Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 31.03.2012 Отзывы Доом-1
    Темы о прошедших пейнтбольных Играх


    • Ярый писал(а):http://www.z-ball.ru/index?view=142

      Ахахахаха! :ROFL:

      Спасибо всем огромное! Организация отличная, настроение - прекрасное. Отдельное спасибо игрокам.
      Нас - с победой. :)

      Rostiss писал(а):...получили нереальный кайф и кучу синяков то яро мы и хотели когда ехали на игру.

      Да, живого места не осталось... Так что регулярный хрон - это правильно и нужно.
      Аватара пользователя
      Лентяй
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 31
      Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:25



    • Легион! Меня в списки не добавили, я за всех вас отомстю! Скажите только, что делать? Как всегда, ходить в рукопашку и стрелять отравлеными шариками? Или давить эликсир в кармане и мазать испачкаными пальцами маски противников? ))
      Аватара пользователя
      КорВер
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 40
      Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:49



    • Гыгы ))) приятно было сразиться с такими маклаудами как животные и лигиоенеры ))) у меня к вам притензий нет ))) пока до респа дойдешь все фраги растеряешь )))
      (щутка)
      Зы это парни пейнтбол игра такая хотите что доказать поставте скорострельность на максимум и херачти до упора )) ( но это в крайних случаях , и ни в коем случае об этом не рассказывайте)

      Зы и я не понял две херни от судей
      1 что значит игра в слепую ?
      Как еще играть то ?? Выйти в коридор где 45 стволов с режимом фул ауто и сказать ' привет сейчас я выйду и буду в вас стрелять ??

      2 очень близко стреляешь ))) а что здесь делать ??? Зайти в комнату где опять эти 45 стволов сидят и держат плинтус у двери на мушке !! И опять сказать что было в первой проблеме )) а затем всем аут прошу выйти из комнаты ??


      Оргам спасибо!! Особенно диджею ярому))Все четко !! Но Здание не ахти если честно , хорошо ни кто не упал с балкона , я одного такого лазутчика наказал анально шариками. )) ))

      Ибре спасибо за игру и легионерам тоже ))) жалко в конце нас к желтым отправили )) но чтож поделать ))) зато два раунда желтые взяли ))
      С уважением..
      АльянсЪ ....
      Аватара пользователя
      Redburn
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 36
      Зарегистрирован: 07 окт 2009, 15:30



    • Redburn писал(а):1 что значит игра в слепую ?
      Как еще играть то ?? Выйти в коридор где 45 стволов с режимом фул ауто и сказать ' привет сейчас я выйду и буду в вас стрелять ??

      Стрельба из-за угла не глядя может привести к травматизму. Т.к. можно не посмотрев ткнуть стволом кому-нибудь под маску/в ухо/в пальцы/нужное дописать и выстрелом причинить увечье.
      Моя прээээлесть...Наше чувство юмора намного сильнее чувства жалости © ГВОЗДЬ
      Не в моих правилах спорить, ибо Я права! © Caxapok
      Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
      Аватара пользователя
      FFC
      сталкер.....
       
      Сообщения: 2032
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:24
      Откуда: Красногорск



    • FFC писал(а):
      Redburn писал(а):1 что значит игра в слепую ?
      Как еще играть то ?? Выйти в коридор где 45 стволов с режимом фул ауто и сказать ' привет сейчас я выйду и буду в вас стрелять ??

      Стрельба из-за угла не глядя может привести к травматизму. Т.к. можно не посмотрев ткнуть стволом кому-нибудь под маску/в ухо/в пальцы/нужное дописать и выстрелом причинить увечье.

      А нефиг за углом в тишине прятатся)
      Аватара пользователя
      КорВер
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 40
      Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:49



    • Правила:
      1. БЕЗОПАСНОСТЬ
      1.2. Запрещается
      1.2.8. неконтролируемая игроком стрельба, стрельба "вслепую".
      За углом/укреплением пораженный игрок, фотограф, судья, игрок снявший маску или вообще посторонний. Ты его не видишь - стреляешь - он теряет здоровье, ты, возможно, свободу.
      Поэтому по правилам БЕЗОПАСНОСТИ - запрещено.
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Ярый писал(а):Правила:
      1. БЕЗОПАСНОСТЬ
      1.2. Запрещается
      1.2.8. неконтролируемая игроком стрельба, стрельба "вслепую".
      За углом/укреплением пораженный игрок, фотограф, судья, игрок снявший маску или вообще посторонний. Ты его не видишь - стреляешь - он теряет здоровье, ты, возможно, свободу.
      Поэтому по правилам БЕЗОПАСНОСТИ - запрещено.

      Именно по этому и надо орать -"эй вы, за углом, вы все убиты, выходите")))
      Аватара пользователя
      КорВер
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 40
      Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:49




    • Redburn писал(а):Зы и я не понял две херни от судей
      1 что значит игра в слепую ?

      это часть правил, которые ты обязуешься соблюдать, вступая в игру. А на самом деле даже еще раньше: подписывая заявку. Правда, в коридоре ты кричал "в каких таких правилах!?", то есть возможно ты забыл или не знаешь об их существовании, и тогда конечно виноваты судьи, орги, другие игроки, клуб, администрация московской области и лично президент страны, но не ты. Мы все приносим тебе извинения, Дмитрий Анатольевич тоже.

      Redburn писал(а):Как еще играть то ?? Выйти в коридор где 45 стволов с режимом фул ауто и сказать ' привет сейчас я выйду и буду в вас стрелять ??

      тут на этот счет один чувак писал такую верную мысль:
      Redburn писал(а):это парни пейнтбол игра такая

      есть много способов отрабатывать угол, это вообще один из основополагающих моментов при игре на коротких дистанциях (в здании например), но я лучше спрошу так: тебе нравится получать дополнительные шары, после того, как ты по тем или иным причинам признал себя пораженным? Стоишь ты на лестнице, залили тебя по ногам или прилетело через коридор в маску, ты поднимаешь маркер и пытаешься уйти. Тут из-за угла высовывается маркер и дает тебе очередь в затылок на нежных 20-30 шарах в секунду. Ты орешь на него матом, что уже и так поражен "ты что слепой что ли?", маркер пропадает, ты опять поворачиваешься уходить, и тут из-за угла высовывается тот же маркер (он засыпался просто), а с ним еще три (он сказал своим друзьям, что слышал крики, значит за углом кто-то есть и наверно толпа) и они все заливают тебя на 20-30 шарах в секунду от затылка до пяток.

      когда ты очнешься в районной больнице Лобни или Долгопрудного, что ты будешь думать о стрельбе вслепую?

      зы: совсем недавно давал эту ссылку кажись... правильные ребята отрабатывают угол на 13:30, но так мало кто захочет, не слишком эффективно и боязно, хотя это самый драйвовый вариант. Тот же самый угол, в том же самом здании год назад. Они не ссут, они в пейнтбол играют.
      Аватара пользователя
      arcanoid
      ЯR
       
      Сообщения: 3527
      Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 19:15
      Откуда: msk



    • Ярый писал(а):Правила:
      1. БЕЗОПАСНОСТЬ
      1.2. Запрещается
      1.2.8. неконтролируемая игроком стрельба, стрельба "вслепую".
      За углом/укреплением пораженный игрок, фотограф, судья, игрок снявший маску или вообще посторонний. Ты его не видишь - стреляешь - он теряет здоровье, ты, возможно, свободу.
      Поэтому по правилам БЕЗОПАСНОСТИ - запрещено.

      Ну тут как и за так и против)) все смотря с какой стороны смотреть )) помоему в игровой зоне без маски находится низя )) и снимать ее темболее )) это тоже в правилпх написано )) значит вычеркиваем этот пункт )) посторонний тоже должен отсутствовать тут забота оргов)) порожонный игрок либо должен обозначиться либ словами либо что бы его заметили )) вот по судьям ни чего не могу сказать )) работа у них такая )). Но если игру в домах посмотреть то там одна сплошная игра м в слепую и проходит )) ни черта не видно )) нашивки то не возможно оаспознать ))
      С уважением..
      АльянсЪ ....
      Аватара пользователя
      Redburn
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 36
      Зарегистрирован: 07 окт 2009, 15:30



    • arcanoid писал(а):
      Redburn писал(а):Зы и я не понял две херни от судей
      1 что значит игра в слепую ?

      это часть правил, которые ты обязуешься соблюдать, вступая в игру. А на самом деле даже еще раньше: подписывая заявку. Правда, в коридоре ты кричал "в каких таких правилах!?", то есть возможно ты забыл или не знаешь об их существовании, и тогда конечно виноваты судьи, орги, другие игроки, клуб, администрация московской области и лично президент страны, но не ты. Мы все приносим тебе извинения, Дмитрий Анатольевич тоже.

      Redburn писал(а):Как еще играть то ?? Выйти в коридор где 45 стволов с режимом фул ауто и сказать ' привет сейчас я выйду и буду в вас стрелять ??

      тут на этот счет один чувак писал такую верную мысль:
      Redburn писал(а):это парни пейнтбол игра такая

      есть много способов отрабатывать угол, это вообще один из основополагающих моментов при игре на коротких дистанциях (в здании например), но я лучше спрошу так: тебе нравится получать дополнительные шары, после того, как ты по тем или иным причинам признал себя пораженным? Стоишь ты на лестнице, залили тебя по ногам или прилетело через коридор в маску, ты поднимаешь маркер и пытаешься уйти. Тут из-за угла высовывается маркер и дает тебе очередь в затылок на нежных 20-30 шарах в секунду. Ты орешь на него матом, что уже и так поражен "ты что слепой что ли?", маркер пропадает, ты опять поворачиваешься уходить, и тут из-за угла высовывается тот же маркер (он засыпался просто), а с ним еще три (он сказал своим друзьям, что слышал крики, значит за углом кто-то есть и наверно толпа) и они все заливают тебя на 20-30 шарах в секунду от затылка до пяток.

      когда ты очнешься в районной больнице Лобни или Долгопрудного, что ты будешь думать о стрельбе вслепую?

      зы: совсем недавно давал эту ссылку кажись... правильные ребята отрабатывают угол на 13:30, но так мало кто захочет, не слишком эффективно и боязно, хотя это самый драйвовый вариант. Тот же самый угол, в том же самом здании год назад. Они не ссут, они в пейнтбол играют.

      1 жене своей тыкайте
      2 отрабатывайте мабилу на улице.

      Гдеж вы правильные игроки ?? На поле вас не видно!! И не слышно
      Если вы тока пишите на форуме про глаза вытекшие то я лично в диких играх салаг снявших маску выводил с такой травмой !!! И самое страшное что свои же и выстрелил!!
      Данный деспут бесмысленный!! Само то что мы играем в таких домах уже всех по вашим суждениям посадить надо !! Мелкая стычка и кто упал с крыши или из окна ! Кто отвечать будет ??? 85 чел в масках или организаторы ?? Или ногу отрезало орматуринной ??? Кто виноват будет ?? Архитектор или строители ?? Или судьи ???
      С уважением..
      АльянсЪ ....
      Аватара пользователя
      Redburn
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 36
      Зарегистрирован: 07 окт 2009, 15:30



    • algol1983 писал(а):2Rostiss
      Ты нереально напугал меня своим "чёрным списком". :lol: :lol: :lol: В рамках правил можешь относиться как хочешь - твоё личное дело.

      По существу: твой пост сводится к выражению "все п#$@расы, а я Дартаньян". У вас были названные косяки, ты с этим не согласен? Не обратил я внимания на имена, не подошёл и не сказал, в следующий раз подойду. Без маски ходил лично ты. Понимаю, что это твоё личное дело. Зачем ты сейчас начинаешь гнать негатив и писать чушь про "стать мужиками"? И личная просьба: хотя бы старайся писать в соответствии с правилами русского языка, реально непонятно в некоторых местах, что ты имеешь в виду. Без обид.



      Все притензии к команде выказывай мне лично на игре .. Говно с вентилятора дует чисто пока в твою сторону ...
      Напиши что тебе не ясно было в моем предыдущем сообщении а то ты как шакал из Маугли
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Вот жеж еб...й случай, как меня нет на игре ,так игра прямо супер пупер обосраться и не в жизнь :crazy: .А я вчерась целый день праздновал день рожденье женушки и внука в Аквапарке со всей семьей :Yahoo!: :yes2:
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    • Ой подумаешь, прилетает в пороженном состаянии, никогда это не останавливало) Иногда нет времени сооброзить, порожен игрок или нет, тригер нажимается быстрее мыли... но иногда, кроме тебя одного, нажимают еще 300 тыщ человек... не повод, что бы сиську мять. Боишся овершутов, сиди дома) Ну парни, на рефлексах же играем...
      А вот тусить на поле брани без маски... это недосмотр судей и верх идиотизма, со стороны этого безмасочного. Любите пейнтбол в себе, а не себя в пейнтболе)
      Аватара пользователя
      КорВер
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 40
      Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:49



    • *Saper* писал(а):Вот жеж еб...й случай, как меня нет на игре ,так игра прямо супер пупер обосраться и не в жизнь :crazy: .А я вчерась целый день праздновал день рожденье женушки и внука в Аквапарке со всей семьей :Yahoo!: :yes2:

      На чистых или на вднх? сорри за флуд)
      Аватара пользователя
      КорВер
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 40
      Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:49



    • КорВер писал(а):
      *Saper* писал(а):Вот жеж еб...й случай, как меня нет на игре ,так игра прямо супер пупер обосраться и не в жизнь :crazy: .А я вчерась целый день праздновал день рожденье женушки и внука в Аквапарке со всей семьей :Yahoo!: :yes2:

      На чистых или на вднх? сорри за флуд)

      На Ярославке :good:
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса




    • Ярый писал(а):http://www.z-ball.ru/index?view=142


      Жестко!)))))
      Аватара пользователя
      Enik
      ТПК "ОБОРОТНИ"
       
      Сообщения: 284
      Зарегистрирован: 19 мар 2009, 10:11



    • Rostiss писал(а):Все притензии к команде выказывай мне лично на игре ..
      Я буду обсуждать поведение любого игрока любой команды там, где считаю нужным.
      Rostiss писал(а):Говно с вентилятора дует чисто пока в твою сторону ...
      Кидаться говном считаю ниже своего достоинства - это удел мартышек.
      Rostiss писал(а):Напиши что тебе не ясно было в моем предыдущем сообщении
      Мне не ясно, чего ты хочешь добиться подобными высказываниями:
      Rostiss писал(а):Вот часто читаю таких как ты которые играют в Пеинтбол чтобы стать мужиками чтоли и поражаюсь вашей игре и потом еще постам хочется выругаться послать тебя и тд и то а потом понимаю что смысла в этом нет так ты и помоешь бесславным
      По предыдущему посту вижу, что на конструктивный диалог ты идти не хочешь, а отвечать на твои подколки и разводить срач не считаю нужным. За сим откланяюсь. Можешь считать себя победителем.
      algol1983
      Уже много написал
       
      Сообщения: 257
      Зарегистрирован: 26 окт 2010, 21:05



    • Да удел твой только писать где угодно
      А удел таких как я побеждать;) гы

      Ибра подлей маслица на вентилятор ;)
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва




    • Rostiss писал(а):Да удел твой только писать где угодно
      А удел таких как я побеждать;) гы

      Ибра подлей маслица на вентилятор ;)


      Будет жидкое гавно )) и хомяки счас разбегутся )))
      С уважением..
      АльянсЪ ....
      Аватара пользователя
      Redburn
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 36
      Зарегистрирован: 07 окт 2009, 15:30



    • парни, такие слова в форуме как то не камильфо, как мне кажется
      смысл?
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • Так я и думал...... :shock:
      Тишина после Вахи аукнулась :no:
      Не е*те мне моск,вы пугаете тараканов!!!
      Аватара пользователя
      virus
      "NOISE"
       
      Сообщения: 222
      Зарегистрирован: 06 сен 2010, 13:13
      Откуда: Москва



    • Ярый писал(а):http://www.z-ball.ru/index?view=142

      Ну и шуточки у Вас, сэр!!! :) :)
      Зато почти что в новостях показали! ;)
      Аватара пользователя
      fRame
      "Легион"
       
      Сообщения: 299
      Зарегистрирован: 08 окт 2009, 22:14
      Откуда: Москва



    • *Saper* писал(а):На Ярославке :good:

      Но ярославка от садового мимо вднх идет как бы) Линкани в пм, плз) Я со своими дечками ток на вднх и на чистых был, новое место нуно))))


      Остальным писькомеркам, ну смысл орать кто кого, круче и безчестней нагнул... Ну нагнули и нагнули, есть к чему стремится) Кто то агресивней играет, кто то покупает антуражный шмот и прячется по кустам) У всех есть "их день" и "не их день", тут тоже на тоже, либо ты получаешь, либо расдаешь) Ваши прения оч напоминают тёрки моих 6-ти летних дочерей) Все виноваты, кроме меня любимого... не надо искать оправдания, не надо орать, что все вокруг читеры(перекрут, маклаудизм)... вы приезжаете фан получать, а не неготив... меня тоже часто, по началу, резали, и что? Конечно, проще обвинить окружающих в непроффесионализме и нарушениях, чем придумать оправдание себе. Я же велик и могущ, даже целится в меня не моги...
      P.S. Своими мудовыми рыданиями, вы доставляете немеренно удовольствия тем, кто вас покрошил) Легам и зоопарку в частности)
      Аватара пользователя
      КорВер
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 40
      Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:49



    • Ярый писал(а):http://www.z-ball.ru/index?view=142
      Сразу оговорюсь, на игре не был. Увидел сие сообщение и решил поделиться своим мнением. Не знаю, что там было, но раз Ярый это написал, значит видимо есть за что. В любом случае такие жёсткие меры к сожалению бывают крайне нужными, т.к. по хорошему некоторые не понимают. Опять оговорюсь, что это не относится к Легиону или кому-то ещё. Это общая информация. Ярый молодец, что это написал. Если так держать, то МБ теперь потенциальным нарушителям будет менее повадно нарушать правила и проявлять таким образом неуважение к другим игрокам, судьям и оргам.
      Чекан - разновидность боевого топора, способного проламывать и прорубать доспехи и щиты противника.
      Аватара пользователя
      Чекан
      ПК "Смерч"
       
      Сообщения: 823
      Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:40
      Откуда: Москва и МО, Щёлковское шоссе



    • Чекан писал(а):
      Ярый писал(а):http://www.z-ball.ru/index?view=142
      Сразу оговорюсь, на игре не был. Увидел сие сообщение и решил поделиться своим мнением. Не знаю, что там было, но раз Ярый это написал, значит видимо есть за что. В любом случае такие жёсткие меры к сожалению бывают крайне нужными, т.к. по хорошему некоторые не понимают. Опять оговорюсь, что это не относится к Легиону или кому-то ещё. Это общая информация. Ярый молодец, что это написал. Если так держать, то МБ теперь потенциальным нарушителям будет менее повадно нарушать правила и проявлять таким образом неуважение к другим игрокам, судьям и оргам.


      На дату посмотри ;)
      Аватара пользователя
      chameleon
      Уже много написал
       
      Сообщения: 238
      Зарегистрирован: 10 июл 2011, 08:14



    • КорВер писал(а):
      *Saper* писал(а):На Ярославке :good:

      Но ярославка от садового мимо вднх идет как бы) Линкани в пм, плз) Я со своими дечками ток на вднх и на чистых был, новое место нуно))))


      Остальным писькомеркам, ну смысл орать кто кого, круче и безчестней нагнул... Ну нагнули и нагнули, есть к чему стремится) Кто то агресивней играет, кто то покупает антуражный шмот и прячется по кустам) У всех есть "их день" и "не их день", тут тоже на тоже, либо ты получаешь, либо расдаешь) Ваши прения оч напоминают тёрки моих 6-ти летних дочерей) Все виноваты, кроме меня любимого... не надо искать оправдания, не надо орать, что все вокруг читеры(перекрут, маклаудизм)... вы приезжаете фан получать, а не неготив... меня тоже часто, по началу, резали, и что? Конечно, проще обвинить окружающих в непроффесионализме и нарушениях, чем придумать оправдание себе. Я же велик и могущ, даже целится в меня не моги...
      P.S. Своими мудовыми рыданиями, вы доставляете немеренно удовольствия тем, кто вас покрошил) Легам и зоопарку в частности)

      Так он вроде за красных играл. Да не, видимо было что-то, но кажется что не все про Легион. Ну про то, что Рос снял маску и заставил одеть заглушки, похоже на правду :D а так, в следующий раз подходи и говори все на месте, а потом имена и прочее в студию, все по делу.
      Я на самом деле жду у оргов инфо по перекрутчикам. Ярый, кто там "случайно" с 357 бегал?
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Mammutt писал(а):Я на самом деле жду у оргов инфо по перекрутчикам. Ярый, кто там "случайно" с 357 бегал?

      Так позывной ведь был озвучен. ;) Мы в тот момент крыше, на респе были когда эта инфа прошла.
      Аватара пользователя
      fRame
      "Легион"
       
      Сообщения: 299
      Зарегистрирован: 08 окт 2009, 22:14
      Откуда: Москва



    • :popcorm1: ......не ссорьтесь человекокрасящие жжЫвотные ;) ..всё жду next игры от 33 или АА.... :twisted: и мачаем...читаюю...ничё не меняется :lol:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Какая хорошая игра, а без вентилятора не обошлось)))))

      Кратенько по игре

      Играли командой за жёлтых, и не без преувеличения, отмечу что задавали тон игры жёлтой братии и не без успешно.
      В первом раунде бадались :rembo2: с красными на лестнице ведущей к их респу, в последствии оказалось, что на той лестнице не установили чекпоинт и очки жёлтым в полном объёме не защитила.
      Во втором раунде, когда стартовали на втором этаже, пару раз занимали коридор первого этажа до холла, синии на этом направлении бились вяло :whistle2: , а вот на лестнице было нечто. Когда первый раз заняли коридор на первом этаже, после поражения решил подняться на второй к респауну, выйдя на лестницу у меня зарябило в глазах :shock: от разномастных джерси. Красные жестко :biggame: отжимали лестничные марши, слаженные действия их команды :take_example: приносили результаты, правда в последнем гейм второго раунда победа красным досталась не легко :motz: .
      Третий раунд был фееричным, :rembo2: лестница на второй этаж к чекпоинту синих, водопады желатина на ней, практически отсутствие не простреливаемого пространства, через чью-то мать :angry: , призывы и подталкивание игроков к слаженным действиям, можно сказать подвиг по образу Александра Матросова группы игроков заваливших собой дверной проём и давшие возможность не поражённому игроку захватить чекпоинт.

      Короче ещё раз скажу было всё очень и очень хорошо

      Всем игрокам игравшим за желтых, красных, синих, и дядькам в полосато, огромное спасибо :beer: )))

      Ярому отдельный респект)))
      Аватара пользователя
      Gюрza
      Дозор
       
      Сообщения: 157
      Зарегистрирован: 22 мар 2010, 20:34
      Откуда: Московский



    • Не вижу логики:
      Узнать о игре, приехать на нее, начать игру = согласится с правилами (особенно по ТБ), следить за которыми работа судей
      Потом быть недовольным тем, что они знают и делают свою работу, когда следят за безопасностью.
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • КорВер писал(а):
      *Saper* писал(а):На Ярославке :good:

      Но ярославка от садового мимо вднх идет как бы) Линкани в пм, плз) Я со своими дечками ток на вднх и на чистых был, новое место нуно))))


      Остальным писькомеркам, ну смысл орать кто кого, круче и безчестней нагнул... Ну нагнули и нагнули, есть к чему стремится) Кто то агресивней играет, кто то покупает антуражный шмот и прячется по кустам) У всех есть "их день" и "не их день", тут тоже на тоже, либо ты получаешь, либо расдаешь) Ваши прения оч напоминают тёрки моих 6-ти летних дочерей) Все виноваты, кроме меня любимого... не надо искать оправдания, не надо орать, что все вокруг читеры(перекрут, маклаудизм)... вы приезжаете фан получать, а не неготив... меня тоже часто, по началу, резали, и что? Конечно, проще обвинить окружающих в непроффесионализме и нарушениях, чем придумать оправдание себе. Я же велик и могущ, даже целится в меня не моги...
      P.S. Своими мудовыми рыданиями, вы доставляете немеренно удовольствия тем, кто вас покрошил) Легам и зоопарку в частности)


      Все вместе играли за красных, это не обвинение, не оправдание и не рыдание)
      Аватара пользователя
      Anka
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 240
      Зарегистрирован: 19 дек 2010, 21:38
      Откуда: Москва



    • fRame писал(а):
      Mammutt писал(а):Я на самом деле жду у оргов инфо по перекрутчикам. Ярый, кто там "случайно" с 357 бегал?

      Так позывной ведь был озвучен. ;) Мы в тот момент крыше, на респе были когда эта инфа прошла.

      Хотелось бы услышать из первоисточника.
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19

    Пред.След.


    Вернуться в Архив пейнтбольных Игр




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32