Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Re: Обсуждение БИСИ-2009
    Информация о БИСИ-2009


    • 2 monsterant
      Без комментариев, продолжай играть!
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • Werter писал(а):Читал и плакал :D
      Без комментариев...

      ИМЕЮ четкую позицию, что
      1. ОРГАНИЗАТОРЫ не ставили цель ЗАРАБОТАТЬ!!!
      2. Говорить об интересности всего поля хорошо, но надо его задействоавать, а не говорить.
      3. ЛЕГИОН+АА играют ради победы, это так. Но Без ФАНа ПОБЕДА НЕ ИНТЕРЕСНА!!!
      4. СДАЛИ ОТЕЛЬ ПРОИГРАЛИ ТОЧКУ. Поздравляю, господа тактики!!!
      5. Лучшее средство сделать игру лучше - СЛЕДИТЬ ЗА СОБОЙ, а не искать промахи других!!!
      6. Хочешь сделалать полезное для всех прими участие как организатор, игротех, штабист

      ЗЗ всем дает такую возможность и даже поощеряет.



      Под пятой строчкой подписываюсь! Золотые слова просто! :good:
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква



    • кстати, я точно слышал запросы на легитимность перевоза десанта в броневиках (кроме буханки), и легитимность подтверждал, но воспользовался какой-либо из штабов этой возможностью? думаю, что если пустить на прорыв одновременно с буханкой еще и броневик, фиг бы их остановили...

      ну и вопрос про красных, бывших на Рынке, но не перевернувших флаг, так и остался без ответа ж(
      Аватара пользователя
      arcanoid
      ЯR
       
      Сообщения: 3527
      Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 19:15
      Откуда: msk



    • ИМХО: Хорошо ежли игра соответствует ожиданиям и грустно ежли ожидаешь чего то иного от игры. Сделать так, что бы игра понравилась Всем, что бы оправдала ожидания каждого игрока, что бы каждый остался довольным - кмк почти невозможно т.к. у Всех ожидания от игры разные.
      ИМХО.
      Судья БСС №7. Спасибо спонсорам: topgun.ru, 1Mhz.ru, paintball.ru и адекватным игрокам за хорошую игру.

      Забанен за многократные провокации посетителей форума и неадекватное отношение к Администрации портала.
      Аватара пользователя
      RAT
      Пионер - везде первый! Забанен.
       
      Сообщения: 688
      Зарегистрирован: 29 июл 2008, 11:14
      Откуда: Москва



    • Хорошо сказал!!!
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • А мне игра все равно ПОНРАВИЛАСЬ, я приехал отдохнуть и получить удовольствие - ПОЛУЧИЛ!!!!!!
      Animal Alliance
      Старый камекадзе. Уничтожитель танков
      "А я уже и забыла" (с) Настя
      Аватара пользователя
      Старый Udaf
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 671
      Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:24
      Откуда: Коломна



    • И вообще все было классно :good: Игра нисмотря ни на что удалась, получил кучу удовольствия, фана и юмора :D :ROFL:
      Минут за 20-25 до конца второй миссии, как раз до того как боец синих с левого фланга от Отеля в буферной зоне прошел.
      У меня шары все, у Заразы меньше половины фидера осталось, у Самаеля по моему чуть в фидере и тубе, но не суть важно. Уже все устали, Зараза уже весь уставший уже ничего не хочет :lol: Смотрю вдалеке синий за дерево забежал, а сзади него в кустарнике еще один. Подхожу к Заразе говорю "Вишь там синего за деревом?", он "Угу", я ему тама Гвоздь :lol: :lol: Видели бы Заразу :lol: И куда усталость делась? :lol: Как посайгачил туда......................... :lol: :lol:
      Мы с Самаелем стоим :shock: :shock: Минуты через три Зараза приползает обратно весь покрашенный без шаров и обиженно грит "Ну е-мае, ну нет тама Гвоздя, но как тама меня пригвоздили однако" :ROFL: :ROFL: :ROFL:
      После чего мы пошли обратно на респ и все, а Самаел в одиночестве пошел достреливать все что осталось
      ЗЫ Гвоздь без обид :beer: Но еслиб ты видел как Зараза за целью (за тобой) посайгачил, а ведь вроде уже все, больше не мог, устал :ROFL: :ROFL:
      Бороться и искать, найти и перепрятать..............
      Аватара пользователя
      SWAT
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1431
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:37
      Откуда: Москва, Зеленоград



    • arcanoid писал(а):ну и вопрос про красных, бывших на Рынке, но не перевернувших флаг, так и остался без ответа ж(


      Изначально вопрос был не про красных, а про синих вообще-то.


      NIKITIN писал(а):
      arcanoid писал(а):...не понимаю, если честно....


      Так говорю, флаги были тупо ПРОЕ...НЫ

      шары - это было к десантированию сказано.

      А еще, оценивая эту "поездку" сейчас и на "трезвую" голову, ехали повеселиться.
      Ибо когда внутри буханки как в трюме при 10 бальном шторме, да еще и мат выше крыше... не знаю кто как, но было оч. весело.


      На второй странице обсуждения я и ГВОЗДЬ уже расписали эту ситуацию. Мне казалось, ты уже давно должен был прочесть.
      Изображение
      Если жизнь - игра, то кто, черт возьми, придумал к ней правила? (с) Моё
      Аватара пользователя
      NIKITIN
      сталкер.....
       
      Сообщения: 224
      Зарегистрирован: 17 сен 2008, 15:03
      Откуда: Москва



    • NIKITIN писал(а):
      arcanoid писал(а):ну и вопрос про красных, бывших на Рынке, но не перевернувших флаг, так и остался без ответа ж(


      Изначально вопрос был не про красных, а про синих вообще-то.

      Не, вопрос был про красных в конце первой миссии. Я тоже с нетерпением жду на него ответа...
      Моя прээээлесть...Наше чувство юмора намного сильнее чувства жалости © ГВОЗДЬ
      Не в моих правилах спорить, ибо Я права! © Caxapok
      Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
      Аватара пользователя
      FFC
      сталкер.....
       
      Сообщения: 2032
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:24
      Откуда: Красногорск



    • arcanoid писал(а):кстати, я точно слышал запросы на легитимность перевоза десанта в броневиках (кроме буханки), и легитимность подтверждал, но воспользовался какой-либо из штабов этой возможностью? думаю, что если пустить на прорыв одновременно с буханкой еще и броневик, фиг бы их остановили...

      ну и вопрос про красных, бывших на Рынке, но не перевернувших флаг, так и остался без ответа ж(


      Крайне поддерживаю идею заброски диверсантов на буханках/броневиках куда-либо, условия подрыва такой техники тоже вполне жизнеспособна, играть так интерсно как снаружи, так и внутри кататься прикольно. :Yahoo!:
      Nur die Besten sterben jung.
      Аватара пользователя
      Axel Fouli
      сталкер.....
       
      Сообщения: 75
      Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:50



    • FFC писал(а):...Не, вопрос был про красных в конце первой миссии...


      :shock: :%) так мы не одни такие?
      Изображение
      Если жизнь - игра, то кто, черт возьми, придумал к ней правила? (с) Моё
      Аватара пользователя
      NIKITIN
      сталкер.....
       
      Сообщения: 224
      Зарегистрирован: 17 сен 2008, 15:03
      Откуда: Москва



    • От лица экипажа Пантеры хочу сказать Спасибо :good:

      Организаторам : за Ваш нелегкий труд....(Очень площадка понравилась : есть где поманеврировать, вот еще бы так сделать, чтоб она вся в игре была....).

      Штабу красных за отличную работу (всегда были на связи, указания давали без промедления, но и нашу инициативу тоже всегда воспринимали на ура)

      Противнику (не давали расслабиться...)

      Судейской бригаде БСС (отдельное спасибо Зурбагану и Пионеру)

      Экипажу Укурка

      Арканоиду и Железному Капуту...

      Красной пехоте .......

      Джон Сильвер писал(а):
      Игра бронитехники впечатлила. Особенно взаимодействием с пехотой. Что редкость для сценарников.
      Наблюдал битву Укурка с тигром а потом и Т34 в непосредсвенной близи (фрагов набил море). Укурок появился очень вовремя, иначе синии перешли дорогу и мы бы уже бились в обороне контрольной точки. Это был переломный момент. Укурок спас положение. В основном своим видом (густой подлесок). Синии растратили запал атаки. Пришедший на помощ тигр, разменял себя на укурка. Как Т34 вообще смогла подбить танк синих я до сих пор не впонимаю, хотя видел все своими глазами. У них же до этого орудие стреляло всего на два метра перед собой.
      Потом Леська позвала пехоту чистить лес. Это было весело. В итоге дошли до буферной зоны у респа атаки.



      Ну технические трудности не помеха, если работает тактическая мысль ;) .....Мы от тигра за кустами спрятались таким образом, что мы по нему могли стрелять с малого расстояния, а он по нам нет.....

      Я очень рада :Yahoo!: , что "взаимодействие" получилось...Это очень непростая задача, которая зависит от слаженой работы штаба, экипажа и пехоты и, поверьте, как мы не стараемся, далеко не всегда удается...Было очень приятно с Вами играть :friends:

      До встречи на полях пейнтбольных сражений и их ЗО.
      Последний раз редактировалось Гость 14 окт 2009, 21:25, всего редактировалось 2 раз(а).
      Правда есть.....
      Аватара пользователя
      Капутовка
      Капут
       
      Сообщения: 15
      Зарегистрирован: 11 окт 2009, 20:58



    • Остался очень доволен игрой. Играл за красных, вместе со сквадом "Whiskey". Большое спасибо всем ребятам из сквада за приятную компанию и качественную командную игру. Так же одельное спасибо сквад лидеру Самаелю за награду и возможность поиграть за медика - было интересно.
      По шарам и организации , на мой взгляд всё на отличном уровне. А вот гранаты - как уже говорили ранее подвели. Обе гранаты, которые были у меня, не взорвались(. Может я что то не так делал . а может и гранаты были бракованные. "Буханка" - во второй миссии действительно как то очень резво ворвалась на поле... еле успел скрыться в здании.
      Так же спасибо всем кто играл за синих - в вас приятно было пострелять.
      А в общем впечатление от игры осталось самое положительное!
      U-run
      сталкер.....
       
      Сообщения: 6
      Зарегистрирован: 12 окт 2009, 15:45



    • swat10 писал(а):И вообще все было классно :good: Игра нисмотря ни на что удалась, получил кучу удовольствия, фана и юмора :D :ROFL:
      Минут за 20-25 до конца второй миссии, как раз до того как боец синих с левого фланга от Отеля в буферной зоне прошел.
      У меня шары все, у Заразы меньше половины фидера осталось, у Самаеля по моему чуть в фидере и тубе, но не суть важно. Уже все устали, Зараза уже весь уставший уже ничего не хочет :lol: Смотрю вдалеке синий за дерево забежал, а сзади него в кустарнике еще один. Подхожу к Заразе говорю "Вишь там синего за деревом?", он "Угу", я ему тама Гвоздь :lol: :lol: Видели бы Заразу :lol: И куда усталость делась? :lol: Как посайгачил туда......................... :lol: :lol:
      Мы с Самаелем стоим :shock: :shock: Минуты через три Зараза приползает обратно весь покрашенный без шаров и обиженно грит "Ну е-мае, ну нет тама Гвоздя, но как тама меня пригвоздили однако" :ROFL: :ROFL: :ROFL:
      После чего мы пошли обратно на респ и все, а Самаел в одиночестве пошел достреливать все что осталось
      ЗЫ Гвоздь без обид :beer: Но еслиб ты видел как Зараза за целью (за тобой) посайгачил, а ведь вроде уже все, больше не мог, устал :ROFL: :ROFL:

      Во первых Я туда не посайгачил........а мини туда ВЕТРОМ Сдуло.....Во вторых. после возврата из ентого пекла ..я сказал Там ГВОЗДЯ нету, но гвоздят там прилично..............А в третих Я непойму откуда у мини стока сил взялось 200 метров пробежать и ещё в ентой заварухе ГВОЗДЯ искать!!! ..........меня просто КУПИЛИ............его там небыло............он уже игру смотрел через сеточку :cry: .... даверяй теперь людям :bad:
      Ищу смысл жизни. Найду - перепрячу..
      Зараза таки добрался до комиссарского тела и грызанул? (с) Rojer
      Изображение
      Аватара пользователя
      3apa3a
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1347
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:22
      Откуда: Москва, ГринСити



    • Бился в составе 999 Tactics за красных. Понравилось всё кроме очереди за воздухом в начале первой миссии и очереди в обед, ел за 15 минут до выхода на вторую миссию... Вертеру и Настеньке особый респект:
      1-ому За Хорошую совместную игру и лотерейный билетик №14 от него ( мелочь а чертовски приятно), а так же, что не пожалел поделиться гранатами, хоть они и не взорвались, вот тут притензия к гранатам большая: всего в отеле выкладывал за стенку синим (с торца здания, где они всегда тусили у крыльца) 4 гранаты и после Панических криков синих за стеной ничего не происходило, ни одна не взорвалась, а вот Р Г Д шки синих почти всегда взрывались в коридоре, еле успевали от них прятаться по комнатам, а иногда даже выкидывали!
      2-ой за отважное выступление, первый раз видел, как девушка так яро рубилась, а уж с какой охотой за ней парни бегали прикрывать! Стоило Только Вертеру крикнуть:"Парни! Помогите Настеньке!" как тут же в пустой коридор высыпало по 5 бойцов следом за ней по направлению к первой комнате! =))) Я когда гранатометчика проводил, столько народу не было! =)))
      Огромное Вам спасибо за игру Вертер! Надеюсь еще встретимся на одной стороне и на одном задании!!! =)))

      Замечание Ностромо на счёт медиков и СквадЛидов полностью поддерживаю, перебор. На собственном примере: выбежал взять игрока на аут из отеля, который прятался за мешками с правой стороны здания, взяв на аут, наполучал от народа в кустах и с торца здания плюшек (в голову не попали) и спокойно пошел до Сквадлидера... Еслиб до респа было далеко идти, я бы подумал 10 раз! А тут пофиг было, медик рядом, сквад тоже!

      А в районе ДТП вообще наблюдал следующую картину: окучивали игрока за деревом, после попадания по нему, выбегал из кустов медик, описывал полукруг около него и без остановки убегал обратно... Это как? Он сразу находу заметил все поражения? =) Пулю Там Вынул? =)) Рану забинтовал??? =)))

      В Общем Все понравилось и куча позитивных Эмоций!!! =)))

      П.С.: Вертер, а вот вбежавшую к Вам в комнату гранату, надо было обратно противнику кинуть! =)))) Толку от неё думаю было бы больше чем от зеленых лемонок в кол-ве 20 штук!!! =))
      "999 Tactics на острие атаки!"
      КостяНыч
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 14
      Зарегистрирован: 14 авг 2009, 10:11
      Откуда: Москва



    • FFC писал(а):Не, вопрос был про красных в конце первой миссии. Я тоже с нетерпением жду на него ответа...

      Дело было так:
      "Летели" мы по дороге между домами лихо отстреливаясь от синих, попутно обсуждая какого хрена мы туда поперлись без медика - смертнички. Проскочили Отель. Благодаря джигиту за рулем, который то ли не слышал, то ли не понимал что ему орут, проскочили и Площадь, которая собственно и ставилась штабом в качестве цели. Летим дальше, уже проскакиваем Рынок, стали долбить по бортам и полу всем чем можно, услышал-остановился. Выскакиваем, вернее сперва пытаемся выскочить, потому что левая дверь заклинена намертво, а правая открылась только со второго удара ноги, вобщем выскакиваем всетаки (при этом я получаю входящий в руку от своего из глубины буханки и подняв руку начинаю отходить в сторону сетки) народ рыпается к флагу, но тут вываливается из кустов запыхавшийся судья и объявляет пораженным джигитомобиль и всех в нем находящихся, на вопрос, а почему это? получаем ответ
      - гранату в вас кинули.
      возражаем - Граната была, прилетела в "турель" и упала между ног парню, который там сидел, но он ее выкинул (реакция есть - генофонд спас).
      - а в вас еще и из гранатомета попали, так что всеравно валите отсюда...
      ну мы собственно не споря залезли обратно все и укатили в штаб.
      вот такая кольцевая поездка на маршрутке у нас получилась в конце первой части игры...
      Дед
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 2
      Зарегистрирован: 15 окт 2009, 09:20



    • U-run писал(а):...Так же одельное спасибо сквад лидеру Самаелю за награду и возможность поиграть за медика - было итересно.
      Награда - тебе вручена заслуженно! Ты в роли медика в Отеле очень помог! Спасибо за игру! :beer:
      ..Выход есть всегда, даже когда тебя съели - у тебя их два!
      "Слабый сам на крест ложится, Сам вбивает гвоздь! Чтоб рассудка не лишиться, я выбираю злость!" (с) МАСТЕР
      Аватара пользователя
      Samael
      Наш человек
       
      Сообщения: 2510
      Зарегистрирован: 23 апр 2009, 13:40
      Откуда: Москва



    • arcanoid писал(а):Андрей, можешь привести примеры непоняток, ненужной агрессии, негативна и ситуаций с маклаудами? Желательно, чтобы была видна зависимость этого всего от большого кол-ва респаунов.

      для работы над ошибками.

      Я не Андрей, но одну ситуацию в качестве примера могу привести:
      Играл за красных, в середине первой миссии бились в лесу, пытаясь пройти на точку ДТП. В какой-то момент поднимаемся в атаку, постепенно отжимаем синих. У дерева стоит чувак из синих. Честно скажу, с моей позиции было абсолютно не понятно, стреляет он или нет (поднятой руки не видел). Вобщем получил он стволов с трех-четырех входящие (в том числе и в маску, но это не суть). После чего на русском устном пошел диалог, суть которого состояла в том, что:
      какого ... вы в меня стреляете, я поражен;
      и:
      какого ... ты тут стоишь, если ты поражен...

      С поражением в маску ему пришлось естественно выйти...
      А уходя через минуту в ЗО, также пораженный в бубен, я подумал: а ведь чувак, скорей всего, просто придерживался правил и стоял ждал своего санитара. Просто в пылу атаки на это никто не обратил внимание.
      Да и не обычно это, что пораженный игрок может оставаться на месте, обычно так поступают маклауды, а с ними зачастую бороться только овершутингом получается. А следствие овершутинга и есть ненужная агрессия, негатив и т.п.
      Вот как-то так...
      Дед
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 2
      Зарегистрирован: 15 окт 2009, 09:20



    • Дед писал(а):...стоит чувак из синих. Честно скажу, с моей позиции было абсолютно не понятно, стреляет он или нет (поднятой руки не видел).
      ...а ведь чувак, скорей всего, просто придерживался правил и стоял ждал своего санитара. Просто в пылу атаки на это никто не обратил внимание.

      ЕМНИП: Пораженный игрок, ожидающий медика, да бы не наполучать излишних входящих, должен был обозначить себя пораженным, подняв вверх маркер или хотя бы руку, видимым для противника образом.
      Если игрок этого не сделал - то это его проблемы.
      ИМХО.
      Судья БСС №7. Спасибо спонсорам: topgun.ru, 1Mhz.ru, paintball.ru и адекватным игрокам за хорошую игру.

      Забанен за многократные провокации посетителей форума и неадекватное отношение к Администрации портала.
      Аватара пользователя
      RAT
      Пионер - везде первый! Забанен.
       
      Сообщения: 688
      Зарегистрирован: 29 июл 2008, 11:14
      Откуда: Москва



    • RAT писал(а):
      Дед писал(а):...стоит чувак из синих. Честно скажу, с моей позиции было абсолютно не понятно, стреляет он или нет (поднятой руки не видел).
      ...а ведь чувак, скорей всего, просто придерживался правил и стоял ждал своего санитара. Просто в пылу атаки на это никто не обратил внимание.

      ЕМНИП: Пораженный игрок, ожидающий медика, да бы не наполучать излишних входящих, должен был обозначить себя пораженным, подняв вверх маркер или хотя бы руку, видимым для противника образом.
      Если игрок этого не сделал - то это его проблемы.
      ИМХО.

      + оставаться пораженным среди атакующих соперников = аут
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • командиры команд Дикие Львы, Сталкеры, III Гвардейская, Зубодробители, Оборотни, NLA, Vipers у меня для вас от организаторов есть ценные призы. пишите в личку будем договариваться когда мне вам их отдать ))) :)
      нас двое их восемь, расклад перед боем не наш, но мы будем играть.....
      Аватара пользователя
      Partizan™
      Свобода
       
      Сообщения: 22
      Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:30
      Откуда: Москва



    • Играли за синих.
      Сквад лидер 3 роты 3го взвода, позывной 33.

      В целом игра прошла на отлично. Косяки конечно были, но без них ни куда.
      Отличное руководство штаба. Огромное спасибо Shick'у и Партизану за хорошее руководство, отличную связь и четкие, понятные указания. В первой миссии держали здание в районе площади, и осуществляли прикрытие 2 роты 2го взвода(СТАЛКЕРЫ) с правого фланга. Сво. задачe выполнили, даже немного помогали другим группам. Про еду не скажу ни чего плохого, но и хорошего тоже. Хоть мы и одни из первых получили свой паёк, благодаря LISу. Но гречка с тушенкой была бы на смомо деле, намного актуальней. Шары понравились. Играли метеорами. Ни одного раскола. Судьи молодцы, почти всегда были там, где надо и видели почти всё. Спасибо всей 3й роте и 3му взводу, всегда были рядом и выполняли все указания. Только в конце 2й миссии куда-то все растерялись. Осталось только человека 4-5.

      Во второй миссии Штурмовали Отель неоднократно, два раза даже заходил в корридор, обидно что нас было мало, все осоатльные тупо стояли и пряталоись за деревьями или в кустах. Много раз подгонял всех чуть ли не пинками и личным примером проходя к зданию прогулочным шагом, доказыал что это безопасно, но все равно мало кто следовал этому примеру.
      Соглашусь с Mammuttом:
      Играло 20 красных и 10 синих. Все остальные тупо прятались в деревьях.

      Хочется сказать: Ребята! Если страшно, сидите дома и играйте в стрелялки на приставках или компьютере, а если приехали играть в пейнтбол, то не писайтесь и смелее идите в атаку!!!

      Нахватал кучу входящих. Даже в причинное место попали, чуть третьим яйцом не обзавелся. После игры, дома, из формы вытащил несколько шаров, нерасколовшихся. Насчитал на себе около 25 синяков, это только видимых, теперь это выглядит так, как будто на мне банки ставили, за-то не заболею. :D
      Monsterantу огромный респект, во второй миссии частенько приводил к зданию Отлея неплохиме группы и предлагал хорошие идеи по штурму и захвату Отеля, жаль что не получилось их осуществить.

      Красные молодцы, сражались как звери. Отель так и не был нами взят, да и по всему флангу мы не особо далеко продвинулись :unknown: Пытались в конце перевернуть флаг у отеля, отбросив попытки штурма. Но брошенная нами дымовая шашка была отброшена красным игроком, причем пораженным. Не хорошо товарищ так делать :nono:

      P.S. А так, поиграли отлчино. Получил кучу позитива, жаль, что на футбол не остались. устали очень. Всем огромное Спасибо! Ждем следующих игр!!! :Yahoo!:
      Играя в пейнтбол, начинаешь понимать насколько ничтожна человеческая жизнь в реальном бою...
      Капитан ТПК "ОБОРОТНИ"
      Магазин Гаджетов http://gjshop.ru/
      Изображение
      Аватара пользователя
      pimple
      ТПК "ОБОРОТНИ"
       
      Сообщения: 91
      Зарегистрирован: 15 апр 2009, 20:52
      Откуда: Москва



    • Partizan™ писал(а):командиры команд Дикие Львы, Сталкеры, III Гвардейская, Зубодробители, Оборотни, NLA, Vipers у меня для вас от организаторов есть ценные призы. пишите в личку будем договариваться когда мне вам их отдать ))) :)

      Не от организаторов, а от спонсоров.
      И если не трудно наградной список в форум напиши - как обещал?
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • to Pimple
      "Красные молодцы, сражались как звери. Отель так и не был нами взят, да и по всему флангу мы не особо далеко продвинулись Пытались в конце перевернуть флаг у отеля, отбросив попытки штурма. Но брошенная нами дымовая шашка была отброшена красным игроком, причем пораженным. Не хорошо товарищ так делать "

      Присутствовал при данной ситуации:"Прилитела шашка, я крикнул что надо выкинуть её к чертям от сюда и пока передавал маркер одному из своих, на клич уже отреогировал один из союзников и рванул к ней, нас в этот момент находилось около 7 человек на крыльце и еще полно народу в глубине здания. Все сразу встали на прикрытие игрока бегущего за шашкой, поскольку ждали, что вы рванете в атаку после дыма. Игрок, видимо от эмоционального напряжения выкинул шашку со второй попытки только за угол здания, а после его первой неудачной попытки я уже сам приготовился подорваться за шашкой, поскольку по его походке подумал, что он поражен, но он опять направился к шашке и отбросил её, я решил что видимо в игре (всё это действие происходило в оранжевом задымлении и момент попадания в игрока я не видел) увидел только тогда, когда он поднялся на крыльцо, что он поражен маску." => поступил он не правильно - с этим согласен, но в дыму было сложно рассмотреть момент поражения (имею ввиду себя, он то почувствовал конечно). Второй момент, то что я сам стоял на готове отбросить шашку, еслиб увидел что его поразили, и уж точно выкинул бы её со второй попытки (первая в данном случае считается предыдущего игрока) и даже еслиб вышло что 2 пораженных за одну отброшенную шашку дым был бы отброшен, а на входе было полно народу, которые в третьих уже ждали Вашей атаки." Это я к тому, чтоб не сильно расстраивались по данному моменту игры :)

      За Красного игрока прошу прощения у Вас, еслиб увидел момент поражения до отбрасывания шашки то окрикнул бы его и заменил в данном действии... Не доглядели!" 999Tactics играют честно и рубятся до конца! Респект Вам "Оборотни" За штурм, встречали ваших пару раз в коридорах, так что подтверждаю, врывались синие!!! И данные отважные действия не могли не радовать нас! Играть с достойным противником всегда большая честь!=))

      Поменьше входящих Вам Парни!!! Спасибо за игру!!! =))
      "999 Tactics на острие атаки!"
      КостяНыч
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 14
      Зарегистрирован: 14 авг 2009, 10:11
      Откуда: Москва



    • Ярый писал(а):...Не от организаторов, а от спонсоров...
      А "красным" подарки от спонсоров предусмотрены? Интересно как-то получается ))) :impl: :evil:
      ..Выход есть всегда, даже когда тебя съели - у тебя их два!
      "Слабый сам на крест ложится, Сам вбивает гвоздь! Чтоб рассудка не лишиться, я выбираю злость!" (с) МАСТЕР
      Аватара пользователя
      Samael
      Наш человек
       
      Сообщения: 2510
      Зарегистрирован: 23 апр 2009, 13:40
      Откуда: Москва




    • Ярый писал(а):Организаторы передали по 10 "подарков от спонсоров" в каждый штаб, лично в руки генералам.
      Упс :censored: спалили конторку! :Search:
      ..Выход есть всегда, даже когда тебя съели - у тебя их два!
      "Слабый сам на крест ложится, Сам вбивает гвоздь! Чтоб рассудка не лишиться, я выбираю злость!" (с) МАСТЕР
      Аватара пользователя
      Samael
      Наш человек
       
      Сообщения: 2510
      Зарегистрирован: 23 апр 2009, 13:40
      Откуда: Москва




    • итак, прошу прощения за столь долгую задержку с наградными списками :)
      Подарки от спонсоров были вручены:
      1. Команде Гвардианс
      2. Экипажу Укурка
      3. Гранатометчику Wenik
      Подарки ожидают вручения:
      1. 999 TacTics
      2. АА + Легион
      3. Спарта
      4. Сквад "Виски"
      5. лично Джону Ву по рекомендации от полевых игроков
      6. Эскадрон
      7. Мертвые кролики
      нехватка скорости тебе важней, чем недостаток кислорода
      Аватара пользователя
      paranoia
      ТПК "Рейдеры"
       
      Сообщения: 100
      Зарегистрирован: 15 мар 2009, 15:21
      Откуда: ТТ "Рейдеры"



    • paranoia писал(а):5. лично Джону Ву по рекомендации от полевых игроков

      :shock:

      :Yahoo!:
      Аватара пользователя
      Jоhn Woo
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 770
      Зарегистрирован: 27 апр 2008, 10:33




    • paranoia писал(а):итак, прошу прощения за столь долгую задержку с наградными списками :)
      Подарки от спонсоров были вручены:
      1. Команде Гвардианс
      2. Экипажу Укурка
      3. Гранатометчику Wenik
      Подарки ожидают вручения:
      1. 999 TacTics
      2. АА + Легион
      3. Спарта
      4. Сквад "Виски"
      5. лично Джону Ву по рекомендации от полевых игроков
      6. Эскадрон
      7. Мертвые кролики


      Спасибо!
      А как теперь получить заветное? :)
      Аватара пользователя
      Tangar
      "Спарта"
       
      Сообщения: 1520
      Зарегистрирован: 06 фев 2008, 10:05
      Откуда: Спарта



    • paranoia писал(а):4. Сквад "Виски"

      Это к сквад-лидеру Самаэлю :good:
      Я так понял, почти весь сквад будет на игре в серебрянке в эту субботу
      Аватара пользователя
      Bastard
      сталкер.....
       
      Сообщения: 57
      Зарегистрирован: 12 сен 2009, 17:34
      Откуда: Moscow



    • Tangar писал(а):Спасибо! А как теперь получить заветное? :)

      +1
      Спасибо! Как и где получить? :beer: :Yahoo!:
      ..Выход есть всегда, даже когда тебя съели - у тебя их два!
      "Слабый сам на крест ложится, Сам вбивает гвоздь! Чтоб рассудка не лишиться, я выбираю злость!" (с) МАСТЕР
      Аватара пользователя
      Samael
      Наш человек
       
      Сообщения: 2510
      Зарегистрирован: 23 апр 2009, 13:40
      Откуда: Москва



    • Не стану блистать оригинальностью)))Большое спасибо)))и как получить? Серебрянка?
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха

    Пред.След.


    Вернуться в БИСИ-2009




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3