Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 31.03.2012 Отзывы Доом-1
    Темы о прошедших пейнтбольных Играх


    • Результаты одного из экспериментов (тайного опроса)
      Изображение
      Общее впечатление от игры: Отлично: 50 голосов; Хорошо: 4 голоса; Плохо: 0 голосов; Я -Тролль: 0 голосов
      Игровой процесс: Отлично: 30 голосов; Хорошо: 4 голоса; Плохо: 1 голос; Я -Тролль: 0 голосов
      Судейство: Отлично: 26 голосов; Хорошо: 7 голоса; Плохо: 4 голоса; Я -Тролль: 1 голос
      Обеспечение: Отлично: 36 голосов; Хорошо: 3 голоса; Плохо: 0 голосов; Я -Тролль: 1 голос
      Оценка клуба: Отлично: 30 голосов; Хорошо: 7 голоса; Плохо: 1 голос; Я -Тролль: 1 голос

      Спасибо Сахарку за активное участие в организации опроса.
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • У меня такое ощущение, что я на другую игру ездил.
      "Чё за негатив?"©

      Ребят, ВЕСНА! Вы знали на что шли! Сейчас все "буйные" в самом разгаре.
      У меня есть всего 2 повода для беспокойства:

      1) В самом начале, в самом первом раунде. На 3 этаже в центральном холле парнишке рядом со мной прилетело со 2 этажа в голову и он просто упал как от пули (прям реально как в кино показывают). Это не футбол, притворяться ему не было смыла, хотя череп крепкий... меня это удивило.

      2) В самом конце основной части игры, в конце последнего раунда. На втором этаже. Я работал за щитом почти у самого центра (у центральной лестницы)... кто-то из соцветников (синих) шел позади (20 метров на вскидку) прямо по коридору, за что был покрашен игроками противоположной команды (противоположный конец холла). Они отливали весь коридор, а он продолжал стоять в коридоре и визжать, что он поражен (уже не адекват, надо было отойти в комнату просто, а там уже судья поможет). На его визг (истеричный вопль -кому как нравится) я обернулся, чтобы посмотреть, что происходит, а потом спокойно продолжил (попытался) отстреливать противника из-за щита. Но в следующие 2-3 секунды мне сзади целенаправленно прилетела хорошая очередь сзади (при чем некоторые в голову). Я сперва подумал, что это желтые прорвались сзади, но теперь я думаю (только думаю), что это был тот вопящий товарищ, т.к. кроме синих там никого небыло, а меня не шальной шар задел, меня целенаправленно отливали с особой жестокостью. Я ВПЕРВЫЕ за 7 лет игры на 5 секунд потерял зрение (потемнело в глазах) и на 20 секунд способность здраво ориентироваться в пространстве. Я попросил судью отхронить данного товарища (ну как мог в том момент так и попросил :oops: ), но объяснить ему, что надо отхронить именно стрелка сзади я не смог и он ушел к желтым (там все было в порядке). В результате я не увидел "своего героя" и не смог узнать причину сего поступка.

      Отзовись, герой!

      З.Ы. Ребят, я не преувеличиваю. За эти годы мне прилетали и ЭльСолдадо с перекрутом в голову и еще много всяких марок шаров, шлем я почти не ношу и мне есть с чем сравнивать. Но это по ощущениям было похоже на стальной подшипник.
      Последний раз редактировалось Гость 02 апр 2012, 09:39, всего редактировалось 1 раз.
      В пейнтболе, как и в любой другой игре, главное - удовольствие!
      Аватара пользователя
      Mat_y
      ТПК "25-ПКБ"
       
      Сообщения: 410
      Зарегистрирован: 29 апр 2008, 10:57
      Откуда: Московская область



    • всем привет :beer:

      Спасибо оргам за игру - получилось все на очень хорошем уровне, лично мне все понравилось - ЗЗ так держать.

      Синие игроки тоже молодцы, хотя игру мы проиграли :friends:

      Относительно хрона - возможно речь идет обо мне т.к. за все 6 раз что хронили синих бойцов у нас было 3 перекрута - у двух прокатчиков на типаках и у меня на Епифании. По прокату - не скажу, а меня хронил Voron (первый выстрел 246, второй 280, третий 310, потом 270). Перед игрой я всегда хронюсь, возможно это произошло из-за того, что перед этой миссией взял другой балон (железяку поменял на кевлар низкодав). Вобщем я сразу все исправил, а после миссии взял другой маркер. Но все-таки надеюсь, что разговор не про меня :ok: Т.к. уж я с вами всегда за честную игру.

      ЗЫ А Легионеров - в топку :impl: :yes2:
      Аватара пользователя
      monsterant
      "Дикие Львы"
       
      Сообщения: 278
      Зарегистрирован: 30 июл 2008, 17:41
      Откуда: НПК "Дикие львы"



    • КорВер писал(а):Остальным писькомеркам, ну смысл орать кто кого, круче и безчестней нагнул... Ну нагнули и нагнули, есть к чему стремится) Кто то агресивней играет, кто то покупает антуражный шмот и прячется по кустам) У всех есть "их день" и "не их день", тут тоже на тоже, либо ты получаешь, либо расдаешь) Ваши прения оч напоминают тёрки моих 6-ти летних дочерей) Все виноваты, кроме меня любимого... не надо искать оправдания, не надо орать, что все вокруг читеры(перекрут, маклаудизм)... вы приезжаете фан получать, а не неготив... меня тоже часто, по началу, резали, и что? Конечно, проще обвинить окружающих в непроффесионализме и нарушениях, чем придумать оправдание себе. Я же велик и могущ, даже целится в меня не моги...
      P.S. Своими мудовыми рыданиями, вы доставляете немеренно удовольствия тем, кто вас покрошил) Легам и зоопарку в частности)
      Дружище, если ты не в курсе тёрки, не надо делать скоропалительных выводов. :acute: Мы играли за одну команду, так что это внутренние разборки красных. :friends:
      algol1983
      Уже много написал
       
      Сообщения: 257
      Зарегистрирован: 26 окт 2010, 21:05



    • Что касается "перекрутов" надо учитывать всё:
      - утренний хрон всехда ниже дневного - теплеет
      - есть подозрение, что хрон в зоне пристрелки, после замены на дешевую батарейку в нем стал показывать меньше ручных хронов
      - стрельба в здании на сверхкоротких дистанция всегда собирала дань в виде поломанных туб/иного оборудования
      - все шары, что были привезены с собой и продемонстрированы организаторам - прошли контроль качества. Но были замечены следы от шаров с полностью синей оболочкой и красой, а также еще полностью коричневой оболочкой - их на контроль качества мне не показывали, скорее всего это был прокатный класс. Хорошо, что их было мало.
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Судьи хронили хорошо, но им не хватало опыта что ли или авторитета. Поэтому на респе их просьбы отхрониться синими просто игнорировались (ну что видел). Лично меня хронили раз 100, даже Ворон пытался подловить :P , но за 270 я ни разу не вышел, ибо маркер новый, притирается и скорость я корректировал постоянно (Ярый не даст соврать, я его с хроном с самого утра затерроризировал :beer: ).
      -------------------------------------------------------------
      - есть подозрение, что хрон в зоне пристрелки, после замены на дешевую батарейку в нем стал показывать меньше ручных хронов

      А я как в воду глядел!
      Mat_y писал(а):Более того, прошу выделить силы на ужесточение контроля за скоростью шара. Более 300 запрет на игру. 280-300 принудительный поход на респ до хрона. И предусмотреть полную замену во всех хронографах элементов питания, ака батареек, дабы исключить сильную погрешность в измерении.


      -------------------------------------------------------------
      Синие игроки тоже молодцы, хотя игру мы проиграли :friends:

      Синие вообще ни разу не молодцы. Ушли в минус и показали как играет стадо (без обид, я имею ввиду отсутствие организации). Мы можем показывать какую угодно восхитительную индивидуальную игру, но без грамотного взаимодействия это ничего не стоит. В противовес Красные ( а именно Легион и АА) показали пример слаженного взаимодействия и без того не слабых игроков. Результат на лицо. С заслуженной вас победой! :beer:
      Последний раз редактировалось Гость 02 апр 2012, 10:03, всего редактировалось 1 раз.
      В пейнтболе, как и в любой другой игре, главное - удовольствие!
      Аватара пользователя
      Mat_y
      ТПК "25-ПКБ"
       
      Сообщения: 410
      Зарегистрирован: 29 апр 2008, 10:57
      Откуда: Московская область




    • Ярый писал(а):Заменить заменили на новую, но так как она была дешевая - веры нет.
      Будем пробовать большие аккумы и уходить от "крон"

      Ага, дюрасел новый поставишь - спи*дят ведь! :grin2:
      В пейнтболе, как и в любой другой игре, главное - удовольствие!
      Аватара пользователя
      Mat_y
      ТПК "25-ПКБ"
       
      Сообщения: 410
      Зарегистрирован: 29 апр 2008, 10:57
      Откуда: Московская область




    • Ярый писал(а):Отчет о добровольных взносах готовлю, помогите оценить лучше еще 2 эксперимента:

      1. Стартовые/финишные сигналы
      2. Щиты-тележки на этажах


      1) Сигналы о финише были значительно позже того, как все уже горло срывали, крича о конце раунда. О старте кричали тоже судьи.
      2) Тележки супер! На первом этаже почти бесполезна была, только к концу разыгралась.

      З.Ы. Вот чует мое сердце, этот эксперимент был последним с добровольными взносами, не в той стране живем, хотя... с другой стороны, вроде же все свои... ЗЗшные. Жду отчета.
      Последний раз редактировалось Гость 02 апр 2012, 10:19, всего редактировалось 1 раз.
      В пейнтболе, как и в любой другой игре, главное - удовольствие!
      Аватара пользователя
      Mat_y
      ТПК "25-ПКБ"
       
      Сообщения: 410
      Зарегистрирован: 29 апр 2008, 10:57
      Откуда: Московская область



    • Ярый писал(а):1. Стартовые/финишные сигналы

      Фтопку. На дальнем респе были абсолютно не слышны, плюс перед стартом проходит "подъём боевого духа" лидерами стороны, раздача ЦУ и подзатыльников. И всё это, мягко говоря, не шёпотом. Стартовать респ должен судья, по судейской радиостанции должен быть чёткий обратный отсчёт с 10 и до 0.
      Ярый писал(а):2. Щиты-тележки на этажах

      В большинстве случаев мешают. Но играющие этого не осознают и им очень нравится. Из того, что я видел, грамотно пользовались только красные. Остальные телегой перекрывали проход из коридора себе же... Мне кажется - тележкам быть, эксперимент удачный, гораздо лучше носимых щитов. Год назад с носимыми щитами было много говн, связанных с моментом, когда убивают щитоносца. С телегами всё проще и интуитивно понятно.
      Mat_y писал(а):2) Тележки супер! На первом этаже почти бесполезна была, только к концу разыгралась.

      Ну правильно, когда туда пришли красные :D О чём я и говорю.
      Моя прээээлесть...Наше чувство юмора намного сильнее чувства жалости © ГВОЗДЬ
      Не в моих правилах спорить, ибо Я права! © Caxapok
      Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
      Аватара пользователя
      FFC
      сталкер.....
       
      Сообщения: 2032
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:24
      Откуда: Красногорск



    • FFC писал(а):Фтопку. На дальнем респе были абсолютно не слышны
      Вот это точно. В третьей миссии красные на дальнем респе никак не могли угадать время старта миссии: первый раунд слили, т.к. опоздали секунд на 15 со стартом, на втором раунде был фальстарт. :D В принципе, это исправляется установкой дополнительных колонок поближе к респам. А тележки ничего так, играбельно получилось. :good:
      algol1983
      Уже много написал
       
      Сообщения: 257
      Зарегистрирован: 26 окт 2010, 21:05



    • Игра была просто супер – мясо, мясо, мясо и МЯСООО! :good:
      1. Про звуковые сигналы – идея хорошая, но колонок надо побольше и запретить игрокам стрелять из маркеров при минутной готовности ( режим тешены ) а то неслышно!
      2. Идея с тележками – мешаются, тащить не удобно – но стрелять и прикрывать коридор – просто супер!
      3. Пейнтболисты – ну прекратите вести себя как груднички – все споры решаются на поле, и нефиг лить говняшки после игры! Когда тебя поразили, надо просто быстро, быстро покинуть линии огня а не идти прогулочным шагом, матюгаясь и оря как ….! Не можешь выти сам, стой и ори что тебя поразили – подойдет судья и выведет! Увидел маклауда – подошёл вывел!!!! Не вышел – позвал судью и вывел! А не лить потом в форуме говно!

      P.S. Вот что интересно – сколько играю, столько и льется говна на Легион и АА. Много раз играл с ними на одной стороне и ни разу не видел игроков этих команд затирающихся на поле! Задаётся мне что идет не здоровая тенденция в сторону этих команд! Но что ж этого не исправить! Так что парни(и девушки) из Легиона, АА и других команд, у кого имеются железные яйца, железная воля к победе и отсутствует страх перед входящими, крепитесь - БЫТЬ МАКЛАУДАМИ ЭТО УДЕЛ СИЛЬНЕЙШИХ – другие просто не могут оправдать свои страхи, поражения, недовольства и плохую игру по другому.
      )
      Аватара пользователя
      denfly
      МПГ Омега
       
      Сообщения: 103
      Зарегистрирован: 11 июл 2010, 00:42



    • Fraise писал(а):




      Кстати тубу наверное я забрал) верну на след игре две
      Все вместе играли за красных, это не обвинение, не оправдание и не рыдание)[/quote]
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Круто написал молодец ) !

      а вообще мне уже думается что все просот так и хотят уличить меня или ибру в затирании на поле ) или наших комрадов - это мания преследования мучает мысли многих - фото выкладывают судей просят с нами ходить )) но мне нравится когда игра человек 200 на 200 к примеру и в форуме пишут мы проиграли потому что Ибра или РОС затирались на поле))) хахахахахахахахахахах :lol: :Yahoo!:
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Rostiss писал(а):Круто написал молодец ) !

      а вообще мне уже думается что все просот так и хотят уличить меня или ибру в затирании на поле ) или наших комрадов - это мания преследования мучает мысли многих - фото выкладывают судей просят с нами ходить )) но мне нравится когда игра человек 200 на 200 к примеру и в форуме пишут мы проиграли потому что Ибра или РОС затирались на поле))) хахахахахахахахахахах :lol: :Yahoo!:


      ..Я тут заметил,эт к слову,что на одной из игр...именно у АА проверяли тубы,на наличие инных шаров :grin2: ....
      ...Я побродил,по ЗО..поспрашивал,ни к кому более не подходили 8)(я про наших сообщников)
      ..во как.... Так,что скоро,и Ибра и Рос - реал будете бегать с судьями :lol: :friends:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Да я вообще себя не мыслю без судьи рядом уже давно:) даже очковать начинаю, когда их рядом нет :lol:
      А про маклаудство это уже традиция такая )))
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • denfly писал(а):Игра была просто супер – мясо, мясо, мясо и МЯСООО! :good:
      1. Про звуковые сигналы – идея хорошая, но колонок надо побольше и запретить игрокам стрелять из маркеров при минутной готовности ( режим тешены ) а то неслышно!
      2. Идея с тележками – мешаются, тащить не удобно – но стрелять и прикрывать коридор – просто супер!
      3. Пейнтболисты – ну прекратите вести себя как груднички – все споры решаются на поле, и нефиг лить говняшки после игры! Когда тебя поразили, надо просто быстро, быстро покинуть линии огня а не идти прогулочным шагом, матюгаясь и оря как ….! Не можешь выти сам, стой и ори что тебя поразили – подойдет судья и выведет! Увидел маклауда – подошёл вывел!!!! Не вышел – позвал судью и вывел! А не лить потом в форуме говно!

      P.S. Вот что интересно – сколько играю, столько и льется говна на Легион и АА. Много раз играл с ними на одной стороне и ни разу не видел игроков этих команд затирающихся на поле! Задаётся мне что идет не здоровая тенденция в сторону этих команд! Но что ж этого не исправить! Так что парни(и девушки) из Легиона, АА и других команд, у кого имеются железные яйца, железная воля к победе и отсутствует страх перед входящими, крепитесь - БЫТЬ МАКЛАУДАМИ ЭТО УДЕЛ СИЛЬНЕЙШИХ – другие просто не могут оправдать свои страхи, поражения, недовольства и плохую игру по другому.

      Красавчик, спасибо!
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • А я тут заметил, что люди все чаще стремится вспоминать негатив, и, видимо, чтобы выглядеть солиднее даже немного приукрасить.

      З.Ы. ...Кто-то, когда-то, где-то...
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • 2) В самом конце основной части игры, в конце последнего раунда. На втором этаже. Я работал за щитом почти у самого центра (у центральной лестницы)... кто-то из соцветников (синих) шел позади (20 метров на вскидку) прямо по коридору, за что был покрашен игроками противоположной команды (противоположный конец холла). Они отливали весь коридор, а он продолжал стоять в коридоре и визжать, что он поражен (уже не адекват, надо было отойти в комнату просто, а там уже судья поможет). На его визг (истеричный вопль -кому как нравится) я обернулся, чтобы посмотреть, что происходит, а потом спокойно продолжил (попытался) отстреливать противника из-за щита. Но в следующие 2-3 секунды мне сзади целенаправленно прилетела хорошая очередь сзади (при чем некоторые в голову). Я сперва подумал, что это желтые прорвались сзади, но теперь я думаю (только думаю), что это был тот вопящий товарищ, т.к. кроме синих там никого небыло, а меня не шальной шар задел, меня целенаправленно отливали с особой жестокостью. Я ВПЕРВЫЕ за 7 лет игры на 5 секунд потерял зрение (потемнело в глазах) и на 20 секунд способность здраво ориентироваться в пространстве. Я попросил судью отхронить данного товарища (ну как мог в том момент так и попросил :oops: ), но объяснить ему, что надо отхронить именно стрелка сзади я не смог и он ушел к желтым (там все было в порядке). В результате я не увидел "своего героя" и не смог узнать причину сего поступка.

      Отзовись, герой!

      З.Ы. Ребят, я не преувеличиваю. За эти годы мне прилетали и ЭльСолдадо с перекрутом в голову и еще много всяких марок шаров, шлем я почти не ношу и мне есть с чем сравнивать. Но это по ощущениям было похоже на стальной подшипник.



      Возможно это был я, Я как раз был на позиции на центральной лестнице между пролетами за банером и у меня простреливался квыход из коридора 2-го этажа и в пролет был виден проход из хола в коридор 1-го. Я снял с тележки двух бойцов и еще двоих или троих при попытке взять телегу... Извени ежели это мои шары прилетели тебе в голову,я был с прокатным маркером. меня хронили , было 270-280. Прокатные походу все так били, я на хроне ец=ще с 3-мя игроками был и у всех такая байда.
      Патронов много не бывает. Бывает - больше не унести!

      Думать нужно - головой, любить - сердцем, а чуять - ж...ой! Главное НЕ ПЕРЕПУТАТЬ!!!
      Аватара пользователя
      Corsar
      Уже много написал
       
      Сообщения: 528
      Зарегистрирован: 02 апр 2012, 14:31
      Откуда: Москва



    • Игра очень хорошая вышла, жаль до конца не смог остаться.
      Будет вам ругаться. Выиграли, проиграли, какая разница? Я лучше красиво проиграю, чем скучно выиграю.
      Ну а что до тех кто затирается, так они всегда были и будут. Я уже давно перестал на них внимание обращать, иначе общее впечатление и послевкусие от игры портятся. Чего и вам советую.

      Ярый, ты скажи как финансовая составляющая, это меня больше всего беспокоит? EBIDTA по отношению к стандартным (в плане входа и шаров) играм выше или ниже?
      Дамир.
      Полевой командир.
      Аватара пользователя
      Damir
      Вольный НАЁМНИК
       
      Сообщения: 118
      Зарегистрирован: 29 май 2008, 10:54



    • r4ndom писал(а):
      Rostiss писал(а):Круто написал молодец ) !

      а вообще мне уже думается что все просот так и хотят уличить меня или ибру в затирании на поле ) или наших комрадов - это мания преследования мучает мысли многих - фото выкладывают судей просят с нами ходить )) но мне нравится когда игра человек 200 на 200 к примеру и в форуме пишут мы проиграли потому что Ибра или РОС затирались на поле))) хахахахахахахахахахах :lol: :Yahoo!:


      ..Я тут заметил,эт к слову,что на одной из игр...именно у АА проверяли тубы,на наличие инных шаров :grin2: ....
      ...Я побродил,по ЗО..поспрашивал,ни к кому более не подходили 8)(я про наших сообщников)
      ..во как.... Так,что скоро,и Ибра и Рос - реал будете бегать с судьями :lol: :friends:



      при том что я по 3-4 коробки шаров покупаю на каждой игре а если весь легион и АА взять то мы вместе берем коробок столько скольок одна из сторон неюбось!! мы инвесторы и VIP клиенты помимо того что мы гейммейкеры!
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Rostiss писал(а):при том что я бля по 3-4 коробки шаров покупаю на каждой игре а если весь легион и АА взять то мы вместе берем коробок столько скольок одна из сторон неюбось!! мы инвесторы и VIP клиенты помимо того что мы гейммейкеры!


      Ко всем титулам забыл прибавить "Тщеславные ублюдки"!!! :lol:
      Дамир.
      Полевой командир.
      Аватара пользователя
      Damir
      Вольный НАЁМНИК
       
      Сообщения: 118
      Зарегистрирован: 29 май 2008, 10:54



    • Хаха Рооооос, какой же ты понтогон )))))))))))))))))))
      Ты неисправим!
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • :grin2: какж Я люблю пpaintball - Вы се не представляете :lol:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Mammutt писал(а):Хаха Рооооос, какой же ты понтогон )))))))))))))))))))
      Ты неисправим!




      пантагон ))) запишим в регалии :lol: 8)
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Mat_y писал(а):-------------------------------------------------------------
      Синие игроки тоже молодцы, хотя игру мы проиграли :friends:

      Синие вообще ни разу не молодцы. Ушли в минус и показали как играет стадо (без обид, я имею ввиду отсутствие организации). Мы можем показывать какую угодно восхитительную индивидуальную игру, но без грамотного взаимодействия это ничего не стоит. В противовес Красные ( а именно Легион и АА) показали пример слаженного взаимодействия и без того не слабых игроков. Результат на лицо. С заслуженной вас победой! :beer:


      Да, каюсь, генералить я так и не научился((( В середине игры синие потихоньку начали продавливать! Нам буквально нехватало нескольких минут для взятия очков! Собственным примером вел бойцов в безумные атаки на лестницы, всё что мог - делал. Сегодня я просто ходячая гематома, давненько меня так не разукрашивали))))

      Игра супер!

      + ещё одни мои извинения Шведу!!!
      Изображение
      Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
      http://nla.su/
      Аватара пользователя
      XaXXoL
      "NLA"
       
      Сообщения: 612
      Зарегистрирован: 25 июл 2008, 07:27
      Откуда: Москва, Бутырский Хутор



    • Что касается главного эксперимента, то расчет следующий.

      Усилия приложенные к подготовке данной игры (завоз/вывоз оборудования, расчистка парковок, модернизация укрытий (перила ц.лестницы), расходные материалы, амортизация оборудования и зарплаты персонала, аренда клуба и прочее) приводят нас к цифре ~500р на человека.
      На игре присутствовало ~135 игроков.
      Собрано 40.000, то есть примерно по ~300р на участника (уровень дикой).
      Да, часть расходов не восполнилась, кто-то остался без компенсации труда - теоретически мы к этому были готовы.

      Фонду ПЖ игроки напрямую пожертвовали ~5000-6000, еще 500 принес аукцион по рамке.
      Придуманная организаторами путем резки бюджета прибыль была также перечислена фонду - 11.300р

      Вот такая математика.

      ИМХО эксперимент проваленным не считаю. Доработаем и традицию продолжим.
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Corsar писал(а):Возможно это был я, Я как раз был на позиции на центральной лестнице между пролетами за банером и у меня простреливался квыход из коридора 2-го этажа и в пролет был виден проход из хола в коридор 1-го. Я снял с тележки двух бойцов и еще двоих или троих при попытке взять телегу... Извени ежели это мои шары прилетели тебе в голову,я был с прокатным маркером. меня хронили , было 270-280. Прокатные походу все так били, я на хроне ец=ще с 3-мя игроками был и у всех такая байда.


      Нет, это не то место и меня отлили, именно отлили...с прокатки надо иметь ну очень высокий скилл, чтобы такую очередь выдать. И стреляли меня с респа 2-го этажа (респ синих).

      Вот тут накидал схемку, чтобы было понятней. Я не разборок хочу, не ною и не жалуюсь. Я хочу понять мотивацию стрелка. (красный кружок - это тележка, действие - 2 этаж)
      Изображение
      В пейнтболе, как и в любой другой игре, главное - удовольствие!
      Аватара пользователя
      Mat_y
      ТПК "25-ПКБ"
       
      Сообщения: 410
      Зарегистрирован: 29 апр 2008, 10:57
      Откуда: Московская область



    • Ярый писал(а):Что касается главного эксперимента, то расчет следующий.

      Усилия приложенные к подготовке данной игры (завоз/вывоз оборудования, расчистка парковок, модернизация укрытий (перила ц.лестницы), расходные материалы, амортизация оборудования и зарплаты персонала, аренда клуба и прочее) приводят нас к цифре ~500р на человека.
      На игре присутствовало ~135 игроков.
      Собрано 40.000, то есть примерно по ~300р на участника (уровень дикой).
      Да, часть расходов не восполнилась, кто-то остался без компенсации труда - теоретически мы к этому были готовы.

      Фонду ПЖ игроки напрямую пожертвовали ~5000-6000, еще 500 принес аукцион по рамке.
      Придуманная организаторами путем резки бюджета прибыль была также перечислена фонду - 11.300р

      Вот такая математика.

      ИМХО эксперимент проваленным не считаю. Доработаем и традицию продолжим.


      Мдя, цифры меня удивили. Сборы не велики, я ожидал большего.
      С другой стороны, если не считаете эксперимент провальным, значит надо что-то додумать. Может не все новички знают сколько стоит игра в костах и какой входняк в среднем по рынку?

      Игрокам: Если сливаете по три тысячи и больше на БПМ, где на мой взгляд сама игра сильно не дотягивает до этой, то будьте честными сами с собой и в следующий раз оцените игру рублём по совести. 300 р. за человека, это явно заниженный ценник, ведь судя по отзывам игра, мягко говоря, удалась. Глупо говорить "Аху...ная была игра!!!" и при этом "забыть" заплатить входняк или положить пару сотен рублей по принципу "всё равно никто не узнает сколько я положил".
      В следующий раз (при условии, что схема взносов будет такая же) подумайте о том, что от ваших взносов зависят все последующие игры ЗЗ. А ещё лучше подумайте о том, сколько бы вы, как организатор, хотели бы получить чистой прибыли за такой геморрой, как ГРАМОТНАЯ организация игры? Ведь все надо свои семьи кормить. Вы уж простите. не хочу никого обижать, но уверен, что многие согласятся с тем, что за 40 тыс. прибыли (имею ввиду которую можно в карман положить) большинство за такой объём работы даже не взялись бы! Поправьте если я не прав.
      Разумеется этот пост не нужно всем и каждому воспринимать на личный счёт. Ведь 40 тыс. всё же собрали :)

      P.S. Организаторы, а что с доходами от компенсации за свои шары? Было бы приятно услышать что-то вроде "Доход не меньше чем при продаже шаров. А мы, не разумные, всё это время парились с закупкой, доставкой и продажей. Теперь всегда так делать будем...".
      Вы уж простите, что я так сильно интересуюсь вашими доходами. Знаю, что это не прилично, но уж больно мне эта ваша идея понравилась. Не хочется чтобы она загнулась. Хочется в людей верить хотя бы когда к вам приезжаешь :)
      Дамир.
      Полевой командир.
      Аватара пользователя
      Damir
      Вольный НАЁМНИК
       
      Сообщения: 118
      Зарегистрирован: 29 май 2008, 10:54



    • Damir писал(а):P.S. Организаторы, а что с доходами от компенсации за свои шары? Было бы приятно услышать что-то вроде "Доход не меньше чем при продаже шаров. А мы, не разумные, всё это время парились с закупкой, доставкой и продажей. Теперь всегда так делать будем...".

      4 игрока заплатили за свои шары открыто, остальные, будем надеяться, учли это самостоятельно во взносе. Доход соответственно 2000р :) Был учтен при расчетах с клубом.
      Смысла делать так нет, ибо контролировать качество очень сложно, а каждый, получивший жесткий входящий будет недоволен в первую очередь оргов. Оставляем для дичек и межсезонья.
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Damir писал(а):Разумеется этот пост не нужно всем и каждому воспринимать на личный счёт. Ведь 40 тыс. всё же собрали :)

      Этот пост нужно воспринимать всем и каждому, кто зажопил. Дикие люди... Не вдаваясь в подробности: за такие игры нужно платить. Из рац.предложений: ставить ящик для сбора так, "чтобы об него люди спотыкались" - раз, попробовать делать входняк (для примера) 500р. + кто сколько доплатит - два.

      Damir писал(а):P.S. Организаторы, а что с доходами от компенсации за свои шары? Было бы приятно услышать что-то вроде "Доход не меньше чем при продаже шаров. А мы, не разумные, всё это время парились с закупкой, доставкой и продажей. Теперь всегда так делать будем...".

      Это очень правильное решение. У меня дома, вот блин не вру, шары "в три кастрюли распиханы". Причем все с последних двух игр... Выбросить жалко, сливать некуда. С учетом контроля организаторов, сознательности игроков и т.п., всем бы было удобно. Вы бы дважды на шарах зарабатывали, мы бы по углам остатки не пихали.

      П.С. Еще раз организаторам низкий поклон.

      Редакция:
      Ярый писал(а):Смысла делать так нет, ибо контролировать качество очень сложно, а каждый, получивший жесткий входящий будет недоволен в первую очередь оргов. Оставляем для дичек и межсезонья.

      Мля. :D
      Аватара пользователя
      Лентяй
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 31
      Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:25



    • Саша, а есть инфа, сколько было прокатчиков на игре?
      algol1983
      Уже много написал
       
      Сообщения: 257
      Зарегистрирован: 26 окт 2010, 21:05




    • Rostiss писал(а):
      Fraise писал(а):

      Кстати тубу наверное я забрал) верну на след игре две

      Ну две не надо))) мне бы свою, одну родную :))
      Аватара пользователя
      Anka
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 240
      Зарегистрирован: 19 дек 2010, 21:38
      Откуда: Москва

    Пред.След.


    Вернуться в Архив пейнтбольных Игр




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51