Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 04.04.2009 "Последняя надежда", отзывы
    Темы о прошедших пейнтбольных Играх


    • Поехали! Хотя некоторые уже "поехали" в анонсе игры :pardon:
      Игра была прикольная, динамичная, всем огромное спасибо! Воздух отличный, шары Фростбайт на врвге кололись не всегда, зато Легионеры выдавали такие траектории, что в случае их предсказуемости можно было бы поражать врага за углом :shock: То что проиграли - бывает, очень уж команда была разнородная. Будем работать над ошибками :ok:
      ЗЫ. А "Главного дройда" в следующий раз свяжем скотчеми засунем в самую дальнюю комнату :twisted: Чтоб не лез под вражеский огонь, ибо в 4 миссии именно это свело на нет все наши шансы на ничью.
      А так все здорово, всмем огромное спасибо за игру!
      Галерея игры
      Последний раз редактировалось Гость 05 апр 2009, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
      Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом
      Можно кота приучить к унитазу, а вот сталкера к правилам... (с)Gavin
      Аватара пользователя
      Finn
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1380
      Зарегистрирован: 06 янв 2008, 12:25



    • Finn писал(а):ибо в 4 миссии именно это свело на нет все наши шансы на ничью.
      Галерея игры

      Не было у вас шансов :grin2:
      Аватара пользователя
      Soros
       
      Сообщения: 7
      Зарегистрирован: 11 мар 2009, 20:42



    • Всем спасибо за игру
      Белым за то что сопротивлялись до последнего =0)
      Желтым за начало первый миссии (в канавке с водой перед домом меня долго продержали )
      Красным за то что все же собрались на 2 миссии и начали действовать тактически, разделившись на 3 группы выполняли поставленные задачи быстро и четко (думаю именно по этому и был разгром во 2 и лучшие позиции в 3тьей миссии)

      Зы
      Фин
      как не прискорбно но на 4той миссии у вас все же шансов по моему мнению не было (это лично мое мнение с мнением других может не совпадать)
      Птица
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 72
      Зарегистрирован: 03 авг 2008, 11:28
      Откуда: Москва



    • Шанс есть всегда, 45 минут продержаться в доме на Серебрянке - задача, которая выполнялась не один раз.
      Речь идет именно о том, что после объявления "Окончания миссии" в связи с пятикратным поражением главного дройда из дома вышло довольно солидное количество бойцов. Непораженных. Которые могли еще довольно долго этот дом удерживать.
      Да, кстати, извиняюсь за оффтоп, если кому на поле или в здании попадался козырек от маски JT Proshield, обтянутый камуфляжной сеткой откликнитесь! Пропажу обнаружил после 4-й миссии, там где держал оборону в здании козырька нету... Пишу здесь потому, что тему "Потеряшки..." мало кто смотрит, к сожалению.
      Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом
      Можно кота приучить к унитазу, а вот сталкера к правилам... (с)Gavin
      Аватара пользователя
      Finn
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1380
      Зарегистрирован: 06 янв 2008, 12:25



    • Finn писал(а):Шанс есть всегда, 45 минут продержаться в доме на Серебрянке - задача, которая выполнялась не один раз.
      Речь идет именно о том, что после объявления "Окончания миссии" в связи с пятикратным поражением главного дройда из дома вышло довольно солидное количество бойцов. Непораженных. Которые могли еще довольно долго этот дом удерживать.


      Если не ошибаюсь конец миссии объявили после 15-20 минут после старта (или возможно раньше)
      первый этаж к тому времени был зачищен сам лично выходил с "черного входа" на второй этаж с парой гранат + с основного входа 1 игрок из моей же команды выходил с 2-3мя гранатами, к сожалению воспользоваться ими не смог ибо объявили конец миссии.

      ЗЫ

      В центре второго этажа здания находится главный Дройд Марсиан – его необходимо поразить и взломать его базу данных. По окончанию времени миссии побеждает та сторона, чьи солдаты будут находится у главного Дройда Марсиан.

      Надо было все же не давать окончании миссии а дать красных возможность добраться до дройда а белым его защитить в пораженном виде (но как гритца"хорошая мысля приходит опосля") тогда бы не было бы вопросов и споров.


      ЗЗЫЫ
      Это только мое мнение =0))
      никого не хотел оскорбить если что не так сори
      Птица
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 72
      Зарегистрирован: 03 авг 2008, 11:28
      Откуда: Москва



    • всем доброго дня )))
      Мое мнение обычно звучит примерно так " игра отстой было скучно и тд "
      Но в этот раз было столько клоунов в красном, что я катался по полу....
      1 Команда в немецких купальниках ))))) вообще вызвала у меня кучу восторгов )))))после первой мисии получила численый перевес )))) петем хитрого нытья ))
      2 ходили к нам на респ, (белым) и расказывало куда нам можно ходить а куда нет, мотивируя тем, что им видетели судья не разрешил ходит с боку а белые видетели ходят где хотят !!!!!!
      3 в наглую затиралось возле нашего респа на поле )))) пара клоунов, пока их НАЧАЛЬНИКА !!!!!!!! расказывал нам куда можно ходить с респа а куда нет
      4 еще более расмешил боец, что зашол с нашего респа с нашего респа с респа белых !!!!!!!! прыгнул под укрытие и начал активно поливать белых ))))))))))))) уходить не соберался мотивируя тем что он, вы только послушайте ))))) он ХОДИЛ К ДРУГУ !!!!!!!!!!!!!!!
      5 какието (далее следует не цензурная брань) стреляли по мне стоящему в не зоне игры и пытаись выгнать ))))) :ROFL: :ROFL: :ROFL: меня с моего респа !!!!!!!!!!!!! опяттаки мотивируя что ты нас ОТВЛЕКАЕШ !!!!!! и бойцы тебя шарахаются !!!!!!!!!!!!
      6 в здании играл за дроидов. стоя на леснице получил шар по маркеру, кторо из крастных начал кричать писклявым голосм выходи я в тебя попал ( видемо забыл что у меня 3 жизни ) после чего был послан ( нецензурная брань ) с дополнением приходи и добей и тогда выводи
      7 далее, на этой же леснице получил 2 входящих по палцам........ крайне больно получил !!!!!! ТАК КАК был крайне расержен тем фактом, что желатин медлено стикает с рук в перемешку с кровью, ОЧЕНЬ ГРОМКО И ОЧЕНЬ НЕ ЦЕНЗУРНО ГРОМКО РУГАЛСЯ !!!!!!!!! после чего боец начал кричать что я должен выйти и следовать за ним !!!!!!!!!!! и еще я видители тоже попал ему очень больно по пальцам ))))))))))))))
      8 после инцидента с пальцами положил маркер на подоконик , терпение у меня кончилось и жизни тоже ))))))))))))) стою жду пока меня выведут, забегает редиска а далее как в индийском кино )))))))) забежал, смотрит я стаю не дергаюсь, прицелился пальнул, попал, а я стою молчу )))) прицелился пальнул еще раз, и вы не представляете опять попал, а я опять стою ))))) вобщем третий его залп разразился самой громкой и самой нецензурной бранью ))))
      было много еще смешных моментов все и не припомниш ))))))
      а еще мне обещяли голову фрица я ее так и не получил (((((((((((((

      и к оргам ребята давайте както решать проблему неотхроненых маркеров............ я предлагаю отнимать маркер хронить, выставлять на барахолку а вырученые деньги вкладывать в развитие пейнтбола ))))))))))) или на месте снимать фидер поступать также или ломать......
      проблема решается легко ))))))
      добавить соответствующи пункт в анкете, подпись там ставят все !!!!!! и никаких притензий ваша подпись на анкете
      Пеинтбольная Дружина -=БогатырИ=-
      ВСЕ ВХОДЯЩИЕ БЕСПЛАТНО !!!!!
      Аватара пользователя
      волосатЫ
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 164
      Зарегистрирован: 30 дек 2008, 23:55



    • волосатЫ писал(а):и к оргам ребята давайте както решать проблему неотхроненых маркеров............ я предлагаю отнимать маркер хронить, выставлять на барахолку а вырученые деньги вкладывать в развитие пейнтбола ))))))))))) или на месте снимать фидер поступать также или ломать......
      проблема решается легко ))))))
      добавить соответствующи пункт в анкете, подпись там ставят все !!!!!! и никаких притензий ваша подпись на анкете


      Видать больно по пальцам получил :(

      А на счет анкеты, ее думаю мало кто читает при заполнении :)
      Animal Alliance
      Старый камекадзе. Уничтожитель танков
      "А я уже и забыла" (с) Настя
      Аватара пользователя
      Старый Udaf
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 671
      Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:24
      Откуда: Коломна



    • а пливать )))) подпись есть значит читал ))
      Пеинтбольная Дружина -=БогатырИ=-
      ВСЕ ВХОДЯЩИЕ БЕСПЛАТНО !!!!!
      Аватара пользователя
      волосатЫ
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 164
      Зарегистрирован: 30 дек 2008, 23:55



    • Привет всем...оставила первый отзыв не в том разделе... :oops:
      Всем спасибо за игру...
      Полностью согласна с....волосатЫ....и теперь мне понятно почему мы во второй миссии не могли отойти от респауна даже на сто метров... :)
      А ещё мне интересно..Скажите кто нибудь, по какой причине была остановлена вторая игра (почти в самом начале)...??? потом объявили, что можно играть...но мы уже многие позиции из за этой неожиданной остановки потеряли (начали мы вторую миссию отлично, а после этой неожиданности как раз и случился перелом в игре - не в нашу сторону).
      В третьей миссии выполняла поставленную задачу..засела перед фотром и билась до последнего (что бы прикрывать отход наших с дройдом к респауну)...Но так и не дождалась... :)
      В четвёртой миссии мы бы продержались до конца (но обстоятельства были против нас)...Нас же очень много осталось...многие белые были удивлены, когда услышали: "окончание игры"...
      И про маркеры...согласна опять же с.....волосатЫ....что то надо делать....как то контролировать..А то это будет не игра, а бойня ...... ;)
      Annushka
       
      Сообщения: 3
      Зарегистрирован: 02 апр 2009, 11:42
      Откуда: Москва



    • 2волосатЫ.
      Если говорить о здании, то, на мой взгляд, кричать о "горячих маркерах" бесполезно. Короткие дистанции... Не раз рассекало кожу на лице при попадании в маску. Пальцы... Пальцам достаётся - не экономим на перчатках.
      Как-то так.
      Аватара пользователя
      Cortess
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1515
      Зарегистрирован: 26 июл 2008, 21:18
      Откуда: Москва



    • я смотрю 4 апреля был везде не день Бэкхэма... у нас на забытом острове тоже не фонтан было, но пообщались на ура ))) и шашлыки были хороши
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Mammutt писал(а):я смотрю 4 апреля был везде не день Бэкхэма... у нас на забытом острове тоже не фонтан было, но пообщались на ура ))) и шашлыки были хороши

      На мой взгляд, не настолько критично, на Серебрянке несмотря на некоторые отрицательне моменты все прошло вполне нормально. Это был действительно Клубный день, день отдыха, ориентированный на прокатчиков. Никто (во всяком случае, "белые") не орал на хомяков, поднимая их в атаку на пулеметы, все приехавшие отдохнуть - отдохнули, поныть и поскандалить - поныли и поскандалили, в итоге все довольны :ok: Что касаемо хронографирования, согласен с Кортесом, в здании любой маркер бьет как "горячий", тем не менее хронить надо в любом случае :x А по поводу стоп-игры во второй миссии тоже интересно, может, тот кто подавал команду просвятит, в чем суть?
      Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом
      Можно кота приучить к унитазу, а вот сталкера к правилам... (с)Gavin
      Аватара пользователя
      Finn
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1380
      Зарегистрирован: 06 янв 2008, 12:25



    • Finn писал(а):А по поводу стоп-игры во второй миссии тоже интересно, может, тот кто подавал команду просвятит, в чем суть?

      ...у этого кого-то оч плохое чувство юмора,так как он переполошил всех судей...после чего захотелось к некоторым маскам кляпы приделать...(виновник до сих пор не найден)...к посту Фина,полностью согласен...все получили то что хотели....и никто не ушел обделенным....если бы не истерики о коих велся разговор выше,все было бы замечательно....или по крайней мере если бы они не пудрили мозги остальным,если уж сами обделены...игра была именно для отдыха,сценарий - для большего интереса,не больше ни меньше...некоторые решения,из-за особенностей игры(в том числе количества игроков,сил противников,расположения фортов,командного духа и настроя....), приходилось принимать на месте....как говорится, решать проблемы по мере их поступления,так как все продумать никогда не получается....а хочется чтоб интересно было всем....вообщем найс время провели)....
      Лучше быть крутым покойником, чем живым слабаком...
      Изображение
      Аватара пользователя
      Стифлер
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 295
      Зарегистрирован: 12 май 2008, 16:16
      Откуда: город-геморой Москва



    • честно говоря крайне не люблю флудить не по теме
      не могу играть в перчатках, мне не удобно, :sorry: но на фалауте произошло тоже самое, попали в руку и с гораздо большего растаяния, метров с 10 - 15 если не больше и точно также рассекло кожу, было это не в здании а на площядке я даже не понял откуда :pardon: вышел затерся и обратно.
      а с "хрониками" надо поступать следующим способом брать за ствол и отводить на респ где есть хрон или судью с хроном короче следственный эксперемент на месте или на респе а дальше извени за беспокойство или сдайте маркер ))))))))
      со мной приезжал "хомяк" БЛУД отличный парень купил маркер и первое что он попросил сделать "волосаты отхронь мне маркер не хочу никого калечить " блин человек приехал первый раз на игру (не считая пострелушек с друзьями и корпаративами пары раз) сами судьи говорили что не слышали еще такого свиста щаров
      и прошу заметить проблема не выдуманая !!!!!!!!!! и не только я ее поднимал !!!!! а орги обычно не хотят комфликтов, на поле и вне поля и готовы закрывать глаза на многое их я могу понять. я не могу понять ребят, которые не хронят маркера или выкручивают их намеренно :impl:
      Пеинтбольная Дружина -=БогатырИ=-
      ВСЕ ВХОДЯЩИЕ БЕСПЛАТНО !!!!!
      Аватара пользователя
      волосатЫ
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 164
      Зарегистрирован: 30 дек 2008, 23:55



    • игра удалась!!!! мне все понравилось!!! и даж то, что мы слили, мне понравилось!!! и красные молодцы!!!! А белые мне еще больше понравились!!!!
      Регистрация/ликвидация ников на форуме. Недорого.
      Аватара пользователя
      Иван
      сталкер.....
       
      Сообщения: 457
      Зарегистрирован: 16 окт 2008, 23:05



    • по поводу стоп игры в начале второй мисии
      бобежал за дом снял одного крастного что споткнулся ))))) слышу стоп игра прекращяю стрелять нычусь за шины по мне продолжают палит что мне делать ? я слышал "СТОП ИГРА" и знаете никогда не жаловался на слуховые голюцинации :crazy:
      Пеинтбольная Дружина -=БогатырИ=-
      ВСЕ ВХОДЯЩИЕ БЕСПЛАТНО !!!!!
      Аватара пользователя
      волосатЫ
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 164
      Зарегистрирован: 30 дек 2008, 23:55



    • Rivanushka писал(а):игра удалась!!!! мне все понравилось!!! и даж то, что мы слили, мне понравилось!!! и красные молодцы!!!! А белые мне еще больше понравились!!!!

      Вот это я понимаю, позитивно - объективный подход! Коротко и по существу! :good: +1
      А по поводу хронов - тема такая же старая, как и маклаудство. Все знают о проблеме, борются с ней, но оно все таки иногда просачивается :twisted: Так что давайте здесь эту тему развивать не будем, ладно?
      я слышал "СТОП ИГРА" и знаете никогда не жаловался на слуховые голюцинации

      Судьи "стоп-игру" не отрицают, а то что стрельба продолжалась - на совести стрелявших :pardon: Виновника "стоп-игры" найти пока не удалось.
      Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом
      Можно кота приучить к унитазу, а вот сталкера к правилам... (с)Gavin
      Аватара пользователя
      Finn
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1380
      Зарегистрирован: 06 янв 2008, 12:25



    • ЛЮДИ!!! мы приежаем получить порцию позитива!!! а те кто хотел получить порцию нытья, получают желаемое!!!
      ПофиК мне на маклаудов!!! пофик мне на нехроненых!!!
      Главное для меня быть честным перед собой!!!
      У мну все отхронено!!!
      Судей всегда прошу проверить меня!!!
      Да пусть маклауды и одладатели "горячих" маркеров спят не спокойно!!! Главное быть правым перед собой!
      Вобщем игра удалась!!!
      Регистрация/ликвидация ников на форуме. Недорого.
      Аватара пользователя
      Иван
      сталкер.....
       
      Сообщения: 457
      Зарегистрирован: 16 окт 2008, 23:05



    • Rivanushka писал(а):ЛЮДИ!!! мы приежаем получить порцию позитива!!! а те кто хотел получить порцию нытья, получают желаемое!!!
      ПофиК мне на маклаудов!!! пофик мне на нехроненых!!!
      Главное для меня быть честным перед собой!!!
      У мну все отхронено!!!
      Судей всегда прошу проверить меня!!!
      Да пусть маклауды и одладатели "горячих" маркеров спят не спокойно!!! Главное быть правым перед собой!
      Вобщем игра удалась!!!

      +1.
      PS ещё и про вкусный плов все забыли :)
      Тон
      сталкер.....
       
      Сообщения: 30
      Зарегистрирован: 17 дек 2008, 13:11



    • Тон писал(а):
      Rivanushka писал(а):ЛЮДИ!!! мы приежаем получить порцию позитива!!! а те кто хотел получить порцию нытья, получают желаемое!!!
      ПофиК мне на маклаудов!!! пофик мне на нехроненых!!!
      Главное для меня быть честным перед собой!!!
      У мну все отхронено!!!
      Судей всегда прошу проверить меня!!!
      Да пусть маклауды и одладатели "горячих" маркеров спят не спокойно!!! Главное быть правым перед собой!
      Вобщем игра удалась!!!

      +1.
      PS ещё и про вкусный плов все забыли :)

      И пЫвохалявное!!!
      Регистрация/ликвидация ников на форуме. Недорого.
      Аватара пользователя
      Иван
      сталкер.....
       
      Сообщения: 457
      Зарегистрирован: 16 окт 2008, 23:05



    • Первый раз приезжал в составе СВОЕЙ команды.
      Моим парням ВСЁ понравилось, играли первый раз на большой площадке и при таком количестве игроков, играли прокатными маркерами и в прокатных масках.
      Огонь зажёгся - теперь пейнтболистов будет больше. Будем развиваться как команда и начнем с оборудования, одежды, нашивок.
      УРА клубным дням, спасибо организаторам!!!
      По игре: понравилось соответствие площадки количеству игроков, не было мяса, была тактика.
      Не нужно критиковать, судить организаторов, а нужно помогать им в организации, помогать игрокам, подсказывать - тогда будет ВСЁ. и это ВСЁ будет на лучшем уровне.
      сделал дело - слезай с тела...
      Аватара пользователя
      9yarov
      9Рота
       
      Сообщения: 709
      Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 11:34
      Откуда: Москва



    • Rivanushka писал(а):ЛЮДИ!!! мы приежаем получить порцию позитива!!! а те кто хотел получить порцию нытья, получают желаемое!!!
      ПофиК мне на маклаудов!!! пофик мне на нехроненых!!!
      Главное для меня быть честным перед собой!!!
      У мну все отхронено!!!
      Судей всегда прошу проверить меня!!!
      Да пусть маклауды и одладатели "горячих" маркеров спят не спокойно!!! Главное быть правым перед собой!
      Вобщем игра удалась!!!


      Присоединяюсь к автору
      Изображение
      Каждый человек имеет право на собственное неправильное мнение :-) (с) Alan_B
      http://www.polyn.su
      Guns.ru user
      Аватара пользователя
      Cortess
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1515
      Зарегистрирован: 26 июл 2008, 21:18
      Откуда: Москва



    • Rivanushka писал(а):ЛЮДИ!!! мы приежаем получить порцию позитива!!! а те кто хотел получить порцию нытья, получают желаемое!!!
      ПофиК мне на маклаудов!!! пофик мне на нехроненых!!!
      Главное для меня быть честным перед собой!!!
      У мну все отхронено!!!
      Судей всегда прошу проверить меня!!!
      Да пусть маклауды и одладатели "горячих" маркеров спят не спокойно!!! Главное быть правым перед собой!
      Вобщем игра удалась!!!


      +1 без спорно
      Птица
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 72
      Зарегистрирован: 03 авг 2008, 11:28
      Откуда: Москва



    • я всегда недаволен :pardon: такой уж у меня характер ))))) :pardon: :pardon: :pardon:
      но ГЫ спасибо оргам за сценарий, противникам за щелчек по носу (чтоб не задирали) и вам ребята прикрывали как надо и всегда поддерживали дружественной тубой :crazy:
      но я все равно буду ВАРЧАТЬ )))))
      Пеинтбольная Дружина -=БогатырИ=-
      ВСЕ ВХОДЯЩИЕ БЕСПЛАТНО !!!!!
      Аватара пользователя
      волосатЫ
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 164
      Зарегистрирован: 30 дек 2008, 23:55



    • 9yarov писал(а):Первый раз приезжал в составе СВОЕЙ команды.
      Моим парням ВСЁ понравилось, играли первый раз на большой площадке и при таком количестве игроков, играли прокатными маркерами и в прокатных масках.
      Огонь зажёгся - теперь пейнтболистов будет больше. Будем развиваться как команда и начнем с оборудования, одежды, нашивок.
      УРА клубным дням, спасибо организаторам!!!
      По игре: понравилось соответствие площадки количеству игроков, не было мяса, была тактика.
      Не нужно критиковать, судить организаторов, а нужно помогать им в организации, помогать игрокам, подсказывать - тогда будет ВСЁ. и это ВСЁ будет на лучшем уровне.

      помогаем помогаем ужо года два-и все супер вроде :shock:
      Удачной охоты брат
      Аватара пользователя
      АКЕЛА
      "Спарта"
       
      Сообщения: 864
      Зарегистрирован: 29 окт 2007, 19:51
      Откуда: из джунглей вестимо



    • А мне всё понравилось! Ну может судей не хватало вдали от основных событий (в лесу между респами), но даже при этом маклаудства особо замечено не было.
      Первый раз людей, которых привез на игру, могу назвать командой. В первой играли за белых, потом вшестером перемотались за красных (так что у нас все 4 миссии победные!:).
      Первая разминочная была, зато во второй - за нами захват двух фортов за домом с зачисткой территории, помощь в захвате дома, потом бросок через все поле к респам, занятие крайней фланговой позиции в лесу. И после команды "1 минута до конца" - проход через лесок почти до белого респа с тотальным выносом всех кто попался (человек 8 там было залито). У нас за всю миссию кажется всего двое были по одному разу поражены.
      Столько позитива было после этого, бойцам тоже сильно понравилось! Начинаем формировать команду!)

      Плов как всегда зачетный. Да и вообще - игры в Серебрянке мои любимые :)
      Всем спасибо, до новых встреч!
      Играйте в пейнтбол, это больно, но весело!
      ТПК "RaiKen"
      Аватара пользователя
      Veniamon
      Райкен
       
      Сообщения: 336
      Зарегистрирован: 30 окт 2008, 22:59
      Откуда: Москва



    • Btw, я видел там ещё видео снимали, и брали интервью у бойцов прямо на поле боя. Где бы ето все посмотреть?
      Ну и фотки выкладывайте активнее, погода классная была - должны неплохие получиться!
      Играйте в пейнтбол, это больно, но весело!
      ТПК "RaiKen"
      Аватара пользователя
      Veniamon
      Райкен
       
      Сообщения: 336
      Зарегистрирован: 30 окт 2008, 22:59
      Откуда: Москва



    • Rivanushka писал(а):ЛЮДИ!!! мы приежаем получить порцию позитива!!! а те кто хотел получить порцию нытья, получают желаемое!!!
      ПофиК мне на маклаудов!!! пофик мне на нехроненых!!!
      Главное для меня быть честным перед собой!!!
      У мну все отхронено!!!
      Судей всегда прошу проверить меня!!!
      Да пусть маклауды и одладатели "горячих" маркеров спят не спокойно!!! Главное быть правым перед собой!
      Вобщем игра удалась!!!


      +1
      Всем спасибо за игру!
      Да и плов вкусный! :good:
      Blood
       
      Сообщения: 4
      Зарегистрирован: 29 мар 2009, 22:44



    • veniamon писал(а):Ну и фотки выкладывайте активнее, погода классная была - должны неплохие получиться!

      Фото с Каре и частью 4ой миссии думаю к концу дня выложу =0)
      Птица
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 72
      Зарегистрирован: 03 авг 2008, 11:28
      Откуда: Москва



    • Привет всем... Фотки с карэ ждём с нетерпением...Классная концовка игры...Молодцы орги, что предложили сыграть...Все повеселились от души... :ROFL:
      Annushka
       
      Сообщения: 3
      Зарегистрирован: 02 апр 2009, 11:42
      Откуда: Москва



    • Летом ещё веселее т.к. поражённые игроки так и остаются лежать, а сейчас конечно на снегу особо долго не полежишь.
      Изображение
      -=Снайпер бьёт из далека, но всегда наверняка=-
      Изображение
      Аватара пользователя
      Spansor
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 999
      Зарегистрирован: 23 авг 2007, 08:45
      Откуда: -=Эпицентр=-



    • Btw, я видел там ещё видео снимали, и брали интервью у бойцов прямо на поле боя. Где бы ето все посмотреть?


      пока ещё в монтажке. Через недельку залью.
      Изображение
      Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
      http://nla.su/
      Аватара пользователя
      XaXXoL
      "NLA"
       
      Сообщения: 612
      Зарегистрирован: 25 июл 2008, 07:27
      Откуда: Москва, Бутырский Хутор



    • Игра была ничего, но народу надо было побольше, хотябы человек 150, было бы интереснее.
      Спасибо всем за игру, синим, красным, желтым и оргам.
      Плов как всегда хорош!
      Народ подскажите пожалста в каком редакторе вы обробатыввете видео с игр, а то сырой материал есть хочется сделать небольшой ролик с музыкой.
      Там где танки не пройдут, пейнтболисты проползут :-)
      Аватара пользователя
      Cap
      "Эволюшен"
       
      Сообщения: 232
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 22:59
      Откуда: Москва, Коломенская



    • Finn писал=Шанс есть всегда, 45 минут продержаться в доме на Серебрянке - задача, которая выполнялась не один раз.

      Они всех нычек просто незнают :mamba:
      Удачной охоты брат
      Аватара пользователя
      АКЕЛА
      "Спарта"
       
      Сообщения: 864
      Зарегистрирован: 29 окт 2007, 19:51
      Откуда: из джунглей вестимо



    • Cap писал(а):Народ подскажите пожалста в каком редакторе вы обробатыввете видео с игр, а то сырой материал есть хочется сделать небольшой ролик с музыкой.

      Я использую Адоб Премьер. Лучше ты не найдёшь. Но есть мнение, что он слишком сложен для новичков. Я, правда, так не считаю. И освоил его в своё время без всяких курсов и книжек. Впрочем, позже я книжку таки прочитал... Но в инете полно коротеньких мануалов для новичков.
      Моя прээээлесть...Наше чувство юмора намного сильнее чувства жалости © ГВОЗДЬ
      Не в моих правилах спорить, ибо Я права! © Caxapok
      Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
      Аватара пользователя
      FFC
      сталкер.....
       
      Сообщения: 2032
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:24
      Откуда: Красногорск

    След.


    Вернуться в Архив пейнтбольных Игр




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
    cron