Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Внимание, EL SOLDADO портится!!!
    Новости, опросы, обсуждения разных актуальных для Сообщества игроков в пейнтбол тем



    • Ярый писал(а):Об этом знает их торговая-кассовая программа в магазине и "калькулятор" на сайте укажет скидку после ввода пароля.

      Под "паролем" ты имеешь в виду регистрацию на сайте или какой-то "специальный_пароль_для_сотрудников_магазина_который_надо_куда-то_ввести"?
      algol1983
      Уже много написал
       
      Сообщения: 257
      Зарегистрирован: 26 окт 2010, 21:05



    • algol1983 писал(а):
      Ярый писал(а):"калькулятор" на сайте укажет скидку после ввода пароля.

      Под "паролем" ты имеешь в виду регистрацию на сайте или какой-то "специальный_пароль_для_сотрудников_магазина_который_надо_куда-то_ввести"?

      "специальный_пароль_для_обладателей_дисконтной_карты_зз_который_надо_ввести_в_соответствующее_поле_в_процессе_оформления_заказа_через_интернет"
      полнее на данный вопрос может ответить администрация Пейнтболера
      и про колонку тоже.
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • покупался там сегодня, сказали что мол теперь скидки по карте ЗЗ будут только после ввода покупателем еще какого-то пароля, но мне мол в виде исключения, так как это мол им только вчера сказали - пробили со скидкой
      никто не в курсе что за пароли ? :)

      p.s. на маркеры сказали, что ни на какие вообще скидок по картам нет
      - покупался на тульской
      Аватара пользователя
      G o S u
      Уже много написал
       
      Сообщения: 137
      Зарегистрирован: 06 окт 2011, 17:59




    • И на любую продукцию Планет Эклипс скидок нет, а не только на маркера хай класса....так мне не раз говорили
      Если боишься не делай, если делаешь - не бойся.@
      Аватара пользователя
      Странник_
      Обнинск
       
      Сообщения: 1116
      Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 15:58
      Откуда: Обнинск



    • Странник_ писал(а):И на любую продукцию Планет Эклипс скидок нет, а не только на маркера хай класса....так мне не раз говорили


      Ну фиг знает, я Etek у них со скидкой покупал.
      When i grow up
      That will be a day
      When everybody have to do
      What i say... (c)
      Аватара пользователя
      UMBRIK
      Moscow Bears
       
      Сообщения: 1298
      Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:26
      Откуда: Москва



    • UMBRIK писал(а):
      Странник_ писал(а):И на любую продукцию Планет Эклипс скидок нет, а не только на маркера хай класса....так мне не раз говорили


      Ну фиг знает, я Etek у них со скидкой покупал.


      а мне в августе как раз про Етек и сказали фиг вам....причём вроде как по знакомству подходил :%)
      Если боишься не делай, если делаешь - не бойся.@
      Аватара пользователя
      Странник_
      Обнинск
       
      Сообщения: 1116
      Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 15:58
      Откуда: Обнинск



    • Странник_ писал(а):а мне в августе как раз про Етек и сказали фиг вам....причём вроде как по знакомству подходил :%)

      непонятная фигня. даже не знаю, что сказать
      When i grow up
      That will be a day
      When everybody have to do
      What i say... (c)
      Аватара пользователя
      UMBRIK
      Moscow Bears
       
      Сообщения: 1298
      Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:26
      Откуда: Москва



    • UMBRIK писал(а):
      Странник_ писал(а):а мне в августе как раз про Етек и сказали фиг вам....причём вроде как по знакомству подходил :%)

      непонятная фигня. даже не знаю, что сказать

      ..кинули Вас дружище :beer:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77




    • Покупал сегодня ротор. Без проблем получена 10% скидка по карточке ЗЗ (на Бакунинской)
      ТПК "Эскадрон". Позывной "Зверь"

      Zver'ский ЖЖ <-> Zver'ские фото

      Изображение
      Аватара пользователя
      Paul Zver
      Эскадрон
       
      Сообщения: 647
      Зарегистрирован: 29 дек 2008, 00:18
      Откуда: Moscow, PAULetskaya



    • arcanoid писал(а):умбрик скидка была чья, эклипсячья или ззшная? подозреваю первое, такое тоже бывает по несезону

      скидка была именно ЗЗ. уточнял этот вопрос
      When i grow up
      That will be a day
      When everybody have to do
      What i say... (c)
      Аватара пользователя
      UMBRIK
      Moscow Bears
       
      Сообщения: 1298
      Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:26
      Откуда: Москва



    • Ярый писал(а):Пароль тоже можете догадаться какой, всего 2 символа )

      Русские символы или латинские? Большие или маленькие? :D
      Моя прээээлесть...Наше чувство юмора намного сильнее чувства жалости © ГВОЗДЬ
      Не в моих правилах спорить, ибо Я права! © Caxapok
      Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
      Аватара пользователя
      FFC
      сталкер.....
       
      Сообщения: 2032
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:24
      Откуда: Красногорск



    • FFC писал(а):
      Ярый писал(а):Пароль тоже можете догадаться какой, всего 2 символа )

      Русские символы или латинские? Большие или маленькие? :D

      или вообще цифры ))))
      Аватара пользователя
      TRICS
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 33
      Зарегистрирован: 12 июл 2011, 19:18
      Откуда: г. Москва




    • arcanoid писал(а):...подышать на экран и пальцем написать

      Это ж надо экран холодный иметь... Где ж такой взять? Да и вообще - их с мороза включать низззя (я инструкцию читал!). Иначе дороговато скидочка то выйдет :D
      Моя прээээлесть...Наше чувство юмора намного сильнее чувства жалости © ГВОЗДЬ
      Не в моих правилах спорить, ибо Я права! © Caxapok
      Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
      Аватара пользователя
      FFC
      сталкер.....
       
      Сообщения: 2032
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:24
      Откуда: Красногорск



    • +1 к автору темы, но мой камень в адрес обслуживания. Моя проблема - маркер етек 2. После прохождения в данном заведении ТО (за пару недель до BF3), отыграв после ТО всего одну игру, играть на BF3 мой аппарат отказался. Сразу оговорюсь, не смотря на то что играю давно - я пользователь, не техник, многих моментов не догоняю (чистка и смазка стабильно в день игры, после процесса всегда), а проблема в том, что отошел шланг и травит воздух, в домашних условиях сложно такое угадать и устранить, на ТО такой момент, я думаю, выявился бы сразу, но вскрылась эта проблема на 3 батлфилде, просто стравился воздух, завернуло прокладку на баллоне и привет ... Может быть и в чем то другом проблема, повлекшая неисправность, как то так.
      Но вместе с тем, на Т.О., по завершению работы техник втихаря свалил, не дождавшись даже окончания рабочего дня и лично мне не сдав маркер, хотя по телефону я заранее предупредил сотрудников заведения о том, что приду, и меня уверили в исправности маркера и его работоспособности. Наверное юридически я должен был высказать претензию по данному поводу, но игра была близка, я доверился профессионалам, в итоге вот. Ну собственно мани ушли, проблемы остались. Совет: делайте все правильно, будьте внимательны и аккуратны.
      Винить кого-то теперь ни о чем, лезть в в залупу - глупо, поэтому сей пост написан для информации, лично я обращаться по любым вопросам в данный маг не буду.
      С уважением, Randy.
      veteran "night raven"

      БПМ вообще не игра, БПМ - тусовка (Ярый_Fallout6)
      Аватара пользователя
      Randy
      ТПК "Night Raven"
       
      Сообщения: 188
      Зарегистрирован: 19 фев 2009, 21:28
      Откуда: Москва - город герой



    • Randy,твоя проблемма в том что ты туда маркер сдал))
      Тебе сказать куда носить? Или теперь знаешь)?
      и сказали Русским татаро-монголы:здавайтесь,нас орда!
      и ответили Русские:а насРАТЬ!
      Профессиональная подготовка водителей любого уровня!
      Аватара пользователя
      Bally
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 963
      Зарегистрирован: 16 янв 2009, 23:59
      Откуда: МОСКВА-ОДИНЦОВО



    • Хотел как лучше :) да и к работе близко, куда сдавать сам знаю, но не всегда по времени да и лень в тот день была, о чем писал =)
      Кстати, друже (to Bally), давно не виделись.
      veteran "night raven"

      БПМ вообще не игра, БПМ - тусовка (Ярый_Fallout6)
      Аватара пользователя
      Randy
      ТПК "Night Raven"
       
      Сообщения: 188
      Зарегистрирован: 19 фев 2009, 21:28
      Откуда: Москва - город герой



    • Randy писал(а):Хотел как лучше :) да и к работе близко, куда сдавать сам знаю, но не всегда по времени да и лень в тот день была, о чем писал =)
      Кстати, друже (to Bally), давно не виделись.

      Теперь будем))
      Мне Вашей тусовки очень сильно не хватало..
      Буду потихоньку опять вливатся))
      и сказали Русским татаро-монголы:здавайтесь,нас орда!
      и ответили Русские:а насРАТЬ!
      Профессиональная подготовка водителей любого уровня!
      Аватара пользователя
      Bally
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 963
      Зарегистрирован: 16 янв 2009, 23:59
      Откуда: МОСКВА-ОДИНЦОВО



    • Скидок на продукцию Эклипс НЕТ!

      Заказал у них через интернет-магазин Etek 3 и болт Cure3+. Ввел пароль (2 буквы), появилась скидка 10% (чему был конечно рад), оформил самовывоз с Бакунинской. Манагер перезвонил и подтвердил мой заказ. Приехал в магазин, чтобы расплатиться и забрать игрушку. Но скидку в результате так и не дали, несмотря на распечатку информации о моем заказе с сайта. В общем, не хотел себе портить настроение и выяснять что к чему, оплатил маркер и жутко довольный :Yahoo!: от приобретения игрушки поехал домой. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

      Вот мне интересно, пришлось бы мне потом доплачивать, если бы я оплатил сразу через интернет по карте полную стоимость товара со скидкой и, допустим, с доставкой. Или просто бы аннулировали мой заказ?!

      P.S. Но скидку на болт Cure3+ все же предоставили, несмотря что продукция Эклипс.
      Аватара пользователя
      Ded
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 778
      Зарегистрирован: 18 июл 2008, 10:32
      Откуда: Москва



    • Ded писал(а):Скидок на продукцию Эклипс НЕТ!

      Заказал у них через интернет-магазин Etek 3 и болт Cure3+. Ввел пароль (2 буквы), появилась скидка 10% (чему был конечно рад), оформил самовывоз с Бакунинской. Манагер перезвонил и подтвердил мой заказ. Приехал в магазин, чтобы расплатиться и забрать игрушку. Но скидку в результате так и не дали, несмотря на распечатку информации о моем заказе с сайта. В общем, не хотел себе портить настроение и выяснять что к чему, оплатил маркер и жутко довольный :Yahoo!: от приобретения игрушки поехал домой. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

      Вот мне интересно, пришлось бы мне потом доплачивать, если бы я оплатил сразу через интернет по карте полную стоимость товара со скидкой и, допустим, с доставкой. Или просто бы аннулировали мой заказ?!

      P.S. Но скидку на болт Cure3+ все же предоставили, несмотря что продукция Эклипс.


      Если я правильно помню, Еклипс не щедра на скидки на маркера. И у Пейнтболера всё на этом завязано с их маркерами...Хотя...хотя! я Етек купил с 5% скидкой...10% сказали дать не могут
      When i grow up
      That will be a day
      When everybody have to do
      What i say... (c)
      Аватара пользователя
      UMBRIK
      Moscow Bears
       
      Сообщения: 1298
      Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:26
      Откуда: Москва



    • Randy
      Про техников....
      Попала в руки пушка EGO 5. Пушка походила по виду, но человек попросил посмотреть, сказав при этом, что она была у техника буквально месяц назад, после этого пушка не играла... на тот момент он не знал что за техник, знал только что некто С. Сам лазить боится и правильно делает! Пушку возил друг...
      Вскрытие показало что:
      1) Кто знаком с первыми версиями Эго знают что, очень чутко и внимательно нужно относиться к винтам на накладках иначе можно лишиться соленоида тупо раздавив его длинным винтом - так вот, винты таки были перепутаны!
      2) Рамер был смазан DOW 33, да еще и как обильно! =) - не один техник из тех что я знаю такой рекомендации дать не мог и не будет делать это на данных пушках (на заре эклипсомании узнавал - отругали, надавали по рукам, сказали забудь =).
      3) Прокладки на рамере были не то что бы ушатаны, одна из них была с трещиной и не маленькой , они были вообще никакие и явно требовали замены!
      4) Сняв рукоять я обнаружил еще более интересный момент, провода питания соленоида были практически оторваны, висели на одной - двух волосках! - Не ну прокладки еще можно простить, но уж это видно не вооружонным взглядом, и уж оставить это все как есть - не красиво.
      5) ЛПР - он был тупо сухой. Не смазан! Да же следа не осталось от смазки! - видать ушла вся на рамер! =)

      Вот как то так прошло ТО пушки которое обошлось хозяину в 1500 рублей!
      К чему я это пишу здесь! Да потому что в итоге, как вспомнил хозяин, некто С оказался техником из Пейнтболера.
      Аватара пользователя
      EvilFafner
      Уже много написал
       
      Сообщения: 826
      Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:09



    • Агась, сдали этим товарищам Angel G7 fly - пролежал на антресоли 2 года - посмотреть как он. В итоге делали-делали месяц, так и не сделали, так еще и собрали не так - тригер не нажимается - отдал Арману, думаю все будет ок.
      "Мафиозо", "Купидоны"
      Аватара пользователя
      eviAngel
      Уже много написал
       
      Сообщения: 66
      Зарегистрирован: 03 апр 2011, 21:20
      Откуда: Москва



    • EvilFafner писал(а):! Да же следа не осталось от смазки! - видать ушла вся на рамер! =)

      Вот как то так прошло ТО пушки которое обошлось хозяину в 1500 рублей!
      К чему я это пишу здесь! Да потому что в итоге, как вспомнил хозяин, некто С оказался техником из Пейнтболера.


      Я Вам удивляюсь..
      Есть же заповеди:
      Не убий..
      Не укради..
      Не возжелай без спроса шаров ближнего своего))
      Не носи хабар к криворуким раздолбаям(что бы не плодить жалостливые посты на форуме!)
      Кстати Кирилл..а пейнтболер и солдато разве не одна хрень)?
      и сказали Русским татаро-монголы:здавайтесь,нас орда!
      и ответили Русские:а насРАТЬ!
      Профессиональная подготовка водителей любого уровня!
      Аватара пользователя
      Bally
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 963
      Зарегистрирован: 16 янв 2009, 23:59
      Откуда: МОСКВА-ОДИНЦОВО



    • Саша!
      Так я и не спорю что одна! Да и обратного не утверждал!
      Аватара пользователя
      EvilFafner
      Уже много написал
       
      Сообщения: 826
      Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:09



    • +1 к сообщению. Больше в Пейнтболёр не ногой.
      ремонтировали маркер, приезжал 2 раза.

      НЕ реклама, из Апгрэйда парни радуют четко доставляют. Хотя иногда и косячат ))) (перепутали город доставки, с одинаковыми улицами )))))
      Аватара пользователя
      sawa-alex
      Уже много написал
       
      Сообщения: 86
      Зарегистрирован: 29 июл 2010, 08:21



    • Был сегодня в пейнтболере...скидки не действуют никакие!!! ни карты "пейнтболер", ни ЗЗшные. Вроде и БПМ закончился, и ажиотаж спал... Будут выпускать или уже выпустили новые скидочные карты. Информация на их сайте не достоверна!!! Хотел спортивные штаны, на выбор парочка Эмпайр и пара Даевских и все!!! По факту: магазин полупустой (БПМ опустошил) :( :( :(
      Аватара пользователя
      Ded
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 778
      Зарегистрирован: 18 июл 2008, 10:32
      Откуда: Москва

    Пред.


    Вернуться в Общий форум Сообщества




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
    cron