Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Отзывы о игре 25.07.2009 "Толкание чорного йастреба"
    Темы о прошедших пейнтбольных Играх


    • LIS писал(а):Может стоит немного поменять сценарий на предмет техники? т.е. по максимуму ее исключить? а все переходы колонн, освобождение и захват производить в пешем строю?

      лучше превратить ее в боевую еденицу, заодно и ценность гранатомета вырастет :)
      Для стрельбы есть место - это тир! (с)
      Аватара пользователя
      PATRIOT
      "Inquisitors"
       
      Сообщения: 293
      Зарегистрирован: 10 фев 2008, 19:55
      Откуда: Щербинка



    • Гранатомет пейнтбольный, пневматический. Предназначен для поражения пейнтбольной бронетехники. Да-да... есть такая... пейнтбольная бронехника. (с) моё.
      Судья БСС №7. Спасибо спонсорам: topgun.ru, 1Mhz.ru, paintball.ru и адекватным игрокам за хорошую игру.

      Забанен за многократные провокации посетителей форума и неадекватное отношение к Администрации портала.
      Аватара пользователя
      RAT
      Пионер - везде первый! Забанен.
       
      Сообщения: 688
      Зарегистрирован: 29 июл 2008, 11:14
      Откуда: Москва



    • PATRIOT писал(а):лучше превратить ее в боевую еденицу, заодно и ценность гранатомета вырастет :)

      в общем то да, но для превращения ее в боевую единицу нужно побольше сих и средств затратить.
      Как говорится за ваши деньги исполним любой каприз.
      ;)
      Удачи,
      Л.И.С.
      Аватара пользователя
      LIS
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 1611
      Зарегистрирован: 17 июл 2009, 19:47
      Откуда: Балашиха



    • На данной локации техника ценна, как передвижное укрытие...больше от нее тактического толку нету, при условии играющих вторых этажей...да и без них тоже...
      Команда: Мегаполис
      Аватара пользователя
      Ефим
      Уже много написал
       
      Сообщения: 3766
      Зарегистрирован: 14 авг 2008, 13:21
      Откуда: Москва



    • LIS писал(а):Как говорится за ваши деньги исполним любой каприз.

      думаю, учитываю стоймость этих монстров, средств надо не так уж и много
      Для стрельбы есть место - это тир! (с)
      Аватара пользователя
      PATRIOT
      "Inquisitors"
       
      Сообщения: 293
      Зарегистрирован: 10 фев 2008, 19:55
      Откуда: Щербинка



    • Ефим писал(а):На данной локации техника ценна, как передвижное укрытие...больше от нее тактического толку нету, при условии играющих вторых этажей...да и без них тоже...

      Точно сказано. Бойниц в БРДМках нет, на броне ездить смысла нет.
      Варианты:
      1. За подбитый транспортёр начислять очки.
      2. Превратить его в мобильный респ. Если БРДМ подбит, функция респа утрачивается.

      P.S. Залазили мы за неделю до этого внутрь. Пытались завести, получая указания по сотовому. Не осилили.
      Аватара пользователя
      Лихой
      Уже много написал
       
      Сообщения: 757
      Зарегистрирован: 08 окт 2008, 11:42



    • Не знаю, как остальным, но не смотря на анткражность БРДМов, а бы их заменил на буханки...там и бойниц наделать можно и для пехоты транспорт какой-никакой...и обслуживание их дешевле выльется и более ремонтопригодны они...и не так уж важно, что рядом с ними фоткаться не будут, как с БРДМами, зато удовольствия от них больше было бы...группу в 23-25 человек можно было бы в тыл нам закинуть и тогда пиши-пропало. Не видать нам тогда знойного африканского солнышка, ведь даж вспоминая фильм, у них в колонне грузовики с пехотой были... мож конечно и не прав, но ИМХО жёсткое..
      Последний раз редактировалось Гость 27 июл 2009, 16:45, всего редактировалось 1 раз.
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • Уважаемые игроки , друзья да и вообще, все кто приехал на игру!

      К сожалению на этой игре я не был оргом, а был лишь судьёй-аниматором. И наверно в этом моя ошибка.

      Хочу перед всеми извиниться за все недочёты да и вообще за игру в целом, считаю что это была не удачной игрой, очень много косяков. Согласен с каждым словом критики от игроков, я бы даж добавил ещё больше в сердцах. Но спасибо многим что всегда поддерживаете оргов , (очень часто вместо того чтобы написать что все плохо пишите "а мне понравилось!" в поддержку оргов) и критикой помогаете развитию!

      Но от себя лично обещаю, что ВСЕ недочёты в следующей же игре "Падение чёрного ястреба" которая запланированна примерно на сентябрь, будут исправлены, и на следуюшей игре этой серии вы получите отлаженную сценарную игру. В этот же раз хотели видать как лучше а получилось хуже чем всегда.

      Ещё раз примите извинения за игру...
      Запретная Зона
      Команда Братство (Запретна Зона)
      Reball Center Moscow
      Аватара пользователя
      Pricker
      "Братство"
       
      Сообщения: 1360
      Зарегистрирован: 29 май 2008, 12:02
      Откуда: г.Дзержинский МО




    • Тёма, ты о чём? какие извинения?
      Большинству игра тем или иным образом понравилась, работы над ошибками орги ведут, переиграть обещают дать. Всё отлично -)

      Мне лично понравилось почти всё! С обедом только косяк был ;) и хрон мой в крови чьей-то вернулся, по голове чтоль били игроков которые выходить не хотели? -))

      Не забывайте что у мерикосов ещё передающиеся щиты были, и команды играли которые знают как играть со щитами. Это тоже не малое тактическое преимущество.
      Про маклаудов много сказали, могу добавить, что видел сам.
      Противникам спасибо, местами на поле было жарко.
      Аватара пользователя
      Jоhn Woo
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 770
      Зарегистрирован: 27 апр 2008, 10:33



    • 2 Jоhn Woo
      Если есть хотя бы один недовольный, что плохого в том что перед ним извиняются?
      Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого - как вежливость! (с) Моя мама. :cool2:

      З.Ы. Если пристально искать косяки, то можно много найти, но я всегда говорил, сами игроки делают себе хорошо играя в любимую игру :)
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Лихой писал(а):1. За подбитый транспортёр начислять очки.

      С наличием такого кол-во кустов, техника будет все время стоять.....и не надо говорить, что ее надо хорошо прикрывать и т.д.....

      К оргам: если не знаете, как что то сделать лучше или есть нерешаемые вопросы...дык выносите на общее мнение, вместе чтонить скреативим!!!! ИМХО

      Ярый писал(а):З.Ы. Если пристально искать косяки, то можно много найти, но я всегда говорил, сами игроки делают себе хорошо играя в любимую игру :)

      А вот к этому +1000!!!!
      Команда: Мегаполис
      Аватара пользователя
      Ефим
      Уже много написал
       
      Сообщения: 3766
      Зарегистрирован: 14 авг 2008, 13:21
      Откуда: Москва



    • Всем огромное спасибо за игру! Особенно хочу поблагодарить таких людей как :
      1. Tangar - за удачные проходы к врагу :good:
      2. KOSMOS - за постоянное прикрытие моей драгоценной задницы и за великолепную игру :friends:
      3. Werter - за дуэль в здании :thank_you: Было весело :good: Я на тебя не держу зла :friends:
      4. LSDog - за координацию движений на поле боя! И за то, что не стрелял в спину когда уходил от него на расстояние более 40 метров :D
      5. Все сталкеры и монолит - за качественну поддержку на поле боя и за её пределами :thank_you:
      6. Орги - за игру! Косяки быть должны, с ними веселее :impl: :drag:

      Всем еще раз :thank_you: До следующих встреч на поле :polling:
      [color=#BF0000][b][i]Нет такого человека, которого не за что было бы убить[/i][/b][/color]
      Аватара пользователя
      Горын
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 291
      Зарегистрирован: 31 окт 2008, 17:58



    • Лично я остался всем доволен спасибо огромное оргам :ok:
      А косяки были как у нас нигеров так и у амерекосов.Получил драйв и 8 отметин.
      ТПК "Бравый солдат"
      Аватара пользователя
      буравчик
      ТПК "Бравый солдат"
       
      Сообщения: 345
      Зарегистрирован: 27 июл 2009, 15:41



    • Ярый писал(а):2 Jоhn Woo
      Если есть хотя бы один недовольный, что плохого в том что перед ним извиняются?
      Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого - как вежливость! (с) Моя мама. :cool2:

      З.Ы. Если пристально искать косяки, то можно много найти, но я всегда говорил, сами игроки делают себе хорошо играя в любимую игру :)


      Так всегда есть хотя бы один недовольный ;) чтож теперь какждый день извиняться? -)
      Аватара пользователя
      Jоhn Woo
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 770
      Зарегистрирован: 27 апр 2008, 10:33



    • wild4ild писал(а):Все пишут что-то, читают сидят, но давайте признаемся - гавно ведь получилось? Гавно конешно!
      Я даж писать ничего не буду, кто в теме - тот всё понимает :)

      Б-р-р-р....
      Я не был, но скажу.
      Граждане!
      Чужие vs Хищник (Скорпион, вроде) помним?
      Где г...? На мой взгляд, ответ очевиден.... Если ожидания оказались завышены, то, на мой взгляд, причём тут орги?
      Ах эти орги...
      КМК, команда оргов попыталась прыгнуть выше головы... Это плохо? Нет!
      Только осознав, что можно было сделать лучше можно двигаться дальше....
      Команда, сотворившая "Маленькую Сицилию" и "Коза Ностру" имеет огромный потенциал!!!
      Парни, не отступать и не сдаваться!!!
      Изображение
      Каждый человек имеет право на собственное неправильное мнение :-) (с) Alan_B
      http://www.polyn.su
      Guns.ru user
      Аватара пользователя
      Cortess
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1515
      Зарегистрирован: 26 июл 2008, 21:18
      Откуда: Москва



    • Да уж денек выдался!!! Оч. все понравилось, и идея и ее воплощение в жизнь, а особенно наличие спецтехники - антуражненько, млин!!! :good:
      вощем оргам, судьям и всем-всем-всем ЗАЧОТ)))
      Я старый солдат и не знаю слов любви!
      Аватара пользователя
      Полийхарп
       
      Сообщения: 2
      Зарегистрирован: 08 май 2008, 15:52
      Откуда: Балашиха



    • а вообще мне понравилось...не смотря никуда:)

      классный клуб!
      классная площадка!
      молодцы парни..негретянский реп и отрывок из оригинала про падения супера 6!..отличная находка!

      душ выше всяких позвал!
      и сказали Русским татаро-монголы:здавайтесь,нас орда!
      и ответили Русские:а насРАТЬ!
      Профессиональная подготовка водителей любого уровня!
      Аватара пользователя
      Bally
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 963
      Зарегистрирован: 16 янв 2009, 23:59
      Откуда: МОСКВА-ОДИНЦОВО



    • А я рад что наконец-то смог выбраться на "поле боя" (больше месяца пузо отращивал)

      Ну думаю по игре больше писать нечего, и так много чего написали и хороего и не очень.

      2 Werter ЧЕСТНОЕ слово, очень приятно слышать от тебя такие слова, но думаю если кто-нибудь услышал как ты наводишь меня на цель подумал бы что ты даешь указания слепому игроку (сам видел как маска запотела) Спасибо за атифог который ты любезно предоставил, нужно будет себе такой же купить.

      2 АЛЬЯНС и все игроки и команды которые были за америкосов спасибо за игру.

      И спасибо за душь, очень приятно после таких пробежек ополоснуться, а не ехать потным в машине
      Animal Alliance
      Старый камекадзе. Уничтожитель танков
      "А я уже и забыла" (с) Настя
      Аватара пользователя
      Старый Udaf
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 671
      Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:24
      Откуда: Коломна



    • Играл за "красных".
      ИМХО: Есть как плюсы, так и минусы. Первое задание у "красных" захлебывалось - по "сдерживанию" техники "синих" в лесу. Как ее сдержишь, когда гранатометов нет?))). Маркером "на аут" может надо было брать? Потом вроде как пошла "вводная", что БРДМки поражаемы гранатой, а толку - они уже на опушку леса вышли, плюс ко всему как раз выходил на респ, слева от дороги лежал Werter и передавал в свой штаб, что целесообразно продвинуться технике еще метров на 20 вперед (а там и до "киперки" около знаний метров 10-15 останется). Ну это так, просто один из моментов.
      После обеденного перерыва, действительно много народу уехало, или просто переодевшись в "гражданские платья" общались друг с другом.
      Страйкболисты - ноу коментс!
      Выходя из леса на респ (первая миссия) наблюдал около 5-7 "антуражных войнов - страйкболистов" на границе леса и "футбольного поля", которые готовили себе место для "типа лагеря", хотя уже совсем рядом проходили наши перестрелки.

      2 Cortess +1,
      Можно и так сказать: "Не делает ошибок тот - кто не работает".
      При всех плюсах и минусах, все равно спасибо оргам за проделанную работу. Сценарий интересный, но реализация его не сильно высока, в чем кстати "заслуга" самих игроков не меньше, чем оргов. Орги - придумали, а реализуют в поле сами игроки.

      Шаману - за координацию и помощь штабу в распределении сил по задачам;
      Командиру команды "Бравые Солдаты" - мы с ним и группой прикрытия притащили тот самый "зеленый ящик" с разрушенной столовой на респ, прошло все очень оперативно!

      И тем не менее - поиграл, получил удовольствие, первый раз на этой площадке - очень достойное место!
      ВСЕМ спасибо за игру!
      ..Выход есть всегда, даже когда тебя съели - у тебя их два!
      "Слабый сам на крест ложится, Сам вбивает гвоздь! Чтоб рассудка не лишиться, я выбираю злость!" (с) МАСТЕР
      Аватара пользователя
      Samael
      Наш человек
       
      Сообщения: 2510
      Зарегистрирован: 23 апр 2009, 13:40
      Откуда: Москва



    • Артем, я думаю извинения не надо приносить
      тут нет причин!
      видимо фишки не легли к этой игре или этому дню
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • спасиб0 оргам, игра удалась...
      к0сяки были. но куда без них...

      х0мяку без к0манды и рации тяжел0... ос0бенно, когда противника мало и он прячецц0 по лесам... хехе

      огромное СПАСИБО Яну и Ибрагиму за трансфер!!!111...
      b00tch
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 38
      Зарегистрирован: 19 июн 2009, 01:14
      Откуда: деф0лт-сити



    • b00tch писал(а):х0мяку без к0манды и рации тяжел0... ос0бенно, когда противника мало и он прячецц0 по лесам... хехе


      Вопрос о том кто прятался, весьма спорный
      Основные задания Американцев, не подпадают под определение прятаться:
      1 миссия
      -Сопровождение колонны
      -Захват генерала в здании
      -Поиск лётчика
      2 миссия
      -Сопровождение техники
      -штурмовали забарикадированные дома с играющими 2ми этажами.
      О каких блин прятках речь? Нас было меньше и мы делали всё что было внаших силах. А о том, что кому-то не досталось МЯСА,
      думаю он сам в этом виноват!!!
      Изображение
      Аватара пользователя
      Шила
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 658
      Зарегистрирован: 25 май 2008, 23:30
      Откуда: ТПК "GUARDIANS"



    • АА только и делал что штурмовал здания в течении всей игры, в конце второй мы только немного пошалили в леске возле респа сомалийцев :twisted: думаю многие запомнят надолго :crazy:

      2 Темыч - да лан не парься переиграем понормальному и все встанет на свои места =) я хоть и сказал многое все равно в рекорде по фрагам :oops: поэтому больше неприятно что задумка не удалась и не более того
      опыт сын ошибок трудных (с) - выложи сценарий на форум оргов там и покумекаем над ошибками :friends:
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • +1
      присоединюсь к работе, пароль на орг. форум в личку скиньте плз
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Mammutt писал(а):+1
      присоединюсь к работе, пароль на орг. форум в личку скиньте плз


      так же +1 :)
      Команда: Мегаполис
      Аватара пользователя
      Ефим
      Уже много написал
       
      Сообщения: 3766
      Зарегистрирован: 14 авг 2008, 13:21
      Откуда: Москва



    • Шила писал(а):О каких блин прятках речь? Нас было меньше и мы делали всё что было внаших силах. А о том, что кому-то не досталось МЯСА,
      думаю он сам в этом виноват!!!


      дык йа никого и не виню, сопственн0... к американцам претензий никаких - действ0вали, исх0дя из ситуации и расклада сил...
      первую часть я практически пр0пустил из-за тех. проблем с маркером... в0 второй меня определили в район верт0лета, куда ни один жЫвой американец д0брацца не см0г... так, издали неск0лько фрагов набил - и т0 харашо... хехе...
      была п0пытка сх0дить на б0нус - но св0их быстро п0терял, а в один0чку через лес тяжел0, вернулся верт0лет ст0рожить в ит0ге...
      на в0йне - как на в0йне...
      b00tch
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 38
      Зарегистрирован: 19 июн 2009, 01:14
      Откуда: деф0лт-сити



    • b00tch писал(а):сопственн0... ...действ0вали... ...исх0дя... ...пр0пустил... ...в0... ...верт0лета... ...жЫвой... ...д0брацца... ...см0г... ...неск0лько... ...т0... ...п0пытка... ...сх0дить... ...б0нус... ...св0их... ...п0терял... ...один0чку... ...тяжел0... ...верт0лет... ...ст0рожить... ...ит0ге... ...в0йне... ...в0йне...

      Убить хочется пользователей, которые так пишут... Реально такие посты наносят вред поиску по форуму. Формально есть такие правила:
      ...Вы соглашаетесь не размещать оскорбительных... ...сообщений

      Меня оскорбляет такое издевательство великим и могучим. Я многое могу понять, но всему есть предел.
      Моя прээээлесть...Наше чувство юмора намного сильнее чувства жалости © ГВОЗДЬ
      Не в моих правилах спорить, ибо Я права! © Caxapok
      Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
      Аватара пользователя
      FFC
      сталкер.....
       
      Сообщения: 2032
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:24
      Откуда: Красногорск



    • FFC писал(а):Я многое могу понять, но всему есть предел.


      + 1048576 (1024*1024)

      b00tch, тут не TVN, не UdaffCom и даже не Voffka...
      Будь любезен(на), укроти свой сурджик!
      Спасибо!
      Последний раз редактировалось Гость 29 июл 2009, 01:26, всего редактировалось 1 раз.
      Военный - это не профессия! Это - половая ориентация! (с) ДМБ
      Изображение
      Не стоит делать поспешных выводов и резких движений (с) FINN
      Аватара пользователя
      Rojer
      сталкер.....
       
      Сообщения: 993
      Зарегистрирован: 29 авг 2008, 14:14
      Откуда: Москва. м.Динамо



    • Главное что сам сценарий интересен,немного доработать,и всё будет хорошо.
      А поповоду маклаудов,так их везде много,по больше судей,строгий инструктаж,
      штрафные санкции по серьёзней и порядок будет.
      Увидел судья "маклауда" ,если хомяк штраф этойстороне,если маклауд из ТПК, вывел человек пять из этой команды из игры,там свои уму разуму быстро научат.
      А потом на подведении итогов господ маклаудов перед строем поставить,пусть на них 150 недружесских лиц посмотрят. :evil:
      Депеш
       
      Сообщения: 1
      Зарегистрирован: 26 авг 2008, 16:21



    • Эмоции прошли, попробую оценить прошедшую игру на холодную голову... Площадка в будущем надеюсь будет не плохая , над ней бы поработать... Добраться без машины сложно, спасибо добрым людям за трансфер... Зарегистрировались быстро, отхронились наконец то, построение несколько затянулось, не стоит списывать все на неопытность оргов и большое кол-во участников, неорганизованность нас самих... 20 минут собираться... В итоге разделились не верно, ну и... Идея с засадой в лесу не прокатила, колонна прошла мимо... Но грамотно "вынесли" отправился на респ... Шел и думал, что все таки хочется играть, а не тащиться в даль... Заодно наблюдал атаку синих, а половина красных так и потерялась в лесу... После респа попытался войти в игру в гущу боя, тут же "вынесли"... первую половину игры так и проходил на респ... Сказалась суженность фронта атаки, количество человек на метр, лучшие места уже заняты и трава высокая достала. только приподымешься что-то разглядеть, и получи входящий... До кучи еще таки угодил в открытый люк , разгрузка смягчила падение, именно там где уже упоминали, и второй рядом в кустах... От первой части игры впечатления в итоге не радужные... Обед таки затянулся, может на будущее в зависимости от кол-ва народу стоит открывать две, три точки питания, да еще чтобы конкурировали между собой...
      Солдат можно заставить умирать и за медную пуговицу - была бы идея. Наполеон

      Какой бы ни была игра по своему содержанию и характеру, цель её – получить удовольствие. Игра, лишённая удовольствия, осуществляемая во имя чувства долга или в силу необходимости – просто нелепость.
      Аватара пользователя
      Арт
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 418
      Зарегистрирован: 31 мар 2009, 22:34
      Откуда: Москва



    • К следующей игре надо заняться организацией тактического штаба.
      Арт, можешь на игровой карте указать квадрат, где нашёл люк?
      Аватара пользователя
      Лихой
      Уже много написал
       
      Сообщения: 757
      Зарегистрирован: 08 окт 2008, 11:42



    • Зато порадовала вторая половина игры. Прикрывал лес с правого фланга красных... Отвел душу в маневренной войне, заходы во фланг и тыл противника, засады, неожиданные атаки с той и другой стороны... Респект синим, достойные противники...
      Атаковал человек семь синих у угла здания прямо из-за кустов, да еще ушел не пораженным...
      Еще удалась засада, вышли на меня человека четыре, встретил достойно, в ответ начали поливать кусты попадая в друг друга... Но не долго радовался, не было путей отхода, и через пару минут меня таки накрыли... А потом еще зашли на пару во фланг к углу дома окопались в кустах и уже тупо расстреливали атаки синих с фланга, потом соседа вынесли... Запомнился героически пробившийся в одиночку до крыльца дома боец синих, метрах восьми от меня, ну я его... А он даже выругался в сердцах не разобрав откуда это прилетело... Еще хотелось попасть в каску командиру "гардиенс", так удачно высунувшемуся, но было далековато... А насчет попаданий, скажу что сам не уверен часто попал или нет, то же самое и в меня, иногда даже не у кого спросить чтоб посмотрели, реально мало судей, если чувствую попали выхожу сам... Но опять же многие уверены в своей непогрешимости, стреляя из далека через кусты... заметил только как шарики под ноги сыпятся, ушел в сторону, тут же попросил осмотреть, благо было кому, чистый... Так пришел стреляющий убедится, пожалуйста... А осадок остался, будь-то и в правду уличили в нечестной игре... Господа не будьте так уж самоуверенны, а то потом и появляются обвинения иногда не обоснованные... Давайте стараться играть чесно, все зависит от нас, тогда будет интересно, и не надо грязи...
      Солдат можно заставить умирать и за медную пуговицу - была бы идея. Наполеон

      Какой бы ни была игра по своему содержанию и характеру, цель её – получить удовольствие. Игра, лишённая удовольствия, осуществляемая во имя чувства долга или в силу необходимости – просто нелепость.
      Аватара пользователя
      Арт
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 418
      Зарегистрирован: 31 мар 2009, 22:34
      Откуда: Москва



    • А в итоге, техника синим не помогла, но антуражно... Площадка во второй половине игры оборудовннна была значительно лучше... Хоть синих был меньше, и дрались они неплохо, но тактически могли сыграть и лучше (не зря же в обед слышал высказывание, что америкосы нас вынесут, так как в команде более опытные и организованные бойцы) видно были у них таки проблемы в штабе... Реально было глубоко обойти нас слева, а в начале игры там было всего три человека, грамотно использовав щиты захватит дом напротив упавшего вертолета отрезав красных от респа и тогда их бы трудно было оттуда выбить игра могла пойти по другому... Но это я сейчас такой умный... А так жалко даже было синих с остервенением рвавшихся между домами и расстреливаемых в упор, удовольствия в этом мало. Потому и "партизанили" многие в на нашем фланге получая удовольствие от игры, но не извлекая при этом практической пользы...
      Спасибо всем за игру! Удовлетворение таки получил в итоге по полной...
      Задумка игры классная, спасибо за подарки, есть недочеты в организации, так и мы не святые, тоже приложили к этому руку... Удачи организаторам, если будет повторение, обязательно постараюсь принять участие.
      Солдат можно заставить умирать и за медную пуговицу - была бы идея. Наполеон

      Какой бы ни была игра по своему содержанию и характеру, цель её – получить удовольствие. Игра, лишённая удовольствия, осуществляемая во имя чувства долга или в силу необходимости – просто нелепость.
      Аватара пользователя
      Арт
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 418
      Зарегистрирован: 31 мар 2009, 22:34
      Откуда: Москва



    • Нахождение люка точно указал Старый Ящер в своем сообщении, именно в него я и влетел при обходе, не заметив его в высокой траве...
      Солдат можно заставить умирать и за медную пуговицу - была бы идея. Наполеон

      Какой бы ни была игра по своему содержанию и характеру, цель её – получить удовольствие. Игра, лишённая удовольствия, осуществляемая во имя чувства долга или в силу необходимости – просто нелепость.
      Аватара пользователя
      Арт
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 418
      Зарегистрирован: 31 мар 2009, 22:34
      Откуда: Москва

    Пред.След.


    Вернуться в Архив пейнтбольных Игр




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37