Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • ДР ТПК "Эскадрон" - Отзывы об Игре (делимся впечатлениями)
    Темы о прошедших пейнтбольных Играх


    • Ну, понеслась!

      Делимся своими впечатлениями об игре. Ссылки на фото/видео выкладываем здесь: viewtopic.php?f=2&t=1703
      Моя прээээлесть...Наше чувство юмора намного сильнее чувства жалости © ГВОЗДЬ
      Не в моих правилах спорить, ибо Я права! © Caxapok
      Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
      Аватара пользователя
      FFC
      сталкер.....
       
      Сообщения: 2032
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:24
      Откуда: Красногорск



    • Офигеть, еще игра не началась, а уже впечатления подавай :) Не смогу к сожалению приехать, дела неотложные. "Эскадрон" с Днюхой!!!! Хорошие ребята. Долгих лет и успехов команде!!! :beer:
      Изображение

      Если бы не было Бога, для многих сошел бы и черт... (К. Арбенин)
      Аватара пользователя
      Эпикур
      сталкер.....
       
      Сообщения: 401
      Зарегистрирован: 04 июл 2007, 18:28
      Откуда: Секретная лаборатория



    • Хорошо же я сегодня выспался! :Yahoo!:
      Первая суббота за последние 2 месяца, когда я никуда не поехал! :P
      Ура Эскадрону!
      Надеюсь, ДР проходит весело и задорно.
      И дождя нет, что для шариков очень положительно.
      Аватара пользователя
      Одноглазый Боб
      Гость
       



    • Площадка, по моему, маловата для столького количества народу. Скрытые фланговые проходы - заметны. Поэтому рубилово идет в лоб в основном.
      На этот раз красным не удолось одолеть синих, за что синим не респект. Эскадрон играл за красных, а у них ДР.
      У красных было не мао перворазников, а у синих в подавляющем количестве ветераны.

      Погода нам не помешала. Игра прошла на позитиве. Пиво лилось рекой. Что еще надо?
      Эскадрон, с Днем рождения!!!
      Кратко о GUARDIANS - тыч
      Изображение
      Аватара пользователя
      Джон Сильвер
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 1700
      Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:05
      Откуда: из Зеленограда



    • Да, теперь и я могу поделиться впечатлениями! Во-первых, спасибо Эскадрону за игру! Организована она была прекрасно. Пусть в следующий раз сценарии пишет тот же автор :) Погода совершенно не мешала. Да и вообще была идеальна - дождика нет и не жарко...
      Во-вторых, спасибо оргам за всё, что они сегодня сделали!
      Теперь о минусах:
      1. Нафига нужен техник, который просто подтверждает, что да, маркер не включается, езжайте к Гуру?
      2. Зачем поделили таким образом, что все хомяки играли за красных? Интерес играть за синих, набивать 10 фрагов и уходить 1 раз не очень велик... Нужно что-то делать с балансом. Хотябы после первой миссии поменяли этот баланс. Фиг два. Когда увидел, что к третьей миссии ничего не изменилось - не пошёл играть.
      3. Ребята, те зелёные шары, которые продавались в ЗО, реально были слипшиеся в пакетах. Это фотографировали и я уверен, что выложат на форуме... Эдакий единый артефакт "икра", блин...
      4. Шары я смог раздавить в ЗО только носочком берца. Так просто не давились, а вжимались в землю... Я покупал самые дорогие шары (за 1800р), результат озвучит Стифлер, который прыгал на одной ноге от попадания с 10 метров. Там внутри не краска, а порошок какойто. Они даже не мазались... Жесть, короче... Возникает желание приезжать со своими. и не ради экономии, между прочим.

      P.S. Прошу понять меня правильно - критика - это всего лишь пожелания. Я лично получил море удовольствия от игры, как и от всех игр, проводимых ЗЗ!!!
      Моя прээээлесть...Наше чувство юмора намного сильнее чувства жалости © ГВОЗДЬ
      Не в моих правилах спорить, ибо Я права! © Caxapok
      Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
      Аватара пользователя
      FFC
      сталкер.....
       
      Сообщения: 2032
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:24
      Откуда: Красногорск



    • Игра понравилась +5 . Народу действительно многовато на плошадку . Погода чуть подпортила укрепления (скользко ) . Хотел уехать после второй миссии , Но не пожалел что остался . 4 :Yahoo!: миссия ЗАЧОТ :Yahoo!: .
      Аватара пользователя
      Гость
      Гость
       



    • Еще раз с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЭСКАДРОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Rose: :beer: :thank_you:
      Я думаю день удался на славу!!! Спасибо оргам - все прошло почти великолепно!!! Правда иногда была проблема с воздухом(качали только 2,5) ну это не беда!!!
      Игра была прикольной и увлекателльной. Мы конечно сволочи (синие), ну простите нас засранцев за то, что обыграли именинников!!! :cry: :P :o Мы не хотели!!! Правда!!! :sorry: :oops: Нам очень стыдно!!! :cry: :oops:

      А по поводу баланса сил, я не совсем согласна. 8) У нас тоже было достаточно хомячья!!!!!!!!!!!!! Например изо всех Зубодрабителей были только Я и WULF, остальные 9 человек ХОМЯКИ!!! Один из которых ребенок 10-и лет!!! :impl:
      Поэтому не будем считаться!!! Все было просто суппер-пуппер!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!:

      А главное победила ДРУЖБА!!!!!!!! :friends: :good: :beer: :party:

      Так что ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      И еще раз С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЭСКАДРОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :pig_ball: :heart: :dance2: :Rose:
      На самом деле - я белая и пушистая! (шутка).!!!
      Аватара пользователя
      Тещщща
      "Зубодробители"
       
      Сообщения: 53
      Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:11
      Откуда: Москва СВАО



    • ЭСКАДРОН еще раз с денюхой друзья!
      ЛЕГИОНУ КАК ВСЕГДА ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
      приедем поиграем еще ни раз и ни дваз...

      замечаний по организации и игре нет
      несмотря на кучу баб и детей в стане красных)))) ну я подумал кризис.... да и кому счаз легко...смирился и получил удовольствие :o
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Игра получилась на ура. Организация, воздух на высшем уровне. Еще раз поздравляем Эскадрон с днюхой. От Спарты, Эскадрону был вручен подарок и медаль, за отвагу на игре, думается от нашей команды мы компенсировали их поражение. Братухи не расстраивайтесь, будем считать, что это был от вас нам дополнительный подарок. До новых встречь на играх. :beer: :friends: :beer:
      Аватара пользователя
      Гость
      Гость
       

    20 окт 2008, 08:33


    • ЭСКАДРОН - ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! По организации - всё супер. Обалденный драйв испытал от каре, такого раньше не было - полный зачёт главному сценаристу и генералам даже когда вынесли, то стоял в сетке и болел как на игре "Зенита", горло до сих пор болит (в следующий раз возьму дудку или барабан :D ). В целом - все миссии были организованы таким образом, что просто сидеть и ждать пока выбежит игрок противника было в принципе невозможно, приходилось постоянно передвигаться. А по поводу проигрыша красных я считаю тут всё нормально: именинникам всегда достаётся - считайте что вас дружески подергали за уши. Главное, что и гости и именники были довольны. Спасибо всем за игру!
      Аватара пользователя
      Гость
      Гость
       



    • каре понравилось ) может включите в сценарии следующих игр ?
      Аватара пользователя
      iff
      "Лесники"
       
      Сообщения: 126
      Зарегистрирован: 02 сен 2008, 13:46
      Откуда: Москва, ЗАО



    • Спасибо Эскадрону за отличную игру! Ещё раз с ДР!
      Изображение
      Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
      http://nla.su/
      Аватара пользователя
      XaXXoL
      "NLA"
       
      Сообщения: 612
      Зарегистрирован: 25 июл 2008, 07:27
      Откуда: Москва, Бутырский Хутор



    • FFC писал(а):Теперь о минусах:
      1. Техник
      2. Баланс
      3. Шары
      и т.п.
      P.S. Прошу понять меня правильно - критика - это всего лишь пожелания. Я лично получил море удовольствия от игры, как и от всех игр, проводимых ЗЗ!!!


      1. Техник по прокату, может разобраться с мех. повреждениями, балонами и т.п., внутрь дорогой электроники он не полезет. Привезти Гуру на игру никто не обещал.
      2. Разделение на начало миссий было ровным. (что собственно и показали первые 30 минут игры) Не вина делившего, что опадавших на игру было много и все они шли за синих и/или красные переставали играть.
      3. Претензии по шарам будут переданы поставщику. Хранились и транспортировались в клубе по правилам - отвечаю.
      4. Судейство - судили бойцы Эскадрона - за что им большое спасибо.

      Сообщество ЗЗ представляет интересы игроков, сглаживает острые моменты, следит за ценой/качеством, чем больше членов сообщества помогает - тем больше возможностей - тем лучше Игры - хотите сделать идеальную Игру? - присоединяйтесь. Несмотря на некоммерческий подход - возможности оплатить труд есть.
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Всем Огромное Спасибо!!! Праздник Удался!!! Очень рад был всех видеть!!!
      З.ы. Больше не пью....ВАААЩЕ. :%)
      ТПК "ЭСКАДРОН", позывной "LepaG"
      Движение - жизнь! Торможение - усталость! Покой- смерть...
      Нет плохой погоды... есть плохая одежда :)

      Изображение
      Аватара пользователя
      LepaG
      Эскадрон
       
      Сообщения: 964
      Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 15:48
      Откуда: Москва,СВАО



    • Ярый писал(а):2. Разделение на начало миссий было ровным. (что собственно и показали первые 30 минут игры) Не вина делившего, что опадавших на игру было много и все они шли за синих и/или красные переставали играть.

      Но переделить после окончания первой миссии всё-таки стОило... ИМХО, конечно.
      Ярый писал(а):3. Претензии по шарам будут переданы поставщику. Хранились и транспортировались в клубе по правилам - отвечаю.

      Фотку артефакта "Икра" уже выложили :) Если кто не видел - могу дать прямую сцылу... Это реально жесть... Фростбайты тоже хороши. Я сразу и не понял чё Стифлер так прыгает от трёх попаданий то всего по ногам... Вчера нашли в машине 1 шарик фростбайта с игры. Жёлтенький такой, мягонький, упругий. Зашёл спор об их качестве. Сначала бросали на асфальт с высоты роста, потом подбрасывали вверх на два роста, потом не три человеческих роста... Потом вообще с силой бросали вниз об асфальт (напомню - нашли всего один шарик). А он только весело прыгал, подпрыгивая выше моего роста (это уже после отскока от асфальта). Пришлось давить ногой - только тогда порвалась оболочка. Спорить на эту тему сразу перестали. Вот тебе и Фростбайты по 1800 р за коробку...
      Ярый писал(а):4. Судейство - судили бойцы Эскадрона - за что им большое спасибо.

      Молодцы, ребята! Повторюсь - я получил море позитива от игры! Всё мной вышесказанное - лишь те "минусы" (если их так можно назвать), которые я сумел высосать из пальца. Просто отзыв. Может окажется полезным :) Ни в коем случае никого не хотел обидеть/обвинить...
      Ярый писал(а):Сообщество ЗЗ представляет интересы игроков, сглаживает острые моменты, следит за ценой/качеством, чем больше членов сообщества помогает - тем больше возможностей - тем лучше Игры - хотите сделать идеальную Игру? - присоединяйтесь. Несмотря на некоммерческий подход - возможности оплатить труд есть.

      Да ладно тебе - когда тебе отказывали то? Неужто кто-то за деньги ещё помогает? Это ж некоммерческие игры. За деньги можно только на Переправах всяких :)
      Моя прээээлесть...Наше чувство юмора намного сильнее чувства жалости © ГВОЗДЬ
      Не в моих правилах спорить, ибо Я права! © Caxapok
      Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
      Аватара пользователя
      FFC
      сталкер.....
       
      Сообщения: 2032
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:24
      Откуда: Красногорск



    • "Переделить после первой миссии"
      Предлагаю тебе как-нибудь сделать это лично на одной из наших сценарок
      Так чтобы "все ровно" было и "не обидить никого при этом"

      Как дополнительное условие - в "перекидке" не должны учавствовать члены вашей МТГ а также члены ТПК Сталкеры

      )))
      This is the road to Hell
      Аватара пользователя
      Lyucifer
      Уже много написал
       
      Сообщения: 2250
      Зарегистрирован: 07 июн 2007, 10:09
      Откуда: Мск-Тск



    • 2 FFC
      Если бы ты хотел помочь - мог бы после первой миссии изменить баланс... писать намного легче, чем что-то делать ;) - это не подкол - это жизненное наблюдение...

      Шарик до и после вынимания из герметичного пакета - с одной стороны один и тотже, но с другой стороны это разные шары. Никто не знает что с ним будет после вынимания, попадет капля дождя, впитает влагу - эту уже будет не тот шар, что был куплен, причём не важно за сколько. После покупки шаров - за ними нужно следить вплоть до попадания его по мишени.

      А некачественные шары в пакете меняются/возвращаются без проблем. Да и АПГ проще объяснить/показать что за шары они поставляют...
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Ярый писал(а):
      А некачественные шары в пакете меняются/возвращаются без проблем. Да и АПГ проще объяснить/показать что за шары они поставляют...

      +1
      Есть образцы и Реков и Триумфа...кому передать для анализа?
      ТПК "ЭСКАДРОН", позывной "LepaG"
      Движение - жизнь! Торможение - усталость! Покой- смерть...
      Нет плохой погоды... есть плохая одежда :)

      Изображение
      Аватара пользователя
      LepaG
      Эскадрон
       
      Сообщения: 964
      Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 15:48
      Откуда: Москва,СВАО



    • Lyucifer писал(а):Так чтобы "все ровно" было и "не обидить никого при этом"
      Как дополнительное условие - в "перекидке" не должны учавствовать члены вашей МТГ а также члены ТПК Сталкеры
      )))


      Ну мне понравилось быть "наемником" :-)
      Третья гвардейская готова продолжить начатую традицию!
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • Для перевода из "3-й гвардейской" в "Наемники" - к Франку, Финну и Ярому
      8)
      This is the road to Hell
      Аватара пользователя
      Lyucifer
      Уже много написал
       
      Сообщения: 2250
      Зарегистрирован: 07 июн 2007, 10:09
      Откуда: Мск-Тск



    • Lyucifer писал(а):Для перевода из "3-й гвардейской" в "Наемники" - к Франку, Финну и Ярому
      8)


      Не шути :-)
      Они МТГ Наемники, только вот именно нас то в синих, то в красных :-) Мы "Свободные стражи!"
      Ну а если вспомнить барыжничество нашего командира :-))))
      К тому же есть доп. условие ... его надо выполнять!
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • Ярый писал(а):писать намного легче, чем что-то делать ;) - это не подкол - это жизненное наблюдение...

      Согласен на 100%. Но тут хотелось бы заметить, что сидеть и молчать (типа, не моё это дело) ещё проще. На третью миссию многие Сталкеры не пошли вообще. Это не ли не дело?
      Ярый писал(а):Шарик до и после вынимания из герметичного пакета - с одной стороны один и тотже, но с другой стороны это разные шары. Никто не знает что с ним будет после вынимания, попадет капля дождя, впитает влагу - эту уже будет не тот шар, что был куплен, причём не важно за сколько. После покупки шаров - за ними нужно следить вплоть до попадания его по мишени.

      Не думаю, что за ночь, проведённую в салоне автомобиля (на заднем сидении), шарик мог настолько испортиться, что стал сверхпрочным. Да и на игре они не давились, а вжимались в землю. Да и мишень (Стифлер) кричал громко от попадания с 10 метров. Просил в следующий раз с 10 метров уже не стрелять а брать его на аут :)
      Моя прээээлесть...Наше чувство юмора намного сильнее чувства жалости © ГВОЗДЬ
      Не в моих правилах спорить, ибо Я права! © Caxapok
      Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
      Аватара пользователя
      FFC
      сталкер.....
       
      Сообщения: 2032
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:24
      Откуда: Красногорск



    • FFC писал(а):Не думаю, что за ночь, проведённую в салоне автомобиля (на заднем сидении), шарик мог настолько испортиться, что стал сверхпрочным. Да и на игре они не давились, а вжимались в землю. Да и мишень (Стифлер) кричал громко от попадания с 10 метров. Просил в следующий раз с 10 метров уже не стрелять а брать его на аут :)



      я с самого начала так и решил делать)))))надеюсь в след раз поймем друг друга сразу))кстати для сравнения: после турнира,многочисленных попаданий - ни одного синяка....после нашей тренировки))))все ноги в кровавых синяках, которые думаю не скоро сойдут.....хотя на турнире был хрон и обязательные 280-300......но фиг знает......что же на счет дня рождения - ребята, всем спасибо!!!!все очень позитивно и качественно!!!очень понравилось!!спасибо Че что всех вовремя возвращал от столов в поле))))
      Лучше быть крутым покойником, чем живым слабаком...
      Изображение
      Аватара пользователя
      Стифлер
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 295
      Зарегистрирован: 12 май 2008, 16:16
      Откуда: город-геморой Москва



    • Стифлер писал(а):
      FFC писал(а):Просил в следующий раз с 10 метров уже не стрелять а брать его на аут :)

      я с самого начала так и решил делать)))))надеюсь в след раз поймем друг друга сразу))

      Блин, Стиф! Ну на турнире ты хоть раз видел как кого-нибудь хоть берут на аут лоб-в-лоб с расстояния 10 метров? 10 метров - это вполне себе боевая дистанция. Ну вот разъясните мне, хоть кто-нибудь...
      Стифлер писал(а):кстати для сравнения: после турнира,многочисленных попаданий - ни одного синяка....после нашей тренировки))))все ноги в кровавых синяках, которые думаю не скоро сойдут.....хотя на турнире был хрон и обязательные 280-300......но фиг знает......

      Ты не веришь, что у меня было меньше 300 на маркере? Я его хронил перед первым выходом на поле. И Митрандир хронил. По твоему желанию мы могли сходить и при тебе отхронить ещё раз... Это никогда не было проблемой, ибо завышенный FPS - залог кривой траектории.
      Моя прээээлесть...Наше чувство юмора намного сильнее чувства жалости © ГВОЗДЬ
      Не в моих правилах спорить, ибо Я права! © Caxapok
      Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
      Аватара пользователя
      FFC
      сталкер.....
       
      Сообщения: 2032
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:24
      Откуда: Красногорск



    • см.приват и продолжай пожалуйста отвечать туда же....
      Лучше быть крутым покойником, чем живым слабаком...
      Изображение
      Аватара пользователя
      Стифлер
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 295
      Зарегистрирован: 12 май 2008, 16:16
      Откуда: город-геморой Москва




    • Игра прошла отлично! (я уже писал) :)
      Моя прээээлесть...Наше чувство юмора намного сильнее чувства жалости © ГВОЗДЬ
      Не в моих правилах спорить, ибо Я права! © Caxapok
      Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
      Аватара пользователя
      FFC
      сталкер.....
       
      Сообщения: 2032
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:24
      Откуда: Красногорск



    • FFC писал(а):Да, теперь и я могу поделиться впечатлениями! Во-первых, спасибо Эскадрону за игру! Организована она была прекрасно. Пусть в следующий раз сценарии пишет тот же автор :)


      Полностью поддерживаю. Орги - пора присудить премию - Лучший сценарист тактических игр, например, а то, блин, как то не удобно, люди пишут, стараются , а ни фига не получают. Ведь классный сценарий ещё при анонсе вызывает бурю эмоций :Yahoo!:
      Аватара пользователя
      Гость
      Гость
       



    • Большое спасибо за игру:) И Эскадрону, и Сталкерам :) Да и всем остальным тоже спасибо:) Игра была супер! :)
      Дикая Дивизия Ganjawars
      Отряд: FROGS
      Аватара пользователя
      Jabba Hatt
      Дикая Дивизия "Ganjawars"
       
      Сообщения: 89
      Зарегистрирован: 26 июл 2008, 21:36
      Откуда: Москва



    • Спасибо Эскадрону за игру! Все было здорово! И за стол после игры отдельное спасибо! :beer:
      Сценаристу 5+. Сценарий великолепный! Так держать! Тоже считаю что надо таких людей поддерживать! Чем интереснее сценарий тем больше народу приедет, будет веселее! :) И мяснее :evil:
      Из минусов это конечно же шары. Играл фростами летели еще более-менее, но не кололись. В себя получил кучу шаров, синяки есть, расколов на тех местах не было. Даже об маску не все кололись.

      От всей души поздравляю Эскадрон с Днем Рождения!
      Аватара пользователя
      Гость
      Гость
       



    • Спасиб за игру, Эскадрон с Днюхой :)
      Мне понравилось:) Ток в след. раз надо поменьше на мотоцикл грузить:)
      ЖЖ http://carnage-ru.livejournal.com/
      icq: 478-088
      Вожу мотоциклы с мотоаукционов и салонов Японии
      =
      Там, где подвиг, там и смерть,
      Вариатов, сука, нет,
      Вариантов, сука, ноль,
      Кто-то сдался, кто-то свой.
      Аватара пользователя
      Карнаж
       
      Сообщения: 6
      Зарегистрирован: 12 окт 2008, 21:28
      Откуда: Москва



    Вернуться в Архив пейнтбольных Игр




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9
    cron