Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 02.04.2011 Fallout-5 "Нью-Вегас" - ОТЗЫВЫ
    Информация о игре СТИ Fallout-5


    • АНОНС: viewtopic.php?f=21&t=9313
      Фото/видео: viewtopic.php?f=2&t=9531
      Потеряшки: viewtopic.php?f=80&t=9532


      Изображение

      ВСем добрый вечер из последних сил нажимаю на клавиши, но испытываю дико офигенное послевкусие от игры, Деликатес под названием, Fallout-5, удался на славу слабо прожеренное МЯСО с кровью удалось!!!!!!!!!!!!!!!!
      Белый мишка БогаТырь и вся команда Желтых С искусством великого шеф повара качественно прожаривала поступающие мясо, не в обиду остальным командам, но первые две миссии без условно за жёлтыми, да и третья - четвёртая чего таить наша!!!!
      Не понравилось то что было достаточно много Пассивных игроков во всех командах, это немного снижало накал игры, но в целом Всё было просто Вкусно, Ибра сценарий замечательный и реализация от ЗЗ отличная!!!
      Аватара пользователя
      Gюрza
      Дозор
       
      Сообщения: 157
      Зарегистрирован: 22 мар 2010, 20:34
      Откуда: Московский



    • Отличная игра , замечательная реализация и сервис ( хотя слышал не всем повезло) оч понравилось , всем виновникам сегодняшнего праздника огроменнейшее душевное БЛАГОДАРЮ !!! :thank_you:
      8-я штрафная рота Ярославль El pueblo unido jamas sera vencido
      http://vk.com/login?act=mobile&hash=858 ... #/clubboos
      Аватара пользователя
      жук
      8-я штрафная рота
       
      Сообщения: 202
      Зарегистрирован: 30 сен 2009, 23:20
      Откуда: Ярославль



    • В принципе все понравилось за исключением того что какой то "умник" долбанул пиротехникой какой то по респу синих, я лично в голову получил((((((
      а в остальном супер))))))) Всем огромнейшая благодарность за игру))))))))
      Последний раз редактировалось Гость 02 апр 2011, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
      Импровизируй. Приспосабливайся. Побеждай!
      Аватара пользователя
      Ghost
      ТПК "КРИГ"
       
      Сообщения: 126
      Зарегистрирован: 20 янв 2011, 01:44
      Откуда: г. Щелково-3



    • ну хз, по моему красные подальше проталкались нежели желтые, во 2 и 3 миссии :no:
      дать бы нам еще времени и *изда рулю как говорится!
      WE DON'T CARE
      _________________
      Не работал, не учился - тренировался.
      Аватара пользователя
      FBI
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 2843
      Зарегистрирован: 18 июл 2009, 20:10
      Откуда: MSC



    • сегодня прошел день под эгидой "Скажи нет вегетарианству")

      коротко о главном.

      игра - айс, единственное хотелось бы еще малость заданий вне здания) для разнообразия)
      типа как в первой миссии - относительно уничтожения батарей.

      противники отличные.
      параноики лучшие :good:

      судейство - гуд.
      шары - гуд.
      воздух - гуд.


      из минусов единственное - отсутствие горячего чая. По сегодяйшей погоде ой как его не хватало.
      :beer:
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • И ещё немного. Очень понравилось играть с Животными, ПК Ильича, приятно было видеть среди противников Легион, Бравых солдат, Сталкеров, Оборотней, Бригаду, и другие не малозначимые команды которые задавали темп игры и поддерживали накал.
      Про баланс сторон который якобы повлиял на результат, я считаю что это не совсем так, просто жёлтым благоволила удача в лице Медведя, и игроки жёлтых были чучуть больше заряжены на игру. Пример про баланс, Вархамер последний, наша команда из 15 головорезов ведомая Россом вздр....ла две остальные команды.
      Аватара пользователя
      Gюрza
      Дозор
       
      Сообщения: 157
      Зарегистрирован: 22 мар 2010, 20:34
      Откуда: Московский



    • Шикарно открыл сезон))) Мясо просто жесть) Наматерился, настрелялся, накидался гранат) В общем, отвел душу!
      Расстроили только лютая парковка на аллее ,кончившийся плов ну и то, что толкового взаимодействия не было) Большая часть народа просто ломились и уничтожали друг друга)) Про сугробы глубже колена и про то, что желтых было явно больше, чем надо было - молчу, ибо это ни чуть не повлияло на настроение)

      Даже успел чуток пофоткать. Основной альбом кину завтра.
      Но насчет этой я не удержался и выставлю :
      Изображение

      Девушки, вы лучшие! :Rose:
      https://vk.com/tpk__krieg
      Аватара пользователя
      Kaktus
      ТПК "КРИГ"
       
      Сообщения: 425
      Зарегистрирован: 05 авг 2010, 15:01
      Откуда: Щелково



    • Игра понравилась очень, спасибо организаторам, спасибо команде синих за отличную игру, давно не играла из-за травмы ноги, сегодня оторвалась :crazy: сама от себя в шоке :grin2:
      Игра была отличная
      есть конечно казусы, но я не буду про них писать))))


      P.S Kaktus :lol: две Янки засветились, спасибо за фото нас)))
      Kaktus писал(а):Но насчет этой я не удержался и выставлю :
      Изображение

      Девушки, вы лучшие! :Rose:
      Есть американская школа игры в пейнтбол - когда главное, чтобы было красиво.
      Есть европейская - когда главное, чтобы было эффективно.
      А есть российская - когда главное, чтобы было на что свалить

      Изображение
      Аватара пользователя
      Mifida
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 22
      Зарегистрирован: 15 июн 2010, 13:12
      Откуда: Москва



    • Не смортря на некоторые недочёты (без них было бы ещё лучше) из нас никто ни разу не пожалел, что приехал. Всем огромное спасибо. По накалу страстей это пожалуй самая накалённая страстями игра, на которой я бывал. Всем огромное спасибо!
      Кстати, про баланс. Мне только дома мысля пришла. Если я правильно понял, то в игре участвовало около 430 чел. Около 120 за синих, 200 с чем то за красных и около 70 за жёлтых (сам играл за последних). Так вот получается, что дисбаланс был между красными и синими, а жёлтых особого перебора и не было, их как раз по сценарию задумывалось около 20%. Если не прав, поправьте пжлст.
      Чекан - разновидность боевого топора, способного проламывать и прорубать доспехи и щиты противника.
      Аватара пользователя
      Чекан
      ПК "Смерч"
       
      Сообщения: 823
      Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:40
      Откуда: Москва и МО, Щёлковское шоссе



    • Вот оно мясо в чистом виде
      Вложения
      IMG_0113.JPG
      Аватара пользователя
      Gюрza
      Дозор
       
      Сообщения: 157
      Зарегистрирован: 22 мар 2010, 20:34
      Откуда: Московский



    • Чекан писал(а):Кстати, про баланс. ... Если я правильно понял, то в игре участвовало около 430 чел. Около 120 за синих, 200 с чем то за красных и около 70 за жёлтых (сам играл за последних). Так вот получается, что дисбаланс был между красными и синими, а жёлтых особого перебора и не было, их как раз по сценарию задумывалось около 20%. Если не прав, поправьте пжлст.

      Попраффка... красных было ну никак не 200 стволов. По предварительным подсчетам, около 80 в начале игры.
      Очевидно, что только орги смогут точно ответить.
      Аватара пользователя
      fRame
      "Легион"
       
      Сообщения: 299
      Зарегистрирован: 08 окт 2009, 22:14
      Откуда: Москва



    • Про игру свой личный отзыв очень развернутый напишу позже ;) ко все там будет притензия!
      А тут скажу только невидимому бойцу чекану ! Красных было около 90 человек желтых около 80 и остальное играло за синих ! Не зли меня!

      Кстати обороняться желтым в такой ситуации был просто кайф! Тир и только ;) синим упертые не захотели с нами в союз вступить ;))) испугались что я! Опять всех нае...у и решили воевать и с нами ( в чем их роковая ошибка) и с желтыми ;) вот желтые все условия игры были за вас ! Я не жалуюсь - победители не жалуются ;)))
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: на сегодня всё!!!
      Если боишься не делай, если делаешь - не бойся.@
      Аватара пользователя
      Странник_
      Обнинск
       
      Сообщения: 1116
      Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 15:58
      Откуда: Обнинск




    • Это было "мясное асорти".

      Началось все с парковки, которая расстоила многих. Мест в полатках катострофически не хватало. Это два больших минуса. Можно добавить сюда баланс армий, но, думаю все согласятся, ни кого это дисбаланс не растроил.

      Давненько не играл в Замке. Здание классное. Но, как и в любом бое в здание, случалось множество казусов. Которые скоро забудутся, а в памяти останется только хорошие воспоминания об пятом Фаллауте. Хорошая была игра!

      Спасибо красным за игру.
      Большое спасибо желтым за адреналин.
      Респект "не пассивным" синим.
      Параноя - атличный генерал. Что бы кто не говорил. Всегда приятно играть под твоим командованием.

      Мамут + "такешекетанский" формат + Замок = Мы в деле!

      Воздух, шары-метеоры - атлично

      Судьи - герои и красавцы/красавицы
      Кратко о GUARDIANS - тыч
      Изображение
      Аватара пользователя
      Джон Сильвер
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 1700
      Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:05
      Откуда: из Зеленограда



    • Пару слов:

      Во-первых хочу отметить игроков за стойкость! Ибо играть в здании всегда достаточно сложно: недостаточно освещения, постоянное напряжение, многоуровневая стрельба, наличие узких мест и прочие факторы усложняют и обостряют игру, но вы все справились и на игре никто не пострадал.

      Во-вторых хочу отметить тот факт, что достаточно большое количество игроков приехали на игру не предупредив организаторов заранее, тем самым почти поставив игру на грань срыва.

      В-третьих хочу извинится перед всеми, кто не смог получить у довольствия от игры или пострадал по организаторских ошибок. Организация любого процесса всегда упирается в рамки реальности.

      Еще раз поздравляю всех с открытием теплого сезона!

      З.Ы. Ждем фото и видео (а снимали целый день)
      З.Ы.Ы. Кто собирается ехать в Нижний Новогород и подходил ко мне за регистрацией на игре (напиши ФИО в ЛС)
      З.Ы.Ы.Ы. Организаторы по прежнему разыскивает дикие полигоны для проведения не клубных (читать более бюджетных) игр.
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Огромное спасибо красным союзникам, синим и жёлтым противникам и организаторам за полученное удовольствие от игры!
      :Rose:
      Поклон Росу за командование :thank_you: (и за терпение - ой, как было сложно с некоторой частью красных игроков)
      Несмотря на небольшие нюансы в сфере общепита ( :twisted: наверное было вкусно)- положительные эмоции переполняют!
      :Yahoo!:
      Очень подвижно, активно, азартно! :good:
      "Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски." Фаина Раневская
      Аватара пользователя
      Zosya
      Уже много написал
       
      Сообщения: 672
      Зарегистрирован: 26 сен 2010, 10:57



    • Всем привет! Чтобы не было недопонимания. За желтых зарегилось чуть больше 70 человек, из них 10 играло за отряд Избранных первые две миссии. А это значит они играли за синих и за красных. 4 рекрута БогатыреЙ не получили проката, но при этом зарегились, 2 уехали в начале, еще 2 уехали в 11.00. Ко мне подходили еще два человека, которые зарегились за красных с вопросом про прокат. Все эти люди уехали в итоге. Я лично перед первой миссией посчитал бойцов, причем считал по головам на респе перед стартом. Получилось 54. В начале второй миссии нас было меньше на 5 человек, потом 2 все-таки присоединились. В начале 3 миссии от нас уехала часть Дозора (1 или 2 человека), 4 отважных хомяка и парень подвернувший ногу (не помню ника), часть ВМЖ ушла на отдых (3-4 человека). Но присоединился отряд Избранного. В начале 3 миссии в игру вошло 52 желтых бойца. За остальные команды не знаю считал только своих. Мог на 1-5 ошибиться не более.
      Отчет Нейтралов.
      Первая миссия:
      1. Смерч + еще люди возвращается с дальних лестниц со словами низкий корпус не играет судьи всех выгоняют, в сценарии этого не было, предупреждений не было. После уничтожения артилерии оно заиграло ... нет комментариев.
      2. Заняли 3 ключевые лестницы на втором и третьем этаже. На третьем этаже спрятали капитана Бумстиков с документами.
      3. На респе был всего 1 баллон вместо обещанных 2-3. Который орги так до конца игры и не поменяли.
      4. Обещанного ящика гранат Бумстики так и не дождались пришлось в срочном порядке запускать бегунков закупать гранаты на респ.
      5. Основная битва развернулась на 2 этаже и на 2 лестницах. Центр был относительно спокойным вопреки прогнозов.
      6. Задымили дальнюю лестницу + синие дожали ее до 3 этажа. Ярый закрывает нам выход с респа на дальнюю лестницу.
      7. Мы постепенно теряем второй этаж, перегруппировываемся и рассаживаемся на третьем + отряду смельчаков удается пробится через центр на выручку остаткам наших на втором. Но все это ненадолго.
      8. Конец миссии, меня путают с капитанов Бумстиков и указывают на затертые поражения. Капитан же (перемотанный крест накрест боец) без единого раскола протусил на третьем этаже в центре левого крыла под охраной 20 бойцов. Итог миссии: Бумстики удержали независимость.
      9. Казус1: в баллоне остается 2.5
      10. Казус2: за то небольшое время что жила наша артилерия, она так ни разу и не нанесла ни единого удара по противнику ... этож блин загадка какая-то :o

      Вторая миссия:
      1. Рассаживаемся только в левое крыло на 2 этажа, оставляем оголенной дальнюю лестницу ибо бойцов на все участки обороны как показала 1 миссия у нас не хватает.
      2. Решили красных отливать на подходе к зданиям. Как итог спокойные 10-15 первых минут.
      3. Синие сходу забирают часть второго этажа и рубка идет между 3 команд на 2 этаже. Синие и красные с лестниц, желтые в центре. Смерч и ПК Ильича держались на втором этаже 35 минут. Затем перегруппировались и растянулись на весь третий этаж.
      4. При этом наступило ощущение что красные и синие просто перестали лезть на верх. Устроили междусобойчик мясной. И нам реально приходилось скучать.
      5. За 3 минуты до конца предпринимаем контратаку по центру и по ближней лестнице. Итог забираем часть 2 этажа у красных и почти выбиваем синих.
      6. Конец миссии. Папа Хан и его верные телохранители живы и невредимы.
      7. Казус1: нехватило белого скотча на стимпаки, поэтому стали использовать желтый скотч.
      8. Казус2: с улицы залетает дым на второй этаж в самую гущу битвы, в итоге стоп игра и 2 громкие перепалки между желтыми и синими. Спокойнее надо спокойнее.
      9. Казус3: в баллоне остается 1.4 и на неоднократные просьбы к выпускающим и верхним судьям - заменить балон 0 КПД.

      Третья миссия
      1. Параноя не идет на условия союза с желтыми :twisted:
      2. Рос отказывается от подмоги в виде отряда желтых перемотанных в красный скотч.
      3. Мы со старта забираем флаг. Разложились очень плотно на площадке третьего этажа так что и муха не пролетит.
      4. заняли часть второго этажа по комнатам рядом с флагом
      5. В баллоне остается давления 1.2 что равно 3-4 тубам выстрелить.
      6. Красные продавили этаж до центра но на вылазки отваживались крайне редко. Сверху нами велся постоянный отстрел бойцов за щитами.
      7. Синие же забрали лестницу до 3 этажа, потом отдали и лестницу и второй этаж, потом опять забрали, потом снова сдали. :%)
      8. Были очень яркие кадры реально геройских проходом, прорывов, пробегов и т.д. :Yahoo!: Мясо жрали сырым и брызги крови под аккомпонементы жЫвотного рычания летели во все стороны.
      9. Казус 1: про штраф 15 минут узнали на итоговом построении.
      10. Казус 2: дали всего 9 медалей, хотя у меня геройствовал почти каждый боец! Пришлось наградить тех кто личным примером сподвигал на подвиги.
      11. Казус 3: Желтые по задумке сценаристов должны были погибать до середины миссий :crazy:

      ИТОГО:
      Нейтралы отвоевали свою независимость вопреки всему! Мы сожрали сырьем всех синих и красных и под градом гранат и дождем шаром отстояли свою независимость! Свою игру мы выиграли! Ура!
      Вопреки своим правилам начну с позитива:
      - Отличное судейство (несмотря на все споры) 5+
      - Тир 5+
      - Регистрация, магазин, Воздух, шары 5+
      - Цены 4 все немного дороже обычного
      - Всем бойцам Дозора, ПК им Ильича, Эскадрона, Смерча, 25:17, Гражданской Обороны, ВМЖ, БогатырИ и всем ЖЕЛТЫМ. Выражаю огромную благодарность за прекрасную игру. Без четкой координации, дисциплины и ваших отважных действий не видать бы нам независимости! Спасибо Братцы!!! 10+
      - Увидел очень много старых друзей Сообщнегов! Ради только этого стоит посещать Фаллаут! 5+
      - Параноя и Рос, спасибо за хорошую игру 5+
      - Гюрзе отдельное спасибо за совместную зачистку 2 этажа в 3 миссии 5+
      - Само здание понравилось 5+

      ВСЕМ БОЙЦАМ, СПАСИБО ЗА ИГРУ!!! +10000

      Негатив
      1. Миссий было на самом деле не 3, а полноценные 4. Суть 1 миссии заключался в том что надо было преодолеть путь до Черной Метки, миную сильных и упорных врагов дачников (едущих навстречу и не желающих прижиматься и объезжать, при этом сильно ругающихся матом и угрожающих практически четвертованием каждого пейнтболиста) и побидя :crazy: главного босса - Олега Шехобалова (главным оружием которого было посылание всех приехавших игроков на йух парковаться :Yahoo!: ), многие кстати так и сделали, несколько бойцов Эскадрон например и еще 1.5 десятка экипажей знакомых бойцов, уехали в указанном направлении и на игре не появились. Неужели так дорого стоит нанять Грейдер и погрузчик на целый день? Которые очистили бы от снега все обочины, и наделали бы карманов для парковки? Неужели 400+ человек должны ютится в 30-40 машинах, именно на такое количество рассчитан паркинг в клубе? Огромный минус клубу. В этой миссии победила недальновидность клуба, не сумевшего достойно встретить 400+ (а может было бы рекордные 500+) КЛИЕНТОВ клуба. Не смотря на то, что площадка достаточно интересна, вижу что моя команда (да и не только моя)приезжать на игры с таким отношением к клиентам, не знаю, захочет ли?
      2. Сценарий переписывался во время игры раза 3 или 4. Никакие домашние заготовки в итоге не пригодились. :suicide:
      3. Не поела куча игроков ... нет комментариев ...
      4. Обещанного горячего чая и кофе хватило 20 первым счастливчикам ... остальные пили прохладную водичку из куллера. Вдумайтесь 1 !!!! куллер на 400+ человек :Yahoo!: это прямо был квест "раздобудь кипятка" ... (потом правда нашли еще один в палатке, но он уже был пуст)
      5. Без проката остались 4 моих бойца, хотя в заявке я указал 2 проката ВИП и 2 проката обычных. При этом все 4 человека прошли регистрацию за нейтралов и просили прокат ДО 10 часов ... тоже нет комментариев
      6. Ящик гранат до нас так и не дошел. ??????
      7. Обещанного воздуха в количестве 2-3 балонов нейтралы так и не дождались (обещали еще зарядить в обед) ... куюшки =)))
      Давненько не было такой путаницы :%)
      8. Периодическая стрельба на респ нейтралов ... считаю косяк генералов - не донесших до бойцов что у нейтралов респ на крыше.

      По игре в целом:
      Считаю своим долгом донести, что игра формата Фоллаут не предназначена для игры на столь узкой локации и тем более в 1 здании. Игра Фоллаут должна иметь большую локацию и большее количество миссий и квестов разбросанных в пространстве и времени. ИМХО предыдущие 2 игры были насыщенее квестами и загадками, что делало игру более многоплановой и разнообразной. Большая площадь дает больше шансов для разнообразной тактики. Строений на площадке должно быть больше. Игра Фаллаут еще в прошлом году ПЕРЕРОСЛА по формату клуб Актив (и уж тем более локацию Замок). Прошу учесть оргов тот факт, что не мясом, а совокупностью заданий на разных фронтах и в разных плоскостях интересен Фоллаут. Все ИМХО.
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • Нас планировалось около 10-12 человек.
      Зарегилось семь.
      Приехало пять.
      Играло четыре человека)
      (Как всегда и получается, блин!)
      Моя девушка решила остаться фотографом по причине отсутствия подходящей обуви для игры (будем исправлять)

      Лично мне понравилась игровая площадка (Не люблю зеленку, люблю дома и площадки без зелени)
      Хочу сказать спасибо двум парням со щитами в первой миссии, когда мы жгли покрышки. Мы с товарищем по команде и еще одним, неизвестным парнем, шли за вами и успешно выполнили вместе боевую задачу (без потерь!) и так же оперативно отошли обратно к зданию. Вы крутые и это одно из самых ярких моих впечатлений!
      Были очень жаркие бои в коридорах за щитами, особенно в последней миссии, когда мы (красные) очень бодро прорывались до конца коридора. (смог побывать в след ряду за щитоносцами, чем был очень доволен, пока не вывели за "раскол", наверное из-за рикошета, потому что не попадали в меня :) )

      Судьи были всегда рядом, особенно в жарких местах, действовали оперативно. Крикнул судье чтобы отошел с линии огня - сразу сзади подлетел другой судья с в вопросом "В чем дело?" - впечатлило))
      (хоть я и не согласен был с двумя моими отправками на респ. Видимо обтирался о стены или прилетали куски шаров рикошетом. Но отсуствие норм освещение даёт право на ошибку)
      - была смешная ситуация когда в последней миссии красные прорвались до конца коридора, а подошедшие наши товарищи из нашей же команды замутили 10-минутную перестрелку со своими в начале коридора)) Ситуацию помогли решить выходившие из коридора пораженные игроки, которые удивлялись пополам с бранью тому факту, что увидели в лице врагов людей с оранжевым скотчем))))

      - Ну и конечно нельзя не поругать парковку. Ходить приходилось до машины черт знает куда, при том что после второй миссии усталость давала о себе знать.

      Подводя итог хочу сказать, что набегались и настрелялись вдоволь и получили то за чем приехали.
      Думаю что при организации таких больших игр разные мелкие недочеты всегда имеют место быть.
      Видно было, что орги выкладываются (как всегда в принципе), за что им, собственно, и отдельное спасибо.

      Будьте оптимистами и тогда все казусы и недочеты практически не замечаются (проверено на себе :) )

      Всем спасибо за игру и да прибудет с вами positive!

      P.S. Спасибо Вертеру за кевлар, мне понравился такой обмен! И, традиционно, за личностную энергетику! ))))
      Ярому - за то что переживает по поводу той самой темы. Чертовски приятно! :)

      P.S 2.0 - Замутите уже крутой хостинг! Нереально ничего написать!
      Скоро скину немного наших фоток
      Победа - оправданий не требует, а поражение - не признает.
      Аватара пользователя
      Andry S.
      Позитивные
       
      Сообщения: 82
      Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:39



    • Мой отзыв об игре: Было круто, спасибо за игру, болит всё, кроме кончиков волос.

      Чуть подробнее: Параноя - отличный генерал. Маммут - ты болен на голову, спасибо, отрыв за избранного был полным. Совершенно безбашенный проход на второй этаж в третьей миссии с последующим результатом восхитил. Захват третьего этажа в последней миссии с Белым Медведем - аццкий отжег! Миша стрелял из пистолета по македонски вслепую по моей голосовой наводке и попадал! :ROFL: Пожалуй, в следующий раз опять побегаю с жЫвотными :twisted:

      По игре - всё понравилось, жаль только что в сценарии всё было написано по-другому (иногда с точностью наоборот) - зря читал перед игрой :) Стрельба по респу жёлтых - это пи**ец, товарищи. Неужто сложно осознать что крыша не играет и там люди без масок (их ведь ещё надо чистить от попаданий как-то!)? Чётко минус генералов, не донёсших эту мысль до бойцов. Стрельбы с неигровых балкончиков на старте второй миссии. Нет слов. Косяк организаторов, что не замотали киперкой выходы на эти самые "опасные" балкончики. Подвал: окна открыты, нас оттуда отстреливали во второй миссии. Если подвал неигровой, то неужели сложно заделать в него окна? Косяк чисто ЧМ. По парковке: ЧМ не ждала игроков? Получается, что не ждала. Плов: ЧМ не ждала игроков? Дежавю какое-то... Вобщем, площадка для Фолаута не подходит совсем. Лично я в ЧМ больше никогда не поеду и других отговаривать буду. По ЗЗ: шары недорого и качественно, судейство на отлично, рега быстро и удобно.

      P.S. Многие говорят про отсутствующий чай. Лично я пил горячий чай до самого конца игры в перерывах. Пользовался двумя кулерами (рядом с прокатом и в нашей палатке). Оба всегда были горячие (может мне повезло?). Единственный недостаток - сахар в палатке кончился ОЧЕНЬ быстро, приходилось ходить за ним к прокату. Но на мой взгляд - это совсем даже и не минус... У ЧМ есть ряд недоработок и недостатков, но на чай вы наговариваете ;)

      P.P.S. Наверное напрасно не написал про положительное в клубе: палатка с печкой - это реально здорово. Было тесно, но было! Горячий чай и кофе был всегда - это отлично в зимний период. Тенты и столы с лавками - всем хватило. Музыка в ЗО - очень позитивно. Здание - очень играбельно, но не более 150-200 человек.

      P.P.P.S. Олег, огромное спасибо за трансфер! Не знаю как отблагодарить...
      Моя прээээлесть...Наше чувство юмора намного сильнее чувства жалости © ГВОЗДЬ
      Не в моих правилах спорить, ибо Я права! © Caxapok
      Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
      Аватара пользователя
      FFC
      сталкер.....
       
      Сообщения: 2032
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:24
      Откуда: Красногорск



    • Игра была классной.
      Ехал не чай пить, и не есть - хотя при нехватке обеда нас накормили беляшами.
      Оценить полет шаров не было возможности - расстояния на столько малы, что даже "фаршем" можно было поражать соперника.
      Опять же из-за малых дистанций было много игровых казусов, которые правда решались на месте в дружеской обстановке.
      Всем огромное спасибо за игру!
      Удачи,
      Л.И.С.
      Аватара пользователя
      LIS
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 1611
      Зарегистрирован: 17 июл 2009, 19:47
      Откуда: Балашиха




    • )
      Последний раз редактировалось Гость 03 апр 2011, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • :D :grin2:
      Михаил белый,) вот вроде ты такой активный ммежду играми , на форуме и тд , но не могу понять твой феномен почему тебя не видно в игре - может опыта нет еще достаточного может авторитета не хватает? ничего личного чисто по существу)
      просто даже в ходе описания игры по миссии я вижу что ты не следил за игрой) ситуацией владел косвенно или вообще не точно

      В общем ладно отсавим тему


      МОЙ ОТЗЫВ КАК ГЕНЕРАЛА КРАСНОЙ АРМИИ

      Это была моя 6 или 7 игра в этом году (но самая многочисленная) до этой игры 95% игр было выйграно и в одной было занято 2 место) ( это самореклама как в поняли)
      В общем приехав на игру я расстроился что это 1/ Черная метка - так как я не перевариваю на дух ее владельца Олега скорпиона - противнейший человек а так же расстроен был отсутствием на игру всего практически легиона не считая 7 человек ( в том числе и я )
      Радовал тот факт что за меня играли 999, Бравые солдаты, Мкад ( часто стали мы играть последнее время вместе), Дикие хомяки (макс) ,Оборотнии ( ну вас было маловато)Горячие головы ( вроде как то так звучала команда) и еще несколько не больших команд и огромная масса одиночек всего было около 85-90 человек может быть меньше ( это на 1-2 миссии) на третью нас было уже на человек 10 меньше

      Я не предполагал след моменты:
      1. что деление сторон будет такое кривое и нас по сути было чуть больше чем оборянвшихся ( по данным оргов ЖЕЛТЫХ БЫЛО около 75 человек, красных 85-90 и остальная ОРАВА около 200 чел СИНИЕ!)
      2. Тотальное не саблюдение правил и не придерживания сценария Желтыми - сказали что респ у них каждые 5 минут в первой мисии , потом стимпаки тока около судьи во второй мисии и так далее все это было НАПЛЕВАТЕЛЬСКИ забыто и игра пошла на самотек
      3. не оиждал такого не понимая игры от синих - когда цель была изначально обьедениться и выбить начисто желтых со хдания игра пошла бы иначе и интереснее для Красных и Синих - однако желание понажимать курок оравой в 200 чел обернулось им же ЗАДНИЦЕЙ!
      на построение после 1 мисии я спросил у Армии вы чувствуете что в игре есть синии - все дружно сказали НЕТ!
      4 Пиротехника и гранаты - было все что тока можно - сертифицированное и нет - с наполнителями краской и страйкбольне с горохом ) ну товарищи орги гранаты должны быть единые чтобы можно было точно определить зону их поражения и чем они поражают краской или своим просто напросто взрывом - были Лопухи которые явно слышали что народ на построении против того чтобы по ним шмоляли их пневмоподствольников - ОДНАКО! на получай противник и хер что там с тобой будет
      ТАК НЕЛЬЗЯ!

      В общем все

      По самой игре
      1 Миссия - хаотичная все присматриваются друг к другу - синии не идут на штурм и мы в меньшенстве под обстрелом желтых и синих все же поджигем долбанную шину и все отступаем в здание - перегруппировываемся и начинается штурм
      который кончается не очень хорошо для нас - результат нулевой

      2 Миссия - по мнению Белого медведя изза того что он нас отливал из здания ему помогло типа это сильно))))
      так вот Синии внутри зджания на первом этаже)) ВСЕ 200 человек) и часть по ходу сидит вокруг здания
      мы стартуем с двух точек вокруг здания с точки около респа синих и с точки около выхода на ЗО с игровой площадки - 999 и ещ еще две команды тактические у респа синих остальные на второй точке) и при сигнале о началии миссии мы все уже бюыли внутри здания)))) так что Мишка тут ты не прав ) 15 минут и мы были уже на втором этаже долбились с вамии синими потому как они опять уперто не хотели сторудничать ))) в общем красные все сами знают как было описывать не буду

      3 Миссия

      Мне ваши подачки желтых ввиде помощи были не нужны)_ мои красные ребята сами все могли спокойно делать_) и победу в меньшенстве в абсолютно без правной и без сценарной игре они добились своей выносливостью и настырностью
      не буду писать как быо весело у нас на респе и что мы обсуждали - клого куда я посылал на какие задания и как я на них орал в конце третьей мисии ) это уже не суть

      я вам тут хочу математически доказать что ВЫ в здании имели лучшую ситуацию из всех трех команд ? на втором месте были синии а мы были в полной ЖОПЕ!! НО В ИТОГЕ ПОБЕДИЛИ!
      вот смотрите

      КАРТА:

      Изображение

      ЖЕЛТЫЕ 75 человек - РЕСП 3 ЭТАЖ - ДО РЕСПА ОКОЛО 10 метров по леснице (( выпусков не ограничено - можно иметь внутри и шары и доп балоны с воздухом и доп маркера

      КРАСНЫЕ 90 Человек - РЕСП ( ШТаб ЛЕГИОНА) от дома до респа около 100 метров в горку ( выпусков не ограничено - можно на респе иметь и шары и доп балоны с воздухом и доп маркера есть 2 балона с воздухом по 2.5 PSI

      СИНИЕ 200 Человек - РЕСП (ШТАБ NCR) доздания около 100 метров по снегу ( выпусков не ограничено - можно на респе иметь и шары и доп балоны с воздухом и доп маркера - по поводу воздуха не в курсе но рядом ЗО с воздухом до 3 атмосфер

      В общем У желтых лафа - убили сгонял на 2 этажа внутри дома полечился и в бой))) и они плачут
      а нас с синими были бы условия равне если не двоейной перевес в численности
      КТО СКАЖЕТ ЧТО Я НЕ ПРАВ !!!!!..!??? ДОКАЖИТЕ!



      плюс к тому стимпаки ваши)) просто умора читсо дали вам шанс быть маклаудами - очень все не красиво было по игре - не ожидал что вам так надо ПОБЕДИТЬ_) стим пак это 2 жизни что увеличивает математически кол-во игроков) т/ею уже не 70 к примеру а 140 )))) и элемент маклаудства и читерства ) кто там проверит) миллион раз попадал в маркера руки ноги ботинки вчера и никто не выходил и не отрыгвал с помощью celbmмстипаки - а если учесть что и синии и красные так делали) желтым надо работу ать над дисциплиной игровой
      но мы вас все равно обломали))))


      КРАСНЫЕ!!! ВЫ МОЛОДЦЫ! помните это
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Ярый писал(а):
      LIS писал(а): нас накормили беляшами

      Чебуреками :)

      учту.
      Удачи,
      Л.И.С.
      Аватара пользователя
      LIS
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 1611
      Зарегистрирован: 17 июл 2009, 19:47
      Откуда: Балашиха



    • Не пожалел что приехал на игру, за что организаторам и всем игрокам, принимавшим участие в игре, большое спасибо!
      Сценарий был необычайно интересным и непредсказуемым, что собственно и доказала сама игра - нейтралы дали жару всем.
      Но истинное удовольствие от игры, я думаю, получили только "нейтралы". Хоть и говорят, что были у них проблемы с воздухом и гранатами, но респ у них был под носом:)
      Я сам играл за "синих" и на себе неоднократно испытал что такое добраться от респа под обстрелом гранатомёта (а с него шмаляли чуть ли не по самой зоне обеспечения) и градом шаров по глубокому снегу, местами проваливаясь по колено!
      В общем добраться до здания от респа было уже выматывающим приключением! В итоге силы вымотаны, пот градом, маска начинает потеть (не помогает ни термальная линза ни даже принудительная вентиляция) и при всём этом раскладе тебя ждёт хорошо засевшая и дружная компания "нейтралов".
      Пожелания на будущие игры:
      - сценарий нужен несколько проще, чтоб его понимали даже те кто его не читает (а таких большинство по моему мнению) за 1-2 минуты. Я сам прочитал его 2 раза от и до, но перед началом игры и во время её я порой не понимал, что происходит и что нужно делать;
      - люди, регистрируйтесь заранее, чтоб организаторы могли более точно рассчитать прокат/питание/парковку на сколько это возможно;
      - поменьше жести, будьте гуманнее, ведь это всего лишь игра, целью которой получить удовольствие! Не стреляйте в слепую - вы заливаете судей, фотографоф, поражённых игроков и товарищей из своей же команды!
      - хотелось бы, чтоб судьи были более "всевидящими" и безжалостными к нарушителям требований безопасности и игровых правил. Но если с первым сложнее что-то сделать, то за многие косяки (умышленная стрельба по поражённым игрокам, несоблюдение молчания/радиомолчания, нахождение в ЗО без заглушки и прочее) нужно и наказывать, а не закрывать глаза.
      - нужно что-то делать с поражением гранатами, так как в этой игре разрыв гранаты в непосредственной близости рядом с игроком/игроками игнорился практически всеми (кроме судей, если они это видели) и после её разрыва все продолжали играть как ни в чём не бывало. Играйте честно! Если определили организаторы зону поражение радиусом 3 метра, то включайте честность и уходите на респ;
      - порадовало наличие пейнтбольного магазина - так держать+расширяйте ассортимент!;
      - порадовали шары и цены на них - так держать!
      Ну в общем всё!
      P.S. Отдельное спасибо Ярому за организацию, судейство, позитивный настрой, который передаётся большинству участников игры!
      Последний раз редактировалось Гость 03 апр 2011, 17:15, всего редактировалось 1 раз.
      zefol
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 53
      Зарегистрирован: 26 окт 2010, 17:34



    • Rostiss писал(а)::D :grin2:
      ЖЕЛТЫЕ 75 человек - РЕСП 3 ЭТАЖ - ДО РЕСПА ОКОЛО 10 метров по леснице (( выпусков не ограничено - можно иметь внутри и шары и доп балоны с воздухом и доп маркера

      Если считать данное утверждение верным, мы (желтые) либо телепортировались сразу на респ с места поражения и обратно) либо дальше лестничного проема 3 -го этажа не проходили) да и баллоны с воздухом размножались почкованием на нашем респе)))

      P.s. Поиграли отлично) Всем спасибо!!!
      Komarov
      Уже много написал
       
      Сообщения: 384
      Зарегистрирован: 10 сен 2010, 08:17



    • Об игре было сказано много но скажу свое ИМХО :angel:

      1) Судейство - ну не знаю. ИМХО катастрофически мало судей для такого кол игроков. НЕУД

      2) Моя судейская психика напрочь была травмирована количеством ИГРАЮЩИЙ МАРКИРОВАННЫХ ИГРОКОВ. Причем когда говоришь своим ты МАРКИРОВАН выйди из игры, он затирается и говорит: " Ну вот, нет поражения". Или: " Ты что, я же свой". Или тупо игнорировали и уходили дальше играть. Вердикт: баллоном по печени :evil: :beer: :impl:

      Особый привет по этому поводу Желтеньким :twisted:

      А в целом очень очень очень хорошо поиграли. Всем спасибо!

      P.s. Отыграюсь когда буду в полосатой джерси :beer:
      Судья БСС № 99. Спасибо: TopGun за джерси, 1Mhz за связь, адекватным игрокам за хорошую игру.
      Mer4
      Уже много написал
       
      Сообщения: 139
      Зарегистрирован: 22 апр 2008, 19:53
      Откуда: Химки



    • Итак…
      +
      -рад был всех увидеть
      -игра супер
      -очень много народу, что всегда игре придает бОльший фан
      -организация парковки транспорта (стоял судья и говорил куда ехать)
      - на игре видел человека, страдающим очень тяжелым заболеванием. Старался бегать и играть и у него это получалось!!! Дай Бог тебе здоровья и мега РЕСПЕКТ что не сдаешься, просто молодец.
      -погода +))))
      -природа+))))
      -(вытекающие из игроков)
      -бойцы, рега на сайте не для того, чтоб не фиг делать. Не хватило еды? Все орги ориентируются на регу. Уважайте их труд и свой комфорт. Регистрируйтесь, не ленитесь и тогда будет вам и еда и паркинг.
      -бегал судьей. Так вот. Иногда под кислотным костюмом судьи могут скрываться нашивки тех, кому вы пол часа назад жали руку и обнимали, а через пол часа устроили овершутинг и спор, пока не снял жилет. Сразу вопросы снялись. Судья помогает игру сделать чище. Судья уважает игроков и правила, и неплохо было бы уважать судей… Тем более когда носишь символику команды….
      -(вытекающие из оргов)
      -колодец на синим респе. Был выпускающем в первой миссии у синих. Игроки сказали, что на поле колодец открыт. Проверил, так и есть. Колодец глубиной метра 2 ничем не отмеченный. Нашел еще одного судью (по голосу девушка). Вместе закрыли и отметили опасное место. Советую клубу лучше готовить поле. Травмы никому не нужны.
      ИТОГО:
      - регайтесь заранее, тогда будут и машиноместа и еда.
      - Вертер, Ярый, Ворон- спасибо за игру, все было отлично.
      - всех с открытием сезона.
      - у меня остался только позитив, уже жду следующую игру +)))
      Родился сам, помоги другому.
      Аватара пользователя
      Mobius
      Вечная память...
       
      Сообщения: 609
      Зарегистрирован: 08 дек 2008, 21:02
      Откуда: Москва



    • Mobius
      ".....на игре видел человека, страдающим очень тяжелым заболеванием. Старался бегать и играть и у него это получалось!!! Дай Бог тебе здоровья и мега РЕСПЕКТ что не сдаешься, просто молодец..."

      ага. он меня ваще впечатлил. пример стойкости духа и великого мужества.
      парень играл за синих.
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • Yakudza писал(а):Mobius
      ".....на игре видел человека, страдающим очень тяжелым заболеванием. Старался бегать и играть и у него это получалось!!! Дай Бог тебе здоровья и мега РЕСПЕКТ что не сдаешься, просто молодец..."

      ага. он меня ваще впечатлил. пример стойкости духа и великого мужества.
      парень играл за синих.

      Да, он играл за синих. Я до сих пор под впечатлением. Просто МЕГА РЕСПЕКТ. Жаль, что его не отметили.
      Родился сам, помоги другому.
      Аватара пользователя
      Mobius
      Вечная память...
       
      Сообщения: 609
      Зарегистрирован: 08 дек 2008, 21:02
      Откуда: Москва



    • Обычно судей нужно или равными количеству "горячих точек", либо к каждому.
      В данном случае на каждом этаже, на каждом месте "столкновений" сторон было по судье. + Сценарные судьи с учетом малой загруженности по сценарным заморочкам вплотную занимались выводом игроков. Как и предполагалось игра была крайне эмоциональная, и даже давно знакомые игроки постоянно спорили на счет поражений. Я выводил даже за "неконтролируемую" стрельбу и "овершут".
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Ярый писал(а):Обычно судей нужно или равными количеству "горячих точек", либо к каждому.
      В данном случае на каждом этаже, на каждом месте "столкновений" сторон было по судье. + Сценарные судьи с учетом малой загруженности по сценарным заморочкам вплотную занимались выводом игроков. Как и предполагалось игра была крайне эмоциональная, и даже давно знакомые игроки постоянно спорили на счет поражений. Я выводил даже за "неконтролируемую" стрельбу и "овершут".

      Я тоже за оверы выводил +) На щите судьи после того, как с него стало теч, ститать перестал. Остановился на 48 +) Просто прошу не стрелять в фотографоф и судей, в очередной раз +) а игра была супер :D 8)
      Последний раз редактировалось Гость 03 апр 2011, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
      Родился сам, помоги другому.
      Аватара пользователя
      Mobius
      Вечная память...
       
      Сообщения: 609
      Зарегистрирован: 08 дек 2008, 21:02
      Откуда: Москва




    • Спасибо организаторам и игрокам за игру и отличное настроение:) Все было здорово, хотя должна сказать, что игра в здании конечно была не очень удобной. Толкались в узких проходах по 15 человек, пытаясь стрелять в коридор из-за щитов. Практически большее время приходилось просто стоять из-за невозможности стрелять опять же из-за толпы в коридоре :roll: Мясо было еще то))) Очень понравился штурм здания в первой миссии, пробирались под дымом к шинам:)
      Жду следующей игры и большой площадки, все таки игра вне здания, нравится больше :oops:
      Аватара пользователя
      Anka
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 240
      Зарегистрирован: 19 дек 2010, 21:38
      Откуда: Москва

    След.


    Вернуться в Fallout-5




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1