Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • ОТЗЫВЫ БТК 04.09.2010 "Пейнтбольное Поколение - 2010"
    Форум для обсуждения не спортивных турниров различных форматов. тактические, сценарные, лесные и т.п.


    • Werter писал(а):Саша, ты как маленький ребенок... :P

      Не-не. Просто память хорошая. :Р
      Mammutt писал(а):Хочется совместных игр, совместного времяпровождения, но вот моя инициатива обычно вызывает обратную реакцию. Вот и последняя поя инициатива затухла на корню.
      К примеру.
      http://www.paintball-online.ru/index.ph ... opic=27762
      Печально...
      Таки организаторы Карпат это ЖК... Этой игры многие хотят - но еще отрицательного ответа от ЖК небыло. ЕМНИП.
      UPD: Тыц: http://www.paintball-online.ru/index.ph ... 723&st=796
      Судья БСС №7. Спасибо спонсорам: topgun.ru, 1Mhz.ru, paintball.ru и адекватным игрокам за хорошую игру.

      Забанен за многократные провокации посетителей форума и неадекватное отношение к Администрации портала.
      Аватара пользователя
      RAT
      Пионер - везде первый! Забанен.
       
      Сообщения: 688
      Зарегистрирован: 29 июл 2008, 11:14
      Откуда: Москва



    • Иван, когда люди сидят спиной к линии боевых действий , мне не понятно. вынесли их на правом фланге почти сразу, и все потому , что надо было не сидеть а работать по нашим на много раньше даже со своего места. О том что им было дано задание охранять флаг, было понятно , но нельзя делать это , не видя где противник и не наблюдая за ходом игры ваще. Так что извиняться мне не за что. И вообще могу сказать , что я всегда с уважением отношусь к противнику, но не понимаю , когда люди подставляют своих соратников, а сидеть спиной к битве это подстава
      Аватара пользователя
      Maski
      ТПК "Росомахи"
       
      Сообщения: 17
      Зарегистрирован: 06 июн 2008, 23:09



    • 2 Maski они сидели там где их ПОСАДИЛИ и смотрели туда куда им СКАЗАЛИ, хорошие солдаты исполняют приказ не спрашивая как и почему, а уж зачем их туда посадили и с какой целью, это прости наше внутреннее дело и к смелости, трусости и подставам отношения не имеет. Солдаты исполняют приказ, ответственность лежит на командире. Если уж тебе так хочется то так и напиши, командир лох и послал своих людей туда куда не следовало. а вот обижать людей незаслуженно не делает чести ни новичку, ни уж тем более ветерану. Странно ей богу слышать такие слова от опытного, насколько я понимаю, пейнтболиста.
      Аватара пользователя
      b-terapevt
      ТПК "Хантеры"
       
      Сообщения: 29
      Зарегистрирован: 24 июн 2010, 08:06



    • FFC писал(а):Потом в форт врывается Легион в пополаме с жЫвотными и убивают всех нафиг. И Чужих и своих, АБСОЛЮТНО ВСЕ тут же покрашены, но не замечают этого, в глазах горит непонятный свет, разум полностью поглощён состоянием берсерка. Я посмотрел что в форт все влетели чистые, а чтобы они не попёрли дальше по коридору во второй форт, пришлось орать, хватать за разгрузки и буквально силой всех останавливать. Надо заметить, что как только я был услышан, все остановились и ушли на респ.



      Так вот почему мы на пару с Ярым не согли найти на мне раскола, вывел всех для безопасности - правильно, но обидно... там еще столько фрагов сидело за шиенами жо.., ой спинами к атаке :)
      Animal Alliance
      Старый камекадзе. Уничтожитель танков
      "А я уже и забыла" (с) Настя
      Аватара пользователя
      Старый Udaf
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 671
      Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:24
      Откуда: Коломна



    • Mammutt писал(а)::popcorm1:

      Братан, поделись попкорном, а то свой еще не отнял, не дали. :friends:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Если бы наши пацаны стреляли с такой же скоростю как печатали, мы бы уже были бы чемпионами мира! :ROFL:
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Mammutt писал(а):
      119988634.jpg


      Неужели я и в нее стелял?! :cry:

      стрелял..... но телефончика у меня нема :crazy:
      Ищу смысл жизни. Найду - перепрячу..
      Зараза таки добрался до комиссарского тела и грызанул? (с) Rojer
      Изображение
      Аватара пользователя
      3apa3a
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1347
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:22
      Откуда: Москва, ГринСити



    • Werter писал(а):Саша, ты как маленький ребенок... :P

      Он не маленький ребёнок. Глянь чё написано у него под аватаром :)
      Старый Udaf писал(а):Так вот почему мы на пару с Ярым не согли найти на мне раскола, вывел всех для безопасности - правильно, но обидно... там еще столько фрагов сидело за шиенами жо.., ой спинами к атаке :)

      Не надо грязи :mad2: Без раскола я не выводил. Сомневающимся игрокам всю игру оперативно смотрел и либо показывал раскол, либо говорил "в игре" (причём зачастую ещё до того, как тот обращался с просьбой его проверить). Ни одного человека просто так не вывел. В той атаке на форт я выводил нифига не за 1 раскол, уверяю тебя ;) Вот только первая волна была убита вся. Совсем. Причём наполовину своими же :ROFL: Впрочем, такой мощи атаки я даже позавидовал...
      Моя прээээлесть...Наше чувство юмора намного сильнее чувства жалости © ГВОЗДЬ
      Не в моих правилах спорить, ибо Я права! © Caxapok
      Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
      Аватара пользователя
      FFC
      сталкер.....
       
      Сообщения: 2032
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:24
      Откуда: Красногорск



    • Полностью согласен с маски!!! Так бездарно играть надо уметь! Сидят , позиции и даже позы не меняют и чего то хотят! Я лично от себя скажу что соперника нисколько не почуствовал ни в атаке ни в обороне! Как всегода респект зз за все !! Так мило поиграли! Был убит за весь день 3 раза и самое смешное из них два раза своими же будучи в атеке ))))
      Ностромо! Мне вообще по кайфу играть рядом с твоей командой! Реальная тема реальные пацаны спасибо тебе за фан!
      Мамут и аа в целов )) в субботу едем на переправу будем жестить в десятером хотябы против всего апг;)))))) а вообще фул авто зачетная тема))) путин не мог понять ( игрок легиона) как выключить и перестать стрелять$)))))) и настя отожгла со словами плюньте в меня))) ржал не мог остановиться вообще в анаке это нло когда было мы даже не вступали в игру;)) слышал только урааааааа и молотильник насти и лимона ;))) тратататааааааатататаааа и тишина;)))))))))))
      Короче даешь реванш;))???? Хотим еще мяско!
      Вертер а ты всегда какой то н такой :beer:
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • мальчишки и девченки :D От души душевной поздравляю Вас с победой...ура ура ура Вам....
      Почитал тут все...аж глаза горят...
      :Bravo: :Yahoo!: :friends:
      приехать сного не смог...но ощущения,что был там:D
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Gavin писал(а):Маммуту дали зайти в форты обороны. К тому же, первые минут 20 раунда респ обороны работал без остановки.

      Насколько я помню, такое было только первый раунд (Маммут защищался против Ярого), который всё равно в зачёт не шёл. Маммут не занял форты тупо потому, что не пришёл на старт миссии, опаздав минут на 5. Арканоид опаздывал и выход с респа обороны был отдан на откуп Серебрянке, в итоге выпускающий на обороне был без рации и не в курсе правил :) На 20-й минуте смогли установить связь и респ закрыли.
      Моя прээээлесть...Наше чувство юмора намного сильнее чувства жалости © ГВОЗДЬ
      Не в моих правилах спорить, ибо Я права! © Caxapok
      Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
      Аватара пользователя
      FFC
      сталкер.....
       
      Сообщения: 2032
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:24
      Откуда: Красногорск



    • 3apa3a писал(а):
      Mammutt писал(а):
      119988634.jpg


      Неужели я и в нее стелял?! :cry:

      стрелял..... но телефончика у меня нема :crazy:


      И не стыдно Вам такую красоту расстреливать?))))
      Аватара пользователя
      Enik
      ТПК "ОБОРОТНИ"
       
      Сообщения: 284
      Зарегистрирован: 19 мар 2009, 10:11



    • 2 ФФС - миль пардон за 4 миссию ... эта я на движение заливал, оказалось там уже никого кроме тебя нет :pardon:
      2 Маммут - че за проповеди, где главное жЫвотное, что значит фраза "отличает от жЫвотных", ты че заболел? ДАВАЙ МЯСА!
      2 Пионер - всегда есть чему учиться, всегда есть к чему стремиться ;)
      2 Рос и Маски - во многом +1
      2 Терапевт - слушай я лично знаю Доктора, Хирурга и Костоправа (тоже вроде врач), теперь еще и Терапевта скоро узнаю. :crazy: :lol: :lol: :lol: И без обид, но оценка от заслуженных и опытных игроков, пусть и не очень лестная = признание тебя как соперника = честь, набирайся опыта и не воспринимай критику в штыки, будь мудрым и отшучивайся, настоящая командирская мудрость проявляется и в дипломатии тоже. ;)
      2 Редкая - я только начал знакомиться, а ты сразу убежала :Rose: . Кстати я болею за Селтик ;) .
      2 Старый Удав - мы и сейчас бросаемся на амбразуру, только со смыслом :good: ;), с расстановкой, с идеей, а некоторые еще и с любовью :lol: :lol: :lol:
      2 Настя - женьщина, ты женьщина? :lol: :lol: :lol:
      2 Вертер - кальян принес Стрелок БогатырИ :lol: :lol: :lol: пока он вас накуривал (ржали когда Вертер лупил и вся маска дымилась :lol: :lol: :lol: дарт вейдер мля), справа по диагонали вас прикрывал я с Максом (Богатыри), а автобус по диагонали из-за дороги отливал СергПолст и БлекШарк Богатыри ... над полем носились кличи из 3 Мушкетеров "Сколько у нас шпаг? (хором)ЧЕТЫРЕ!, а сколько у нас мушкетов? (хором) ЧЕТЫРЕ!" :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: порадовали рассуждения двух судей на тему "а как докопаться до кальяна", цитирую "слушай даже в правилах написано про "левую хрень", пошли докопаемся" :Yahoo!:
      2 ВСЕ - порадовало очень грамотное судейство, как тернист был путь =))))
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • White Bear писал(а):2 Старый Удав - мы и сейчас бросаемся на амбразуру, только со смыслом :good: ;), с расстановкой, с идеей, а некоторые еще и с любовью :lol: :lol: :lol:

      угу - в момент броска гранаты в форт я их там так всех внутри любил... а Мишка их потом похоже долюбил на полном автомате...
      Удачи,
      Л.И.С.
      Аватара пользователя
      LIS
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 1611
      Зарегистрирован: 17 июл 2009, 19:47
      Откуда: Балашиха



    • эта редиска
      Изображение
      отобрала у нескольких бойцов возможность словить фан

      Шутка.
      Хотя... Первый раз такое, чтоб игру делала первая линия обороны. Четыре бойца диоганалями сдерживали, судя по фоткам, целую толпу.


      З.Ы.
      Среди "синих" попадались опытные бойцы, но их было мало. Надеюсь к следущему разу ребята поднаберутся опыта и смелости.
      Ведь смогли же в последней миссии против АА...
      Кратко о GUARDIANS - тыч
      Изображение
      Аватара пользователя
      Джон Сильвер
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 1700
      Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:05
      Откуда: из Зеленограда




    • RAT писал(а):На фотах, среди судивших на этом мероприятии, вижу членов БСС... :impl:
      Не надо делить судей на судей БСС и неБСС
      Данное мероприятие судила достойная и отличная бригада судей. Они справились с огромным комплексом работы. За что им низкий поклон и респект.

      RAT писал(а):Таки организаторы Карпат это ЖК... Этой игры многие хотят - но еще отрицательного ответа от ЖК небыло. ЕМНИП.

      Нам (Штабу Коня и ЗЗ) до такой степени хотелось поиграть в Карпаты-2 (которых в этом году орги не планируют), что выходили с инициативой к "Капуту" дать хотябы нам самим возможность провести мероприятие, но ответ не был положительным, то есть попытаться провести мы вроде как можем, но гарантии что нам вдруг не будут мешать нету
      А оно нам надо? :)
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Ярый писал(а):
      RAT писал(а):На фотах, среди судивших на этом мероприятии, вижу членов БСС... :impl:
      Не надо делить судей на судей БСС и неБСС...
      А разве кто то делит? И таки почему низзя отметить, что среди судивших были члены БСС?
      Судья БСС №7. Спасибо спонсорам: topgun.ru, 1Mhz.ru, paintball.ru и адекватным игрокам за хорошую игру.

      Забанен за многократные провокации посетителей форума и неадекватное отношение к Администрации портала.
      Аватара пользователя
      RAT
      Пионер - везде первый! Забанен.
       
      Сообщения: 688
      Зарегистрирован: 29 июл 2008, 11:14
      Откуда: Москва




    • Всем спасибо за игру!!!
      Вцелом игра понравилась.
      Рад был видеть столько много знакомых.
      Спасибо всем соратникам за отличную игру. Как всегда очень понравилось играть плечом к плечу с Животными, Легионом и, конечно же, с Гвардами + Маски! Чувство локтя, поддержка, информация - залог успешной и интересной игры. Спасибо!
      Спасибо Гвардианс за компанию и гостеприимство, а также отдельное спасибо Якуту за доставку и гранату. )))
      Спасибо организаторам за полученное удовольствие в этот день!
      Спасибо всем судьям за отличную работу!!! Респект! Отработали великолепно!
      Серебрянка как всегда на высоте - мой любимый клуб. Спасибо Сергею!
      Отдельное спасибо Ярому за все-все-все!!!
      Еще раз поздравляю ДжонаВу с юбилеем!!! Сорри, что не доехал вечером.

      Шампанское из кубка было очень вкусным! Обливание шампанским было очень веселым - придало полное и восторженное ощущение праздника и вкус победы прочуствовался по-полной!!!
      Также спасибо Богатырям за кальян! Супер!

      Одним словом, день выдался удачным! Ура!!! :yes2: :good: :Bravo: :ok:
      Аватара пользователя
      Tangar
      "Спарта"
       
      Сообщения: 1520
      Зарегистрирован: 06 фев 2008, 10:05
      Откуда: Спарта



    • Ярый писал(а):...исходя из их профессионализма, адекватности и способности сделать игру справедливой.
      Других в БСС не берут.

      П.С.: Кто тот внимательный модератор, который втихую трет мои сообщения?
      Судья БСС №7. Спасибо спонсорам: topgun.ru, 1Mhz.ru, paintball.ru и адекватным игрокам за хорошую игру.

      Забанен за многократные провокации посетителей форума и неадекватное отношение к Администрации портала.
      Аватара пользователя
      RAT
      Пионер - везде первый! Забанен.
       
      Сообщения: 688
      Зарегистрирован: 29 июл 2008, 11:14
      Откуда: Москва



    • Tiger-Petr писал(а):
      Owl писал(а):Охота удалась!
      3. то что я проё... где-то на поляне пока возился с маркерами народу свой ствол... буду безмерно благодарен за возврат
      (вознаграждение придумаем) двухкомпонентка Бэк Dye 688 фронт SLY 14" карбон

      Был найден такой, вот тут: viewtopic.php?f=80&t=7482


      перечитал несколько раз ветку.... о стволе ни слова... не помнишь кто находил?
      Аватара пользователя
      Owl
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 152
      Зарегистрирован: 26 май 2008, 11:55
      Откуда: Москва



    • Джон Сильвер писал(а):Среди "синих" попадались опытные бойцы, но их было мало. Надеюсь к следущему разу ребята поднаберутся опыта и смелости.
      Ведь смогли же в последней миссии против АА...

      А разве в четвертой миссии АА играли? Как мне показалось они глумились по полной и просто отжигали не напрягаясь. Чуточку только повоевали когда первый форт возле турели заняли (правый фланг, со стороны здания), а так.... если бы АА ИГРАЛИ... была бы сухая.... :impl: А то с криками ура на респ синих, давай пыхнем, а потом постреляем. В общем синие смогли, когда воевали уже с остатками вменяемой роскоши :lol: Я конечно все понимаю, что 4-я миссия была уже профонация, мой боец вообще сидел на грене и стрелял то по банкам, то разговаривал с женой по мобиле через маску, МОЕ МНЕНИЕ 4-Я МИССИЯ БЫЛА ДЛЯ ГАЛОЧКИ, мол была. Ну в общем как-то так, не АЙС. :no:
      А в остальном все супер. 11 буду доигрывать, а то драйва получил совсем мало и то только при штурме. Сейчас уже жалею, что не попал на второй штурм. В общем жду дичку с не терпением. Самое приятное, что увидел очень много знакомых, друзей, приятелей. БУДУ РАД ВАС ВИДЕТЬ У ЛЬВОВ.

      ЗЫ: РЕДКАЯ, ЧТО ТАК СМУТИЛАСЬ КОГДА МЫ С МИХОЙ ПРЕДСТАВИЛИСЬ?, КАК-ТО БЫСТРО УМЧАЛА С НЕПОНЯТНЫМ ВЗГЛЯДОМ!!! ;)
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Owl писал(а):перечитал несколько раз ветку.... о стволе ни слова... не помнишь кто находил?

      Звони в клуб, и возьми у Сергея телефон Терапевта, он вроде тоже что-то находил. :friends:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Поздравляю сообщнегов с победой!!!!! :Yahoo!:
      Жалко не получилось выбраться.... :(
      Команда: Мегаполис
      Аватара пользователя
      Ефим
      Уже много написал
       
      Сообщения: 3766
      Зарегистрирован: 14 авг 2008, 13:21
      Откуда: Москва



    • Вот правильный пример, как надо выходить при поражении... если бы это был игрок, то вторая рука была бы на голове :lol: :lol: :lol:
      Изображение


      СЕРГЕЙ, удалите сей ПЕНЕК!!! УЖЕ 2 ДНЯ ХРОМАЮ, и как понимаю ТАНТИ ТОЖЕ!!!
      119991435.jpg
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • Enik писал(а):
      3apa3a писал(а):стрелял..... но телефончика у меня нема :crazy:


      И не стыдно Вам такую красоту расстреливать?))))


      Дык......мы все и стреляли, чтоб телефончик "стрельнуть"! :D
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква



    • Ту Werter : Я бываю разная :)
      Ту Tiger Petr и Белый Медведь : Я предложила Вам познакомиться посередине поля :)
      Ту Рос: согласна, Вам иногда приходилось скучать. Можешь быть уверен: делали все, что было в наших силах.
      Ту все: все таки на последней миссии ПНО собрались и сделали практически невозможное (ИМХО). Можете быть уверены: это ОЧЕНЬ дорогого стоит.
      А результат турнира лично мне (и моим сокомандникам) не важен (ибо, к сожалению, был предсказуем :impl: )
      От себя могу добавить, что мы довольны игрой. Свой фан мы получили с лихвой.

      На Переправе будем! Уверена, встретим и там немало знакомых шевронов и лиц! До встречи!
      Светлана Redkaya "Ирландцы" (Sons of Erin)
      Erin Go Bragh!
      Аватара пользователя
      Redkaya
      ТПК "Ирландцы"
       
      Сообщения: 400
      Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:26
      Откуда: Москва, Войковская




    • Афигенные судьи были! Носились быстро, смотрели зорко, кое-кто даже шутил :crazy: (у одного из наших осталась гранатка :) ) Всегда бы так!
      Победа - оправданий не требует, а поражение - не признает.
      Аватара пользователя
      Andry S.
      Позитивные
       
      Сообщения: 82
      Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:39



    • RAT писал(а):
      Ярый писал(а):...исходя из их профессионализма, адекватности и способности сделать игру справедливой.
      Других в БСС не берут?

      Да, других БСС не звали - не все подошли по параметрам
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Tiger-Petr писал(а):А разве в четвертой миссии АА играли? Как мне показалось они глумились по полной и просто отжигали не напрягаясь.
      ...

      Петь, ты опять? Может АА и глумилось - ты то где был?
      Бригада твоя билась в 4ой миссии на правом фланге атаки, не было тебя с ними на фланге. Лучше бы эшелоны выстроили, может тогда вас бы не поломали в тупую.
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Ярый писал(а):Да, других БСС не звали - не все подошли по параметрам
      Я тебя таки уверяю, что "другие" с большой вероятностью и не смогли бы приехать т.к. либо отдыхали после Вархаммера, либо готовились к Переправе, либо судили в Ярославле. :Р
      И таки у БСС есть некоторые требования к оргам под которые не все орги подходят. :Р

      П.С.: Хочешь продолжать обмен любезностями?
      Судья БСС №7. Спасибо спонсорам: topgun.ru, 1Mhz.ru, paintball.ru и адекватным игрокам за хорошую игру.

      Забанен за многократные провокации посетителей форума и неадекватное отношение к Администрации портала.
      Аватара пользователя
      RAT
      Пионер - везде первый! Забанен.
       
      Сообщения: 688
      Зарегистрирован: 29 июл 2008, 11:14
      Откуда: Москва



    • Пионер, отдохни, а?
      Нам известна твоя принципиальная позиция, что на играх ЗЗ постоянный беспредел, кругом все без заглушек, все маклауды и о ТБ никто не слышал.
      При всем при том, что ты на них не бываешь.
      Ладно бы ты пользу пытался приносить, так нет - мозги пудришь демагогией - развлекаешься провокациями, делай это на других форумах, ок?
      Если ты понадобишься - твои фанаты и друзья всегда смогут найти тебя в твоей обители зла.
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб


    Пред.След.


    Вернуться в Тактические турниры




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19