Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Внеигровые встречи, вечеринки.
    Новости, опросы, обсуждения разных актуальных для Сообщества игроков в пейнтбол тем

    Нужны ли в принципе такие встречи Вам?

    Да.
    43
    96%
    Нет.
    0
    Голосов нет
    Нужны, но не такие. (напишу какие)
    2
    4%
    Мне все равно.
    0
    Голосов нет
     
    Всего голосов : 45



    • Данный форум возник после пейнтбольной вечеринки "Вне Игры".

      Братья и сестры, те кто бы и, возможно, те кто не был на данном мероприятии нужны ваши мысли, советы и мнения о том, как улучшить данный формат встреч.
      Чего мы хотим от данных "вечеринок"?
      Нужны ли они в принципе?

      Что изменить чтобы всем было хорошо и интересно?

      Опросы буду прикреплять по мере необходимости.
      Опрос 1: Нужны ли в принципе такие встречи Вам?
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Нужны! Народ любит тусовки!
      Не был и вряд ли буду (очень меня тяжело в большую тусовку затащить, не мое это :oops: ) - но тусовки подобной этой для людей нужны! Это объединяет народ в "не на поле".
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • :lol:
      а куда без тусы то
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • такие тусовки нужны, адназначна!!!!!

      2 Талрус я тоже не люблю большие тусовки, но на этой мне очень понравилось, всё было мило и позитивно!!!!

      было бы не плохо места чуть побольше, и музыку чуть потише 9я чуть голос не сорвал)
      а так всё вроде в норме
      хотя часто такие тусы делать наверно не надо, чтобы не приелись такие мега вечирины!!

      кстати, порадовало то, что в этом клубе очень хорошо справлялись вытяжки, ибо курящих было до и больше но и не курящих много, я например не курю и дым плохо сказывается на мне особенно когдла я пью :crazy: , но тут вытяжки работали на ура!!!! короче в будущем такой фактор надо учитывать
      GOTT MIT UNS
      Аватара пользователя
      dEmon
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1309
      Зарегистрирован: 06 янв 2008, 20:42
      Откуда: Город Герой Москва



    • Я был там 7 часов, успел пообщаться с половиной присутствующих. И в принципе доволен. Поел суши, попил сока, и даже выпил водки, текилы. Бюджет 700-1000р, нормальный.

      Не ставил целью вкусно и плотно поесть и/или нажраться водки/пива/виски/и т.п. - тогда бы поехал бы в ресторан/кабак/гости :)

      Насколько я понял формат данного мероприятия, оно создано для общения, так что не надо путать с посиделками в кабаках и кафешках или у кого-то дома.
      Я сам вообще не ходил в клубы, но по тем людям (определил их как "опытных") что пришли в клуб, как в ночной клуб - они и танцевали и общались стоя, не смотря на наличие у них мест.
      Легиону вообще хватило столика на 6ых, а их было 40 - просто они не сидели, а тусовались.

      З.Ы. Короче как всегда, кто был настроен на фан, тот его и получил.
      Для того чтобы понять как улучшить - пишите - подумаем

      З.Ы.Ы. А красивых девчонок было вообще 40+ я столько никогда даже не видел )
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • dEmon писал(а):2 Талрус я тоже не люблю большие тусовки, но на этой мне очень понравилось, всё было мило и позитивно!!!!

      Да я знаю :-) Просто я только под настроение сейчас ... наверно возраст Изображение ... или бурная молодость 90х :russian: ...
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО




    • хм ... вообще то в клубах есть вип зоны или кабинеты .. конечно их "использует" по назначению в обычое время ... но вот в подобных тусовках их под "тихие" компашки - само оно! ИМХО - я бы тогда да ...
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • Ярый писал(а):Для "старичков" можно попробовать придумать "тихий" зал в отдалении от танцпола?



      так нельзя делать? старичкам среди нас не место ! пусть дома сидят и водочку перед телеком попивают..
      а выделять когото нельзя! все должны быть одинаковые мы же не в Индии , каст у нас нет!

      в след раз повысим формат клуба.. немного гламура добавим...

      кстати заведение очень бюджетное
      будем держать марку


      СКОРО (в мае) ТУРЦИЯ
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Ф топку гламур, Рос. Давай уж лучше без него.
      Аватара пользователя
      Слон
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1295
      Зарегистрирован: 20 май 2008, 19:56
      Откуда: такие интересы?



    • типа гламур не алё, ИМХО
      GOTT MIT UNS
      Аватара пользователя
      dEmon
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1309
      Зарегистрирован: 06 янв 2008, 20:42
      Откуда: Город Герой Москва




    • Мне тоже не нравиться перечисленное.
      Но еще мне не нравится, добавлю к перечисленному тобой, когда вокруг "клубные пудели", а не нормальные люди.

      Говоря "не надо гламура" - имею в виду как раз то, что не надо "дорогих цен и гламурных популярных мест".
      Для кого то это обычно и нормально, а для кого то в силу различных причин может быть недостижимо.
      Последний раз редактировалось Гость 28 дек 2008, 18:27, всего редактировалось 1 раз.
      Аватара пользователя
      Слон
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1295
      Зарегистрирован: 20 май 2008, 19:56
      Откуда: такие интересы?



    • ну Ярый я с тобой согласен
      GOTT MIT UNS
      Аватара пользователя
      dEmon
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1309
      Зарегистрирован: 06 янв 2008, 20:42
      Откуда: Город Герой Москва



    • Talrus писал(а):Нужны! Народ любит тусовки!
      Не был и вряд ли буду (очень меня тяжело в большую тусовку затащить, не мое это :oops: ) - но тусовки подобной этой для людей нужны! Это объединяет народ в "не на поле".

      Тусовки нужны, хотя к сожалению на прошедшей не смог быть.
      Еще респект Талрусу за объективную точку зрения-не пошел по принципу, раз не нужно мне, не нужно никому.Реверанс.
      Аватара пользователя
      Валдай
      IV ULTRAMARINES
       
      Сообщения: 331
      Зарегистрирован: 12 авг 2008, 22:53
      Откуда: Москва, м.Водный стадион



    • Да ладно, Валдай, засмущаешь :-)
      ... я просто после тусовок подобных не только с больной головой просыпаюсь, но еще и с совестью в постели:-)

      Тусовки нужны - это факт! И не согласен с Росом насчет старичков. Не всегда в больших компаниях (>20) удается людям нормально общаться - по этому на группки народ и распадается. Если некоторым достаточно "массовика-затейника", другим важнее быть самим собой. Поэтому и существуют всегда свои "уголки" в любом заведении. Даже на играх народ в одной команде не собираются в одну кучу и не слушают дружно одного, двух лидеров ... Хотя это ИМХО, и я такой не правильный :crazy:

      Тусовкам быть одним словом!
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • Старик Бернард Шоу говорил:
      "Лучше ошибаться в одиночку, чем следовать за истиной в толпе"

      Итак... Встречи нужны, но других форматов:

      Формат 1-ый: Все встречаются вместе - вся пеинтбольная Москва, захотевшая прийти. Организуется это по типу - чтобы всем хватило места (насколько я понял - многие не смогли даже присесть, элементарно поставить кружку с выпивкой и должны были все это время стоять - имхо не порядок). И разумеется - что на этих сборищах толпа будет делиться на группы по интересам. Для мероприятий такого масштаба места надо больше (Как например в кружке на баррикадной собиралось фанатьё - ничего нормально все проходило).
      Формат 2-й (который мне по душе) - закрытые вечеринки, например после турниров для игроков и оргов. Недавние соперники на поле тусят вместе, обсуждают игровые моменты. Но их не больше 100 человек - и опять же всем хватает места на столах и стульев.

      Почему мне "не айс" большие открытые тусовки... Потому что на красивых девушек я и в других местах могу посмотреть, пьяных полузнакомых быков нажратых в "ж*почку" как и укуренных овощей в принципе не переношу... Нужна дружная компания где все друг друга знают, а не "метро в час пик", где даже прислониться негде.

      зы: Не обсуждайте этот пост - это же мое личное мнение... Если не нравится - просто проигнорируйте :crazy:
      Изображение
      Попрыгун с швейцарской пушкой опаснее 10 американцев...
      Аватара пользователя
      Mitrandir
      сталкер.....
       
      Сообщения: 869
      Зарегистрирован: 06 июл 2008, 20:34
      Откуда: Красногорск МО



    • Приехал на тусовку с двумя друзьями, хотел чтоб прониклись, так сказать. Уехать пришлось минут через 40, т.к. так и не нашли где сесть. Выпили по туборгу (по 150 р/неполная_кружка - типа бюджетно), стоя рядом с сортиром и поехали в Пилзнер. Там покушали и пили тёмный Козел (по 110 р/полная_кружка - типа дорого). В клубе круче - и очередь веселит, и с сортиром рядом постоять - антуражненько так, да и пиво по 150 р. - недорого для Москвы, пусть и не очень вкусное. В Пилзнере хуже - никакой очереди к бару (скучно), официанты ходят (надоели), пиво не московского розлива (тёмное - фу, да ещё по 110 рублей...). Я согласен, что кто хотел - тусил и им не нужно было место. Но когда мест в два раза меньше, чем посетителей - это уже круто. В метре пива мне, почему-то больше понравилось...

      P.S. Хотя, организаторам всё равно спасибо. Пока не попробуешь - не поймёшь. Да и работа по организации была проделана большая. Было, как минимум, любопытно :) Желание объединить пейнтболистов - это уже очень много!
      Моя прээээлесть...Наше чувство юмора намного сильнее чувства жалости © ГВОЗДЬ
      Не в моих правилах спорить, ибо Я права! © Caxapok
      Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
      Аватара пользователя
      FFC
      сталкер.....
       
      Сообщения: 2032
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:24
      Откуда: Красногорск



    • Был. Понравилось. :) Токо понял, что без камуфла, нашивок и масок я плохо народ узнаю.
      Встреча в кабаке на сотню+ народу и чтоб было тихо? Да нереал! :)
      Формат встречи устроил, только, согласен, нужны зальчики без музыки - для тех кто хочет поговорить. Укурков и нажратых быков как-то не наблюдал...
      Мой вывод: раз в полгода-год милое дело! :beer: Но чаще не стоит, чтоб слет не опопсел.

      ЗЫ
      Пришлось пить за свою команду со всеми союзниками... как же тяжело когда столько друзей! :help:
      Непобедимость в тебе, возможность победить - в противнике. (с) Сунь-цзы
      Аватара пользователя
      Эгиль
      "Бобры-тусоваторы"
       
      Сообщения: 181
      Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:15
      Откуда: Раменское-Москва



    • я так понимаю для выявлений минусов и их устронения в будущем и выявления плюсов и их увеличения этота тема тут и поднята.
      организация больших мероприятий всегда очень сложное занятие и всегда будут те кому понравилось и те кому не понравилось, это жизнь.
      Оргам вааще огромное спасибо!!! Легион молодцы!!!!!
      места конечно было маловато, но видимо просто не расчитывали что столько народу приедет, в будущем думаю это учтётся)))
      а что бы утром голова не болела не надо мешать алкоголь))) (я только водку пил, утром ничего не болело)
      и по хорошему надо следить за своими товарищами кто сильно подпил и контролировать их телодвижения, а то непонятки могут возникнуть....
      GOTT MIT UNS
      Аватара пользователя
      dEmon
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1309
      Зарегистрирован: 06 янв 2008, 20:42
      Откуда: Город Герой Москва



    • К сожалению, по ряду причин отчалил в районе 23.30 в компани с Кортесом и Николасом.
      Зато время что присутствовал, ощутил следующее:
      1. сама по себе идея пейнтбольной аутгейм-пати очень прикольная;
      2. клубешник неплохой, только маловатдля такого количества народа;
      3. очень весело видеть бойцов без масок и камуфляжа, назрела идея игры/конкурса типа "угадайпозывной"
      А в целом все здорово, общение, атмосфера позитивнейшая, в следующий раз обещаю взять собой побольше прикольных видеозаписей (то что казали, случайно в портфеле завалялось).
      Последний раз редактировалось Гость 29 дек 2008, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
      Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом
      Можно кота приучить к унитазу, а вот сталкера к правилам... (с)Gavin
      Аватара пользователя
      Finn
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1380
      Зарегистрирован: 06 янв 2008, 12:25



    • Идея - офигительная!
      Очень приятно воочию увидеть людей, которых раньше знал только по никам на форумах.
      Мои наблюдения:
      - нужно больше места. Оно конечно - чувство локтя (или более мягкой части тела) сближает. Вот только тем, кто активно двигается на танцполе требуется перевести дух, желательно на удобным стуле, да за столом (ну или на диванчике каком). Тем же, кто забаррикадирован столами тоже надо пространство для манёвров: кому в М/Ж, кому - на танцпол, кому - общаться.
      - я не знаю, какой ценник на 0,5 "Журавлей" с литровым пакетом сока "Добрый" в других местах, однако ценник в 1,5 к рублей за вышеперечисленное... Явный перебор при таком сервисе.

      Что касается периодичности, то считаю 2 раза в год - самое оно.
      Варианты:
      - открытие/закрытие сезона
      - день летнего/зимнего солнцестояния

      Как то так...
      Аватара пользователя
      Cortess
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1515
      Зарегистрирован: 26 июл 2008, 21:18
      Откуда: Москва



    • вы пишите пишите
      мы почитаем
      и примем к сведению)
      Однако , команда Легион всегда отличалась неординарностью поступков
      поэтому мы примем к сведению все ваши замечания, но все равно сделаем по своему!
      иначе не бывает)
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • 2 Rostiss - на теплое время года, можно Опен Эйр замутить.

      Про вечерину уже писал в другом топике.
      Музыка на 5+ - спасибо Диджею,
      Большой плюс - отсутвие ДрессКода - никого не к чему не обязывает.
      Про тихие места - помойму в 1РОКЕ было что,то на подобе ЧилАута.
      Цены были очень демократичные, по сравнению с другими клубами и тематическими пати (филе куриной грудки + картоха = 200р, в других примерно 400р)
      Решить бы вопрос по стоянке, а то моему Брату(PATIFON) шильдик оторвали пока мы тусили.
      Про Гламур - такое действие может привлечь одних и отпугнуть других - Не ЕСТЬ хорошо - пусть каждый будет самим собой!

      Все сказаное - мое личное мнение.
      Спасибо Всем за вечеринку!!! :impl:
      Пейнтбольная Команда NOISE
      Аватара пользователя
      SADIST
      "NOISE"
       
      Сообщения: 128
      Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 13:26



    • +1 к bobikus
      Последний раз редактировалось Гость 30 дек 2008, 14:35, всего редактировалось 2 раз(а).
      Аватара пользователя
      Слон
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1295
      Зарегистрирован: 20 май 2008, 19:56
      Откуда: такие интересы?



    • На самой вечеринке не присутствовал :cry: , поэтому критиковать не вправе, однако, имхо такие встречи нужны!
      Всегда приятно пообщаться с единомышленниками и не обязательно на тему пейнтбола, а просто так...
      В любом случае, такие встречи сближают и делает последующее общение более тесным и приятным ))
      Изображение
      Аватара пользователя
      Корень
      сталкер.....
       
      Сообщения: 185
      Зарегистрирован: 08 дек 2008, 11:06



    • Что могу сказать. У нас в он-лайн игре http://www.ganjawars.ru уже несколько лет подряд проводятся такие тусовки под названием Ганжапати. Контингент там ещё более разномастный, чем наша пейнтбольная тусовка. Тем не менее, всё проходит очень даже вкусно.

      Во-первых,
      Музыка на 5+ - спасибо Диджею,
      +1
      Во-вторых, однозначно "нах гламур", заведение было вполне себе нормальное.
      В-третьих, было заявлено, что клуб вместит 200+ гостей, чего не наблюдалось. Спасибо соратники по команде заняли место командиру.

      Пожелание по клубу на будущее:
      1. Проводить 2 раза в год (не чаще!). Перед НГ в клубе (после финальных игр года) и в начале лета опен эйр (через недельку после БПМ).
      2. Флаеры всёж-таки продавать за символические бабки для гарантии планирования посадочных мест.
      3. Была обещана тактика на экране. Я видел только спорт. Бр-р-р...
      4. Добавить позиций в меню (многих напитков в коктейль-листе просто не было в наличии уже в 22.00, также не хватало безалкогольного выбора)
      5. Для желающих пообщаться в уютной обстановке должен быть не просто чилл-аут, а ВИП зал за бабки.
      6. Кончено без масок и прикольно, почти все узнаваемые, ( особенно если не "в дрова" :grin2: ). И дресс-код не нужен, но я приветствую элемент маскарада (чтобы был элемент принадлежности к игре и своей команде, нашивка, значок-бэйджик, бандана и т.п.) Калашникову - мегазачот!
      7. Повысить уровень требований к фейс-контролю в ходе пати. Мне тоже очень
      не нравится когда нажираются в "мясо", когда "быкуют" неадекваты и когда вокруг накуренные "овощи"
      И не вижу ничего зазорного, если сдерживающим фактором после замечания будут не друзья по команде, а секьюрити. И выводить освежиться. В 1Рок они были очень лояльны и терпеливы.

      Не претендую на мнение всей GANJAWARS, всё сказаное - моё личное IMHO
      Аватара пользователя
      bobikus
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 17
      Зарегистрирован: 03 июн 2008, 18:01



    • Всем огромное СПАСИБО!
      Все очень понравилось. Рад был со всеми пообщаться.
      В составе 9-ти пейнтболистов + несколько "местных" дотанцевали до закрытия клуба. Время пролетело очень быстро - значит было как минимум не скучно.

      По поводу формата проведения - на 100% согласен с bobikus.
      Аватара пользователя
      Tangar
      "Спарта"
       
      Сообщения: 1520
      Зарегистрирован: 06 фев 2008, 10:05
      Откуда: Спарта



    • Rostiss писал(а):вы пишите пишите
      мы почитаем
      и примем к сведению)
      Однако , команда Легион всегда отличалась неординарностью поступков
      поэтому мы примем к сведению все ваши замечания, но все равно сделаем по своему!
      иначе не бывает)

      не очень корректно написал....
      делать вечеринку аля "Легион-стайл" можно и даже нужно. но она явно выпадает из обсуждаемого формата. а так как мероприятие носит общепейнтбольный характер, то и отражать оно должно мнение и пожелания большинства. Соглашусь с другими участниками - такие тусняки должны проходить 2 раза в год. И сделать так чтобы всем было уютно вполне реально.
      зы.... а вот после них можете устроить "Легион-афтапати".......где больше гламура, музыки....и всего что тока душа пожелает. с удовольствием туда приглашусь :D

      по прошедшему:
      1. хоть я и курю, но стоять постоянно в дыму как-то не айс. это я о переполненности клуба.
      2. сидячих мест мало. хотя я 90% времени простоял и не обломался, но все же....... :)
      3. скудноватый бар. к 3-4 утра, кроме дамских коктелей, пить особо было нечего :(
      кальмар
      Продавец раков
       
      Сообщения: 325
      Зарегистрирован: 10 окт 2007, 17:42



    • К сожалению, пришлось уйти очень рано... но "состояние души" на момент ухода - было возвышенное...
      Ярому, Россу и Дэну (Агату...) СУПЕР-РЕСПЕКТ!!! Парни - просто мАААлАААдцы!!!...
      Такие мероприятия - самое-оно - раз в полгода... чаще будет не интересно... много "сладкого" в зубах застрянет...
      Минусы...
      - мест хватало не на всех... испытывала "угрызения"...
      - к курящим отношусь реально... (можно сказать, не минус...)
      - алкоголь в реальных соотношениях каждый выбирает сам... (фактически это тоже не минус - айне-кляйне-алкоголик были на всех играх... и я там тоже была...) :oops:

      P.S. Русского рока можно побольше...
      :impl:
      Если ты видишь меня, не верь глазам своим - это просто мираж...
      Аватара пользователя
      МIRAЖ
      Уже много написал
       
      Сообщения: 665
      Зарегистрирован: 23 янв 2008, 23:16



    • Кальмар +1
      GOTT MIT UNS
      Аватара пользователя
      dEmon
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1309
      Зарегистрирован: 06 янв 2008, 20:42
      Откуда: Город Герой Москва




    Вернуться в Общий форум Сообщества




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5