Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 31.03.2012 Отзывы Доом-1
    Темы о прошедших пейнтбольных Играх


    • Одна большая жирная 5+!
      Супер пупер чикипукер игра на которой я словил просто дикий кайф!
      Игроки, орги, судьи - все молодцы и просто красавчики. Целую, обнимаю, пупсики. В лом пока подробно писать, завтра утром напишу! ;)
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • А вот и темка с отзывами появилась...))) Полностью соглашусь с Иброй - всё было супер (кроме шаров, чё-то не повезло в этот раз :sorry: ). Всем огромное спасибо!
      algol1983
      Уже много написал
       
      Сообщения: 257
      Зарегистрирован: 26 окт 2010, 21:05



    • Спасибо организаторам за игру) Как всегда - на отлично :good: Поздравляю нас с победой! Синим и желтым спасибо за достойное противостояние)) Поливали в коридорах на ура! Тележка с щитом - зачет)) Плов был вкусный. Единственное, что испортило настроение, с шарами какая-то беда сегодня была( первый раз маркер весь день плевался и давился, устала прочищать.. :cry:

      И на последок я скажу... Потерялась туба Dye на 160 шаров с пупырышками, прозрачная с черной крышкой. С небольшими следами раскола желтенького элексира внутри (вроде было). Лежала на деревянном столе напротив регистрации. Большая просьба Легионерам, которые сидели за тем столом вместе с нами, посмотреть у себя лишнюю тубу, возможно в спешке захватили :oops:
      Последний раз редактировалось Гость 31 мар 2012, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
      Аватара пользователя
      Anka
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 240
      Зарегистрирован: 19 дек 2010, 21:38
      Откуда: Москва



    • Подробный отзыв в студию, пожалуйста!

      Как я понимаю ,отношение к клубу значительно изменилось?
      Аватара пользователя
      Rom_Kapitan
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 1097
      Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:46



    • Все очень порадовало, хотя у меня сегодня с кармой проблемы))) мало того, что заехал на территорию с другой стороны и парканулся на 1,5 места, так потом еще случайно гранату своим под ноги кинул) а так вообще неплохо все)
      Аватара пользователя
      evilmadness
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 15
      Зарегистрирован: 24 дек 2011, 22:36



    • Я получил такой пазитиффффф ))))) до сих в пор в шоке !!!!!!!!!!!!
      Человек - это животное, животное - это машина
      Аватара пользователя
      laros2off
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 465
      Зарегистрирован: 16 дек 2010, 23:38
      Откуда: МО Раменское



    • Драйв, трэш, бешеный ритм, море позитива, гигаватты хорошего настроения, куча входящих и исходящих, послеигровая дикая усталость ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ ..............................................................
      Аватара пользователя
      Gюрza
      Дозор
       
      Сообщения: 157
      Зарегистрирован: 22 мар 2010, 20:34
      Откуда: Московский




    • Действительно шикарно поиграли! :Yahoo!:
      Все просто красавчики! ;)
      Спасибо оргам! Это игру будут долго помнить!
      Аватара пользователя
      fRame
      "Легион"
       
      Сообщения: 299
      Зарегистрирован: 08 окт 2009, 22:14
      Откуда: Москва



    • Перенес из соседней темы
      denfly писал(а):.... Судьям - судили строго но справедливо! ( правдо хронить задолбали :) )

      А вот поголовный хрон был как раз кстати!
      Пробитые насквозь тубы, расколотые линзы требовали принятия непопулярных мер.
      В итоге кое-кого выловили с диким перекрутом ;) Так что в данном случае лучше поздно чем никогда.
      А судьям безусловный респект! Не жестили, не тупили и не очковали :beer:
      Аватара пользователя
      fRame
      "Легион"
       
      Сообщения: 299
      Зарегистрирован: 08 окт 2009, 22:14
      Откуда: Москва



    • в том и дело, что с перекрутами оказались прокатчики)
      Аватара пользователя
      evilmadness
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 15
      Зарегистрирован: 24 дек 2011, 22:36



    • Поливали просто жесть, реалное мясо, лестница просто не высунешся.

      Давно так не отдыхал.

      Оргам респект!

      :)
      Аватара пользователя
      Zloy Tolik
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 18
      Зарегистрирован: 30 мар 2012, 11:10



    • evilmadness писал(а):в том и дело, что с перекрутами оказались прокатчики)


      Нет, я слышал имя очень опытного игрока. Мне не очень понятно, как он случайно выкрутил маркер на 357...
      Но вроде обошлось так что пох. Давайте повнимательнее...
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • :cry: :cry: :cry: печалькаа..пропустил знатный замес(((
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Общий привет от Вольных стрелков.
      Я не играл, но на площадке, во время игры был. И опять вместо маркера в руках держал фотик.
      Как он задрал. Но пока это мой удел.
      По игре, на мой взгляд все было на уровне. В силу обстоятельств побывал на всех трех респах. Особых проблем не было салфетки, воздух, судьи в наличии были везде. Мероприятие удалось и этому есть доказательства - ФОТОГРАФИИ)))
      Вот моя подборка фото-отчета об игре:
      http://fotki.yandex.ru/users/akcioner-2 ... ncrnd=6709

      PS Да чуть не забыл, в начале игры двое бойцов из желтой команды поставили растяжку в большом холле на лестнице.
      Специально для них сообщаю, что взрывное устройство сработало, как швейцарские часы, виновником "торжества" оказался судья.)))
      Последний раз редактировалось Гость 01 апр 2012, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
      Аватара пользователя
      Болик
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 55
      Зарегистрирован: 05 дек 2011, 09:15
      Откуда: г.Москва



    • На игре видел множество поколотых туб и слышал страшные истории про разбитый фидер и линзу. Сам, вроде, под такой шар не попал, но было как-то неуютно.
      Mammutt писал(а):Нет, я слышал имя очень опытного игрока. Мне не очень понятно, как он случайно выкрутил маркер на 357...
      Так давайте озвучим имя Очень Опытного Игрока и занесём в соответствующую тему. Или закон у нас на "своих" не распространяется? А ещё лучше пусть этот человек сам объяснит, как при разрешённой скорости 280 у него получилось больше 350.

      Ну и ещё немного о грустном:
      1) В этот раз очень не повезло с шарами. Практически половину игры маркер плевался джемом. В связи с этим вопрос к тем, кто играл жёлто-красными (не жёлто-зелёными!) эликсирами: как себя вели шары?

      2) Я всегда очень уважал спортсменов, считая их опытными и дисциплинированными игроками. Так было до вчерашнего дня, ибо такого количество нарушений за одну игру я не видел никогда. Ребята из Легиона, имён называть не буду, вы всё и так знаете. Но, вы меня простите, это просто позор:
      а) РПС. Игрок сидит в коридоре, поливает жёлтых. В какой-то момент он ловит шар и говорит: "Блин, я поражён," - после чего остаётся на месте и кричит своим назад: "Идите сюда двое-трое, держите коридор, я поражён". В этот момент заканчивается миссия, занавес.
      б) Нарушение ТБ. Вторая миссия, база (не респ!) красных на площадке третьего этажа. Судьи рядом нет. По площадке ходит игрок Легиона без маски и заставляет всех надеть заглушки. Народ в непонятках, но нехотя надевают. На вопрос к игроку, почему в игровой зоне он требует от всех надеть заглушки, он отвечает, что сейчас (между раундами) это не игровая зона. Меньше чем через минуту приходит судья и начинает всех хронить. И только тогда игрок нехотя натягивает маску.
      в) Спор с судьёй. Видел, как судья пытался вывести Легионера за стрельбу вслепую после того, как тот залил судью. Легионер сопротивлялся, выводили его двое судей.
      г) ИПС. Оговорюсь сразу: сам этого не видел, но слышал аналогичные рассказы от двух своих товарищей. Игрок Легиона, получив 3-4 поражения (в том числе в линзу) отходит назад и спрашивает стоящего рядом: "Где поражения?" - получив ответ затирает их рукой на месте и идёт играть дальше. Судьи рядом нет. Во втором аналогичном случае игрок не только затирается сам, но и предлагает то же сделать поражённому тактику, стоящему рядом.

      Я понимаю, что спортсмен может "не заметить" поражение, за него это должны сделать судьи, но то, что творилось вчера, лично меня очень расстроило. Когда я только начинал играть, иногда у меня был большой соблазн не возвращаться на респ (особенно если он далеко) после поражения, а затереться на месте. Ведь так далеко прошёл и вдруг словил, обидно. Однажды я поплатился за такое поведение: получил входящий, собрался на респ, выключив маркер. Но тут товарищ предложил мне затереться на месте и я, поддавшись соблазну, пошёл играть дальше. То, что я не включил маркер, я понял когда в метре передо мной появился противник с прокатом. Я успел прицелиться, нажать триггер, понять, что маркер выключен, и бессильно опустить его. После чего получил шар в лоб ровно над маской с дистанции 1 метр и завалился назад, сделав сальто через низенький заборчик, который был сзади меня. По мере получения опыта и повышения результативности игры желание затираться на поле уменьшалось. Думал, так происходит со всеми и опытный игрок играет честно. Ан нет.

      PS. 2Болик: Спасибо за фотки! :good: :good:
      algol1983
      Уже много написал
       
      Сообщения: 257
      Зарегистрирован: 26 окт 2010, 21:05



    • algol1983 писал(а): Так давайте озвучим имя Очень Опытного Игрока и занесём в соответствующую тему. Или закон у нас на "своих" не распространяется? А ещё лучше пусть этот человек сам объяснит, как при разрешённой скорости 280 у него получилось больше 350.

      Я его не хронил, а по принципу ОБС (одна бабка сказала) я людей не обвиняю. Пусть судьи скажут, а то некрасиво получится. Я только за, это мои тубы он разбил, и ловил его перекруты тоже я. Так что я тут как раз заинтересованная сторона :D Понятие "свой" к нему не относится.

      По поводу Легиона, молодец, что подметил, но, во-первых, в таких случаях надо проявить сознательность и подойти все сказать ему на месте. Во-вторых, я чаще играю с Легионом, обычно такого не бывает. Они в общей массе честные игроки. Там было много игроков в разных формах, похожих на форму Легиона, есть вероятность, что ты мог ошибиться. Так вот, чтобы не быть голословным, впредь подойди, скажи все, что ты о нем думаешь и спроси какая команда и как зовут. Думаю после того как ты напишешь их имя на форуме, будет лучше. В любом случае старайся быть ориентированным на результат.
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • кто сказал что Легион "спортсмены"? Вырвите мне язык :ROFL:
      WE DON'T CARE
      _________________
      Не работал, не учился - тренировался.
      Аватара пользователя
      FBI
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 2843
      Зарегистрирован: 18 июл 2009, 20:10
      Откуда: MSC



    • algol1983 писал(а):...Я всегда очень уважал спортсменов, считая их опытными и дисциплинированными игроками. Так было до вчерашнего дня, ибо такого количество нарушений за одну игру я не видел никогда. Ребята из Легиона, имён называть не буду, вы всё и так знаете. ...

      Mammutt писал(а): По поводу Легиона, молодец, что подметил, но, во-первых, в таких случаях надо проявить сознательность и подойти все сказать ему на месте. ...так вот, чтобы не быть голословным, впредь подойди, скажи все, что ты о нем думаешь и спроси какая команда и как зовут...

      Тем более, что имена и ники у нас на джерси написаны ;)
      Полностью согласен с Иброй. Если кому-то показалось, что кто-то из нас затирался или залетел за РПС или ТБ то подойдите и скажите об этом. Или скажите судьям в конце концов :)
      Аватара пользователя
      fRame
      "Легион"
       
      Сообщения: 299
      Зарегистрирован: 08 окт 2009, 22:14
      Откуда: Москва




    • Mammutt писал(а):Так вот, чтобы не быть голословным, впредь подойди, скажи все, что ты о нем думаешь и спроси какая команда и как зовут. Думаю после того как ты напишешь их имя на форуме, будет лучше. В любом случае старайся быть ориентированным на результат.

      Где это имело смысл - подходил, говорил. :roll:
      fRame писал(а):Полностью согласен с Иброй. Если кому-то показалось, что кто-то из нас затирался или залетел за РПС или ТБ то подойдите и скажите об этом.

      Согласен, буду активнее. :ok:
      Ярый писал(а):http://www.z-ball.ru/index?view=142

      Шутку оценил. :lol: :lol: Предлагаю на игры вообще никого не пускать, так сказать, во избежании... :lol: :lol: :lol:
      Последний раз редактировалось Гость 01 апр 2012, 14:08, всего редактировалось 2 раз(а).
      algol1983
      Уже много написал
       
      Сообщения: 257
      Зарегистрирован: 26 окт 2010, 21:05



    • Ярый писал(а):http://www.z-ball.ru/index?view=142

      жёстко....
      предлагаю понять и простить!
      легионеры одни из лучших моих противников, сражаться против них одно удовольствие, теперь пичалька(((
      реабилитировать ребят однозначно!
      Изображение
      Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
      http://nla.su/
      Аватара пользователя
      XaXXoL
      "NLA"
       
      Сообщения: 612
      Зарегистрирован: 25 июл 2008, 07:27
      Откуда: Москва, Бутырский Хутор



    • Игра отличная была,очень "адреналиновая"(особенно на лестничных пролетах :grin2: )! :ok: А вот с шарами действительно беда была!оранжевые "эликсиры" у друзей летали куда им самим вздумается,зеленые у меня - отлично.
      Аватара пользователя
      nid
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 24
      Зарегистрирован: 08 авг 2011, 20:07



    • Ярый писал(а):http://www.z-ball.ru/index?view=142



      Я правда был только до обеда, но ничего такого за игроками Легиона не заметил, хотя все время находился вместе с ними на передовой.
      Человек - это животное, животное - это машина
      Аватара пользователя
      laros2off
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 465
      Зарегистрирован: 16 дек 2010, 23:38
      Откуда: МО Раменское



    • Ярый писал(а):http://www.z-ball.ru/index?view=142

      :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • XaXXoL писал(а):
      Ярый писал(а):http://www.z-ball.ru/index?view=142

      жёстко....
      предлагаю понять и простить!
      легионеры одни из лучших моих противников, сражаться против них одно удовольствие, теперь пичалька(((
      реабилитировать ребят однозначно!

      Да это прикол ))))
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Всем спасибо за игру,хотя было жёстко
      Народу было не много, это тоже хорошо, по узким коридорам большим количеством бегать сложно
      Спасибо denfly, если бы не Ты, то даж не знаю как Мы бы добрались и выбрались...
      Спасибо оргам, Плова было много, порции богатые и с "улыбками"!!
      Спасибо красным: всех и вся вдоль и поперёк..и нас в том числе
      Спасибо технику, мастер своего дела
      Спасибо скомороху, советую всеи ИРП-шки (охота, рыбалка, да и просто для жизни, вкусно и практично)
      Спасибо Ярому, посылал своевременно и куда надо
      Спасибо Арсеналу, не забыли про мой заказ
      Расстроила нечищеная дорога, коллеги с розовыми шариками, превышатели скорости(если такие были, а то всё искали и искали)

      Вообщем игра прошла на очень высоком уровне, мы довольны!
      Своё спасибо в коробку положили, надеюсь что дело респектабельным получилось.
      Аватара пользователя
      Пепел
      ТПО "Фортуна"
       
      Сообщения: 105
      Зарегистрирован: 27 фев 2011, 12:32
      Откуда: Москва



    • С ПЕРВЫМ АПРЕЛЯ ВСЕХ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      Человек - это животное, животное - это машина
      Аватара пользователя
      laros2off
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 465
      Зарегистрирован: 16 дек 2010, 23:38
      Откуда: МО Раменское





    • Болик писал(а):PS Да чуть не забыл, в начале игры двое бойцов из желтой команды поставили растяжку в большом холле на лестнице.
      Специально для них сообщаю, что взрывное устройство сработало, как швейцарские часы, виновником "торжества" оказался судья.)))

      Скажу больше - это был главный судья :D
      algol1983 писал(а):"Блин, я поражён," - после чего остаётся на месте и кричит своим назад: "Идите сюда двое-трое, держите коридор, я поражён".

      Два раза вонфованил за это, уже не помню кого. Оба раза точно кого-то из красных (но форма точно не Легионовская была).
      Mammutt писал(а):чтобы не быть голословным, впредь подойди, скажи все, что ты о нем думаешь и спроси какая команда и как зовут.

      По-сказке, это очень правильная позиция. В реальности же не всегда можно подойти - будет ну ооооочень больно :crazy:
      Последний раз редактировалось Гость 01 апр 2012, 15:08, всего редактировалось 2 раз(а).
      Моя прээээлесть...Наше чувство юмора намного сильнее чувства жалости © ГВОЗДЬ
      Не в моих правилах спорить, ибо Я права! © Caxapok
      Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
      Аватара пользователя
      FFC
      сталкер.....
       
      Сообщения: 2032
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:24
      Откуда: Красногорск



    • "algol1983

      С первым апреля;$))

      Вот часто читаю таких как ты которые играют в Пеинтбол чтобы стать мужиками чтоли и поражаюсь вашей игре и потом еще постам хочется выругаться послать тебя и тд и то а потом понимаю что смысла в этом нет так ты и помоешь бесславным
      У каждого легионера есть имя на спине если ты боя запомнит не можешь русских имен и говоришь такие обвинения в нашу строну то я могу лишь занести тебя в свой черный список и на всех играх последующих моя команда и я будем относиться к тебе с особой жестокостью
      Ниразу не видел жалоб от легионеров по поводу других команд и игроков ;) в чем смысл мы победили нам по кайфу;) а конфликты игровые решаем всегда на поле благо есть дар речи и хорошая память
      Красным спасибо за игру мясо было классное ! Мы все получили нереальный кайф и кучу синяков то яро мы и хотели когда ехали на игру. Ярый спасибо большое за мероприятие !!!
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Блин опять запятые забыл
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • РОС as usual
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • 2Rostiss
      Ты нереально напугал меня своим "чёрным списком". :lol: :lol: :lol: В рамках правил можешь относиться как хочешь - твоё личное дело.

      По существу: твой пост сводится к выражению "все п#$@расы, а я Дартаньян". У вас были названные косяки, ты с этим не согласен? Не обратил я внимания на имена, не подошёл и не сказал, в следующий раз подойду. Без маски ходил лично ты. Понимаю, что это твоё личное дело. Зачем ты сейчас начинаешь гнать негатив и писать чушь про "стать мужиками"? И личная просьба: хотя бы старайся писать в соответствии с правилами русского языка, реально непонятно в некоторых местах, что ты имеешь в виду. Без обид.
      algol1983
      Уже много написал
       
      Сообщения: 257
      Зарегистрирован: 26 окт 2010, 21:05

    След.


    Вернуться в Архив пейнтбольных Игр




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33