Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • ОТЗЫВЫ - "Алаверды?!" /ПК Ельня/ - 20.02.2010
    Темы о прошедших пейнтбольных Играх


    • Ну что, понеслась? Игра удалась! Слил пол-коробки шаров, получил массу фана и адреналина. Игра - зачёт, Воздух ЗЗ - зачёт, атмосфера - зачёт, площадка - зачёт, воздух организаторов - незачёт, погода (на дорогах) - незачёт, Горьковское шоссе - незачёт. Отличный шашлык, отличная поляна! Ярый, ещё раз с днюхой! Остальных именинников - поздравляю ещё раз. Организовавшим поляну огромное спасибо - было супер!!!

      P.S. LittleDevil - спасибо тебе огромное за доставку моей тушки туда и обратно! :good: :friends:

      P.P.S. Фото/Видео здесь.
      Последний раз редактировалось Гость 25 фев 2010, 17:36, всего редактировалось 1 раз.
      Моя прээээлесть...Наше чувство юмора намного сильнее чувства жалости © ГВОЗДЬ
      Не в моих правилах спорить, ибо Я права! © Caxapok
      Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
      Аватара пользователя
      FFC
      сталкер.....
       
      Сообщения: 2032
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:24
      Откуда: Красногорск



    • Спасибо именинникам за столь душевный день. Все было классно... Надеюсь из этот эксперимент перерастет в традицию.
      Удачи,
      Л.И.С.
      Аватара пользователя
      LIS
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 1611
      Зарегистрирован: 17 июл 2009, 19:47
      Откуда: Балашиха



    • Ага, всё супер, шашлык и плов хорошие были. Вот только каким-то пиротехникам за петарду на подоконнике надо руки оторвать :evil:

      Площадка мне понравилась, узкая, но укреплений море, денег не пожалели! Красиво!
      Ещё раз всех с прошедшими и грядущими днями рождения!
      Аватара пользователя
      Лихой
      Уже много написал
       
      Сообщения: 757
      Зарегистрирован: 08 окт 2008, 11:42



    • Все зачет, кроме дороги обратно... Мне незачет, забыл дома маску, прокатная к концу второй миссии _ОБЛЕДЕНЕЛА_изнутри!!! И позорно сняли на последних минутах второй миссии, не хватило пары секунд докрутить свежевычещенный ствол и развернуться )))= (а могли бы и на аут взять, видя игрока крутящего ствол, но без претензий, по разгрузке не больно, по сравнению с залетевщим под маску в скулу, когда уже пораженный спускался со второго, судьи и прикрыть бы могли, ибо было очень "жарко" в форте)

      Ярому - наиогромнейший респект, за пример, как надо праздновать ДР!!! И еще раз с прошедшим!!

      FFC - пасиб за батарейку и нескучную компанию, и, что не дал уснуть на обратном пути (;

      Мираж - отдельный за глинтвейн!!!

      Всем - за море позитива!! (хоть и мало кого еще знаю)

      PS "Амин" синих, с меня туба шаров!!!
      Изображение
      Аватара пользователя
      LittleDevil
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 240
      Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 09:55
      Откуда: Тушино



    • Уехал раньше, чем планировал. но ехал очень долго... долбанные пробки...
      Я просто в восторге и от игры и от компании, ПК ЕЛЬНЯ ВАЩЕ ПАРАДОВАЛА !!!!

      Скажите, а в слона играли???

      Очень сложно писать пост про игру и встречу к котоорй нет нареканий, ВСЕ ПРОСТО СУПЕР.
      Молодцы те, кто привез жен и детей, для них ведь тоже нашлось, чем заняться.

      ИМЕНИННИКОВ еще раз с прошедшими!!!!

      До встречи на следующем мероприятии!!!

      P.S. Во время обороны форта (играл за синих) мне бойцом была одолжена туба с шарами. Честно хотел вернуть, но на респе тубу кто то увел (серая на 100) шаров, лежала на столе ждала возвращения меня (я даже судью попросил присмотреть) :(
      Короче, говоря... боец отзовись. Тубу отдам свою, по шарам тоже зачтемся ;)
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • День прошел просто здорово! Все очень понравилось.

      Получилась отличная дружеская игра. И постреляли, и в футбол поиграли, и пообщались, и выпили, в Слона вроде не играли.

      Все прошло на позитиве, рад был со всеми повидаться. Спасибо за поляну, за вкусный шашлык. Хозяевам спасибо за плов, за теплые помещения и за судейство. Отличный Клуб, очень понравился.

      Да, дорога домой была долгой и утомительной, 3 часа до дому добирались. :o

      Всех Водолейчиков еще раз с Днем Рождения!!! :friends: :beer:
      Играя в пейнтбол, начинаешь понимать насколько ничтожна человеческая жизнь в реальном бою...
      Капитан ТПК "ОБОРОТНИ"
      Магазин Гаджетов http://gjshop.ru/
      Изображение
      Аватара пользователя
      pimple
      ТПК "ОБОРОТНИ"
       
      Сообщения: 91
      Зарегистрирован: 15 апр 2009, 20:52
      Откуда: Москва



    • Странная ситуация с дорогой обратно. Обычно в субботу дорога в сторону столицы свободна. Мы уехали чуть раньше - проскочили как по маслу (за 30 минут). Хотя до места ехали дольше (все 50 минут). Вообще по сегодняшнему дню - мои мальчишки просто в восторге, жена тоже отдохнула. Так что именинникам еще раз "респект и уважуха", а Ельня - молодцы...
      Удачи,
      Л.И.С.
      Аватара пользователя
      LIS
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 1611
      Зарегистрирован: 17 июл 2009, 19:47
      Откуда: Балашиха



    • Футбол на льду принес море фана и адреналина, только болит все, как будто били :D
      ЗЫ Именинников и именниниц еще раз с ДР!!!
      Команда: Мегаполис
      Аватара пользователя
      Ефим
      Уже много написал
       
      Сообщения: 3766
      Зарегистрирован: 14 авг 2008, 13:21
      Откуда: Москва



    • pimple писал(а):День прошел просто здорово! Все очень понравилось.

      .............

      Да, дорога домой была долгой и утомительной, 3 часа до дому добирались. :o
      ............ :friends: :beer:

      Совершали ритуал (поклоны и разные отчисления) с служителями ГБДД, и три часа превратились в тонну ...., Шучу, рад , что без приключений добрались до дома!
      Аватара пользователя
      hartmann
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 233
      Зарегистрирован: 10 авг 2009, 19:03
      Откуда: Москва



    • LIS писал(а):Спасибо именинникам за столь душевный день. Все было классно... Надеюсь из этот эксперимент перерастет в традицию.


      Поддерживаю, мысль отличная!
      Раз в месяц :yes: игра с поздравлялками, напитками, шашлыки-плов-вотка!
      С чествованиями именинничков и именинниц в своем кругу - именно как мощный, интересный день рождения!

      Эксперимент, стопроцентно удался, ждем продолжения в марте! :grin2:
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква



    • Ефим писал(а):Футбол на льду принес море фана и адреналина, только болит все, как будто били :D
      ЗЫ Именинников и именниниц еще раз с ДР!!!

      А баллон я так и не отдал)))во вторник на трене :oops:
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • Silver писал(а):Поддерживаю, мысль отличная!
      Раз в месяц :yes: игра с поздравлялками, напитками, шашлыки-плов-вотка!
      С чествованиями именинничков и именинниц в своем кругу - именно как мощный, интересный день рождения!

      Эксперимент, стопроцентно удался, ждем продолжения в марте! :grin2:

      Раз в месяц слишком - хотя бы раз в пол года ;)
      Удачи,
      Л.И.С.
      Аватара пользователя
      LIS
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 1611
      Зарегистрирован: 17 июл 2009, 19:47
      Откуда: Балашиха




    • Все было замечательно и пейнтболл и футболл на льду, и тем более компания.
      Еще раз поздравляю именинников с Днем Рождения!!! Вы молодцы.
      Проигрывать надо уметь! Наши противники должны свыкнуться с этой мыслью.
      Аватара пользователя
      Riddik
      "Легион"
       
      Сообщения: 80
      Зарегистрирован: 15 дек 2008, 14:25
      Откуда: LEGION



    • ... посмотрев фото... уж.. смоим ростом мне в обороне делать нечего... да и ноги, после часа передвигания "впополаме" мне сегодня твердят тоже самое... /-:
      Изображение
      Аватара пользователя
      LittleDevil
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 240
      Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 09:55
      Откуда: Тушино



    • Начну с хорошего: площадка понравилась, всё было замечательно и площадка и воздух и даже прокат (мой маркер замёрз и отказался стрелять).
      2 Werter. Дружище, это я свою тубу взял, и я же её тебе и кинул, когда пораженый выходил из форта.
      2 все, сорри за разбитое окно, не расчитал ( с собственниками расчитался)
      Теперь о неприятном.
      После игры, кода я с Дедом и Михалычем/ "Группа зачистки" переходили дорогу напротив "Ельни", Михалыча сбила машина, после первичного осмотра Скорой, вроде, серьёзных повреждений было не выявлено, но Михалыча всё равно увезли в Ногинскую городскую больницу, а мы с Дедом и Николасом остались разбираться с ГАИшниками. Снаряга Михалыча (всё что от неё осталось) у меня, кто знает, скиньте, плиз, в личку телефон Михлыча, а то я вчера его криво записал и не могу найти.
      Вот так поиграли.
      Nur die Besten sterben jung.
      Аватара пользователя
      Axel Fouli
      сталкер.....
       
      Сообщения: 75
      Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:50



    • Площадка хорошая!
      Поиграли суперски,правдо мало.
      Но мы устроили битву втроём и ещё неплохо погоняли по снегу)

      Глинтвейн оказался дьявольски вкусным)

      Дед и Алекс респект :beer: :friends:

      Именинников с прошедшими!

      И спасибо девушкам за достаку моего потерянно-проспиртованного тела до кузьминок :Rose:
      ТПК "Night Raven"
      Ничего не плохо.
      Аватара пользователя
      Спрут
      ТПК "ОБОРОТНИ"
       
      Сообщения: 50
      Зарегистрирован: 21 дек 2009, 00:44
      Откуда: Москва



    • Спрут писал(а):И спасибо девушкам за достаку моего потерянно-проспиртованного тела до кузьминок :Rose:


      Пожалуйста. )))))
      В следующий раз на вопросы куда тебя доставить и где ты живешь - отвечай конкретно. Глядишь на метро не придется ехать. А то устали допытываться...
      Аватара пользователя
      Tangar
      "Спарта"
       
      Сообщения: 1520
      Зарегистрирован: 06 фев 2008, 10:05
      Откуда: Спарта



    • Именинникам респект!!!!!!!!!!!!!! Обьелся оппился и даже не знаю как уехал то))))
      Дорога обратно убила, выехали в 5 приехали около 9-ти!!!!!!!!!!!!!(ехать чистого времени минут 45!!!!)
      Михалычу скорейшего выздоровления!
      Аватара пользователя
      Enik
      ТПК "ОБОРОТНИ"
       
      Сообщения: 284
      Зарегистрирован: 19 мар 2009, 10:11



    • Axel Fouli писал(а):Начну с хорошего: площадка понравилась, всё было замечательно и площадка и воздух и даже прокат (мой маркер замёрз и отказался стрелять).
      2 Werter. Дружище, это я свою тубу взял, и я же её тебе и кинул, когда пораженый выходил из форта.
      2 все, сорри за разбитое окно, не расчитал ( с собственниками расчитался)
      Теперь о неприятном.
      После игры, кода я с Дедом и Михалычем/ "Группа зачистки" переходили дорогу напротив "Ельни", Михалыча сбила машина, после первичного осмотра Скорой, вроде, серьёзных повреждений было не выявлено, но Михалыча всё равно увезли в Ногинскую городскую больницу, а мы с Дедом и Николасом остались разбираться с ГАИшниками. Снаряга Михалыча (всё что от неё осталось) у меня, кто знает, скиньте, плиз, в личку телефон Михлыча, а то я вчера его криво записал и не могу найти.
      Вот так поиграли.



      У михалыча больше нет телефона,во всяком пока что,при ударе он разбился
      Я вчера с Халли и Горыном ездили в Ногинск его забирать из больницы,потом в ГАИ,а потом мы его отвезли домой ул.Ярославская 9,точнее спросите у ХАЛЛИ.С Михалычем вроде все впоряде,пять швов наложили и многочисленные ушибы
      Водка враг солдата,а солдат врагов не боиться!Ну,за отвагу!
      Изображение
      Аватара пользователя
      KOSMOS
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 40
      Зарегистрирован: 27 июн 2009, 20:53
      Откуда: Москва



    • LIS писал(а):
      Silver писал(а):Поддерживаю, мысль отличная!
      Раз в месяц :yes: игра с поздравлялками, напитками, шашлыки-плов-вотка!
      С чествованиями именинничков и именинниц в своем кругу - именно как мощный, интересный день рождения!

      Эксперимент, стопроцентно удался, ждем продолжения в марте! :grin2:

      Раз в месяц слишком - хотя бы раз в пол года ;)


      Мужчина, это Вы о своем здоровье волнуетесь или где? :grin2: :no2:
      А как же РЫБЫ, которые в марте отмечают?
      Между прочим, по гороскопу у РЫБ этот год обещает стать очень удачным http://horoscopes.rambler.ru/index.html ... -01-01.....
      а может они как раз захотят стартануть в новую жизнь именно в свой Д.Р?

      Хотя, конечно, все зависит от желания праздника, степени публичности, побудительных мотивов и т.д.
      Полагаю, есть о чем подумать, может и часто будет. :(

      Пы.Сы. У меня лично летом и народ наверняка разъедется, но если сложится отметить еще и на игре с друзьями, то готов! :yes:
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква



    • Tangar писал(а):Пожалуйста. )))))
      В следующий раз на вопросы куда тебя доставить и где ты живешь - отвечай конкретно. Глядишь на метро не придется ехать. А то устали допытываться...


      Тогда бы мы ещё неделю в пробке ехали) Не хотел вас загружать.
      В метро ксатти у меня было самое захватывающее в жизни приключение,начиная с поиска денег и заканчивая валяниями в вагоне !)))))

      Ещё раз спасибо)
      ТПК "Night Raven"
      Ничего не плохо.
      Аватара пользователя
      Спрут
      ТПК "ОБОРОТНИ"
       
      Сообщения: 50
      Зарегистрирован: 21 дек 2009, 00:44
      Откуда: Москва



    • Silver писал(а):Мужчина, это Вы о своем здоровье волнуетесь или где? :grin2: :no2:
      Пы.Сы. У меня лично летом и народ наверняка разъедется, но если сложится отметить еще и на игре с друзьями, то готов! :yes:

      Именно - здоровье прежде всего. Хоть и не пью на таких мероприятиях, т.к. за рулем.
      :agree: У меня тоже летом (летом проще - с палаткой на 2-3 дня совместить с какой нибудь дикой игрой) - ближе к делу определимся ;) ...
      Удачи,
      Л.И.С.
      Аватара пользователя
      LIS
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 1611
      Зарегистрирован: 17 июл 2009, 19:47
      Откуда: Балашиха



    • LIS писал(а):
      Silver писал(а):Мужчина, это Вы о своем здоровье волнуетесь или где? :grin2: :no2:
      Пы.Сы. У меня лично летом и народ наверняка разъедется, но если сложится отметить еще и на игре с друзьями, то готов! :yes:

      Именно - здоровье прежде всего. Хоть и не пью на таких мероприятиях, т.к. за рулем.
      :agree: У меня тоже летом (летом проще - с палаткой на 2-3 дня совместить с какой нибудь дикой игрой) - ближе к делу определимся ;) ...



      :yes:
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква



    • KOSMOS писал(а):
      Axel Fouli писал(а):Начну с хорошего: площадка понравилась, всё было замечательно и площадка и воздух и даже прокат (мой маркер замёрз и отказался стрелять).
      2 Werter. Дружище, это я свою тубу взял, и я же её тебе и кинул, когда пораженый выходил из форта.
      2 все, сорри за разбитое окно, не расчитал ( с собственниками расчитался)
      Теперь о неприятном.
      После игры, кода я с Дедом и Михалычем/ "Группа зачистки" переходили дорогу напротив "Ельни", Михалыча сбила машина, после первичного осмотра Скорой, вроде, серьёзных повреждений было не выявлено, но Михалыча всё равно увезли в Ногинскую городскую больницу, а мы с Дедом и Николасом остались разбираться с ГАИшниками. Снаряга Михалыча (всё что от неё осталось) у меня, кто знает, скиньте, плиз, в личку телефон Михлыча, а то я вчера его криво записал и не могу найти.
      Вот так поиграли.



      У михалыча больше нет телефона,во всяком пока что,при ударе он разбился
      Я вчера с Халли и Горыном ездили в Ногинск его забирать из больницы,потом в ГАИ,а потом мы его отвезли домой ул.Ярославская 9,точнее спросите у ХАЛЛИ.С Михалычем вроде все впоряде,пять швов наложили и многочисленные ушибы

      Хорошо, что всё обошлось, а то он так летел, что я думал 200-й будет, Ну, за выздоровление Михалыча :beer:
      Nur die Besten sterben jung.
      Аватара пользователя
      Axel Fouli
      сталкер.....
       
      Сообщения: 75
      Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:50



    • [quote="multon23"]Насть, расскажи, сколько синяков на тебе)))

      Мултон, синяк один, но сплошной. Айсбол- нечто!!!!!!!! Чувствую каждую мышцу, от запястья до щиколотки)))))))
      Круто повеселились :D Площадка классная, а форт вовсе не такой непреступный как казалось с виду. Думаю, ВЕЧЕРИНКА УДАЛАСЬ НА СЛАВУ. Рада, что все рады. Спасибо за поздравления!
      Тангарчик, скинь свой телефон, как-то не в кайф мне без телефона и документов))))))))))
      Михалыч, скорейшего выздоровления :)
      Аватара пользователя
      Настя
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 187
      Зарегистрирован: 24 май 2009, 11:59



    • По сумме отзывов, зашибенно погуляли.
      Чертовски рад, что был на машине и не пил :D
      Вывод: такой компанией не заскучаешь, приключения сами тебя найдут.

      Слава Богу, с Михалычем всё обошлось!
      Аватара пользователя
      Лихой
      Уже много написал
       
      Сообщения: 757
      Зарегистрирован: 08 окт 2008, 11:42



    • Настя писал(а):Михалыч, скорейшего выздоровления :)


      Спасибо братцы я ваш пожизненный должник :)
      Отделался небольшим шрамиком и растяжением связок,думаю через пару месяцев вернусь в строй :ok: Больше пострадала машина)))- погнулись бампер и крыло,разбита фара и зеркало.
      Что касается игры всё было супер) Укрытия в виде маленьких домиков придают драйва в игре.Только вот снега многовато.Думаю к лету поле станет намного интереснее (снег сойдёт).
      Ещё раз всем спасибо :good:
      Штурм,это характер.
      Аватара пользователя
      mihalych
      "Группа зачистки"
       
      Сообщения: 561
      Зарегистрирован: 17 июл 2008, 09:26
      Откуда: Группа Зачистки



    • Отделался небольшим шрамиком и растяжением связок,думаю через пару месяцев вернусь в строй :ok: Больше пострадала машина)))- погнулись бампер и крыло,разбита фара и зеркало.

      Пора подпись менять "истребитель бамперов"
      Рад, что все обошлось.
      Удачи,
      Л.И.С.
      Аватара пользователя
      LIS
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 1611
      Зарегистрирован: 17 июл 2009, 19:47
      Откуда: Балашиха



    • Я так хотел приехать...у меня тоже день рождения был..
      Чувствовал себя хреново с ночи четверга,но думал пройдет,переборю..
      Заказал два огромных пирога с мясом и с яблоками..забирал утром в суботу..
      Но доехать не смог ..сопли/температура..
      Сейчас уже два дня сижу жру пироги под глинтвейн и молоко с медом..
      Всем привет!Михалычу здоровья!
      и сказали Русским татаро-монголы:здавайтесь,нас орда!
      и ответили Русские:а насРАТЬ!
      Профессиональная подготовка водителей любого уровня!
      Аватара пользователя
      Bally
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 963
      Зарегистрирован: 16 янв 2009, 23:59
      Откуда: МОСКВА-ОДИНЦОВО



    • Bally писал(а):Я так хотел приехать...у меня тоже день рождения был..
      Чувствовал себя хреново с ночи четверга,но думал пройдет,переборю..
      Заказал два огромных пирога с мясом и с яблоками..забирал утром в суботу..
      Но доехать не смог ..сопли/температура..
      Сейчас уже два дня сижу жру пироги под глинтвейн и молоко с медом..
      Всем привет!Михалычу здоровья!


      И тебе не болеть :)
      Штурм,это характер.
      Аватара пользователя
      mihalych
      "Группа зачистки"
       
      Сообщения: 561
      Зарегистрирован: 17 июл 2008, 09:26
      Откуда: Группа Зачистки



    • А что, фото и видео больше не будет??? :shock:
      Мне казалось фотографов много было... Ромашка (ЛЕГИОН) фото выложит позже, когда вернется из поездки... ну а остальные где???
      Один комплект фото от СПЕЛИКа... не комильфо... ДАЕШЬ ЕСЧО!!!!
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • Фотки от ТПК "Микрон"
      http://photofile.ru/users/3apa3a10/96350718/
      фоткал МаКсимка :ok:
      Последний раз редактировалось Гость 25 фев 2010, 10:29, всего редактировалось 1 раз.
      Ищу смысл жизни. Найду - перепрячу..
      Зараза таки добрался до комиссарского тела и грызанул? (с) Rojer
      Изображение
      Аватара пользователя
      3apa3a
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1347
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:22
      Откуда: Москва, ГринСити




    • Вертер: "мля забрало то как" :drag: :haha:
      WE DON'T CARE
      _________________
      Не работал, не учился - тренировался.
      Аватара пользователя
      FBI
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 2843
      Зарегистрирован: 18 июл 2009, 20:10
      Откуда: MSC

    След.


    Вернуться в Архив пейнтбольных Игр




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6