Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • ОТЗЫВЫ. БСИ «Дед Мороз vs Санта Клаус-2», 2009.12.19
    Темы о прошедших пейнтбольных Играх


    • Начнём, пожалуй... Игра не удалась. Было меньше 10 сталкеров. Декабрьский морозец подпортил удовольствие почти всем (впрочем, у меня проблем с Карником не было). Многие приехали со своим оборудованием, а играли прокатом (кстати, и прокат плохо себя вёл на морозе). Две миссии урезали до одной, да и ту по времени сильно сократили. Я купил коробку шаров и старался её слить - не получилось (слил лишь половину, но вторую половину у меня принял Геолог назад - надо отдать ему должное). За день слил лишь два пакета из четырёх. Играл за синих, красных на поле почти не видел. Большинство фрагов набил на карэ (играло всего 16 веловек, второе карэ играло 12 человек). Зато побухали отлично. Вобщем, Серебрянке (как всегда) респектище, погоде - без комметариев(жопа для оборудования), воздух 3,5-4,0. Омрачил праздник лишь скандал NLA/Медведь vs (не знаю ника), когда они мозг взрывали всем битый час своим желанием подраться. Стол - супер, шары - говно (Метеоры зимняя формула. Получив входящий в маску оттирал на респе, порвал об раскол две салфетки - расколы примёрзли к маске намертво за 2 минуты). Ну и забавно получилось со стартом - Че не умеет считать 60 секунд (не обижайся - со всеми бывает).

      P.S. Николас, спасибо, что подвёз обратно домой! Оказалось, что сильно меня шатает :)
      Моя прээээлесть...Наше чувство юмора намного сильнее чувства жалости © ГВОЗДЬ
      Не в моих правилах спорить, ибо Я права! © Caxapok
      Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
      Аватара пользователя
      FFC
      сталкер.....
       
      Сообщения: 2032
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:24
      Откуда: Красногорск



    • Буду второй )
      Огромное спасибо всем за игру, хоть и прокат был только обычный (випа к сожалению ни одного не привезли)...синие были в отличной подготовке, что о красных не скажешь (огромное множество супер новичков, которые просто мешали, а не помогали.... :mad2: ). Красных было не так уж и много скореее мало, но мальчики были оч симпатичными (даж запомнился один) :Yahoo!:
      А вот синие видимо войдя в раж на последних минутах - задвинули нас к респу (обидно)...но все бы ничего, если бы не мороз - мы бы им показали :evil:
      Так что жду потепления и свой новый маркер и погнали :angel: бить бобро, спасать деревья :angel:

      Огромный респект Николасу от меня и Тришки :thank_you: за бутылочку шампанского

      Все потрясные - жду с нетерпением 26.12 :impl:

      З.Ы. а FFC мну даже не заметил (хотя пил за одним столом со мной) и не узнал (точнее не спросил :sorry: )
      Те, кто хвалит женщин, знают их недостаточно, те, кто их ругает, не знает их вовсе. (Пиго Лебрен)
      Женщина умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
      Ещё один день оказался напрасной тратой макияжа… (Я)
      Аватара пользователя
      Gatta
      Уже много написал
       
      Сообщения: 175
      Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 01:22
      Откуда: MoskoW



    • Gatta писал(а): З.Ы. а FFC мну даже не заметил (хотя пил за одним столом со мной) и не узнал (точнее не спросил :sorry: )


      будет наказан, когда шататься перестанет 8) такую девушку не заметить :shock:
      Всё было ок, правда мой "бобик" быстро сдох(после каждого выстрелянного фидера в ствол забивалось штуки по 3 шара) плюс на морозе потерялась резинка которая закрывает кнопку,потом сдохли два прокатных типмаря, выручил прокат типман браво отыграл всё оставшееся время. после игры : номано так выпили водовки - Серёга форева!!!!!!
      Дальше помню местами, но домой добрался :yes2: Спасибо всем за игру!!
      Главное в экстремальном отдыхе- вовремя заметить когда заканчивается экстрим и начинается полный пипец...
      Я не хамлю , я мотивирую (Rostiss)
      Аватара пользователя
      ГВОЗДЬ
      "Дуриме"
       
      Сообщения: 1255
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 09:09
      Откуда: зубодробители



    • Gatta писал(а):З.Ы. а FFC мну даже не заметил (хотя пил за одним столом со мной) и не узнал (точнее не спросил :sorry: )

      Да я половину из приехавших не знаю :) Ты то меня небось тоже исключительно по нашивкам узнала ;)
      Моя прээээлесть...Наше чувство юмора намного сильнее чувства жалости © ГВОЗДЬ
      Не в моих правилах спорить, ибо Я права! © Caxapok
      Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
      Аватара пользователя
      FFC
      сталкер.....
       
      Сообщения: 2032
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:24
      Откуда: Красногорск



    • Поиграли отлично.Ну вот мороз немного все подпортил.А в общем отлично поиграли и по-веселились..Ссылку на фотки скину позже.
      Аватара пользователя
      bavar
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 42
      Зарегистрирован: 22 сен 2009, 20:31
      Откуда: г.Москва



    • с учетом что у меня замерз фидер и приходилось его крутить ручками то что " быстро замерзли сопли в носу " и расколы в стволе преврашялись незнаю во что. было еще круче ))) замезали типмана !!!!! прокатчики померзли совсем )))а еще я больно упал и выбил себе плече и колено не смотря на это мне все очень понравилось ))))
      ОГРОМНОЕ СПАСИБО СЕРЕГЕ, ИГОРЮ И ОРГАМ В ЦЕЛОМ )))) все было супер )) я почуствовал новый год ))))
      Пеинтбольная Дружина -=БогатырИ=-
      ВСЕ ВХОДЯЩИЕ БЕСПЛАТНО !!!!!
      Аватара пользователя
      волосатЫ
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 164
      Зарегистрирован: 30 дек 2008, 23:55




    • Отличная [s]пьянка[/s] игра!
      Кто выиграл каре?
      Аватара пользователя
      RazoR
      "СДГ" (Solar Dragons)
       
      Сообщения: 47
      Зарегистрирован: 02 авг 2008, 20:20
      Откуда: Москва



    • было холодно от чего маркеры переставали работать, что естественно огорчало, маски уже не запотевали а замерзали, приходилось часто выходить на респ... все таки потеплее бы...
      Играла за синих и красных почти не видела на поле, видимо поделились не совсем верно. Вообще сама задумка была очень интересной, но т.к ее сильно урезали, игры было мало, хотелось все таки поболее...
      Тем не менее всем организаторам и тем кто играл огромное спасибо, день удался.

      ЗЫ. в каре 1:1, боевая ничья)
      Joly
       
      Сообщения: 3
      Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:40



    • такое ощущение что я чего то пропустил...
      Всем не испугавшимся морозов спасибо за игру.Догу и Дереву за маркер.Приехал не играть, но не удержался таки на штурме дома.Тришке,Шеллу и Gattе за приятную компанию. :) Степе с Че за философские беседы :D Сереже за столь грандиозное событие). последовавшие события мне нисколько не испортили настроение. Просто как то глупо все вышло. Всем спасибо, и до новых встреч. :beer:
      Лучше быть крутым покойником, чем живым слабаком...
      Изображение
      Аватара пользователя
      Стифлер
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 295
      Зарегистрирован: 12 май 2008, 16:16
      Откуда: город-геморой Москва



    • Всем привет!!!Хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО всем кто не испугался морозов и приехал в этот морозный день к нам в клуб.Игры к сожалению не получилось,генерал Мороз внес коорективы,но наверное это и не главное.Самое главное что мы неплохо провели время,несмотря на некоторые шероховатости.Расслабились :Yahoo!: ,включая меня :beer: Дам маленькую справку (для статистики):Уничтожено 50 бутылок водки,24 шампанского и 20 литров вина.Это говорит о крепости нашего здоровья и жизнерадосности.Со своей стороны хочу всех пригласить 5 января на "Битву за опохмел".За некоторыми "бойцами"буду приглядывать особо.Надеясь увидемся 26 на вечеринке. :D
      Душой всегда в пейтболе". Телефон: +7 903 6164916
      Аватара пользователя
      Геолог
      ТПК "Серебрянка"
       
      Сообщения: 97
      Зарегистрирован: 22 сен 2008, 11:55
      Откуда: Опалиха



    • Было офигительно!!
      Всем спасибо!!
      Всех был рад видеть!!!
      Дядь Сереж..ты мега радушный и хлебосольный человечище!!!!!
      80 бутылок водки на 70 человек:-)
      а селедочка:-)
      а маслинчики:-)
      спасибо тебе большое!!
      К сожалению не играл..приехал тупа пожрать..ой:-) потусить:-) ага и вас увидеть:-)!!!!!!

      до встречи 26!! :roll:
      буду без машины..упьюсь в сисю!!!!!!!!!! :beer:
      и сказали Русским татаро-монголы:здавайтесь,нас орда!
      и ответили Русские:а насРАТЬ!
      Профессиональная подготовка водителей любого уровня!
      Аватара пользователя
      Bally
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 963
      Зарегистрирован: 16 янв 2009, 23:59
      Откуда: МОСКВА-ОДИНЦОВО



    • ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!)

      Игра получилась именно новогодней и хотя мороз подпортил игру (шары каменные, маркеры клинили даже механические да и маска у меня обледенела=)) ) играть было весело несмотря на периодическое отсутствие противника на поле. Отлично побуянили с пиротехникой, хотя больше не на поле боя. а на синем респе))

      Главное- отлично провели время (Серега респект!) и отметили наступающий Новый Год. А что ещё можно желать?)

      З.Ы. Накрытый стол был вообще выше всяких похвал.

      З.З.Ы. Судя по посту геолога все красные после игры тоже перешли в "синюю" команду, так что главный "враг" был истреблен объединенным командным усилием)
      ГОСТ
       
      Сообщения: 1
      Зарегистрирован: 21 дек 2009, 00:13



    • Всем спасибо за игру поиграли весело и дружественно =0)
      Правда как меня вынесли аутом с укрытия рядом с дороги игра у меня перестала клеится ( Все таки корпоратив пятничный дал о себе знать )
      Серебрянке спасибо за хлеб соль, сто был хорош про атмосферу вообще молчу ибо тут она всегда дружественная =0)
      multon23 писал(а):но тут Птицын маркер закапризничал и отказался включаться...прям перед штурмом...

      Ну тут уж сори если не ошибаюсь то я те сразу сказал что батарейка старая может сдохнуть =0(
      Но недочет понял, батарейку поменял, так что на след игре будет надо заходи дам (если опять все маркеры не раздам и не усядусь в баре отогревать замерзшие, отбитые пальцы)
      ЗЫ
      Всех рад был увидеть, Всем рад был помоч чем мог =0))
      Птица
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 72
      Зарегистрирован: 03 авг 2008, 11:28
      Откуда: Москва



    • Привет всем!!!!
      "Играл" за судью/игротеха красных)))))
      Прощения прошу, если что не так. :pardon:
      К сожалению из-за погоды игра получилась больше фановой, чем пейнтбольной, да ну не суть важно.
      Самое главное, что новогоднее настроение не было омрачено ничем)))))
      Проигрыш "красные" встретили с достоинством.
      Хотелось бы особо отметить "красный подарок", который в одиночку держал форт минут 15-20 и был залит с ног до головы, но не покинул поле боя.
      На мой взгляд "красным" чуть чуть не хватило до боевой нечьи (буквально минуты 2-3).
      Еще хотелось бы особо отметить 3-х хомячков, представительниц прекрасного пола, которые несмотря на отчаянное прижатие "синими" к респу все равно снова и снова выходили на поле до последней секунды. :Rose: :Rose: :Rose:
      Отдельный респект Сереге!!!!!!!!!!!!! :ok: :ok:
      Стол был шикарный!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
      Серебрянка как всегда РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
      ТПК IV рота Ультрамарин
      Капитан
      Позывной Sirius

      Двенадцать баксов, а сколько удовольствия!
      Аватара пользователя
      Sirius
      IV ULTRAMARINES
       
      Сообщения: 169
      Зарегистрирован: 31 июл 2008, 11:11
      Откуда: Москва



    • Cпасибо организаторам за игру и новогоднее настроение!!!!
      Первый раз испытал на себе генеральство. Опыта в этом мало, постоянно находился в поле, пытался руководить с игры. Респект всем синим, молодцы, все дружно действовали согласно сценарию, доводили "подарок" до нужного места, кричали "С Новым Годом!", особого генеральства тут и не требовалось))))
      Жаль, что мороз многих напугал, собралось немного пейнтболистов.
      Омрачил праздник лишь скандал NLA/Медведь vs (не знаю ника)

      от лица команды примите мои извинения.
      Ну и отдельное спасибо противникам "красным" и лично Змею.

      P.S. одним из бойцов утерян красный мобильник Philips
      Изображение
      Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
      http://nla.su/
      Аватара пользователя
      XaXXoL
      "NLA"
       
      Сообщения: 612
      Зарегистрирован: 25 июл 2008, 07:27
      Откуда: Москва, Бутырский Хутор



    • Сорри что не приехал. Спёрли из машины сумку со всем имуществом... :sorry:
      Изображение
      -=Снайпер бьёт из далека, но всегда наверняка=-
      Изображение
      Аватара пользователя
      Spansor
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 999
      Зарегистрирован: 23 авг 2007, 08:45
      Откуда: -=Эпицентр=-



    • Мороз и солнце день чудесный... да проблемы с оборудованием были у многих, чего не могу сказать о себе. Моя механика работала как часы, даже удивительно, чем хуже условия, тем лучше работает... Пожалуй подводила только маска, начала потеть и покрываться льдом... Прикольно смотеть через узоры льда на игровое поле... Играл на легке без разгрузки, легко и удобно, только иногда не вовремя закнчивались шары... приходилось возвращаться на респ... Да воздух неожиданно в конце закончился... Можно было бы и подольше поиграть... Но столы уже были накрыты и ломились от угощения...
      Солдат можно заставить умирать и за медную пуговицу - была бы идея. Наполеон

      Какой бы ни была игра по своему содержанию и характеру, цель её – получить удовольствие. Игра, лишённая удовольствия, осуществляемая во имя чувства долга или в силу необходимости – просто нелепость.
      Аватара пользователя
      Арт
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 418
      Зарегистрирован: 31 мар 2009, 22:34
      Откуда: Москва



    • Арт писал(а): Играл на легке без разгрузки, легко и удобно, только иногда не вовремя закнчивались шары... приходилось возвращаться на респ...

      Добро пожаловать в клуб любителей харнессов :yes: :yes: :yes:
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • Только добрался до компа. Поиграли. Играл за красных. Вернее кто-то играл, а кто-то ( и я в том числе)занимались двумя вещами:
      1. Попытками "разморозить" маску;
      2. Мучениями с прокатными маркерами (свой категорически отказался работать).
      Умилял сам выход на поле с маркером. Шары летели на расстояние 7-10 метров и то только первые пять штук, затем очередной замершый шар в стволе и после получение очередной "порции счастья" со стороны синих. Причем первый раз такое со мной, что шар который попал в маску добрался таки до моего носа, где замечательным образом представил мое лицо на респе в цвете зелено-красного месива. Тем не менее всем спасибо за игру. Особенно порадовала наша прекрасная половина пейнтболистов. Gatta просто супер!!! Твой напор и желание!.. Это нечто! Оргам спасибо за еду. Селедка...ммммммм вкусняшка. Еще раз всем спасибо.
      Мы к Вам приедем...
      Аватара пользователя
      STArik
       
      Сообщения: 3
      Зарегистрирован: 02 авг 2009, 10:31



    • Птица писал(а):Ну тут уж сори если не ошибаюсь то я те сразу сказал что батарейка старая может сдохнуть =0(
      Но недочет понял, батарейку поменял, так что на след игре будет надо заходи дам (если опять все маркеры не раздам и не усядусь в баре отогревать замерзшие, отбитые пальцы)
      ЗЫ
      Всех рад был увидеть, Всем рад был помоч чем мог =0))

      Ещё раз спасибо за шпалер!!)))надеюсь, что в следующий раз ничего подобного не случится, и моя механика меня не подведёт))))
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • multon23 писал(а):
      Арт писал(а): Играл на легке без разгрузки, легко и удобно, только иногда не вовремя закнчивались шары... приходилось возвращаться на респ...

      Добро пожаловать в клуб любителей харнессов :yes: :yes: :yes:


      Харнес мне тоже н понравился, думаю приобрести посумок и попробовать еще и этот вариант потом выберем лучшее...
      Солдат можно заставить умирать и за медную пуговицу - была бы идея. Наполеон

      Какой бы ни была игра по своему содержанию и характеру, цель её – получить удовольствие. Игра, лишённая удовольствия, осуществляемая во имя чувства долга или в силу необходимости – просто нелепость.
      Аватара пользователя
      Арт
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 418
      Зарегистрирован: 31 мар 2009, 22:34
      Откуда: Москва



    • Я играю и с тем и с другим. Вообще миксы в униформе кончено не улучшают внешний вид, но увеличивают КПД в целом.
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    Вернуться в Архив пейнтбольных Игр




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39