 11 фев 2008, 15:54



    • Всем большое спасибо за игру! :) Играл за ПНО, пусть мы и проиграли,но я считаю,что достойно:) Команды молодые,а играть против таких "монстров пейнтбола" конечно тяжело,но,как говориться с опытом все придет) Самое главное были сделаны выводы как нужно играть и в чем Наши слабые стороны! Надеюсь еще на совместные игры,ну и со своей стороны хочу сказать,что будем стремиться создать Вам достойную конкуренцию... :Yahoo!:
      "Броня" крепчает в сражениях...
      Аватара пользователя
      Sebastian Pereira
      ТПК "BLACK FOREST"
       
      Сообщения: 10
      Зарегистрирован: 07 сен 2010, 21:00
      Откуда: г.Москва,Солнцево



    • ^) что бы создать конкуренцию надо играть не только в серебрянке ( мне сказали что ваш НЛО ) играе только там... хотя по игре я лично думал что вы первый раз на этой площадке:)) ....


      вопрос у меня в другом кто нить едет на переправу
      тут такая тема Легион ( те кто захочет есесно ) + АА ( тоже не боьшой состав) едем на переправу и будем там прикалываться.... отчет о приколе будет позже.. может быть фото отчет %))
      8)
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Я не настолько богат ;) чтоб ехать на переправу... Еду на дикую!!!
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • Werter писал(а):Я не настолько богат ;) чтоб ехать на переправу... Еду на дикую!!!

      И меня уговорили на дичку.
      Аватара пользователя
      Tangar
      "Спарта"
       
      Сообщения: 1520
      Зарегистрирован: 06 фев 2008, 10:05
      Откуда: Спарта

    Пред.След.


    Вернуться в Тактические турниры




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11