Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 19.04.2009. СТИ "Resident Evil. Code: Syberia" -ОТЗЫВЫ
    Темы о прошедших пейнтбольных Играх


    • Поехали!
      Давно не получал такого удовольствия от игры. Площадка- супер! В нашем стиле, так сказать. За воздух отдельный респект Львам!
      Миссии понравились, задумки хорошие, просто надо стараться их осилить! Поломавшийся к концу третьей миссии маркер немного испортил настроение, но миссия "Подрыв Халли" была выполнена достойно, поэтому покинул игру с хорошим настроением. Вобщем надо там игры почаще устраивать, ибо место интересное!
      Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. (с)
      Аватара пользователя
      DeMoter
      сталкер.....
       
      Сообщения: 483
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 13:59
      Откуда: Москва



    • Впечатлений есть у меня!!)) площадка очень интересная, можно и на брюхе поползать и пострейфить, в общем отлично! контингент собрался замечательный, Всем спасибо за игру) был замечен один маклауд из хомяков, но был наказан и вроде осознал. Отдельный респект за Пасху! воздух, сопутствующие - всё на уровне! Площадка показала что 100-120 игроков на ней вполне будет достаточно, если бы собрались 200, получилось бы мясо; Ну и нельзя не упомянуть финал, блестяще отработанный Халли :good: (до сих пор стоит в носу запах паленых волос)
      Чем толще наши лица, тем теснее наши ряды
      Аватара пользователя
      Gnoll
      сталкер.....
       
      Сообщения: 32
      Зарегистрирован: 22 мар 2009, 16:36
      Откуда: Королев, МО



    • Ладно, копирну еще и сюды... )))

      Всем большое спасибо за игру!!! Прошу прощения, что рано уехал... но семья превыше всего.
      Понравилось все: игра, площадка, ПРОТИВНИК, погода, грязь под ногами, В ОБЩЕМ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!

      Что немного растроило: листва в фидере ))), изменчивые условия игры (имею ввиду сценарий). В таких случаях сценарные заморочки надо упрощать, а не наворачивать ИМХО.
      Считаю, что был перебор в использовании СЕРЖАНТОВ (он либо с пистолетом, либо никак) ИМХО. Хотя задумка прикольная, но к сожелению нереализовалась.

      Судьям отдельное спасибо, молодцы!!!
      Хотя могли лучше и строже. (Если игрок плохо затерлся, отправлять на респ. На респе судьи были, а контроля выходящих на краску не было (((


      ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО!!!
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • Ну что сказать, господа, отдохнули прекрасно, всем огромное спасибо!
      Игра удалась на все сто процентов, несмотря на некоторые нюансы, связаные с погодой, такие как замерзание пистолетов и килограммы глины на ногах, но от этого уж никуда не денешься :pardon: И то что миссий было меньше чем запланированно - ничего, бывает. Все равно все получили огромное удовольствие!
      Площадка просто супер, реальный интерьер Зоны с техникой, болотами, укрытиями и т. п. Воздух от Диких Львов - вне конкуренции, как всегда :ok: Шары... всем хороши - ровные, одинаковые, летят великолепно, но колются на человеке ну очень неохотно. Хотя для меня это как раз было не критично, при постоянном наступлении (миссии такие были) как раз в голову (маску) или маркер и попадаешь, то есть в то, что изза укрытия иногда торчит :grin2: Давненько я столько в маски не попадал! Самому, правда, тоже прилетало, куда же без этого :pardon:
      Огромное спасибо организаторам за вкусный обед, и за то, что нашли такую классную площадку!
      Ну и, конечно, персонально респект Халли, который в финале отжег (зажег? замкнул?) короче, жахнул будь здоров =@

      Еще раз спасибо всем, кто был, а кто не был, пусть завидуют :grin2:
      Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом
      Можно кота приучить к унитазу, а вот сталкера к правилам... (с)Gavin
      Аватара пользователя
      Finn
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1380
      Зарегистрирован: 06 янв 2008, 12:25



    • :o :Yahoo!: :thank_you:
      Халли :scare2:(Хули нам-сори )
      Удачной охоты брат
      Аватара пользователя
      АКЕЛА
      "Спарта"
       
      Сообщения: 864
      Зарегистрирован: 29 окт 2007, 19:51
      Откуда: из джунглей вестимо



    • А я недоволен, вообще всем, ветер был ужастный :cool2: ходить далеко, кругом стреляют всех убивают.
      A если серьезно ))))))))
      отличная пачкающая грязььь )))), хороший воздух, мало горячих маркеров :good: ( их скарее всего небыло ) судьям мега зачет горыну в особенности ))) еще я почти не ругался матом на поле :oops: подход к плащядке хоть и выглядел устрашающим, но на деле оказался не таким страшным ))))) сценарий запутаный я ничего не понял )))) как обысно всех убивал ))))
      а вот по поводу площядки, ТАКОВА !!!!!!!!! я еще не видел, перепад высот хорошие укрытия, ланшавт просто мега крут и болото есть даже, ШИКАРНЫЙ размерчик )))
      площящядка одна из лучших где я играл ))))) если не самая лучшая ))))
      На респе судья говорит "взрыв это конец мисии далее следует помойму серия из трех БАБАХ, тишина судья говорит наверно это и была сценарная ракета а потом БЛЯ ТАМ ХАЛИ !!!!!!!!
      Пеинтбольная Дружина -=БогатырИ=-
      ВСЕ ВХОДЯЩИЕ БЕСПЛАТНО !!!!!
      Аватара пользователя
      волосатЫ
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 164
      Зарегистрирован: 30 дек 2008, 23:55



    • ЧТО было плохо :
      1. Ветер ужасный (не путать с Вертером)
      2. Тонна грязи под ногами
      3. Слишком изъё***тый сценарий для 30 человек которые были на игре. По мне не надо было всяких сержантов и т.п. что-то более простенькое. (имхо)
      4. Задержка старта игры более часа - еслиб было тепло былоб пофигу, а в такую стужу спас только термос Демоутера и кулич Джуока.
      5. Отсутствие хрона.
      ------------------------------------------------------------------------------
      Что было обалденно !
      1. Непобоюсь этого слова просто ОХ*ИТЕЛЬНАЯ площадка, на ней присутствуют все элементы заграждений которые нужны. Огромное количество машин из них три здоровых зила и один автобус ( при чём в кузов зила и внутрь автобуса можно забраться и оттуда поливать) , дзоты , ростовые окопы, форт, блиндажи из мешков с песком, овраги , болото с островками суши. --- Если будет проводится там ещё раз игра особенно в сухое время года не задумываясь поеду туда. ИМХО Данная площадка в тройке лучших.
      2. Отмечу на этой игре очень хорошую работу судей.
      3. Воздух - супер
      4. Противник достойный
      5. Хочу отметить ресторанчеГ на стоянке ("Бархан" вроде) : узбекская кухня - очень хороший повар, мы там с Джуоком очень хорошо поели было очень вкусно.
      -------------------------------------------------------------------------------
      Резюме:
      Игра - 4
      Площадка - 5
      Воздух - 5
      Шары - 4
      Оппоненты - 5
      Итог - 5
      Изображение
      -=Снайпер бьёт из далека, но всегда наверняка=-
      Изображение
      Аватара пользователя
      Spansor
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 999
      Зарегистрирован: 23 авг 2007, 08:45
      Откуда: -=Эпицентр=-



    • волосатЫ писал(а): судьям мега зачет Горыну в особенности )))

      Рады стараться! :Yahoo!: Как бы сказал Ярый: " Каждый тактический пейнтболист должен быть окружен заботой и любовью. "
      Spansor писал(а): в такую стужу спас только термос Демоутера и кулич Джуока.

      Поменьше "Куличей" Джоука потребляй :ROFL:

      Для Всех: Будем стараться делать только хорошие и мегазачетные игры! :impl:
      [color=#BF0000][b][i]Нет такого человека, которого не за что было бы убить[/i][/b][/color]
      Аватара пользователя
      Горын
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 291
      Зарегистрирован: 31 окт 2008, 17:58



    • Всех еще раз с праздником!

      От лица Диких Львов - большое спасибо за игру. Место классное, уверен, что летом еще приедем. По игре - ну со сталкерами играть, как со своими, все получалось слажено и душевно.
      Нужно отдать дань и врагу - поливали нас хорошо, многие брали на аут (меня даже два раза пробовали) жести не было, чему видимо способствовала площадка.
      Считаю, что пару раз нечестно запретили противникам выходить с респа, когда игра продолжалась, поэтому через какое-то время мы остались на поле одни :pardon: .
      Сама площадка очень понравилась, активно можно и побегать и сверху все как на ладони.

      Что не понравилось:
      1. На инструктаже и в выложенном сценарии все было ясно, но вот в бою, т.к. был сержантом - многие враги либо не знали правил, либо просто притворялись, что правил не знали.
      2. Судей было много и это приятно удивило, но минус - большинство вообще не вкурсе, что есть сценарий.
      3. Выходка Rostissa (legion) с его игрушкой - у нас заправка, привезенная специально на игру, оборудование, маски, еда, а он... да и чуть не врубился в Леовскую новую машину. - вобщем как ребенок. :nono: :yes2:
      4. Какая-то непонятка с едой - вроде кушало меньше, чем играло (у нас из 6 зарегившихся ели только трое). Но хлеба, еды (при всей ее скромности) не хватило, а сок оказался за доп плату, которую объявили уже после распития....

      Ждем новых игр.
      Аватара пользователя
      monsterant
      "Дикие Львы"
       
      Сообщения: 278
      Зарегистрирован: 30 июл 2008, 17:41
      Откуда: НПК "Дикие львы"



    • От хомяка скажу, даа. :grin2:
      1. Площадка прикольная, только ее бы чуть почистить - пару раз натыкался на битые бутылки около камней, один из них чуть с разбегу не бухнулся на это богатство на коленки;
      2. Сержантов надо как то выделять, либо заматывать как зараженных в первой миссиии, либо маркер им не давать (как и предполагалось, чтобы воевали только с пистолетом). Иначе не понятно, то ли человек маклаудствует, то ли он особенный какой. :%)
      3. Правила поражения наверное все таки лучше утанавливать одни на всю игру. А то народ между миссиями разбредался - кто за шариками, кто в поисках тепла и инструктаж сушали дай бог половина поэтому и возникли несколько "недопониманий" типа как с Monsterant.

      В остальном все было хорошо. Оргам и остальным участникам спасибо
      Аватара пользователя
      Maksik
       
      Сообщения: 5
      Зарегистрирован: 27 мар 2009, 12:03



    • + 10 к похвалам площадки, по разнообразию укрытий и ландшафта одна из самых лучших. ИМХО, мож там продолжение серии СТАЛКЕР замутить? как раз антуражик-то подходящий.
      Противнику респект, соратникам респект, оргам и судьям респект... все понравилось. а погода - ну да, холодно, но и в более глубокий минус играли.
      Халли конечно отжег в финале, мы ехали домой вместе, меня долго еще после выхода из метро преследовал неповторимый запах - смесь сгоревшего пороха и паленой шерсти ))))))
      Демотер, отпишись как тебе сюрприз с липовым архивом - я честно первый раз видел человека, отпрыгивающего из положения полусидя на 2 метра в сторону с возгласом УХЁБТВОЮЮЮЮ!!!!. кстати, на площадке было еще 2 таких "архива", никто больше не находил? ))
      Аватара пользователя
      DenveR
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 203
      Зарегистрирован: 21 дек 2007, 12:28



    • фотки фотки у кого фотки есмь ?
      Пеинтбольная Дружина -=БогатырИ=-
      ВСЕ ВХОДЯЩИЕ БЕСПЛАТНО !!!!!
      Аватара пользователя
      волосатЫ
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 164
      Зарегистрирован: 30 дек 2008, 23:55



    • Да! На третьей миссии мы должны были найти "флэшку" в одном из 4-х ящиков. 3 фальшивых архива как выяснилось оказались не просто коробками: один я нашел и оттащил за ближайшее укрытие, где начал его потихоньку открывать, откинув крышку услышал шипение и увидел сгорающий фитиль, благо реакция была незамедлительная, я то подумал что там корсар 12, а оказалось просто дымовуха синяя. был я на полусогнутых, поэтому и отпрыгнуть в сторону успел, даже и не помню как оказался в пяти метрах от этого ящика. Создателям сего девайса- зачод! взбодрился моментально))
      Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. (с)
      Аватара пользователя
      DeMoter
      сталкер.....
       
      Сообщения: 483
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 13:59
      Откуда: Москва



    • Площадка класс !!!!!!!!Респект оргам !!!!!!Всем участникам спасибо!!!!!!!!
      Хорошо обученный и натренированный хомяк будущее команды
      Аватара пользователя
      Ёжик
      Уже много написал
       
      Сообщения: 149
      Зарегистрирован: 01 апр 2009, 12:04



    • Информация из центра изучения мутагенных форм "Сибирь 1" корпорации Tricell и штаба BSAA East Russia:
      все бойцы участвовавшие в операции "Код Сибирь" представлены к награде "биотеррорист месяца" и "контрвирусный боец", соотвественно.
      награды будут выданы при первой возможности

      Изображение
      Изображение
      Аватара пользователя
      Халли
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 815
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:41



    • Господа и дамы, в галерее появилось новое видео с игры!
      Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом
      Можно кота приучить к унитазу, а вот сталкера к правилам... (с)Gavin
      Аватара пользователя
      Finn
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1380
      Зарегистрирован: 06 янв 2008, 12:25




    • Халли писал(а):живее обычного вышло :D

      Так и мероприятие было довольно динамичное :Yahoo!:
      Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом
      Можно кота приучить к унитазу, а вот сталкера к правилам... (с)Gavin
      Аватара пользователя
      Finn
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1380
      Зарегистрирован: 06 янв 2008, 12:25



    • Ждм сухой погоды и в ЛЕМЕШЕВО, возможно???

      До этой игры я последний раз играл там в 2006 или 2007 году... площадка и тогда была оч зачетная, а теперь и подавно...
      Было бы прикольно порубиться 50 на 50 или чуть более ))))
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • да, так и будет
      думаю, что первая неделя после БПМ) ждите анонсов)
      Изображение
      Аватара пользователя
      Халли
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 815
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:41



    • на нашем форуме обязательно анонсируйте (слово то какое :ROFL: ) Ждемс...
      Аватара пользователя
      monsterant
      "Дикие Львы"
       
      Сообщения: 278
      Зарегистрирован: 30 июл 2008, 17:41
      Откуда: НПК "Дикие львы"



    • Халли писал(а):да, так и будет
      думаю, что первая неделя после БПМ) ждите анонсов)

      (((
      В первую неделю после БПМ уже есть игра + будет игра от ПИОНЕРА (типа полного фидера)
      Давайте, как нить планировать игры, а то слишком много стало организаторов и игр (((
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • Werter писал(а):Давайте, как нить планировать игры, а то слишком много стало организаторов и игр (((

      Слишком много игр не бывает, как и организаторов. ИМХО. А вот планировать по возможности действительно надо, с этим согласен.
      Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом
      Можно кота приучить к унитазу, а вот сталкера к правилам... (с)Gavin
      Аватара пользователя
      Finn
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1380
      Зарегистрирован: 06 янв 2008, 12:25



    • Фин, 25 апреля пройдет три игры... Ты на всех будешь принимать участие???
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • Ни в одной, ибо работаю :pardon: Тут уж каждый для себя должен решать и взвешивать, выходных дней мало, сделать хочется много :sorry: К тому же есть такой фактор, как занятость площадки, его со счетов скидывать не стоит. Есть альтернативное предложение по дате следующей игры в Лемешево - милости просим, высказывйте :thank_you:
      Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом
      Можно кота приучить к унитазу, а вот сталкера к правилам... (с)Gavin
      Аватара пользователя
      Finn
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1380
      Зарегистрирован: 06 янв 2008, 12:25



    • Вот тут то вся и засада... Играт в ЛЕМЕШЕВО надо, но когда???
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • если кто не забудет, стукните мне когда следующий раз в лемшево игра будет хорошая ))) уж больно площядка хороша ))
      Пеинтбольная Дружина -=БогатырИ=-
      ВСЕ ВХОДЯЩИЕ БЕСПЛАТНО !!!!!
      Аватара пользователя
      волосатЫ
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 164
      Зарегистрирован: 30 дек 2008, 23:55




    • волосатЫ писал(а):если кто не забудет, стукните мне когда следующий раз в лемшево игра будет хорошая ))) уж больно площядка хороша ))

      тебе как стучать? по лысой башке битой бить или за Вололы дергать? :boast: :boast:
      Удачной охоты брат
      Аватара пользователя
      АКЕЛА
      "Спарта"
       
      Сообщения: 864
      Зарегистрирован: 29 окт 2007, 19:51
      Откуда: из джунглей вестимо



    • АКЕЛА писал(а):тебе как стучать? по лысой башке битой бить или за Вололы дергать? :boast: :boast:

      Да ладно тебе... У человека в профиле и аська и емыл есть.
      Моя прээээлесть...Наше чувство юмора намного сильнее чувства жалости © ГВОЗДЬ
      Не в моих правилах спорить, ибо Я права! © Caxapok
      Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
      Аватара пользователя
      FFC
      сталкер.....
       
      Сообщения: 2032
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:24
      Откуда: Красногорск



    • давайте не будем закакивать тему ))) просто можно в личку стукнуть ) а по лысой башке стучать не надо :twisted: толку будет мало и еще взаимностью могу ответить )
      Пеинтбольная Дружина -=БогатырИ=-
      ВСЕ ВХОДЯЩИЕ БЕСПЛАТНО !!!!!
      Аватара пользователя
      волосатЫ
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 164
      Зарегистрирован: 30 дек 2008, 23:55



    Вернуться в Архив пейнтбольных Игр




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11
    cron