Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • ОТЗЫВЫ. 05.01.10 Битва за «сушняк» 2: инструкция по выживани
    Темы о прошедших пейнтбольных Играх


    • Ну что же, начнём? Мне очень понравилось. Проблем с оборудованием на этот раз не было. Еда на высоте (Геолог - респект!). Не зря дали диплом на ВНЕ ИГРЫ.
      Поделили плохо - синие имели огромный перевес. Впрочем, мне было весело, обидно за хомяков, которых я с собой привёз. Особенно непонятен отказ судьи отвести синих от щита в 5 метрах от респа. Мы их, конечно, в итоге отбили, но минут 10 они портили фан тем, кто приехал первый раз - обидно за организацию. Особенно учитывая тот факт, что только я просил раз 5 это сделать (отвести хотябы метров на 20), пока отчищал свою маску. Т.е. судьям респекта нет совсем. И сами не догадались и нас не послушали (не я один просил)... В остальном - было весело.
      Особенно Васо (WL) кросаффчег! Один раз зашёл в тыл и перестрелял много наших, второй раз красиво встретил меня в доме (за это я тебе ещё верну пару входящих когданьть :twisted: ). Впрочем, стреляя с тыла, пожалуйста, стреляй по жопам, а не по головам - я видел после этого страшные гемотомы у тех, кого ты покосил... Но вцелом - аццкий жгун!

      P.S. Во второй миссии настрелял 13 фрагов (из 60, которые настреляла вся наша сторона). Жаль не было камеры на маске :crazy:
      P.P.S. дЕмон, ты мне больше "маляр" не говори после этой игры :P

      P.P.P.S. Отдельное спасибо жене Роджера - я должен тебе шоколадку ;)
      Моя прээээлесть...Наше чувство юмора намного сильнее чувства жалости © ГВОЗДЬ
      Не в моих правилах спорить, ибо Я права! © Caxapok
      Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
      Аватара пользователя
      FFC
      сталкер.....
       
      Сообщения: 2032
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:24
      Откуда: Красногорск



    • Всем привет. Спасибо за игру всем, кто нашел в себе силы прийти.
      Игра получилась неплохой. С погодой повезло: солнечно и ветра не было.
      все было супер. кроме разве что баланса игроков. я играл за синих. Трижды вынесли красных в одну калитку. Хотя во второй миссии они нас хорошенько прижали к респу. но все равно счет 100 к 60. думал баланс поправят, надо было переходить.
      в третьей миссии мы заняли здание, я лично поразил человек 6 только что выбежавших из респауна и занявших позицию к нападению. остальные синие не много от меня отстали. (держать окна в здании никто из красных не догадался). стрелять старался по нижним конечностям. наверное, кто попал под такой перекрестный огонь, или кто приехал в первый раз от такого были явно не в восторге. после этого мы решили что так не интересно и отдали здание краным.
      особенно запомнился эпизод как игрок потерял самую последнюю чекушку в снег и мы под смех судей лазили и искали ее. )))
      Antoshka
       
      Сообщения: 1
      Зарегистрирован: 04 окт 2009, 13:24



    • Ну вот, сушняк побежден!!!
      Мои страхи перед поездкой: откажет оборудование, замерзнем, многие набухаются и игра будет «БЭЭЭЭЭ»- цитирую Росстиса)))))))))))))))
      В итоге: техника работала бесперебойно, было вовсе не холодно, а даже очень и очень тепло (погода- чудесная), а на счет набухаются, даже не знаю, что и сказать, кому что по душе :twisted:
      О делении сторон: это Вы напрасно ребята. На делении был перевес Красных, причем заметный и поэтому я пошла за Синих рубиться.
      Дальше, хочу отметить своих соратников по оружию: Дорогие Синячки- Молодцы! Красавцы! Поздравляю Вас с заслуженной победой, с большим отрывом во всех трех миссиях. Не смотря на то, что многие новички, хомячками Вас назвать язык не поворачивается, бились отважно, напористо от начала и до победного. Очень приятно, что на респах никто не засиживался, затирались на бегу и обратно в бой. Впервые, за все игры, не видела ни одного ссыкуна, что было особо отрадно.
      СПАСИБО организаторам и уже ставшей родненькой-Серебрянке за забавные миссии и вкусную еду, и теплый приют. Так же благодарю Красных, что не психанули, и не отказалась от битвы, когда финал в принципе был заранее предрешен с середины каждой миссии. Молодечики!
      Отдельно, СПАСИБО Геологу за экстраординарный подарок)))))
      Единственное, не очень понравилось- «Каре», короче, на мой взгляд, данный вид мероприятия не зимой нужно проводить, когда все плюшевые и не пробиваемые или фулл авто выставлять сразу, ха-ха :grin2:
      Последний раз редактировалось Гость 13 янв 2010, 23:45, всего редактировалось 1 раз.
      Аватара пользователя
      Настя
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 187
      Зарегистрирован: 24 май 2009, 11:59



    • Настя писал(а):Ну вот, сушняк побежден!!!
      О делении сторон: это Вы напрасно ребята. На делении был перевес Красных, причем заметный и поэтому я пошла за Синих рубиться.

      +1 пошел за синих, после того как за красных стали мотать всех Сталкеров.
      А то, что в 3-х миссиях не смогли организовать подобия командной игры, это вина исключительно опытных игроков. В первой миссии со старта продавили по центру, во второй через лес(без выстрелов я дошел до вашего респа), а в третей штурманули дом слева, и никто не потрудился нарисовать оборону :impl:.
      Да, там долго кричали, что маркеры перекручены, и нашли меня в 3-й миссии и прислали судью, ему я ответил: неси хрон и хронь, а Вам отвечу, что мне очень будет в лом накручивать маркер или менять режим стельбы. Маркер с турнирными настройками. А в остальном, если не брать в расчет процесс хронографирования маркеров перед выходом на поле и того, что действительно во всех миссиях судьи не отгоняли синих от респа красных, игра прошла в отличной дружеской обстановке и дала возможность выпустить новогодний алкоголь :beer:
      Битва прошла на УРА!!!
      ЛЕХА
      "Дикие Львы"
       
      Сообщения: 52
      Зарегистрирован: 04 апр 2008, 09:11
      Откуда: Одинцово



    • FFC писал(а):Впрочем, мне было весело, обидно за хомяков, которых я с собой привёз. Особенно непонятен отказ судьи отвести синих от щита в 5 метрах от респа. Мы их, конечно, в итоге отбили, но минут 10 они портили фан тем, кто приехал первый раз - обидно за организацию. Особенно учитывая тот факт, что только я просил раз 5 это сделать (отвести хотябы метров на 20), пока отчищал свою маску. Т.е. судьям респекта нет совсем. И сами не догадались и нас не послушали (не я один просил)... В остальном - было весело.
      Особенно Васо (WL) кросаффчег! Один раз зашёл в тыл и перестрелял много наших, второй раз красиво встретил меня в доме (за это я тебе ещё верну пару входящих когданьть :twisted: ). Впрочем, стреляя с тыла, пожалуйста, стреляй по жопам, а не по головам - я видел после этого страшные гемотомы у тех, кого ты покосил... Но вцелом - аццкий жгун!


      Ничего не остается, как только согласиться со всем вышесказанным, в особенности про 5-ю точку, т.к. в полной мере внял необходимость красивопушистого шарфика-платочка (как та самая жертва с ныне неповорачивающейся шеей...).
      А прижатость к респу только придавала адреналина, и так и не понял тех, кто боялся пытаться прорваться. Намного интереснее самому выпрыгнуть за сетку, да, получить порцию входящих в полете, или уже катясь по снегу до укрытия, да, иногда и в голову, отплевывая краску, чем стоять за сеткой, и наблюдать, как это делают другие...

      PS Васо запомнил, как стимул совершенствоваться, когда нибудь встретимся. ;)
      Изображение
      Аватара пользователя
      LittleDevil
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 240
      Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 09:55
      Откуда: Тушино



    • ЛЕХА писал(а):В первой миссии со старта продавили по центру...

      Это было несложно, т.к. нам от респов было одинаково до точки с памятником. Т.е. вам без выстрелов доставались все три форта и здание (мы чисто физически не могли до туда добежать одновременно с вами). Мы же к этому моменту выбегали по дороге к памятнику и единственное, за что мы могли уцепиться - это немного укреплений справа (там, где автобус). Слева укреплений вообще нет, по центру прекрасно простреливаемая дорога. Впрочем вторая и третья миссии показали, что перевес при делении таки был и некислый... Вина оргов.
      Тем не менее, с отсутствием нормального командования у красных я полностью соглашусь. Полевое командование было, а вот генералить было некому. Да и в рацию я слышал лишь 4-5 человек :( Вобщем, на самотёк пустили всё и орги и игроки. Впрочем, респект той девочке (слышал о ней со слов синих на обеде), которая взяла командование на себя и, по сути, выиграла синим весь день :) А вот товарищам, которые зажимают на старте и сидят там просто потому, что "судьи не выгоняют значит можно", нет респекта... И вам фана нет и новичкам, которые выходят неинтересно. Весело только тактическим игрокам, которые могут с улюлюканьем поднять сетку и тупо завалить трупами :) Но игра то всё-таки была не тактическая... Игра то была для новичков...
      Моя прээээлесть...Наше чувство юмора намного сильнее чувства жалости © ГВОЗДЬ
      Не в моих правилах спорить, ибо Я права! © Caxapok
      Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
      Аватара пользователя
      FFC
      сталкер.....
       
      Сообщения: 2032
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:24
      Откуда: Красногорск



    • FFC писал(а):
      ЛЕХА писал(а): Впрочем, респект той девочке (слышал о ней со слов синих на обеде), которая взяла командование на себя и, по сути, выиграла синим весь день :)


      Енто Настя была (на сколько я знаю после обсуждения дня :)

      2Похоже я стану той единственной, что добавит ложку дегтя:
      - Судьям вообще не зачет - нет никакой информации - что и где происходит, нет напора в выгоне на поле (слышала только слова - как же я замерз...)
      - Синие - отыграли супер - но может потому что был Генерал, у красных был 3-4 активных игрока (во второй миссии пытались давить на респ синих) пушили так сказать уже под занавес, в итоге какой-то дурачок в белом расстрелял меня с расстаяния 3 шагов, за что чуть не схватил от меня подарок (в следующий раз развернусь и разряжу весь фидер, научитесь кричать АУТ, я играю на честность - давайте и вы играть будете так же).
      - Постоянный выход/заход на респ/с респа дал неплохой обзор что же там происходит - всегда одни и теже лица, курящие и обсуждающие что делать, но не предпринимающие вообще никаких шагов, что вызвала мою бурю эмоций и уход в 3 миссии поля, потому что смысла выходить в 3 калеки я не видела
      - 1 миссия оказалась вообще бездейственной - выходили по трое, на просьбу прикрыть - слышала да, но так и не услышала, что меня прикрывают - тупа слилась. А синие в 3 человека тупо засели в 3 точках и методично расстреливали выходящих. Пыталась организовать пуш здания, но пошли только 3, а 2 девочки сидели за колесами, стреляли с прокатного типмана на 10 метров (не доставая никого) и даже не предприняли никакой помощи нам - в итоге, 1-го идущего сняли практически сразу после пуша, я ушла 3, после того как сняты мной справа вернулся в респа и отомстил :)
      - 2 миссия - снятый из дома мной человечек, закончился на пустом фидере (пришлось вернуться), потом же - куча отрицательных эмоций....
      - ну 3 миссия - я вообще ничего не могу сказать- слов нет :( и опять таки же - на просьбу о помощи прикрыть, так как нас окружали, сидящие сзади мальчики - так и остались сидет с подннятым маркером, за что вернулись следом за мной на респ :(


      Но есть и куча потрясающе-позитивного - обалденная еда (спасиб оргам), куча народа на позитиве и суперсское отношение ко всему происходящему :impl:
      Огромной спасибо Франку за маркер - отыграла вообще без проблем, Епифания отстреляла просто мего-зачетно :) в общем ты теперь наешь какой маркер привозить пока мне в прокат :)

      Огромное спасибо Насте и ее мужу за доставку меня с игры-на игру и потрясающую компанию :)
      Те, кто хвалит женщин, знают их недостаточно, те, кто их ругает, не знает их вовсе. (Пиго Лебрен)
      Женщина умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
      Ещё один день оказался напрасной тратой макияжа… (Я)
      Аватара пользователя
      Gatta
      Уже много написал
       
      Сообщения: 175
      Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 01:22
      Откуда: MoskoW



    • играль тока 3ю миссию - в целом забавно и позитивно )))
      2FFC - Я тебя тоже люблю ))) Я кстати уже давно не столько WL сколько АА :grin2:
      2LittleDevil - вэлкам эни тайм

      иногда приходится жертвовать гуманностью в пользу эффективности
      пейнтбол - игра где взрослые дяди делают друг другу больно
      и насколько вам будет больно - зависит только от вас
      так что "ноу пейн - ноу гейм"

      :grin2:
      Animal Alliance
      Шуруп, забитый молотком держится крепче, чем гвоздь, закрученный отверткой...
      Ноу пэйн - ноу гейм
      быть маклаудом - больно
      Аватара пользователя
      Vaso
      "Дикие Львы"
       
      Сообщения: 327
      Зарегистрирован: 15 июл 2008, 23:15
      Откуда: WL



    • Друзья, по поводу баланса даже и не знаю, что сказать. В первой миссии красных было больше. Во второй миссии была смена респов, и сильная позиция досталась красным, и я ожидал, что они отыграются. Кажется, несколько человек даже ушли за синих, чтобы сравнять стороны по игрокам.
      Да, два синих во второй миссии держали выход с респа. Почему я их не отгонял?
      1. За несколько минут до этого я открыл красным второй выход с респа, и очень выгодный - прямо к торцу дома.
      2. Постоянно на респе красных тусовалось по 10 человек. Да ёлки-палки, двух противников выбить - даже смешно. Делов на 30 секунд, две волны максимум. Я стоял и недоумевал. Половина команды красных стоит и жалуется на двух игроков, у которых уже заканчиваются воздух и шары. Думаю, красным не хватало авторитетного штабного генерала. Но ведь выбили же, когда реально захотели. Со стороны было здорово. Синий, который не боялся массовой атаки практически в упор, и красные, в прыжке в канаву стартующие из-под сетки. Думаю, всем хватило адреналина. :)

      Ещё раз повторюсь, по количеству игроков и качеству маркеров баланс был. Мне даже казалось, что у синих было больше новичков. На втором "ястребе" мне сказали умную мысль - не стоит насильно натягивать ничью. Святая правда. Выравнивание баланса любыми силами убивает дух игры, дух соревнования.


      Напоследок, момент в третьей миссии, когда я просто катался со смеху. Игрок синих (кто кстати?) схватил последний шкалик, на втором шаге подскользнулся и выронил его в снег. Минуты через три половина команды подтянулась на поиски. Всего-то нужно было - донести до выхода с поля :lol:

      Изображение

      Изображение

      Изображение
      Аватара пользователя
      Лихой
      Уже много написал
       
      Сообщения: 757
      Зарегистрирован: 08 окт 2008, 11:42



    • Да блин, были 3-4 Сталкера, которые бегали сами по-себе (даже не разговаривали на зоне ни с кем), я пыталась организовать народ, но за мной пошли 3 человека, остальные бегали как обычно - по 1-2 человека - сливались - и стояли на респе сетовали чистили маркеры с шутками и прибаутками
      Те, кто хвалит женщин, знают их недостаточно, те, кто их ругает, не знает их вовсе. (Пиго Лебрен)
      Женщина умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
      Ещё один день оказался напрасной тратой макияжа… (Я)
      Аватара пользователя
      Gatta
      Уже много написал
       
      Сообщения: 175
      Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 01:22
      Откуда: MoskoW



    • Vaso писал(а):2LittleDevil - вэлкам эни тайм

      Не горячись, а научи так незаметно передвигаться, ибо левый фланг не упускали из виду ни я ни FCC

      Vaso писал(а):пейнтбол - игра где взрослые дяди делают друг другу больно
      и насколько вам будет больно - зависит только от вас
      так что "ноу пейн - ноу гейм"

      Да вообще смерился, все входящие в этот раз пришлись в голову... Это как плюс всем синим! Особенно входящий в маску на вздохе, когда "пообедал" шариком. :bad: (хорошо вздох был ртом, а не носом) :%)
      Изображение
      Аватара пользователя
      LittleDevil
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 240
      Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 09:55
      Откуда: Тушино



    • очень обидно, что финансовое положение не позволило мне и брату быть с вами :cry: :cry: :cry:
      Пейнтбол как сотовая связь- все входящие БЕСПЛАТНО!!!

      Яйца в кулак и вперёд (Кирк Лазурус)
      Аватара пользователя
      Mihanik
      Уже много написал
       
      Сообщения: 90
      Зарегистрирован: 28 авг 2009, 18:18
      Откуда: Москва




    • 2МаленькийДевил - Я не горячусь ))) Я вполне серьезно - чем больше будет сильных игроков, тем интереснее будет играть, и не важно что послужило для них стимулом к росту :grin2:
      много входящих в голову? хороший повод купить Флекс8 фуллковер и защиту шеи :grin2:

      ЗЫ: мультикам = +15 к скрытности :D
      Animal Alliance
      Шуруп, забитый молотком держится крепче, чем гвоздь, закрученный отверткой...
      Ноу пэйн - ноу гейм
      быть маклаудом - больно
      Аватара пользователя
      Vaso
      "Дикие Львы"
       
      Сообщения: 327
      Зарегистрирован: 15 июл 2008, 23:15
      Откуда: WL



    • Vaso писал(а):2МаленькийДевил - Я не горячусь ))) Я вполне серьезно - чем больше будет сильных игроков, тем интереснее будет играть, и не важно что послужило для них стимулом к росту :grin2:

      еще бы не все на своей шткуре опытом набираться ;)
      Vaso писал(а):много входящих в голову? хороший повод купить Флекс8 фуллковер и защиту шеи :grin2:

      ну, про шею я осознал, выходя из душа тем же вечером...
      а про маску не жалуюсь, просто отметил, будучи в прокате, все более как-то по пятой точке принимались, и не то, чтобы я имел привычку ее оттопыривать... 8)
      Vaso писал(а):ЗЫ: мультикам = +15 к скрытности :D

      соглашусь, это не диджитал по снегу...

      to Gatta и это же + ответ на твой вопрос:" Нахрена это все покупается", ибо это уже не фан, ради которого ты ездишь...
      Изображение
      Аватара пользователя
      LittleDevil
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 240
      Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 09:55
      Откуда: Тушино



    • Gatta писал(а):у красных был 3-4 активных игрока (во второй миссии пытались давить на респ синих) пушили так сказать уже под занавес

      Это был Финн :)
      Лихой писал(а):1. За несколько минут до этого я открыл красным второй выход с респа, и очень выгодный - прямо к торцу дома.

      Отличный выход! :good: Выходишь и сразу получаешь входящие с трёх сторон: слева (от первого выхода, ~15 метров), спереди (из этого самого торца здания, ~5-10 метров) и справа (шины тоже были синие, ~20 метров). Пойми, в этом фан только для тактиков. Половина новичков стояла в ЗО и с ужасом на нас смотрела. Впрочем, не все :)
      Лихой писал(а):2. Постоянно на респе красных тусовалось по 10 человек.

      И что? Даже не 10, а больше... Я сам там постоянно тусовался. Причина проста: вышел, 5-10 секунд отыграл и 10 минут оттираешься. Ибо в краске весь сам, вся маска (со всех сторон), весь маркер. Звиняйте, за 10 секунд можно покрасить, но нельзя оттереть...
      LittleDevil писал(а):Да вообще смерился, все входящие в этот раз пришлись в голову...

      В этот раз было жёсткое мясо. Очень помогла вся защита. По-полной отработала защита шеи (Так что от Васо мне досталось совсем не больно). Рекомендую. В бронемайку пришло очень много - и всё равно бока в синяках. Впрочем, без броника было бы хуже :) Даже в налокотники в этот раз много словил. Капец - идти втроём-впятером против армии синих, не имея возможности укрыться это жесть :) Но лично мне всё понравилось. Натягивать ничью не нужно. А вот делать буферную зону вокруг выхода с респа - необходимо. Иначе одна армия будет сидеть на респе, а другая скучать рядом с ними, но с другой стороны сетки...
      Моя прээээлесть...Наше чувство юмора намного сильнее чувства жалости © ГВОЗДЬ
      Не в моих правилах спорить, ибо Я права! © Caxapok
      Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
      Аватара пользователя
      FFC
      сталкер.....
       
      Сообщения: 2032
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:24
      Откуда: Красногорск



    • НУ ГДЕ ФОТО??????? :x
      Я Волк - свободного племени!
      Аватара пользователя
      WULF
      "Зубодробители"
       
      Сообщения: 162
      Зарегистрирован: 24 апр 2008, 19:37
      Откуда: Москва СВАО



    • Спасибо всем за хорошую игру! Мне всё понравилось , если бы ещё шары не раскаловались в стволе былобы супер.Часто приходилось бегать на респ чтобы ствол прочистить.
      Да и когда ФОТО и Видео выложат???
      Аватара пользователя
      SPORTIK
       
      Сообщения: 1
      Зарегистрирован: 09 авг 2009, 21:44
      Откуда: Москва-Бутово



    • LittleDevil писал(а):to Gatta и это же + ответ на твой вопрос:" Нахрена это все покупается", ибо это уже не фан, ради которого ты ездишь...


      а ты и не догадываешься, ради чего я езжу :cool2:
      Да, и у меня проблем с психикой нет и мне не надо искать выход негативу и отрицательным эмоциям, дабы мозг не разрушался :P

      FFC писал(а):
      Gatta писал(а):у красных был 3-4 активных игрока (во второй миссии пытались давить на респ синих) пушили так сказать уже под занавес

      Это был Финн :)


      ОО, точно, все пыталась вспомнить позывной, помню что на Ф :) кстати, от побольше народу было бы на пуше - мы бы счет еще сократили, а так не оч срослось :(
      Те, кто хвалит женщин, знают их недостаточно, те, кто их ругает, не знает их вовсе. (Пиго Лебрен)
      Женщина умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
      Ещё один день оказался напрасной тратой макияжа… (Я)
      Аватара пользователя
      Gatta
      Уже много написал
       
      Сообщения: 175
      Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 01:22
      Откуда: MoskoW




    • Gatta писал(а):
      LittleDevil писал(а):to Gatta и это же + ответ на твой вопрос:" Нахрена это все покупается", ибо это уже не фан, ради которого ты ездишь...


      а ты и не догадываешься, ради чего я езжу :cool2:
      Да, и у меня проблем с психикой нет и мне не надо искать выход негативу и отрицательным эмоциям, дабы мозг не разрушался :P

      За ранее изниняюсь перед всеми присутствующими за личную переписку...

      Тань, когда нибудь ты успокоишься... и перестанешь прилюдно пытаться меня оскорбить, пойми, это выглядит просто глупо...
      Изображение
      Аватара пользователя
      LittleDevil
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 240
      Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 09:55
      Откуда: Тушино



    • LittleDevil писал(а):За ранее изниняюсь перед всеми присутствующими за личную переписку...

      Тань, когда нибудь ты успокоишься... и перестанешь прилюдно пытаться меня оскорбить, пойми, это выглядит просто глупо...


      Да если ты заметил...я не первая к тебе обратилась, а если МОИ слова ВАС чем-то когда-то обидели или зацепили, приношу извинения :P
      Как говорится - то что было, то в прошлом...и кстати, это ты ко мне первый обратился....вот и получай фашист гранату :)

      P.S. звиняйте ВСЕ за флуд не в тему :oops:
      Те, кто хвалит женщин, знают их недостаточно, те, кто их ругает, не знает их вовсе. (Пиго Лебрен)
      Женщина умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
      Ещё один день оказался напрасной тратой макияжа… (Я)
      Аватара пользователя
      Gatta
      Уже много написал
       
      Сообщения: 175
      Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 01:22
      Откуда: MoskoW



    • Будете оба наказаны :hit: :rembo:
      Animal Alliance
      Старый камекадзе. Уничтожитель танков
      "А я уже и забыла" (с) Настя
      Аватара пользователя
      Старый Udaf
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 671
      Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:24
      Откуда: Коломна



    • Свято место пусто не бывает :lol:
      Моя прээээлесть...Наше чувство юмора намного сильнее чувства жалости © ГВОЗДЬ
      Не в моих правилах спорить, ибо Я права! © Caxapok
      Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
      Аватара пользователя
      FFC
      сталкер.....
       
      Сообщения: 2032
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:24
      Откуда: Красногорск



    • FFC писал(а):Свято место пусто не бывает :lol:


      ой, и не говори...главное правильное внимание :)
      Те, кто хвалит женщин, знают их недостаточно, те, кто их ругает, не знает их вовсе. (Пиго Лебрен)
      Женщина умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
      Ещё один день оказался напрасной тратой макияжа… (Я)
      Аватара пользователя
      Gatta
      Уже много написал
       
      Сообщения: 175
      Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 01:22
      Откуда: MoskoW



    • .
      Последний раз редактировалось Гость 09 янв 2010, 02:58, всего редактировалось 1 раз.
      Изображение
      Аватара пользователя
      LittleDevil
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 240
      Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 09:55
      Откуда: Тушино




    • Я так понял что сушняк так победили, что фотографы до сих пор в ауте! :-))))))))))))))))))))))) :beer:
      Изображение
      Аватара пользователя
      Tsevsh
      Русские партизаны
       
      Сообщения: 246
      Зарегистрирован: 21 фев 2009, 22:55



    • Бойцы, что-то мне подсказывает, что Лихой имеет доступ к фотографиям. Лихой, не так ли? :twisted:
      Аватара пользователя
      Настя
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 187
      Зарегистрирован: 24 май 2009, 11:59



    • Tsevsh писал(а):Я так понял что сушняк так победили, что фотографы до сих пор в ауте! :-))))))))))))))))))))))) :beer:


      или 10-тидневние каникулы приносят свои плоды? =) мало кто выживает.. ))))))
      Изображение
      Аватара пользователя
      LittleDevil
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 240
      Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 09:55
      Откуда: Тушино



    • хмммм... "А был ли мальчик?" (фотограф)? (с) Горький...
      Изображение
      Аватара пользователя
      LittleDevil
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 240
      Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 09:55
      Откуда: Тушино



    • эх-х-х... что-то долго я искал эту обсуждалку.... :D
      но всё же...

      мой итог прост: всё понравилось!
      Генерала не было... ну "Х" с ним... был "угар" в промышленных масштабах и попытка упасть на "хвост" тактикам, которые как только собирались в более или менее боеспособную группу давали хороший и красивый бой синим....
      приходилось именно "падать" на хвост, т.к. новогодние каникулы не прошли мимо и чувствовал я себя колобком не способным двигаться в принципе... :( урок учтен буду исправляться...
      Насте спасибо! Отлично играла! :good: великолепно организовала штурм здания во второй миссии. Правда больнова-то было получать очередь входящих в голову от неё.... но это всё фигня... :)
      К моему сожалению меня подвели шары... ну чтоб им провалисться.... эта грёб*я коробка с мятыми метеорами у меня с "черного ястреба 2" валялася.... всё настроение испортила... расколы были везде где только можно (ствол, фидер,болт) :(
      Поэтому жутко извиняюсь, что 40% времени провел на респе ноя: "ну дайте пожалуста шомпол..." :D
      всем спасибо!
      Аватара пользователя
      Korgan
      ТПК "Night Raven"
       
      Сообщения: 161
      Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:03
      Откуда: Москва



    • Korgan писал(а):Насте спасибо! Отлично играла! :good: великолепно организовала штурм здания во второй миссии. Правда больнова-то было получать очередь входящих в голову от неё.... но это всё фигня... :)



      Извини братишка))))))) Это не я- это фулл авто :)


      FFC писал(а):А вот товарищам, которые зажимают на старте и сидят там просто потому, что "судьи не выгоняют значит можно", нет респекта... И вам фана нет и новичкам, которые выходят неинтересно. Весело только тактическим игрокам, которые могут с улюлюканьем поднять сетку и тупо завалить трупами :) Но игра то всё-таки была не тактическая... Игра то была для новичков...


      Поверь, мы достойно заняли здание, когда в принципе Красным это было сделать гораздо проще, хотя бы потому, что оно у Вас перед носом (выходом с респа) находилось, а нам до него чесать и чесать…. Следовательно, наше право было использовать его как тактически выгодный объект. Причем малыми силами ребята его удерживали,мы всего 2 бойца в нем оставили, Я думаю, выбить двух человек- не может доставить труда, дело было за Вами. Ваша проблема- некому было рисковать 8)

      А фотки и правда в «лету канули», а может кто-то ждет вознаграждение? Поверь, есть кто-то, кто готов вознаградить…. Давай в личку… :twisted:
      Аватара пользователя
      Настя
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 187
      Зарегистрирован: 24 май 2009, 11:59



    • Настя писал(а):Поверь, мы достойно заняли здание, когда в принципе Красным это было сделать гораздо проще, хотя бы потому, что оно у Вас перед носом (выходом с респа) находилось, а нам до него чесать и чесать…. Следовательно, наше право было использовать его как тактически выгодный объект.

      Кто ж спорит? Это вы молодцы. Я про человека, сидящего за щитом в 3-х метрах от респа. Кстати, из-за него и к зданию выйти было нельзя...
      Моя прээээлесть...Наше чувство юмора намного сильнее чувства жалости © ГВОЗДЬ
      Не в моих правилах спорить, ибо Я права! © Caxapok
      Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
      Аватара пользователя
      FFC
      сталкер.....
       
      Сообщения: 2032
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:24
      Откуда: Красногорск



    • [quote="FFC"]
      Я про человека, сидящего за щитом в 3-х метрах от респа.

      Фантастика :shock: Может это был Ети :ROFL:
      Аватара пользователя
      Настя
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 187
      Зарегистрирован: 24 май 2009, 11:59

    След.


    Вернуться в Архив пейнтбольных Игр




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39