Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Хочу попробовать спорт.
    Форум по спортивному направлению пейнтбола


    • Samael писал(а):
      tetris писал(а):...странно, что многие люди писавшие сюда что хотят тренироваться так и дальше хотят....
      Вот это не понял? ))) Много из отписавшихся не приехало? :%)

      нет, все кто именно записался под объявой тренировки приехали. а вот на 3х страницах этой темы были люди которые рввались тренироваться, но так и пропали(
      Аватара пользователя
      tetris
      сталкер.....
       
      Сообщения: 280
      Зарегистрирован: 16 авг 2008, 16:32



    • Самое главное те кто был получили удовольствие, более-менее картина прояснилась что к чему и с чем его едят. :impl:
      ..Выход есть всегда, даже когда тебя съели - у тебя их два!
      "Слабый сам на крест ложится, Сам вбивает гвоздь! Чтоб рассудка не лишиться, я выбираю злость!" (с) МАСТЕР
      Аватара пользователя
      Samael
      Наш человек
       
      Сообщения: 2510
      Зарегистрирован: 23 апр 2009, 13:40
      Откуда: Москва



    • Ну что господа хорошие, начнем новый список на следующее воскресение?
      This game has noname...
      Аватара пользователя
      Dannia
      сталкер.....
       
      Сообщения: 612
      Зарегистрирован: 29 фев 2008, 23:13
      Откуда: Москва



    • Dannia писал(а):Ну что господа хорошие, начнем новый список на следующее воскресение?

      Зацепило :good:
      ТПК "ЭСКАДРОН", позывной "LepaG"
      Движение - жизнь! Торможение - усталость! Покой- смерть...
      Нет плохой погоды... есть плохая одежда :)

      Изображение
      Аватара пользователя
      LepaG
      Эскадрон
       
      Сообщения: 964
      Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 15:48
      Откуда: Москва,СВАО



    • Во нафлудили! Тему почитаешь, так и трениться не надо. Можно сразу в теории подкованным выходить и всех в диве ПРО порвать! :P
      Изображение
      Аватара пользователя
      satory
      сталкер.....
       
      Сообщения: 264
      Зарегистрирован: 18 дек 2007, 15:36



    • satory писал(а):... так и трениться не надо. Можно сразу в теории подкованным выходить и всех в диве ПРО порвать! :P
      "Вырвите мне язык - я хочу это видеть!"(c) :ROFL: :ROFL: :ROFL: как Satory прочитав тему всех порвет в ПРО :ROFL:
      ..Выход есть всегда, даже когда тебя съели - у тебя их два!
      "Слабый сам на крест ложится, Сам вбивает гвоздь! Чтоб рассудка не лишиться, я выбираю злость!" (с) МАСТЕР
      Аватара пользователя
      Samael
      Наш человек
       
      Сообщения: 2510
      Зарегистрирован: 23 апр 2009, 13:40
      Откуда: Москва




    • в догонку:
      ОСНОВНЫЕ ОШИБКИ НАЧИНАЮЩИХ ИГРОКОВ(очень рекомендуется для ознакомления)
      Новички неправильно выбирают позиции
      Новички думают, что сначала нужно защитить себя, и только потом становиться угрозой противнику. Они ближайшие укрытия и очень долго на них задерживаются. При этом они не видят ни поля, ни развития игры, не способны ни поддержать товарищей, ни сообщать им информацию о нахождении противника. Они думают, что сидят в засаде. Новички, которые ломятся в атаку, часто подходят слишком близко к противнику, попадают под шквальный огонь с нескольких позиций сразу и вынуждены прятаться за первое попавшееся укрытие. Они даже не могут стрелять в ответ, чтобы улучшить ситуацию, и не просят помощи у товарищей по команде. В итоге первыми выходят с поля полностью покрытые краской "атакующие" новички, а за ними наступает очередь и новичков "из засады".

      Наметьте вашу начальную позицию перед стартом игры. Договоритесь о том куда будет бежать каждый из команды. Чаще всего игроков делят на передних и задних, и по одному флангу проходят по двое (при команде из 5-ти человек) передний старается занять ключевые укрытия а задний говорит ему местонахождение противника и прикрывает переднего во время перехода на дальние фигуры. 5ый игрок чаще всего остается по центру, и либо проходит вперед, либо если выбивают игрока из команды с одного из флангов бежит(расширяется) влево или вправо.

      Новички не видят
      Обычно побеждает игрок, который увидел противника первым. Однако, новички думают, что если они будут высовывать голову, они станут легкой целью и потому почти никогда не смотрят вокруг. Те же, кто все-таки пользуется глазами, сосредотачиваются на одной-единственной цели, совершенно не обращая внимания на происходящее вокруг. Не бойтесь смотреть вокруг - чем больше информации вы получите, тем больше вероятность победы. Конечно, ваша голова будет целью, особенно если она торчит НАД укрытием. Если вы решаете смотреть поверх укрытия, а не справа/слева, делайте за 1-2 секунды: первая секунда - вас заметили, вторая секунда - противник прицелился, третья секунда - в вас летит шарик. И все время когда осматриваете поле вы должны держать маркер перед собой, а не высовывать просто голову, потому что вы можете, увидеть противника но потратить одну-две секунды для того чтобы прицелиться, а за это время противник перейдет на следующую фигуру.

      Новички не двигаются
      Новички недостаточно двигаются. если вся команда идет вперед, то они добились бы большего успеха вместе с вами вы должны передвигаться вперед так ка сзади от вас не будет особой пользы. В любом случае, даже если ваша команда победит, вы будете бесполезны. Если вы находитесь без поддержки на неудачной позиции, где по вам стреляют несколько игроков, есть только три допустимые действия:
      1. Занимать более выгодную позицию(фигуру)
      2. особо не высовываться чтобы противник не смог выбить вас, а пока вы будете сидеть за укрытием и несколько игроков будут отвлечены на вас ваши напарники должны передвигаться дальше
      3. Кричите и требуйте поддержки, указывайте расположение противника, и говорите сколько игроков противника "работают" на вас (к примеру:"Двое на мне!" и т.д)

      Другой недостаток - упертость. Когда новичок видит противника, он сосредотачивается на этом укрытии и забывает про все остальное поле, он даже не может вообразить, что хитрый противник может куда-либо сместиться, чтобы получить более выгодный угол обстрела. Если противник вас засек, вы должны быть готовы переместиться так, что он не будет знать, куда вы делись и откуда прилетит ваш коварный шар.

      Новички молчат
      Переговоры новичков обычно сводятся к двум фразам: "я попал" или "в меня попали". Новичок держит свои проблемы при себе, не просит о помощи когда необходимо и не сообщает товарищам о противниках, которых он засек. . Вы можете получить помощь, в которой нуждаетесь вы, и передать товарищам информацию, в которой нуждаются они.

      Новички не стреляют
      Как правило, новички считают пейнтбольный маркер снайперской винтовкой и пытаются попасть одним выстрелом в торчащую над укрытием голову со 100 метров.. Другая частая ошибка - думать, что шарик летит также быстро как пуля, и пытаться попасть в бегущего игрока. Запомните, стрелять по обнаруженному противнику нужно не одиночными выстрелами, а сериями по 3-4 шарика, так как всегда есть вероятность того, что шар уйдет в сторону или не расколется. Если же ваш противник перемещается, стреляйте не в него, а с упреждением, перед ним или по тому месту, куда он направляется, тогда он сам прибежит в струю шаров. Многие новички думают, что каждый выпущенный ими шар должен раскалотся на камуфляже противника, и потому не ведут огонь с целью поддержать товарищей, прижать противника за укрытие или симулировать атаку. Иногда надо стрелять в невидимого противника для того, чтобы заставить его скрыться за укрытием, не дать ему высунуть голову, в то время как один из ваших товарищей продвигается вперед и поражает его. Также при помощи частой неприцельной стрельбы и криков создают шум и видимость атаки для отвлечения противника на себя и прикрытия настоящей атаки в другом месте.

      Заключение
      Новички делают такие ошибки в основном потому, что они боятся шаров. Запомните, пейнтбол - это только игра, в пейнтболе не убивают и не ранят. Если у вас в руках есть маркер с шариками и газом, вы не менее опасны для соперника, чем он для вас. Экспериментируйте, пробуйте что-нибудь новенькое, накапливайте опыт. Попробуйте что-нибудь забавное - в конце концов, вы ведь играете в пейнтбол для удовольствия

      (с) синтернечено
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Ребята, спорт это немного другое, чем вы его представляете) вы думаете там сидят люди, которые походили на тренировки, поучились и теперь у всех разряд по полевой стрельбе. Это жестокий геморой, основанный на ежедневных тренировках, на том чтобы кричать соседям кто где сидит (и этому тоже учить надо), на том чтобы уворачиваться от шаров, бегать и летать в позах, по сравнению с которыми камасутра - физкультура в детском лагере. Болят и устают руки от перезарядок со стрельбой, постоянно ноют ноги и руки от подкатов и т.д. И в конце концов просто невепуйный слив шаров. По 4 тубы за 2 минуты игры и то если экономить. Я молчу про оплату самих тренировок. "пару раз" посидеть на спорте роли не даст и навыков толком не прибавит. Если Русский Легион приедет на падение ястреба они тоже не сделают впечатляющих достижений - потому что это совсем другое. Чтобы именно серьезно этим заниматься (не походить месяцок - другой), а именно годы и т.д. и заранее смириться с тем, что в отпуск в Египет летом не поедешь (конечно если тебе не в лом тратить из многомиллионного бюджета деньги на шары, турниры и тренера), тогда искренне желаю удачи. это захватывает и затягивает.
      Я пришел сюда, чтобы меня били током и накачивали лекарствами, а не оскорбляли.
      ТПК Хантеры. WL Kidz Sport
      Аватара пользователя
      ColdyMan
      ТПК "Хантеры"
       
      Сообщения: 88
      Зарегистрирован: 14 окт 2009, 16:58
      Откуда: Москва




    • он просто за нас волнуется, вдруг устанем и ручки отваляцо))))
      зы волков бояться-в лес не ходить (С)
      Аватара пользователя
      tetris
      сталкер.....
       
      Сообщения: 280
      Зарегистрирован: 16 авг 2008, 16:32



    • ColdyMan писал(а):... Это жестокий геморой, основанный на ежедневных тренировках, на том чтобы кричать соседям кто где сидит (и этому тоже учить надо),
      ... постоянно ноют ноги и руки от подкатов и т.д.
      ... По 4 тубы за 2 минуты игры и то если экономить.

      И ведь я таки извиняюсь, но не тот ли ты человек, который походил несколько раз на тренировки в Ребол и тупо слился не пойми куда, хотя лично по мне я не сильно расстроился этому ))) Если именно тот, что играл в "красном" Evil (штаны/джерси), то я скажу(если не ты, то это не к тебе, сорри):
      О каких ежедневных тренировках ты говоришь? :evil: :ROFL: :ROFL: :ROFL: На корабле паника? Кто здесь? :evil:
      А много ли ты делал подкатов? :evil: :ROFL: Кто-то кричал? Где кричал, когда кричал? :ROFL:
      Слив шаров? Ты хоть раз на спортивных турнирах играл? На тренировках был помимо Ребола? Слив шаров идет если ты играешь как маньяк и носишься как сайгак, а так же очень много всякого другого умения в спортивном пейнтболе применяешь на поле, а если тебя на разбежке отливают, или когда ты откровенно не правильно "работаешь за фигурой" - о каком сливе шаров идет речь? ))) :ROFL: Народ в лесу больше сливает :ROFL: :ROFL: :ROFL:

      Подитожим! Не надо говорить о том, чего сам не знаешь и не умеешь и уж тем более вводить людей в заблуждение!
      Если спорт не твое, а скорее всего так оно и есть - другим нравиться со всех сторон!
      ColdyMan писал(а):(конечно если тебе не в лом тратить из многомиллионного бюджета деньги на шары, турниры и тренера)
      И если бы был многомиллионный бюджет - на пейнтбол всегда бы нашлись средства и на Египет и на Мальдивы и на какаво с чаем! :pardon: :beer:
      Вот как то так ...
      ..Выход есть всегда, даже когда тебя съели - у тебя их два!
      "Слабый сам на крест ложится, Сам вбивает гвоздь! Чтоб рассудка не лишиться, я выбираю злость!" (с) МАСТЕР
      Аватара пользователя
      Samael
      Наш человек
       
      Сообщения: 2510
      Зарегистрирован: 23 апр 2009, 13:40
      Откуда: Москва



    • + забыл написать что в спортивных командах процветает дедовщина - младшие члены команды - стирают форум для старших, существует целая классификация от заднего до змеевика, и попасть в команду можно только пройдя унизительный обряд, что надо изменить диету (есть каучук и прочие необходимые для жизнедеятельности пейнтболиста минералы и ископаемые) и стиль жизни, что некоторые жестокие тренеры (как Жужа) заставляют спать на дыбе, чтобы даже во сне тело растягивалось (Клевый как результат экспериментов), что у спортсменов ломается психика и они живут рефлекторно, осень и весна - любимые времена года так как идя на тренировку можно красиво делать подкаты в лужи, и главное не больно! :lol:
      продолжать рассказывать о том что такое спортивный пейнтбол можно бесконечно, но понять его можно только попробовав :)
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Ярый писал(а):+ забыл написать что в спортивных командах процветает дедовщина - младшие члены команды - стирают форум для старших, существует целая классификация от заднего до змеевика, и попасть в команду можно только пройдя унизительный обряд, что надо изменить диету (есть каучук и прочие необходимые для жизнедеятельности пейнтболиста минералы и ископаемые) и стиль жизни, что некоторые жестокие тренеры (как Жужа) заставляют спать на дыбе, чтобы даже во сне тело растягивалось (Клевый как результат экспериментов)

      Валяццо........... :lol: :lol: :lol:
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • Ярый! :good: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
      На столько точного изложения сути про спортивный пейнтбол я не встречал ранее! )))
      ..Выход есть всегда, даже когда тебя съели - у тебя их два!
      "Слабый сам на крест ложится, Сам вбивает гвоздь! Чтоб рассудка не лишиться, я выбираю злость!" (с) МАСТЕР
      Аватара пользователя
      Samael
      Наш человек
       
      Сообщения: 2510
      Зарегистрирован: 23 апр 2009, 13:40
      Откуда: Москва



    • :ROFL: :ROFL: :ROFL: Админко нафлудил :lol: :lol: :lol: Просто пацтулом!
      Моя прээээлесть...Наше чувство юмора намного сильнее чувства жалости © ГВОЗДЬ
      Не в моих правилах спорить, ибо Я права! © Caxapok
      Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
      Аватара пользователя
      FFC
      сталкер.....
       
      Сообщения: 2032
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:24
      Откуда: Красногорск



    • Тело болит и ноет, прочитанное заставило вспомнить как это было и есть :ROFL:
      Изображение
      Клевый
      Уже много написал
       
      Сообщения: 561
      Зарегистрирован: 02 июл 2007, 12:01
      Откуда: Спарта.



    • Клевый писал(а):Тело болит и ноет, прочитанное заставило вспомнить как это было и есть :ROFL:

      Вспомнил вчерашний "челнок"?
      А моя спина вспоминает вчерашние подкаты. (((
      Аватара пользователя
      Tangar
      "Спарта"
       
      Сообщения: 1520
      Зарегистрирован: 06 фев 2008, 10:05
      Откуда: Спарта



    • Клевый писал(а):Тело болит и ноет, прочитанное заставило вспомнить как это было и есть :ROFL:

      Tangar писал(а):Вспомнил вчерашний "челнок"?
      А моя спина вспоминает вчерашние подкаты. (((
      собиритесь, тряпки! :lol:
      Команда: Мегаполис
      Аватара пользователя
      Fee
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1521
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 12:49
      Откуда: Москва



    • Fee писал(а):собиритесь, тряпки! :lol:


      Так, халявщик... тебе еще наши штаны и джерси стирать. Видел что Ярый выше написал? Вот... Это про тебя. :lol: :lol: :lol:
      Аватара пользователя
      Tangar
      "Спарта"
       
      Сообщения: 1520
      Зарегистрирован: 06 фев 2008, 10:05
      Откуда: Спарта



    • Tangar писал(а):
      Fee писал(а):собиритесь, тряпки! :lol:


      Так, халявщик... тебе еще наши штаны и джерси стирать. Видел что Ярый выше написал? Вот... Это про тебя. :lol: :lol: :lol:
      вот не надо тут жу-жу! :)
      а насчет стирать, надо было вчера тётеньку эту попросить..... :ROFL:
      Команда: Мегаполис
      Аватара пользователя
      Fee
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1521
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 12:49
      Откуда: Москва



    • А у меня что то особо не болит ничего, только коленку с этими подкатами расколбасил)))
      Команда: Мегаполис
      Аватара пользователя
      Ефим
      Уже много написал
       
      Сообщения: 3766
      Зарегистрирован: 14 авг 2008, 13:21
      Откуда: Москва



    • Fee писал(а):а насчет стирать, надо было вчера тётеньку эту попросить..... :ROFL:


      Тогда уж лучше обратиться к местному таджу, который при стирке проката очень долго медитировал на вращающийся барабан стиральной машинки. Мы с Клевым даже предположили, что это он "посидел" с той тетенкой и теперь смотрит такой вот своеобразный телевизор. :lol:
      Аватара пользователя
      Tangar
      "Спарта"
       
      Сообщения: 1520
      Зарегистрирован: 06 фев 2008, 10:05
      Откуда: Спарта



    • Tangar писал(а):
      Fee писал(а):а насчет стирать, надо было вчера тётеньку эту попросить..... :ROFL:


      Тогда уж лучше обратиться к местному таджу, который при стирке проката очень долго медитировал на вращающийся барабан стиральной машинки. Мы с Клевым даже предположили, что это он "посидел" с той тетенкой и теперь смотрит такой вот своеобразный телевизор. :lol:

      дык щас же не время для грибочков то.....
      Команда: Мегаполис
      Аватара пользователя
      Fee
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1521
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 12:49
      Откуда: Москва



    • Fee писал(а):дык щас же не время для грибочков то.....


      Видимо у местных в Арене есть какая-то своя рецептура. :lol: :ROFL:
      Аватара пользователя
      Tangar
      "Спарта"
       
      Сообщения: 1520
      Зарегистрирован: 06 фев 2008, 10:05
      Откуда: Спарта



    • Но тетку вчера колбасило конкретно... :beer: =@ :russian: :alcoholic:
      Аватара пользователя
      Tangar
      "Спарта"
       
      Сообщения: 1520
      Зарегистрирован: 06 фев 2008, 10:05
      Откуда: Спарта

    Пред.


    Вернуться в Спортивный пейнтбол




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15