Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 02.04.2011 Fallout-5 "Нью-Вегас" - ОТЗЫВЫ
    Информация о игре СТИ Fallout-5


    • Ярый писал(а):В любом случае большинство подвигов, особенно желтых попали на камеры к Арканоиду :)

      хватит уже ... :oops: нам и так стыдно :oops: :oops: :oops:


      2 Рос
      1. Как твое здоровье? Выздоравливай :beer: .
      2. Я писал отчет со стороны нейтралов, а не со стороны красных =))) или синих =))) мыж наверху сидим и тока через прицел на вас глядим. :pardon:
      3. По поводу того что меня не видно на игре. Так этож хорошо что противник не видит - значит правильно действую =))). Главное свои все видят.
      4. Насчет авторитета или опыта ... ну фиг знает ... тебе конечно же виднее (розовоеж стекло-то :lol: ).
      5. А насчет твоей победы, скажи спасибо оргам (сколько ты заплатил Ярому :lol: :lol: :lol: ) ведь у нас 17 с половиной минут чистого времени удержания =)))) А у тебя две с половиной ...
      6. Если бы у меня было 70 человек то скорее всего прижал бы тебя к респу =)))
      7. И не забывай что ты не добился никакого успеха в первых 2 миссиях .. ну кроме поджога слабо охраняемых покрышек :Yahoo!:
      Хотя победителя не судят конечнож =)))

      п.с. пацаны кажись Рос выздоравливает ... опять правда шпагу дома оставил .... но уже ниче так =)
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • В любой сценарной игре решение о победе, интерпретация результатов и т.п. обычно лежит на плечах/совести сценариста. Как бы итог того, как игроки отыграли сценарий :grin2:
      Организаторы в основном обеспечивают процесс, как бы реализуют замыслы сценариста и стараются предоставить возможность играть и активно отдыхать приехавшим на игру.
      В планах снять фильм о создании игры. Кухню так сказать :)
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб




    • "Если бы" ключевая фраза ;) ещ никогда мою сторону или команду на респе не зажимали )))
      В общем ладно , опять повышенное внимание к мне с твоей стороны говорит о многом брателло :crazy:

      И там парнишка написал что вы телепартировться должны были ;) да нет же ! Я сказал у вас метров 10 с 2-3 этажа по лестнице до крыши ну хоккей 15;) это вам не на респы через снег или по горкам через все здание и пол игровой площадки!
      Надо было сценаристам делать как на высоте ) что бы все имели равне условия менять местами команды каждую миссию ;)
      Пис
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва




    • Мохнатый - есть цель на следующую игру)))) Зажать розовое стекло на респе))))
      Animal Alliance
      Старый камекадзе. Уничтожитель танков
      "А я уже и забыла" (с) Настя
      Аватара пользователя
      Старый Udaf
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 671
      Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:24
      Откуда: Коломна



    • Ещё немного слов о Жёлтых: Согласен что оборонятся в здание проще чем его штурмовать, но только при том условии, что команды сыграны и хорошо знают объект обороны, команды конечно были хорошие но сыгранности не было, много одиночек которые толком не представляют цели игры и много пассивных игроков. Зато было огромное желание играть и харизматические игроки которые заводи остальных. По балансу на респе жёлтых постоянно находилось около 15 - 20 игроков плюс идущие на респ и выходящие с него около 10 чел. К примеру в первой миссии когда неожиданно для жёлтых заиграла пристройка и у нас за спиной появились игроки красной команды и покрашили жёлтых в коридоре ведущем к кинозалу, порядка 20 бойцов красных вынесли 10 наших бойцов, но дальше этого коридора они не продвинулись, хотя до конца миссии их сдерживало не больше 10 игроков нашей команды им не помогло да же то что к середине миссии большая часть коридора главного здания на втором этаже контролировалась синими, на приходилось биться на два фронта одновременно, и был закрыт второй выход с крыши красные сидели тупо с щитом у входа в главный коридор на втором этаже и не предпринимали попыток пройти дальше, нам в это время даже удалось на небольшое время отбить часть коридора с комнатами до кинозала, но без подпитки свежими силами нам не удалось продержать до конца миссии, что мешало красным продвинуться дальше не понятно, один мощный бросок и всё зажали бы нас на респе, я видел как они без беспрепятственно двигались по пристройке она я так понимаю была полностью под их контролем лестницы на второй этаж из пристройки вообще нами не простреливалась да и синих я там рядом не видел, они я так понял распределились по второму и третьему этажу и большая их часть была связана боем с нами, про вторую миссию ни чего не скажу находился на третьем этаже и в столкновениях не участвовал, в крайней миссии играл по лестнице ближней к синему респу, красных увидел только когда с Медведем, Удавом и ещё парой бойцов зачистили лестничный пролёт с 3го на 2 ой этаж и полностью 2 ой этаж, красные сидели за щитами перед выходом в главный хол в 3-х метрах от флага, хотя это и пара комнат перед холлом в котой сидели не добитые синие не помешало Удаву дойти до флага и коснуться его. Обратил внимание на то, что синие и красные действовали достаточно предсказуемо заходили в здание с одних и тех же мест, прекрасно зная что подходы простреливаются пёрли как на убой, хотя мест входа в здание множество возникали тупые перестрелки из окна в окно с земли в окно которые вели только к сливу шаров, короче все хороши и ваши и наши. Главное что все кто хотел получили удовольствие
      Аватара пользователя
      Gюрza
      Дозор
       
      Сообщения: 157
      Зарегистрирован: 22 мар 2010, 20:34
      Откуда: Московский



    • Вот и я дополз до ЗЗ форума ...

      Игра прошла, спасибо Оргам и Игрокам!
      Сценарий не читал, не понял, но было мясо, как и ожидалось :-)
      В остальном все как всегда. Я скоро буду писать отзывы, за неделю до игры :beer: Все на столько "прогнозируемо" - начиная с дымов, кончая мясом на лестницах и самоличным хождением с кувалдой и забиванием железок в стенах.

      Осталось два вопроса:
      Во первых - от куда взялись запрещенные еще пару лет назад пиротехнические матрешки и стрельба ими по респу синих, и кучам людей, с попаданием зарядом в голову игрока?
      Второе - а сколько нас было? Иначе по расчетам Роса и Медведя - нас синих было 200 с гаком! На респе при старте первой игры насчитал не более 120... После обеда - и 90 не было ....

      А так все олтлично!!!!
      Шары были - и дешево и хорошего качества!
      Парковки нет - надо приезжать в 8 утра - у меня и моей команды все было :on_the_quiet:
      Чай холодный? Термосы с собой всегда!
      Еда - заранее вышел из игры по причине насажения себя самого спиной на штырь (кстати, синяк офигительный) и успел позаботиться и о себе и части команды.
      Воздух - на респе увы меня не заправляли - рылом не вышел, но 4,5 на основном воздухе мне как раз хватало на миссию. Кевлары и малых расход воздуха маркером - вот это по нашему!
      Перебои с салфетками на конец игры - всегда с собой пакет "мечта маклауда"!
      Генерал у нас был самый лучший! И пусть они мечтают, что нас было в 5 раз больше чем их :-))) Один ТигрПетя у нас за 124 игрока :-)
      Одним словом ищу потерянное на поле: 1500 шаров Метеоров и 15 гранат!

      Еще раз - уважуха Росу - он победил не только нас, но и свою болезнь! Ура!

      О, да - а почему покрышки не горели? :-)
      Ребята держали покрышки, пока над ними не повалил обычным белый дымок. Получив подтверждение - что это и есть "оно" - ушли в здание. А никаких "БУУУМ" и черных клубов дыма не видел :%)
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • Про "не заправляли на респе" (синем?) если можно поподробнее.

      Покрышки горели, одну поджигал Ворон, вторую я.
      Ближний взрыв был как только отошли игроки красных, примерно через 30 секунд, после того, как кто-то из синих сделал, стоя за киперкой, неприличный жест в сторону красных, с помощью сгибания руки в локте. На фото у Дарьи - есть подобный, взрыв.
      Дальний был раньше, я его видел. Он был побольше.
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Саш, я же написал - "я рылом не вышел". Сосок на баллоне почему то отказывался дружить с заправкой на респе. В перерывах заправляли до "полного" на основном. Так и не поняли почему :pardon:

      Ближний взрыв был как только отошли игроки красных, примерно через 30 секунд, после того, как кто-то из синих сделал, стоя за киперкой, неприличный жест в сторону красных, с помощью сгибания руки в локте.


      Опана - значит мы зря отошли? А что за белым дым был тогда из шин? Я просто передал в штаб, что наблюдаю дым. Мне подтвердили что "точка взята противником, всем идти на респ за новой задачей". Значит рано ушли... жаль. Надо будет в следующий раз точнее работать со штабом, иначе мы бы до конца игры не пустили красных до шин. От начала дыма - до полного выхода бойцов с линии - более минуты прошло. Некий взрыв уже слышал, получая новую задачу у Татьяны на респе. Посчитали за "некую" гранату.

      Неприличный жест мой. Всех вывел без потерь, сам только вышел - только повернулся спиной и кто то меня попытался залить в спину через киперку! Не удержался от эмоций!
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО




    • 2 Талрус - не надо обобщать, я не в курсе сколько было красных и синих, только своих считал ;) и только по своему составу выяснял у оргов. И нигде не упоминал о вашем составе. :nono:
      2 Рос - да никакого внимания лишнего я тебе не уделяю, ты меня упомянул первым - я тебе ответил. Тыж не девочка чтоб я тебе внимание повышенное уделял :no: ... максимум ты тянешь на мини филиппа киркорова :lol: :lol: :lol: Мне больше Параноя ндравица :oops:
      2 Удав - да куда его еще то зажимать ... и так уже розовое стеклышко вставил :lol: :lol: :lol:

      а я выводил за руку и за петлю на разгрузке (очень удобно)
      ага так вот про какого судью мне боец жалился :lol: :lol: :lol:

      2 Гюрза - ваще твои парни да и ты сам все лучше от игры к игре бьетесь, спасибо парням передай еще раз :beer: :friends:

      2 Стрелок, Макс, БлэкШарк и Медвед89 признавайтесь кто в первой миссии курил кальян так, что стоп игра была на дальней лестнице ... источник дыма так и не нашли :roll: а кольян был только у вас :lol: :lol:
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • Белый Мишка, к тебе никаких баллонов. Желтые реально были крутые на игре, жаль что "штрафанули" - победа Желтых на игре однозначно! Много хороших игроков и мало тюленей. Это видно было на награждении - одни желтые держались до последнего на игре.
      Тебе была поставлена задача - ты выполнил. А то что вы были должны были "слиться" еще на первых шагах двух грозных армий вам не донесли :good: Вот что значит "человеческий" фактор :-)

      Код: Выделить всё
      Ну я типа не пироман...

      Саш, так белый дым - это точно покрышки были уже взяты? Фуууу, успокоил, а то я аж уже весь перенервничал :impl:
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • Mobius писал(а):
      Yakudza писал(а):Mobius
      ".....на игре видел человека, страдающим очень тяжелым заболеванием. Старался бегать и играть и у него это получалось!!! Дай Бог тебе здоровья и мега РЕСПЕКТ что не сдаешься, просто молодец..."

      ага. он меня ваще впечатлил. пример стойкости духа и великого мужества.
      парень играл за синих.

      Да, он играл за синих. Я до сих пор под впечатлением. Просто МЕГА РЕСПЕКТ. Жаль, что его не отметили.

      Правда некоторые нехорошие желтые, когда этот парень провалился в снег и ему помогали вылезти двое синих, весело и дружно их отливали, хотя прекрасно видели, что там проблемы. Парни, будьте внимательнее к тому, что происходит на поле!
      СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
      «Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)
      Двое правят миром - Хрен и Жаба, первый всё знает, а вторая всех душит.
      Сайт ТПК "БРИГАДА" http://xn----8sbackhzn8bnr.xn--p1ai
      Аватара пользователя
      Romson
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 1228
      Зарегистрирован: 27 апр 2010, 13:41
      Откуда: Нах Москоу



    • arcanoid писал(а):слушай, может и обед тоже ты сожрал?

      Ну хз, лично мне полную тарелку положили... :oops:
      Моя прээээлесть...Наше чувство юмора намного сильнее чувства жалости © ГВОЗДЬ
      Не в моих правилах спорить, ибо Я права! © Caxapok
      Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
      Аватара пользователя
      FFC
      сталкер.....
       
      Сообщения: 2032
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:24
      Откуда: Красногорск



    • Рос, тебе кого-нибудь эта панда напоминает? )))))
      http://www.youtube.com/watch?v=X21mJh6j9i4

      P.S. отзыв завтра напишу. Было грязное мясо. Факт.
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Игру оцениваю положительно.... получил то за чем ехал, куча адреналина и кайфа, сорванный голос и ноющее во всех местах тело....
      Место хорошее и мне нравится, так что проблемы с парковкой, едой и чаем настроения не испортили,
      шары -- гуд, воздух - тоже гуд,

      сценарий --- не совсем гуд.... у претензия к какой-либо возможной перемудренности сценария, а к тому, что каждый сценарий (на мой взгляд ) должен учитывать особенности игрового поля... не буду лезть в дебри с расположением респов (мне тоже не нравиться расположение респа желтых на крыше).
      Но взять, например, 3 миссиию и место где висит флаг: 2 этаж центрального холла. Кто-то выше сказал, что синие и красные не пользовались другими подходами и все время перли напролом.... но постойте... доступ к флагу теоретически возможен : с корридора 2-го этажа (где и перли синие и красные) по лестнице с первого (первый этаж холла держали синие, но их атак на второй я не ощутил) , и с третьего, причем как по лестнице, так и спрыгнув вниз в просторный холл. причем с третьего этажа очень хорошо простреливался выход из коридора красных сверху, так что все кто были за щитом попадали под обстрел, закрыться от желтых стрелков не было возможности, т.к. тогда открывались обстрелу от синих (как я понял позиция желтых позволяла 1-2 бойцам держать этот выход, группе в 4-5 бойцов держать под прицелом почти весь холл 2-го этажа). подход синих с первого этажа по-видимому также был очень затруднителен по такой же причине....
      так вот господа-товарищи сценаристы-устроители вопрос: ЧТО вам мешало повесить флаг на первом этаже? тогда у синих и красных появился бы шанс зайти с другой стороны, по улице , что-то придумать, да и просто теже самые позиции были бы более сбалансированы... в условиях второго этажа только и оставалось что переть по коридору, так как слева и справа на второй этаж не заберешься...

      А теперь к своим: из 80 красных, по моему скромному мнению 60 человек вели себя как стадо невольных и тупых баранов, (вот извините, что так грубо, но именно так и было) остальные 20 выжимали из себя все соки в бою....
      красные могут обижаться, но примеры на каждом повороте. начиная со столовой на первом этаже, когда я, фарик и еще 1 боец бьемся в ближайших помещениях к перекрестку с синими, а позади в большом зале стоит вдоль стенки человек 10 и боятся к нам пройти(или просто не хотят).
      А когда мы шли со щитами во 2-й и 3-й миссиях к холлу, из ватаги бравых парней идущих за щитами в начале корридора к его концу за щитами оставались только те кто их нес, при этом в ближайших 2-х комнатах оставалось по 6-ь человек. (Когда нас со щитами отбросили от холла к этим комнатам (с помощью матрешек кстати), с каким-то бойцом посчитали сколько в наших комнатах бойцов, а их оказалось 6 и 7 в каждой, взяли щиты и вышли в коридор... ХОТЬ БЫ ОДНА С......чь сдвинулась с места помочь, с трудом (с помощью матюков и какой-то матери) упросили подержать один щит пока тот боец бегал за третьим щитом...и дальше в том же темпе.. втроем с щитами продвинулись в холл а за нами никого, КОРИДОР БЫЛ ПУСТ метров на 20 назад, все сидели в комнатах... .КРАСНЫЕ ВЫ ЧТО ТАМ БАМБУК КУРИЛИ.

      еще примерчик, двуижемся где то в глубине коридора, щиты доходят до комнаты, открывают проход в комнату, далее приказ входите: человек 5-8 позади щитоносцев стоят как СТАДО смотрят на дверной проем и не входят, да и нас не пускают, тех кто позади и готов внутрь войти... Типа как позади щитов идти гуськом это мы можем, потому как вроде безопасно и поэтому мы герои и можно впритык к щитам идти, а как только запахло жаренным, мы лучше постоим...


      про тактику: синие/красные как то мы дейстительно слабо улицу использовали. понятно что с -3го этажа улица хорошо неплохо так простреливается, но ведь были варианты. Бойцом по имени Илья (команду не запомнил) о улице прошли до холла на первом этаже, где встретили синих, обменялись мнениями и ушли, вместе с еще не меньше чем с 10-ю синими (Ливси ты посчитал точное количество)...
      я сам же выше писал про доминирующее положение 3-го этажа в Холле.... но он же простреливался с улицы, если бы с улицы работали по холлу 5-10 человек, то желтые не расхаживали так спокойно по 3-му этажу, когда щиты красных этажом ниже тонули в желатине.


      а так всем спасибо, было реально приятно помеситься, были моменты о которых будет еще долго вспоминаться.

      З.Ы. Я так понял у синих с личным составом аналогичные проблемы были?

      З.З.Ы. Ярый посмотри сюда:Яндекскарты
      Координаты:
      Долгота: 37°36?18.93? в. д. (37.605258)
      Широта: 56°2?21.22? с. ш. (56.039229)
      Недострой санатария. обнесен железным забором, здание большое...
      ромашка
       
      Сообщения: 4
      Зарегистрирован: 23 май 2009, 23:03



    • Почитал и понял наконецто кто занял все места на парковке, выпил весь чай, и съел всю еду !!!:D (Кто первый встал того и тапки! )
      Всё это не испортило настроение от игры! Очень понравилось!Всем респект и уважуха!!! Играл за синих.
      В середине последней миссии на респе синих было уже чел 20-30 без шаров и я в том числе) от безысходности пошли с товарищами (шуметь) пугать соперников воздухом! Наверно выглядело странно :D
      И вспомнилось прикольно!- Во время очередного рубилова я рвался вперёд по коридору (перебегая из комнаты в комнату) забегаю в предпоследнюю( уверенный что она пустая :D ) и упс - натыкаюсь на людей! Чел 5-7 приглядываюсь а уних жёлтые (или оранж) повязки! От неожиданности аж офигел! Говорю -аут :lol: они тоже походу не сразу поняли что я за синих! Говорю а чё вы тут делаете ?(тупой вопрос :) Не получив ответа говорю им - ну я это .... пошёл!? Отпустили :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
      Последний раз редактировалось Гость 04 апр 2011, 01:03, всего редактировалось 1 раз.
      Администратор сайта http://sadovod-biysk.ru/
      Аватара пользователя
      passat
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 469
      Зарегистрирован: 01 июн 2010, 13:14



    • passat писал(а):В середине последней миссии на респе синих было уже чел 20-30 без шаров и я в том числе) от безысходности пошли с товарищами (шуметь) пугать соперников воздухом! Наверно выглядело странно :D

      Странно не странно, а желтые на нас отвлеклись и остальной наш народ проскочил.
      СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
      «Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)
      Двое правят миром - Хрен и Жаба, первый всё знает, а вторая всех душит.
      Сайт ТПК "БРИГАДА" http://xn----8sbackhzn8bnr.xn--p1ai
      Аватара пользователя
      Romson
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 1228
      Зарегистрирован: 27 апр 2010, 13:41
      Откуда: Нах Москоу



    • ЗЗ спасибо за игру но со сценарием как то по интересней!
      Отдельно Медведю командование 17 с половиной минут (против 2,5 это круто) только флаг жалко,
      он теперь разовый, предёться ещё стирать.
      Лестницы и иногда 2й этаж - мясо,темно,тесно и ЛЬЮТСЯ шары,
      на третьем этаже был отличный тир
      Игра +
      Еда +
      Воздух на крыше -
      Парковка -
      Аватара пользователя
      кри кри
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 37
      Зарегистрирован: 12 июл 2010, 12:01




    • ромашка писал(а):синих с первого этажа по-видимому также был очень затруднителен по такой же причине....
      З.Ы. Я так понял у синих с личным составом аналогичные проблемы были?
      ...


      Были. ещё какие! У синих в этой игре ещё очень модно было стрелять по своим! Особенно в тёмных коридорах! Я получал в затылок, спину, и _опу! Сначала больно было - потом привык :lol:
      Администратор сайта http://sadovod-biysk.ru/
      Аватара пользователя
      passat
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 469
      Зарегистрирован: 01 июн 2010, 13:14



    • игра понравилась!
      Медведю спасибо за командывание! всем игрокам спасибо за игру! организаторам, сценаристу и судейской бригаде спасибо за проделанную работу!
      отдельное спасибо Арканоиду, который в 3й миссии оказался рядом (звали судью, а появился он) и вывел пораженного игрока
      (девушку из нашей команды) из коридора, который штурмавала группа со щитами.

      ..хоть мы и не победили, но сохранили свою независимость!!!
      Изображение
      Аватара пользователя
      maxxon
      "25:17"
       
      Сообщения: 127
      Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:49
      Откуда: Москва ЮЗАО



    • наша команда "ЦЕНТР" первый раз попала на такое мясо :shock:
      может поэтому играть более менее начали со второй миссии :)
      было реально страшно :scare2:
      но мы не из пугливых и к третей миссии совсем освоились 8) , спасибо Росу :thank_you: и другим ативным учасникам Легиона :thank_you:
      плохо только что без обеда остались, плов хоть вкусный был? и воды на респе красных небыло :(
      Лично получил море позитива и молочной кислоты в теле :)
      красные и поражёные извеняюсь, если прислал шаров :pardon:
      следующий Фоллаут надеюсь пройдёт на площадке побольше, а не в одном здании, а то в очереди за входящими стоять приходится :grin2:
      Спасибо оргам и судейству за игру :thank_you:
      каждому своё, и даже маркер)
      не вы выбираете маркер, а те кто советует)
      Аватара пользователя
      Гиря
      ТПК "Центр"
       
      Сообщения: 96
      Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:19
      Откуда: г.Тула



    • Рос, как твое здоровье?

      Благодаря тому что нас забрасывали на самые ответсвенные участки во всех трех миссиях мог наблюдать игру почти по всей площадке.

      Хочу напомнить про косяк с маркеровкой красных. Оранжевый скотч очень похож в темных помещениях на желтый. Многие синии на полном серьезе говорили, что за весь игровой день не видили красных. Поэтому многие красивые моменты и приписовали желтым, а не их реальным исполнителям.
      Сюда же хочу добавить. Синии порой не подымались наверх по лестницам. Потому что были уверены, что желтые уже спустились. А это были оранжевые.

      Я тут смотрю пишут что у синих типа был лучшая позиция респа. Но это не так. У нас не было ни одного расчищенного прохода к зданию, на первой миссии по яйца в снегу приходилось бегать. Оставаясь легкой мешенью. Когда добираешся до стены здания просто вынужден переводить дух. Это только к третьей миссии мы сами себе проделали тропинки.
      Щиты. Вот скажите вы видили хотябы раз стенку из щитов у синих? нет? А почему?

      С нашего респа вход в здание был только один. Ибо киперкой закрыли проход к центральному входу. В окна в отличии от красных мы влезать не могли - ибо подвал. Можно было севершить долгий моневр со стороны леса, чтоб получить еще одну возможность входа в здание.
      У красных входов было больше, хотя все в итоге упиралось в один коридор.

      Респ постоянно опстреливался гранатаметом. Причем не раз залетало через сетку и обжигало людей.
      Выход с респа был зоне полета шара с 1-3 этажа. Многих теряли на старте.

      Про численность нашей армии тоже хочу подметить. Я лично ни разу не видел 200 синих. На третьей миссии так вообще под конец на поле было от силы 40.

      Желтые герои это беспорно. Но давайте не будем ныть про "самые худшие условия". По сравнению с красными и синими - вы в шоколаде. Исключение воздух. Но ни кто вам не мешал заливаться в ЗО. Вам в разы быстрее остальных можно было перекидывать с респа подкрепление. И вы были в обороне.

      Стимпаки юзались почитерски. Наблюдал своими глазами. Народ даже с места не уходил, просто снимал повязку и все. Даже если за его спиной был сюдья - это не оправдание.


      НО! Не хочу засострять внимание на неготиве. Ведь игра была классной.
      Кратко о GUARDIANS - тыч
      Изображение
      Аватара пользователя
      Джон Сильвер
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 1700
      Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:05
      Откуда: из Зеленограда



    • Джон Сильвер писал(а):....
      Желтые герои это беспорно. Но давайте не будем ныть про "самые худшие условия". По сравнению с красными и синими - вы в шоколаде. Исключение воздух. Но ни кто вам не мешал заливаться в ЗО. Вам в разы быстрее остальных можно было перекидывать с респа подкрепление. И вы были в обороне.

      Стимпаки юзались почитерски. Наблюдал своими глазами. Народ даже с места не уходил, просто снимал повязку и все. Даже если за его спиной был сюдья - это не оправдание.
      НО! Не хочу засострять внимание на неготиве. Ведь игра была классной.

      1. ни одного поста с нытьем от желтых не обнаружил, единственное место где упоминались недочеты организации - мой, но там сухая статистика без эмоций - найди там "нытье" плиз и укажи мне ... и еще Чекана с запросом по количеству сторон ...
      2. думаю что нытье это как раз "нам не давали выйти" "у нас все так плохо с подходом" "нас всего 40 щей" "нас обстреливали из граника по респу" "их было намного больше" :impl:
      3. желтые не считали вашу армию, мы сами себя только пересчитывали многократно - не путай в общем или приведи пример где мы упоминаем о численности синих
      4. стимпаки у нас хоть юзались (даже соперник это подтверждает) т.е. игроки не совсем правильно, но ИСПОЛЬЗОВАЛИ стимпаки, а не затирались как многие нападавшие (и синие и красные) на наших глазах не считая нужным проследовать на респ...
      5. по сравнению с вами позиционно мы были реально в шоколаде - обороняться действительно проще чем нападать ... но кто мешал вам объединиться? ... Джон ты сам прекрасно знаешь в каком соотношении можно с вероятностью 80% гарантировать удачный штурм, так использовали бы такой шанс ... тем более весь первый этаж и дальний корпус + открытые окна давали такой прекрасный плацдарм для штурма ... Тем более сценарий намекал буквально на объединение, как на единственный шанс к раскрытию бонусов игры ...
      6. Чтобы залиться в ЗО - надо спуститься для начала, а это пистец как больно :lol: :lol: :black_eye:

      Джон ни смотря ни на что спасибо тебе и твоим ребятам и девчатам за прекрасную игру ... так мне бока не мяли наверное с первого такеши =)))
      Последний раз редактировалось Гость 04 апр 2011, 12:19, всего редактировалось 1 раз.
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • Игра очень понравилась, было классно
      Отдельный респект и уважуха судьям, их было хоть и немного, но в самых мясных местах они оказывались и в общем-то контролировали ситуацию, сколько при этом наполучали входящих и думать-то страшно
      Оргам спасибо, игру обеспечили, а чай попить и в палатках погреться и дома можно
      Аватара пользователя
      Катюха
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 23
      Зарегистрирован: 13 окт 2010, 20:13
      Откуда: ТПК "GUARDIANS"



    • Пересматривал видео со своей камеры и еще раз сделал вывод, что было очень круто, давно такого не было. То ли весна, то ли долгий перерыв, но народ как с цепи сорвался. Думаю, Замок такого еще никогда не видел!
      Спасибо всем кто участвовал в игре и получал удовольствие от происходящего мяса, и, не смотря ни на что, не терял голову, помню во всех ситуациях споры решались почти что «спокойно» :lol:
      Поиграл за все 3 стороны, видел огонь в глазах, задорную и классную игру, на видео сами увидите. Больше всего мне понравилось играть за синих в первую миссию.
      По организации - все супер. ЗЗ и ПК Черная метка на высоте. Я был с Ярым на поле до игры и знаю, на сколько площадка преобразилась с последнего нашего визита, реально было проведено много работы. И хоть про Олега много всего говорят, но вот взятые на себя обязательства он выполняет, факт. Лично с ним так и не пообщался толком.

      Долго не хотел отвечать всем нытикам, которые пишут, что желтые были в лучшей позиции, баланса не было, звезды сошлись раком, а в воздухе было повышенное содержание радиоактивного йода-131. Вы реально не правы. Я бы вам ответил, как я это обычно делаю, но мне с руки как сценаристу это делать в такой форме. Может в сценарии и были косяки, но я скажу вам лишь одно, сценарий висел 2,5 недели на форуме и активно обсуждался и редактировался. Я принял во внимание ВСЕ замечания и предложения, кроме тех, которые усиливали желтых (Чекан предлагал их сделать полноценной стороной, а по сценарию вы их должны были уничтожить и раздербанить). Так что писать до игры «сценарий не читал, собираюсь выиграть», а потом сочинять тирады на несколько листов А4 о несправедливости сценария я бы не стал. Выглядит это жалко.
      Для примера приведу свое видение того, как нужно было играть за красных или синих:
      войти и всей командой захватить ближайшую лестницу, которая идет до чердака и закрывает респ желтым. Затем, игнорируя 1 и 2 этаж, штурмовать третий этаж, где по логике и должен был прятаться командир желтых. Таким образом, вы бы получили (даже при дисбалансе) пятитикратное преимущество над противником 100>20. Просто некоторые «тактические гении» настолько самоуверенны, что не считают должным читать сценарий, тем самым подводят свою команду, а свою беспомощность потом выдают за недочеты организаторов. Мне было бы стыдно. Вы так обосрались в первых двух миссиях, что пришлось в экстренном порядке менять вторую часть игры, чтобы хоть как-то вам помочь. В 3 миссии, респ желтых был закрыт до того, как либо красные, либо синие возьмут флаг. Продолжалось это минут 20, пока вы «героически» «сами» прорывались к флагу и захватывали его!

      Хорошо хоть Параноя ведет себя по-мужски. Очень достойная девочка, уважаю её. А самое главное, ни с кем письками не меряется, а претензии пишует в личку....

      Надеюсь, обычным игрокам вроде меня (не «тактическим гениям» и не «великим непобедимым генералам») игра понравилась, старался я для вас. Судя по отзывам, позитива было полные штаны. Следующую игру честно постараюсь сделать более тактичной и менее мясной. Обещаю! :ROFL:

      Судьям огромный респект, я вообще не понимаю как добровольно можно на такое пойти!!!!
      Орги, ессно питатасы, но это уже дань традиции. Ярый, пупсик, люблю тебя!
      Клубу и Олегу лично уважуха за выполнение всех обязательств и обеспечение безопасности.
      АА, ПК Ильича, Наемники Дамира, 27:15 и все те кто играли за желтых - вы звери, не ожидал!
      Команде синих и красных - респект за игру, вы бились как мужики, отвечаю! Мне необычайно повезло поиграть за каждую из сторон! Было классно!
      До встречи в бою!
      Последний раз редактировалось Гость 04 апр 2011, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Mammutt писал(а):Рос, тебе кого-нибудь эта панда напоминает? )))))
      http://www.youtube.com/watch?v=X21mJh6j9i4

      P.S. отзыв завтра напишу. Было грязное мясо. Факт.




      ну есесно белого медведа))))
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Отрицательные моменты
      1. Неготовность парковки клуба к приему машин в таком количестве, и ничего для улучшения данной ситуации клубом сделано не было, посему поступило предложение запарковаться не ближе, чем в жопе мира :angry:

      Больше о Фолауте сказать к сожалению нечего, так как большинство команды приняло решение развернуть железных коней и отправиться домой.
      ТПК "Эскадрон". Позывной "Зверь"

      Zver'ский ЖЖ <-> Zver'ские фото

      Изображение
      Аватара пользователя
      Paul Zver
      Эскадрон
       
      Сообщения: 647
      Зарегистрирован: 29 дек 2008, 00:18
      Откуда: Moscow, PAULetskaya



    • Mammutt писал(а):Команде синих и красных - респект за игру, вы бились как мужики, отвечаю! Мне необычайно повезло поиграть за каждую из сторон! Было классно!


      это что то новенькое....а раньше кроме как "все ссыкуны и очкуны!!" и не слышали :D
      без обид
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • Привет, ВСЕМУ сообществу пейнтболистов. :Bravo:

      Отпишусь и я немного.

      В первую очередь, хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО, всем кто сделал этот праздник адреналина.
      Судьям большой респект, Вы реальные молодцы. Выдержать такое ....... :shock: Я сам был в шоке, когда рядом в судью вливали и много вливали, а он прикрывая собой вытаскивал пораженных игроков. Низкий Вам поклон :thank_you: .

      По поводу организации: парковка на 200 мест была, приехали в 2 раза больше в итоге 400. Виноваты только сами участники или те кто не зарегился и этим подставил других. Обед туда же, правда нам дали по два чебурека, когда плов закончился.

      По поводу деления сторон: Играл за синих.
      На старте первой миссии насчитал 148 человек. После первого старта, к концу миссии играло максимум 80-90 - куда слилось 50 я так и не понял. 2-я миссия перед стартом 113 вышло, старт в игре реально 70-75 - опять не понимаю где остальные.
      После обеда вообще пипец, старт вылезло человек около 90, через 5 минут в игре не беольше 80. Прямо мистика.
      Сложилось впечатление, что рубились три равные по кол-ву команды, может кто-то поправит меня?

      По игре: Все понравилось - вообще все!!! Довольный как удав сожравший сразу двух кроликов. Особенно третья миссия, мммм ррррррр вкусняшка. ВСЕМ БОЙЦАМ КОМАНДЫ СИНИХ БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ ТЕМ КТО БЫЛ РЯДОМ И МОЧИЛ ВРАЖИНУ!!! ФИ ТЕМ КТО СИДЕЛ ПО КОМНАТАМ И КОГДА Я ГОВОРИЛ, ВСЕ НА ШТУРМ ДЕЛЕЛИ ВИД, ЧТО ИДУТ А САМИ СЫКАЛИ В ДРУГУЮ КОМНАТУ - Я ВСЕ ВИДЕЛ :twisted: Гвардам особый респект, все время ощущал их плечо рядом, впрочем как и своих пацанов из Бригады. Синие Вы все молодцы!!! Параноя умничка! :Rose:

      1-я миссия.
      Старт- ползком к зданию, так как сугробы почти по пояс, сверху играют в тир, прикрываем бойцов с щитами. Есть готово -кричу штурм. Врываемся на второй этаж, отсреливаем снайпера меж лестницами, забираюсь в проем лестнечного окна, и тут...... заливают свои по самые помидоры. Возвращаюсь, пацаны БРИГАДЫ пытаются пробиться на третий этаж. Отзываю, чистим весь второй этаж, только гранаты и помогали. Сняли, Параноя дает задачу, убиить пивного Мишку, влеатю опять в здание под конкретным арт и просто обстрелом. Для наемников я видимо знаковая цель был. Поднимаюсь на второй. ставлю на лестнице по три бойца, у красных оставляю пацанов, чтобы те не пускали их. А сам по центральному влетаем на трертий, мочилов с левым крылом оказались свои, те три получили подкрепление и проломили желтыйх по левому. Начинаем штурм их оплота, правое крыло. и Тут.......... время кончилось. Оказался Мишка не Мишка, а до цели 10 метров.
      2-я миссия.
      Красные штурмуют с улицы раставленные пацаны справяются с задачей в левом крыле (что ближе к респу синих).
      Желтых просто тупо синие отсреливают по мере их попыток спуститься. Синие играют в тир. :D
      Получаю задачу - похожую с первой миссией, надо завалить чувака с крестом из скотча и забрать у него свиток. Объявляю штурм, пацаны не могут подняться по правому флангу их там просто заливают. Нужен щит, лечу по всему коридору в левый фланг вижу в проеме щит красных, на ходу валю всех кто был в зоне выстрела и возле щита, влетаю в крайнюю комнату, парни кто держал коридор уже успели его оттащить, хватаю щит несусь в правый фланг. Начинаем штурм, отдавливаем лестинцу 3-го этажа, штурмуем холл. Сил мало подтягиваю подкрепление, усе кончилось ухожу на перезарядку. Возвращаюсь, с боем отбиваем ВТОРОЙ этаж правый фланг :%) , в недоумении как слили третий. Держим второй этаж, красныее давят изо всех сил - играю в тир :twisted: Бац а с зади в спину растреливают желтые (как оказалось) желтые спустились по центральной леснице и растреляли наших в спину. Держу уже два коридора с Сильвером, сзади в спину растреливает красный (хад). Возвращаюсь, Бригада на площадке пытается войти в хол левого крыла третьего этажа. Выносим пару человек вместе с Сусликом....... Конец Миссии.
      3-я миссия.
      Мясо чистой воды и есть мясо, просто ох///ое мясное асорти из крсаных и желтых, мням мням, с пацанами из Бригады лакомиммся экзоитикой из Легиона и Животных.
      Вот пожалуй и все, для тех кому было скучно, могли бы сами себе найти развлечение, к сожалению до этого догадались только под конец 2-й миссии.
      ЕЩЕ РАЗ ВСЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ИГРУ.
      С уважением,
      Командир ТПК "БРИГАДА"
      Tiger-Petr
      Последний раз редактировалось Гость 04 апр 2011, 15:37, всего редактировалось 1 раз.
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • :popcorm1: Давай продолжение!!!
      Администратор сайта http://sadovod-biysk.ru/
      Аватара пользователя
      passat
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 469
      Зарегистрирован: 01 июн 2010, 13:14



    • Yakudza писал(а):
      Mammutt писал(а):Команде синих и красных - респект за игру, вы бились как мужики, отвечаю! Мне необычайно повезло поиграть за каждую из сторон! Было классно!


      это что то новенькое....а раньше кроме как "все ссыкуны и очкуны!!" и не слышали :D
      без обид


      Ну вокруг меня народ рубился, те кто ссали - сидели по комнатам, их я особо не видел. Да и народ стал у нас покруче, реально картинка-то приображается. Я же пишу не просто так, а по делу. В общем понравилось мне в этот раз... :twisted:
      Последний раз редактировалось Гость 04 апр 2011, 15:58, всего редактировалось 1 раз.
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Mammutt писал(а):Ну вокруг меня народ рубился, те кто ссали - сидели по комнатам, их я особо не видел. Да и народ стал у нас покруче, реально картинка-то приображается. Я же пишу не просто так, а по делу. В общем понравилось мне в этот раз... :twisted:

      А нам то как понравилось :good: :thank_you: , я вот все воскресение ходил довольный и улыбался всем. Ждем продолжения, все миссии были супер. Даже классно, что так получилось по кол-ву народа, реально интереснее было. Чем мы просто объеденив усилия мочканули желтых и все, а тут .....ЭХХХХ как вспомню так еще охота. :friends: Давай Брат ваяй еще!!! :roll:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы

    Пред.След.


    Вернуться в Fallout-5




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1