Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • ОТЗЫВЫ: ФОЛАУТ-4.
    Информация о игре СТИ Fallout-4 "Линия жизни" (ЗЗ, ПК Актив) от 10.04.2010


    • arcanoid писал(а):Просьба второго оператора (кажется, из Гвардов) поделиться видео с первой миссии (пишите в ЛС). Заранее спасибо.

      Снимал наш боец Anton (из гвардов) на мою камеру. Видео у меня, приступаю к монтажу. Ждите :)
      Поделиться исходниками готов в любое время.
      ТПК "Росомахи"
      Аватара пользователя
      Dr Livsy
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 22
      Зарегистрирован: 10 апр 2008, 12:25
      Откуда: Москва (Митино)



    • Игра просто АТАС! Что собственно нормально для серии Фаллаута =)
      Всем спасибо, и союзникам и противникам и оргам с судьями, было здорово!
      Отдельное спасибо Серёге за нормальный разбор полётов на "Маклаудах". Жаль конечно, что глупо пролетел, но не суть.
      Миханик, ты куда пропал? Хотел ведь меня водкой отпаивать!!! =)))
      solar dragons team
      Аватара пользователя
      Piqlet
      "СДГ" (Solar Dragons)
       
      Сообщения: 33
      Зарегистрирован: 23 июл 2008, 13:15
      Откуда: Москва



    • Не совсем понятна ситуация со сценарием, в третьей миссии красные почему-то стали заходить в здания, которые не были отвоеваны во 2-ой!
      Попытался узнать у судей - что за феномен, говорят связи нет (3-ём судьям сказал: выпускающему синей стороны и 2-м на поле).
      Зашел в дом№3 где прочно обосновались красные - говорят им перед стартом сообщили, что сценарий изменён, и теперь можно заходить во все дома, правда сказали, что если судья к ним придет, и скажет что не правы - освободят дом. Судей найти никак не удавалось - пошел жаловаться в штаб. Там сказали - "!~!@#$!, да что за нафиг! - ладно, и так выиграем"

      ну и налом со стартом 3-й мисси знатный получился, во время уже второго старта: "Внимание, пять, четыре, три, два, один! пошли-пошли-пошли.... , а НЕТ стойте, стойте, отмена, отмена, а ладно - идите, ну идите уже, да нет, точно не фальстарт, бегом!"
      Ромастер
      Росомаха
       
      Сообщения: 15
      Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:20
      Откуда: Воркутинец в Москве



    • ..ага с фальстартом получилось весело...
      ...после Криков от красной стороны урааа или чё Вы там кричали...в нашей толпе толь судья толь игрок крикнул пошли пошли....ююхууу..все ломонулись... как всегда упал причём 2 раза :lol: .... а потом услышал,что куда рванулив се назад... :P весело блин...
      ...+ по поводу зданий- да...странная шляпа вышла,нам судьи сказали,что они в дом не могут заходить!!!
      ...+ а разьве красные могли прятаться на склоне за берёзкой,где кустов полно(рядом с "лондоном" ????
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • бойцы я уж не буду говорить что Красных на 2 миссию выпустили с 5 минутной задержкой и подойдя к домам которые были забиты как селедкой из нас всю миссию делали дуршлаг!!!!!! Так что не будем :wild: и говорить что не по правилам! На 3 миссию выгнали всех во время, это было слышно в рации нашего Генерала когда мы ломанулись!
      WE DON'T CARE
      _________________
      Не работал, не учился - тренировался.
      Аватара пользователя
      FBI
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 2843
      Зарегистрирован: 18 июл 2009, 20:10
      Откуда: MSC




    • ну кроме косяка с выходом во 2 й миссии, где толком сделать было уже нечего нельзя, игра получилась супер :good:
      3я миссия начиналась по сирене, если я нечего не перепутал ;)
      всем спасибо за прекрасное рубилово :yes2:
      Изображение
      Аватара пользователя
      AT-118
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 460
      Зарегистрирован: 26 мар 2010, 17:49
      Откуда: Москва



    • Отличная игра, ЗЗ - респект и уважуха :Yahoo!: Слил пару коробок , руки до сих пор к маркеру тянутся - СПАСИБО.
      А сегодня в 17 00 надоть еще сил на футбол нарыть :o . Жаль не получилось свою роту на Фолаут вытащить( просто у нас дома 17 04 игра) народ бережет фин и физ силы, ну да пусть позавидуют, а на следующие игры глядишь кто и собирется :oops:
      До новых встречь :good:
      Р S Ярый, я на радостях совсем забыл забрать карточки ЗЗ, уж тады в следующий раз, надеюсь 2 05 на Высоте :yes2:
      8-я штрафная рота Ярославль El pueblo unido jamas sera vencido
      http://vk.com/login?act=mobile&hash=858 ... #/clubboos
      Аватара пользователя
      жук
      8-я штрафная рота
       
      Сообщения: 202
      Зарегистрирован: 30 сен 2009, 23:20
      Откуда: Ярославль



    • Немного впечатлений от мутантов. Нас было 6 человек и играли мы только первую миссию и минут 15 во второй, после того как синие зачистили "деревню мутантов" мы перемотались за красных чтобы отомстить)))) В первой миссии конечно мы попортили крови и синим и красным. Столько целей, что ни шар-то-фраг! Знатная была охота, всем спасибо! В дальнейшем, при игре за красных отчётливо было видно отсутствие централизованного командования на поле. Непоседе надо было выходить с матюгальником в поле)) Очень сложно было поднимать игроков в атаку. Несколько раз мне это удавалось, во второй миссии мы всё-таки дошли до здания, но так его и не взяли. До третьей миссии еще на турнире маклаудов мне на глаза попадались разноцветные кнопки с проводами, в третьей миссии стало понятно, что они могут принести нам победу)))))
      А в целом игра выдалась неплохая, спасибо союзникам и противниками организаторам! Ну и спонсорам отдельный респект, поставлю себе лицензионный антивирь! Вот мой комп офигеет!
      Изображение
      Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
      http://nla.su/
      Аватара пользователя
      XaXXoL
      "NLA"
       
      Сообщения: 612
      Зарегистрирован: 25 июл 2008, 07:27
      Откуда: Москва, Бутырский Хутор



    • Все отлично прошло, как и полагается Фоллауту, мало кто оценил (но мы оценили) музыку, игравшую на балконе до начала игры :) Должно быть множество качественных фоток, думаю, завтра выложу. Ребята с работы, которые со мной приезжали, в полном восторге, скорее всего, они тоже подсели

      Организаторам спасибо! Ярый молодец, не растерялся, когда шары закончились :)
      Аватара пользователя
      Ушлый
      сталкер.....
       
      Сообщения: 426
      Зарегистрирован: 03 июл 2007, 13:05



    • P.S. если кто нашел крупносетчатый подшлемник (такой же, как "телохранитель" сплавовский) плиз верните, он мой :)
      Аватара пользователя
      Ушлый
      сталкер.....
       
      Сообщения: 426
      Зарегистрирован: 03 июл 2007, 13:05



    • Ушлый писал(а):мало кто оценил (но мы оценили) музыку
      заценил тоже...
      площадка - вылитый fallout, разрушенная пост апокалиптическая деревня...
      По сценарию: стимпаки - зло! Всегда всем не нравятся "Макклауды", тут это было узаконено. Из зданий выбить кого-либо было невозможно, народ просто затирался. Интересно, по-моему за всю игру не было здания которое перешло бы из под контроля одной стороны к другой.
      Четвертая миссия - зачетный фарш!
      in the ale
      Аватара пользователя
      ALE
      Troublemakerы
       
      Сообщения: 57
      Зарегистрирован: 29 апр 2009, 21:06
      Откуда: Москва



    • Всем спасибо за игру! :ok:
      Во 2й миссии конечно странновато получилось)
      Разрабатывали с пол часа стратегию. в итоге вышли и увидели что все дома уже заняты! в итоге пробирались вдоль речки,ползали по оврагам,валялись под кустами в грязи и всёравно были в решето исстреляны)
      Даже страшно представить сколько нас нас шаров посливали :D
      3ая миссия шикарная. Синии не сдавали ни метра территории!

      Всё понравилось!
      Жду следующих Игр)
      ТПК "Night Raven"
      Ничего не плохо.
      Аватара пользователя
      Спрут
      ТПК "ОБОРОТНИ"
       
      Сообщения: 50
      Зарегистрирован: 21 дек 2009, 00:44
      Откуда: Москва



    • ALE писал(а):
      Ушлый писал(а):По сценарию: стимпаки - зло! Всегда всем не нравятся "Макклауды", тут это было узаконено. Из зданий выбить кого-либо было невозможно, народ просто затирался.

      Согласен - так и есть. при правильном распределении сил и постоянном обороте игроков со стимпаками - здание было практически не берущимся.
      Сама по себе идея со стимпаками хороша, но не доработана - нужно более жесткое ограничение по количеству.
      Хотя нашими генералами(красными) и было дано предписание в первые две миссии стимпаки не расходовать, а беречь на 3 и 4. Что и дало существенное преимущество в 3 миссии - но у нас их хватило на всю миссию (что не совсем честно).
      Удачи,
      Л.И.С.
      Аватара пользователя
      LIS
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 1611
      Зарегистрирован: 17 июл 2009, 19:47
      Откуда: Балашиха



    • Ушлый писал(а):P.S. если кто нашел крупносетчатый подшлемник (такой же, как "телохранитель" сплавовский) плиз верните, он мой :)

      Читай внимательней в потеряшках!!!
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • Добрался до компа, после игры сил осталось тока до стакана и в люлько. Присоеденяюсь к всем положительным отзывам, отыграли на славу, всем спасибо 33 очередной ресект, Ярому суперреспект :beer:
      Игра для нашей команды знаковая, Татьяна Пранойя - дженерал - как всега лучшая!
      Спасибо всем сторонам за синяки, атаки и позитивное настроение.
      Отдельное спасибо и поздравления Коргану и Руслану - парни вы в команде!
      Русским партизанам (красным) - Жека, ты неуловимый, расскажи секрет чем шары отводил, отвороты бабкигадалки :lol: :beer:
      Ну как то так, побольше бы таких игр, позитива из ушей. :)
      ЗЫ, чуть не забыл, Гоган (монолит) -ацкий сотона - первый раз видел чтобы полевой игрок столько медалей нарезал :D , красавчег, поздравляю братан ! :beer:
      veteran "night raven"

      БПМ вообще не игра, БПМ - тусовка (Ярый_Fallout6)
      Аватара пользователя
      Randy
      ТПК "Night Raven"
       
      Сообщения: 188
      Зарегистрирован: 19 фев 2009, 21:28
      Откуда: Москва - город герой



    • Ушлый писал(а):P.S. если кто нашел крупносетчатый подшлемник (такой же, как "телохранитель" сплавовский) плиз верните, он мой :)

      лежит в офисе, координата для поиска - лавка внизу справа... :ROFL:
      Команда: Мегаполис
      Аватара пользователя
      Fee
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1521
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 12:49
      Откуда: Москва



    • Это полный драйв! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
      Эмоций столько же, сколько и синяков на теле!
      Давно я столько шаров не спускал, да и входящих столько не получал! Игра прошла на ура! Все понравилось, несмотря на фальстарт во второй миссии и несостоявшейся 4й миссии. Но стенка настеку, да еще и с одним фидером, отличный выход из ситуации! :good: :Bravo:
      Понравились прорывы к зданиям во вторй миссии. Сам организовывал несколько прорывов. До низины добирался благополучно, даже успевал по дороге пару синих зацепить, а потом уже со всех сторон работала "Анклавская" малярная команда по нам. :duel:
      Удивляло только одно, все равно находились "личности", которые трудно подвергаются мотивации "идти вперед", они просто тупо сидели пристреливаясь с 50-70 метров, навесом, в надежде хоть в кого нибудь попасть и потом таким же навесом получали шар в тело и уходили на респ, некоторые даже не использовали стимпаки. Разве это разумно?! Ребята, обращаюсь к любителям посидеть и куда-нибудь постелять. В чем кайф такой игры? Может я чего-то не понимаю? Объясните?
      Ведь чем больше двигаешься, тем больше вероятности что ты попадешь с прицельного расстояния, оставаясь при этом непораженным!!! "Входящих бояться - в пейнтбол не играть!" :fool:

      Осталось небольшое недопонимание по игре. Дружба - дружбой, а результаты, хотя бы предварительные хотелось бы узнать. Кто лидировал в игре, предварительные итоги миссий? Это останется тайной? :o

      Хочу выразить огромную Благодарность организаторам, судьям и всем кто принимал участие в игре! Соперникам - синим, братьям по оружию - красным! Все молодцы! Все выкладывались по полной!

      Поздравляю Мультона с победой в Турнире Маклауда! Так держать засранец! :beer: У вас это уже вторая победа в турнире. Меня аж зацепило, в следующий раз обязательно приму участие! Будем вас догонять!

      Еще безумно рад за Гогана - отлично поработал! Ты заслужил титул лучшего игрока Фаллаута4!!! :Yahoo!: :friends:

      Джон Ву - ты отчаяный тип! Без маркера добежать до пульта и удерживать его до конца 3ей миссии, при этом использовав все стимпаки и не умереть! Это не везение, Это талант!!! :ok: :friends:

      Вот что не говори, а люблю я Сталкеров! :Rose:
      С вами приятно играть парни! Вы все отличные бойцы! :yes2: :beer: Такой легкости и взаимопонимания, редко с кем можно испытать. Разве только С Мертвыми Кроликами, но в этот раз они предпочли играть за синих. :nono: :crazy:

      Своми бойцами остался очень доволен. В этот раз мы были не нак обычно "везде", а там где "надо"! отличная работа!

      В общем и целом игрой остался очень доволен. С нетерпением буду ждать следующего года и 5го Фалаута.
      Спасибо всем! Пойду в Аптеку за спасателем.
      Играя в пейнтбол, начинаешь понимать насколько ничтожна человеческая жизнь в реальном бою...
      Капитан ТПК "ОБОРОТНИ"
      Магазин Гаджетов http://gjshop.ru/
      Изображение
      Аватара пользователя
      pimple
      ТПК "ОБОРОТНИ"
       
      Сообщения: 91
      Зарегистрирован: 15 апр 2009, 20:52
      Откуда: Москва



    • pimple писал(а):Удивляло только одно, все равно находились "личности", которые трудно подвергаются мотивации "идти вперед", они просто тупо сидели пристреливаясь с 50-70 метров, навесом, в надежде хоть в кого нибудь попасть и потом таким же навесом получали шар в тело и уходили на респ, некоторые даже не использовали стимпаки. Разве это разумно?! Ребята, обращаюсь к любителям посидеть и куда-нибудь постелять. В чем кайф такой игры? Может я чего-то не понимаю? Объясните?

      Для каждого свой кайф в игре. Я например тоже обожаю сидеть :lol: Хотя можно и вперед пойти, только не бегом :lol:
      Чем хорош пейнтбол? Тем что для каждого найдется свой кайф, драйв и удовольствие :)
      Бороться и искать, найти и перепрятать..............
      Аватара пользователя
      SWAT
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1431
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:37
      Откуда: Москва, Зеленоград



    • pimple писал(а):Удивляло только одно, все равно находились "личности", которые трудно подвергаются мотивации "идти вперед", они просто тупо сидели пристреливаясь с 50-70 метров, навесом, в надежде хоть в кого нибудь попасть и потом таким же навесом получали шар в тело и уходили на респ, некоторые даже не использовали стимпаки. Разве это разумно?! Ребята, обращаюсь к любителям посидеть и куда-нибудь постелять. В чем кайф такой игры? Может я чего-то не понимаю? Объясните?
      Ведь чем больше двигаешься, тем больше вероятности что ты попадешь с прицельного расстояния, оставаясь при этом непораженным!!! "Входящих бояться - в пейнтбол не играть!" :fool:


      Вооооот, Пимпл, дружище, как же я тебя понимаю...и самое обидное, что никакие уговоры, умаления не помогали...а самое странное, что среди вот таких лютых охотников за головами встречались люди с командной атрибутикой...Слов нет, одни междометия..
      pimple писал(а):Осталось небольшое недопонимание по игре. Дружба - дружбой, а результаты, хотя бы предварительные хотелось бы узнать. Кто лидировал в игре, предварительные итоги миссий? Это останется тайной? :o

      +1 8)
      pimple писал(а):Поздравляю Мультона с победой в Турнире Маклауда! Так держать засранец! :beer: У вас это уже вторая победа в турнире. Меня аж зацепило, в следующий раз обязательно приму участие! Будем вас догонять!

      Давай-давай))))а то у нас установка есть взять и пятый серебренный шеврон :grin2:

      зы: Кстати, мож Золотого Маклауда разыгрывать между победителями по прошествии 12 этапов?и потом выпускать 12 бойцов...у кого 2 или больше, становится супермаклаудом, у которого 2 или больше жизни??? :D
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • Randy писал(а):ЗЫ, чуть не забыл, Гоган (монолит) -ацкий сотона - первый раз видел чтобы полевой игрок столько медалей нарезал :D , красавчег, поздравляю братан ! :beer:

      Да с него ваще памятник сваять нужно хотя бы за одно то, что под обстрелом провисел больше часа на кнопке. :Bravo:
      Изображение
      Аватара пользователя
      Gavin
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1056
      Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 21:56
      Откуда: Москва, ЮЗАО



    • так рада была всех видеть! =)
      погода не подвела, площадка почти высохла, солнышко светило :)
      сценарий однозначно интересный, приятно играть, когда есть о чем подумать :) пожелание на будущее: к такому сценарию должен прилагаться игротех.
      Спасибо организаторам - игра, на мой взгляд, более чем удалась! =)
      Спасибо красным - игра была захватывающей именно благодаря вам! =) нам было интересно и весело =) Непоседа, еще раз мое почтение =)
      Спасибо всем синим, всем, командам, командирам, одиночкам - ваш командный дух мог сломить любого оппонента!
      Отдельное спасибо полевым командирам: Медведь, Мамут, Гюрза, Multon - все было исполнено на высшем уровне! Я горжусь, что играла с вами :)
      А наш гранатометчик достоин самых высших похвал! задал жару броневику: быстро, четко работал! =)
      Проблемы со связью были, моя вина, но отсутствие штабных работников как таковых дало о себе знать :(
      из недоработок:
      1. выпускающий судья без рации - это беда. он не знает ни когда старт, ни когда окончание миссии... координация стартов по расписанному изначально времени и контролю его по часам и спровоцировали кошмар на старте 3-й миссии.
      2. удручало и отсутствие связи с организаторами и игротехами :( очень долго решались и выяснялись моменты по игре и терялось драгоценное время :(
      3. кнопки были расположены не в местах, отмеченных на картах... кнопка, расположенная на правом от штаба синих фланге (направление Лондона) - изначально была утопией для нас. НО! штурм этой кнопки в итоге все же увенчался успехом :)

      еще раз всем огромное спасибо за игру! :beer:
      до новых встреч ;)
      нехватка скорости тебе важней, чем недостаток кислорода
      Аватара пользователя
      paranoia
      ТПК "Рейдеры"
       
      Сообщения: 100
      Зарегистрирован: 15 мар 2009, 15:21
      Откуда: ТТ "Рейдеры"



    • 2 Мультон и Пимпл - хы мужики для того и орется чтобы людей заадреналинило и личным примером ведешь в атаку =))) ходят все и даже дети. А если ты еще поручишь прикрывать или бросить дым под танк или куда еще, то все будет в ажуре ... короче без стеснений надо общаться на поле со всеми бойцами, ибо на поле кажний боец брат и сестра тебе =))). И не забывать признавать успехи абсолютно каждого бойца. И ставить задачи ВСЕМ а не только тем кого знаешь и т.д. ...

      Полагаю победили орги ... ибо косячков дофига по линии сценарий - реализация, также нпонятки с заходами в дом, с фальшстартами, с удержанием мин, с удержанием кнопок, с подрывом броневика ... вобщем ждемс ...

      п.с. кстати да!
      - Мультик с Гюрзой + сотоварищи зубами держались за болотную жижу на правом фланге и нормально давали курнуть Лондону РЕСПЕКТ =)))
      - Маммут + зоопарк животных протаптывали тропы по передовым красных =)))
      - Я с СергПолст + непомню по именам, но в основном новички - держали центр. =)))
      Последний раз редактировалось Гость 12 апр 2010, 09:57, всего редактировалось 1 раз.
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • Andry S. писал(а):Приятно было получить сувениры! особый восторг у всех вызвали БАНДАНЫ с изображением перков Fallout)

      А были сувениры? :shock: А их где давали? Мы что-то никто не получили...

      По поводу игры: почти всё было супер. Шары лично мне (Метеоры) попались шикарные. Летели как по струнке, кололись на всех частях тела противника. А вот у противника шары были полным отстоем. Из трёх попаданий раскалывался лишь один, а два оставляли чувствительные синяки. К примеру: сильно отбиты пальцы левой руки, при штурме 5-го дома из низины получил по макушке три попадания (почти одномоментно), постоял минут 5 подождал пока улягутся звёздочки в глазах и держась за все деревья поплёлся на респ оттираться. Попросил помочь стереть с макушки краску, сказали нет расколов. Вобщем, на игре были крайне негуманные шары. Видел как организаторы продавали ЭльСолдаты (когда закончились нормальные шары), расстроился... Расстроила четвёртая миссия - могли бы и дать доиграть всего один фидер то, но зачем-то остановили через 10 минут... Кстати, на красном выходе тубы изымались в четвёртой миссии, а я лично сам видел как синие засыпались из туб в этой миссии. Странно это...

      P.S. Впросем, я всё равно в диком восторге. Фолаут как всегда на высоте.

      P.P.S. Глюканула камера на маске, видео мало нормального получилось. Но ролик всё равно будет.
      Моя прээээлесть...Наше чувство юмора намного сильнее чувства жалости © ГВОЗДЬ
      Не в моих правилах спорить, ибо Я права! © Caxapok
      Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
      Аватара пользователя
      FFC
      сталкер.....
       
      Сообщения: 2032
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:24
      Откуда: Красногорск



    • FFC писал(а):А были сувениры? :shock: А их где давали? Мы что-то никто не получили...

      не парься, это их наградили )))
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • pimple писал(а):Давно я столько шаров не спускал...

      Так вот кто шары все спустил!!! А то ОРГИ, ОРГИ.... :D :D :D
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION




    • Пишу на 2-ой день, а эмоций все равно край.
      Спасибо, спасибо, спасибо!!! ))
      Понял что даж на сценарках защита ой как нельзя вышла в тему, получив в упор от синих очередь в спину... пока пропускал в дом отставшего от своих мутанта ))). Сильно быстро прибежал называется)) Но синие быстрее оказались уже заняв дом ! Респект парни!!! хотя я и был в кросах да и бегаю надо сказать быстро,на видео 3ей миски видно ))
      Все оч понравилось. А то что наша команда четко разбилась на противоположные стороны (3-крас, 2-син) только добавило впечатлений после игры .
      Ждем с нетерпением след игр!
      PS/
      Кстати с легкой руки Ярого думаем из "Злобных горожан" переименоваться в "Позитивные". Вроде как то так он тогда сказал :" А это те, позитивные...." )))
      Вертер, отдельное спасибо и за приглашение и за поддержку! Уря!, у нас теперь тоже карты ЗЗ ))
      Аватара пользователя
      alsekor
      Позитивные
       
      Сообщения: 10
      Зарегистрирован: 03 авг 2009, 22:24
      Откуда: Москва-Уфа



    • Всем спасибо за игру. Очень рад был всех видеть. Отличная погодка выдалась.
      Для меня игра прошла неоднозначно, во многом из-за непоняток со сценарием. Удалось поиграть на всех участках: и наверху в атаках на Лондон, и мутантов из здания повыкуривать после разбития шариков, и внизу вдоль воды пободаться с рейдом "красных", и в центре в тире поиграть - этой разноплановостью и ценится "Актив".
      Однако был реально расстроен началом 3-й миссии в части захода "красных" в здания, т.к. считал, что сценарий будет линейным, а получилось, что мы зря тратили силы и шары удерживая здания и шарики (пульты) во 2-й миссии.
      Как мне показалось, "красные" пожаловались на задержку старта во 2-й миссии, и им отдали старт 3-й и возможность захода в здания при целых "пультах управления". Мне было жалко потраченных усилий. Дальше играл без особого интереса, больше по инерции, дабы не подводить приехавших на игру "синих". ИМХО

      Порадовало, что на игру приехало довольно большое количество Спартанцев - видимо проснулись от зимней спячки. ))))
      При этом было несколько новичков, которые отлично отыграли. Так что будем готовить обновленный состав к БПМу.
      Аватара пользователя
      Tangar
      "Спарта"
       
      Сообщения: 1520
      Зарегистрирован: 06 фев 2008, 10:05
      Откуда: Спарта



    • Да, отдельное спасибо Ярому, Николасу и Вертеру. (остальных просто не знаю пока, но уже отметил общий профессионализм в предыдущем посте)
      Спасибо что так радушно приняли нас в сообщество! Нас как новичков это очень сильно впечатлило, не меньше чем сама игра))
      Назовемся мы, наверное, с легкой руки: "Позитивные" :kamuf: :kamuf2: :kamuf3: :kamuf3: :kamuf3: :kamuf3:
      Победа - оправданий не требует, а поражение - не признает.
      Аватара пользователя
      Andry S.
      Позитивные
       
      Сообщения: 82
      Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:39



    • С погодой повезло, просто идеальная.
      Воздуху лили мало, что сильно обламывало, исправились только к третьей миссии, когда начали лить 3,5. Хоть на пол-шышечки да побольше :)
      Шары эликсир, как всегда идеальные. Но к третьей миссии все кончились, успел урвать последний пакет. Метеоров тоже не было. Поэтому третью миссию шары дико экономил. Говношарами играть отказываюсь после последнего БПМ, выброшенные деньги.
      По самой игре, все время был на центральной дороге, за первым щитом, откуда идеально простреливались атаки красных по прямой и вправо. Благодаря шарам, выбивал противников даже с 30 метров в дырках укрытий. так же сбивал им настрой через сетку, где они толкались перед оврагом перед тщетными попытками атаковать. )) Ушел когда кончился воздух.
      Вторая миссия прошла так же, респект гранатометчику, не давал броневику играть вообще. У красных шансов не было. Держали оброну прочно.
      Начало третьей миссии было сорвано неудачным стартом, когда малая часть команды побежала, остальных тормознул судья, пока пустил дальше, красные уже укрепились. Это пол беды, самое заподло, это будка с кнопкой. Она была повернута входом к красным. Т.е. нашим, даже если туда кто-то бы и вошел, держаться там было бы нереально. насчет другой будки не знаю. Синие делали отчаяные попытки сделать подобие атаки, но никто не поднимался, хотя народу за щитами сидело очень много. Шары у меня к тому моменту уже кончились, спасибо комраду в черном камуфляже, выручил немного шариками, но это капля в море при такой игре. Потом я стоял на поле в надежде побежать в будку при следующей атаке без маркера, но подошел броневик и подкрепление красных. Момент был упущен.

      Четвертая миссия игралась в формате полный фидер, т.к. шары кончились у всех. Я же к тому моменту уже сидел наверху среди зрителей. по сирене началась дикая мясорубка, синие отчаяно ломились вперед и быстро захватили 3/4 поля. Затем, почему-то через пару минут, подошли еще красные с респа. Не знаю чем вызвана была такая задержка, но шансов у них уже не было, синие укрепились во всех ключевых местах. очень жалел что был среди зрителей, хотя получил массу удовольствия просто от наблюдения.
      Актив, самая идеальная площадка для зрителей.

      Итак, воздух 3, шары 5 но мало, атмосфера 5, площадка 5, организация 4 т.к. шаров мало.
      Проигрывать надо уметь! Наши противники должны свыкнуться с этой мыслью.
      Аватара пользователя
      Riddik
      "Легион"
       
      Сообщения: 80
      Зарегистрирован: 15 дек 2008, 14:25
      Откуда: LEGION



    • Игра прошла отлично!:) Набегались в умат. Красные противники не давали расслабиться: постоянно ощущался встречный напор, стоит чуток ослабить свой, как тебя уже оттесняют к респу :-) Это было прикольно!
      Порадовался,что не успел принять участие в фальстарте: у нашего (синего) респа было неплохо так подсасывающее болотце, по которому не то что бегать, ходить заколупаешься :-) Парни реально выложились, далеко разбежались, понимаю ваше неудовольствие
      К своему сожалению, провел основную массу времени на правом фланге в бесплодных попытках взять разбитый кирпичный дом (бывший Лондон). Видел две нормальные волны, которые реально имели шансы отбить дом, но шел на респ, поддержать не смог.
      Как обычно много народу за щитами рядом с респом... чего они там делают... даже наблюдать неудобно, лучше уж сверху тогда...
      Шаров слили больше, чем обычно, продавцы должны быть рады: с прилавка смели все :)))
      С ценами на еду какая-то фигня вышла... Заявлено 200, товарищи с гор говорят 300. Объясняют тем, что свиной шашлык 250+50руб. за лук/хлеб/кетчуп. После непродолжительной беседы продали все за 250.
      ТПК "Бравый солдат"
      http://bsoldat.ucoz.ru
      Аватара пользователя
      Эквис
      ТПК "Бравый солдат"
       
      Сообщения: 294
      Зарегистрирован: 03 июн 2009, 08:58
      Откуда: Москва



    • alsekor писал(а):Пишу на 2-ой день, а эмоций все равно край.
      Спасибо, спасибо, спасибо!!! ))
      Понял что даж на сценарках защита ой как нельзя вышла в тему, получив в упор от синих очередь в спину... пока пропускал в дом отставшего от своих мутанта ))). Сильно быстро прибежал называется)) Но синие быстрее оказались уже заняв дом !

      Вот))Нашёл ещё бойца, перед кем извениться хотел))тока лил я совсем не в упор, а с холма...чесно говоря я и сам не ожидал вас вот так просто увидеть, как на ладони :)
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • Мооn, спасибо за трансфер на игру, и за достойный обед... Удачно припарковались на обочине, а вот наш "сосед" таки пробил колесо... Погода была прекрасная, что наверное и сподвигло многих начать уже сезон... В первой миссии ушел с "NLA" играть за "мутантов" (люблю попартизанить в тылу врага...)Было нас немного, но торчали костью в горле, как у красных так и синих. Стреляли на выбор, причем старались уравновешивать соотношение сторон... Ну и нас отливали и синие и красные, был даже момент когда зажали в одной комнате не давая толком затертся, вообщем драйва хватило... С начала второй миссии задержался немного с выходом, красные бежали уже в спину, но не стреляли, спасибо им за это... Зато синие уже оказались у домов, при входе в здание получил очередь в поясницу, до сих пор болит... Нас быстро выбили из домиков и пришлось перемотатся за красных, которым уже приходилось не сладко... По самому склону на правом фланге втроем дошли до деревьев, спустился вдоль упавшего дерева к корню (удобная позиция...) и только начал стрелять с фланга по синим, как от развалин кирпичного здания уже красные накрыли мой "окопчик".... Оказалось что в метре от меня, за моей спиной с другой стороны упавшего дерева, засел боец из синих... И это мы друг друга не заметили, а то в пору было бы в "рукопашную"... одноко пришлось идти затираться на респ. Снова решил пробраться туда же, но был раньше замечен и обстрелян. Помог кустарник, шары раскалывались о ветки, весь в брызгах, на до мной завис судья, подняться невозможно, так и съехал по склону на спине до спасительного "окопчика", продержался там не долго, но все же синим пришлось немного отойти назад. Потом еще ходил в атаку по центру на "дом без крыши", там уже было месиво...
      Солдат можно заставить умирать и за медную пуговицу - была бы идея. Наполеон

      Какой бы ни была игра по своему содержанию и характеру, цель её – получить удовольствие. Игра, лишённая удовольствия, осуществляемая во имя чувства долга или в силу необходимости – просто нелепость.
      Аватара пользователя
      Арт
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 418
      Зарегистрирован: 31 мар 2009, 22:34
      Откуда: Москва



    • Арт писал(а):... Зато синие уже оказались у домов, при входе в здание получил очередь в поясницу, до сих пор болит...

      :oops: :oops: :oops: Ага...вот и второй боец нарисовался....сорри господа)))своё удивление от вашей нерасторопности описал уже выше)))
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха

    Пред.След.


    Вернуться в Fallout-4




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3