Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 01.05.2009 Отзывы БТИ "Высота"
    01.05.09 БТИ Операция Высота-1 ("Запретная Зона")


    • Вот и я про победить любой ценой и пишу.
      Для обкатки новичков есть серебрянка с клубными днями - велком :beer:
      Еще бы предложили на вархамере в обороне здания посидеть :P это уж точно, если выживут - то точно станут пейнтболистами.
      Vic
      Уже много написал
       
      Сообщения: 845
      Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 03:49
      Откуда: Москва



    • 2 Вик - релакс, плиз.
      Не знаю, что ты имел ввиду, ноМедведь вряд ли позволит себе то, что ты описал.
      Не ищи между сторк, написано ведь:
      5. Расстрел практически в упор сбоку двух девчонок хомячков Викингом из Вайперов в третьей миссии, блин но можно же сказать аут ... взял и отбил охоту у новичков вообще слово пеинтбол произносить, садись два!


      ЗЫ И не надо про клубные дни, итак всё болит :D
      Нам не нужно чужое , мы берём только то , что считаем своим.
      Теперь понятно ?! (с)
      "Если десантник сказал что не брал - значит он не отдаст!"
      Аватара пользователя
      Шелл
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1248
      Зарегистрирован: 19 июн 2007, 20:02
      Откуда: Полотск



    • В этой группе был я, думаешь я там прятался? Или тебе кажется что девченки пострадали?
      Девченки после игры были довольны, они просто немного ступорнули перед кнопкой т.к. просто не знали что делать.
      По ним стрелял один ствол из-за угла здания метров с 25. Имхо полная фигня.
      Не преувеличивай, пожалуйста.

      P.S. Михалыч описывает вообще другой случай...
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Vic писал(а):3-я миссия. Группа пораженных белых, возвращающихся на респ, по пути замечает 2-х девушек, новичков, и 5 минут уговаривает или незнаю что-там делает, заставляя их нажать кнопку в дальней контрольной точке, прекрасно зная, что за этим последует их растрел не знаю из скольких стволов, если ты про эту ситуацию пишешь, то это тебе НЕЗАЧЕТ! Особенное, если это ты был в той группе уговорщиков! Нашли задачу для новичков, молодцы :angry:

      фильтруй эмоции юноша! это было с другой стороны здания, через 15 минут после начала третьей миссии, самая ближайшая кнопка к ним была примерно в 300-400 метрах ... про ситуацию с уговорами и расстрелом не знаю не видел ... знаю одно что у белой армии оставалось 11 бойцов с электроникой и 9 бойцов с прокатом к началу третьей миссии, ибо половина бойцов уже бухала или разъехалась по домам ... и даже если это не слух про двух девушек хомяков которых послали кнопку нажимать, я считаю что правильное решение бросать ВСЕХ бойцов в бой, неважно парень или девушка ... если ты читаешь и понимаешь смысл написанного другими, то я ругаюсь на викинга из вайперов, за то что он не взял на аут их а просто расстрелял в упор ... фирштейн?
      2 Николас - по медикам нужно пожестче инструктировать судей, правила читают все а вот придерживаются многие :no3:


      п.с. да маклауды все ...
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • Только добрался до компа :)
      Огромное спасибо всем за игру. Однополчанам, соперникам, судьям, и естественно, оргам :) Игра знатная получилась :)
      Дикая Дивизия Ganjawars
      Отряд: FROGS
      Аватара пользователя
      Jabba Hatt
      Дикая Дивизия "Ganjawars"
       
      Сообщения: 89
      Зарегистрирован: 26 июл 2008, 21:36
      Откуда: Москва



    • Mammutt писал(а):В этой группе был я, думаешь я там прятался? Или тебе кажется что девченки пострадали?
      По ним стрелял один ствол из-за угла здания метров с 25. Имхо полная фигня.
      Не преувеличивай, пожалуйста.


      Я не говорю, что ты там прятался - я описал то, как было видно мне из-за угла (это я и стрелял из-за угла :oops: ), слышал, что девчонки пострадали, вот и переживаю.
      Vic
      Уже много написал
       
      Сообщения: 845
      Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 03:49
      Откуда: Москва



    • White Bear писал(а):фильтруй эмоции юноша! и даже если это не слух про двух девушек хомяков которых послали кнопку нажимать, я считаю что правильное решение бросать ВСЕХ бойцов в бой, неважно парень или девушка ... если ты читаешь и понимаешь смысл написанного другими, то я ругаюсь на викинга из вайперов, за то что он не взял на аут их а просто расстрелял в упор ...

      Причем здесь эмоции, дядя?
      Значит я говорил про другую ситуацию, очень похожую на эту, где не было никакой возможности взять на аут, в связи с чем я и указал свое мнение.
      Vic
      Уже много написал
       
      Сообщения: 845
      Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 03:49
      Откуда: Москва



    • В Галереи выложила ссылки на фото.

      По поводу игры - сплошное болото!!! и лес=)))

      Всем спасибо - кто помогал потом перешагивать через лужи=))))
      Аватара пользователя
      ...Снусмумрик...
       
      Сообщения: 4
      Зарегистрирован: 17 июл 2008, 11:13



    • Игра очень понравилась. До сих пор обидно, что пришлось покинуть ее после первой миссии (мотор не выдержал 100-минутной перегрузки, пришлось ехать в госпиталь в Тимоново). Очень приятно было узнать, что несмотря на малочисленность, синие победили. Особо запомнилось, как нас двоих в поле белые закидывали гранатами (штук 7-8 бросили, но все далеко приземлялись). Игра была очень динамичная, яркая, интересная. Площадка таила опасности (поймал гвоздь), но для тактиков это нормально. Тот кто боится гвоздей, стекла и колодцев, пусть играет только в спортивный. Спасибо всем!
      По поводу пробок, писал же, что по Пятницкому ехать надо, 2 раза остановился на 2-х светофорах и добрался от МКАДа меньше чем за час.
      Изображение
      «В бою держитесь твердо своего принятого решения - пусть оно будет хуже другого, но настойчиво проведенное в жизнь, оно даст победу, колебания же приведут к поражению.» (c) Я.Слащов
      Аватара пользователя
      Hunter
      сталкер.....
       
      Сообщения: 393
      Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 16:41
      Откуда: г.Климовск, МО



    • о начались разборки и как всегдалибо изза денег либо изза девчонок :) ахахахах

      я вообще считаю что на поле игровом должно быть только жесткое соблюденеи правил... и не важно кто игарет девчонка или парень, они же сами пришли за ВХОДЯЩИМИ - ну так и отгребайте...
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • +1 к Росу. Я и сам на аут редко беру. Лишь в исключительных случаях. Предпочитаю стрелять в упор. Дабы не награждать гематомами, стрелять стараюсь в маску или в защиту/разгрузку/харнес - там не больно. Разборки на поле кто первый кого взял на аут мне нафиг не нужны, уже сталкивался. А изначально всё верно. На пейнтбол ездят за входящими :grin2:
      Моя прээээлесть...Наше чувство юмора намного сильнее чувства жалости © ГВОЗДЬ
      Не в моих правилах спорить, ибо Я права! © Caxapok
      Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
      Аватара пользователя
      FFC
      сталкер.....
       
      Сообщения: 2032
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:24
      Откуда: Красногорск



    • От лица Оргов:

      Во-первых
      Всем участникам большое спасибо за то, что приехали и доблестно сражались. И спасибо за отзывы.

      Во-вторых
      Спасибо РЛ за:
      - возможность играть на данной площадке
      - за магазин, техника и шары...
      - за помощь в организации ЗО
      - за спонсоров (BT)

      В-третьих:
      Спасибо судьям, Варсектору, Диким Львам, организаторам-добровольцам и всем кто помогал.

      Приношу свои извинения за недостаточное количество стаканчиков и неудобную дату, совпавшую с началом дачного сезона...

      Итоги:
      Лучший игрок: Лысый (ТПК "Боевые протезы")
      Лучший гранатометчик: Михалыч (ДДГ; "Фрогс")
      Лучший санитар: Анна ("Сталкеры")

      Обработанные точные результаты Игры:
      Изображение
      Победа Красной армии! (отрыв 3 минуты)
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Я так и думал.По тому как они выполняли задачи они то и должны были победить
      Последний раз редактировалось Гость 04 май 2009, 12:57, всего редактировалось 1 раз.
      Удачной охоты брат
      Аватара пользователя
      АКЕЛА
      "Спарта"
       
      Сообщения: 864
      Зарегистрирован: 29 окт 2007, 19:51
      Откуда: из джунглей вестимо



    • А ЭТО УЖЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Поздравляю красных с заслуженной победой! :good:

      З.Ы. А синие все равно лучшие :yes2:
      Vic
      Уже много написал
       
      Сообщения: 845
      Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 03:49
      Откуда: Москва



    • О как... Однако :P Рано значить мы обрадовались... Ну с победой "Красные"! :beer:
      +1 к Vic "синие" лучше!
      veteran "night raven"

      БПМ вообще не игра, БПМ - тусовка (Ярый_Fallout6)
      Аватара пользователя
      Randy
      ТПК "Night Raven"
       
      Сообщения: 188
      Зарегистрирован: 19 фев 2009, 21:28
      Откуда: Москва - город герой




    • Как было уже сказано ранее: "От тайги до Британских морей.." (с) ;)
      И ещё раз всем спасибо :) И даже самым лучшим в мире синим, тоже спасибо :D
      Дикая Дивизия Ganjawars
      Отряд: FROGS
      Аватара пользователя
      Jabba Hatt
      Дикая Дивизия "Ganjawars"
       
      Сообщения: 89
      Зарегистрирован: 26 июл 2008, 21:36
      Откуда: Москва



    • Мой отзыв.
      ИМХО Считаю что это была лучшая игра за пол года : почему :
      1. Площадка отличная.
      2. Погода отличная.
      3. Воздух отличный.
      4. Соратники и соперники отличные.
      5. Сценарий отличный.
      6. Работа судей отличная.
      7. Шары --- мне пох желтые - синие ... ни одного раскола.
      8. Параноя - отличная. В плане - чётко поставленные задачи, минус только к тому что самой не было на поле, возможно еслиб была то правильней отценивала обстановку и более быстро корректировала переброску сил в нужную точку. (Считаю именно по этому победили красные)
      9. Взрывы - отличные . Думал началась третья мировая как первый жахнул (Халли зареспекчен (забыл отдать тебе хреньку))
      10. Организация - отлично . Недачётов не обнаружил.
      ---------------------------------
      Минусы : Не правильные действия гранатомётчика во второй миссии - надо было ещё на подходе гасить танк.
      ---------------------------------
      Огромное спасибо передвижному госпиталю во второй миссий - намотал между бойцами километров сто =) - действовал быстро - спасибо тебе.
      Изображение
      -=Снайпер бьёт из далека, но всегда наверняка=-
      Изображение
      Аватара пользователя
      Spansor
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 999
      Зарегистрирован: 23 авг 2007, 08:45
      Откуда: -=Эпицентр=-



    • В свою очередь хочу сказать ВСЕМ большое спасибо за игру!!!
      Критики никакой говорить не буду т.к. не уместно.
      Единственное, что могу сказать то что 3 "победные" минуты абсолютно ни о чем не говорят, но победа есть победа!
      Красным респект! :Bravo: :good:
      2 VIC: +1 :good:
      2 Spansor: перестань разбрасываться хреньками :impl:
      [color=#BF0000][b][i]Нет такого человека, которого не за что было бы убить[/i][/b][/color]
      Аватара пользователя
      Горын
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 291
      Зарегистрирован: 31 окт 2008, 17:58




    • Ярый писал(а):Если бы не было возможности точного подсчета = ничья ;)
      :twisted:

      Дык в этом вся соль проекта и есть!!!!
      Можт у нас (Красных) такая тактика была, урвать несколько лишних минут :D

      ЗЫ Зато на будущее теперь понятно, что дорога каждая минута и нефига сидеть и дуэлиться!!!
      Команда: Мегаполис
      Аватара пользователя
      Ефим
      Уже много написал
       
      Сообщения: 3766
      Зарегистрирован: 14 авг 2008, 13:21
      Откуда: Москва



    • Всё понравилось.

      Мне показалось что нас (белых) всё таки было меньше и в качественном и в количественом понимании. Особенно стало заметно после отъезда Ганса и эскадрона.
      Понравился вход в здание со щитами, до этого щиты не носил (не такие они и тяжёлые)
      Спасибо падонку, словил от него пару раз. На счёт маклаудов не знаю, играл в нижних развалинах на близких дистанциях, притензий к противнику не было, кто-то из синих (не обратил внимание на нашивку) вышел даже без раскола, правда я его на мушке держал, пока он не согласился что он поражён -)
      Море позитива!!

      Просьба к оргам в следующий раз подробнее расказывать про то как работает буфферная зона, был обматерён и красными и синими которые думали что в них нельзя стрелять пока они в буферной зоне.

      Всем спасибо за игру.
      Аватара пользователя
      Jоhn Woo
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 770
      Зарегистрирован: 27 апр 2008, 10:33



    • Всем Огромное спасибо за игру!
      Шары - 1800 рублей - с шарами был косяк, кто взял в самом начале шары, получил оранжевые. К сожалению они были не прогретые изза этого кололись буквально в руках фидерах тубах стволах. Короче народ был не доволен. Потом им дали поменять эти шары на прогретые.
      мне же повезло я брал шары в конце регистрации, поэтому у меня были синии, очень понравились. Качественные и летели очень хорошо + при попадание всегда раскалывались

      Но почему то в 3ей миссии легион стал очень сильно бить. Мне 5 раз зарядили до крови , и даже по ногам было очень очень больно.Короче у меня все в синяках и ссадинах

      Сама суть игры очень интересна, всем очень понравилось хотя игра была очень тяжелая и жестокая.
      Бои велись и в зданиях и в канавах и в лесу.
      ЛЕС
      Мне особо понравился бой в лесу. Чувствуешь себя настоящим снайпером. Пытаешься ходить безшумно, ползать аккуратно, вглядываться в каждую щелочку между деревьями. Найдя 1ну хорошую позицию - " небольшая ямка с деревом" я залег там. А получилось так что у меня был обзор именно на то место откуда выходили белые в лес. Одиночными выстрелами я набрал 7 фрагов. Где то после этого они обьеденились, и решили меня выкурить, дышать дымом не очень приятно. К моей величайшей удачи ко мне подоспели 3ое синих, и опять таки мы всех белых завалили. На этом первая миссия закончилась.
      СТОЛОВКа
      Лучшей позицией для прикрытия ключевых точек являлись 2 здания столовой, за них происходил основной бой.
      Один разок мы со считами продвигались в столовке, и попали под сильный обстрел, замочили 3х обстреливающих. Стою и вижу что у меня под ногой чтото шипит(а я со щитом). Оказалось граната) потом оказалось что обстреливали нас наши же) и гранатой подорвали они же)
      БРОНЕВИК
      Вот это точно опасная штука, у нее такой залп идет просто ппц. Один раз мы стояли на высоте в 10 сталкеров и мочили пытающихся прорваться белых. И ту где то с краю я слышу крик СТифа " Бежим , БРОНЕВИК ПРИЕХАЛ! - вот тут то мы все и рванули, такая пробежечка была) потом наш гранотометчик умудрился подорвать Броневик, и мы опять заняли высоту. Правда ненадолго, пока выбивали с позиций белых, с тылу зашли красные, и мы попали под перекрестный огонь.
      ЩИТОНОСЦЫ
      В последней миссии мы 50 минут держали центральную точку. Было нас 14 человек, гдето минут через 20 осталось нас всего 7. При этом мы удержали точку до конца игры в 2 работающих маркера 200 патронов на шестерых) это было реальное геройство.


      Огромное спасибо Легиону, против вас ребят играть было очень тяжко но безумно интересно, каждую минуту менять позицию приходилось, а еще я теперь синий, и чет девушки это не оценили( ну и ладнО! боевые травмы!))

      Также давали медли. Из наших получили тока Стиф и СПенсор
      «Истинная храбрость залючается в том, чтобы жить, когда правомерно жить и умереть, когда правомерно умереть
      Победа достигается путем убийства врага и маневров.
      Аватара пользователя
      Raps
      сталкер.....
       
      Сообщения: 84
      Зарегистрирован: 07 апр 2009, 12:02
      Откуда: Moscow city



    • ЩИТОНОСЦЫ
      В последней миссии мы 50 минут держали центральную точку. Было нас 14 человек, гдето минут через 20 осталось нас всего 7. При этом мы удержали точку до конца игры в 2 работающих маркера 200 патронов на шестерых) это было реальное геройство.


      Точно-точно, притом происходила некоторая ротация двух стрелкиов пока один отстреливался второй бегал лечиться :beer: :D :grin2:
      "ВЫСТРЕЛ"
      Аватара пользователя
      Nikitos
       
      Сообщения: 6
      Зарегистрирован: 04 май 2009, 10:07
      Откуда: "Выстрел"



    • Ярый писал(а):Разница в очках между Красной и Синей армией составила 0,7%!


      :twisted:

      Точность - вежливость королей! Такой исход меня больше устраивает )
      Аватара пользователя
      Baila
      Наш человек
       
      Сообщения: 21
      Зарегистрирован: 30 мар 2009, 10:24



    • Nikitos писал(а):
      ЩИТОНОСЦЫ
      В последней миссии мы 50 минут держали центральную точку. Было нас 14 человек, гдето минут через 20 осталось нас всего 7. При этом мы удержали точку до конца игры в 2 работающих маркера 200 патронов на шестерых) это было реальное геройство.


      Точно-точно, притом происходила некоторая ротация двух стрелкиов пока один отстреливался второй бегал лечиться :beer: :D :grin2:

      и с Щитоносцами тоже самое)
      «Истинная храбрость залючается в том, чтобы жить, когда правомерно жить и умереть, когда правомерно умереть
      Победа достигается путем убийства врага и маневров.
      Аватара пользователя
      Raps
      сталкер.....
       
      Сообщения: 84
      Зарегистрирован: 07 апр 2009, 12:02
      Откуда: Moscow city



    • Правда на последних менутах нам все испортили белые зайдя в спину.... вот они те три минуты что мы проиграли...
      "ВЫСТРЕЛ"
      Аватара пользователя
      Nikitos
       
      Сообщения: 6
      Зарегистрирован: 04 май 2009, 10:07
      Откуда: "Выстрел"



    • В 3-м раунде, несмотря на то, что подступы к центру держали Синие (за щитами и в доме) 3 раза минимум из норы выбегал Путин (Легион) и нажимал кнопку, после чего Германыч (ТПК "Выстрел") менял ее 2 раза обратно, с броневиком и без.
      Прикол "кнопок "в том, что 100% уверенности что точка под контролем можно гарантировать только в тот момент пока ты стоишь рядом и видишь цвет. Так что вы из 60 минут "удержания" вы 20 минут удерживали кнопку "красного" цвета :D
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Ярый писал(а):В 3-м раунде, несмотря на то, что подступы к центру держали Синие (за щитами и в доме) 3 раза минимум из норы выбегал Путин (Легион) и нажимал кнопку, после чего Германыч (ТПК "Выстрел") менял ее 2 раза обратно, с броневиком и без.
      Прикол "кнопок "в том, что 100% уверенности что точка под контролем можно гарантировать только в тот момент пока ты стоишь рядом и видишь цвет. Так что вы из 60 минут "удержания" вы 20 минут удерживали кнопку "красного" цвета :D

      У нас же там ушлый прям у кнопки под елкой лежал!)
      «Истинная храбрость залючается в том, чтобы жить, когда правомерно жить и умереть, когда правомерно умереть
      Победа достигается путем убийства врага и маневров.
      Аватара пользователя
      Raps
      сталкер.....
       
      Сообщения: 84
      Зарегистрирован: 07 апр 2009, 12:02
      Откуда: Moscow city




    • я про березу точку
      «Истинная храбрость залючается в том, чтобы жить, когда правомерно жить и умереть, когда правомерно умереть
      Победа достигается путем убийства врага и маневров.
      Аватара пользователя
      Raps
      сталкер.....
       
      Сообщения: 84
      Зарегистрирован: 07 апр 2009, 12:02
      Откуда: Moscow city



    • Эххх...
      Animal Alliance
      Старый камекадзе. Уничтожитель танков
      "А я уже и забыла" (с) Настя
      Аватара пользователя
      Старый Udaf
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 671
      Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:24
      Откуда: Коломна




    • White Bear писал(а):
      Nikitos писал(а):Правда на последних менутах нам все испортили белые зайдя в спину.... вот они те три минуты что мы проиграли...

      я был один ... :twisted:

      Хм, почти всю вторую половину 3-й миссии сидел с напарником в доме, около точки "Береза" и периодически делали занимательные налеты на щитоносцев...два раза точно выносили всех! :twisted: иногда приходили Белые...но не надолго :)
      Команда: Мегаполис
      Аватара пользователя
      Ефим
      Уже много написал
       
      Сообщения: 3766
      Зарегистрирован: 14 авг 2008, 13:21
      Откуда: Москва

    Пред.След.


    Вернуться в Высота-2009




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2